Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Рамси Болтон - Пять вечеров

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Flud10 Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Almaz10 Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Mishka10 Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Para11
Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Lili12 Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 124512Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Korona10Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 310
Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 5f1549af2edfРамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 B6e02a294c09Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 _
СообщениеТема: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 EmptyПн 11 Фев - 13:22

1
Первое сообщение в теме :

Цитата :

Рамси Болтон - так ли чист или так ли запятнан, как могут о нем рассказать? У вас есть ровно 5 вечеров, чтобы попытаться вывести меня на чистую воду.

Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Bb8ac3e49504
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Victarion Greyjoy
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Victarion Greyjoy

Возраст : 40
Религия : Утонувший Бог, Р'глор
Спасибо : 23
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Грейджои
Greyjoy

Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 EmptyСб 16 Фев - 1:29

51
Люблю проводить допросы, в смысле, задавать вопросы, так что не обессудьте.

1) Топ-пять персонажей (здравствующих на момент окончания 5 книги), с которых бы вы содрали кожу в первую очередь?
2) Если бы у вас была возможность убить отца и остаться безнаказанным, вы бы это сделали?
3) Зачем вы держите при себе отвратительное существо, именуемое Вонючкой?
4) Какими свойствами нужно обладать, чтобы попасть в круг ваших приближенных, так называемых "парней бастарда"?
5) Кто вам больше по душе, ваши "девочки" или ваши "парни"?

Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Flud10 Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Almaz10 Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Mishka10 Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Para11
Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Lili12 Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 124512Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Korona10Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 310
Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 5f1549af2edfРамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 B6e02a294c09Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 EmptyСб 16 Фев - 10:11

52
Victarion Greyjoy пишет:
1) Топ-пять персонажей (здравствующих на момент окончания 5 книги), с которых бы вы содрали кожу в первую очередь?
Вы меня наверное путаете с каноническим маньяком-психопатом Wink
Я не психопат - спешу Вас разочаровать.
Не вижу никого, кто бы заслуживал с моей стороны ТАКОГО внимания, а лично мне как игроку резко перестал нравиться Тирион Ланнистер и Дейнерис. Может, и сделал бы с ними что нибудь..)

Victarion Greyjoy пишет:
Если бы у вас была возможность убить отца и остаться безнаказанным, вы бы это сделали?
Нет. Во первых это мой отец. Во вторых он отличный политик и Болтон.
В третьих он не давал мне поводов сомневаться в том, что мы в одной связке.
Если он меня предаст - тогда ответ сменится на "да".

Victarion Greyjoy пишет:
Зачем вы держите при себе отвратительное существо, именуемое Вонючкой?
Я не держу при себе это, как вы сказали, существо. Существо находится в Дредфорте в заточении, и сохраняет свое имя - Теон Грейджой.
Лично мне он ни к чему, даже после того как я приказал снять кожу с двух его пальцев.
Под именем Вонючка я знаю только свою "няньку", выписанную мне отцом из Дредфрорта, однако увы, этот человек уже почил.

Victarion Greyjoy пишет:
Какими свойствами нужно обладать, чтобы попасть в круг ваших приближенных, так называемых "парней бастарда"?
Нужно обладать смекалкой, любить охоту (обычную охоту на диких зверей), быть готовым участвовать во всех заварухах, в какие попадаю я, обязательно быть человеком из простых. Ну и, личное желание парня попасть именно в круг приближенных Рамси.

Victarion Greyjoy пишет:
Кто вам больше по душе, ваши "девочки" или ваши "парни"?
Я еще раз напоминаю, что мой характер здесь отличается от характера канона, Ваши вопросы скорее направлены к особе каноничного Рамси, а не к моей.
Я не называю сук из своей своры именем загнанных и убитых женщин, потому что ЭТО развлечение - миф, не входящий в число моих реальных забав.
У меня есть горячо мной ценимая, отличная охотничья свора, но это свора для охоты на диких зверей. Однако если вам очень хочется и вы сумеете как то это заслужить, я могу поохотиться на Вас лично.

В завершение своего поста я очень советую вам прочесть мою анкету или хотя бы немного - форум Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Flud10 Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Almaz10 Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Black10Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Punkt10
Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Pb10Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Jenix10 Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 3ac76810Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 EmptyСб 16 Фев - 10:17

53
А чем Тирион Ланнистер заслужил твою нелюбовь?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Flud10 Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Almaz10 Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Mishka10 Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Para11
Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Lili12 Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 124512Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Korona10Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 310
Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 5f1549af2edfРамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 B6e02a294c09Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 EmptyСб 16 Фев - 10:59

54
Jaime Lannister пишет:
А чем Тирион Ланнистер заслужил твою нелюбовь?
ну, как персонажа - пока ничем.
Наш Тирион мне нравится, я хочу с ним дружить Embarassed


А как игрока - он стал мне резко несимпатичен после того, как убил отца, после того как поменял резко свое отношение к Джейме. После того, как все его мысли только и потекли в том русле, что как бы мне дескать, убить сестру и брата. Ну, сестру понятно еще - брата за что?!
Сначала он был рассудительным и мудрым персонажем, а потом превратился в эгоцентричного мудака. Мне омерзительны персонажи, настолько сосредоточенные на ненависти и чувстве мести, причем каком то грязном чувстве мести. Я считаю, что у Тириона не было достаточно поводов, чтобы из нормального мужика превратиться в такую, простите, тварь.
Желает вернуться в Вестерос с мечом и кровью...ну молодец, че. Отличная пара Дейенерис. Хорошо бы они поженились - только я бы не хотел себе помешанного короля-урода (теперь уже урода) и глупую королеву-шлюху.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 EmptyСб 16 Фев - 12:49

55
Ramsay Bolton пишет:
А как игрока - он стал мне резко несимпатичен после того, как убил отца, после того как поменял резко свое отношение к Джейме. После того, как все его мысли только и потекли в том русле, что как бы мне дескать, убить сестру и брата. Ну, сестру понятно еще - брата за что?!
Сначала он был рассудительным и мудрым персонажем, а потом превратился в эгоцентричного мудака. Мне омерзительны персонажи, настолько сосредоточенные на ненависти и чувстве мести, причем каком то грязном чувстве мести. Я считаю, что у Тириона не было достаточно поводов, чтобы из нормального мужика превратиться в такую, простите, тварь.
Желает вернуться в Вестерос с мечом и кровью...ну молодец, че. Отличная пара Дейенерис. Хорошо бы они поженились - только я бы не хотел себе помешанного короля-урода (теперь уже урода) и глупую королеву-шлюху.
Как это ни прискорбно, но - ППКС.

У меня такой вопрос... Ситуация, конечно, абстрактная, но просто представьте. Что бы сделал Рамси, если бы враги вдруг прижали его к стенке и под угрозой смерти/пыток стали бы выведывать все секреты, планы и стратегию его отца? А потом еще захотели использовать его, чтобы захватить Дредфорт (скажем, Рамси стал бы перебежчиком и сам открыл ворота). Как бы он поступил? Предпочел бы расстаться с жизнью, или продал бы своего отца и переметнулся к чужому лагерю, чтобы спасти свою шкуру?

Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Flud10 Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Almaz10 Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Mishka10 Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Para11
Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Lili12 Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 124512Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Korona10Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 310
Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 5f1549af2edfРамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 B6e02a294c09Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 EmptyСб 16 Фев - 12:57

56
Tyrion Lannister пишет:
Как бы он поступил? Предпочел бы расстаться с жизнью, или продал бы своего отца и переметнулся к чужому лагерю, чтобы спасти свою шкуру?

1 вариант)
А вообще он бы солгал, как можно более убедительно. Предложил бы свои услуги; сделал бы вид что интересует его только его шкура. Он бы лгал, изворачивался, как уж на сковороде - а тем временем думал бы, как бы похлеще подставить тех, кто его так поймал. Сделал бы все, чтобы как можно гаже и жестче насолить врагам; как можно подлее их обставить, и делал бы это до последнего. Если в итоге удастся вырваться на волю - здорово. Я отомщу тогда - и отомщу ужасно. С врагов, СО ВСЕХ, снимут кожу это как минимум.

Если сценарий будет неблагоприятен - умру с чувством, что сделал все, что мог. И не умер бы он до тех пор, пока действительно ВСЕ не сделал бы , что только мог.
Никогда, никогда и еще раз никогда я не продам своего отца и Дредфорт, это все равно что продать себя самого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sansa Stark
Winter is coming
Sansa Stark

Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Flud10 Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 D53557f1Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Para11 Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 051f3d77c648
Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 5f1549af2edf

Возраст : 15 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 131
Титул/звание : леди Болтон, супруга Рамси Болтона
Дом : Старки
Местоположение : Речные земли, Трезубец
Stark

Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 EmptyВс 17 Фев - 5:05

57
Ramsay Bolton, если у нас будут дети, то какого ребенка Вы хотите первым - мальчика или девочку?))

Что Вы категорически запретите делать своей супруге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 EmptyВс 17 Фев - 5:13

58
Ramsay Bolton, как вы назовете своих детей? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Flud10 Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Almaz10 Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Mishka10 Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Para11
Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Lili12 Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 124512Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Korona10Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 310
Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 5f1549af2edfРамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 B6e02a294c09Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 EmptyВс 17 Фев - 5:14

59
Sansa Stark пишет:
если у нас будут дети, то какого ребенка Вы хотите первым - мальчика или девочку?))
Сначала мальчиков, двух, а потом лапочку-дочку Embarassed

Sansa Stark пишет:
Что Вы категорически запретите делать своей супруге?
Ходить без меня в лес, поднимать тяжести, голодать, мерзнуть, и вообще всячески себя утруждать и подвергать каким-либо даже незначительным опасностям Very Happy
Моя леди должна беречь себя для меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Flud10 Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Almaz10 Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Mishka10 Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Para11
Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Lili12 Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 124512Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Korona10Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 310
Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 5f1549af2edfРамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 B6e02a294c09Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 EmptyВс 17 Фев - 5:18

60
John Snow пишет:
как вы назовете своих детей?
Дочку однозначно, Кейтилин - Санса точно так захочет :crayz:
Да и я не против.

А мальчишек - Джоном и Эддардом :crayz:

ну я и подкаблучник однако
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Flud10 Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Almaz10 Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Mishka10 Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Para11
Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Lili12 Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 124512Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 Korona10Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 310
Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 5f1549af2edfРамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 B6e02a294c09Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров - Страница 3 EmptyВс 17 Фев - 13:34

61
Всем спасибо за интересные вопросы! На этом мои пять вечеров окончены, ну а кто не успел, тот опоздал Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рамси Болтон - Пять вечеров

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Кайвасса :: Пять вечеров-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра