Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" Flud10 III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" Almaz10 III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" Black10III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" Punkt10
III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" Pb10III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" Jenix10 III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" 3ac76810III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" _
СообщениеТема: III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast"   III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" EmptyВт 2 Сен - 16:19

1
С Днем рождения, дорогие друзья!
3 августа 2012 года я зарегистрировал форум, а уже примерно с 3 сентября мной и Рамси Болтоном был начат активный поиск игроков. Мы не представляли, как все получится и получится ли вообще...) Получилось. Оглядываясь на количество постов, сюжетных споров, километры обсуждений, десятки тем флуда, неимоверное количество зарегистрированных аккаунтов (да, многие удаляются, так и не подав признаков жизни, но это сигнал, что нас читают) и прочих моментов, я могу уверенно сказать - игра состоялась.
Несмотря на реал, я возвращаюсь сюда, каким бы уставшим не был. Пусть не всегда пишу, пусть не всегда пишу хорошо или не всегда имею возможность даже прочитать все темы, но прихожу. Мне приятно увидеть ник каждого в строке Кто на форуме. Мы одна маленькая игровая семья, собравшаяся для одной цели: играть в литературную ролевую игру по мотивам саги Дж. Мартина "A Song of Ice and Fire".
:vinerka2: 
Сегодня я хочу подарить вам скромный традиционный подарок: не очень новый, но обновленный дизайн форума. В этот раз я учел свои ошибки - убрал холодные цвета и не стал кардинально менять почти весь форум. Некоторые моменты я буду дорабатывать по ходу существования форума (нехватка времени и непростой реал сейчас подрезают мне крылья). Надеюсь, что обновленный внешний вид вам понравится. Чуть позже я расскажу, почему использую те или иные элементы и цвета.
:vinerka2: 
Не случайно была выбрана в качестве девиза для лого цитата Юлия Цезаря "Alea jacta est" (лат. Жребий брошен). Мы много отыграли, а еще больше запланировали. Сюжет игры довольно далеко ушел от книги и сериала. Многие из персонажей попали в затруднительное положение, другие - вознеслись. Словом, жребий брошен, а что будет дальше, зависит от авторов, которые будут тут играть.
:vinerka2: 
Надеюсь, что никто не заподозрит меня в неискренности, когда скажу, как много вы все  значите для форума. Очень много. Игра живет заинтересованными в ней людьми, а мне хочется проводить ночи, размышляя над дизайном и сюжетом для вас.
СПАСИБО от меня лично вам всем:
Рамси Болтону: за то, что поддерживаешь меня во всем. За то, что играешь со мной все мои безумные и нудные идеи.
Сандору Клигану: за то, что научил пить писать по новому. За твои шутки в таверне. За идеи по сюжету и за бесподобную игру в мафии.
Лорду Варису: за ночные беседы в скайпе. За рассказы о балете. За музыку. За тонкие, полные интриги посты. За то, что остаешься, не смотря на напряженную работу.
Леди Мелисандре: за поддержку. За многогранные образы. За терпение (выдержать меня во время планирования сюжета - это медаль). За интересную игру... И тоже за то, что остаешься, хоть реал и щимит.
Дейнерис Таргариен: за яркие посты. За живые идеи и серьезную помощь в поднятии и развитии форума. За неимоверное количество разнообразных персонажей. За неповторимое общение в таверне. За зоркость и .... Все и не упомнишь в такое время ночи...а было немало. Спасибо.
Виману Мандерли: за ваш светлый юмор. За идеи по сюжету, смазавшие мой мозг маслом. За живые образы.
Маргери Тирелл: за то, что в трудной ситуации помните нас. За раскрытый образ. За игру, от которой я получаю огромное удовольствие. И.. пусть не будет войны.
Лорасу Тиреллу: за оказанное мне доверие. За сложнейшую мафию. За красочные посты. За помощь с макетами. Спасибо. Надеюсь, что мы еще пообщаемся.
Квентину Мартеллу: за игру). За руку помощи в подготовке сегодняшнего дня. За то, какими интересными красками Вы и Мирия раскрасили сюжет Дорна. За спортивные комментарии в таверне) Никогда не был фанатом футбола, но с Вами его обсуждать интересно)
Нимерии Сэнд: за решимость взять почти нераскрытый образ и так тонко разобрать его по косточкам. За беседы в ФБ. За помощь в сюжете и за меткие комментарии к сюжету. Арианне Мартелл: за помощь в написании сюжета. За долгие ночи без сна, проведенные в беседах. За принцессу Дорна.
Лизе Аррен: за, пусть короткий, но жгуче интересный квест. За перепалку в таверне из-за Роберта) За теплое прощание и за знакомство, пока в сетевых, но реальных образах.
Тириону Ланнистеру: за то, что ты есть такой, какой есть. Что пришел и оживил ветку Тириона. За то, как помог мне поднять сюжет этого персонажа. За то, что ты вечно приносишь нам ворох добра своим появлением. Спасибо)
Таэне Мерривизер: за юмор) За весточку о Маргери. За приятное общение. Хочу тут же написать - и за игру) Но это, надеюсь, в ближайшем будущем.
Леди Оленне: за весточки от наших общих знакомых) За характерные посты от старой леди. За политическую жилку)
Бронну: за яркие диалоги с Тирионом) За дерзости и наглость) Нам так этого не хватало!
Элле Тирелл: за скромность и неканоничность) За совместную игру, раскрывшую для меня моего перса с другой стороны. За то, что терпите Джейме)
Жойену Риду: за терпение, с которым он ждет Брана) За верность проекту. За сюжет ветки Брана Старка.
Мирии Жордейн: за оптимизм и улыбки, которые я чувствую даже через экран. За восточный образ. За Пять вечеров дорнийцев.
Давосу Сиворту, Карстарку, Джону Коннингтону, Теону Грейджою, Уилласу Тиреллу я желаю не пропадать и остаться играть с нами. Мы будем рады такому подарку с вашей стороны.



С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, ФОРУМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" Flud10 III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" Almaz10 III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" Mishka10 III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" Para11
III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" Lili12 III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" 124512III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" Korona10III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" 310
III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" 5f1549af2edfIII season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" B6e02a294c09III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" _
СообщениеТема: Re: III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast"   III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" EmptyВт 2 Сен - 22:53

2
Время летит вперед, словно стремительно прорезающий небо метеорит. Вот только казалось бы вчера мы с Джейме загорелись идеей играть по мотивам произведения Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени", только вчера первый раз зашли в новорожденную таверну и затеяли первый шутливый диалог между нашими персонажами. Тогда кроме нас двоих на форуме еще никого не было - а сейчас....

Прошло целых 2 года! С одной стороны, форум очень сильно изменился за это время, а с другой стороны - остался совершенно прежним. Атмосфера тепла и радушия сохранялась здесь на протяжении всего этого времени, не смотря ни на что. Как говорится и в грозы и бури и в житейскую стынь. Я очень рад снова и снова возвращаться сюда после того, как устану от порою изматывающего реала. И пусть я не самый активный участник этого замечательного проекта, я всегда здесь, с игроками и с Джейме, даже если я не на сцене, а за кулисами.

Отдельное спасибо мне хочется сказать конечно же, моему дорогому другу Джейме за то, что всеми силами поддерживает проект и меня лично, когда на фоне реала мне кажется, что я больше не смогу написать и строчки нового поста. Так же отдельное спасибо не могу не сказать:

- Сандору Клигану, за тепло, которое исходит от него в общении, за две интереснейших мафии, за Вестерн, в котором нашлось место и для меня, за совместную игру, к которой мы снова вернулись после квеста Санса-Сандор в альтернативе. С тех пор мы ведь и не сталкивались.
- Тириону Ланнистеру - за живой, теплый и настоящий образ, за светлые эмоции, за поддержку.  За сердечное и простое отношение. С тобой очень приятно играть, я ни в коем случае не брошу наш квест)) Он будет дописан)
-Виману Мандерли за его чудесного Бенфреда Толлхарта. Для меня большая проблема сыграть на ролевой игре женщину, но с Бенфредом мне это удается и я начинаю открывать некие новые грани своего характера в процессе написания постов.
- Маргери Тирелл - за то, что она с нами с самого начала. За невероятно красивую сцену брачной ночи с Джоффри - я читал и не верил глазам.
Дейенерис Таргариен - за нашу игровую пару Джорах-Дени, которая могла состояться, но не состоялась по причинам, которые сейчас уже кажутся почти смешными. За квест в Близнецах. Мне было очень тепло комфортно рядом с твоим Джоном Амбером; пока шел этот квест, я чувствовал себя твоим другом и братом. За твое внимание, которое ты проявляла ко мне в начале; я был не самым сносным, но поверь, благодарным объектом. Спасибо.
-Арианне Мартелл - за то что пришла и ждешь игры со мной так терпеливо, что я снова начинаю верить в вечную дружбу.
-Сансе Старк - За любовь. Здесь я оказался очень краток, но ты поймешь.
-Леди Мелиссандре - за поддержку в чрезвычайно тяжелый для меня момент.

Дорогие друзья мои, если бы не вы, кто знает, смог бы ли я идти по жизни дальше после всего, что у меня стряслось? В том, что я все таки иду дальше, огромная доля вашего бесценного для меня вклада. Спасибо вам за ваше внимание, ваши посты, за шумные мафии, за 5 вечеров, за общение, за всё. Я очень вам благодарен за то, что вы есть в моей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" Flud10 III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" Almaz10 III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" Mishka10 III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" Para11
III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" Lili12 III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" 124512III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" Korona10III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" 310
III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" 5f1549af2edfIII season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" B6e02a294c09III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" _
СообщениеТема: Re: III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast"   III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" EmptyВт 2 Сен - 23:20

3
*Хлопнул себя по лбу*
Боже мой, я забыл отдельно упомянуть леди Оленну Тирелл!

Леди Оленна, простите меня, болезного.
d_daisy

Спасибо вам огромное за мафию - благодаря вашему участию она стала для меня особенно яркой и интересной.
Это было непередаваемо. Вы заставили меня вспомнить, как это остро и ярко, когда первоначальный конфликт превращается в теплое и сердечное общение d_daisy Я ОЧЕНЬ рад, что мы смогли понять друг друга и очень надеюсь на общение и игру в дальнейшем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" _
СообщениеТема: Re: III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast"   III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" EmptyЧт 4 Сен - 2:38

4
Взял бокал, и поднялся на трибуну, встал на стульчик, что бы было видно из-за трибуны, ну и слышно тоже. Микрофон то стоит высоко. оставил бокал рядом с микрофоном и улыбнулся.
Кажется, пришел мой черед... Просто потому что я успел сегодня сделать это после администрации... Надо же, карлик а обогнал вас... Сразу скажу спасибо Бронну, гонка была что надо, - улыбнулся и сделал серьезное лицо, - этот форум для нас является не только обычной игрой. Лично для меня, он стал домом. Домом, куда такой блудный сын как я, хочет возвращаться и возвращаться. У нас у всех бывают проблемы, мы можем уходить с разных форумов. Можем... Пытаться забыться где-то но... Есть одно большое но. Мы возвращаемся сюда. Не многие знают, но... За один год я сменил 40 персонажей. Вы только вдумайтесь... Сорок. Побывал на кучи форумов. Где-то приживался, но форум умирал. Где-то не приживался. Где-то и вовсе просто писал анкету и уходил, просто потому что мне не нравилось что-то, - сделал паузу и перевел взгляд на Рамси и Джейме, - но эти ребята, смогли создать такой форум. С которого мне не хочется уходить. на котором мне хочется сидеть. И на который, что очень важно. Мне хочется возвращаться. Я хочу услышать аплодисменты этим двум людям, прежде всего. - улыбнулся и достал листочек,- Не волнуйтесь, это просто список людей, которым я хочу высказать что-то. Я не был на этом форуме давно, да. И успел выпасть из этой семьи и с кем-то и вовсе прекратил общаться. Но, я все равно сейчас обращусь ко всем, с кем знаком.

Дейнерис Таргариен, - да, мы с тобой не очень хорошо сейчас ладим. Но я должен сказать тебе огромное спасибо за помощь в самом начале. Я говорил это сотни раз, но если бы не ты, я бы не прижился на этом форуме, и вероятнее всего - покинул его. За игру с Игритт, прости что так и не собрался тогда написать пост. Слишком много свалилось в то время, но... Сейчас не об этом. Огромное спасибо тебе, Дейнерис за все роли.

Сандор Клиган - Пес, большое спасибо тебе за то, что ты так раскрыл Пса для меня. До этого, я бегло прочитывал его, но ты... ты смог прекрасно раскрыть этого персонажа. Так же, спасибо тебе за боевые посты. Сам люблю писать их, и по этому... Я очень рад редко пробегать их, пусть и так же бегло, но я рад читать и подхватывать что-то новое для своих постов. Так же, спасибо тебе за прекрасного Оберина. Надеюсь, мы с тобой встретимся.

Мелисандра - Ты пришла к нам жрицей, хотя хотела взять Кейтилин Старк... Знаешь, я благодарен судьбе, что чуть-чуть не сложилось. Ты прекрасная Мелисандра. Так же, я благодарен тому,ч то нам удалось пообщаться с тобой. Редко встречаешь настолько хороших людей, с которыми можно просто поговорить и обсудить что-то. Фильмы, музыку, жизнь... Спасибо.

Санса Старк - тут я уже хочу извиниться перед этим человеком. Прости за сорванную игру. Я благодарен тебе за общение во флуде, и за эти мелкие отыгрыши.

Бронн - спасибо за дерзость и прекрасный отыгрышь настолько важного для меня персонажа. Когда-нибудь, я куплю тебе замок.

Нимерия, - спасибо за рецепт. И вновь прошу прощения за пропажу. Иногда мне кажется, что так мы никогда не встретимся.

Варис - тебе я тоже шлю свой пламенный привет. Спасибо за общение во флуде, и за маленькую помощь для Джораха.
Немного о тех, кто нас покинул.
Манс - жалко что ты ушел. Ты был потрясающим Мансом. У нас было много планов и ты так же учил меня писать. Спасибо.

Эурон - спасибо тебе за общение и времяпровождение в игре. Жаль, что ты покинул нас.

Арья - эх... По тебе я особенно сильно скучаю. Интересно как ты там... :С

Самые главные

Джейме Ланнистер! - Тебе особое огромное спасибо за пинки, нежные как пэрсик. За разговоры о мясе, куда же мы без него. И за обычное общение. За то, что рад видеть на форуме даже после уходов. Черт... ты настоящий брат!

Рамси Болтон! - Если бы не ты, то сейчас... Очень вероятно, что я бы вообще не писал никаких постов. Ты научил меня чему-то, чему-то, возможно, учился у меня. Спасибо тебе за то, что ты помог в самом начале моей игры, и за то, что приняли меня. Хотя... ты мне сначала показался даже злее Джейме.

Спасибо всем игрокам нашего замечательного форума!

Ах да, ещё я скучаю по той девушке с внешностью Скарлет Йохансон. Если найдёте её... передавайте привет! И большой и пламенный... - двинул бровями и выпил залпом шампанское, после чего покинул трибуну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melisandre
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Melisandre

Возраст : 30
Религия : Р'глор
Спасибо : 164
Дом : Баратеон
Местоположение : Черный замок
Stannis

III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" _
СообщениеТема: Re: III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast"   III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" EmptyЧт 4 Сен - 4:07

5
Это было странное время. У меня в очередной раз менялось все в реальной жизни. Менялось очень кардинально. Сжигались мосты, рвались старые связи, уходили лишние люди. И в этот момент я наткнулась на наш форум. Наткнулась совершенно случайно. Я просто искала полевую ролевку по ИП. Думала, что стоит поехать летом. И первая ссылка в гугле привела сюда.
Я решила, что раз уж открыла, то может быть стоит попробовать. И не пожалела. Хотя сначала было очень трудно.

Спасибо всем нашим игрокам. Ребята, мы классная команда. Каждый квест, каждый пост этому подтверждение.Жаль, я сейчас выпала немного из жизни форума, но я исправлюсь и прочитаю все, что пропустила.

Отдельно спасибо:

Джейме Ланнистер - спасибо за форум, спасибо за идеи, спасибо за помощь. Ты вдохновляешь и дальше думать над развитием своих персонажей, да и над идеями для форума тоже.

Рамси Болтон - спасибо тебе за реал. Спасибо за наши поездки в мае. Это было круто, очень круто)))

Лорд Варис- ух, за сколько всего хорошего я могу тебя благодарить. Впрочем, ты и сам все знаешь. Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни, мой дорогой дружище.

Дейнерис Таргариен - спасибо за совместное безумие во флуде. И за прекрасные образы в игре.

Лиза Аррен - я рада, что мы встретились в реале. Причем очень через маленькое время после сетевого знакомства. Спасибо за чудесный квест, спасибо за день в московской Шоколаднице и за вечер у меня дома.

Тирион Ланнистер - спасибо за то, что очень помог мне прижиться на форуме.

Лорас Тирелл - спасибо за интересные и глубокие беседы в ВК. И за обещанную экскурсию по Минску отдельное спасибо)



Вернуться к началу Перейти вниз
Quentyn Martell
Бойся дорнийцев, дары приносящих.
Quentyn Martell

III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" Iazoe10

Возраст : 19 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 72
Титул/звание : Принц Дорна, Старший сын Дорана Мартелла
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" _
СообщениеТема: Re: III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast"   III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" EmptyЧт 4 Сен - 8:43

6
Раз пошла такая пьянка...
Я тоже хотел бы сказать некоторым форумщикам спасибо. Расписывать красиво не умею, да и я мало с кем успел познакомиться, поэтому буду краток.
Мирия Джордейн, ты для меня уже долгий промежуток времени являешься основным источником вдохновения для постов, что очень радует. Плюс, не побоюсь этого слова, ты стала настоящим другом. Хотя, не думал что "дружить по интернету" возможно. Большое тебе спасибо.
Джейме Ланнистер, спасибо за помощь со вступлением в игру и отзывчивость, которую вы постоянно проявляете. Ваш вклад в развитие форума и игры в целом очень сложно переоценить.
Всем дорнийцам большое спасибо за интересную игру, обсуждение сюжета и "Пять вечеров".
Посетителям таверны. Читать ее всегда довольно интересно, от шуток поистинне вжившегося в роль Тириона и до футбольных бесед с Рамси и Джорахом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" _
СообщениеТема: Re: III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast"   III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" EmptyЧт 4 Сен - 11:17

7
* Лорд Белой Гавани с трудом поднялся из-за стола, и держа в толстой пятерне серебряный кубок, доверху наполненный горячим вином, произнёс *
Ну коли на то пошло, выскажусь и я, пусть и немного запоздало. Ранее я провёл множество часов в абсолютно разных ролевых мирах, играя за различных персонажей. К величайшему сожалению, ролевые проекты которые были мне по душе, либо закрывались, либо просто со временем пустели. Другие же проекты меня не устраивали по разным причинам. Где то была совсем не объективная и весьма предвзятая администрация, где то у меня не складывались отношения уже с игроками. Поэтому я не задерживался на ролевых надолго. Однако, в один прекрасный день, я, находясь под впечатлением от Игры Престолов, через яндекс наткнулся на эту ролевую. Поначалу я опасался, что не впишусь сюда. Уровень игроков тут был весьма даже на уровне! Но тут мне помогли администраторы. Спасибо им огромное! Они вселили в меня надежду, в результате чего родился я! Лорд Виман Мандерли! Данная ролевая приняла меня так сказать с распростёртыми объятиями! За те несколько месяцев, что я нахожусь тут, я понял, что и эта игра и самое главное люди, которые играют, стали для меня второй семьёй. Мне приятно просто читать посты, сообщения в таверне, обсуждения в сюжетах провинций.
Я пожалуй немного отличусь от братьев и сестёр, высказывающихся выше. Не буду я выделять каждого игрока по отдельности уж простите.
Я благодарен ВСЕМ без исключения. За то, что создали эту ролевую. За то, что с теплом и отзывчивостью принимаете новых игроков. За великолепную игру всех и каждого! За приятное общение во флуде и на страницах игры. Спасибо за то, что позволяете принимать участие в обсуждении сюжета. И ещё очень много спасибо! С кем то я общаюсь больше, с кем то меньше, но скажу не кривя душой - общение со ВСЕМИ ВАМИ  для меня радость! Я могу ещё очень много говорить говорить и говорить о плюсах этой ролевой и игроков, создающих её, но зачем много слов, давайте поднимем бокалы и выпьем до дна за ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

PS - меньше слов больше выпивки, думаю Тирион и Большой Джон со мной согласятся!!!
* После всего вышесказанного лорд Виман поднёс серебряный сосуд к губам и в пару глотков осушил его *
Вернуться к началу Перейти вниз
Myria Jordayne
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Myria Jordayne

III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" Iazoe10

Возраст : 23
Религия : Семеро
Спасибо : 37
Титул/звание : Наследница Тора, дочь знаменосца дома Мартеллов лорда Требора Джордейна
Дом : Джордейн
Местоположение : Дорн
Martell

III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" _
СообщениеТема: Re: III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast"   III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" EmptyСр 10 Сен - 9:16

8
Я знаю, что сегодня 10 сентября! НО! Мы все в праздничных костюмах и я, немного запоздав со "спасибами", тоже хочу всех отспасибить!
Я давно уже хотела написать где-нибудь на страницах форума о том, КАК искренне я восхищаюсь Вами, дорогие соигроки! Ваши посты, Ваше общение во флуде, Ваша критика, всё пропитано интеллектом, чувством юмора и интеллигентностью! Возможно, это звучит смешно, может даже наивно. Но именно так я чувствую. Иногда, просто почитав нашу болтовню в таверне, у меня появляется вдохновение писать, общаться, радоваться жизни. А когда мы в мафию играли, так я вообще находилась в состоянии безудержной эйфории!!! Very Happy
Ну а теперь, раздача слонов!
Квентин Мартелл, спасибо тебе за тёплые слова! Несмотря на то, что нас с тобой разделяют больше 3000 км, ты для меня ближе многих! И я надеюсь, скоро ты станешь ещё ближе, ты знаешь о чём я)) Вообщем, я тебя люблю!!!
Джейме Ланнистер, СПАСИБО за форум! За то, что с готовностью приняли наши пожелания относительно игры в паре, за Ваши мудрые разрешения конфликтов. И самое главное за то, что стали для меня эталоном в области сочинения))
Рамси Болтон, спасибо за потрясающую мафию, за интерес, проявленный к Арье в пяти вечерах, за шикарные посты! Несмотря на то, что Рамси Ваш  местами какашка, Вы мне представляетесь очень хорошим человеком)
Дени Таргариен, спасибо, за ту пикантную переписочку с сиром Уилассом. Я надеюсь, мы ещё что-нибудь эдакое отыграем)
Нимерия Санд, спасибо за живой образ Нимерии, читая Вас хочется играть ещё активней (жаль время пока не позволяет), спасибо за хитрую роль Ленина в мафии, и за то, что оживляете дорнийскую ветку.
Арианна Мартелл, спасибо за пять вечеров и за Ваши посты, полные страсти и гордости))
Сандор Клиган спасибо за потрясающий образ Пса! Никак не могу Вас уговорить на квест с моей Арьюшкой, но всё ещё тешу себя надеждой) И спасибо за мафию!!!
Петир Бейлиш, ОГРОМНОЕ спасибо за интереснейшую мафию!! До сих пор всем знакомым о ней рассказываю) спасибо за общение во флуде на исторические темы!! Ваши посты заставляют меня обливацца слюнями)
Лорд Варис, Вам спасибо за интересное общение во флуде, за Ваши фотоотчёты) За Ваши замечательные посты. И за мафию, конечно, бессердечный маньяк, отгадыватель шифров))
Виман Мандерли, спасибо за Ваш оптимизм и добрый нрав) Я так и представляю Вас плюшечкой-пампушечкой)
Тирион. Вы - настоящий Тирион Ланнистер! Пы.Сы. Арья никуда не пропала. Она скоро вернётся)
Спасибо и остальным игрокам! К сожалению, я ещё не успела познакомиться со многими, но надеюсь, что всё впереди!
И напоследок. Нам с Квеном приходилось играть на других ролёвках, но только здесь, как мне кажется, мы действительно обрели себя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" Flud10 III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" Almaz10 III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" Black10III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" Punkt10
III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" Pb10III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" Jenix10 III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" 3ac76810III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" _
СообщениеТема: Re: III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast"   III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" EmptyСр 10 Сен - 10:40

9
Хотел высказаться еще вчера, но сил уже не было.
Мне очень дороги ваши отзывы об атмосфере на форуме, о админ работе, о дизайне, о сюжете, о соигроках. Изначально форум создавался для игры с небольшой надеждой, что кому-то приглядится ресурс и к нам с Рамси присоединится еще люди. Удалось, вы пришли) И мы (готовлю за себя и Рамси) очень тому рады. Я знаю про некоторых из вас много (про реал), про других мало, о третьих не знаю толком вообще ничего, но мне так приятно заглядывать сюда после тяжелого дня, читать то, что вы писали по игре, по своему реалу или просто заглядывали.
Нам правда весьма важно, чтобы вам нравилось играть, чтобы было максимально комфортно общаться, пусть для этого порой приходилось принимать непопулярные решения.
Спасибо, что вы тут, с нами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" _
СообщениеТема: Re: III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast"   III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast" EmptyЧт 11 Сен - 3:35

10
Ну, вот и я сюда добралась.
С Днем Рождения, дорогой форум. Тебе уже два года! Я даже не знаю, много это или мало. Когда я думаю о том, что возраст форума - один из показателей его качества, то два года - это, конечно, огромный срок. А когда время его жизни считается просто возрастом, то хочется пожелать, чтобы этот день рождения был самым началом.
Поздравляю всех нас с новым дизайном, теперь у нас стало еще красивее. Вернулся песчаный фон, появился премилый дракончик, остались горячо любимые всеми (кроме Джейме, наверное) шахматы. Но я до сих пор скучаю по осеннему дереву с висельниками.

Всем спасибо за то, что являетесь частичкой нашей чудесной компании. Коллектив собрался на самом деле бесценный, в котором приятно проводить досуг. Не стану перечислять тех, кому благодарна, иначе придется пройтись по всему списку участников. Но мне хочется выделить некоторые квесты, которыми мне запомнился очередной год, ведь все-таки мы здесь ради игры. Признаюсь сразу - читаю я мало, последнее время вообще обращаю внимание только на те сюжеты, в которых принимаю участие. Но это исключительно из-за моей лени - наша игра на высочайшем уровне, читать нас сущее удовольствие (я уверена, что у нас много молчаливых читателей), и это заслуга всех нас. Каждого из нас.
Итак!

Отцовская ласка - это не квест, это бомба. В нем я впервые примеряю шкурку Тайвина и беспощадно терзаю Джейме. Не случайно называю именно этот квест первым, поскольку он (для меня) отражает форумную игру в целом. Это зеркало, некий эталон игры и персонажей. Квест наполнен мини-фанфиками, раскрывающими прошлое, и глубочайшими рассуждениями, которые препарируют души персонажей. Разумеется, советую к прочтению. Спасибо за игру, Джейме, это было на самом деле круто.

После драки кулаками не машут - это действительно было в прошлом году?! Я ведь не поверила тебе, Рамсай, когда прочла твое сообщение выше, и полезла перепроверять. Для меня прошла целая жизнь после завершения этого квеста, теперь начинаю ощущать, как на самом деле много случилось за прошедший год. Тысячу раз я благодарила тебя, Рамси, за эту игру, даже нечего добавить. Квест действительно душевный, трогательный и неповторимый, я не устаю его перечитывать. Спасибо.

Его лордство Каприз - боюсь признаваться (получу подзатыльник от Рамси), но это квест соперничает с "После драки кулаками не машут" по количеству моих перечитываний. Мне приятно снова погружаться в него, вычитывать новые интересные словечки в постах соигроков. Этот квест позволил мне впервые поиграть сразу с двумя новыми авторами - Лизой и Виманом, так что успех заключен именно в их талантливой игре (и чуть-чуть в моем доходящем до обожания интересе к Роберту, как персонажу). Спасибо, хоть квест еще не завершен, он уже чудесен.

Львенок и Роза - вы и без меня знаете, что этот квест просто конфетка. Наверное, потому что там собралось много таких ярких, таких интересных персонажей. Нужно чаще устраивать массовки, это весело!

Безумие - это на самом деле безумие! Квесту полтора года, уже пошла четвертая страница, а я не перестаю его любить, хоть мы с Сандором и редко пополняем его постами. Это один из тех квестов, которыми я горжусь. Тот мир, который мы создали, та атмосфера, драйв и азарт, из которого он сплетен - воистину неповторимое сочетание, а сюжет просто разрывает мозг. Спасибо тебе, Пес, за аппетитных рыжих пауков (как вспомню, слюнки текут) и сражение с драконихой (мне даже было ее капельку жаль, когда ты отрубил ей хвост). Дарую тебе (и только тебе) право считать меня своей Зеленой Звездой.

Спасибо всем тем, кто играет, кто не забывает заглядывать, кто вкладывает душу в наш большой вкусный торт под названием "игра". Иногда в реале мне приходится объяснять, что такое форумная литературная игра, но я давно поняла, что это невозможно. Нет и не будет слов, чтобы передать ощущения от общения и игры здесь, счастье от нового поста, удовольствие от написания ответного. Это наш маленький на первый взгляд, но огромный на самом деле мир, мы так или иначе становимся частичками жизни друг друга. Рада быть среди вас, рада быть одной из вас. Спасибо вам за то, что вы у меня есть!
:cv:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
 

III season: а Song of Ice and Fire под девизом "The die is cast"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Башня мейстера-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра