Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 _
СообщениеТема: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 EmptyПн 8 Апр - 9:22

1
Первое сообщение в теме :

Вороний Глаз готов выслушать и ответить на все ваши, даже самые смелые, вопросы. И дает слово, что по окончании интервью все останутся живы.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 EmptyВт 9 Апр - 12:48

51
Arya Stark пишет:
А чего Эурон боится?
Боится призраков прошлого. Которые смешиваются с видениями будущего. Боится лишиться своей власти и своего положения. Боится утратить контроль над ситуацией. Боится, что паутина, которую он так тщательно плетет, порвется. Боится хоть раз в своей жизни потерпеть поражение, ведь прежде он никогда и не в чем не проигрывал.

Arya Stark пишет:
Но мне нравится Эурон! Как и большинство злодеев, в принципе. Он харизматичный и обаятельный! О, и злой садист, к тому же!
*Записал*
Еще один человек, которому нравится Эурон...
Благодарю, малышка.


Вернуться к началу Перейти вниз
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 EmptyВт 9 Апр - 13:02

52
John Snow пишет:
Отношения Эурона к бастардам, почему оно такое? Тебе разбили сердце бастарды?
Если ты про мои шутки в таверне, Джон, то это были просто подколы. Никакие бастарды мне сердце не разбивали. У меня у самого три бастарда есть.
Отношения никакого нет. Мне плевать. Ну, бастард, ну и что с того? Если человек интересный и с характером, то какая разница, кто он? Что мне, пирату, до голубой крови?

John Snow пишет:
Отношения Эурона к Старкам, позязя :3
Он их ненавидит. Всех до одного. И не только за то, что они убили его племянников (что, в сущности, не так уж сильно волнует лично Эурона). За сам факт того, что они разбили дом Грейджой. Подмяли под себя. Осмелились вместе с Баратеонами ставить железнорожденным условия и устанавливать для них свои правила существования. За все это Вороний Глаз питает к ним смертельную ненависть.

John Snow пишет:
С кем бы Вы, как Эурон хотели бы сыграть?(имею ввиду с какими персонажами, Вы хотели бы сыграть?)
Кроме Дени, с которой у нас намечен общий квест, наверное, хотелось бы однажды сыграть с Мансом-Налетчиком, Тайвином Ланнистером, Рамси Болтоном, Бериком Дондаррионом, Сандором Клиганом.

John Snow пишет:
Отношения Эурона к Таргариенам.
Он уважает их и испытывает некоторую симпатию. Ибо это дом захватчиков. Их род исполнен величия, власти и силы. Их окружает ореол могущества. Они владеют способностями, неподвластными кому-либо другому. Они рождены в огне и крови. Это не может не завораживать.

John Snow пишет:
Будет ли испытывать Эурон страх, что за Дейнерис придут?
Нет. По всяком случае, он будет уверен, что ему нечего опасаться. Драконы-то будут у него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 EmptyВт 9 Апр - 13:47

53
что дорого для Эурона, и от чего, напротив, он избавился бы в своей жизни?
и как он будет расправляться с конкурентами на престол? будет идти на компромиссы или сразу станет получать то, чего хочет, силой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 EmptyВт 9 Апр - 14:06

54
Daenerys Targaryen пишет:
что дорого для Эурона, и от чего, напротив, он избавился бы в своей жизни?
В первую очередь ему дорог он сам. Его собственная шкура. Его положение. Хотя... Все-таки, каким бы закоренелым мерзавцем он ни был, ему хоть как-то, немного дорога его семья. Несмотря на то, что она отвергла его, она все еще остается его семьей. Он был рожден Грейджоем. Грейджоем и останется. Несмотря на то, что у него свой пусть и несмотря на то, что он носит личный герб, все же у него есть своеобразное, разбойничье понятие о чести и семье (aka понятия мафии и "крестных отцов"). Он не любит свою семью. Но он дорожит ею хотя бы потому, что носит имя Грейджоя. Хотя, возможно, из этого следует как раз то, что в первую очередь он, опять-таки, дорожит лишь собой. Ну, и, конечно, Эурону дорого море. Все-таки пират навсегда останется пиратом, с своей вечной любовью к морским просторам. Какими бы чарами ни владел, на каком бы троне ни сидел, где бы он ни был, он всегда будет вспоминать о море и мечтать вновь отправиться в плавание. Пусть и короткое.

Избавиться хотелось бы от постоянных преследований его призраков прошлого, галлюцинаций, воспоминаний и видений.

Daenerys Targaryen пишет:
и как он будет расправляться с конкурентами на престол? будет идти на компромиссы или сразу станет получать то, чего хочет, силой?
При наличии драконов? Силой, конечно. Никаких компромиссов. Вперед и с песней. Сразу всех к стенке.
С особо талантливыми людьми, которые в полной мере обладают качествами, которые Эурон высоко ценит (вроде Тайвина Ланнистера и Русе Болтона), он, возможно, и попытается договориться, найти компромисс. Предложить встать на свою сторону, щедро наградить за верность, объяснить все выгоды от альянса со своей персоной. Таких людей всегда полезно иметь в качестве союзников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stannis Baratheon
чугун-черный и прочный
Stannis Baratheon

Возраст : 35 лет
Религия : Р`Глор
Спасибо : 79
Титул/звание : Король Вестероса
Дом : Баратеоны
Местоположение : Черный замок
Stannis

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 EmptyВт 9 Апр - 14:20

55
Эурон был в Краю Теней? Если да, то что там?
Вернуться к началу Перейти вниз
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 EmptyВт 9 Апр - 14:23

56
Stannis Baratheon пишет:
Эурон был в Краю Теней?
Да.

Stannis Baratheon пишет:
Если да, то что там?
Узнаете в ходе игры. Об этом я тоже планирую рассказать в своих постах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 EmptyВт 9 Апр - 14:28

57
Euron Greyjoy пишет:
Об этом я тоже планирую рассказать в своих постах.
ох уж насыщенными обещают быть посты eda

Euron Greyjoy, надеюсь, валирийский ты хорошо знаешь? spiteful
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 EmptyВт 9 Апр - 14:35

58
Daenerys Targaryen пишет:
надеюсь, валирийский ты хорошо знаешь?
Почти в совершенстве. Я очень много языков, культур и народов успел изучить за время своего путешествия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 EmptyВт 9 Апр - 21:15

59
Euron Greyjoy пишет:

Нет. По всяком случае, он будет уверен, что ему нечего опасаться. Драконы-то будут у него.
Если я правельно понял, то он будет мучить и получать удовольствие? Медведя со счетов спишет тоже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 EmptyВт 9 Апр - 22:15

60
Euron Greyjoy, какие эмоции испытал, узнав о смерти Бейлона?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 EmptyСр 10 Апр - 1:20

61
John Snow пишет:
Если я правельно понял, то он будет мучить и получать удовольствие?
Да.

John Snow пишет:
Медведя со счетов спишет тоже?
Спишет. Поскольку Мормонт не сможет ему навредить.

Daenerys Targaryen пишет:
какие эмоции испытал, узнав о смерти Бейлона?
С одной стороны, радость. Ведь я ненавидел его. С другой стороны, огорчение. Я хотел вернуться на Железные Острова без его разрешения, рассмеяться ему в лицо и показать кем я стал. Насколько превосхожу его во всем. Каким я сделался и что приобрел благодаря тому, что он изгнал меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mance Rayder
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Mance Rayder

Возраст : 39 лет
Религия : Старые боги
Спасибо : 85
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Одичалые
Местоположение : за Стеной
the free folk

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 EmptyСр 10 Апр - 1:35

62
Поведайте нам о своей первой жертве.
И о последней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 Flud10 Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 Almaz10 Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 Mishka10 Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 Para11
Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 Lili12 Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 124512Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 Korona10Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 310
Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 5f1549af2edfПять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 B6e02a294c09Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 EmptyСр 10 Апр - 1:48

63
Если предположить, что Железный Трон захватит кто-то другой, а Эурон потерпит поражение, готов ли он будет принести присягу, или выберет изгнание/смерть?

Кому он мог бы присягнуть с бОльшей, а кому с меньшей охотой, если это вообще возможно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 EmptyСр 10 Апр - 2:28

64
Ramsay Bolton пишет:
Если предположить, что Железный Трон захватит кто-то другой, а Эурон потерпит поражение, готов ли он будет принести присягу, или выберет изгнание/смерть?
Готов будет принести присягу. Хотя бы для того, чтобы жить дальше, выдумывая различные способы однажды свергнуть того, кто победил его и завладел Железным Троном.

Ramsay Bolton пишет:

Кому он мог бы присягнуть с бОльшей, а кому с меньшей охотой, если это вообще возможно?
С большей охотой, пожалуй, присягнул бы кому-то типа Тайвина Ланнистера. С меньшей - Дейнерис, Станнису Баратеону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 Flud10 Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 Almaz10 Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 Mishka10 Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 Para11
Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 Lili12 Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 124512Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 Korona10Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 310
Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 5f1549af2edfПять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 B6e02a294c09Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 EmptyСр 10 Апр - 2:38

65
Euron Greyjoy пишет:
Хотя бы для того, чтобы жить дальше, выдумывая различные способы однажды свергнуть того, кто победил его и завладел Железным Троном.
отдает ли Эурон себе отчет в том, что будет плохим королем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 EmptyСр 10 Апр - 2:56

66
Euron Greyjoy пишет:
С меньшей - Дейнерис, Станнису Баратеону.
А Эйрону?
Вернуться к началу Перейти вниз
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 EmptyЧт 11 Апр - 0:32

67
Ramsay Bolton пишет:

отдает ли Эурон себе отчет в том, что будет плохим королем?
Даже если и отдает, то ему на это наплевать.

John Snow пишет:

А Эйрону?
Мокроголовому? А при чем тут он и Железный Трон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 EmptyЧт 11 Апр - 1:00

68
вот сейчас будет очень важно.
дашь согласие на смерть персонажа, если таковое будет благоприятствовать развитию сюжета?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 EmptyЧт 11 Апр - 1:07

69
Daenerys Targaryen пишет:

дашь согласие на смерть персонажа, если таковое будет благоприятствовать развитию сюжета?
Смотря где, когда, каким образом и в каких условиях.
Но в целом - да. Дам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 EmptyЧт 11 Апр - 1:21

70
Euron Greyjoy, какой ты невнимательный... ты пропустил вопросы Манса:
Mance Rayder пишет:
Поведайте нам о своей первой жертве.
И о последней.

и от меня: а вообще многих ли убил своими руками Эурон? и мучила ли его когда-нибудь совесть из-за этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 EmptyЧт 11 Апр - 1:42

71
Daenerys Targaryen пишет:
какой ты невнимательный... ты пропустил вопросы Манса
Да уж. По какой-то причине я проморгал эти вопросы.
Но мне можно. У меня глаз один.

Mance Rayder пишет:
Поведайте нам о своей первой жертве.
В смысле - кого я первым убил? Если так, то это довольно банально - это был обыкновенный матрос торгового корабля, которому я вспорол брюхо во время абордажа, еще когда пиратствовал в далекой юности.

Mance Rayder пишет:
И о последней.
Вот тут не совсем понимаю, как ответить вам. Жертв-то у меня впереди еще много. Но откуда мне знать, какая из них окажется последней и кто это будет?

Daenerys Targaryen пишет:
а вообще многих ли убил своими руками Эурон?
Да. Очень многих.

Daenerys Targaryen пишет:
и мучила ли его когда-нибудь совесть из-за этого?
Нет. Скорее он получал от этого удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 Flud10 Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 Almaz10 Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 Black10Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 Punkt10
Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 Pb10Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 Jenix10 Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 3ac76810Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 EmptyЧт 11 Апр - 1:49

72
Euron Greyjoy пишет:
Вот тут не совсем понимаю, как ответить вам. Жертв-то у меня впереди еще много. Но откуда мне знать, какая из них окажется последней и кто это будет?
Тебя не про "впереди" спрашивают, Одноглазый, а про прошлую последнюю жертву. Уж, поведай нам, как ты ее убил. Может интересно как-то, с применением магии или банально вспорол брюхо?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 EmptyЧт 11 Апр - 1:59

73
Jaime Lannister пишет:
Тебя не про "впереди" спрашивают, Одноглазый, а про прошлую последнюю жертву. Уж, поведай нам, как ты ее убил. Может интересно как-то, с применением магии или банально вспорол брюхо?
А! Понял. Спасибо, что разъяснил. А то я реально не доехал до смысла слова "последняя".

Ну, последнюю свою жертву я убил достаточно изощренно. Правда, не своими руками. Это произошло, когда мы с моими ребятами грабили последний портовый городок на обратном пути к Железным Островам. Там был прекрасный винный погреб. Но хозяин был с нами крайне невежлив. Я пообещал ему, что мы вынесем отсюда все бочки, но перед этим дадим ему вдоволь насладиться этим чудесным напитком. Я приказал привязать его к столу и лить ему в рот вино из бочонка. Он пил очень обильно. До тех пор, пока его не начало рвать собственными кишками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arya Stark
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Arya Stark

Возраст : 11
Религия : Старые боги
Спасибо : 72
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старки
Местоположение : Речные Земли
Stark

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 EmptyЧт 11 Апр - 4:52

74
Shocked
Предположим, тебе в руки попал кто-то из Старков (ну я, к примеру). Что будешь делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем   Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем - Страница 3 EmptyЧт 11 Апр - 5:00

75
Arya Stark
Если конкретно ты мне попадешься, то, скорее всего, использую тебя как приманку для других Старков. А там уже, не мудрствуя лукаво, прирежу их.
А вообще, меня Старки не особо интересуют, хоть я их и ненавижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пять Вечеров с Эуроном Грейджоем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Кайвасса :: Пять вечеров-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра