Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 _
СообщениеТема: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 EmptyПн 8 Апр - 9:22

1
Первое сообщение в теме :

Вороний Глаз готов выслушать и ответить на все ваши, даже самые смелые, вопросы. И дает слово, что по окончании интервью все останутся живы.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 EmptyЧт 11 Апр - 5:16

76
Эурона только женщины привлекают в сексуальном плане?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 EmptyЧт 11 Апр - 5:30

77
Daenerys Targaryen пишет:
Эурона только женщины привлекают в сексуальном плане?
Что за намеки?
Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 EmptyЧт 11 Апр - 5:42

78
Euron Greyjoy пишет:
Что за намеки?
Да.
а вдруг нет! :crayz: мне с тобой предстоит близкое общение, не могу я упустить возможности узнать о твоих предпочтениях! Very Happy

ты любил кого-нибудь когда-нибудь? из родных в детстве, например? хоть капельку!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 EmptyЧт 11 Апр - 5:59

79
Daenerys Targaryen пишет:
не могу я упустить возможности узнать о твоих предпочтениях!
Об основных тебе и так уже известно spiteful

Daenerys Targaryen пишет:

ты любил кого-нибудь когда-нибудь? из родных в детстве, например? хоть капельку!
Любил, конечно. Я ведь живой человек. Мальчишкой любил свою мать, своих немногочисленных друзей (тогда они еще у меня были, именно друзья, а не прихвостни), с которыми проводил компанию и прикалывался над братьями. Но все это прошло. И такое чувство, как любовь, навсегда покинуло Эурона еще до 18 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tywin Lannister
Because you're a Lannister
Tywin Lannister

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 Almaz10 Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 560913e75d62 Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 C27b59d2c30d Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 28c9aa70d214

Возраст : 57 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 121
Титул/звание : Глава дома Ланнистеров, лорд Утеса Кастерли, Щит Ланниспорта и Хранитель Запада, Десница короля
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 EmptyЧт 11 Апр - 6:18

80
Как Эурон поступает с предателями? (хочется подробного ответа, потому что чувствую, что их ожидает очень суровая кара)
Умеет ли Эурон ездить верхом?
И какое его любимое оружие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arya Stark
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Arya Stark

Возраст : 11
Религия : Старые боги
Спасибо : 72
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старки
Местоположение : Речные Земли
Stark

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 EmptyЧт 11 Апр - 6:34

81
Есть ли что-то, о чем Эурон жалеет?
Что бы он хотел изменить в своём прошлом?
Любимое животное есть? А цвет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 EmptyЧт 11 Апр - 6:39

82
у меня вообще бредовый вопрос Very Happy зато забавный.

если вдруг у Дейнерис Таргариен проявятся склонности мазохистки и ей начнет нравиться насилие, это обломает кайф Эурону или только разнообразит игру? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 EmptyЧт 11 Апр - 7:57

83
Tywin Lannister пишет:
Как Эурон поступает с предателями?
Как правило, он топит их в бочке с морской водой. Иногда привязывает к мачте и устраивает что-то вроде дарца метательными ножиками.
Но, при желании, может выдумать и более изощренные способы казни.

Tywin Lannister пишет:
Умеет ли Эурон ездить верхом?
Да, конечно. И весьма недурно.

Tywin Lannister пишет:
И какое его любимое оружие?
Кривая пиратская сабля. Но кинжал тоже любит.

Arya Stark пишет:
Есть ли что-то, о чем Эурон жалеет?
Да. О том, что переспал с женой своего брата Виктариона.

Arya Stark пишет:
Что бы он хотел изменить в своём прошлом?
Как раз это и хотел бы.

Arya Stark пишет:
Любимое животное есть? А цвет?
Ворон. Черный.

Daenerys Targaryen пишет:
сли вдруг у Дейнерис Таргариен проявятся склонности мазохистки и ей начнет нравиться насилие, это обломает кайф Эурону или только разнообразит игру?
Обломает кайф, разумеется Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Tywin Lannister
Because you're a Lannister
Tywin Lannister

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 Almaz10 Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 560913e75d62 Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 C27b59d2c30d Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 28c9aa70d214

Возраст : 57 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 121
Титул/звание : Глава дома Ланнистеров, лорд Утеса Кастерли, Щит Ланниспорта и Хранитель Запада, Десница короля
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 EmptyЧт 11 Апр - 9:13

84
Есть ли люди которых ценит Эурон? В смысле считает их полезными и не прочь, чтобы они постоянно были под рукой. (Например, каких-то членов команды)
Встречал ли в своих путешествиях Эурон орден безликих. Если да, не хотелось бы ему овладеть их способностями, или может даже вступить в него (на время).
Как часто его ранили в битвах, много ли шрамов на теле Эуорна?
Есть ли что-то, что по мнению Грейджоя, железнорожденным следовало перенять у других жителей Вестероса, Вольных Городов, Асшая?
Был ответ про ненависть к Старкам за то, что они победили в войне на Железных островах. Но разве у настоящего воина не должна вызывать восхищение честная победа? Может же в какой-то степени Эурон восхищен их победой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 EmptyПт 12 Апр - 5:04

85
ну а к смерти своего старшего брата Бейлона Эурон причастен? и, если нет, то как ты можешь объяснить то, что приплыл на Острова на следующий день после его гибели?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 EmptyПт 12 Апр - 9:11

86
Tywin Lannister пишет:
Есть ли люди которых ценит Эурон? В смысле считает их полезными и не прочь, чтобы они постоянно были под рукой. (Например, каких-то членов команды)
Да. И я описал это во втором своем посте в квесте "Да здравствует король".

Tywin Lannister пишет:
Встречал ли в своих путешествиях Эурон орден безликих. Если да, не хотелось бы ему овладеть их способностями, или может даже вступить в него (на время).
Встречал. Но, учитывая, что их основное искусство, их, так сказать, "фишка" заключается в умении изменять свой облик, - нет, не хотелось бы. Ибо обучение этому длится очень долго, и Эурон просто потратит кучу времени. У него и так дел по горло. А время - слишком ценное сокровище, чтобы им разбрасываться таким образом. В данно случае оно не окупает себя. К тому же, он и без способностей безликих довольно много фокусов умеет вытворять.

Tywin Lannister пишет:
Как часто его ранили в битвах, много ли шрамов на теле Эуорна?
Пару-тройку раз получал несерьезные ранения. Да и то очень давно. Шрамов на теле не имеет.

Tywin Lannister пишет:
Есть ли что-то, что по мнению Грейджоя, железнорожденным следовало перенять у других жителей Вестероса, Вольных Городов, Асшая?
Да. Стоило бы перенять политическое чутье и умение плести интриги. А еще, возможно, определенную социально-экономическую систему. Набеги-набегами и разбой-разбоем, но, сидя на сельскохозяйстве и рыболовстве, много кушать, уютно жить и хорошо одеваться не будешь. Даже учитывая иногда перепадающее награбленное добро.

Tywin Lannister пишет:
Но разве у настоящего воина не должна вызывать восхищение честная победа? Может же в какой-то степени Эурон восхищен их победой?
Во-первых, я не вижу в победе ничего честного. Старки были не одни. С ними были еще Баратеоны. И все их вассалы. А на море им еще и Ланнистеры помогали.
Во-вторых, как бы враг тебя ни победил, он все равно твой враг. Унизивший и оскорбивший твою семью, убивший твоих родичей. Нет. Эурон не восхищен их победой. Скорее, он презирает ее.

Вернуться к началу Перейти вниз
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 EmptyПт 12 Апр - 10:07

87
Daenerys Targaryen пишет:
ну а к смерти своего старшего брата Бейлона Эурон причастен?
Я боялся такого вопроса и не хотел открывать этого раньше времени, но... Да. Эурон причастен к гибели Бейлона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tywin Lannister
Because you're a Lannister
Tywin Lannister

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 Almaz10 Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 560913e75d62 Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 C27b59d2c30d Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 28c9aa70d214

Возраст : 57 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 121
Титул/звание : Глава дома Ланнистеров, лорд Утеса Кастерли, Щит Ланниспорта и Хранитель Запада, Десница короля
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 EmptyПт 12 Апр - 10:44

88
Ныне покинувший игрок Якен Хгар написал отличный вводный пост о том, как он убивает Бейлона. Знакомы ли вы с ним, и если да то, могло ли так случиться что это Эурон нанял его?
Вернуться к началу Перейти вниз
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 EmptyПт 12 Апр - 10:45

89
Tywin Lannister пишет:
Знакомы ли вы с ним, и если да то, могло ли так случиться что это Эурон нанял его?
Да. Я знаком с Якеном Хгаром. Случиться - могло. Остальное, если позволите, оставлю при себе. Ибо впоследствии планирую об этом рассказать в игре. Опять-таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tywin Lannister
Because you're a Lannister
Tywin Lannister

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 Almaz10 Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 560913e75d62 Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 C27b59d2c30d Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 28c9aa70d214

Возраст : 57 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 121
Титул/звание : Глава дома Ланнистеров, лорд Утеса Кастерли, Щит Ланниспорта и Хранитель Запада, Десница короля
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 EmptyПт 12 Апр - 10:52

90
Готов ли Эурон погибнуть во имя славы Железных островов, например ради окончательного захвата Вестероса? Я имею в виду осознанный шаг в объятия смерти, а не просто гибель в битве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 EmptyПт 12 Апр - 11:01

91
Tywin Lannister пишет:
Готов ли Эурон погибнуть во имя славы Железных островов, например ради окончательного захвата Вестероса? Я имею в виду осознанный шаг в объятия смерти, а не просто гибель в битве.
Нет. Своя шкурка ему дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 EmptyПт 12 Апр - 12:49

92
я задумала очень интересный вопрос напоследок.

Euron Greyjoy, скажи мне, есть ли такой вопрос, который ты хотел бы услышать в "пяти вечерах", но так и не услышал его? и, если таковой есть, ответь на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 4 EmptyСб 13 Апр - 9:18

93
Daenerys Targaryen пишет:
скажи мне, есть ли такой вопрос, который ты хотел бы услышать в "пяти вечерах", но так и не услышал его?
Боюсь, что все вопросы, которые я хотел услышать, мне уже были заданы. Были вопросы, которые я ожидал услышать, и их не последовало. Но ждать и хотеть - разные вещи. Поэтому, наверное, даже хорошо, что мне их не задали.

Что ж, дамы и господа, за сим я благодарю всех за внимание и откланиваюсь. До новых встреч. "Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем" закрываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Кайвасса :: Пять вечеров-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра