Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 "Пять вечеров" с дорнийцами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Arianne Martell
Unbowed, unbent, unbroken
Arianne Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Nevest10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Iazoe10

Возраст : 20 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 85
Титул/звание : леди-наместница Дорна
Дом : Мартеллы
Местоположение : Водные Сады, Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 _
СообщениеТема: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 EmptyЧт 26 Июн - 1:56

1
Первое сообщение в теме :

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Large
Мы постараемся ответить друг другу на все вопросы максимально честно и развернуто, а в этом нам поможет "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Images?q=tbn:ANd9GcTuTV83tLc9AuuW_GXrgfqPsif3zpYqxYOLuIa7-SX1CYikJGg4

Приступим
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Myria Jordayne
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Myria Jordayne

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Iazoe10

Возраст : 23
Религия : Семеро
Спасибо : 37
Титул/звание : Наследница Тора, дочь знаменосца дома Мартеллов лорда Требора Джордейна
Дом : Джордейн
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 EmptyВс 29 Июн - 6:18

51
Arianne Martell, мда... как я могла такое не заметить))

Честно говоря, даже и не знаю что бы такого рассказать... Наверное то, что Мирия одна из немногих дочерей лордов до сих пор не замужем, несмотря на свой возраст. Попытки отца обвенчать её с кем-либо достойным не увенчалась успехом.
Ну, так же всем известно, что её семья одна из самых богатых в Вестеросе.
я практически всё описала в анкете) пока больше ничего сказать про неё не могу)) Жизнь Мирии была достаточно скучной и неинтересной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Quentyn Martell
Бойся дорнийцев, дары приносящих.
Quentyn Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Iazoe10

Возраст : 19 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 72
Титул/звание : Принц Дорна, Старший сын Дорана Мартелла
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 EmptyВс 29 Июн - 23:58

52
Не знаю кому конкретно адресовать вопрос. Наверное, больше к Оберину и Арианне.
Планируется ли какая-либо изощренная месть Тайвину и Горе за Элию, кроме самой войны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arianne Martell
Unbowed, unbent, unbroken
Arianne Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Nevest10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Iazoe10

Возраст : 20 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 85
Титул/звание : леди-наместница Дорна
Дом : Мартеллы
Местоположение : Водные Сады, Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 EmptyПн 30 Июн - 7:22

53
Quentyn Martell пишет:
Планируется ли какая-либо изощренная месть Тайвину и Горе за Элию, кроме самой войны?
С моей стороны пока что нет. В этом вопросе я слушаю Элларию, которая старается загладить конфликт, чтобы сохранить нашу семью. Конечно, если случай предоставится, Арианна пойдет на месть, но преднамеренно - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oberyn Nymeros Martell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Oberyn Nymeros Martell

Возраст : 41
Религия : Семеро
Спасибо : 52
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Мартелл
Местоположение : Королевская Гавань
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 EmptyПн 30 Июн - 7:49

54
Quentyn Martell пишет:
Планируется ли какая-либо изощренная месть Тайвину и Горе за Элию, кроме самой войны?
Григор просто умрёт, желательно долго и мучительно, как в книге. А Тайвин... ему я желаю кое-что похуже смерти. Я мечтаю увидеть крах дома Ланнистеров и позор этому имени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Quentyn Martell
Бойся дорнийцев, дары приносящих.
Quentyn Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Iazoe10

Возраст : 19 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 72
Титул/звание : Принц Дорна, Старший сын Дорана Мартелла
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 EmptyПн 30 Июн - 7:52

55
Oberyn Martell пишет:
Григор просто умрёт, желательно долго и мучительно, как в книге. А Тайвин... ему я желаю кое-что похуже смерти. Я мечтаю увидеть крах дома Ланнистеров и позор этому имени.

Я бы, по возможности, хотел бы поддержать тебя в этом начинании, дядя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nymeria Sand
Carpe diem
Nymeria Sand

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Iazoe10

Возраст : 24
Религия : Семеро
Спасибо : 80
Титул/звание : Песчаная Змейка
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 EmptyПн 30 Июн - 10:32

56
Пока я нежилась на солнышке, читала книги и гуляла по лесу, тут разразилась чуть ли ни целая баталия)))) Аж мурашки по коже… Уф!
Такссс…, с чего начать…. А начну я наверное с самого интересного

Jaime Lannister пишет:
а чем-то таким побалуете?) Я вот с башни в море нырял, с сестрой сплю, по этой причине имею репутацию не совсем нормального.
А я сплю с сестрами Фоулер. И вообще последнее время предпочитаю женщин мужчинам. Мужчина, который тронет мое сердце должен быть похож на отца))))

Sansa Stark, Простите меня за мое равнодушие и возможно невежество, но мне в принципе все равно, кто будет править Винтерфеллом. Для меня главное, что бы будущий король или королева севера, поддерживали Арианну. И думаю, что в этом вопросе буду поддерживать ее. Хотя все зависит только от вас. Как говориться поживем, увидим)))

Arianne Martell пишет:
Я люблю сестер, но их воинственность и самостоятельность пугают. Только Нимерии верю, как себе.
В книге, воинственность граничащая с глупостью пугала, потому, что змейки потеряли отца, который умер от рук палача тети Элии. Насколько вам известно, он для нас, - целый мир. Сейчас же мы более спокойны и благоразумны. И поверьте не настолько воинственны, как вам кажется.
Самостоятельны - да и даже очень. Нас этому учили с пеленок, ради нашего же блага, что бы смогли выжить в практически любой ситуации.
И нам не хватает Тиенны. Вот тогда бы наше трио было бы полностью завершенным. Ведь изначально Арианна была близка с Тиенной, а уже потом с Нимерией.

Myria Jordayne Интригу, как и проблему можно создать на пустом месте, из ничего. Это искусство, которое женщины впитывают вместе с молоком матери. Вопрос в другом, - используют ли они это умение и видят ли они в этом смысл? У некоторых, это вообще на уровне подсознания))))

Quentyn Martell, Вы часть семьи. Семья для меня все. И если дай семерым, что то произойдет и в семье произойдет раскол, я буду стараться понять откуда растут ноги и пытаться договориться до последнего. Я думаю, моя позиция вполне ясна.

Oberyn Martell пишет:
Григор просто умрёт, желательно долго и мучительно, как в книге. А Тайвин... ему я желаю кое-что похуже смерти.
Папа, я тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Myria Jordayne
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Myria Jordayne

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Iazoe10

Возраст : 23
Религия : Семеро
Спасибо : 37
Титул/звание : Наследница Тора, дочь знаменосца дома Мартеллов лорда Требора Джордейна
Дом : Джордейн
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 EmptyПн 30 Июн - 10:35

57
Nymeria Sand пишет:
Интригу, как и проблему можно создать на пустом месте, из ничего. Это искусство, которое женщины впитывают вместе с молоком матери. Вопрос в другом, - используют ли они это умение и видят ли они в этом смысл? У некоторых, это вообще на уровне подсознания))))
Полностью согласна. Но не хочется высасывать её "из пальца". Но вроде мы уже приняли решение по интригам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nymeria Sand
Carpe diem
Nymeria Sand

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Iazoe10

Возраст : 24
Религия : Семеро
Спасибо : 80
Титул/звание : Песчаная Змейка
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 EmptyПн 30 Июн - 22:56

58
А вот и у меня вопросик родился.

Квентин, мне бы хотелось узнать ваше отношение к бастардам в общем.
Как вы относитесь к тому, что ваш дядя «наплодил» столько не законнорожденных детей, происхождение матерей которых в некоторых случаях оставляют желать лучшего, и к тому, что ваш родной отец, поддержал его в решении признать их всех?
Как бы вы поступили, если бы в будущем, к примеру, Тристан повторил судьбу Оберина и тоже решил бы признать всех своих детей?

Арианна, сестрица, вы так сильно были заинтересованы, наличием у меня возлюбленного и тем, покорюсь ли я вам в случае выбора жениха, что мне даже стало интересно. А что, есть вариации на тему? Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Quentyn Martell
Бойся дорнийцев, дары приносящих.
Quentyn Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Iazoe10

Возраст : 19 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 72
Титул/звание : Принц Дорна, Старший сын Дорана Мартелла
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 EmptyВт 1 Июл - 1:23

59
Nymeria Sand, к бастардам отношусь нейтрально, даже иногда с некоторым сочувствием. И все суеверия о "дурной" крови считаю бреднями.
Что касается конкретно Песчанных Змеек, то их происхождение меня никак не коробит. И лучше, что Оберин поступил именно так, как поступил, чем оставил бы их на произвол судьбы. Тем не менее, я разделяю для себя родных брата и сестру, и Змеек. Не потому-что они незаконнорожденные, а потому-что всё-таки не родные.
Тристана бы в подобном случае поддержал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arianne Martell
Unbowed, unbent, unbroken
Arianne Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Nevest10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Iazoe10

Возраст : 20 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 85
Титул/звание : леди-наместница Дорна
Дом : Мартеллы
Местоположение : Водные Сады, Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 EmptyВт 1 Июл - 3:14

60
Nymeria Sand пишет:
Пока я нежилась на солнышке, читала книги и гуляла по лесу, тут разразилась чуть ли ни целая баталия)))) Аж мурашки по коже… Уф!
))) о, я была занята тем же) Только книги читала не в лесу))


Nymeria Sand пишет:
И нам не хватает Тиенны. Вот тогда бы наше трио было бы полностью завершенным. Ведь изначально Арианна была близка с Тиенной, а уже потом с Нимерией.
будем надеяться, что она появится.

Nymeria Sand пишет:
Арианна, сестрица, вы так сильно были заинтересованы, наличием у меня возлюбленного и тем, покорюсь ли я вам в случае выбора жениха, что мне даже стало интересно. А что, есть вариации на тему? Wink
Нет  hitrit )))) Пока нет, но мало ли... Ведь принято заключать династические браки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nymeria Sand
Carpe diem
Nymeria Sand

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Iazoe10

Возраст : 24
Религия : Семеро
Спасибо : 80
Титул/звание : Песчаная Змейка
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 EmptyВт 1 Июл - 4:25

61
Ваше потирание ручек сестрица, меня пугает. Папа! Она что-то задумала! *спряталась за широкой спиной Оберина  Razz *
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Flud10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Almaz10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Black10"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Punkt10
"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Pb10"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Jenix10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 3ac76810"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 EmptyВт 1 Июл - 6:08

62
У вас такая милая семья)


Nymeria Sand, вот кого действительно стоит опасаться с идеями о замужестве, так это меня. Только дайте волю, всех переженю в интересах сюжета. *задумался* Генетика?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Nymeria Sand
Carpe diem
Nymeria Sand

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Iazoe10

Возраст : 24
Религия : Семеро
Спасибо : 80
Титул/звание : Песчаная Змейка
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 EmptyВт 1 Июл - 8:37

63
Jaime Lannister, Ваши предложения? Сгораю от любопытства Smile *выглянула из-за отцовской спины*
Когда ни будь, любопытство таки меня погубит
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Flud10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Almaz10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Black10"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Punkt10
"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Pb10"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Jenix10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 3ac76810"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 EmptyВт 1 Июл - 9:07

64
Nymeria Sand, мысль зреет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Flud10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Almaz10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Black10"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Punkt10
"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Pb10"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Jenix10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 3ac76810"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 EmptyСр 2 Июл - 11:03

65
Уважаемый дом Мартеллов и дружественные им дома, довольны ли вы беседой? Если да, то я могу закрыть "Пять вечеров"?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Oberyn Nymeros Martell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Oberyn Nymeros Martell

Возраст : 41
Религия : Семеро
Спасибо : 52
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Мартелл
Местоположение : Королевская Гавань
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 EmptyСр 2 Июл - 13:43

66
У меня есть ещё пара вопросов и кажется один ответ, я отпишусь как только успею, можно пока не закрывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Flud10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Almaz10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Black10"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Punkt10
"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Pb10"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Jenix10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 3ac76810"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 EmptyСр 2 Июл - 23:12

67
Oberyn Martell, милорд, конечно. Никого торопить не будем. Просто появился желающий на "Пять вечеров" и я решил узнать, можно ли ему начинать или еще дать время Дорну.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Quentyn Martell
Бойся дорнийцев, дары приносящих.
Quentyn Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Iazoe10

Возраст : 19 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 72
Титул/звание : Принц Дорна, Старший сын Дорана Мартелла
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 EmptyЧт 3 Июл - 8:20

68
Ещё один вопрос к Арианне и Оберину. Если Эйгон решит заключить союз с Ланнистерами (с Джейме), то как вы к этому отнесетесь? Попытаетесь ли помешать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 EmptyЧт 3 Июл - 8:35

69
Quentyn Martell пишет:
(с Джейме)
Вот так вот... *пробубнил под нос*
Ладно... Раз так, то теперь я задам вопросы. Оберин, с тобой мы поговорим в квесте, так что ты можешь не отвечать, если нет желания.
Большинство вопросов уже задавалось другими участниками, так что... Я буду импровизировать.

Первый вопрос касается всех. Ваше отношение к Тириону. Что вы будите делать, если он согласиться заключить с вами союз? Будете использовать его как разменную пешку или же более ценную фигуру?
Второй вопрос так же всех. Представим, что Тиреллы узнают о связи Мартелов и Таргариенов, так же как и Ланнистеры. Оберин не успевает сбежать, что вы будите делать?
Третий вопрос так же о Ланнистерах и касается всех. Куда же без моих родственников?
Будь у вас возможность в данный момент заключить союз с любым Ланнистером, кто бы это был? Серсея, Тирион, Джейме, Тайвин? Почему и на какие условия были бы готовы вы?
Четвертый всех. Дейнерис Таргариен, ваше отношение к ней как к правительнице.
Пятый всех. Какое самое лучшее вино? вопрос с подвохом
И последний так же касается всех. Политические взгляды, кто же истинный король? Какие должны быть качества у короля?

Ну и личные я задать не могу, так как я прочитал пять вечеров и не могу найти вопросов, которые не были бы озвучены...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Flud10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Almaz10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Mishka10 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Para11
"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Lili12 "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 124512"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 Korona10"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 310
"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 5f1549af2edf"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 B6e02a294c09"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 EmptyЧт 3 Июл - 8:46

70
Tyrion Lannister пишет:
Дорн должен был слышать о её войске.
Да было бы войско...она ведь даже Безупречных не успела купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 EmptyЧт 3 Июл - 8:47

71
Ramsay Bolton, спасибо что пометил, друг мой. Снял вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oberyn Nymeros Martell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Oberyn Nymeros Martell

Возраст : 41
Религия : Семеро
Спасибо : 52
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Мартелл
Местоположение : Королевская Гавань
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 EmptyЧт 3 Июл - 9:09

72
Quentyn Martell пишет:
Ещё один вопрос к Арианне и Оберину. Если Эйгон решит заключить союз с Ланнистерами (с Джейме), то как вы к этому отнесетесь? Попытаетесь ли помешать?
Если такова будет воля моего короля Эйгона, я неохотно приму союз с Джейме. Лично перед Мартеллами он не привинился. Но с Тайвином я не заключу союз никогда и буду требовать от короля Эйгона его наказать.
Tyrion Lannister пишет:
Ваше отношение к Тириону.
Умный карлик)
Tyrion Lannister пишет:
Представим, что Тиреллы узнают о связи Мартелов и Таргариенов, так же как и Ланнистеры. Оберин не успевает сбежать, что вы будите делать?
Десятый раз говорю, я и не собираюсь никуда бегать. Я рассмеюсь Тиреллам и Ланнистерам в лицо и спрошу, "Откуда вы взяли такие глупости. Эйгон мёртв."
Tyrion Lannister пишет:
Будь у вас возможность в данный момент заключить союз с любым Ланнистером, кто бы это был? Серсея, Тирион, Джейме, Тайвин? Почему и на какие условия были бы готовы вы?
См первый вопрос, только под приказом Эйгона.
Tyrion Lannister пишет:
Дейнерис Таргариен, ваше отношение к ней как к правительнице.
У неё есть драконы... и часть меня очень хочет в это поверить. Разумеется она должна получить то, что принадлежит ей по рождению и встать рядом с Эйгоном.
Tyrion Lannister пишет:
Какое самое лучшее вино?
Дорнийское терпкое с гаммой различных вкусов.
Tyrion Lannister пишет:
Политические взгляды, кто же истинный король? Какие должны быть качества у короля?
Истинные короли Таргариены. Настоящий ли Эйгон Таргариен? Оберину удобнее так считать.
Постараюсь оветить подробнее позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aegon Targaryen
Принц-дракон
Aegon Targaryen

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 31f6e910"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 5f1549af2edf


Возраст : 18
Религия : Семеро
Спасибо : 102
Титул/звание : Наследник Семи королевств
Дом : Таргариен
Местоположение : Дорн
Targaryen

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 EmptyЧт 3 Июл - 9:25

73
Oberyn Martell пишет:
Настоящий ли Эйгон Таргариен? Оберину удобнее так считать.
Постараюсь оветить подробнее позже.
Увы, этого нам пока даже сам Мартин не может сказать. Конкретно в рамках нашего проекта мы пришли к мнению, что наш принц - истинный. Исходя из этого строится его образ и линия. Насколько мне стало понятно по ответам, Эйгону Таргариену  придется доказывать свое происхождение.

Вопрос конкретно к Оберину - какие нужны доказательства?

Достаточно ли следующего:
- Внешнее сходство с Рейегаром Тарагириеном
- Золотые Мечи перешли на сторону Эйгона, не взяв платы
- Как и его Неопалимая тетка Дейенерис, принц так же не восприимчив к огню (он дракон)
- Один из драконов Дейенерис уже выбрал Эйгона "своим". Дракон вернется к нему, когда будет уничтожен волшебный рог Эурона
- Ну и наконец, тот факт, что о прибытии Эйгона Арианне сообщил принц Доран. Именно принц Доран переписывался с Джоном Коннингтоном и все знал о том, как воспитывается Эйгон и кем.

Конечно, все это не откроется сразу за один день, но какое доказательство покажется Оберину наиболее весомым?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 EmptyЧт 3 Июл - 9:26

74
Oberyn Martell пишет:
"Откуда вы взяли такие глупости. Эйгон мёртв."
Ты же знаешь моего отца. Он найдет доказательства... Или же подстроит все так, что бы они были.
Oberyn Martell пишет:
См первый вопрос, только под приказом Эйгона.
А как же я? *скривил грустную рожицу*
Oberyn Martell пишет:
Разумеется она должна получить то, что принадлежит ей по рождению и встать рядом с Эйгоном.
Если же Эйгон откажет ей в этом праве? Или, она сама откажется?

Вернуться к началу Перейти вниз
Aegon Targaryen
Принц-дракон
Aegon Targaryen

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 31f6e910"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 5f1549af2edf


Возраст : 18
Религия : Семеро
Спасибо : 102
Титул/звание : Наследник Семи королевств
Дом : Таргариен
Местоположение : Дорн
Targaryen

"Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами - Страница 3 EmptyЧт 3 Июл - 9:29

75
Oberyn Martell пишет:
Разумеется она должна получить то, что принадлежит ей по рождению и встать рядом с Эйгоном.
Значит ли это, что по мнению Оберина Эйгон обязан будет разделять с Дейенерис управление государством, даже если она не имеет к этому никаких способностей? Или достаточно того, что он признаёт в ней свою кровь и готов оберегать ее, равно как и заботиться о ней, как о сестре?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Пять вечеров" с дорнийцами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Кайвасса :: Пять вечеров-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра