Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Рамси Болтон - Пять вечеров

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Рамси Болтон - Пять вечеров Flud10 Рамси Болтон - Пять вечеров Almaz10 Рамси Болтон - Пять вечеров Mishka10 Рамси Болтон - Пять вечеров Para11
Рамси Болтон - Пять вечеров Lili12 Рамси Болтон - Пять вечеров 124512Рамси Болтон - Пять вечеров Korona10Рамси Болтон - Пять вечеров 310
Рамси Болтон - Пять вечеров 5f1549af2edfРамси Болтон - Пять вечеров B6e02a294c09Рамси Болтон - Пять вечеров 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Рамси Болтон - Пять вечеров _
СообщениеТема: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров EmptyПн 11 Фев - 13:22

1
Цитата :

Рамси Болтон - так ли чист или так ли запятнан, как могут о нем рассказать? У вас есть ровно 5 вечеров, чтобы попытаться вывести меня на чистую воду.

Рамси Болтон - Пять вечеров Bb8ac3e49504
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Рамси Болтон - Пять вечеров Flud10 Рамси Болтон - Пять вечеров Almaz10 Рамси Болтон - Пять вечеров Black10Рамси Болтон - Пять вечеров Punkt10
Рамси Болтон - Пять вечеров Pb10Рамси Болтон - Пять вечеров Jenix10 Рамси Болтон - Пять вечеров 3ac76810Рамси Болтон - Пять вечеров Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Рамси Болтон - Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров EmptyПн 11 Фев - 13:41

2
Рамси - почему ты Рамси?
А именно:
Что привлекает тебя в твоем персонаже?
Какая черта его характера тебе категорически не нравится?
Какой приказ-просьбу отца Рамси не выполнит никогда?


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Рамси Болтон - Пять вечеров Flud10 Рамси Болтон - Пять вечеров Almaz10 Рамси Болтон - Пять вечеров Mishka10 Рамси Болтон - Пять вечеров Para11
Рамси Болтон - Пять вечеров Lili12 Рамси Болтон - Пять вечеров 124512Рамси Болтон - Пять вечеров Korona10Рамси Болтон - Пять вечеров 310
Рамси Болтон - Пять вечеров 5f1549af2edfРамси Болтон - Пять вечеров B6e02a294c09Рамси Болтон - Пять вечеров 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Рамси Болтон - Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров EmptyПн 11 Фев - 14:04

3
Спойлер:

Jaime Lannister пишет:
Рамси - почему ты Рамси?

Я люблю балансировать на грани "добра" и "зла" настолько, насколько это вообще возможно в моем случае сделать, не теряя при этом эту самую грань. Как все уже здесь знают, я сильно переделал канон, но не просто переделал
Я оставил персонажу те "отрицательные" черты и факты биографии, которые я как игрок могу принять, понять, обыграть, которые хоть даже и с трудом, но вписываются в мое восприятие этики и в каком то смысле, морали. Таким образом я расширяю свою палитру оттенков характера, не ограничиваясь черно-белым хорошо/плохо.
Это очень интересно и позволяет лучше понять не только персонажа, но и себя самого.


Jaime Lannister пишет:
Что привлекает тебя в твоем персонаже?
Твердое намерение добиваться поставленных целей, способность сделать это.
Рассудительность, уживающаяся с эмоциональной неустойчивостью характера, умение непосредственно и по-детски радоваться мелочам жизни, ну и, как это ни смешно, зачатки морали, т.е у него есть понятия хорошо/плохо, правда пока сильно расплывчатые.

Jaime Lannister пишет:
Какая черта его характера тебе категорически не нравится?
Ну, в персонажах которых я веду, мне рано или поздно все начинает нравиться, но если объективно - то мне не нравится его привычка сильно преувеличивать какие-то мелочи, устраивая из них целую проблему психологического характера + не нравится повышенная склонность к самоанализу, которая ни к чему хорошему не приводит. Впрочем это и мои черты, поэтому они мне и не нравятся, да.

Jaime Lannister пишет:
Какой приказ-просьбу отца Рамси не выполнит никогда?
Мне сейчас сложно ответить. Скорее всего, приказ избавиться от кого-то, к кому Рамси успеет серьезно "прикипеть" и привязаться, то есть в том случае если ЛИЧНЫЕ мотивы на чаше весов перевесят в его системе ценностей убеждение, что он обязан выполнять приказы-просьбы отца, а отца он воспринимает как часть себя самого, не меньше и потому просьба родителя имеет сакральную значимость. Но это не "установка" по типу "программы"как в компьютерах, это совсем другое Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Рамси Болтон - Пять вечеров Flud10 Рамси Болтон - Пять вечеров Almaz10 Рамси Болтон - Пять вечеров Black10Рамси Болтон - Пять вечеров Punkt10
Рамси Болтон - Пять вечеров Pb10Рамси Болтон - Пять вечеров Jenix10 Рамси Болтон - Пять вечеров 3ac76810Рамси Болтон - Пять вечеров Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Рамси Болтон - Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров EmptyПн 11 Фев - 14:08

4
Спасибо) за спойлер - отдельное спасибо

Если у Русе Болтона появятся дети с его толстушкой, твои действия?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Рамси Болтон - Пять вечеров Flud10 Рамси Болтон - Пять вечеров Almaz10 Рамси Болтон - Пять вечеров Mishka10 Рамси Болтон - Пять вечеров Para11
Рамси Болтон - Пять вечеров Lili12 Рамси Болтон - Пять вечеров 124512Рамси Болтон - Пять вечеров Korona10Рамси Болтон - Пять вечеров 310
Рамси Болтон - Пять вечеров 5f1549af2edfРамси Болтон - Пять вечеров B6e02a294c09Рамси Болтон - Пять вечеров 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Рамси Болтон - Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров EmptyПн 11 Фев - 14:17

5
Jaime Lannister пишет:
Если у Русе Болтона появятся дети с его толстушкой, твои действия?
Я не стану от них избавляться, но если по каким то не зависящим от меня причинам они не выживут, то я не расстроюсь 8)

Плюс...Пока еще они вырастут, пока то се. Думаю до тех пор Рамси неплохо сможет упрочить свое положение и сосредоточить в своих руках достаточно ниточек для того, чтобы не особо то и страдать от факта наличия младших братьев. В то время как фактом убийства детей отца он может только пошатнуть свое положение и испортить отношения с Русе + добавить дурной славы в и без того, скажем так, не пустую копилку.
Так что я их не убью, вреда не причиню, и даже буду посильно участвовать в их воспитании, если в том возникнет надобность.

Вернуться к началу Перейти вниз
Tywin Lannister
Because you're a Lannister
Tywin Lannister

Рамси Болтон - Пять вечеров Almaz10 Рамси Болтон - Пять вечеров 560913e75d62 Рамси Болтон - Пять вечеров C27b59d2c30d Рамси Болтон - Пять вечеров 28c9aa70d214

Возраст : 57 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 121
Титул/звание : Глава дома Ланнистеров, лорд Утеса Кастерли, Щит Ланниспорта и Хранитель Запада, Десница короля
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Рамси Болтон - Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров EmptyПн 11 Фев - 20:27

6
Рамси у нас и Рамси в книге - это два абсолютно разных человека. Не буду скрывать, что книжный Рамси мною очень не любим. Он, наверное, единственный истинно отрицательный персонаж в книге. Так вот вопрос, наш Рамси совершил свои злодеяния, наподобие предательство Старков в Винтерфеле, заточение леди Хорнвуд в башне и прочее и прочее?
Насколько Рамси раздражает, когда его называют Сноу?
Что с Теоном, где он сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Рамси Болтон - Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров EmptyПн 11 Фев - 23:12

7
Стоит поспать и все вопросы которые ты хотел задать уже заданы Sad
Как вы считаете, есть ли у Рамси понятие о чести?
Как вы относитесь к Старкам?
Кого вы считаете достойным железного трона?
Если бы вы сейчас могли поговорить с Мартином, вы бы попытались изменить книжного Рамси, на более своего?
С какими персонажами вы предпочли бы никогда не встречаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Рамси Болтон - Пять вечеров Flud10 Рамси Болтон - Пять вечеров Almaz10 Рамси Болтон - Пять вечеров Mishka10 Рамси Болтон - Пять вечеров Para11
Рамси Болтон - Пять вечеров Lili12 Рамси Болтон - Пять вечеров 124512Рамси Болтон - Пять вечеров Korona10Рамси Болтон - Пять вечеров 310
Рамси Болтон - Пять вечеров 5f1549af2edfРамси Болтон - Пять вечеров B6e02a294c09Рамси Болтон - Пять вечеров 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Рамси Болтон - Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров EmptyВт 12 Фев - 1:46

8
Tywin Lannister пишет:
Так вот вопрос, наш Рамси совершил свои злодеяния, наподобие предательство Старков в Винтерфеле, заточение леди Хорнвуд в башне и прочее и прочее?
Список совершенных и несовершенных злодеяний есть и в анкете в БИО, но такого вопроса я ждал, и потому отвечаю подробно:

1) Леди Хорнвуд не трогал
В БИО описано, что была у него такая мысль взять ее в жены, но от этого Рамси отвлекли другие дела, а именно - приказ отца взять Винтерфелл. Если бы леди Донелла таки стала его женой, морить ее голодом, да еще так зверски и практически у всех на виду, он бы не стал. Если бы и решил избавиться от старой нежеланной жены (такое могло бы быть), то сделал бы это как нибудь более "гуманно" и недемонстративно для окружающих. Мог бы отравить.Но тут опять же, много зависело бы от нее.
2) Что касается "предательства" Старков в Винтерфелле.
В отличие от книжного Рамси, мой персонаж впервые ступил на территорию Винтерфелла только тогда, когда пришел со своими шестистами дредфордцами этот замок брать, по приказу отца. Замок он взял по канону - то есть уничтожил подошедшую туда же армию Касселя (чтобы Кассель не захватил Теона Грейджоя и мальчиков Фреев. Этот момент подробно описан в БИО)
В своем поступке он руководствовался отцовским словом и желал одного - заслужить уважение Русе и доказать ему не просто пользу, но даже исключительность своих способностей, поэтому замок был бы взят любой ценой. Что касается Старков, то лично Рамси не клялся им в верности, верен он пока только отцу и своим привязанностям, потому он не считает что кого-то своим поступком предал.
3) Своего сводного брата Домерика Рамси не убивал
4) Он действительно любит охоту и свора у него есть, но охоту на людей (тем более девиц) не практикует  Very Happy  На такое теоретически можно нарваться, если чем то такую участь в глазах Рамси заслужить - тогда пощады не будет. Просто так забавы ради издеваться над всеми кто под руку попадется - Болтон беспредельщик, но не маньяк-психопат
5) Рамси ранее не был знаком с Грейджоем под псевдонимом Вонючка, и никогда не советовал ему сжигать детей мельника.

Да, в своей деревне он безобразничал, они с пацанами обносили дома, грабили соседние деревни, убивали языкастых крестьян, кого то изощренно, кого то не очень  Very Happy  Очень многие уверены что Рамси виноват в смерти брата, тем самым приписывая ему то чего он не совершал - а на злоязычие сын Русе отвечает физической расправой - вот и репутация. Он скорее эдакий "беспредельщик на районе", беспризорщина, шпана - чем какое-то чудовище.

Tywin Lannister пишет:
Насколько Рамси раздражает, когда его называют Сноу?
Настолько, что в 70% случаев за такое обращение можно получить в лицо - это в самом лучшем варианте.
После того,как он будет признан отцом, болезненность реакций немного сгладится, но обращение "бастард" или "Сноу" все равно будет восприниматься крайне отрицательно, как оскорбление. "Хорошего" отношения к себе после таких обращений можно не ждать - немедленной физической расправы может и не последует, но какая то месть наглецу грозит обязательно  spiteful
К тем, кто относится к нему как к бастарду, ублюдку, как к грязи - Рамси относится взаимно, как к грязи и как к ублюдкам.

Tywin Lannister пишет:
Что с Теоном, где он сейчас?
Теон Грейджой был захвачен Рамси в Винтерфелле и доставлен в Дредфорт.
Он жив, но не совсем в своем уме.
Дело в том, что кожи на паре пальцев он таки лишился - после того, как признался сыну Русе в личном разговоре в том, что дети на воротах замка - не настоящие Старки, а сожженные трупы принадлежат детям мельника. Рамси поддался вспышке ярости, и в запале приказал своим ребятам "поработать" с пленником. Они и поработали.


John Snow пишет:
Как вы считаете, есть ли у Рамси понятие о чести?
Да, конечно, есть. Но так как он воспитывался улицей, эти понятия в нем можно сказать, "изуродованы".
Да, какие то понятия у него есть - но они отличаются от общепризнанных, так как Рамси всегда ощущал себя выкидышем и выродком, рос в атмосфере негативного и презрительного отношения к себе, а затем в атмосфере всеобщего страха перед собой же; потому внутренне он обоссоблен от общества, кроме конечно, тех людей которых он сам выбирает для своего окружения. Да и те вряд ли могут рассчитывать на задушевные разговоры, а вот на совместный беспредел или иные занятия - вполне.
Исходя из всего вышеизложенного, понятия о чести и совести заложены в нем так, как он сам - и только он сам - их для себя "переработал" и принял. Никто ему их в голову не вкладывал.


John Snow пишет:
Как вы относитесь к Старкам?
Как персонаж - индифферентно. Я не знаю их, они не знают меня. Я им в верности не клялся и ничего им не должен; в том, что они проиграли войну и в большинстве лишились голов - они виноваты сами, ничего не случается просто так, я за это не в ответе и как персонаж искренне не понимаю, какую вообще ответственность я могу за это нести.
Ненависти к ним у меня тоже нет.
Как игрок - я очень симпатизирую Неду Старку, Кейтилин Старк не очень люблю, Робба Старка считаю глупым, эгоистичным и самонадеянным - он мне не нравится. Джона Сноу люблю и уважаю, Сансе сочувствую, Арья раздражает  Very Happy

John Snow пишет:
Кого вы считаете достойным железного трона?
Как персонаж - никого не считаю, а вообще меня устраивает королева Серсея и король Джоффри, я не понимаю, зачем и ради чего нужно все переворачивать и мутить воду. Ланнистеры неплохо справляются, уж будем откровенны. Испортила все война с Севером и слухи о незаконности прав Джоффри на престол - спасибо Неду Старку.
Это мое мнение как Рамси и мое же как игрока  Wink
Все остальные претенденты на престол ИМХО безнадежны, и особенно Дейенерис с ее драконами, которые выполняют скорее функцию оружия массового поражения, я вообще не понимаю, что хорошего в драконах.

John Snow пишет:
Если бы вы сейчас могли поговорить с Мартином, вы бы попытались изменить книжного Рамси, на более своего?
Нет.
Мартин самостоятельный писатель, у него свое видение своей собственной истории, я ни в коем случае не стал бы ничего ему навязывать даже если бы реально имел возможность и знал бы что меня послушают Smile


John Snow пишет:
С какими персонажами вы предпочли бы никогда не встречаться?
С младшими Старками - Браном и Риконом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tywin Lannister
Because you're a Lannister
Tywin Lannister

Рамси Болтон - Пять вечеров Almaz10 Рамси Болтон - Пять вечеров 560913e75d62 Рамси Болтон - Пять вечеров C27b59d2c30d Рамси Болтон - Пять вечеров 28c9aa70d214

Возраст : 57 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 121
Титул/звание : Глава дома Ланнистеров, лорд Утеса Кастерли, Щит Ланниспорта и Хранитель Запада, Десница короля
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Рамси Болтон - Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров EmptyВт 12 Фев - 2:00

9
Ramsay Bolton пишет:
Дело в том, что кожи на паре пальцев он таки лишился - после того, как признался сыну Русе в личном разговоре в том, что дети на воротах замка - не настоящие Старки, а сожженные трупы принадлежат детям мельника. Рамси поддался вспышке ярости, и в запале приказал своим ребятам "поработать" с пленником. Они и поработали.
Ramsay Bolton пишет:
С младшими Старками - Браном и Риконом.

Неужели боитесь, что юные Старки потребует Винтерфелл, а с ним весь Север обратно себе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Рамси Болтон - Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров EmptyВт 12 Фев - 2:06

10
Ramsay Bolton пишет:
что хорошего в драконах
Ну... Может она станет Довакином Very Happy
Не боитесь ли вы, что Санса решиться убить вас, пока спите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Stoneheart
Mein Herz brennt
Lady Stoneheart

Возраст : 34 года
Спасибо : 36
Титул/звание : мать короля Севера и Трезубца
Дом : Старки/Талли
Местоположение : окрестности замка Близнецы
Stark

Рамси Болтон - Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров EmptyВт 12 Фев - 2:07

11
*сверлит юношу взглядом в упор, в черных глазах мерцают зловещие огоньки*
Ramsay Bolton, мечтаешь создать в Винтерфелле оплот Севера? Стать наследником Старков и затмить Дредфорт, бастард?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gameofthrones.forum2x2.ru
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Рамси Болтон - Пять вечеров Flud10 Рамси Болтон - Пять вечеров Almaz10 Рамси Болтон - Пять вечеров Mishka10 Рамси Болтон - Пять вечеров Para11
Рамси Болтон - Пять вечеров Lili12 Рамси Болтон - Пять вечеров 124512Рамси Болтон - Пять вечеров Korona10Рамси Болтон - Пять вечеров 310
Рамси Болтон - Пять вечеров 5f1549af2edfРамси Болтон - Пять вечеров B6e02a294c09Рамси Болтон - Пять вечеров 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Рамси Болтон - Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров EmptyВт 12 Фев - 2:14

12
Tywin Lannister пишет:
Неужели боитесь, что юные Старки потребует Винтерфелл, а с ним весь Север обратно себе?
Не то чтобы прямо так.
Во-первых они еще дети и бояться их...Нет, мне просто будет неприятно первое время их видеть - ведь они олицетворяют собой те времена, когда Старки были так сказать, главными на Севере. Кроме того, наследников Неда Старка недоброжелатели Болтонов могут использовать в своих целях, и на Севере не дай боги, расвяжется очередная междоусобица. Этого я категорически не хочу.
Поэтому.
Если допустить мысль о том, что они появятся на горизонте, я стану держать их поближе к себе и к Сансе, чтобы никто не смог использовать этих детей как орудие для захвата власти.

Кроме того, со временем отношение Рамси к происхдящему и в частности к Старкам, немного меняется. На момент захвата Винтерфелла он был бы рад, если бы Бран и Рикон поскорее умерли. В дальнейшем он перестанет их считать такой уж угрозой своему благополучию, а в случае благоприятных отношений с Саной и Джоном Сноу мысль избавиться от них будет для него уже невозможна.

John Snow пишет:
Не боитесь ли вы, что Санса решиться убить вас, пока спите?
Я это допускаю, но за свою жизнь не дрожу. Убьет - значит убьет.
Значит, настолько я безнадежный ублюдок, что даже с собственной женой договориться не смог.


Lady Stoneheart пишет:
, мечтаешь создать в Винтерфелле оплот Севера? Стать наследником Старков и затмить Дредфорт, бастард?
Да, миледи, мечтаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beric Dondarrion
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Beric Dondarrion

Возраст : 22
Религия : Семеро, в последствии Рглор
Спасибо : 53
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Дондаррионы
Местоположение : Речные земли
Baratheon

Рамси Болтон - Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров EmptyВт 12 Фев - 7:18

13
Ramsay Bolton пишет:
Да, миледи, мечтаю.
Готовы ли Вы созвать знамена, и кто за Вами пойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Рамси Болтон - Пять вечеров Flud10 Рамси Болтон - Пять вечеров Almaz10 Рамси Болтон - Пять вечеров Mishka10 Рамси Болтон - Пять вечеров Para11
Рамси Болтон - Пять вечеров Lili12 Рамси Болтон - Пять вечеров 124512Рамси Болтон - Пять вечеров Korona10Рамси Болтон - Пять вечеров 310
Рамси Болтон - Пять вечеров 5f1549af2edfРамси Болтон - Пять вечеров B6e02a294c09Рамси Болтон - Пять вечеров 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Рамси Болтон - Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров EmptyВт 12 Фев - 7:28

14
Beric Dondarrion пишет:
Готовы ли Вы созвать знамена
милорд, я еще не лорд-протектор Винтерфелла и поэтому созывать знамена пока не готов
Very Happy
Да и кроме того, это пока прерогатива моего отца, как Хранителя Севера.

Beric Dondarrion пишет:
и кто за Вами пойдет
вероятно, те северные лорды, что не попали под раздачу и присягнули Болтонам.
С этим мы непременно разберемся, когда окажемся в Винтерфелле. Наладим контакты, восстановим замок, хозяйство, в общем, постараемся, чтобы в случае надобности пошли за нами все, кто сможет идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Рамси Болтон - Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров EmptyВт 12 Фев - 7:35

15
Ramsay Bolton, вам не кажется, что народ пойдет за Сансой Старк? И сможете ли вы убедить тех людей, что бы они шли за вами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Рамси Болтон - Пять вечеров Flud10 Рамси Болтон - Пять вечеров Almaz10 Рамси Болтон - Пять вечеров Mishka10 Рамси Болтон - Пять вечеров Para11
Рамси Болтон - Пять вечеров Lili12 Рамси Болтон - Пять вечеров 124512Рамси Болтон - Пять вечеров Korona10Рамси Болтон - Пять вечеров 310
Рамси Болтон - Пять вечеров 5f1549af2edfРамси Болтон - Пять вечеров B6e02a294c09Рамси Болтон - Пять вечеров 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Рамси Болтон - Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров EmptyВт 12 Фев - 7:48

16
John Snow пишет:
вам не кажется, что народ пойдет за Сансой Старк? И сможете ли вы убедить тех людей, что бы они шли за вами?
Это скорее вопрос опять же к Русе Болтону, а не ко мне. Хранитель Севера - он.
Ну и объективно - земля залита кровью, на носу зима, люди пойдут за тем, кто даст им мир, возможность собрать хоть какой-то урожай и вообще выжить в эти нелегкие времена, за тем, кто будет их ЗАЩИЩАТЬ. Тем более, что других достойных претендентов кроме моего отца на роль Хранителя нет.

Что касается Сансы.
Ну не зря же я на ней женюсь. Конечно мне кажется, что перво-наперво пойдут "за ней", а потом уже постепенно и я смогу заслужить благоприятную репутацию. Не все же сразу - строительство, будь то дом, мир или семья - это процесс трудоемкий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Рамси Болтон - Пять вечеров Flud10 Рамси Болтон - Пять вечеров Almaz10 Рамси Болтон - Пять вечеров Black10Рамси Болтон - Пять вечеров Punkt10
Рамси Болтон - Пять вечеров Pb10Рамси Болтон - Пять вечеров Jenix10 Рамси Болтон - Пять вечеров 3ac76810Рамси Болтон - Пять вечеров Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Рамси Болтон - Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров EmptyВт 12 Фев - 7:49

17
Ramsay Bolton, какой любимый миф о персонаже?

Вы со всеми женщинами так, как с Пиа? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Beric Dondarrion
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Beric Dondarrion

Возраст : 22
Религия : Семеро, в последствии Рглор
Спасибо : 53
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Дондаррионы
Местоположение : Речные земли
Baratheon

Рамси Болтон - Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров EmptyВт 12 Фев - 7:51

18
А если так: С севера Вас с отцом начнут выдавливать армии Станниса? Да еще речные лорды не верны. Королевская Гавань Вам помощи не пошлет. Как будете действовать?
(вопрос немного стратегичен. и возможно, не в тему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Рамси Болтон - Пять вечеров Flud10 Рамси Болтон - Пять вечеров Almaz10 Рамси Болтон - Пять вечеров Mishka10 Рамси Болтон - Пять вечеров Para11
Рамси Болтон - Пять вечеров Lili12 Рамси Болтон - Пять вечеров 124512Рамси Болтон - Пять вечеров Korona10Рамси Болтон - Пять вечеров 310
Рамси Болтон - Пять вечеров 5f1549af2edfРамси Болтон - Пять вечеров B6e02a294c09Рамси Болтон - Пять вечеров 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Рамси Болтон - Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров EmptyВт 12 Фев - 8:05

19
Beric Dondarrion пишет:
А если так: С севера Вас с отцом начнут выдавливать армии Станниса?
Насколько я помню, Станнис и его "армии" находятся в очень плачевном состоянии, ну это по книге, да и у нас его ждет тоже самое, по крайней мере на момент начала его игры. Впрочем, после поражения на Черноводной он все время в незавидном положении. Слишком незавидном, чтобы вообще с кем-то воевать, ну разве что с одичалыми.
Плюс опять же по книге насколько я в курсе, он потерпел новое поражение от Русе Болтона.

Beric Dondarrion пишет:
Да еще речные лорды не верны
Вы кого имеете в виду? С Фреями заключен союз, и все речные лорды теперь под ними.


Beric Dondarrion пишет:
Королевская Гавань Вам помощи не пошлет
Я думаю, что сохранить собственное государство и не потерять вассалов - это в интересах Королевской Гавани.

Jaime Lannister пишет:
какой любимый миф о персонаже?
Любимый миф...Ну без сомнения о том, что я устраиваю охоты на несчастных дев, гоняю их обнаженными по лесу, травлю собаками, жестоко убиваю/насилую и называю потом своих гончих именами несчастных убиенных бедняжек spiteful

Jaime Lannister пишет:
Вы со всеми женщинами так, как с Пиа?
Не со всеми)
С теми, с кем высока вероятность поступить так, я вообще стараюсь не вступать в интимную близость - то было просто исключение, подтверждающее правило
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Рамси Болтон - Пять вечеров Flud10 Рамси Болтон - Пять вечеров Almaz10 Рамси Болтон - Пять вечеров Black10Рамси Болтон - Пять вечеров Punkt10
Рамси Болтон - Пять вечеров Pb10Рамси Болтон - Пять вечеров Jenix10 Рамси Болтон - Пять вечеров 3ac76810Рамси Болтон - Пять вечеров Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Рамси Болтон - Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров EmptyВт 12 Фев - 8:14

20
Чем планируете заниматься в Королевской гавани, помимо дипломатической и семейной миссий?)

Как Вы оцениваете политику королевы Серсеи и короля Джоффри?

Какой персонаж из саги безоговорочно нравится лично Вам?

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Рамси Болтон - Пять вечеров Flud10 Рамси Болтон - Пять вечеров Almaz10 Рамси Болтон - Пять вечеров Mishka10 Рамси Болтон - Пять вечеров Para11
Рамси Болтон - Пять вечеров Lili12 Рамси Болтон - Пять вечеров 124512Рамси Болтон - Пять вечеров Korona10Рамси Болтон - Пять вечеров 310
Рамси Болтон - Пять вечеров 5f1549af2edfРамси Болтон - Пять вечеров B6e02a294c09Рамси Болтон - Пять вечеров 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Рамси Болтон - Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров EmptyВт 12 Фев - 8:55

21
Jaime Lannister пишет:
Чем планируете заниматься в Королевской гавани, помимо дипломатической и семейной миссий?)
исследовать эту самую гавань, вынюхивать как там и что, где что продают, где какие злачные места имеются, где развлечься можно :crayz:
Хочу познакомиться с Тирионом Ланнистером и пройтись с ним по кабакам/борделям, вдруг мне повезет и он подпишется на какой нибудь совместный беспредел, то то будет весело.
У вас же там наверное такая скукота в столице то, знать от безделья на стены лезет, от этого все интриги да заговоры! А я в заговоры как то не хочу встревать - я парень простой Embarassed Хотя если втянут, окаянные, то тогда будем думать по ситуации.
А вообще - смотреть, исследовать, слушать, запоминать.



Jaime Lannister пишет:
Как Вы оцениваете политику королевы Серсеи и короля Джоффри?
*На физиономии видна усиленная работа мысли*
Нууу... *с умным видом*
В общем я уже говорил, что как персонажа меня она устраивает, тем более что королева Серсея и король Джоффри правят не сами, а имеют достаточно дальновидных и мудрых советников. Ошибки совершают все правители, главное эти ошибки уметь признать и исправить - Ланнистеры в этом направлении как мне кажется, ПОКА успешно работают. Делают они все правильно - пытаются заново собрать в одно целое разваливающееся на куски государство, нужно им только помочь в этом благом намерении, и все снова заживут благополучно. Править государством это ох какое нелегкое дело, потому первым делом, что править приходится вечно суетящимися, разношерстными, вечно орущими о своих правах и обидах людьми.

Я думаю, те кто просто-напросто часто имеют с людьми дело (например, работают) , меня безоговорочно поймут. Люди - это страшная, неуправляемая, стихийная масса. Вот когда это станет понятно, понятно станет так же и то, что Ланнистеры очень и очень неплохо справляются со своими обязанностями.
Посему я желаю долгой жизни лорду Тайвину и королю Джоффри spiteful
Пусть все остаются на своих местах и в своем уме - и все наладится.



Если говорить о политике Ланнистеров именно в книге, то ИМХО опять таки она шла верным курсом до тех пор, пока не скончался Тайвин, а королева Серсея окончательно не спятила после смерти Джоффри. За это спасибо Мартину, который иногда такие феерично нелогичные повороты вставляет в повествование, что диву даешься.



Jaime Lannister пишет:
Как Вы оцениваете политику королевы Серсеи и короля Джоффри?
Как удачную, в основном, да простят меня Старки

Jaime Lannister пишет:
Какой персонаж из саги безоговорочно нравится лично Вам?
Да таких пожалуй и нету.
Хотя - это Джон Сноу. Он мне безоговорочно нравится.
И еще Рейегар Таргариен. На этом из безоговорочных пожалуй, все. Мартин по ходу повествования так всех портит, что попробуй пропитайся тут симпатией Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Рамси Болтон - Пять вечеров Flud10 Рамси Болтон - Пять вечеров Almaz10 Рамси Болтон - Пять вечеров Black10Рамси Болтон - Пять вечеров Punkt10
Рамси Болтон - Пять вечеров Pb10Рамси Болтон - Пять вечеров Jenix10 Рамси Болтон - Пять вечеров 3ac76810Рамси Болтон - Пять вечеров Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Рамси Болтон - Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров EmptyВт 12 Фев - 8:59

22
Ramsay Bolton пишет:
Я думаю, те кто просто-напросто часто имеют с людьми дело (например, работают) , меня безоговорочно поймут. Люди - это страшная, неуправляемая, стихийная масса. Вот когда это станет понятно, понятно станет так же и то, что Ланнистеры очень и очень неплохо справляются со своими обязанностями.
*строчит в своем блокнотике наброски для статьи следующего выпуска "Вестеросского вестника"*
Благодарю)

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Рамси Болтон - Пять вечеров Flud10 Рамси Болтон - Пять вечеров Almaz10 Рамси Болтон - Пять вечеров Black10Рамси Болтон - Пять вечеров Punkt10
Рамси Болтон - Пять вечеров Pb10Рамси Болтон - Пять вечеров Jenix10 Рамси Болтон - Пять вечеров 3ac76810Рамси Болтон - Пять вечеров Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Рамси Болтон - Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров EmptyВт 12 Фев - 9:01

23
Есть ли у Рамси что-то, что сделано из человеческой кожи?
Ты планируешь брать уроки по свежеванию людей?


Не могу без идиотских вопросов, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Рамси Болтон - Пять вечеров Flud10 Рамси Болтон - Пять вечеров Almaz10 Рамси Болтон - Пять вечеров Mishka10 Рамси Болтон - Пять вечеров Para11
Рамси Болтон - Пять вечеров Lili12 Рамси Болтон - Пять вечеров 124512Рамси Болтон - Пять вечеров Korona10Рамси Болтон - Пять вечеров 310
Рамси Болтон - Пять вечеров 5f1549af2edfРамси Болтон - Пять вечеров B6e02a294c09Рамси Болтон - Пять вечеров 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Рамси Болтон - Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров EmptyВт 12 Фев - 9:09

24
Jaime Lannister пишет:
Есть ли у Рамси что-то, что сделано из человеческой кожи?
*Со знанием дела*
человеческая кожа не лучший материал, на самом деле spiteful
Нет, нету...и не будет)) Я слишком ценю практическую пользу, чтобы делать полезные вещи из такой фигни
*фыркает*



Jaime Lannister пишет:
Ты планируешь брать уроки по свежеванию людей?
А зачем мне? Я теоретически знаю, как это делается, а для практики у меня вон ребята есть 8)
Мне достаточно просто приказать и всё, а самолично - увольте, я не садист.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Рамси Болтон - Пять вечеров Flud10 Рамси Болтон - Пять вечеров Almaz10 Рамси Болтон - Пять вечеров Black10Рамси Болтон - Пять вечеров Punkt10
Рамси Болтон - Пять вечеров Pb10Рамси Болтон - Пять вечеров Jenix10 Рамси Болтон - Пять вечеров 3ac76810Рамси Болтон - Пять вечеров Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Рамси Болтон - Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Рамси Болтон - Пять вечеров   Рамси Болтон - Пять вечеров EmptyВт 12 Фев - 9:10

25
Ramsay Bolton, Very Happy насяника садистов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
 

Рамси Болтон - Пять вечеров

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Кайвасса :: Пять вечеров-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра