Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Сюжетный молот

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 28 Flud10 Сюжетный молот - Страница 28 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 28 Black10Сюжетный молот - Страница 28 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 28 Pb10Сюжетный молот - Страница 28 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 28 3ac76810Сюжетный молот - Страница 28 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 28 _
СообщениеТема: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 28 EmptyВт 21 Авг - 13:13

1
Первое сообщение в теме :

В сюжете ролевой игры прописаны основные квесты, которые предлагается сыграть нашим игрокам, но это не значит, что сами участники не могут выдвигать свои идеи. Наоборот, это только приветствуется!
Администрация может повлиять на открытие того или иного квеста в том случае, если путем обсуждения с авторами идеи будет выяснено, что суть предлагаемого эпизода удачно не вливается в общее повествование.


На шахматной доске 2014 года:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841

АвторСообщение
Arya Stark
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Arya Stark

Возраст : 11
Религия : Старые боги
Спасибо : 72
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старки
Местоположение : Речные Земли
Stark

Сюжетный молот - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 28 EmptyЧт 18 Сен - 2:59

676
Sandor Clegane, пора мне подключатся к квестам) к Безумию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Сюжетный молот - Страница 28 Sandor10 Сюжетный молот - Страница 28 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 28 Black10Сюжетный молот - Страница 28 Sandor11
Сюжетный молот - Страница 28 3ac76810 Сюжетный молот - Страница 28 55555511 Сюжетный молот - Страница 28 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Сюжетный молот - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 28 EmptyЧт 18 Сен - 22:16

677
Arianne Martell,
Тёмная Звезда рад повоевать всегда, но только если ему это выгодно. И прежде, чем такой квест отыгрывать, ему нужно иметь представление, что он сможет от двух правителей получить))

Ещё, важный вопрос: На момент квеста "Закат для Рассвета", населению Дорна объявлено, что Эйгон плывёт в Дорн и Арианна за него выйдет замуж? На момент квеста, кто об этом знает?

Arya Stark пишет:
пора мне подключатся к квестам) к Безумию?
Оу, а ты хочешь?) Безумие - это наш с Дени квестик в футуристическом высокотехнологичном Вестеросе со средневековыми нравами)) Я как раз хочу открыть Безумие II для всех желающих, с несколько новым сюжетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arya Stark
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Arya Stark

Возраст : 11
Религия : Старые боги
Спасибо : 72
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старки
Местоположение : Речные Земли
Stark

Сюжетный молот - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 28 EmptyПт 19 Сен - 8:12

678
Sandor Clegane пишет:
Оу, а ты хочешь?) Безумие - это наш с Дени квестик в футуристическом высокотехнологичном Вестеросе со средневековыми нравами)) Я как раз хочу открыть Безумие II для всех желающих, с несколько новым сюжетом.
Сандорчик! Я всё хочу) Тем более "высокотехнологичность"  - практически тема моей диссертации))
Помню ролёвку по альтернативному будущему человечества. Я там играла учёного-гидрохимика.... girl_sigh
Красавчик был... Мой сладенький Игги Рамирес)))
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Сюжетный молот - Страница 28 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Сюжетный молот - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 28 EmptyПт 19 Сен - 11:26

679
Простите, что вклиниваюсь))
Jaime Lannister пишет:
Дорн прибывает Эйгон Таргариен. Арианна выходит за него, чтобы законным образом передать ему это лордство во владение и он мог возглавить армию Дорна. В это время Джейме в Речных землях завоевывает Риверран. Где-то в это же время умирает Тайвин Ланнистер. Чуть позже или до смерти деда умирает Джоффри, Тиреллы получают власть. Лорды вновь берутся за оружие. Не все готовы покориться розам, беременность Маргери считают ложью. Воцаряется военный хаос с грабежами, безвластие правит бал. Видя это, Джейме пытается объединить земли вокруг Кастерли Рок: он заключает договор с Эдмаром Талли, с Рамси Болтоном, с Фреем (про кровавую вражду Эдмара и старика Фрея говорить пока не буду, это нам на сладкое, как возможность сыграть еще одну резню) и прочими соседями.
Тут претензий нет, всё красиво и в духе Мартина)

Jaime Lannister пишет:
Джейме присягнет Эйгону, ибо его достала война и хаос.
А вот тут нечто странное. На данный момент, Вы говорили о Талли, Фреях, Болтонах и прочих. То есть Север и Речные земли в Ваших руках. Впрочем как и Западные земли. Вашими противниками становятся лишь Тирелы. То бишь Простор. Плюс я пока не понял про Штормовые земли ( кто ими владеет и кому этот владелец присягнул ), ЖО которым пока нет дела ни до кого (я имею ввиду пока открытая конфронтация с другими провинциями им не нужна, и так затяжная война с Севером идёт ). Плюс Дорн, который вытупит против любого, кто сидит на Железном троне ( а в данном сюжете будут Тирелы если не ошибаюсь ). Опять таки неизвестна позиция Долины. Ланнистерам Лиза вряд ли присягнёт, однако сомневаюсь и на присягу дому Таргариенов. 
Итого у нас получается альянс ( Север, Речные, Западные земли ) против Тирелов. В свою очередь против Тирелов выступает и Дорн. Штормовые земли, Долина и ЖО остаются в стороне. Так я не понимаю, зачем Джейме присягать Эйгону? То бишь по сути, Ланнистеры посадят на трон Таргариена, при том, что они смогут противопоставить силе силу. К примеру Дорн пойдёт на Тирелов ( их заклятых врагов, попутно власть имущую семью ) а Ланнистеры вкупе с Фреями и Болтонами будут выжидать, а потом растопчут победителя. Вот к примеру)) 
Поэтому я совсем не вижу смысла Джейме присягать Эйгону(
Опять таки насчёт того, что Лиза Аррен поддержит Дени, тоже вилами по воде. С чего бы? Лиза нам показана как очень осторожная особа. Она даже не подумала дать войска Кейтилин, хотя на тот момент две провинции ( север и речные земли ) выступали против Западных земель. Но Лиза побоялась. А тут с чего она решит дать по сути армию Дейнерис?! Не, по моему так не пойдёт. Хотя можно пораскинуть мозгами и решить эту задачку) 
Вы простите, что я много пишу, может даже большая часть околесица, просто я с работы пришёл и сейчас снова на работу уходить. Голова квадратная((
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 28 Flud10 Сюжетный молот - Страница 28 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 28 Black10Сюжетный молот - Страница 28 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 28 Pb10Сюжетный молот - Страница 28 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 28 3ac76810Сюжетный молот - Страница 28 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 28 EmptyПт 19 Сен - 12:17

680
Wyman Manderly пишет:
То бишь по сути, Ланнистеры посадят на трон Таргариена, при том, что они смогут противопоставить силе силу.
Джейме не присущи амбиции Тайвина и привитые отцом Серсее. Ему трон не нужен, цену этой железяке он узнал почти сразу после того, как его посвятили в Гвардию короля. Вспомните источник. Я не выдумывал велосипед, об этом писал еще Мартин.

Серсея - другое дело. За нее писать не берусь. Все же близнецы разные)

Wyman Manderly пишет:
Лиза нам показана как очень осторожная особа.
Лиза в тисках - страна разорена настолько, что люди скоро попрут в Гнездо. По книге зимовать в замке почти невозможно - туда затруднены поставки провизии. Гнездо просто возьмут в осаду и она с сыном будет голодать до предательства своих рыцарей или до смерти.
Она должна сделать выбор, выбор беспроигрышный. Дейнерис - тот самый козырь. У нее драконы (пусть даже два) и законное право на престол. Лиза может рассказать, как поспособствовала хаосу в стране, чем добавит (к примеру) баллов в глазах королевы.

Wyman Manderly пишет:
Вы простите, что я много пишу, может даже большая часть околесица, просто я с работы пришёл и сейчас снова на работу уходить. Голова квадратная((
а, прекратите. Напротив, нужно писать - много, развернуто, рассуждать, обсуждать. Так рождается истина. Discussio mater veritas est, как сказал Сократ. Спор/дискуссия во благо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Сюжетный молот - Страница 28 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Сюжетный молот - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 28 EmptyПт 19 Сен - 12:24

681
Jaime Lannister,
Всё ясно доступно, пока вопросов нет)) Приду завтра к двум часам, тогда может, что нибудь и надумаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Сюжетный молот - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 28 EmptyПт 19 Сен - 23:53

682
Безумие!
наш с Псом квест плавно подошел к своему логичному завершению, он и без того несколько гиперболизирован. поймите меня правильно, я ни капли не против продолжения веселья, но вводить на четвертой странице нового персонажа и давать толчок сюжету - это перебор. так что предлагаю открывать Безумие II - это может быть приквел или сиквел нашей текущей игры (Клиган, подумай над этим - ты можешь поиграть в роли молодого Пса на службе, раскрыть его зеленое прошлое). если в игре будет место для меня, я тоже поиграю. тут уже можно выдумать что душе угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Myria Jordayne
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Myria Jordayne

Сюжетный молот - Страница 28 Iazoe10

Возраст : 23
Религия : Семеро
Спасибо : 37
Титул/звание : Наследница Тора, дочь знаменосца дома Мартеллов лорда Требора Джордейна
Дом : Джордейн
Местоположение : Дорн
Martell

Сюжетный молот - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 28 EmptyСб 20 Сен - 0:08

683
Daenerys Targaryen, я говорила именно про второй квест по безумию. На мой взгляд, ваш квест подошёл к логическому завершению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Сюжетный молот - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 28 EmptyСб 20 Сен - 0:51

684
Myria Jordayne, я, наверное, туплю. тогда отлично! в прошлый раз у нас с Псом была одна сюжетная идея - сражение с драконом, все остальное "наросло" вокруг нее само собой. если играть сиквел (то есть продолжение), то у нас есть три маленьких дракончика и полудохлая Дени. можно придумать что-то с ними. если играть приквел (прошлое), то у нас есть Зеленый Пес, а Дени нету. но я бы могла влиться в игру другим своим персонажем. хм... у меня есть Серсея, Тайвин... Робб Старк, кстати, тоже есть. но все они видятся мне лишь на стороне Звезды, как-то я однобоко размышляю. хотя в принципе можно сделать Север независимой коалицией, недолюбливающей зеленых.
у приквела больше простора фантазии: можно взять каноничную битву на Черноводной, где Сандор - белый зеленый плащ на службе Звезды, а Арья - их пленница, дочь казненного предателя Неда Старка, которую в скором времени хотят продать Болтонам, чтобы купить их верность. а Пес же добрый, он узнает об этом, говорит, что так с ребенком нельзя. ему, разумеется, отказывают в грубой форме, он теряет уважение к зеленым и в разгаре сражения сбегает вместе с Арьей из Королевской Гавани.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Myria Jordayne
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Myria Jordayne

Сюжетный молот - Страница 28 Iazoe10

Возраст : 23
Религия : Семеро
Спасибо : 37
Титул/звание : Наследница Тора, дочь знаменосца дома Мартеллов лорда Требора Джордейна
Дом : Джордейн
Местоположение : Дорн
Martell

Сюжетный молот - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 28 EmptyСб 20 Сен - 1:01

685
Daenerys Targaryen пишет:
у приквела больше простора фантазии: можно взять каноничную битву на Черноводной, где Сандор - белый зеленый плащ на службе Звезды, а Арья - их пленница, дочь казненного предателя Неда Старка, которую в скором времени хотят продать Болтонам, чтобы купить их верность. а Пес же добрый, он узнает об этом, говорит, что так с ребенком нельзя. ему, разумеется, отказывают в грубой форме, он теряет уважение в зеленым и в разгаре сражения сбегает вместе с Арьей из Королевской Гавани.
Отличная идея! Приквел, как сюжет, мне нравится больше. Я вообще люблю законченность. У вас всё хорошо отыграно. И я боюсь испортить ту атмосферу, которая там у вас родилась. ну это как в кино. часто бывает так, что вторая, третья и т.д. часть всегда на голову ниже предыдущей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Сюжетный молот - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 28 EmptyСб 20 Сен - 1:18

686
Myria Jordayne, тут важно, что скажет Сандор, подождем его.

а что касается приквелов - то (в фильмах и мультиках по крайней мере) да, они всегда идут на ура, а вот "продолжения" зачастую становятся хуже первых частей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Сюжетный молот - Страница 28 Sandor10 Сюжетный молот - Страница 28 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 28 Black10Сюжетный молот - Страница 28 Sandor11
Сюжетный молот - Страница 28 3ac76810 Сюжетный молот - Страница 28 55555511 Сюжетный молот - Страница 28 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Сюжетный молот - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 28 EmptyСб 20 Сен - 6:04

687
Guys, насчёт Безумия, я хочу сиквел. У меня идея с не совсем маленьким таким масштабом, и только поэтому я торможу с ней, надо всё внимательно продумать.
И зелёного я играть не хочу, мне мой перс свободным нравится) И я уже продумал, почему Пёс дезертировал.
Давайте я распишу свою идею, а потом дообсуждаем))
Вернуться к началу Перейти вниз
Quentyn Martell
Бойся дорнийцев, дары приносящих.
Quentyn Martell

Сюжетный молот - Страница 28 Iazoe10

Возраст : 19 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 72
Титул/звание : Принц Дорна, Старший сын Дорана Мартелла
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

Сюжетный молот - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 28 EmptyСб 20 Сен - 7:36

688
Ребят, я может далеко заглядываю, но вы мне вот что объясните, если я правильно понял, то: Эйгон женится на Арианне, Джейме с Эйгоном заключит союз, как и с Болтоном. Получается, что Ланнистеры, Мартеллы, Болтоны (которые, сейчас по сути играют роль Старков) и Таргариены (с драконами) заключают союз. А против кого воевать тогда?) Приспешники Старков - северяне, вряд ли смогут сопротивляться подобной "Антанте".
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 28 Flud10 Сюжетный молот - Страница 28 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 28 Black10Сюжетный молот - Страница 28 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 28 Pb10Сюжетный молот - Страница 28 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 28 3ac76810Сюжетный молот - Страница 28 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 28 EmptyСб 20 Сен - 9:04

689
Quentyn Martell,ну, Вы же понимаете,это вилами по воде. И совершенно не факт, что так будет. Будет попытка)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Сюжетный молот - Страница 28 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Сюжетный молот - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 28 EmptyПт 3 Окт - 0:03

690
Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Robert Arryn
Зяблик
Robert Arryn

Сюжетный молот - Страница 28 5f1549af2edf

Возраст : 7 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 25
Титул/звание : лорд Орлиного Гнезда, наследник дома Аррен
Дом : Аррен
Местоположение : Орлиное Гнездо
Arryn

Сюжетный молот - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 28 EmptyПт 3 Окт - 3:48

691
Lysa Arryn, моя новая маман!
Вот, ознакомьтесь с нашим первым квестом в Гнезде: Его лордство Каприз. Вообще-то дать в нем последний пост мне обещала моя "прежняя мама", но, как поется в одной хорошей песне, "опоздавших не ждут, им без нас хорошо". Так что, Lysa Arryn, если желаете, вступайте в квест, сейчас ваш ход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lysa Arryn
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Lysa Arryn

Возраст : 32
Религия : Семеро
Спасибо : 76
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Аррен
Местоположение : Орлиное Гнездо
Arryn

Сюжетный молот - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 28 EmptyПт 3 Окт - 4:18

692
Ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Robert Arryn
Зяблик
Robert Arryn

Сюжетный молот - Страница 28 5f1549af2edf

Возраст : 7 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 25
Титул/звание : лорд Орлиного Гнезда, наследник дома Аррен
Дом : Аррен
Местоположение : Орлиное Гнездо
Arryn

Сюжетный молот - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 28 EmptyПт 3 Окт - 9:13

693
Wyman Manderly, теперь ваша очередь постить в Гнезде, вы не забыли? Есть желание дать пост?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lysa Arryn
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Lysa Arryn

Возраст : 32
Религия : Семеро
Спасибо : 76
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Аррен
Местоположение : Орлиное Гнездо
Arryn

Сюжетный молот - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 28 EmptyПт 3 Окт - 9:17

694
Цитата :
Wyman Manderly, теперь ваша очередь постить в Гнезде, вы не забыли? Есть желание дать пост?

А какой примерно планируется сюжет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Robert Arryn
Зяблик
Robert Arryn

Сюжетный молот - Страница 28 5f1549af2edf

Возраст : 7 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 25
Титул/звание : лорд Орлиного Гнезда, наследник дома Аррен
Дом : Аррен
Местоположение : Орлиное Гнездо
Arryn

Сюжетный молот - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 28 EmptyПт 3 Окт - 9:18

695
Lysa Arryn пишет:
А какой примерно планируется сюжет?
Сюжет исходит из названия квеста, уважаемая маман. Должны исполняться все мои капризы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Сюжетный молот - Страница 28 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Сюжетный молот - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 28 EmptyПт 3 Окт - 12:56

696
Robert Arryn,
Каюсь милорд, забыл))) Ладно, сейчас почитаю, покумекаю, посплю и завтра попробую дать Вам в лс пост))
Вернуться к началу Перейти вниз
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Сюжетный молот - Страница 28 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Сюжетный молот - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 28 EmptyПт 3 Окт - 13:00

697
Lysa Arryn пишет:
А какой примерно планируется сюжет?
В данном квесте ничего особенного. Квест сделан для того, что бы показать на редкость избалованного ребёнка, которому дали власть, и его матушку, которая закрывает глаза на неправомерные поступки милорда)) Не волнуйтесь миледи, в скором времени в Долине будет проходить масштабный квест, обсуждение которого уже ведётся) В квесте будет учавствовать и леди Дейнерис и милорд Джейме)) Надеюсь во всяком случае) Просто обсуждение в данной области идёт))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 28 Flud10 Сюжетный молот - Страница 28 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 28 Black10Сюжетный молот - Страница 28 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 28 Pb10Сюжетный молот - Страница 28 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 28 3ac76810Сюжетный молот - Страница 28 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 28 EmptyСб 4 Окт - 10:29

698
Миледи Lysa Arryn,быть может, Вы расскажете, что бы Вы хотели играть и с кем? А я в ответ поделюсь сюжетом, который призрачно возможен на данный момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Lysa Arryn
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Lysa Arryn

Возраст : 32
Религия : Семеро
Спасибо : 76
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Аррен
Местоположение : Орлиное Гнездо
Arryn

Сюжетный молот - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 28 EmptyСб 4 Окт - 23:32

699
Цитата :
Миледи Lysa Arryn,быть может, Вы расскажете, что бы Вы хотели играть и с кем? А я в ответ поделюсь сюжетом, который призрачно возможен на данный момент.
В Орлином Гнезде скучно одной, пора бы замуж выйти. Но на Ланнистеров у меня аллергия, из Арренов тут только я, а с Севера...может, лорд Мандерли захочет жениться?
А ещё мне нужен толковый симпатичный главбух. Поэтому если лорд Бейлиш ещё здесь, я предложу ему любое жалование Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Сюжетный молот - Страница 28 Flud10 Сюжетный молот - Страница 28 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 28 Mishka10 Сюжетный молот - Страница 28 Para11
Сюжетный молот - Страница 28 Lili12 Сюжетный молот - Страница 28 124512Сюжетный молот - Страница 28 Korona10Сюжетный молот - Страница 28 310
Сюжетный молот - Страница 28 5f1549af2edfСюжетный молот - Страница 28 B6e02a294c09Сюжетный молот - Страница 28 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Сюжетный молот - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 28 EmptyВс 5 Окт - 1:27

700
Lysa Arryn пишет:
может, лорд Мандерли захочет жениться?
Лорд Виман на расхват Very Happy

А что, замуж за Петира Бейлиша не хотите?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сюжетный молот

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов :: 
 :: Кузница сюжетов
-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра