Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Сюжетный молот

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 26 Flud10 Сюжетный молот - Страница 26 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 26 Black10Сюжетный молот - Страница 26 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 26 Pb10Сюжетный молот - Страница 26 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 26 3ac76810Сюжетный молот - Страница 26 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 26 _
СообщениеТема: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 26 EmptyВт 21 Авг - 13:13

1
Первое сообщение в теме :

В сюжете ролевой игры прописаны основные квесты, которые предлагается сыграть нашим игрокам, но это не значит, что сами участники не могут выдвигать свои идеи. Наоборот, это только приветствуется!
Администрация может повлиять на открытие того или иного квеста в том случае, если путем обсуждения с авторами идеи будет выяснено, что суть предлагаемого эпизода удачно не вливается в общее повествование.


На шахматной доске 2014 года:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841

АвторСообщение
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Сюжетный молот - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 26 EmptyСр 2 Июл - 4:25

626
Ramsay Bolton пишет:
Где детали? Для таких вольнодумческих сюжетов у нас существует альтернатива. Основной же сюжет требует детальной проработки. Пока я вообще не вижу деталей. Никаких.
Какие тебе нужны детали? Я же, по-моему, предельно точно все объяснил в посте, в котором давал ответ на твои вопросы.

Ramsay Bolton пишет:
Очень интересно теперь, что скажет Джейме
Хорошо, давай послушаем Джейме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 26 Flud10 Сюжетный молот - Страница 26 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 26 Black10Сюжетный молот - Страница 26 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 26 Pb10Сюжетный молот - Страница 26 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 26 3ac76810Сюжетный молот - Страница 26 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 26 EmptyСр 2 Июл - 5:12

627
Ramsay Bolton пишет:
а у них есть вообще желание это играть?
Euron Greyjoy пишет:
Есть.
Я тебя услышал. Но:
Fonas Chek
Дата открытия квеста: 11 Окт 2013
Первый пост Дейнерис: Пт 18 Окт 2013
Эурон: Пт 8 Ноя 2013
Дени: Ср 20 Ноя 2013
Эурон: Пт 14 Фев 2014
Дени: Сб 29 Мар 2014
Эурон: Вт 1 Июл 2014
Считать ничего не буду. Все и так очевидно. Даты говорят сами за себя.
Мне поступают жалобы на затягивание сюжета. От себя добавлю: здесь игровой проект для отдыха. Все понимают, что общее удовольствие от игры зависит от атмосферы на форуме и от умения договариваться. Конкретнее - от соигрока.
Euron Greyjoy, твой соигрок недоволен. Может быть тебе говорят одно на тему игры, но мне - другое. Меня это не касается, это ваши личные дела, но слышать то, что говорят мне, обязан.
Euron Greyjoy пишет:
Были обстоятельства, из-за которых я не мог и не хотел играть в определенный период.
На сей раз такого не будет.
Гарантий нет. Последний пост был выпрошен мной и Дейнерис. Я здесь отдыхать хочу после рабочего дня, а не работать.
Euron Greyjoy пишет:
Что не понятно? И кто этого не знал? Мне на пальцах объяснять? Или театр мимики устроить?
1. Нет, появляться на форуме и принимать обсуждение в планировании сюжета.
2. Не нарушать договоренностей.
3. Принимать во внимание, что то, что обсуждалось осенью при открытии квеста Fonas Chek могло устареть.
4. Интересоваться жизнью форума, а не аськой. Сюжет ИП настолько сложен, что решать вопросы в аське большая роскошь. Когда это касается активных игроков (и обсуждения их еженедельной игры), это нормально. Но когда человек тянет один квест более полугода, отвечая раз в месяц-три, нет. Ты явно не в теме, раз предлагаешь идти на Болтонов. За год у нас появились новые игроки, сюжет эволюционировал, разросся. Благодаря задержкам в вашей игре, остальной Вестерос наступает вам с Дейнерис на пятки.
5. Не нравится мне эта фраза. Не вижу желания говорить, вижу гонор. Как для человека, который подводит, странный гонор. Лишний.

Ramsay Bolton пишет:
Очень интересно теперь, что скажет Джейме и что он думает по поводу твоего сюжета, который ты с ним обсуждал когда-то в аське год назад.
Почти все сказал выше. Сюжет растет вместе с форумом и количеством игроков. Принимать во внимание планы годовалой давности в чистом виде нельзя. Это нужно обсуждать.


Кстати, заметь. У нас добрые отношения, но постоянно косяки на тему игры. Не знаешь, в чем дело?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Сюжетный молот - Страница 26 Flud10 Сюжетный молот - Страница 26 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 26 Mishka10 Сюжетный молот - Страница 26 Para11
Сюжетный молот - Страница 26 Lili12 Сюжетный молот - Страница 26 124512Сюжетный молот - Страница 26 Korona10Сюжетный молот - Страница 26 310
Сюжетный молот - Страница 26 5f1549af2edfСюжетный молот - Страница 26 B6e02a294c09Сюжетный молот - Страница 26 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Сюжетный молот - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 26 EmptyСр 2 Июл - 5:17

628
Jaime Lannister, я более чем удовлетворен твоим ответом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Сюжетный молот - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 26 EmptyСр 2 Июл - 6:20

629
Jaime Lannister
Не буду отвечать на это сообщение по пунктам, дабы наш разговор не превращался в конфликт.
Я тебя услышал. Я тебя понял. Все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 26 Flud10 Сюжетный молот - Страница 26 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 26 Black10Сюжетный молот - Страница 26 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 26 Pb10Сюжетный молот - Страница 26 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 26 3ac76810Сюжетный молот - Страница 26 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 26 EmptyСр 2 Июл - 8:20

630
Значит ты понимаешь, что чувствует твой партнер по игре и мы с Рамси, разбирая эту ситуацию.
Спасибо за игру. Все, так все.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Сюжетный молот - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 26 EmptyПт 4 Июл - 21:02

631
с опозданием, но все-таки...

мне не все поверят, но играть я хочу. мне нравится наш сюжет, нравятся задумки на будущее, нравится все то "о чем было так много сказано", нравится, в конце концов, соигрок и то, как он ведет персонажа.
проблема одна - с той периодичностью, с которой я получаю посты, нашу ветку вообще сложно назвать игрой. и проблему не решает ни кнут, ни пряник. я очень устала ругаться на этой почве, лезть из кожи вон ради получения поста, потому и обратилась к администрации.
может, уже поздно, но я бы игру продолжила с радостью на определенных условиях (потому что я наивная дура, я все-таки верю в исправление, а пока эта вера жива, мне очень жаль отказываться от старых договоренностей). но вы тут, похоже, все без меня решили... услышу ответное желание - изложу условия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Aegon Targaryen
Принц-дракон
Aegon Targaryen

Сюжетный молот - Страница 26 31f6e910Сюжетный молот - Страница 26 5f1549af2edf


Возраст : 18
Религия : Семеро
Спасибо : 102
Титул/звание : Наследник Семи королевств
Дом : Таргариен
Местоположение : Дорн
Targaryen

Сюжетный молот - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 26 EmptyЧт 24 Июл - 0:20

632
https://gameofthrones.forum2x2.ru/t529-topic#35888 приглашаю всех причастных обсудить сюжетную ветку Джона Коннингтона. (А особо: Вариса, Джейме Ланнистера, Уилласа Тирелла, Оберина Мартелла).
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 26 Flud10 Сюжетный молот - Страница 26 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 26 Black10Сюжетный молот - Страница 26 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 26 Pb10Сюжетный молот - Страница 26 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 26 3ac76810Сюжетный молот - Страница 26 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 26 EmptyЧт 24 Июл - 0:48

633
Непременно вечером загляну.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Сюжетный молот - Страница 26 Sandor10 Сюжетный молот - Страница 26 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 26 Black10Сюжетный молот - Страница 26 Sandor11
Сюжетный молот - Страница 26 3ac76810 Сюжетный молот - Страница 26 55555511 Сюжетный молот - Страница 26 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Сюжетный молот - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 26 EmptyЧт 11 Сен - 21:20

634
Так, глянем на нереализованные наши сюжетные линии.
Сейчас последует мозговой штурм) Вываливаю здесь все идеи, которые мне кажутся интересными. Фильтруем, как хотим.

Начнём пожалуй, с Арьи Старк.
От себя, могу предложить отыгрыш с Псом, а так же вторую, потенциально интересную идею. Риверран будет скорее всего взят, но Арья и Бринден могут сбежать вдвоём (с удовольствием отыграю этого персонажа, ну или кто-нибудь другой, если хочет, я не жадный) Завязать игру с Псом будет посложнее, и с точки зрения развития сюжета это кажется тупик. Но я с удовольстием сыграю альтернативу или флэшбэк с Арьей. Хэй Арья, хочешь в квест Безумие II?

Двигаемся, соответственно, дальше к Бриндену Талли.
Этот не прекратит сражаться за Старков и Талли. Мне даже кажется, что он готов ради этого на всё. Например он может объявить Арью Старк наследницей Короля Робба Старка, он же не знает, что Бран и Рикон выжили. Если Эдмар Талли согласится на сотрудничество с Ланнистерами, мне даже кажется Бриенден готов объявить его предадетей и назначить нового лорда Риверрана (себя?). Такая мера будет временной. Когда Эдмар освободится (о печальном варианте Бриенден даже не думает) Эдмару разумеется вернут права на Риверран. Так же Бринден без угрызений совести поставит Арью Старк перед её живой сестрой Сансой. Ведь Санса замужен за Болтона, а Болтонов Бриенден не простит никогда. В связи с этим браком Бринден и может выдвинуть Арью как наследницу вместо Сансы.
Это всё лишь лично мои предположения о том, как бы мог действовать Бриенжен Талли.

Дурной пример заразителен. Раз мы уж начали коронать женщин, а коронуем-ка мы в Дорне Мирцеллу! Во заваруха-то будет! Перережем Ланнистеров пополам, ну разве придумать лучшую месть?

А чего это только маленькие девочки у нас правят? Если Серсея захочет, может объявить себя наследницей Кастерли Рок.

Тем временем, скучает Бран Старк. Если игрок на роль захочет ворваться в сюжет, предлагаю подарить его Виману Мандерли. Мне кажется это был бы очень интересный отыгрыш для этих двух персов. Виману будет не простая задачка, как лучше всего поступить с наследником)) Брана тоже готов отыграть если надо, почему бы нет? По времянке, если устаривает мой кратковатый стиль постов.

Ну вот типа мозговой шторм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Quentyn Martell
Бойся дорнийцев, дары приносящих.
Quentyn Martell

Сюжетный молот - Страница 26 Iazoe10

Возраст : 19 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 72
Титул/звание : Принц Дорна, Старший сын Дорана Мартелла
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

Сюжетный молот - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 26 EmptyПт 12 Сен - 3:44

635
Логично ли короновать Мирцеллу, когда дорнийцы готовятся встречать Эйгона Таргариена?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Сюжетный молот - Страница 26 Sandor10 Сюжетный молот - Страница 26 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 26 Black10Сюжетный молот - Страница 26 Sandor11
Сюжетный молот - Страница 26 3ac76810 Сюжетный молот - Страница 26 55555511 Сюжетный молот - Страница 26 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Сюжетный молот - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 26 EmptyПт 12 Сен - 5:13

636
Quentyn Martell,
Дорнийцы-то пока ничего об Эйгоне не знают. Даже не уверен, знает ли Оберин. Знает пожалуй, но кто-либо кроме его, Дорана и Арианны не должен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Сюжетный молот - Страница 26 Sandor10 Сюжетный молот - Страница 26 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 26 Black10Сюжетный молот - Страница 26 Sandor11
Сюжетный молот - Страница 26 3ac76810 Сюжетный молот - Страница 26 55555511 Сюжетный молот - Страница 26 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Сюжетный молот - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 26 EmptyПт 12 Сен - 5:17

637
Да, если всё это случится, а ещё объявятся Эйгон, Дейнерис, Станнис, Мирцелла vs Томмен, Арианна vs Квентин, Серсея vs Джейме, Арья королева Севера, Бран король Севера, ой-яй, будет заварушка гораздо горячее, чем Война Пяти Королей)) У Пса поехала крыша, не обращайте внимания
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Сюжетный молот - Страница 26 Flud10 Сюжетный молот - Страница 26 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 26 Mishka10 Сюжетный молот - Страница 26 Para11
Сюжетный молот - Страница 26 Lili12 Сюжетный молот - Страница 26 124512Сюжетный молот - Страница 26 Korona10Сюжетный молот - Страница 26 310
Сюжетный молот - Страница 26 5f1549af2edfСюжетный молот - Страница 26 B6e02a294c09Сюжетный молот - Страница 26 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Сюжетный молот - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 26 EmptyПт 12 Сен - 5:27

638
Я думаю, что Арианне нет смысла короновать Мирцеллу.
В Дорне в принципе и без того становится все горячее и такой ход только внесет хаос.


Sandor Clegane пишет:
а ещё объявятся
Sandor Clegane пишет:
Дейнерис
Над сюжетом Дейенерис надо серьезно думать. Пока что персонаж в подвешенном состоянии. Нам бы придумать, как забрать ее с корабля Эурона и как освободить драконов, которых Эурон подчинил себе. Что делать с волшебным рогом. Ведь Эурон идет прямиком на Пайк.
Как мы уже давно поняли, Эурона с драконами ни на ЖО, ни на Севере мы видеть не хотим. Драконов надо как-то у него забирать. Сама Дейенерис никаких комментариев по всем этим вопросам не давала и мы пока так и не поняли, ждать ли этих комментариев.

Пока это главная наша проблема в сюжете и в первую очередь нужно решить ее.

Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Сюжетный молот - Страница 26 Sandor10 Сюжетный молот - Страница 26 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 26 Black10Сюжетный молот - Страница 26 Sandor11
Сюжетный молот - Страница 26 3ac76810 Сюжетный молот - Страница 26 55555511 Сюжетный молот - Страница 26 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Сюжетный молот - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 26 EmptyПт 12 Сен - 5:30

639
Ramsay Bolton пишет:
Я думаю, что Арианне нет смысла короновать Мирцеллу.
В Дорне в принципе и без того становится все горячее и такой ход только внесет хаос.
Хе-хе-хе, ну да) Разумеется Арианне будет не до коронования Мирцеллы. А вот пятой колонне...

Да ветка Дейнерис важная, но я бы не назвал её главной проблемой, придумаем что-нибудь, когда идеи сами придут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Сюжетный молот - Страница 26 Flud10 Сюжетный молот - Страница 26 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 26 Mishka10 Сюжетный молот - Страница 26 Para11
Сюжетный молот - Страница 26 Lili12 Сюжетный молот - Страница 26 124512Сюжетный молот - Страница 26 Korona10Сюжетный молот - Страница 26 310
Сюжетный молот - Страница 26 5f1549af2edfСюжетный молот - Страница 26 B6e02a294c09Сюжетный молот - Страница 26 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Сюжетный молот - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 26 EmptyПт 12 Сен - 5:33

640
Sandor Clegane пишет:
Станнис
Тоже проблемный с точки зрения сюжета персонаж. Стена у нас фактически стоит, там ничего сейчас не происходит. Тоже бы как-нибудь эту ветку оживить. Ситуация осложняется тем, что некому играть ключевых персонажей текущего в этой локации квеста "Два короля" - Станниса и Манса. Судя по моим наблюдениям, интерес у игроков к этому квесту вообще отсутствует, хотя для сюжета он важен.

Это, пожалуй, наш с Джейме косяк, потому что Станниса и Манса за неимением игроков на эти роли, отыгрываем мы. Но ветка продолжает быть проблемой номер 2 после ветки Дени.


Sandor Clegane пишет:
Арья королева Севера, Бран король Севера, ой-яй, будет заварушка гораздо горячее, чем Война Пяти Королей
Это только на Севере, который обещает стать перегруженной игровыми действиями локацией, тут тоже нужно планировать осторожно. Хотя мне все эти идеи нравятся. Северная ветка у нас явно живее всех живых) Как и ветка Дорна.


Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Сюжетный молот - Страница 26 Flud10 Сюжетный молот - Страница 26 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 26 Mishka10 Сюжетный молот - Страница 26 Para11
Сюжетный молот - Страница 26 Lili12 Сюжетный молот - Страница 26 124512Сюжетный молот - Страница 26 Korona10Сюжетный молот - Страница 26 310
Сюжетный молот - Страница 26 5f1549af2edfСюжетный молот - Страница 26 B6e02a294c09Сюжетный молот - Страница 26 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Сюжетный молот - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 26 EmptyПт 12 Сен - 5:40

641
Sandor Clegane пишет:
А вот пятой колонне...
пятой колонне? *не понял*

Sandor Clegane пишет:
Да ветка Дейнерис важная, но я бы не назвал её главной проблемой, придумаем что-нибудь, когда идеи сами придут...
А что главнее?
Персонаж Дейенерис висит; будет его отыгрывать действующий игрок или нет - не понятно. Сюжета для персонажа нет никакого. Даже если передавать Дени другому игроку, нам нечего этому игроку предложить.
Драконы, идущие вместе с Эуроном на ЖО - мне кажется, это тоже достаточно важно.
Как и перспективы развития этого персонажа в игре.


Sandor Clegane пишет:
придумаем что-нибудь, когда идеи сами придут...
Здесь нельзя скоропалительно придумать абы что. Нужно думать - потому что ситуация с этой веткой тяжелая. Потому и идеи не идут -  ветка в тупике. И первым делом нужно понять - будет наша Дени вести эту роль или нет. А мы не знаем даже этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Сюжетный молот - Страница 26 Flud10 Сюжетный молот - Страница 26 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 26 Mishka10 Сюжетный молот - Страница 26 Para11
Сюжетный молот - Страница 26 Lili12 Сюжетный молот - Страница 26 124512Сюжетный молот - Страница 26 Korona10Сюжетный молот - Страница 26 310
Сюжетный молот - Страница 26 5f1549af2edfСюжетный молот - Страница 26 B6e02a294c09Сюжетный молот - Страница 26 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Сюжетный молот - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 26 EmptyПт 12 Сен - 5:47

642
Sandor Clegane, мне нравятся твои идеи по поводу Арьи и Бриндена.
Sandor Clegane пишет:
Это всё лишь лично мои предположения о том, как бы мог действовать Бриенжен Талли
Очень динамичные и живые предположения Smile Эта ветка - явно "твоё".

Sandor Clegane пишет:
Дурной пример заразителен. Раз мы уж начали коронать женщин, а коронуем-ка мы в Дорне Мирцеллу! Во заваруха-то будет! Перережем Ланнистеров пополам, ну разве придумать лучшую месть?
Это кажется мне лишним. ИМХО

Sandor Clegane пишет:
Если Серсея захочет, может объявить себя наследницей Кастерли Рок.
Она же уже знает, что Джейме лишен белого плаща. Как теперь ей претендовать на Кастерли Рок?

Sandor Clegane пишет:
Тем временем, скучает Бран Старк. Если игрок на роль захочет ворваться в сюжет, предлагаю подарить его Виману Мандерли.
Отличная идея)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Сюжетный молот - Страница 26 Sandor10 Сюжетный молот - Страница 26 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 26 Black10Сюжетный молот - Страница 26 Sandor11
Сюжетный молот - Страница 26 3ac76810 Сюжетный молот - Страница 26 55555511 Сюжетный молот - Страница 26 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Сюжетный молот - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 26 EmptyПт 12 Сен - 5:54

643
Ramsay Bolton пишет:
Тоже проблемный с точки зрения сюжета персонаж. Стена у нас фактически стоит, там ничего сейчас не происходит. Тоже бы как-нибудь эту ветку оживить.
У меня есть идея... но она зреет, озвучивать не буду.
Ramsay Bolton пишет:
Судя по моим наблюдениям, интерес у игроков к этому квесту вообще отсутствует, хотя для сюжета он важен.
Квентин выглядет вполне заинтересованным, ты и Джейме не знаю, а Мел занята просто. Мне кажется квест будет не сложно оживить.
Ramsay Bolton пишет:
А что главнее?
Чтобы играли те игроки, которые хотят играть. Где-нибудь. Как-нибудь. В общем-то всё началось с того, что я хочу найти игру для Арьи, которая хочет играть.
Ramsay Bolton пишет:
Драконы, идущие вместе с Эуроном на ЖО - мне кажется, это тоже достаточно важно.
Как и перспективы развития этого персонажа в игре.
Опять же, игроков-то почти нет. Вариантов много с драконами и освобождением Дени, перечислить все?
Ramsay Bolton пишет:
Здесь нельзя скоропалительно придумать абы что.
А почему нет?
Ramsay Bolton пишет:
будет наша Дени вести эту роль или нет. А мы не знаем даже этого.
Ну узнаем когда-нибудь. Путей освобождения её из плена много, если она захочет этого.
Ramsay Bolton пишет:
пятой колонне? *не понял*
Ну как же. Есть же те, кому выгодно было бы развалить Дорн и захватить его под свой контроль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Сюжетный молот - Страница 26 Sandor10 Сюжетный молот - Страница 26 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 26 Black10Сюжетный молот - Страница 26 Sandor11
Сюжетный молот - Страница 26 3ac76810 Сюжетный молот - Страница 26 55555511 Сюжетный молот - Страница 26 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Сюжетный молот - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 26 EmptyПт 12 Сен - 5:58

644
Ramsay Bolton пишет:
Это кажется мне лишним. ИМХО
Опять же. Это вариант. Для третьей стороны. Который в случае чего можно реализовать. Есть персы, которым это выгодно. Очень много персов. Если по Вестеросу принять дорнийский закон о наследии женщин, Санса или Арья могут править Винтерфеллом от своего имени. Север будет этому весь рад. Серсея может сама претендовать на Кастерли Рок.
Поэтому эта идея пусть остаётся запасным планом.
Ramsay Bolton пишет:
Как теперь ей претендовать на Кастерли Рок?
Квенти выставил ответы на Викторину, так что теперь можно говорить. Серсея же старше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Сюжетный молот - Страница 26 Flud10 Сюжетный молот - Страница 26 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 26 Mishka10 Сюжетный молот - Страница 26 Para11
Сюжетный молот - Страница 26 Lili12 Сюжетный молот - Страница 26 124512Сюжетный молот - Страница 26 Korona10Сюжетный молот - Страница 26 310
Сюжетный молот - Страница 26 5f1549af2edfСюжетный молот - Страница 26 B6e02a294c09Сюжетный молот - Страница 26 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Сюжетный молот - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 26 EmptyПт 12 Сен - 6:00

645
Sandor Clegane пишет:
Вариантов много с драконами и освобождением Дени, перечислить все?
У меня их тоже много.
Вопрос в Дени)
Sandor Clegane пишет:
Ну узнаем когда-нибудь.
Ну ок, как скажешь.
Sandor Clegane пишет:
Ну как же. Есть же те, кому выгодно было бы развалить Дорн и захватить его под свой контроль
Ну тогда нужны их комментарии)
Sandor Clegane пишет:
А почему нет?
Потому что можно такого наворотить, что потом не расхлебаешь)

Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Сюжетный молот - Страница 26 Flud10 Сюжетный молот - Страница 26 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 26 Mishka10 Сюжетный молот - Страница 26 Para11
Сюжетный молот - Страница 26 Lili12 Сюжетный молот - Страница 26 124512Сюжетный молот - Страница 26 Korona10Сюжетный молот - Страница 26 310
Сюжетный молот - Страница 26 5f1549af2edfСюжетный молот - Страница 26 B6e02a294c09Сюжетный молот - Страница 26 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Сюжетный молот - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 26 EmptyПт 12 Сен - 6:03

646
Sandor Clegane пишет:
Опять же. Это вариант. Для третьей стороны. Который в случае чего можно реализовать. Есть персы, которым это выгодно. Очень много персов.
Ну, пожалуй, тут я могу еще согласиться

Sandor Clegane пишет:
Если по Вестеросу принять дорнийский закон о наследии женщин, Санса или Арья могут править Винтерфеллом от своего имени. Север будет этому весь рад. Серсея может сама претендовать на Кастерли Рок.
Слишком много "если", из чего уже получается каша.
Это может прокатить как попытка, не увенчавшаяся успехом, или как шальная мысль у кого-то из персонажей, но не более того.


Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Сюжетный молот - Страница 26 Sandor10 Сюжетный молот - Страница 26 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 26 Black10Сюжетный молот - Страница 26 Sandor11
Сюжетный молот - Страница 26 3ac76810 Сюжетный молот - Страница 26 55555511 Сюжетный молот - Страница 26 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Сюжетный молот - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 26 EmptyПт 12 Сен - 6:08

647
Ramsay Bolton пишет:
Ну тогда нужны их комментарии)
Назову первого. Герольд Дейн.
Ramsay Bolton пишет:
Потому что можно такого наворотить, что потом не расхлебаешь)
Ну если в процессе наворочения все получал удовольствие, почему бы нет?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Сюжетный молот - Страница 26 Sandor10 Сюжетный молот - Страница 26 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 26 Black10Сюжетный молот - Страница 26 Sandor11
Сюжетный молот - Страница 26 3ac76810 Сюжетный молот - Страница 26 55555511 Сюжетный молот - Страница 26 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Сюжетный молот - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 26 EmptyПт 12 Сен - 6:09

648
Daenerys Targaryen,
Вроде шла речь о том, что Эйгон спасёт. Это больше не актуально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Сюжетный молот - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 26 EmptyПт 12 Сен - 6:14

649
Sandor Clegane, насколько я знаю, Эйгон скоро будет в Дорне, затем идет в КГ... так что, думаю, нет, не актуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Сюжетный молот - Страница 26 Flud10 Сюжетный молот - Страница 26 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 26 Mishka10 Сюжетный молот - Страница 26 Para11
Сюжетный молот - Страница 26 Lili12 Сюжетный молот - Страница 26 124512Сюжетный молот - Страница 26 Korona10Сюжетный молот - Страница 26 310
Сюжетный молот - Страница 26 5f1549af2edfСюжетный молот - Страница 26 B6e02a294c09Сюжетный молот - Страница 26 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Сюжетный молот - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 26 EmptyПт 12 Сен - 6:16

650
Sandor Clegane пишет:
Это больше не актуально?
Да, одно время я предлагал эту идею. Но увы, это невозможно физически. Хотя бы из за расстояния и драконов. Да и Дейенерис вряд ли этого хочет.


Daenerys Targaryen пишет:
и этот сюжет мне не интересен.
А что тебе интересно? Мы с Джейме тебе не 1 вариант предлагали.
Sandor Clegane пишет:
Назову первого. Герольд Дейн
Ну, хорошо, прокатит)

Sandor Clegane пишет:
Ну если в процессе наворочения все получал удовольствие, почему бы нет?))
Потому что тому, кто потом это расхлебывает - удовольствия никакого, скорее головная боль
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сюжетный молот

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов :: 
 :: Кузница сюжетов
-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра