Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 "Пять вечеров" с дорнийцами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Arianne Martell
Unbowed, unbent, unbroken
Arianne Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Nevest10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Iazoe10

Возраст : 20 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 85
Титул/звание : леди-наместница Дорна
Дом : Мартеллы
Местоположение : Водные Сады, Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 _
СообщениеТема: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 EmptyЧт 26 Июн - 1:56

1
Первое сообщение в теме :

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Large
Мы постараемся ответить друг другу на все вопросы максимально честно и развернуто, а в этом нам поможет "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Images?q=tbn:ANd9GcTuTV83tLc9AuuW_GXrgfqPsif3zpYqxYOLuIa7-SX1CYikJGg4

Приступим
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Aegon Targaryen
Принц-дракон
Aegon Targaryen

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 31f6e910"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 5f1549af2edf


Возраст : 18
Религия : Семеро
Спасибо : 102
Титул/звание : Наследник Семи королевств
Дом : Таргариен
Местоположение : Дорн
Targaryen

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 EmptyПт 27 Июн - 15:02

26
Quentyn Martell пишет:
Вы пытаетесь раскрыть все мои карты сразу. Так же не интересно дальше будет)
ну на то они и 5 вечеров, у меня тоже они скоро будут, сможете отыграться  Wink )

Quentyn Martell пишет:
Желательно малой кровью. Например, отправлением Арианны в Королевскую Гавань.
Значит ли это, что Квентин готов поддержать притязания Эйгона Таргариена на Железный Трон и его брак с Арианной?

Myria Jordayne пишет:
Мирии нужен сильный властный мужчина, а не хлюпик, боящийся, извините, пукнуть, при сестре и её змейках.
Что же тогда привлекло Мирию в Квентине? Ведь на момент их встречи его трудно назвать ее идеалом, судя по вашему ответу. Получается, Мирия стремится переделать Квентина?

Myria Jordayne пишет:
Если этого достаточно, чтобы он стал изгоем для Мартеллов и всего Дорна, то "любовь" его семьи к нему подлежит сомнению.
Ну вы же понимаете, что попытки совершить государственный переворот гладко не проходят.
Любовь любовью, а государство - это не игрушка, которую можно присвоить себе просто так, потому что захотелось.

Myria Jordayne пишет:
Если семья готова наброситься на него и оторвать голову лишь за едкое замечание в адрес Арианны, то в таком случае, думаю наша история ограничится одним квестом "Закат для расвета"))
Миледи, не переживайте) Это 5 вечеров - здесь мы пытаемся лучше понять персонажей, а не расписать сюжет наперед. Поэтому чем  "провокационнее" вопросы, тем лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Quentyn Martell
Бойся дорнийцев, дары приносящих.
Quentyn Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Iazoe10

Возраст : 19 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 72
Титул/звание : Принц Дорна, Старший сын Дорана Мартелла
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 EmptyПт 27 Июн - 20:58

27
Aegon Targaryen пишет:
Значит ли это, что Квентин готов поддержать притязания Эйгона Таргариена на Железный Трон и его брак с Арианной?
Именно это и значит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Myria Jordayne
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Myria Jordayne

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Iazoe10

Возраст : 23
Религия : Семеро
Спасибо : 37
Титул/звание : Наследница Тора, дочь знаменосца дома Мартеллов лорда Требора Джордейна
Дом : Джордейн
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 EmptyПт 27 Июн - 23:29

28
Aegon Targaryen пишет:
Что же тогда привлекло Мирию в Квентине? Ведь на момент их встречи его трудно назвать ее идеалом, судя по вашему ответу. Получается, Мирия стремится переделать Квентина?
На сегодняшний день (на день знакомства) Мирию привлекли две вещи: возможность уехать из скучного дома (да не абы куда, а в сам дворец СК) и возможность уехать не абы с кем, а с самим Квентином. Возможно, если бы у Мирии была возможность узнать Квентина получше, она могла бы передумать. Но времени нет! Одна ночь и он уедет. Надо хватать быка за рога))) Такой завидный жених))

Aegon Targaryen пишет:
Ну вы же понимаете, что попытки совершить государственный переворот гладко не проходят.
Любовь любовью, а государство - это не игрушка, которую можно присвоить себе просто так, потому что захотелось.
Безусловно, понимаю) И я лично, как игрок, готова к печальному исходу для своего персонажа. Просто мне показалось, возможно ошибочно, что Мартеллы УЖЕ готовы растерзать Квентина за одни мысли о несправедливости. Это раз.
Плюс, для рождения того, о чём мы с Вами говорим (мысли о перевороте, желание свергнуть Арианну, любовь к Мирии в конце концов) требуется время! Мы не собираемся уже в первых постах встречи Квентина с семьёй писать что-то типа: " Квентин! Посмотри какие они засранцы! Быстро свергай их, а я пока тут на травке полежу!" А Квентин такой "Окай" Smile Это два.
Quentyn Martell пишет:
Пока этого влияния нет, но отвечу на будущее: смущает
Хватит, блин, смущацца Evil or Very Mad Very Happy А то выйду щас из спальни и сиди там сам! Razz 
Вернуться к началу Перейти вниз
Arianne Martell
Unbowed, unbent, unbroken
Arianne Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Nevest10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Iazoe10

Возраст : 20 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 85
Титул/звание : леди-наместница Дорна
Дом : Мартеллы
Местоположение : Водные Сады, Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 EmptyСб 28 Июн - 1:14

29
Myria Jordayne пишет:
Давайте все подумаем получше о том, как к Квентину действительно относится его семья? Что должен сделать юный Мартелл, чтобы обратить семью против себя? Всего лишь высказать своё недовольство судьбинушкой? Объявить о своих притязаниях на престол? Не повиноваться Арианне? Если этого достаточно, чтобы он стал изгоем для Мартеллов и всего Дорна, то "любовь" его семьи к нему подлежит сомнению. Отмечу, что сейчас я не говорю о крайних мерах (убийство, или там предательство). Говорю лишь о вполне естественной реакции Квентина на семейные обстоятельства и некую несправедливость. Если семья готова наброситься на него и оторвать голову лишь за едкое замечание в адрес Арианны, то в таком случае, думаю наша история ограничится одним квестом "Закат для расвета")) Поэтому я задаю вполне закономерный вопрос: КАК каждый из играющих Мартеллов и Змеек относится к Квентину? Насколько сильна любовь и привязанность?
.... а разве кто-то говорил про изгоя? Странно, что Квентин меня понимает верно и отвечает просто чудесно))) А вот Вы, похоже, нет, понимая мою позицию и других, как агрессию и отторжение.

Мы с Квентином росли в разных местах, обменивались письмами и виделись не чаще раза в несколько лет, но это не значит, что мне жилось проще. Пока Квентина растили принцем и воспитывали в нем воина, я была заложницей отца и матери. Мама, пользуясь тем, что я живу с отцом, забрасывала меня письмами, жалуясь на отца и требуя им манипулировать в ее интересах. Отец то и дело напоминал мне о положении наследной принцессы, попутно стараясь подложить меня под очередного знатного старика. С детства у меня не было ощущения, что я любима. Принц Доран любил Дорн, сады и детей, а я и Квентин были некими фигурами на доске кайвассы. Конечно, привязанность отца к нам ощущалась, но она была слабой в сравнении с той любовью, что мне давал дядя Оберин и его дочери, даже Эллария...
Именно Эллария поговорила со мной о том, что такое первые месячные, рассказала о любви между мужчиной и женщиной; дядя то и дело помогал мне чувствовать себя нужной, регулярно навещая меня и интересуясь моими делами, он научил меня ездить верхом, он присутствовал на моих уроках танцев. С сестрами мы росли, учились и играли вместе. Это было счастливое детство, но в нем мне всегда не хватало отца, матери и брата.
Сейчас мы выросли. Идет война и нам некогда заглаживать огрехи наших родителей, но мы должны постараться не создать новые.
Myria Jordayne пишет:
Просто мне показалось, возможно ошибочно, что Мартеллы УЖЕ готовы растерзать Квентина за одни мысли о несправедливости. Это раз.
очень ошибочно Smile Вы предложили неканоничное развитие событий и мы всего лишь пытаемся понять, как играть текущий эпизод. Изменения в персонаже касаются не только его настоящего, но и его прошлого. По этой причине Джейме и предложил открыть вечера, дав нам возможность разобраться с отношениями, взглядами и политикой.


И вот, читая ответы я хочу всех расстроить. Войны не будет  Very Happy Не будет и противостояния.
Я люблю брата.
Я приму его выбор супруги, если он сам того захочет и благословлю брак, как правительница Дорна.
После того, как нас с Эйгоном обвенчают септоны, я стану леди Таргариен и должна буду следовать за своим мужем всюду, куда бы он не направился. Он будет возвращать корону и объединять королевство? Значит я пойду за ним. В случае его поражения и смерти сложу голову с ним. Трон Дорна перейдет к Квентину, как к наместнику Арианны Мартелл. Когда я умру или стану королевой Вестероса, он получит статус лорда Дорна.

Так что корона Дорна Квентину обеспечена в любом случае Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Arianne Martell
Unbowed, unbent, unbroken
Arianne Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Nevest10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Iazoe10

Возраст : 20 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 85
Титул/звание : леди-наместница Дорна
Дом : Мартеллы
Местоположение : Водные Сады, Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 EmptyСб 28 Июн - 1:35

30
Myria Jordayne,расскажите нам что-то еще про свою героиню. Мне кажется, что она очень яркая девушка. В ее жизни имели место интересные или забавные события, о которых точно должно быть известно при дворе.

Quentyn Martell,как считаешь, такое количество сестер, как есть у нас, хорошо или плохо? Учитывая то, как они бывают разобщены в своем мнении и поведении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Myria Jordayne
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Myria Jordayne

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Iazoe10

Возраст : 23
Религия : Семеро
Спасибо : 37
Титул/звание : Наследница Тора, дочь знаменосца дома Мартеллов лорда Требора Джордейна
Дом : Джордейн
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 EmptyСб 28 Июн - 1:46

31
Arianne Martell пишет:
Трон Дорна перейдет к Квентину, как к наместнику Арианны Мартелл. Когда я умру или стану королевой Вестероса, он получит статус лорда Дорна.

Так что корона Дорна Квентину обеспечена в любом случае
Эмм.. Когда я создавала роль, планировался немного другой сюжет. Роль Мирии была создана не фоном к Квентину. Я планировала разыграть интригу. Борьбу закулисную. А так получается, что Квентин уже практически правитель, и что делать Мирии? Просто ходить за ним по пятам и отыгрывать скучищу (а будет именно скучища играть Мирию, если она просто любовница Квентина или там жена, не важно). Лучше уж отыграть недолго, с летальным исходом, но интересно. А так, получается моя роль вообще не нужна. Ничего страшного, конечно. Я не претендую и не претендовала на главную роль в сюжете. Но висеть баластом тоже не хочу. Просто чтобы быть.
Честно говоря, без какой-либо борьбы я не вижу интересного развития для своего персонажа. Лучше уж переключить все силы на другой, более интересный персонаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Myria Jordayne
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Myria Jordayne

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Iazoe10

Возраст : 23
Религия : Семеро
Спасибо : 37
Титул/звание : Наследница Тора, дочь знаменосца дома Мартеллов лорда Требора Джордейна
Дом : Джордейн
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 EmptyСб 28 Июн - 1:51

32
Arianne Martell, Вы не подумайте, что я пытаюсь сбить общую картину сюжета. Вы запланировали его давно и имеете полное право отыгрывать так, как хочется Вам. Просто я считаю, что лучше сразу откровенно сказать, что я думаю и как вижу развитие собственного персонажа, чем потом просто сливать отыгрыши.

Возможно, я зря взяла роль Мирии. Просто в игру мы приходили вместе с Квентином и нам непременно хотелось играть вместе).
Вернуться к началу Перейти вниз
Arianne Martell
Unbowed, unbent, unbroken
Arianne Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Nevest10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Iazoe10

Возраст : 20 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 85
Титул/звание : леди-наместница Дорна
Дом : Мартеллы
Местоположение : Водные Сады, Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 EmptyСб 28 Июн - 2:03

33
Вы слишком быстро сдаетесь) Давайте придумаем интригу. В чем проблема? А то получается, что задаем вопросы - ополчились) Предлагаем трон - не интересно)

Myria Jordayne пишет:
Arianne Martell, Вы не подумайте, что я пытаюсь сбить общую картину сюжета.
даже в мыслях не было Smile


Myria Jordayne пишет:
Вы запланировали его давно и имеете полное право отыгрывать так, как хочется Вам.
ничего толком не планировали, кроме смерти Дорана и свадьбы с Эйгоном.

Myria Jordayne пишет:
Просто я считаю, что лучше сразу откровенно сказать, что я думаю и как вижу развитие собственного персонажа, чем потом просто сливать отыгрыши.
выкладывайте, какие есть идеи.

Мы здесь обсуждаем и планируем. Чего руки опускать?

Я же могу включить вредность и заявить, что Дорн не брошу. Виртуальный трон Вестероса - это хорошо, но реальный трон Дорна лучше.


Брат, не молчи. Давай интригу вместе придумывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aegon Targaryen
Принц-дракон
Aegon Targaryen

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 31f6e910"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 5f1549af2edf


Возраст : 18
Религия : Семеро
Спасибо : 102
Титул/звание : Наследник Семи королевств
Дом : Таргариен
Местоположение : Дорн
Targaryen

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 EmptyСб 28 Июн - 2:04

34
Myria Jordayne пишет:
Когда я создавала роль, планировался немного другой сюжет.
А кем он планировался?) У нас нигде не написано, что в Дорне ожидается война или борьба за власть.

Myria Jordayne пишет:
Я планировала разыграть интригу. Борьбу закулисную.
Без привязки к общему сюжету это невозможно, вы же не можете играть сами по себе и сами с собой. Все обсуждаемо с соигроками - у всех у нас свои планы, которые мы увязываем в общий сюжет, для этого на форуме созданы темы для его обсуждения.


Myria Jordayne пишет:
А так, получается моя роль вообще не нужна.
Знаете, с любыми исходными возможно развить красочного и интересного персонажа, из любого персонажа можно сделать конфету, если играть и обрастать соигроками, которые и формируют вокруг вас сюжетные линии; готового сюжета, преподнесенного на блюде, у нас не имеет никто - все развиваются в процессе игры. В вашем случае возможно много различных вариантов событий - к примеру, Квентин может засомневаться в том, что вы подходите ему в качестве супруги. Почему бы ему, к примеру, не жениться на Дейенерис? Но это я говорю к примеру. У нас здесь все как в жизни - сюжетные линии меняются, перекрещиваясь между собой, как цвета в калейдоскопе)

Myria Jordayne пишет:
Я не претендую и не претендовала на главную роль в сюжете. Но висеть баластом тоже не хочу. Просто чтобы быть.
Никто не загоняет вас в рамки. Балластом вы будете или нет - зависит от вас.

Myria Jordayne пишет:
Честно говоря, без какой-либо борьбы я не вижу интересного развития для своего персонажа.
Борьба может быть не только за престол. Скоро в Дорне у вас появится много возможных соигроков - уверен, о чем нибудь вы с ними точно договоритесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arianne Martell
Unbowed, unbent, unbroken
Arianne Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Nevest10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Iazoe10

Возраст : 20 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 85
Титул/звание : леди-наместница Дорна
Дом : Мартеллы
Местоположение : Водные Сады, Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 EmptyСб 28 Июн - 2:05

35
Уже молчу, что у меня очень хороший брат по ответам. Ему тоже не помешает быть вреднее))  JC_voodoo

А там, где две вредные личности, уже интриги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aegon Targaryen
Принц-дракон
Aegon Targaryen

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 31f6e910"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 5f1549af2edf


Возраст : 18
Религия : Семеро
Спасибо : 102
Титул/звание : Наследник Семи королевств
Дом : Таргариен
Местоположение : Дорн
Targaryen

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 EmptyСб 28 Июн - 2:11

36
Arianne Martell пишет:
Уже молчу, что у меня очень хороший брат по ответам. Ему тоже не помешает быть вреднее))
А я уже смотрю в сторону Квентина с интересом, я бы не отказался найти с ним общий язык, тем более что наши цели не расходятся  spiteful 
Вернуться к началу Перейти вниз
Quentyn Martell
Бойся дорнийцев, дары приносящих.
Quentyn Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Iazoe10

Возраст : 19 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 72
Титул/звание : Принц Дорна, Старший сын Дорана Мартелла
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 EmptyСб 28 Июн - 2:20

37
Я не знаю ребят, всё получается достаточно сложно, и у меня пока не очень хорошо получается выстроить всё в голове.
У меня только такая идея: Арианна ведь формально остается правительницей Дорна, даже если уезжает в Королевскую Гавань, и это позволяет ей назначить наместника. И если она посчитает, что этим наместником должен быть не Квентин, то тут получается интрига со всеми вытекающими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Flud10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Almaz10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Black10"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Punkt10
"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Pb10"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Jenix10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 3ac76810"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 EmptyСб 28 Июн - 2:28

38
Пил кофе, читал ваши баталии и думал над тем, чему научила меня история. А научила она меня тому, что любая мелочь может посеять раздор даже среди самых замечательных и мирных людей.
Достаточно того, что:
1. Квентин получит известие о недуге отца не от Арианны, а от посторонних людей (от своих сторонников в Дорне при дворе, допустим друзей детства). Повод обидеться на сестру и заподозрить ее в нечистых мыслях.
2. Пусть Квентина встретит некий советник и, не подумав, ляпнет нечто вроде "не ждали вас", "принцесса Арианна сейчас занята, но мы сообщим ей о Вашем приезде, постараемся найти время для аудиенции".
В этой семье так много посеяно горя и так мало любви, что к взаимопониманию им будет трудно придти сразу. Мелочей будет довольно, что Квентин был холоден при встрече, а Арианна заподозрила в нем нелюбовь к себе. Помните о письме Дорана? А Арианна про него помнит и считает, что отец видел на троне Дорна именно Квентина, пусть потом и изменил свое решение. Она мечтала об этом и воспримет холодность брата, как молчаливую войну.
Вот вам и отторжение, а дальше можно ваять, что хочешь.

Добавлю: И, да, считаться с общим сюжетом стоит. Я предупреждал о появлении Эйгона в Дорне, вот только не думал, что Квентин окажется таким мирным) Он настоящий принц Дорна, не заговорщик. Так что наша база - ваши семейные обиды.


Милорд Квентин, Ваша идея очень в тему. Подумайте, дорнийцы. Сейчас четко прописывать сюжет нет смысла, но набросать идей можно, чтобы потом понимать, куда двигаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Myria Jordayne
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Myria Jordayne

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Iazoe10

Возраст : 23
Религия : Семеро
Спасибо : 37
Титул/звание : Наследница Тора, дочь знаменосца дома Мартеллов лорда Требора Джордейна
Дом : Джордейн
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 EmptyСб 28 Июн - 2:37

39
Jaime Lannister, Вы - настоящий лидер! Честный и миролюбивый. С конструктивными предложениями!) Спасибо Вам за трезвый и справедливый взгляд.
А я погорячилась. И это связано, прежде всего с тем, что мы с Квентином сами друг друга не поняли. У меня был один сюжет, у него другой.

Quentyn Martell, Aegon Targaryen, Arianne Martell, я согласна с Вашими предложениями и замечаниями!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Flud10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Almaz10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Black10"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Punkt10
"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Pb10"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Jenix10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 3ac76810"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 EmptyСб 28 Июн - 2:55

40
Arianne Martell, Quentyn Martell, а вы что скажете?


Myria Jordayne пишет:
А я погорячилась. И это связано, прежде всего с тем, что мы с Квентином сами друг друга не поняли. У меня был один сюжет, у него другой.
с самого начала существования игры стало ясно, что местный сюжет нужно продумывать всей компанией, так как слишком уж мы в нем переплетены. Вот и стараемся блюсти традицию, пока что она нас не подводила.


Отвечайте на вопросы Арианны и задайте ей, если есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Flud10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Almaz10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Black10"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Punkt10
"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Pb10"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Jenix10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 3ac76810"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 EmptyСб 28 Июн - 3:11

41
У меня, кстати, вопрос к Мирие)
1. Владеет ли Ваша героиня оружием? Если да, то каким?
2. Что она любит: танцевать, читать, стрелять из лука, заниматься любовью, варианты))?
3. Как она относится к другим домам Вестероса: какой ненавидит, в каком видит союзника для Дорна и Квентина.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Myria Jordayne
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Myria Jordayne

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Iazoe10

Возраст : 23
Религия : Семеро
Спасибо : 37
Титул/звание : Наследница Тора, дочь знаменосца дома Мартеллов лорда Требора Джордейна
Дом : Джордейн
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 EmptyСб 28 Июн - 3:25

42
Jaime Lannister пишет:
1. Владеет ли Ваша героиня оружием? Если да, то каким?
Никаким оружием не владеет. Но, как известно, оружие женщин - яд. Так что, думаю, отравить кого-то она вполне способна.

Jaime Lannister пишет:
2. Что она любит: танцевать, читать, стрелять из лука, заниматься любовью, варианты))?
Ей нравится танцевать и заниматься любовью) Но большую часть своего времени она проводит, предаваясь праздному ничегонеделанью! Это же так прекрасно!

Jaime Lannister пишет:
3. Как она относится к другим домам Вестероса: какой ненавидит, в каком видит союзника для Дорна и Квентина.
Трудно сказать. Думаю, что по большей части сейчас ей всё равно. Она, как и все дети вельмож, знает обо всех домах Вестероса и  об их знаменосцах, знает кто богат и кто беден, кто к кому лоялен. Знает об отношениях своего отца к каждому из домов. Но пока не испытывает каких-либо чувств к какому-либо из них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Flud10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Almaz10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Black10"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Punkt10
"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Pb10"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Jenix10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 3ac76810"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 EmptyСб 28 Июн - 3:44

43
Myria Jordayne,мне было интересно, как она относится к Ланнистерам, к примеру) Но я понял позицию)

Arianne Martell пишет:
Myria Jordayne,расскажите нам что-то еще про свою героиню. Мне кажется, что она очень яркая девушка. В ее жизни имели место интересные или забавные события, о которых точно должно быть известно при дворе.

а чем-то таким побалуете?) Я вот с башни в море нырял, с сестрой сплю, по этой причине имею репутацию не совсем нормального.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Quentyn Martell
Бойся дорнийцев, дары приносящих.
Quentyn Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Iazoe10

Возраст : 19 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 72
Титул/звание : Принц Дорна, Старший сын Дорана Мартелла
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 EmptyСб 28 Июн - 11:15

44
Arianne Martell пишет:
Quentyn Martell,как считаешь, такое количество сестер, как есть у нас, хорошо или плохо? Учитывая то, как они бывают разобщены в своем мнении и поведении.

Скорее плохо. Чем больше мнений, тем сложнее найти компромисс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sansa Stark
Winter is coming
Sansa Stark

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Flud10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 D53557f1"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Para11 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 051f3d77c648
"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 5f1549af2edf

Возраст : 15 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 131
Титул/звание : леди Болтон, супруга Рамси Болтона
Дом : Старки
Местоположение : Речные земли, Трезубец
Stark

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 EmptyСб 28 Июн - 11:33

45
Леди Нимерия, леди Арианна Мартелл, разрешите задать вопрос вам:
что вы думаете о Старках? Готовы ли принять Сансу, как наследницу своего отца, не смотря на то, что она вышла замуж за Болтона? Леди Арианна, Вы поддержите Рамси Болтона, как лорда Винтерфелла или будете настаивать перед Эйгоном Таргариеном на факте наличия других законных наследников (Брана и Рикона)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arianne Martell
Unbowed, unbent, unbroken
Arianne Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Nevest10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Iazoe10

Возраст : 20 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 85
Титул/звание : леди-наместница Дорна
Дом : Мартеллы
Местоположение : Водные Сады, Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 EmptyСб 28 Июн - 12:17

46
Jaime Lannister пишет:
1. Квентин получит известие о недуге отца не от Арианны, а от посторонних людей (от своих сторонников в Дорне при дворе, допустим друзей детства). Повод обидеться на сестру и заподозрить ее в нечистых мыслях. 2. Пусть Квентина встретит некий советник и, не подумав, ляпнет нечто вроде "не ждали вас", "принцесса Арианна сейчас занята, но мы сообщим ей о Вашем приезде, постараемся найти время для аудиенции". В этой семье так много посеяно горя и так мало любви, что к взаимопониманию им будет трудно придти сразу. Мелочей будет довольно, что Квентин был холоден при встрече, а Арианна заподозрила в нем нелюбовь к себе. Помните о письме Дорана? А Арианна про него помнит и считает, что отец видел на троне Дорна именно Квентина, пусть потом и изменил свое решение. Она мечтала об этом и воспримет холодность брата, как молчаливую войну. Вот вам и отторжение, а дальше можно ваять, что хочешь.

Quentyn Martell,ваши идеи мне по душе Smile) Хорошо, что мы обсудили, а то бы передала корону Квентину в квесте, ничего не зная, и все бы испортила  girl_haha 


Arianne Martell пишет:
А там, где две вредные личности, уже интриги.
вредность обещаю.

Jaime Lannister пишет:
Отвечайте на вопросы Арианны и задайте ей, если есть.
Джейме, не стоит настаивать, если миледи не хочет мне отвечать)

Sansa Stark, да, я приму Вас, как Старка. И все будет зависеть от Вас и Вашего решения. Если Вы будете готовы выступить в защиту своего мужа перед Троном, тогда буду на стороне Рамси Болтона.
Насчет наследников сложный вопрос. Очень. Ситуация запутана. Однако, когда и если Бран объявится, то разумеется замок и титул лорда Старка его, только его.


Quentyn Martell пишет:
Скорее плохо. Чем больше мнений, тем сложнее найти компромисс.
Наши мнения совпадают. Я люблю сестер, но их воинственность и самостоятельность пугают. Только Нимерии верю, как себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Quentyn Martell
Бойся дорнийцев, дары приносящих.
Quentyn Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Iazoe10

Возраст : 19 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 72
Титул/звание : Принц Дорна, Старший сын Дорана Мартелла
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 EmptyСб 28 Июн - 12:20

47
Arianne Martell пишет:
Quentyn Martell,ваши идеи мне по душе ) Хорошо, что мы обсудили, а то бы передала корону Квентину в квесте, ничего не зная, и все бы испортила  
Я постараюсь, чтобы это непременно случилось spiteful 
Вернуться к началу Перейти вниз
Arianne Martell
Unbowed, unbent, unbroken
Arianne Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Nevest10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Iazoe10

Возраст : 20 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 85
Титул/звание : леди-наместница Дорна
Дом : Мартеллы
Местоположение : Водные Сады, Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 EmptyСб 28 Июн - 12:27

48
*подмигнула брату* в Дорне будет жарко. Где мой купальник?!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Myria Jordayne
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Myria Jordayne

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Iazoe10

Возраст : 23
Религия : Семеро
Спасибо : 37
Титул/звание : Наследница Тора, дочь знаменосца дома Мартеллов лорда Требора Джордейна
Дом : Джордейн
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 EmptyСб 28 Июн - 23:01

49
Arianne Martell пишет:
Джейме, не стоит настаивать, если миледи не хочет мне отвечать)
Возможно я пропустила какой-то вопрос? Вроде бы на всё ответила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arianne Martell
Unbowed, unbent, unbroken
Arianne Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Nevest10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 Iazoe10

Возраст : 20 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 85
Титул/звание : леди-наместница Дорна
Дом : Мартеллы
Местоположение : Водные Сады, Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 2 EmptyВс 29 Июн - 1:40

50
Arianne Martell пишет:
Myria Jordayne,расскажите нам что-то еще про свою героиню. Мне кажется, что она очень яркая девушка. В ее жизни имели место интересные или забавные события, о которых точно должно быть известно при дворе.
Jaime Lannister пишет:
Myria Jordayne,мне было интересно, как она относится к Ланнистерам, к примеру) Но я понял позицию)

Arianne Martell пишет:
Myria Jordayne,расскажите нам что-то еще про свою героиню. Мне кажется, что она очень яркая девушка. В ее жизни имели место интересные или забавные события, о которых точно должно быть известно при дворе.


а чем-то таким побалуете?) Я вот с башни в море нырял, с сестрой сплю, по этой причине имею репутацию не совсем нормального.
воть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Пять вечеров" с дорнийцами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Кайвасса :: Пять вечеров-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра