Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Сюжетный молот

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 27 Flud10 Сюжетный молот - Страница 27 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 27 Black10Сюжетный молот - Страница 27 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 27 Pb10Сюжетный молот - Страница 27 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 27 3ac76810Сюжетный молот - Страница 27 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 27 _
СообщениеТема: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 27 EmptyВт 21 Авг - 13:13

1
Первое сообщение в теме :

В сюжете ролевой игры прописаны основные квесты, которые предлагается сыграть нашим игрокам, но это не значит, что сами участники не могут выдвигать свои идеи. Наоборот, это только приветствуется!
Администрация может повлиять на открытие того или иного квеста в том случае, если путем обсуждения с авторами идеи будет выяснено, что суть предлагаемого эпизода удачно не вливается в общее повествование.


На шахматной доске 2014 года:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841

АвторСообщение
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Сюжетный молот - Страница 27 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 27 EmptyПт 12 Сен - 6:18

651
Ramsay Bolton пишет:
Мы с Джейме тебе не 1 вариант предлагали.
и все они заключались в Виктарионе, разве нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Сюжетный молот - Страница 27 Flud10 Сюжетный молот - Страница 27 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 27 Mishka10 Сюжетный молот - Страница 27 Para11
Сюжетный молот - Страница 27 Lili12 Сюжетный молот - Страница 27 124512Сюжетный молот - Страница 27 Korona10Сюжетный молот - Страница 27 310
Сюжетный молот - Страница 27 5f1549af2edfСюжетный молот - Страница 27 B6e02a294c09Сюжетный молот - Страница 27 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Сюжетный молот - Страница 27 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 27 EmptyПт 12 Сен - 6:18

652
Ее теоретически возможно переправить к Эйгону, но освободить ее от Эурона должен кто-то другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Сюжетный молот - Страница 27 Flud10 Сюжетный молот - Страница 27 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 27 Mishka10 Сюжетный молот - Страница 27 Para11
Сюжетный молот - Страница 27 Lili12 Сюжетный молот - Страница 27 124512Сюжетный молот - Страница 27 Korona10Сюжетный молот - Страница 27 310
Сюжетный молот - Страница 27 5f1549af2edfСюжетный молот - Страница 27 B6e02a294c09Сюжетный молот - Страница 27 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Сюжетный молот - Страница 27 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 27 EmptyПт 12 Сен - 7:31

653
Я промолчу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arya Stark
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Arya Stark

Возраст : 11
Религия : Старые боги
Спасибо : 72
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старки
Местоположение : Речные Земли
Stark

Сюжетный молот - Страница 27 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 27 EmptyПт 12 Сен - 8:30

654
Sandor Clegane,идея с Бринденом меня полностью устраивает. Правда есть несколько вопросов, нуждающихся в уточнении.
1) У меня уже сложился образ взаимоотношений Арьи и Сандора. А вот какие взаимоотношения у неё могут быть с Бринденом, ума не приложу) Ведь они должны быть "вкусными", интересными для отыгрышей. Как Вы видите это?
2) Я как игрок ничего не знаю о характере дяди? Арьи. Если честно, я очень мало помню из книги о нём. Никак не найду время перечитать. Может что-то расскажите?
3) С кем ещё можно будет отыгрывать этим двум персонажам? Куда они направятся?

Пы.Сы. Спасибо огромное за заботу о сценарии для меня! Мне очень приятно Ваше беспокойство))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 27 Flud10 Сюжетный молот - Страница 27 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 27 Black10Сюжетный молот - Страница 27 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 27 Pb10Сюжетный молот - Страница 27 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 27 3ac76810Сюжетный молот - Страница 27 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 27 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 27 EmptyПт 12 Сен - 10:12

655
Арья Старк и Пес
Уточню: Талли действительно заключит договор с Джейме, который намерен объединить земли, что окружают Кастерли Рок. В его намерения входит навести порядок и готовиться к зиме, как он впоследствии узнает, еще и к новой войне - с Тиреллами.
Замок Джейме возьмет, но Бринден мог бы заключить союз с Мандерли. А там наткнуться на Арью (Брана - но его у нас нет, не вижу пока смысла строить сюжет с учетом Брана. Открыто предлагаю взять идею Сандора с Браном, но на его место поставить Арью). Ну и да, эти трое смогут мутить воду какое-то время, помогая Болтонам обзавестись сединами. Это на пару квестов, пока не появится Эйгон. Болтоны присягнут ему (я так понимаю) и Бриндену придется выбирать - или идти на мировую или воевать с Эйгоном. Третий вариант - союз с Дени, но это вилами по воде. Сюжет Дейнерис и ее силы (драконов) пока подвешен. Считаю это козырем.



Мирцелла и Дорн
Цитата :
Дурной пример заразителен. Раз мы уж начали коронать женщин, а коронуем-ка мы в Дорне Мирцеллу! Во заваруха-то будет! Перережем Ланнистеров пополам, ну разве придумать лучшую месть?

Цитата :
Дорнийцы-то пока ничего об Эйгоне не знают. Даже не уверен, знает ли Оберин. Знает пожалуй, но кто-либо кроме его, Дорана и Арианны не должен.
Как не знают? Знают. И скрывать его прибытие никто не будет. Свадьбу отгуляют открыто, это произойдет одновременно со смертью Джоффри и узурпацией власти Тиреллами. НО: никто и ничто не мешают Звезде похитить Мирцеллу и с какой-то кучкой соратников короновать ее на царствование. Мы получим интересную историю с переворотом. Мне нравится эта идея на несколько квестов можно развлечься) Интрига, бой, суд....) Прелесть.

Думаю, что идея Пса несет в себе не попытку создать масштабный переворот, а скорее добавить перчинку. То есть короткие отыгрыши с интересной динамикой. И, возможно, казнями spiteful


Серсея Ланнистер и Кастерли Рок
За Серсею расписываться не хочу. Но сейчас она в КГ и какое ей дело до Кастерли, когда она королева всея Вестерос...?


Дейнерис Таргариен

Сандор пишет:
Да ветка Дейнерис важная, но я бы не назвал её главной проблемой, придумаем что-нибудь, когда идеи сами придут...
Вот соглашусь.
Дени пишет:
если есть идеи, буду рада выслушать.
аналогично. Внимательно тебя слушаю.


Север

Sandor Clegane пишет:
Квентин выглядет вполне заинтересованным, ты и Джейме не знаю, а Мел занята просто. Мне кажется квест будет не сложно оживить.
Ты так круто озвучил троицу, которая сейчас загнана в реале Very Happy . По сути да, я, Мел, Болтон - сейчас в лоу. Нас вынужден ждать Квентин-Джон. И да, квест именно что за нефиг делать оживить. Будь силы и время, играл бы за Станниса с удовольствием. Даже не думал, что это окажется настолько интересным, но лоу... Активный игрок по Северу один - Джон Сноу.
Буду играть Станниса с Джоном, отписывая того же Манса в своих постах, но есть ли смысл гнать эту ветку? Я бы вел ее, но в удовольствие, а не ради работы на сюжет - это вообще бесперспективно.
Цитата :

Твое предложение мне в ЛС, Сандор, я бы вписал в сюжет форума на будущее, как рекламу ветки для новых игроков.
Когда форум только был открыт, я взял за правило: никакой работы с отыгрышами. Никакой обязаловки - НАДО отыграть. НАДО тут работает в отношении обязательств перед игроками, но не перед текстами. Потому, когда в какой-то ветке не хватает игроков, я ее просто замораживаю. Она тянется медленно только ради того, кто в этой ветке. Если вообще никого в ветке нет, я ее ставлю на паузу. Когда приходят игроки, предлагаю им стартовую точку. Так и здесь, пожалуй, будет, пока не найдутся Станнис, Манс и не появится время у Мел. А так... буду тянуть Станниса и Манса, Костяную Рубаху для удовольствия Джона и Мел, если ей захочется. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 27 Flud10 Сюжетный молот - Страница 27 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 27 Black10Сюжетный молот - Страница 27 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 27 Pb10Сюжетный молот - Страница 27 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 27 3ac76810Сюжетный молот - Страница 27 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 27 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 27 EmptyПт 12 Сен - 10:14

656
Arya Stark пишет:
2) Я как игрок ничего не знаю о характере дяди? Арьи. Если честно, я очень мало помню из книги о нём. Никак не найду время перечитать. Может что-то расскажите?
Арьюшка, может это чуть-чуть поможет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Nymeria Sand
Carpe diem
Nymeria Sand

Сюжетный молот - Страница 27 Iazoe10

Возраст : 24
Религия : Семеро
Спасибо : 80
Титул/звание : Песчаная Змейка
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

Сюжетный молот - Страница 27 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 27 EmptyПт 12 Сен - 10:34

657
Мирцелла и Дорн
Я думаю, что все дорнийцы согласятся с тем, что нам сейчас не до Мерцеллы. Короновать ее никто не будет. Сидит себе с Тристаном в Водных садах, под боком, и хорошо.
Если Темная звезда решит ее украсть и с кучкой приспешников короновать... Ну пускай. Сюжет действительно примет довольно неожиданный поворот.

Дейнерис Таргариен
А вы не думали над уже всем известным нам фактом описаным в книге. Почему бы Квентину не попробовать спасти Дэни? Как это реализовать я пока не знаю, но на заметку можно взять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 27 Flud10 Сюжетный молот - Страница 27 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 27 Black10Сюжетный молот - Страница 27 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 27 Pb10Сюжетный молот - Страница 27 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 27 3ac76810Сюжетный молот - Страница 27 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 27 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 27 EmptyПт 12 Сен - 11:43

658
Цитата :
Для всех, кто находится в затруднении относительно своего сюжета, даю шпаргалку. Так обычно пишу сюжет для нас я.

 
На шахматной доске:
Королевские земли
Королевская Гавань - столица Семи королевств, королевская резиденция. Городок Сумеречный Дол. Замок Драконий Камень. Черноводная
Taena Merryweather (занята, может играть с Серсеей, Маргери, Оленной и прочими Тиреллами. Интриги, романтика (леди, поправьте меня, если я не прав))
Jaime Lannister (занят, уже как бы уехал в Речные земли, но пока доигрывает «остатки долгов» в КГ)
Joffrey Baratheon (занят, вскоре умрет, оставив Марго беременной/или нет)
Ramsay Bolton (занят, женился на Сансе, уедет на Север)
Sansa Stark (занята, вышла замуж за Рамси Болтона, уедет на Север)
Tyrion Lannister (занят, пока в КГ, возможно уедет в Дорн, где станет женихом Нимерии)
Margaery Tyrell (занята, вскоре станет вдовствующей королевой Вестероса, предположительно беременна)
Tywin Lannister (занят, вскоре умрет, ищутся варианты красивой смерти. Кстати, Жойен Рид хотел бы взять роль Якена Хгара (Безликого), а, значит, мог бы поспособствовать Тайвину «уйти»)
Cersei Lannister (занята, пока в КГ, жива-здорова, слава богам)
Oberyn Martell (занят, в КГ, будущее неясно, но интересно)
Shae
Petyr Baelish (занят, в КГ пока что)
Lord Varys (занят, в КГ пока что)
П. и В. обсуждали со мной возможность перемещения по Вестеросу, исходя из их целей. Так что… предлагайте ребятам идеи, если хотите с ними пересечься.
Olenna Tyrell (занята, в КГ, будет править)
Bronn Blackwater (занят, играет)
Loras Tyrell (занят в реале, но с нами)
Ellaria Sand (роль свободна и отходит Нимерии, если она того пожелает)
Willas Tyrell (боюсь, что роль освободится)
Mace Tyrell (роль свободна)
Jeyne Poole (пока считаем ее мертвой)
Brienne of Tarth (занята, пока закреплена за Сансой Старк, как непись. Отправится на Север, а там посмотрим)
Ella Tyrell (уходит, неканон, на сюжет влияния не имеет)
 
Север
Замок Винтерфелл, замок Дредфорт, Белая Гавань.
Wyman Manderly (занят, на Севере, способен на противостояние Трону и Хранителю Севера, может играть с Арьей)
Benfred Tallhart (занят, на Севере, способен на противостояние Трону и Хранителю Севера, может играть с Арьей)
Barbrey Dustin (занята, на Севере, пока присягнула Трону)
Theon Greyjoy (выпал, роль считаю свободной)
Donella Hornwood (занята, пока лояльна Трону, играет с Бенфредом, открыта для игры)
Rodrick Ryswell (в игре, присягнул Трону)
Roose Bolton (свободен, отыгрывается администрацией)
 
Речные земли
Замок Риверран, замок Близнецы, замок Харренхолл, река Трезубец, о. Божье око, город Девичий пруд, город Каменная септа.
Sandor Clegane (занят, сейчас связан с Джейме, по плану осада Риверрана, визит в Гнездо – как пойдет)
Jaime Lannister (занят, сейчас связан с Сандором, по плану осада Риверрана, визит в Гнездо – как пойдет)
Arya Stark (занята, в поиске сюжета)
Jon Umber (занят, в плену у Фреев)
Zo from Pyke (по сюжету уехала)
Pretty Pia (служит в замке Харренхолл)
Robb Stark (участник квеста Красная свадьба)
Edmure Tully (занят, в плену у Фреев. В планах свести его с Джейме и заключить мирные договоренности)
Lady Stoneheart (занята, на данный момент ждет квеста с Рамси и его женой)
Roslin Tully (занята, в плену у Фреев. )
Emund Ulfbane (убит Братством по подозрению в измене)
Jaqen H'ghar (исчез в лесах Речных земель. Можем поставить в любую точку Вестероса)
Walder Frey (персонаж администрации)
Beric Dondarrion (не отзывается. Считаю роль свободной)
 
Железные острова

Замок Пайк, Большой Вик, Старый Вик, Оркмонт, Харлоу, Десять Башен.
Asha Greyjoy (занята, ждет развития своей ветки)
Aeron Greyjoy (свободен)
 
 
Дорн
Солнечное Копье, Зеленокровная, Дощатый Город.
Nymeria Sand (занята, на будущее есть идеи с Тирионом, сейчас в Дорне с Арианной)
Quentyn Martell (занят, ветка с Мирией, назревает обида на сестру, на этой почве можно многое сыграть)
Myria Jordayne (занята, ветка с Квентином, интриги для достижения власти в Дорне)
Arianne Martell (занята, планируется игра с Эйгоном Таргариеном, ссора с Квентином, интриги в Дорне)
Gerold Dayne (занят, может короновать Мирцеллу и затеять переворот в Дорне)
Obella Sand (пропала)
 
Долина Аррен
Замок Орлиное гнездо, замок Кровавые ворота, Лунные горы, Чаячий город.
Robert Arryn (занят)
Lysa Arryn (увы, уходит с роли)
 

Стена и Земли за Стеной
Стена, Зачарованный Лес, Кулак Первых Людей, Суровый Дол, Кротовый городок.
Davos Seaworth (занят, вливается в игру)
Melisandre (занята, но с нами)
Rattleshirt (свободен, отыгрывается администрацией)
Jon Snow (Квентин, но роль полусвободна)
Ygritte (занята)
Jojen Reed (занят, ждет игрока на Брана)
Mance Rayder (свободен)
Meera Reed (свободен)
Coldhands (свободен)
Samwell Tarly (свободен)
Stannis Baratheon (свободен)
Bran Stark (свободен)
 
Залив Работорговцев
Астапор, Юнкай, Миэрин, Старый Гис, Новый Гис, Толос.
Aegon Targaryen (занят, плывет в Дорн)
Noaris Manukato (неканон, создан для оживления сюжета, сейчас играет с Эйгоном)
Daenerys Targaryen (в подвисшем состоянии)
Jon Connington (пропал)
Victarion Greyjoy (свободен)
Jorah Mormont (занят, играет с Эйгоном)
Euron Greyjoy (свободен, но на данный момент на роль искать игрока не планируется)



Исходя из этого замечательного списка, можно вязать из ниточек общий сюжет. Делайте заявки на поиск игроков на те роли, что не заняты или вовсе отсутствуют в наших списках. Помогу с тиражированием объявлений по форумам-каталогам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Quentyn Martell
Бойся дорнийцев, дары приносящих.
Quentyn Martell

Сюжетный молот - Страница 27 Iazoe10

Возраст : 19 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 72
Титул/звание : Принц Дорна, Старший сын Дорана Мартелла
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

Сюжетный молот - Страница 27 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 27 EmptyПт 12 Сен - 21:48

659
Я не против такого развития сюжета. Во-первых мне давно хотелось отыграть сцены баталий, пусть даже совсем не масштабные, во-вторых мне в схватке за трон Дорна совсем бы не помешала дружба с Дени. Квест готов начать хоть сегодня, но хронологически его, на мой взгляд, нужно расположить после свадьбы Арианны и Эйгона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Сюжетный молот - Страница 27 Sandor10 Сюжетный молот - Страница 27 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 27 Black10Сюжетный молот - Страница 27 Sandor11
Сюжетный молот - Страница 27 3ac76810 Сюжетный молот - Страница 27 55555511 Сюжетный молот - Страница 27 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Сюжетный молот - Страница 27 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 27 EmptyПт 12 Сен - 22:14

660
Quentyn Martell,
Звучит многообещающе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nymeria Sand
Carpe diem
Nymeria Sand

Сюжетный молот - Страница 27 Iazoe10

Возраст : 24
Религия : Семеро
Спасибо : 80
Титул/звание : Песчаная Змейка
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

Сюжетный молот - Страница 27 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 27 EmptyСб 13 Сен - 0:32

661
Quentyn Martell
Цитата :
Квест готов начать хоть сегодня, но хронологически его, на мой взгляд, нужно расположить после свадьбы Арианны и Эйгон
Согластна. Темболее, что это в интересах Квентина. Если учитывать плани Принца Дорана
Вернуться к началу Перейти вниз
Quentyn Martell
Бойся дорнийцев, дары приносящих.
Quentyn Martell

Сюжетный молот - Страница 27 Iazoe10

Возраст : 19 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 72
Титул/звание : Принц Дорна, Старший сын Дорана Мартелла
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

Сюжетный молот - Страница 27 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 27 EmptyСб 13 Сен - 7:42

662
Ребят, у меня проблемы с матчастью, кто такая Кувейта? И с какими квестами Дени мне стоит ознакомиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Quentyn Martell
Бойся дорнийцев, дары приносящих.
Quentyn Martell

Сюжетный молот - Страница 27 Iazoe10

Возраст : 19 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 72
Титул/звание : Принц Дорна, Старший сын Дорана Мартелла
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

Сюжетный молот - Страница 27 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 27 EmptyСб 13 Сен - 8:29

663
Единственное что: получается Квентину нужно будет столкнуться с Эуроном на море? Победить жителей ЖО дорнийцам, которые отказались от флота, следуя логике - будет достаточно проблематично. Нужно обговорить и продумать этот момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 27 Flud10 Сюжетный молот - Страница 27 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 27 Black10Сюжетный молот - Страница 27 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 27 Pb10Сюжетный молот - Страница 27 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 27 3ac76810Сюжетный молот - Страница 27 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 27 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 27 EmptyСб 13 Сен - 11:32

664
С большим интересом буду следить за дискуссией и, если понадобится, помогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Сюжетный молот - Страница 27 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Сюжетный молот - Страница 27 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 27 EmptyСб 13 Сен - 12:56

665
Sandor Clegane пишет:
Тем временем, скучает Бран Старк. Если игрок на роль захочет ворваться в сюжет, предлагаю подарить его Виману Мандерли. Мне кажется это был бы очень интересный отыгрыш для этих двух персов. Виману будет не простая задачка, как лучше всего поступить с наследником)) Брана тоже готов отыграть если надо, почему бы нет? По времянке, если устаривает мой кратковатый стиль постов.
отличная идея! Я исключительно ЗА! Про посты не волнуйтесь, Вы пишете довольно интересно и уж всяко лучше меня))) Так, что почту за честь отыграть с Вами квест)) Только нужно будет продумать конкретные действия как Брана так и Вимана. Опять таки нужно будет разработать стратегию применения Брана, как рычага управления на Севере))
Вернуться к началу Перейти вниз
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Сюжетный молот - Страница 27 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Сюжетный молот - Страница 27 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 27 EmptyСб 13 Сен - 13:06

666
Ramsay Bolton пишет:
Нам бы придумать, как забрать ее с корабля Эурона и как освободить драконов, которых Эурон подчинил себе. Что делать с волшебным рогом. Ведь Эурон идет прямиком на Пайк.
Мы уже обсуждали этот момент, но повторюсь. Почему бы не отправить флот Севера на перехват Эурона. Каким либо образом северяне смогут потопить большую часть Эуроновских кораблей и убить его самого. Рог отправится на дно вместе с Эуроном. Драконы же не управляемы. Сами полетят куда захотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 27 Flud10 Сюжетный молот - Страница 27 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 27 Black10Сюжетный молот - Страница 27 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 27 Pb10Сюжетный молот - Страница 27 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 27 3ac76810Сюжетный молот - Страница 27 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 27 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 27 EmptyСб 13 Сен - 13:07

667
Цитата :
Sandor Clegane
Брана тоже готов отыграть
если все же решишь его отыграть, не забывай, что у нас уже есть квест с Браном и перс находится за стеной вместе с Жойеном. То есть надо будет или возвращать их логически назад или договариваться с Жойеном о сносе отыгранного.

Вообще, ребят, мое лично мнение, у Пса уже много ролей (имхо, он загружен), Брана все равно нет, но есть Арья. Можно было бы в идее Сандора сменить Брана на Арью и свести активных игроков. Куда деть Брана, когда он появится, мы найдем. Сюжетка пластилиновая, фантазия у всех будь здоров, выкрутимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Сюжетный молот - Страница 27 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Сюжетный молот - Страница 27 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 27 EmptyСб 13 Сен - 13:12

668
Опять таки я только За)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Quentyn Martell
Бойся дорнийцев, дары приносящих.
Quentyn Martell

Сюжетный молот - Страница 27 Iazoe10

Возраст : 19 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 72
Титул/звание : Принц Дорна, Старший сын Дорана Мартелла
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

Сюжетный молот - Страница 27 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 27 EmptyВс 14 Сен - 4:00

669
Jaime Lannister, собственно остается ждать решения Дени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Quentyn Martell
Бойся дорнийцев, дары приносящих.
Quentyn Martell

Сюжетный молот - Страница 27 Iazoe10

Возраст : 19 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 72
Титул/звание : Принц Дорна, Старший сын Дорана Мартелла
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

Сюжетный молот - Страница 27 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 27 EmptyПн 15 Сен - 9:35

670
Я позволю себе пару слов: мне тоже хотелось бы по-возможности отыграть морскую баталию, но настаивать я не буду, потому-что, во-первых, мне хотелось бы свести к минимуму использование магии, а во-вторых, наверное, вариант с Севером более очевиден.
Однако, если Дени надумает спасаться через Дорн, то в моем лице всегда может найти поддержку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Сюжетный молот - Страница 27 Flud10 Сюжетный молот - Страница 27 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 27 Mishka10 Сюжетный молот - Страница 27 Para11
Сюжетный молот - Страница 27 Lili12 Сюжетный молот - Страница 27 124512Сюжетный молот - Страница 27 Korona10Сюжетный молот - Страница 27 310
Сюжетный молот - Страница 27 5f1549af2edfСюжетный молот - Страница 27 B6e02a294c09Сюжетный молот - Страница 27 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Сюжетный молот - Страница 27 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 27 EmptyСр 17 Сен - 2:59

671
Daenerys Targaryen пишет:
кто в таком случае будет отыгрывать морскую баталию?
Вряд ли лорд Виман будет против такого отыгрыша)


Daenerys Targaryen пишет:
нервный смех за кадром
По крайней мере тебе нравилось. Так что ты либо тогда врала, либо врешь сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Сюжетный молот - Страница 27 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 27 EmptyСр 17 Сен - 3:18

672
Ramsay Bolton пишет:
Вряд ли лорд Виман будет против такого отыгрыша)
я спрашивала выше, он дал отказ.

Ramsay Bolton пишет:
По крайней мере тебе нравилось. Так что ты либо тогда врала, либо врешь сейчас.
игра была на самом деле на уровне, игра-то получилась отличная, а вот отношения не очень. не будем об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Quentyn Martell
Бойся дорнийцев, дары приносящих.
Quentyn Martell

Сюжетный молот - Страница 27 Iazoe10

Возраст : 19 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 72
Титул/звание : Принц Дорна, Старший сын Дорана Мартелла
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

Сюжетный молот - Страница 27 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 27 EmptyСр 17 Сен - 4:44

673
Я, пожалуй, сниму свою кандидатуру на роль спасителя Дейенерис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Сюжетный молот - Страница 27 Flud10 Сюжетный молот - Страница 27 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 27 Mishka10 Сюжетный молот - Страница 27 Para11
Сюжетный молот - Страница 27 Lili12 Сюжетный молот - Страница 27 124512Сюжетный молот - Страница 27 Korona10Сюжетный молот - Страница 27 310
Сюжетный молот - Страница 27 5f1549af2edfСюжетный молот - Страница 27 B6e02a294c09Сюжетный молот - Страница 27 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Сюжетный молот - Страница 27 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 27 EmptyСр 17 Сен - 5:05

674
Я, пожалуй, тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Сюжетный молот - Страница 27 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 27 EmptyСр 17 Сен - 5:16

675
Ramsay Bolton пишет:
да-да, "не будем" - именно поэтому ты проафишировала наши отношения на весь форум, да еще и приукрасила, выставив меня монстром
монстром это ты меня сейчас выставляешь. мне предлагали сюжет с тобой, я объяснила, что боюсь тебя. поскольку сколько бы я ни старалась, все равно все получается не так, как как я хочу, а наоборот. и опыт показал, что не по-доброму. это не может не расстраивать. вот и все.

и никого играть со мной я не упрашиваю и не уговариваю. не хотите - право ваше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
 

Сюжетный молот

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов :: 
 :: Кузница сюжетов
-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра