Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 "Пять вечеров" с дорнийцами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Arianne Martell
Unbowed, unbent, unbroken
Arianne Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Nevest10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Iazoe10

Возраст : 20 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 85
Титул/звание : леди-наместница Дорна
Дом : Мартеллы
Местоположение : Водные Сады, Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 _
СообщениеТема: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 EmptyЧт 26 Июн - 1:56

1
Первое сообщение в теме :

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Large
Мы постараемся ответить друг другу на все вопросы максимально честно и развернуто, а в этом нам поможет "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTuTV83tLc9AuuW_GXrgfqPsif3zpYqxYOLuIa7-SX1CYikJGg4

Приступим
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Quentyn Martell
Бойся дорнийцев, дары приносящих.
Quentyn Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Iazoe10

Возраст : 19 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 72
Титул/звание : Принц Дорна, Старший сын Дорана Мартелла
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 EmptyЧт 3 Июл - 9:41

76
Tyrion Lannister пишет:
Ваше отношение к Тириону. Что вы будите делать, если он согласиться заключить с вами союз? Будете использовать его как разменную пешку или же более ценную фигуру?
Таким союзником пренебрегать нельзя. Однако он остается Ланнистером, всё будет зависеть от ситуации и самого Тириона.
Tyrion Lannister пишет:
Представим, что Тиреллы узнают о связи Мартелов и Таргариенов, так же как и Ланнистеры. Оберин не успевает сбежать, что вы будите делать?
Вызволять родственника любой ценой. В конце концов в Дорне находится Мирцелла Баратеон, и её можно использовать как разменную монету.
Tyrion Lannister пишет:
Будь у вас возможность в данный момент заключить союз с любым Ланнистером, кто бы это был? Серсея, Тирион, Джейме, Тайвин? Почему и на какие условия были бы готовы вы?
Никто. Разве что Тирион, но о нём я написал в ответе на первый вопрос.
Tyrion Lannister пишет:
Дейнерис Таргариен, ваше отношение к ней как к правительнице.
Законным наследником Железного Трона является Эйгон. Однако нельзя пренебрегать человеком, у которого есть три дракона.
Tyrion Lannister пишет:
Политические взгляды, кто же истинный король?
Эйгон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Flud10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Almaz10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Black10"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Punkt10
"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Pb10"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Jenix10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 3ac76810"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 EmptyЧт 3 Июл - 9:42

77
Oberyn Martell, милорд, а Вы знали о планах Дорана на Арианну и принца Эйгона? И вообще о том, что Дейнерис и Эйгон выжили?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Oberyn Nymeros Martell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Oberyn Nymeros Martell

Возраст : 41
Религия : Семеро
Спасибо : 52
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Мартелл
Местоположение : Королевская Гавань
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 EmptyЧт 3 Июл - 14:28

78
Aegon Targaryen пишет:
Вопрос конкретно к Оберину - какие нужны доказательства?
Нет, доказательства не нужны. Оберин полюбому не собирается оспаривать право Эйгона, кем бы он ни был, на трон. Я охотно верю, что в парне течёт кровь Таргариенов, их черты действительно в нём видны. Быть может, он Веларион, Блэкфайр, или неизвестный бастард Таргариенов. Но как своего племянника в душе я никогда не смогу его принять. В нём нет Элии. Нет её черт и её характера. Посему Эйгон Оберину чужой.
Aegon Targaryen пишет:
- Как и его Неопалимая тетка Дейенерис, принц так же не восприимчив к огню (он дракон)
Здесь я хочу уточнить, что сам Джордж Мартин поддтвержлил что Таргариены НЕ не восприимчивы к огню. Взять только умерших Таргариенов в Саммерхолле, например. Или знаменитого Эйриона Таргариена который выпил дикий огонь. Все они сгорели. И Дени не невосприимчива к огню, говорил Джордж Мартин. То, что с ней случилось - это была магия. Чудо, которое второй раз не повторить.
Tyrion Lannister пишет:
Ты же знаешь моего отца. Он найдет доказательства... Или же подстроит все так, что бы они были.
Это не так-то просто. Посмотрим.
Tyrion Lannister пишет:
А как же я? *скривил грустную рожицу*
А ты, мой маленький сообразительный дружок, как раз самый опасный из юных Ланнистеров и как мне знать, далеко ли ты ушёл от отца?
Tyrion Lannister пишет:
Если же Эйгон откажет ей в этом праве? Или, она сама откажется?
Aegon Targaryen пишет:
Значит ли это, что по мнению Оберина Эйгон обязан будет разделять с Дейенерис управление государством, даже если она не имеет к этому никаких способностей? Или достаточно того, что он признаёт в ней свою кровь и готов оберегать ее, равно как и заботиться о ней, как о сестре?
Поскольку Эйгон старше, то только у него право на престол. Но Дейнерис должна быть оказана положеная честь и, как сказал Квентин, лучше советоваться с женщиной которая обладает драконами.
Jaime Lannister пишет:
милорд, а Вы знали о планах Дорана на Арианну и принца Эйгона? И вообще о том, что Дейнерис и Эйгон выжили?
Да, Доран посвящал меня во все планы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nymeria Sand
Carpe diem
Nymeria Sand

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Iazoe10

Возраст : 24
Религия : Семеро
Спасибо : 80
Титул/звание : Песчаная Змейка
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 EmptyСб 5 Июл - 5:45

79
Приветствую вас сир Тирион. Простите за задержку))))
Как все серьезно то… Ну что ж, тогда приступим.

Tyrion Lannister пишет:
Ваше отношение к Тириону. Что вы будите делать, если он согласиться заключить с вами союз? Будете использовать его как разменную пешку или же более ценную фигуру?
Тирион, - очень интересная личность как для пешки. Потому для меня, ею вы вряд ли станете. Я еще не полностью разобралась в своем отношении к вам. Но уверяю, благосклонность Оберина к вам, дает вам огромный плюс.
*заговорщецки оглянулась вокруг и тихо прошептала на ушко*Подождите, подождите…, вот увидите, мы еще с вами споемся. Мои сестрички (песчаные змейки) не столь сильно заинтересованы в политике и интригах, а вот вы… Ммм…, мне будет чему у вас поучиться. Думаю, нам будет весело *подмигнула и улыбнулась *

Tyrion Lannister пишет:
Будь у вас возможность в данный момент заключить союз с любым Ланнистером, кто бы это был? Серсея, Тирион, Джейме, Тайвин? Почему и на какие условия были бы готовы вы?
Тут, я к сожалению практически ничего не решаю. Но если предположить, что у меня появился бы шанс повлиять та решение заключать союз с Ланнистерами или нет… я бы попыталась все же наладить отношения с Тирионом и Джейме. Даже не смотря на столь категорическое заявление отца ранее.

Tyrion Lannister пишет:
"Какое самое лучшее вино? вопрос с подвохом"]
Как в анекдоте. «Девушка вы что пить будете? Вино, шампанское, коньяк или водку? – Ой не знаю даже, все такое вкусненькое.
А если серьезно, то наверное летнее дорнийское, если хочется повеселиться или красное полусухое, немного терпкое, с легким с цветочным ароматом. Это если хочется просто посидеть, подумать
P.S. А в чем тут подвох? Откройте нам тайну. Не знаю как остальные, но я умру от любопытства)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sansa Stark
Winter is coming
Sansa Stark

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Flud10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 D53557f1"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Para11 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 051f3d77c648
"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 5f1549af2edf

Возраст : 15 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 131
Титул/звание : леди Болтон, супруга Рамси Болтона
Дом : Старки
Местоположение : Речные земли, Трезубец
Stark

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 EmptyПн 7 Июл - 10:17

80
Какая красивая аватара, леди Ним)
Nymeria Sand пишет:
Sansa Stark, Простите меня за мое равнодушие и возможно невежество, но мне в принципе все равно, кто будет править Винтерфеллом. Для меня главное, что бы будущий король или королева севера, поддерживали Арианну. И думаю, что в этом вопросе буду поддерживать ее. Хотя все зависит только от вас. Как говориться поживем, увидим)))
Напротив) Спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Flud10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Almaz10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Black10"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Punkt10
"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Pb10"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Jenix10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 3ac76810"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 EmptyПн 7 Июл - 10:53

81
Nymeria Sand, Oberyn Martell, Quentyn Martell, Arianne Martell, Myria Jordayne,ребят, а как вам, кстати, образ Оберина Мартелла в 4 сезоне? Вы довольны?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Myria Jordayne
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Myria Jordayne

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Iazoe10

Возраст : 23
Религия : Семеро
Спасибо : 37
Титул/звание : Наследница Тора, дочь знаменосца дома Мартеллов лорда Требора Джордейна
Дом : Джордейн
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 EmptyПн 7 Июл - 11:00

82
Jaime Lannister, ох, я не смотрела, к сожалению(
Вернуться к началу Перейти вниз
Quentyn Martell
Бойся дорнийцев, дары приносящих.
Quentyn Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Iazoe10

Возраст : 19 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 72
Титул/звание : Принц Дорна, Старший сын Дорана Мартелла
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 EmptyПн 7 Июл - 11:06

83
Jaime Lannister, я тоже только внешне знаком. И вот внешне - мне не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nymeria Sand
Carpe diem
Nymeria Sand

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Iazoe10

Возраст : 24
Религия : Семеро
Спасибо : 80
Титул/звание : Песчаная Змейка
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 EmptyПн 7 Июл - 11:30

84
Jaime Lannister пишет:
образ Оберина Мартелла в 4 сезоне? Вы довольны?
Когда я увидела Оберина в сериале, я растроилась. Актер играл велеолепно, но сама его внешность..., - это не Оберин.

Sansa Stark спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Arianne Martell
Unbowed, unbent, unbroken
Arianne Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Nevest10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Iazoe10

Возраст : 20 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 85
Титул/звание : леди-наместница Дорна
Дом : Мартеллы
Местоположение : Водные Сады, Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 EmptyСр 9 Июл - 10:41

85
Вернулась. Спешу ответить.
Quentyn Martell пишет:
Если Эйгон решит заключить союз с Ланнистерами (с Джейме), то как вы к этому отнесетесь? Попытаетесь ли помешать?
Негативно, настороженно, но вариантов у нас не будет. Или залить кровью земли Ланнистеров или поверить человеку, убившему короля Эйриса (деда моего будущего мужа) и нарушившему все клятвы Королевского гвардейца, человеку, спавшему с родной сестрой и прижившему с ней троих детей.
Я лично пообещаю Джейме Ланнистеру выцарапать его красивые глаза и найти его везде и всюду, вздумай он предать трон.

Tyrion Lannister пишет:
Ваше отношение к Тириону. Что вы будите делать, если он согласиться заключить с вами союз? Будете использовать его как разменную пешку или же более ценную фигуру?
Забавный малый, но Ланнистер и с этим ничего не поделаешь. Приму насчет него точку зрения дяди Оберина. Любая ценная фигура становится пешкой, если ее использовать *приподняла бровь*. Конечно, если представится случай, использую.

Tyrion Lannister пишет:
. Представим, что Тиреллы узнают о связи Мартелов и Таргариенов, так же как и Ланнистеры. Оберин не успевает сбежать, что вы будите делать?
Отчаянно торговаться с Тиреллами. Четко ответить не могу, ведь я не знаю, что придет в голову розам.

Tyrion Lannister пишет:
Будь у вас возможность в данный момент заключить союз с любым Ланнистером, кто бы это был? Серсея, Тирион, Джейме, Тайвин? Почему и на какие условия были бы готовы вы?
Джейме - для открытого союза, Тирион - для скрытого. Первый более выгоден, но не очень стабилен. Второй сейчас почти бесполезен, но честен. Джейме нет доверия. Он под каблуком сестры. Именно этого я бы опасалась. Пока что не видела этого человека и сужу только по слухам.
На что... А что предложат? И для чего будет создан союз?
 
Tyrion Lannister пишет:
Четвертый всех. Дейнерис Таргариен, ваше отношение к ней как к правительнице.
Не знаю. Я пока что о ней ничего не слышала. Но мой дом присягал Таргариенам и ждет их возвращения, так что я бы приняла ее, как королеву.

Tyrion Lannister пишет:
Пятый всех. Какое самое лучшее вино? вопрос с подвохом
*глаза заблестели, губы растянулись в улыбке* только дорнийское. Алое, как кровь, сладкое, как поцелуи и пьянящее, как любовь.

Tyrion Lannister пишет:
И последний так же касается всех. Политические взгляды, кто же истинный король? Какие должны быть качества у короля?
Король должен быть разумным, трезво судить и гибко мыслить. Именно таков мой король. И он - Таргариен.


Jaime Lannister,
Jaime Lannister пишет:
ребят, а как вам, кстати, образ Оберина Мартелла в 4 сезоне? Вы довольны?
скорее да, чем нет)) Сначала он вызвал у меня привкус разочарования, но к концу сериала (когда его убили)))), полюбился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Flud10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Almaz10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Black10"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Punkt10
"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Pb10"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Jenix10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 3ac76810"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 EmptyПт 18 Июл - 10:34

86
И вновь я спрошу: закрываем эти "Пять вечеров" или есть желающие опросить дорнийцев?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Arya Stark
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Arya Stark

Возраст : 11
Религия : Старые боги
Спасибо : 72
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старки
Местоположение : Речные Земли
Stark

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 EmptyПт 18 Июл - 10:44

87
Закрываем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nymeria Sand
Carpe diem
Nymeria Sand

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Iazoe10

Возраст : 24
Религия : Семеро
Спасибо : 80
Титул/звание : Песчаная Змейка
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 EmptyПт 18 Июл - 10:48

88
Закрывайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Flud10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Almaz10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Black10"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Punkt10
"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Pb10"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Jenix10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 3ac76810"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 EmptyПт 18 Июл - 11:56

89
Оберин, Квентин, Арианна?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Flud10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Almaz10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Black10"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Punkt10
"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Pb10"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Jenix10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 3ac76810"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 4 EmptyПт 1 Авг - 10:33

90
На моей памяти это одни из самых увлекательных "Пяти вечеров", какие я видел. На глазах был написан сюжет и раскрыты семейные тайны.

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
 

"Пять вечеров" с дорнийцами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Кайвасса :: Пять вечеров-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра