Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Сюжетный молот

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30
АвторСообщение
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 30 Flud10 Сюжетный молот - Страница 30 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 30 Black10Сюжетный молот - Страница 30 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 30 Pb10Сюжетный молот - Страница 30 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 30 3ac76810Сюжетный молот - Страница 30 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 30 _
СообщениеТема: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 30 EmptyВт 21 Авг - 13:13

1
Первое сообщение в теме :

В сюжете ролевой игры прописаны основные квесты, которые предлагается сыграть нашим игрокам, но это не значит, что сами участники не могут выдвигать свои идеи. Наоборот, это только приветствуется!
Администрация может повлиять на открытие того или иного квеста в том случае, если путем обсуждения с авторами идеи будет выяснено, что суть предлагаемого эпизода удачно не вливается в общее повествование.


На шахматной доске 2014 года:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841

АвторСообщение
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 30 Flud10 Сюжетный молот - Страница 30 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 30 Black10Сюжетный молот - Страница 30 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 30 Pb10Сюжетный молот - Страница 30 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 30 3ac76810Сюжетный молот - Страница 30 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 30 EmptyСр 14 Янв - 13:30

726
Спасибо сестре, я вспомнил о важном вопросе. О наших квестах.

Давайте вспомним о наших долгах и решим, что с ними делать:

Королевские земли

1.27. Королевская Гавань. Что только не предложишь спьяну. Оберин Мартелл и Тирион Ланнистер. - Оберин Мартелл

1.26. Королевская гавань, покои Тириона. Храбрый и симпатичный. Джейме и Тирион Ланнистеры. - Джейме Ланнистер

1.21. Королевская Гавань. Триумф. Покои короля. Маргери Тирелл и Джоффри Баратеон. - Уиллас Тирелл

1.18. Королевская гавань. Heavy in Your Arms. Джейме и Серсея Ланнистеры. - Серсея Ланнистер

1.20. Королевская Гавань. Две чаши весов. Тайвин Ланнистер, Оленна Тирелл. - Оленна Тирелл

1.22 Королевская гавань. Паук и Пересмешник. Петир Бейлиш, лорд Варис - лорд Варис

1.24. Королевская Гавань. И лучшая из змей все-таки змея. Оберин Мартелл и Рамси Болтон. - Оберин Мартелл

1.17. Королевская гавань. Львенок и роза. Джоффри Баратеон, Маргери Тирелл и др. - тут все ясно. Закрываем.


Что я хочу нам всем сказать. Судя по всему мы устали. Играть нам нравится, но вот давно продуманные идеи похожи на вкусную, но приевшуюся пищу. Тянет на новизну и свежесть. Подумайте, пожалуйста, что будет доигрываться, а что лучше красиво и быстро закруглить. Больно долго висят долги в некоторых квестах. Зачем же мучить себя, партнера и админов, если играть не соль и не сахар? Если я ошибаюсь, сразу приношу свои извинения.

Север


3.7 Темнолесье. Один в поле воин. Аша Грейджой, Робетт Гловер - будет ли квест?
3.8 Вдовий Дозор. В поисках союзников. Бартимос Флинт, Виман Мандерли. - вопросов не имею. Желаю вам интересной и активной игры.

Речные земли

4.19. Харренхолл. Мертвого козла уши. Джейме Ланнистер, Сандор Клиган. - Сандор Клиган.
4.18. Риверран. До Конца. Арья Старк и Бринден Талли -тоскую неимоверно. Где же игра? Такая вкусная история стоит.

Дорн

8.3. Закат для рассвета. Водные сады. Арианна и Квентин Мартеллы, Мирия Джордейн, Нимерия Сэнд.
8.4. Кинжал в Рукаве. Водные Сады. Квентин Мартелл, Герольд Дейн. - Герольд Дейн.


Насколько я знаю, тут все в курсе, кто куда пропал. Надеюсь, что и обид нет на отсутствие постов. Да/нет?

Стена и Земли за Стеной

10.8. Черный замок. Два короля II. Манс-Налетчик, Гремучая Рубашка, Станнис Баратеон, Мелисандра из Асшая.- спасибо королю Станнису. Он тронул с места квест. Надеюсь, что не подведу и в ближайшее время отпишу наступление одичалых. Следующий ход за @Melisandre
10.9. Разум и Вера. Черный замок. Мелисандра и Давос Сиворт - сношу в архив. Лорд Давоса освобождаю.

Залив Работорговцев

12.5. Залив Работорговцев. Баш на баш. Эйгон Таргариен, Ноарис Манукато. - жду поста Эйгона.
12.6. Летнее море. Человек за бортом. Эйгон Таргариен, Ноарис Манукато, Лисоно Маар, Джорах Мормонт (НПС)
- думаю, мы еще подождем Лисоно, пока идет квест Баш на Баш, а как созреем вернуться к этой теме, продолжим игру без него.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Stannis Baratheon
чугун-черный и прочный
Stannis Baratheon

Возраст : 35 лет
Религия : Р`Глор
Спасибо : 79
Титул/звание : Король Вестероса
Дом : Баратеоны
Местоположение : Черный замок
Stannis

Сюжетный молот - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 30 EmptyСр 14 Янв - 13:33

727
Jaime Lannister, я отпишу в КГ и, думаю, мы с мессиром Бейлишем разойдемся. Честно говоря, я уже и не помню, что там должно было быть *краснеет*
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 30 Flud10 Сюжетный молот - Страница 30 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 30 Black10Сюжетный молот - Страница 30 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 30 Pb10Сюжетный молот - Страница 30 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 30 3ac76810Сюжетный молот - Страница 30 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 30 EmptyСр 14 Янв - 13:40

728
Stannis Baratheon пишет:
Jaime Lannister, я отпишу в КГ и, думаю, мы с мессиром Бейлишем разойдемся. Честно говоря, я уже и не помню, что там должно было быть *краснеет*
верю)

Тирион, мне стыдно, но твой ответ я не заметил 28 числа и позже. Только сегодня. В ближайшее время жди ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 30 Flud10 Сюжетный молот - Страница 30 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 30 Black10Сюжетный молот - Страница 30 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 30 Pb10Сюжетный молот - Страница 30 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 30 3ac76810Сюжетный молот - Страница 30 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 30 EmptyЧт 15 Янв - 7:55

729
Jaime Lannister пишет:
4.18. Риверран. До Конца. Арья Старк и Бринден Талли -тоскую неимоверно. Где же игра? Такая вкусная история стоит.
есть отклик. Квест остается)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Olenna Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Olenna Tyrell

Сюжетный молот - Страница 30 6eabb5c94d19

Возраст : 70
Религия : Семеро
Спасибо : 51
Титул/звание : Леди Простора. Вдова вдова лорда Лютора Тирелла, мать лорда Мейса Тирелла
Дом : Tyrell
Местоположение : Королевская гавань
Tyrell

Сюжетный молот - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 30 EmptyЧт 15 Янв - 8:25

730
Jaime Lannister, я постараюсь в скорейшем времени ответить на пост. И прошу прощения за задержку у своего партнера по игре :angel:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Сюжетный молот - Страница 30 Sandor10 Сюжетный молот - Страница 30 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 30 Black10Сюжетный молот - Страница 30 Sandor11
Сюжетный молот - Страница 30 3ac76810 Сюжетный молот - Страница 30 55555511 Сюжетный молот - Страница 30 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Сюжетный молот - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 30 EmptyЧт 15 Янв - 9:40

731
Jaime Lannister пишет:
1.27. Королевская Гавань. Что только не предложишь спьяну. Оберин Мартелл и Тирион Ланнистер. - Оберин Мартелл
Доиграем.
Jaime Lannister пишет:
1.24. Королевская Гавань. И лучшая из змей все-таки змея. Оберин Мартелл и Рамси Болтон. - Оберин Мартелл
Хотел бы закруглить.
Jaime Lannister пишет:
4.19. Харренхолл. Мертвого козла уши. Джейме Ланнистер, Сандор Клиган. - Сандор Клиган.
Пост уже начат, но задержался из-за суматохи путешествия.
Jaime Lannister пишет:
4.18. Риверран. До Конца. Арья Старк и Бринден Талли -тоскую неимоверно. Где же игра? Такая вкусная история стоит.
От Арьи первый пост ждём.
Jaime Lannister пишет:
8.4. Кинжал в Рукаве. Водные Сады. Квентин Мартелл, Герольд Дейн. - Герольд Дейн.
Напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Сюжетный молот - Страница 30 Flud10 Сюжетный молот - Страница 30 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 30 Mishka10 Сюжетный молот - Страница 30 Para11
Сюжетный молот - Страница 30 Lili12 Сюжетный молот - Страница 30 124512Сюжетный молот - Страница 30 Korona10Сюжетный молот - Страница 30 310
Сюжетный молот - Страница 30 5f1549af2edfСюжетный молот - Страница 30 B6e02a294c09Сюжетный молот - Страница 30 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Сюжетный молот - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 30 EmptyЧт 15 Янв - 10:08

732
Sandor Clegane пишет:
Хотел бы закруглить.
Не буду мучить своего партнера.
Поскольку мне бы все таки хотелось закончить квест более менее плавно, оставляю за собой обязательство там кое что дописать. После чего я сам закрою квест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cersei Lannister
Женщина всегда несет неприятности, особенно если она Ланнистер
Cersei Lannister

Сюжетный молот - Страница 30 Korole10Сюжетный молот - Страница 30 3ac768980079 Сюжетный молот - Страница 30 5f1549af2edf Сюжетный молот - Страница 30 Flud10
Сюжетный молот - Страница 30 Korona10 Сюжетный молот - Страница 30 0ef134c4f831Сюжетный молот - Страница 30 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 30 Fluder10
Сюжетный молот - Страница 30 Y10Сюжетный молот - Страница 30 98692963a630 Сюжетный молот - Страница 30 D834e1dca3c3 Сюжетный молот - Страница 30 310
Сюжетный молот - Страница 30 B6e02a294c09

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 193
Титул/звание : Королева-мать
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Сюжетный молот - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 30 EmptyЧт 15 Янв - 10:20

733
Jaime Lannister пишет:
1.18. Королевская гавань. Heavy in Your Arms. Джейме и Серсея Ланнистеры. - Серсея Ланнистер
Да доиграем, конечно, никуда не денемся. Сколько бы времени ни потребовалось. Постараюсь на днях дать пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Сюжетный молот - Страница 30 Sandor10 Сюжетный молот - Страница 30 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 30 Black10Сюжетный молот - Страница 30 Sandor11
Сюжетный молот - Страница 30 3ac76810 Сюжетный молот - Страница 30 55555511 Сюжетный молот - Страница 30 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Сюжетный молот - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 30 EmptyЧт 15 Янв - 11:08

734
Ramsay Bolton,
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сюжетный молот

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов :: 
 :: Кузница сюжетов
-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра