Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Дейнерис Таргариен

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Дейнерис Таргариен - Страница 5 _
СообщениеТема: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 5 EmptyПт 12 Сен - 6:08

1
Первое сообщение в теме :

Сюжет Дейнерис Таргариен (перенесен Джейме Ланнистером из общей темы Сюжетный молот, чтобы не потерять нить).


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks

АвторСообщение
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Дейнерис Таргариен - Страница 5 Flud10 Дейнерис Таргариен - Страница 5 Almaz10 Дейнерис Таргариен - Страница 5 Mishka10 Дейнерис Таргариен - Страница 5 Para11
Дейнерис Таргариен - Страница 5 Lili12 Дейнерис Таргариен - Страница 5 124512Дейнерис Таргариен - Страница 5 Korona10Дейнерис Таргариен - Страница 5 310
Дейнерис Таргариен - Страница 5 5f1549af2edfДейнерис Таргариен - Страница 5 B6e02a294c09Дейнерис Таргариен - Страница 5 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Дейнерис Таргариен - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 5 EmptyСр 24 Сен - 3:45

101
Lord Varys пишет:
Рамси, Вы опередили меня, пока я воевал с планшетом)))
приношу извинения Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Varys
Кто-то же должен заниматься королевством?
Lord Varys

Дейнерис Таргариен - Страница 5 Flud10 Дейнерис Таргариен - Страница 5 Almaz10 Дейнерис Таргариен - Страница 5 Y10 Дейнерис Таргариен - Страница 5 Vorobe10
Дейнерис Таргариен - Страница 5 310

Возраст : 42
Религия : Семеро
Спасибо : 171
Титул/звание : Лорд, член Малого совета, мастер над шептунами
Дом : Блэкфайры
Местоположение : Королевская Гавань
Targaryen

Дейнерис Таргариен - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 5 EmptyСр 24 Сен - 3:49

102
Поскольку процитировать не выходит, то обойдусь без цитат.

Я не просто так сказал про нейтрализацию Оленны ))) если королева шипов будет устранена из политики, то Маргери будет совершенно беспомощна и из нее можно будет хоть веревки вить. А если проявит упрямство, то Королевская гавань вполне может сойти за огромную тюрьму, а Уилас Тиррел уже сможет заключить союз.

Я за такой союз)

P.S.  Аша просила передать, что она одобряет ветку на Севере
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Дейнерис Таргариен - Страница 5 Flud10 Дейнерис Таргариен - Страница 5 Almaz10 Дейнерис Таргариен - Страница 5 Mishka10 Дейнерис Таргариен - Страница 5 Para11
Дейнерис Таргариен - Страница 5 Lili12 Дейнерис Таргариен - Страница 5 124512Дейнерис Таргариен - Страница 5 Korona10Дейнерис Таргариен - Страница 5 310
Дейнерис Таргариен - Страница 5 5f1549af2edfДейнерис Таргариен - Страница 5 B6e02a294c09Дейнерис Таргариен - Страница 5 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Дейнерис Таргариен - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 5 EmptyСр 24 Сен - 4:01

103
Lord Varys пишет:
Я за такой союз)

P.S.  Аша просила передать, что она одобряет ветку на Севере
:122:
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Дейнерис Таргариен - Страница 5 Flud10 Дейнерис Таргариен - Страница 5 Almaz10 Дейнерис Таргариен - Страница 5 Black10Дейнерис Таргариен - Страница 5 Punkt10
Дейнерис Таргариен - Страница 5 Pb10Дейнерис Таргариен - Страница 5 Jenix10 Дейнерис Таргариен - Страница 5 3ac76810Дейнерис Таргариен - Страница 5 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Дейнерис Таргариен - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 5 EmptyСр 24 Сен - 4:04

104
Ramsay Bolton пишет:
и кстати мне кажется, что Джейме пора бы уже узнать об изменах сестры)
жду братика, только он может поднять мне веки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Lord Varys
Кто-то же должен заниматься королевством?
Lord Varys

Дейнерис Таргариен - Страница 5 Flud10 Дейнерис Таргариен - Страница 5 Almaz10 Дейнерис Таргариен - Страница 5 Y10 Дейнерис Таргариен - Страница 5 Vorobe10
Дейнерис Таргариен - Страница 5 310

Возраст : 42
Религия : Семеро
Спасибо : 171
Титул/звание : Лорд, член Малого совета, мастер над шептунами
Дом : Блэкфайры
Местоположение : Королевская Гавань
Targaryen

Дейнерис Таргариен - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 5 EmptyСр 24 Сен - 4:17

105
*Суфлирует*
Это из другой вселенной ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Дейнерис Таргариен - Страница 5 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Дейнерис Таргариен - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 5 EmptyСр 24 Сен - 8:24

106
Только, что пришёл с работы и в ужасе от того, сколько мне придётся перечитать в обсуждениях)))  Но в целом вот-

Jaime Lannister пишет:
ребят, матчасть *хватается за голову* какие Ланнистеры? У нас нет флота! Что было, принадлежало именно что короне, типа Баратеонам, и это угроблено в битве при Черноводной.
Неужели в Ланниспорте нет кораблей?! Да и не думаю я, что весь флот был уничтожет в битве при Черноводной))

Jaime Lannister пишет:
потрясающе, только Рамси не моряк. Тут только Вам и вести.
Ну в силу своих лет и телосложения Виман не сможет вести корабли, поэтому нужно будет отписывать битву из уст какого нибудь капитана) Милорд Рамси так тоже может)) Вообще эта битва должна быть очень красивой, эпичной и т д) Я так вряд ли смогу=((

Daenerys Targaryen пишет:
еще одна мелочь, которая не дает мне покоя: какого черта Молчаливая одна будет делать в северных водах к востоку от Вестероса? Железные острова на западе, там и армия, и флот, и захват железные люди начали бы именно с запада. то есть Молчаливая вообще даже близко не должна подплывать к северным водам, ей там просто незачем быть.
Я неплохо знаю географию Вестероса)) Дело в том, что когда я выдвигал идею о потоплении Эурона и Рога, я подразумевал, что северяне намеренно отправили флот на перехват Эурона. Намерено, так как узнали, что тот везёт драконов)) Как узнали и всё такое, я даже не заморачивался=(( Тупанул видимо=((

Ramsay Bolton пишет:
Это да.
Это нет.

Ramsay Bolton пишет:
Она и не будет. Молчаливая должна направляться в Пайк. Там ее должен встретить флот Вимана. Флот тоже там сам по себе оказаться не может - он может быть там только по приказу Болтонов. Зачем Болтонам отдавать такой приказ? У них может быть заключен договор с Ашей, по которому они помогают ей расправиться с дядей Эуроном, а она отдает им Темнолесье.
+100

Ramsay Bolton пишет:
У Аши "флот" не больше Эуроновского. Не думаю что она сама по себе, одна там справится. Вообще нельзя завязывать все на ОДНОМ персонаже. Мой вариант, который я изложил, нравится мне тем, что можно вовлечь в игру как минимум Болтонов, Ашу, Вимана и Дени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Дейнерис Таргариен - Страница 5 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Дейнерис Таргариен - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 5 EmptyСр 24 Сен - 8:25

107
к последней цитате плюсик)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Дейнерис Таргариен - Страница 5 Flud10 Дейнерис Таргариен - Страница 5 Almaz10 Дейнерис Таргариен - Страница 5 Mishka10 Дейнерис Таргариен - Страница 5 Para11
Дейнерис Таргариен - Страница 5 Lili12 Дейнерис Таргариен - Страница 5 124512Дейнерис Таргариен - Страница 5 Korona10Дейнерис Таргариен - Страница 5 310
Дейнерис Таргариен - Страница 5 5f1549af2edfДейнерис Таргариен - Страница 5 B6e02a294c09Дейнерис Таргариен - Страница 5 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Дейнерис Таргариен - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 5 EmptyСр 24 Сен - 9:03

108
Wyman Manderly, я так понял, что изложенный вариант одобряют все, кроме Дейенерис Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Дейнерис Таргариен - Страница 5 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Дейнерис Таргариен - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 5 EmptyСр 24 Сен - 9:05

109
Ramsay Bolton,милорд ну зачем Вы так. Я думаю мы с миледи обсудим все варианты, и спустя некоторое время выберем лучший вариант. Время то есть и не торопит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Дейнерис Таргариен - Страница 5 Flud10 Дейнерис Таргариен - Страница 5 Almaz10 Дейнерис Таргариен - Страница 5 Mishka10 Дейнерис Таргариен - Страница 5 Para11
Дейнерис Таргариен - Страница 5 Lili12 Дейнерис Таргариен - Страница 5 124512Дейнерис Таргариен - Страница 5 Korona10Дейнерис Таргариен - Страница 5 310
Дейнерис Таргариен - Страница 5 5f1549af2edfДейнерис Таргариен - Страница 5 B6e02a294c09Дейнерис Таргариен - Страница 5 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Дейнерис Таргариен - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 5 EmptyСр 24 Сен - 9:07

110
Wyman Manderly, Я? А что я. Я ничего. *уходит во флуд починять примус*
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Дейнерис Таргариен - Страница 5 Flud10 Дейнерис Таргариен - Страница 5 Almaz10 Дейнерис Таргариен - Страница 5 Black10Дейнерис Таргариен - Страница 5 Punkt10
Дейнерис Таргариен - Страница 5 Pb10Дейнерис Таргариен - Страница 5 Jenix10 Дейнерис Таргариен - Страница 5 3ac76810Дейнерис Таргариен - Страница 5 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Дейнерис Таргариен - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 5 EmptyСр 24 Сен - 12:43

111
Wyman Manderly, я с телефона, не могу цитировать.

Про флот: еще Серсея паниковала, давая задание корабельщикам после битвы на Черноводной-восстанавливать и строить суда. Флот Кг изрядно потрепало, он не может да и не выйдет за Дейнерис.
Тайвин отвергает ее силу и не в курсе, где она. Послать истрепанный флот некому.

А у Аши уж точно больше кораблей, чем одна Молчаливая (если мы решаем напасть на нее, пока Эурон не успел воссоединиться со своими людьми), а если она заключит союз с Виманом, то они вдвоем точно справятся))


Но это все мелочи, друзья, пока мы не выбрали, куда идти Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Ygritte
Поцелованная огнем
Ygritte

Возраст : 19
Религия : Старые Боги
Спасибо : 47
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Одичалые
Местоположение : земли за Стеной
the free folk

Дейнерис Таргариен - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 5 EmptyСр 24 Сен - 13:14

112
Я дико извиняюсь, но отпишусь по сюжету завтра. Сейчас сил нет дойти до компа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asha Greyjoy
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Asha Greyjoy

Возраст : 21 год
Религия : Утонувший Бог
Спасибо : 32
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Дейнерис Таргариен - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 5 EmptyЧт 25 Сен - 14:03

113
Jaime Lannister пишет:
А у Аши уж точно больше кораблей, чем одна Молчаливая (если мы решаем напасть на нее, пока Эурон не успел воссоединиться со своими людьми), а если она заключит союз с Виманом, то они вдвоем точно справятся))


У Аши на данный момент один корабль. Не будем забывать, что она бежала с ЖО подальше от дядюшки. Союз с Виманом вполне возможен, мы вроде бы начинали это обсуждать в ВК.

Lord Varys пишет:
А еще Дени скорее всего может заинтересоваться Мелисандра. Как никак, но девица, пробудившая драконов - это не может не заинтересовать красную жрицу..  Но это так, из разряда фантазий.


Милорд прав. Мелисандра активно заинтересуется девицей из Таргариенов. Да и с драконами в придачу. Особенно после того, как выяснится тайна происхождения Джона Сноу. Мел захочет всех оставшихся Таргариенов в коллекцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Дейнерис Таргариен - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 5 EmptyЧт 2 Окт - 23:05

114
я снова приползла извиняться за молчание((

я в беде, у меня нет ни постоянной работы, ни постоянного места жительства, я нахожусь в еще более печальном подвешенном состоянии, чем наша игровая Дейнерис. это все дико действует на нервы, а когда я пощу здесь, у меня вообще не остается ни сил, ни желания давать посты в игре. так что я решила отдавать предпочтение игре текущей, а сюжет Дени оставить на потом.

НО! у меня уже есть свет в конце тоннеля: жизнь мне обещает "устаканиться" в грядущие две-три недели. тогда я наконец определюсь, есть ли у меня время и силы вести ее ветку, и (в случае положительного исхода) за рюмочкой крепкого чаю в один прекрасный вечер изберу один из предложенных вами сюжетов (нового уже выдумывать не стану и воду мутить тоже. обещаю).

спасибо большое всем неравнодушным, и снова извините, что прошу ждать меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Дейнерис Таргариен - Страница 5 Flud10 Дейнерис Таргариен - Страница 5 Almaz10 Дейнерис Таргариен - Страница 5 Mishka10 Дейнерис Таргариен - Страница 5 Para11
Дейнерис Таргариен - Страница 5 Lili12 Дейнерис Таргариен - Страница 5 124512Дейнерис Таргариен - Страница 5 Korona10Дейнерис Таргариен - Страница 5 310
Дейнерис Таргариен - Страница 5 5f1549af2edfДейнерис Таргариен - Страница 5 B6e02a294c09Дейнерис Таргариен - Страница 5 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Дейнерис Таргариен - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 5 EmptyЧт 2 Окт - 23:28

115
Daenerys Targaryen, ничего страшного, мы подождем give_rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Дейнерис Таргариен - Страница 5 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Дейнерис Таргариен - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 5 EmptyЧт 2 Окт - 23:29

116
Asha Greyjoy пишет:
Союз с Виманом вполне возможен, мы вроде бы начинали это обсуждать в ВК.
Кстати да! Правда если не ошибаюсь, мы обсуждали ситуацию в Темнолесье) Ведь вроде как его должна взять под контроль Аша, но данного квеста пока не было)) А если по теме то я не против союза))
PS но было бы неплохо оживить Север захватом Темнолесья...))

Daenerys Targaryen пишет:
спасибо большое всем неравнодушным, и снова извините, что прошу ждать меня.
Та бросьте миледи! Всякое бывает! Мы ведь не торопим))Х
Вернуться к началу Перейти вниз
Cersei Lannister
Женщина всегда несет неприятности, особенно если она Ланнистер
Cersei Lannister

Дейнерис Таргариен - Страница 5 Korole10Дейнерис Таргариен - Страница 5 3ac768980079 Дейнерис Таргариен - Страница 5 5f1549af2edf Дейнерис Таргариен - Страница 5 Flud10
Дейнерис Таргариен - Страница 5 Korona10 Дейнерис Таргариен - Страница 5 0ef134c4f831Дейнерис Таргариен - Страница 5 Almaz10 Дейнерис Таргариен - Страница 5 Fluder10
Дейнерис Таргариен - Страница 5 Y10Дейнерис Таргариен - Страница 5 98692963a630 Дейнерис Таргариен - Страница 5 D834e1dca3c3 Дейнерис Таргариен - Страница 5 310
Дейнерис Таргариен - Страница 5 B6e02a294c09

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 193
Титул/звание : Королева-мать
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Дейнерис Таргариен - Страница 5 _
СообщениеТема: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 5 EmptyЧт 2 Окт - 23:58

117
Ramsay Bolton, Wyman Manderly, спасибо :cv:

и где-то выше Рамси спрашивал меня, с кем я желаю играть. так вот, Wyman Manderly, с вами я очень-очень хочу поиграть, в особенности морское сражение, так и знайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дейнерис Таргариен

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов :: 
 :: Кузница сюжетов :: Малая книга
-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра