Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Сюжетный молот

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 26 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 23 Flud10 Сюжетный молот - Страница 23 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 23 Black10Сюжетный молот - Страница 23 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 23 Pb10Сюжетный молот - Страница 23 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 23 3ac76810Сюжетный молот - Страница 23 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 23 _
СообщениеТема: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 23 EmptyВт 21 Авг - 13:13

1
Первое сообщение в теме :

В сюжете ролевой игры прописаны основные квесты, которые предлагается сыграть нашим игрокам, но это не значит, что сами участники не могут выдвигать свои идеи. Наоборот, это только приветствуется!
Администрация может повлиять на открытие того или иного квеста в том случае, если путем обсуждения с авторами идеи будет выяснено, что суть предлагаемого эпизода удачно не вливается в общее повествование.


На шахматной доске 2014 года:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841

АвторСообщение
Roose Bolton
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Roose Bolton

Возраст : 44
Спасибо : 95
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Болтоны
Местоположение : Дредфорт
Bolton

Сюжетный молот - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 23 EmptyПн 27 Май - 12:34

551
Melisandre, Arianne Martell, добрый вечер, дамы.
В принципе решение за Вами, хотя я думаю, разумнее было бы описать сначала приезд Родрика в замок, с реакцией на возвращение армии, ну или уж скооперироваться, основываясь на посте Барбри, тут дело за Вами, это скорее я поспешил с постом, теперь я это понял...
Вернуться к началу Перейти вниз
Melisandre
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Melisandre

Возраст : 30
Религия : Р'глор
Спасибо : 164
Дом : Баратеон
Местоположение : Черный замок
Stannis

Сюжетный молот - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 23 EmptyПн 27 Май - 12:52

552
Roose Bolton, ничего Вы не поспешили) Пусть пишет сначала Барбри, как хозяйка. А потом уже вступит Родрик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbrey Dustin
Делай, что должен, и будь, что будет.
Barbrey Dustin

Возраст : 38 лет
Религия : Старые боги
Спасибо : 32
Титул/звание : урожденная Рисвелл, леди Барроутона, вдова лорда Виллама Дастина
Дом : Старки
Местоположение : Север
Bolton

Сюжетный молот - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 23 EmptyПн 27 Май - 12:55

553
Melisandre, как же быть? Я уже начала свой пост.

Предлагаю: допустим сир Родрик уже в замке или на подходе. В первом варианте я попрошу гостя спуститься во двор, во втором - он присоединится к нам во время обмена приветствиями (допустим, я не дала Родрику обосноваться в моем замке и он встал лагерем под стенами Барротоуна, и, услышав о приезде лорда Русе, поспешил явиться).

Melisandre пишет:
Roose Bolton, ничего Вы не поспешили) Пусть пишет сначала Барбри, как хозяйка. А потом уже вступит Родрик.
Хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 23 Flud10 Сюжетный молот - Страница 23 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 23 Black10Сюжетный молот - Страница 23 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 23 Pb10Сюжетный молот - Страница 23 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 23 3ac76810Сюжетный молот - Страница 23 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 23 EmptyВт 28 Май - 1:02

554
Barbrey Dustin, жестокая женщина. Родного отца не пускает под свою крышу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 23 Flud10 Сюжетный молот - Страница 23 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 23 Black10Сюжетный молот - Страница 23 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 23 Pb10Сюжетный молот - Страница 23 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 23 3ac76810Сюжетный молот - Страница 23 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 23 EmptyЧт 4 Июл - 12:22

555
Дени пишет:
между делом говоря, питаю страшный интерес к первоначальному предложению спасения руками Аши и Болтонов. если это, конечно, актуально.
Актуально Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Сюжетный молот - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 23 EmptyЧт 4 Июл - 12:25

556
Джейме, спасибо за информацию) я очень рада))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 23 Flud10 Сюжетный молот - Страница 23 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 23 Black10Сюжетный молот - Страница 23 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 23 Pb10Сюжетный молот - Страница 23 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 23 3ac76810Сюжетный молот - Страница 23 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 23 EmptyВс 1 Сен - 11:03

557
Поздравляю всех с началом II сезона нашей ролевой игры!
Неизбежно то, что спустя год на форуме накопились квесты, благо у нас их совсем мало, которые подвисли по тем или иным причинам. Предлагаю вам вместе вспомнить эти заброшенные темы и решить их судьбу.

Надеюсь, что после этого мы сможем дать толчок игре и оживить ощущения, которые дарит нам участие в квестах.

Королевская гавань

1.10. Королевская Гавань. Живя в мире, не забывай о войне. Оленна Тирелл, Лорас Тирелл, Маргери Тирелл, лорд Варис и другие.первоначальная идея состояла в том, что лорд Варис сообщит семейству о намерениях Ланнистеров сделать Лораса рыцарем Королевской гвардии, тем самым лишив Тиреллов одного из наследников фамилии. А так же закинет леди Оленне идею избавиться от будущего зятя.
В ходе обсуждения у нас появились два новых игрока - Гарлан Тирелл и его супруга, для которых, собственно говоря, и был сделан в первую очередь этот квест, как вводный, но ребята пропали. Леди Оленна, лорд Варис, сир Лорас и Маргери могли бы обсудить все во время свадьбы.
Итог: квест подвис. Хода сира Лораса ждем-ждем, но никак не дождемся.
Я предполагаю, что идея недостаточно интересна... Так?
Решение: предлагаю свернуть квест, воплотив замыслы в свадебном сюжете, который мы обсуждали тут.

Интересны мысли участников квеста на этот счет.
Лорд Варис? Сир Лорас? Леди Маргери? Лорд Болтон?
Свои мысли, как леди Оленна, я уже высказал.
1.12. Река Черноводная. Месть - это блюдо, которое подают холодным. Оберин Мартелл, Эллария Сэнд, Тайвин ЛаннистерНе знаю, что делать. Сегодня напишу Элларии Сэнд письмо с просьбой заглянуть в этот раздел и рассказать о своих мыслях относительно игры и дальнейшей игры на форуме.

Но если Эллария (добавлено: Эллария Сэнд отказалась от своей роли) и Тайвин-Манс не вернутся, Оберин, как бы ты хотел закончить этот квест?
1.13. Королевская гавань, Зал Малого Совета. Три Очень милых феечки сидели на скамеечке. Варис, Петир Бейлиш, Оберин Мартелл.Благо тут все участники в сборе. Скажите мне только одно - квест окончен или предполагается продолжение?

Речные земли

4.2. Близнецы. Красная свадьба. Робб, Кейтилин Старки; Русе Болтон, Фреи и др.Будем надеяться, что во втором сезоне увидим конец Красной свадьбе.
4.10. Близнецы. После драки кулаками не машут. Эдмар Талли, Джон АмберВопросов нет, включил в список подвисших только констатируя факт.
4.14. Около р. Трезубец. Возмездие и суд. Берик Дондаррион, Бессердечная, Эмунд Ульфбане, Сандор Клиган, Арья Старк. Судьба квеста зависит от одного персонажа - Берика Дондарриона. Лорд Берик, мы очень ждем Вас. Если Вы к нам в ближайшее время не вернетесь, я буду вынужден писать посты за Вас, чтобы больше не заставлять остальных игроков ждать.

Железные острова

5.1. Железные Острова. Да здравствует король. Эурон Грейджой, Виктарион Грейджой
Боль моя, отдам должное - очень интересно и красиво сыгранная. С 11 февраля тянется и по сей день.
Итог этого квеста нам известен, задам вопрос участникам - Эурону, Аше, Эйрону Грейджоям.

Продолжаем этот квест или свернем, подытожив кратким описанием итогов?

А после Аша и Эйрон смогут начать продолжение истории на ЖО. К примеру, провести семейное совещание относительно свержения ненавистного родственника (это наобум пишу, как пример). Судьба Эурона нам всем известна.
Дорн

8.1. Тайны сада. Сад в замке Солнечного Копья. Мирцелла Баратеон, Тристан Мартелл.Если Мирцелла и Тристан не появятся в течении двух недель, этот квест будет перемещен в Архивы цитадели, а роли освободятся.

Стена и земли за Стеной

10.4. Земли за стеной. Дети Гендела. Игритт, Джон Сноу.Квест открыт 16 июня 2013 года. Надеюсь, что в сентябре он оживет.
Залив Работорговцев

12.1 Астапор. Новые маски, новые лица. Эйгон Таргариен, Дейенерис ТаргариенПодскажите мне, кто следующий должен дать ответ или квест можно считать завершенным?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Petyr Baelish
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Petyr Baelish

Возраст : 33
Религия : Семеро
Спасибо : 94
Дом : Бейлиши
Местоположение : Королевская Гавань

Сюжетный молот - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 23 EmptyВс 1 Сен - 11:10

558
Квест с феечками закончен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 23 Flud10 Сюжетный молот - Страница 23 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 23 Black10Сюжетный молот - Страница 23 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 23 Pb10Сюжетный молот - Страница 23 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 23 3ac76810Сюжетный молот - Страница 23 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 23 EmptyВс 1 Сен - 11:12

559
Petyr Baelish, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Сюжетный молот - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 23 EmptyВс 1 Сен - 11:16

560
Jaime Lannister пишет:
Не знаю, что делать. Сегодня напишу Элларии Сэнд письмо с просьбой заглянуть в этот раздел и рассказать о своих мыслях относительно игры и дальнейшей игры на форуме.

Но если Эллария и Тайвин-Манс не вернутся, Оберин, как бы ты хотел закончить этот квест?
могу и там поиграть за Тайвина, дабы логически завершить квест.

Jaime Lannister пишет:
12.1 Астапор. Новые маски, новые лица. Эйгон Таргариен, Дейенерис Таргариен Подскажите мне, кто следующий должен дать ответ или квест можно считать завершенным?
Джорах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 23 Flud10 Сюжетный молот - Страница 23 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 23 Black10Сюжетный молот - Страница 23 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 23 Pb10Сюжетный молот - Страница 23 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 23 3ac76810Сюжетный молот - Страница 23 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 23 EmptyВс 1 Сен - 11:19

561
Daenerys Targaryen, спасибо. Вот кто фея проекта)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Oberyn Nymeros Martell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Oberyn Nymeros Martell

Возраст : 41
Религия : Семеро
Спасибо : 52
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Мартелл
Местоположение : Королевская Гавань
Martell

Сюжетный молот - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 23 EmptyВс 1 Сен - 14:12

562
Jaime Lannister пишет:
1.12. Река Черноводная. Месть - это блюдо, которое подают холодным. Оберин Мартелл, Эллария Сэнд, Тайвин Ланнистер
Я был бы рад этому. Я отредактирую свой последний пост, чтобы не прерывать разговора Оберина и Тайвина.
Надо решить, чем завершить этот квест. Договором о браке с Серсеей?
Этот брак, кстати, вообще планируется? Что он может сделать для сюжета? И есть ли у Серсеи сейчас время для игры?

Насчёт феечек у меня есть вопрос. Можно сделать квест-продолжение, само заседание малового совета, в который уже будут включены другие персонажи (например Тайвин, Джоффри, Серсея, Тирион, Джейме) Есть ли смысл для такого квеста?
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Сюжетный молот - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 23 EmptyВс 1 Сен - 14:17

563
Oberyn Martell пишет:
Я был бы рад этому. Я отредактирую свой последний пост, чтобы не прерывать разговора Оберина и Тайвина.
так. до меня не дошло. был бы рад чему?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Oberyn Nymeros Martell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Oberyn Nymeros Martell

Возраст : 41
Религия : Семеро
Спасибо : 52
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Мартелл
Местоположение : Королевская Гавань
Martell

Сюжетный молот - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 23 EmptyВс 1 Сен - 14:21

564
Daenerys Targaryen,
Ну, если ты отыграешь Тайвина Embarassed 
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Сюжетный молот - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 23 EmptyВс 1 Сен - 14:29

565
Oberyn Martell, вот теперь дошло. конечно-конечно, я же сама предложила))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Roose Bolton
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Roose Bolton

Возраст : 44
Спасибо : 95
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Болтоны
Местоположение : Дредфорт
Bolton

Сюжетный молот - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 23 EmptyПн 2 Сен - 4:30

566
Jaime Lannister пишет:
Лорд Болтон?
Если вы высказали мнение Оленны, то зачем я нужен?) Или вы лорда Болтона младшего имели в виду?) Он не лорд пока =D
Но ладно, если хотите моё мнение, озвучу его.
В сериале вся возня с Лорасом и Гвардией создана из-за того, что его братьев в нем попросту нет, и Лорас является наследником Хайгардена, да-да. Собственно, что плохого в том, что он в ступит в Королевскую Гвардию, учитывая, что свои обеты для Радужной он уже давал? Я за то, чтобы выпилить этот момент и эту возню с ролевой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Сюжетный молот - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 23 EmptyПн 2 Сен - 8:29

567
Я все-таки предпочел бы пока не закрывать наш с семейством квест на ЖО. Предлагаю еще немного подождать Ашу, но если она все-таки не соизволит появиться... Что ж, увы и ах. Придется закрывать, не доиграв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Varys
Кто-то же должен заниматься королевством?
Lord Varys

Сюжетный молот - Страница 23 Flud10 Сюжетный молот - Страница 23 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 23 Y10 Сюжетный молот - Страница 23 Vorobe10
Сюжетный молот - Страница 23 310

Возраст : 42
Религия : Семеро
Спасибо : 171
Титул/звание : Лорд, член Малого совета, мастер над шептунами
Дом : Блэкфайры
Местоположение : Королевская Гавань
Targaryen

Сюжетный молот - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 23 EmptyПн 2 Сен - 10:50

568
По поводу феечек уже ответили- да, закрывать
По поводу совета - можно и сыграть. Только что там обсуждать?
Относительно семейного совета. В принципи, если все согласны, что мы с Тиреллами нашли согласие, то можно и закрыть
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Сюжетный молот - Страница 23 Sandor10 Сюжетный молот - Страница 23 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 23 Black10Сюжетный молот - Страница 23 Sandor11
Сюжетный молот - Страница 23 3ac76810 Сюжетный молот - Страница 23 55555511 Сюжетный молот - Страница 23 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Сюжетный молот - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 23 EmptyПн 2 Сен - 11:12

569
Lord Varys пишет:
По поводу совета - можно и сыграть. Только что там обсуждать?
Например,
- нового Лорда Командующего королевской гвардии, раз Джейме лишают этой должности.
- Дату свадьбы/свадеб.
- Требования Оберина.
- Военное положение Вестероса. Где ещё идёт война, какое у войск оружие, их количество. (вот это Оберин точно хочет узнать)
- реконструкция флота
- Станнис и его действия.
- ситуацию в Эсосе. Драконы. Легенда или правда?

Всё, что пока приходит на ум. Позже может ещё что вспомню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Varys
Кто-то же должен заниматься королевством?
Lord Varys

Сюжетный молот - Страница 23 Flud10 Сюжетный молот - Страница 23 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 23 Y10 Сюжетный молот - Страница 23 Vorobe10
Сюжетный молот - Страница 23 310

Возраст : 42
Религия : Семеро
Спасибо : 171
Титул/звание : Лорд, член Малого совета, мастер над шептунами
Дом : Блэкфайры
Местоположение : Королевская Гавань
Targaryen

Сюжетный молот - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 23 EmptyПн 2 Сен - 11:27

570
Sandor Clegane, кхм.. Ну тогда почему бы и нет?

Это означает, что мне надо шерстить хренову тучу отыгрышейscenic 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 23 Flud10 Сюжетный молот - Страница 23 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 23 Black10Сюжетный молот - Страница 23 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 23 Pb10Сюжетный молот - Страница 23 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 23 3ac76810Сюжетный молот - Страница 23 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 23 EmptyПн 2 Сен - 14:50

571
Oberyn Martell пишет:
Надо решить, чем завершить этот квест. Договором о браке с Серсеей?
Этот брак, кстати, вообще планируется? Что он может сделать для сюжета? И есть ли у Серсеи сейчас время для игры?
Завтра буду стучаться в покои сестры и тревожить ее святой покой... Заодно передам ей твой вопрос. Самого очень интересуют ответы
Oberyn Martell пишет:
Насчёт феечек у меня есть вопрос. Можно сделать квест-продолжение, само заседание малового совета, в который уже будут включены другие персонажи (например Тайвин, Джоффри, Серсея, Тирион, Джейме) Есть ли смысл для такого квеста?
Если Оберину есть что нам поведать на совете, то я только "за". Но по хронологии "Феечки" сыграны до приезда Джейме в Кг. То есть продолжить конкретно это заседание не получится со мной, а вот новое открыть (где я выступлю в качестве наследника Кастерли Рок) я согласен.
Roose Bolton пишет:
В сериале вся возня с Лорасом и Гвардией создана из-за того, что его братьев в нем попросту нет, и Лорас является наследником Хайгардена, да-да. Собственно, что плохого в том, что он в ступит в Королевскую Гвардию, учитывая, что свои обеты для Радужной он уже давал? Я за то, чтобы выпилить этот момент и эту возню с ролевой.
Тут планировалась интрига с тем, что Варис предупредит Оленну о таком итоге (наш Лорас вроде бы не хочет становиться Белым плащом), а та примет решение об убийстве будущего зятя.
Но вот именно, что этот квест можно и опустить, если он так заглох. Я просто подытожу его кратким выводом (который изложил выше) и перейдем к продолжению игры.

Euron Greyjoy пишет:
Я все-таки предпочел бы пока не закрывать наш с семейством квест на ЖО. Предлагаю еще немного подождать Ашу, но если она все-таки не соизволит появиться... Что ж, увы и ах. Придется закрывать, не доиграв.
Ждем. У нее есть месяц поведать нам о своих планах.

Lord Varys пишет:
Относительно семейного совета. В принципе, если все согласны, что мы с Тиреллами нашли согласие, то можно и закрыть
Нас уже трое (двое из них Оленны :crayz: ). Остается дождаться Лораса. Мнение Маргери я знаю - давайте свадьбу и дело с концом.

Sandor Clegane пишет:
- нового Лорда Командующего королевской гвардии, раз Джейме лишают этой должности.
- Дату свадьбы/свадеб.
- Требования Оберина.
- Военное положение Вестероса. Где ещё идёт война, какое у войск оружие, их количество. (вот это Оберин точно хочет узнать)
- реконструкция флота
- Станнис и его действия.
- ситуацию в Эсосе. Драконы. Легенда или правда?
Мне нравится идея, если решим проводить совещание, то предлагаю здесь не вводить строгой очередности, а делать ходы по договоренности. Как Джейме был бы рад наступить Оберину на ногу именно в этом квесте.

Lord Varys пишет:
Это означает, что мне надо шерстить хренову тучу отыгрышей
Зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Oberyn Nymeros Martell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Oberyn Nymeros Martell

Возраст : 41
Религия : Семеро
Спасибо : 52
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Мартелл
Местоположение : Королевская Гавань
Martell

Сюжетный молот - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 23 EmptyПн 2 Сен - 16:34

572
Jaime Lannister пишет:
Как Джейме был бы рад наступить Оберину на ногу именно в этом квесте.
О-хо-хо, моё желание сыграть этот квест утроилось spiteful 
Вернуться к началу Перейти вниз
Petyr Baelish
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Petyr Baelish

Возраст : 33
Религия : Семеро
Спасибо : 94
Дом : Бейлиши
Местоположение : Королевская Гавань

Сюжетный молот - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 23 EmptyВт 3 Сен - 2:20

573
Я, пожалуй, тоже присоединюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Varys
Кто-то же должен заниматься королевством?
Lord Varys

Сюжетный молот - Страница 23 Flud10 Сюжетный молот - Страница 23 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 23 Y10 Сюжетный молот - Страница 23 Vorobe10
Сюжетный молот - Страница 23 310

Возраст : 42
Религия : Семеро
Спасибо : 171
Титул/звание : Лорд, член Малого совета, мастер над шептунами
Дом : Блэкфайры
Местоположение : Королевская Гавань
Targaryen

Сюжетный молот - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 23 EmptyВт 3 Сен - 4:16

574
Jaime Lannister, Варис должен знать все по указанным вопросам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

Сюжетный молот - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 23 EmptyПт 6 Сен - 1:10

575
Сир Джейме, касательно нашего квеста - я, собственно, так долго не отвечал и вообще почти не был на форуме из-за поломки моего пк. Если надо - я могу продолжить квест. Но если вы считаете, что лучше будет воплотить это уже на свадьбе - я не против.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сюжетный молот

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 26 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов :: 
 :: Кузница сюжетов
-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра