Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Дейнерис Таргариен

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Дейнерис Таргариен _
СообщениеТема: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен EmptyПт 12 Сен - 6:08

1
Сюжет Дейнерис Таргариен (перенесен Джейме Ланнистером из общей темы Сюжетный молот, чтобы не потерять нить).


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Дейнерис Таргариен Flud10 Дейнерис Таргариен Almaz10 Дейнерис Таргариен Mishka10 Дейнерис Таргариен Para11
Дейнерис Таргариен Lili12 Дейнерис Таргариен 124512Дейнерис Таргариен Korona10Дейнерис Таргариен 310
Дейнерис Таргариен 5f1549af2edfДейнерис Таргариен B6e02a294c09Дейнерис Таргариен 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Дейнерис Таргариен _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен EmptyПт 12 Сен - 6:18

2
Daenerys Targaryen пишет:
и все они заключались в Виктарионе, разве нет?
Был еще вариант с Тиреллами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Дейнерис Таргариен _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен EmptyПт 12 Сен - 6:27

3
Ramsay Bolton пишет:
Ее теоретически возможно переправить к Эйгону, но освободить ее от Эурона должен кто-то другой.
вот в том-то и дело. хотя теоретически можно сместить игру Дени по времени раньше, чтобы Эйгон мог спасти ее до того, как появится в Вестеросе. но, опять же, Дейнерис в Дорне? что ей там делать...

Ramsay Bolton пишет:
Был еще вариант с Тиреллами.
очень зыбкое предложение, нет конкретных имен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Дейнерис Таргариен Flud10 Дейнерис Таргариен Almaz10 Дейнерис Таргариен Mishka10 Дейнерис Таргариен Para11
Дейнерис Таргариен Lili12 Дейнерис Таргариен 124512Дейнерис Таргариен Korona10Дейнерис Таргариен 310
Дейнерис Таргариен 5f1549af2edfДейнерис Таргариен B6e02a294c09Дейнерис Таргариен 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Дейнерис Таргариен _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен EmptyПт 12 Сен - 6:51

4
Daenerys Targaryen, ну ладно, что-нибудь как-нибудь придумается)
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Дейнерис Таргариен _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен EmptyПт 12 Сен - 6:52

5
есть еще вариант снести ветку с Эуроном в альтернативу и начать сначала. мы это уже делали, ничто нам не запрещает сделать это снова. но вот тут встает вопрос о свите Дейнерис. чтобы ей собственными силами плыть в Вестерос, нужен и повод, и компания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Дейнерис Таргариен Flud10 Дейнерис Таргариен Almaz10 Дейнерис Таргариен Mishka10 Дейнерис Таргариен Para11
Дейнерис Таргариен Lili12 Дейнерис Таргариен 124512Дейнерис Таргариен Korona10Дейнерис Таргариен 310
Дейнерис Таргариен 5f1549af2edfДейнерис Таргариен B6e02a294c09Дейнерис Таргариен 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Дейнерис Таргариен _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен EmptyПт 12 Сен - 6:56

6
Daenerys Targaryen пишет:
есть еще вариант снести ветку с Эуроном в альтернативу и начать сначала. мы это уже делали, ничто нам не запрещает сделать это снова.
Мы это уже обсуждали.

Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Дейнерис Таргариен _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен EmptyПт 12 Сен - 7:09

7
Ramsay Bolton, такой вариант все равно имеет место быть. но он в разы сложнее в плане того, что нет игроков на роли свиты Дени. однажды мы пробовали раздать их вам, админам, больше такой эксперимент я поводить не хочу.
словом, вышеперечисленное не вызывает ни в ком интереса и желания играть, а ведь это самое важное.
если будет проще сделать роль Дейнерис акционной и подобрать ей нового (менее капризного) автора - я сдам роль без обид и вопросов, только скажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Aegon Targaryen
Принц-дракон
Aegon Targaryen

Дейнерис Таргариен 31f6e910Дейнерис Таргариен 5f1549af2edf


Возраст : 18
Религия : Семеро
Спасибо : 102
Титул/звание : Наследник Семи королевств
Дом : Таргариен
Местоположение : Дорн
Targaryen

Дейнерис Таргариен _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен EmptyПт 12 Сен - 10:51

8
Nymeria Sand пишет:
А вы не думали над уже всем известным нам фактом описаным в книге. Почему бы Квентину не попробовать спасти Дэни? Как это реализовать я пока не знаю, но на заметку можно взять.
Тут всякая идея хороша Smile
Сносить ветку Дени в альтернативу считаю невозможным, потому что это не только ее ветка. В квестах с ее участием заложен Эйгон Таргариен. И не толькак как админ, но даже как рядовой игрок, я не хочу, чтобы ветку с моим участием взяли и перечеркнули. Я категорически против этого. Более того, там обыграна моя встреча с драконом, а это очень для меня важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Дейнерис Таргариен _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен EmptyПт 12 Сен - 21:20

9
Aegon Targaryen пишет:
Сносить ветку Дени в альтернативу считаю невозможным, потому что это не только ее ветка. В квестах с ее участием заложен Эйгон Таргариен. И не толькак как админ, но даже как рядовой игрок, я не хочу, чтобы ветку с моим участием взяли и перечеркнули. Я категорически против этого. Более того, там обыграна моя встреча с драконом, а это очень для меня важно.
Нет-нет, я имела ввиду снести только "fonas chek", в котором захват Астапора и Дейнерис, а твою игру оставить.
Nymeria Sand пишет:
А вы не думали над уже всем известным нам фактом описаным в книге. Почему бы Квентину не попробовать спасти Дэни? Как это реализовать я пока не знаю, но на заметку можно взять.
Вариант хорош хотя бы тем, что не потребуется новых ролей и игроков. Я учту его.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Дейнерис Таргариен _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен EmptyПт 12 Сен - 22:21

10
Aegon Targaryen, а что, если Квентин отправится к Дени по твоей просьбе?
(может, я глупый вопрос задаю, вы уж извините, я просто плохо знаю расстановку сил в Дорне)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Aegon Targaryen
Принц-дракон
Aegon Targaryen

Дейнерис Таргариен 31f6e910Дейнерис Таргариен 5f1549af2edf


Возраст : 18
Религия : Семеро
Спасибо : 102
Титул/звание : Наследник Семи королевств
Дом : Таргариен
Местоположение : Дорн
Targaryen

Дейнерис Таргариен _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен EmptyПт 12 Сен - 22:55

11
Daenerys Targaryen пишет:
а что, если Квентин отправится к Дени по твоей просьбе? 
Это возможно. Эйгон узнает о похищении Дени и конечно, он сделает все возможное, чтобы вызволить ее - если не своими руками, то чужими. Вполне возможно, что он обратится к Квентину.

Только в баталии не должны участвовать драконы, их надо как то нейтрализовать.  В этом свете мне понравилась идея Сандора с Кувейтой, она могла бы помочь Квентину.
наши спойлеры остры

Вопрос тогда конечно, почему принц не отправится спасать Дени сам или вместе с Квентином, однако тут причин может быть очень много. Начиная от того, что у него свадьба с Арианной и заканчивая тем, что спасение Дени - это почетная миссия, которую можно поручить кому-то другому и тем самым выказать этому "другому" свое уважение и доверие. И разумеется, отправляя Квентина на такую важную миссию, Эйгон даст ему часть своих Золотых Мечей, так что думаю, в войске не будет недостатка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Дейнерис Таргариен _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен EmptyПт 12 Сен - 23:04

12
Aegon Targaryen пишет:
Только в баталии не должны участвовать драконы, их надо как то нейтрализовать.  В этом свете мне понравилась идея Сандора с Кувейтой, она могла бы помочь Квентину.
хм... думаю, стоит добавить Кувейту в список требующихся. если так и не найдем игрока, будем опять думать. я так понимаю, что в любом случае вам еще играть в Дорне, время есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Aegon Targaryen
Принц-дракон
Aegon Targaryen

Дейнерис Таргариен 31f6e910Дейнерис Таргариен 5f1549af2edf


Возраст : 18
Религия : Семеро
Спасибо : 102
Титул/звание : Наследник Семи королевств
Дом : Таргариен
Местоположение : Дорн
Targaryen

Дейнерис Таргариен _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен EmptyПт 12 Сен - 23:09

13
Daenerys Targaryen пишет:
хм... думаю, стоит добавить Кувейту в список требующихся.
Думаю да


Daenerys Targaryen пишет:
сли так и не найдем игрока, будем опять думать.
В данном случае Кувейта выступает как связующее звено между Квентином и Дени; на этом ее миссия заканчивается. Она не ключевой персонаж, ее можно спокойно отыграть даже неписем. Если на нее появится игрок это, конечно, будет лучше - и тогда уже ее можно развить шире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Дейнерис Таргариен _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен EmptyСб 13 Сен - 7:55

14
Quentyn Martell пишет:
Ребят, у меня проблемы с матчастью, кто такая Кувейта? И с какими квестами Дени мне стоит ознакомиться?
ой, я опечаталась в ее имени и шустро всех заразила. ее зовут Куэйта.
Куэйта в Вики

Quentyn Martell пишет:
И с какими квестами Дени мне стоит ознакомиться?
у меня их всего-то три...
пожалуй, 12.2 и 12.3 надо посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Дейнерис Таргариен _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен EmptyПн 15 Сен - 0:08

15
Wyman Manderly пишет:
Мы уже обсуждали этот момент, но повторюсь. Почему бы не отправить флот Севера на перехват Эурона. Каким либо образом северяне смогут потопить большую часть Эуроновских кораблей и убить его самого. Рог отправится на дно вместе с Эуроном. Драконы же не управляемы. Сами полетят куда захотят.
все, я запуталась. эта проклятая игра превратилась в сплошную головную боль.
дорнийцы и северяне, северяне и дорнийцы... тут либо одно, либо другое, потому как объединять их не считаю логичным.

я тут прикинула временные промежутки и вот такой винегрет получается (поправьте меня, если я в чем-то не права):
сперва про дорнийцев.
Quentyn Martell пишет:
Единственное что: получается Квентину нужно будет столкнуться с Эуроном на море? Победить жителей ЖО дорнийцам, которые отказались от флота, следуя логике - будет достаточно проблематично. Нужно обговорить и продумать этот момент.
да, тут без морского сражения не обойтись. но мы вроде решили, что у нас будет Куэйта. она, конечно, не маг, она предсказатель, но дельным советом может помочь: выбрать подходящее место и время, посоветовать как нейтрализировать драконов и все такое.

но что меня смущает, так это логические временные промежутки. раз мои существующие квесты сохраняются в игре, то получается, что Дени виделась в Заливе Работорговцев с Эйгоном и спустя буквально пару дней уже оказывается в плену. а тем временем Эйгон покидает Эссос, направляясь в Дорн, проводит нужные переговоры, затем свадьба... и только потом узнает о попавшей в беду тетушке и отправляет (допустим) Квентина спасать ее. разумеется, флот надо где-то раздобыть, добраться до Эурона, где бы он ни был. а между тем корабли Эурона с помощью его колдунов (или кого там?) очень быстроходны (это не я выдумываю, это по канону так) и к тому времени он уже попывал бы и в Пайке, и сжег половину Вестероса.

теперь северяне.
Wyman Manderly пишет:
Почему бы не отправить флот Севера на перехват Эурона. Каким либо образом северяне смогут потопить большую часть Эуроновских кораблей и убить его самого. Рог отправится на дно вместе с Эуроном. Драконы же не управляемы. Сами полетят куда захотят.
вариант хорош тем, что северный флот может встретить Молчаливую (корабль Грейджоя) еще до того, как она прибудет в Пайк. Эурон прибывал в Астапор налегке, чтобы нигде не задерживаться, у него всего один корабль. ну, и три дракона. что мне нравится, так это то, что не будет нужно выдумывать ухищрения, чтобы избавиться от драконов. да, они сожгут десяток кораблей северян, но флот просто одержит победу числом и пустит Молчаливую на дно вместе с рогом и Грейджоем, драконы освободятся от магической власти (кстати, вот именно в этот момент один из них может улететь к Эйгону, если ему это нужно). Дейнерис для северян будет сюрпризом.

разумеется, второй вариант мне нравится больше, он гораздо логичнее, да и Дени просидит в плену совсем немного, это лично для меня большой плюс. однако есть одно страшное НО: что делать Дени на севере? Wyman Manderly, это к вам вопрос, вы же у нас супер-генератор сюжетных идей.
хотя что ей делать в Дорне я тоже не представляю...

PS я тут подумала, что раз мы в любом случае отправляем Эурона кормить рыб, то я с радостью отыграю от его лица морское сражение (с кем бы то ни было), я с детства люблю всякие технические корабельные словечки.
PSS я тут еще подумала, что могла бы сама отыграть то, что мы планировали с Эуроном. это значительно успокоит мою тоскующую по нему душу... и почему я об этом раньше не подумала! но это я уже о своем...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Дейнерис Таргариен 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Дейнерис Таргариен _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен EmptyПн 15 Сен - 2:13

16
Daenerys Targaryen пишет:
вариант хорош тем, что северный флот может встретить Молчаливую (корабль Грейджоя) еще до того, как она прибудет в Пайк. Эурон прибывал в Астапор налегке, чтобы нигде не задерживаться, у него всего один корабль. ну, и три дракона. что мне нравится, так это то, что не будет нужно выдумывать ухищрения, чтобы избавиться от драконов. да, они сожгут десяток кораблей северян, но флот просто одержит победу числом и пустит Молчаливую на дно вместе с рогом и Грейджоем, драконы освободятся от магической власти (кстати, вот именно в этот момент один из них может улететь к Эйгону, если ему это нужно). Дейнерис для северян будет сюрпризом. разумеется, второй вариант мне нравится больше, он гораздо логичнее, да и Дени просидит в плену совсем немного, это лично для меня большой плюс.
Миледи, своими словами Вы согреваете мне душу!

Daenerys Targaryen пишет:
однако есть одно страшное НО: что делать Дени на севере? Wyman Manderly, это к вам вопрос, вы же у нас супер-генератор сюжетных идей.
За генератора конечно спасибо, однако я сам весьма смутно представляю Вашу роль в северной провинции. Данную идею я предложил как наиболее лучший вариант выйти из тупика в сюжете. Мы и Эурона убьём ( тем самым хотя бы частично отомстим Грейджоям за кровь северян, пущенную железнорождёнными ) и потопим Рог, который в ролевой игре по моему мнению не нужен. И решим вопрос с драконами ( забирайте кто хочет!). Да и по сути у нас не будет больше всемогущего супер лорда, который имеет абсолютную власть в лице полностью подчинённых ему драконов. Ведь если бы по факту Эурон прибыл бы на ЖО, то игру можно было бы считать завершённой. Противопоставить драконам хоть, что-либо, было бы проблематично.
Про Вас миледи - каюсь - забыл. Присягать Вам Север не станет, ( простите ещё раз ), во всяком случае пока, что. Кроме того если корона в лице Болтонов узнает про Вас, то тут либо смерть либо вечный плен=((( Хотя этот момент можно обсудить с милордом Рамси. он как Болтон наверняка сможет предложить парочку неплохих идей))

Daenerys Targaryen пишет:
PS я тут подумала, что раз мы в любом случае отправляем Эурона кормить рыб, то я с радостью отыграю от его лица морское сражение (с кем бы то ни было), я с детства люблю всякие технические корабельные словечки.
С радостью почитаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Дейнерис Таргариен _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен EmptyПн 15 Сен - 2:34

17
Wyman Manderly пишет:
Про Вас миледи - каюсь - забыл. Присягать Вам Север не станет, ( простите ещё раз ), во всяком случае пока, что.
это само собой разумеется, вам не за что извиняться.

Wyman Manderly пишет:
Кроме того если корона в лице Болтонов узнает про Вас, то тут либо смерть либо вечный плен=(((
смерть вряд ли, поскольку королеву драконов можно очень выгодно продать тем же Ланнистерам на съедение.

Wyman Manderly пишет:
Хотя этот момент можно обсудить с милордом Рамси. он как Болтон наверняка сможет предложить парочку неплохих идей))
о... меня пугает одна мысль об этом...

Wyman Manderly пишет:
С радостью почитаю!
так если с Эуроном будет сражаться северный флот, то разве не вы будете со мной играть?


седьмое пекло, давайте пустим Дейнерис вместе с Молчаливой на дно, и гори в аду весь этот проклятый сюжет! :crayz: драконы улетят к Эйгону, никаких сюжетных заморочек! красота! а главное - как неожиданно, кому еще в голову придет угробить Дейнерис! прославимся как форум с самым неординарным сюжетом.
да, у меня истерика...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Дейнерис Таргариен Sandor10 Дейнерис Таргариен Almaz10 Дейнерис Таргариен Black10Дейнерис Таргариен Sandor11
Дейнерис Таргариен 3ac76810 Дейнерис Таргариен 55555511 Дейнерис Таргариен 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Дейнерис Таргариен _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен EmptyПн 15 Сен - 5:26

18
Daenerys Targaryen пишет:
она, конечно, не маг, она предсказатель
Она маг и не слабый. Она может даже создавать тени, и в её распоряжении явно есть стеклянная свеча. Куэйта явно сильнее Мирри Маз Дурр.

Простите, если вклиниваюсь, но вот мои мыслишки:

Вариант 1: Спасают дорнийцы.

Вариация а: Это где-то написано в постах, что Дейнерис захвачена через несолько дней после отплытия Эйгона? Если нет, то можно просто решить, что Дейнерис ещё некоторое время правила, и попала в беду когда Эйгон уже в Дорне. Тогда он спокойно посылает корабли на спасение Дейнерис.

Вариация Б) Эйгон отплыл за несколько дней до беды Дейнерис. Когда узнаёт, посылает Арианне письмо и просит прислать корабли спасать Дейнерис.

Вариант 2: Спасают северяне.
Допустим, северяне не знают, что Дейнерис у Эурона в плену. Быть может, пошёл слух, что Эурон Грейджой убил Дейнерис в Астапоре и взял её драконов. Северяне разбивают Эурона на море. (тут считаю необходимым магическое вмешательство потому что иначе драконы уничтожат флот любого размера, не десяток королей). Северяне берут корабль на абордаж и находят внутри чумазую гряхную какую-то молоденькую девчоночку. Волосы она может себе или срезать, или какой-то нибудь дрянью раскрасить. Ну решат, что Эурон таскал с собой любовицу и отпустят на все четыре стороны, так и не узнав, что это Дейнерис.
Возможно, если рог будет уничтожен, драконы тоже разлетятся, как сказал Виман. Это любопытный ход. Что-то вроде беспредела драконов в Мирине, только в Вестеросе. Они будут терроризировать людей в Вестеросе, а убить их хрен получится. Ну вот и дальнейшая игра) Эйгон и Дейнерис отлавливают своих драконов. (Это же Безумие!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Дейнерис Таргариен 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Дейнерис Таргариен _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен EmptyПн 15 Сен - 7:03

19
Daenerys Targaryen пишет:
о... меня пугает одна мысль об этом...
Да бросьте, милорд Рамси белый и пушЫстый))

Daenerys Targaryen пишет:
так если с Эуроном будет сражаться северный флот, то разве не вы будете со мной играть?
Пока не знаю. Дело в том, что у меня нет опыта в описании битв, тем более морских. Ну а там видно будет, может ветер переменится))

Daenerys Targaryen пишет:
седьмое пекло, давайте пустим Дейнерис вместе с Молчаливой на дно, и гори в аду весь этот проклятый сюжет! драконы улетят к Эйгону, никаких сюжетных заморочек! красота! а главное - как неожиданно, кому еще в голову придет угробить Дейнерис! прославимся как форум с самым неординарным сюжетом. да, у меня истерика...
Ни в коем случае! Миледи узбагойтезь! Всё отлично! Сюжетные заморочки есть на многих ролевых проектах, это нормально! Но если мы потопим и Вас вместе с Эуроном, лично я себе не прощу!

Sandor Clegane пишет:
Допустим, северяне не знают, что Дейнерис у Эурона в плену
Северяне и не знают про Дени ничего. Главной задачей данного морского сражения будет как раз уничтожение Эурона. А Дени как Вы правильно заметили может притвориться любовницей Эурона, рабыней например. На Севере рабства нет, вот её и отпустят. Это конечно вилами по воде, но как вариант сойдёт. А вот по поводу магической помощи даже не знаю. Откуда её взять то? Может сделать проще. Путь до ЖО не близкий, вот драконы и улетели поохотиться. На денёк другой. И в этот момент северяне нанесут удар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Дейнерис Таргариен Flud10 Дейнерис Таргариен Almaz10 Дейнерис Таргариен Black10Дейнерис Таргариен Punkt10
Дейнерис Таргариен Pb10Дейнерис Таргариен Jenix10 Дейнерис Таргариен 3ac76810Дейнерис Таргариен Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Дейнерис Таргариен _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен EmptyПн 15 Сен - 10:36

20
Всегда уважал наш состав еще и за то, что все мы умеем писать сюжет. Такие интересные вещи предлагаются.
Sandor Clegane пишет:
Возможно, если рог будет уничтожен, драконы тоже разлетятся, как сказал Виман. Это любопытный ход. Что-то вроде беспредела драконов в Мирине, только в Вестеросе. Они будут терроризировать людей в Вестеросе, а убить их хрен получится. Ну вот и дальнейшая игра) Эйгон и Дейнерис отлавливают своих драконов. (Это же Безумие!)

Wyman Manderly пишет:
Северяне и не знают про Дени ничего. Главной задачей данного морского сражения будет как раз уничтожение Эурона. А Дени как Вы правильно заметили может притвориться любовницей Эурона, рабыней например. На Севере рабства нет, вот её и отпустят. Это конечно вилами по воде, но как вариант сойдёт. А вот по поводу магической помощи даже не знаю. Откуда её взять то? Может сделать проще. Путь до ЖО не близкий, вот драконы и улетели поохотиться. На денёк другой. И в этот момент северяне нанесут удар.

Quentyn Martell пишет:
Однако, если Дени надумает спасаться через Дорн, то в моем лице всегда может найти поддержку.
study

Daenerys Targaryen пишет:
смерть вряд ли, поскольку королеву драконов можно очень выгодно продать тем же Ланнистерам на съедение.
на тот момент из "действующих" Ланнистеров (с армией, деньгами и властью) буду только я, но Джейме не будет есть Дейнерис. Скорее напротив. А вот что, еще не думал. Точно отвезет к Эйгону, если она попросит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Дейнерис Таргариен _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен EmptyВт 16 Сен - 1:49

21
Jaime Lannister пишет:
на тот момент из "действующих" Ланнистеров (с армией, деньгами и властью) буду только я
хм, мне сложно представить, что на то время будет твориться в Гавани, но под Ланнистерами я подразумевала правящую династию. не будет львят - будут розочки...

Quentyn Martell пишет:
Я позволю себе пару слов: мне тоже хотелось бы по-возможности отыграть морскую баталию, но настаивать я не буду, потому-что, во-первых, мне хотелось бы свести к минимуму использование магии, а во-вторых, наверное, вариант с Севером более очевиден.
я нашла с кем играть! dance2 :cv:
на самом деле теперь уже не суть, свалим мы миссию на дорнийцев, северян или кого-то другого, тут главное - желание отыграть морское сражение есть у обоих, а вам, Квентин, можно будет создать nps-персонажа на квест. осталось определиться с тем, куда и кому выгоднее сплавить Дейнерис.

Sandor Clegane пишет:
Это где-то написано в постах, что Дейнерис захвачена через несолько дней после отплытия Эйгона?
да, много где написано, но ты заставил меня подумать о том, что при необходимости можно внести поправки, так что ограничения по времени отменяются.

я зашла с другой стороны - посмотрела по карте маршрут Молчаливой. земли, мимо которых она пройдет:
Эссос (Залив Работорговцев, Волантис) -> Дорн -> Простор (Старомест и Щитовые острова, они недалеко от Хайгардена) -> Ланниспорт -> Железные острова

логично предположить, что некоторые некрупные прибрежные города могут подвергнутся нападению и разграблению, так что вести о корабле с драконами будут быстро разноситься. вопрос: кто имеет возможность и повод одержать победу над Грейджоем? я так вижу, что Тиреллы и Ланнистеры - и у тех, и у других есть жажда власти и деньги. передавать Тиреллам драконов чревато, это плохой вариант, а вот Ланнистеры... опять они!

если учитывать пожелание Квентина о сведении к минимуму магии, то победу можно одержать хитростью и техническими приспособлениями, вспомните цепь при битве на Черноводной, которая помогла спасти КГ. вполне можно устроить ловушку для Молчаливой в подобном стиле, это очень по-Ланнистеровски, а фантазии у нас и не на такое хватает.

что касается персонажей: есть простой вариант - Киван Ланнистер, который сейчас правит в Кастерли. но он персонаж скучный, не обладает лидерскими качествами, вряд ли подобная затея ему была бы по зубам, так что мне не нравится.
есть другой вариант - сложный, но потому интересный. разумеется, после смерти Тайвина и Джоффри Серсее будет очень опасно находится в КГ, лучшим для нее лучшим убежищем станет Кастерли (хотя я присматривала для нее замок Росби рядом с КГ, но это не суть). она, узнав о том, что золотые шахты иссякли, будет искать пути возрождения богатства и влиятельности своего дома, а драконы - отличное тому применение. она волей владычицы Кастерли приказывает отправить все силы на умерщвление короля-узурпатора и захват драконов. Квентин поможет с ролью исполнителя, создав воина-неканона по любым своим прихотям.

что касается Дейнерис: она, как и в случае с северянами, будет сюрпризом. Серсея изначально будет желать присвоить драконов, но появление Дени все меняет. вот тут Серсее, чей дом зачах, а шахты иссякли, будет выгодно подыграть возрождающейся династии Таргариенов, потому как с против драконов Тиреллы ничего сделать не смогут, Серсея их определенно ненавидит, а спасение Дени Ланнистерам точно не забудут. так что у Дени будет два пути: в Хайгарден или Королевскую Гавань в зависимости от того, где будет на тот момент Эйгон (то есть навстречу ему).

ну!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Quentyn Martell
Бойся дорнийцев, дары приносящих.
Quentyn Martell

Дейнерис Таргариен Iazoe10

Возраст : 19 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 72
Титул/звание : Принц Дорна, Старший сын Дорана Мартелла
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

Дейнерис Таргариен _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен EmptyВт 16 Сен - 2:18

22
Если Эурон действительно поплывет через Дорн, тот тут непаханное поле идей, как его остановить, и спасти Дени. Некоторые из них уже витают в моей голове. Однако, повторюсь, тут самой Дейенерис надо хорошенько подумать, что она собирается делать дальше, и выбрать для себя наиболее удобную (интересную) точку отсчета в Вестеросе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Дейнерис Таргариен _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен EmptyВт 16 Сен - 2:37

23
Quentyn Martell, в том-то и дело, что в Дорне, как и на севере, у Дени никаких перспектив. а вариант с Ланнистерами будет выгоден им самим, мне (как Серсее) он очень нравится, плюс у меня будет большая надежда на отыгрыш Дени-Джейме, о котором я давно мечтаю. к примеру, он повезет ее к племяннику.
у Серсеи, между прочим, тоже совершенно никаких планов на игру нет, только текущие квесты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Дейнерис Таргариен 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Дейнерис Таргариен _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен EmptyВт 16 Сен - 3:53

24
Миледи ну в таком случае почему бы не сделать так: (если Вы выберете вариант с северянами) северный флот топит Молчаливую вместе с Эуроном и Рогом, драконы разлетаются в разные дали, а Вас берут в плен, каким то образом узнав о том, что Вы Матерь Динозавров))Х
Таким образом северяне предоставят Вас Болтону, а тот в свою очередь как вассал трона передаст вас Ланнистерам. 
И пару слов по поводу Дорнийцев. Если я ничего не путаю Дорн всегда поддерживал Таргариенов. Так вот если Вас спасут дорнийцы, то в теории Вас могут сделать негласной правительницей, могут принести Вам присягу в верности. Всё таки Вы Таргариен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Дейнерис Таргариен Flud10 Дейнерис Таргариен Almaz10 Дейнерис Таргариен Black10Дейнерис Таргариен Punkt10
Дейнерис Таргариен Pb10Дейнерис Таргариен Jenix10 Дейнерис Таргариен 3ac76810Дейнерис Таргариен Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Дейнерис Таргариен _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен EmptyВт 16 Сен - 12:19

25
Daenerys Targaryen пишет:
золотые шахты иссякли
я, кстати, не хотел бы этот сериальный момент использовать. По крайней мере пока. Если же они у нас иссякнут, то "найду" новый источник, но в другом месте.
Daenerys Targaryen пишет:
вот тут Серсее
тут есть слабое место - играть такой сюжет с собой же... не скучно ли будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
 

Дейнерис Таргариен

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов :: 
 :: Кузница сюжетов :: Малая книга
-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра