Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Сюжетный молот

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 25 Flud10 Сюжетный молот - Страница 25 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 25 Black10Сюжетный молот - Страница 25 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 25 Pb10Сюжетный молот - Страница 25 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 25 3ac76810Сюжетный молот - Страница 25 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 25 _
СообщениеТема: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 25 EmptyВт 21 Авг - 13:13

1
Первое сообщение в теме :

В сюжете ролевой игры прописаны основные квесты, которые предлагается сыграть нашим игрокам, но это не значит, что сами участники не могут выдвигать свои идеи. Наоборот, это только приветствуется!
Администрация может повлиять на открытие того или иного квеста в том случае, если путем обсуждения с авторами идеи будет выяснено, что суть предлагаемого эпизода удачно не вливается в общее повествование.


На шахматной доске 2014 года:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841

АвторСообщение
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

Сюжетный молот - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 25 EmptyВс 23 Мар - 12:10

601
Jaime Lannister пишет:
милости просим) В квесте сейчас нет строгой очередности, ты можешь прочитать отыгранное и сам решить, куда хочешь вклиниться. Вплоть до того, что подойти к Джейме, если есть что ему сказать.
Чудно)
Непременно воспользуюсь твоим предложением, сир Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Aegon Targaryen
Принц-дракон
Aegon Targaryen

Сюжетный молот - Страница 25 31f6e910Сюжетный молот - Страница 25 5f1549af2edf


Возраст : 18
Религия : Семеро
Спасибо : 102
Титул/звание : Наследник Семи королевств
Дом : Таргариен
Местоположение : Дорн
Targaryen

Сюжетный молот - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 25 EmptyВс 30 Мар - 10:45

602
Мне, как Эйгону, все таки очень хотелось бы иметь возможность пообщаться с Джорахом Мормонтом. Поскольку вряд ли кто-то кроме Джона может это сыграть, и вряд ли я смогу с кем то еще обсудить возможный квест, прошу Джона Сноу отозваться) Мишка ты мой, я тебе не могу даже лс отослать, а в асе тебя нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Сюжетный молот - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 25 EmptyВс 30 Мар - 23:06

603
Aegon Targaryen, да я сменил контакты, прошу прощения, что не сказал об этом.
Я согласен отыграть Джораха, но если ты будешь меня попинывать. хД Ну, и хочу слышать от всех критику в адрес моих постов за Джораха Мормонта. Так же, постараюсь накатать анкету к субботе.
P.S. Добавь меня, я по приходу из инста обсужу все планы) 691899807
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 25 Flud10 Сюжетный молот - Страница 25 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 25 Black10Сюжетный молот - Страница 25 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 25 Pb10Сюжетный молот - Страница 25 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 25 3ac76810Сюжетный молот - Страница 25 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 25 EmptyПн 31 Мар - 0:12

604
Jon Snow, а личка на форуме спецом закрыта или это баг?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Сюжетный молот - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 25 EmptyПн 31 Мар - 0:24

605
Jaime Lannister, баг. о_О Возможно, что когда ты прикрепил личку к Рамси, ты её закрыл. Или баг не моих рук, Джейме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Сюжетный молот - Страница 25 Flud10 Сюжетный молот - Страница 25 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 25 Mishka10 Сюжетный молот - Страница 25 Para11
Сюжетный молот - Страница 25 Lili12 Сюжетный молот - Страница 25 124512Сюжетный молот - Страница 25 Korona10Сюжетный молот - Страница 25 310
Сюжетный молот - Страница 25 5f1549af2edfСюжетный молот - Страница 25 B6e02a294c09Сюжетный молот - Страница 25 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Сюжетный молот - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 25 EmptyПн 31 Мар - 0:24

606
Jon Snow, я тебя добавил, вечером напишу - сейчас я на работе.
Попинывать и вдохновлять клятвенно обещаю!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Сюжетный молот - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 25 EmptyПн 31 Мар - 0:29

607
Ramsay Bolton, Хорошо, я дома буду после 18:00, как приду, сразу твой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 25 Flud10 Сюжетный молот - Страница 25 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 25 Black10Сюжетный молот - Страница 25 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 25 Pb10Сюжетный молот - Страница 25 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 25 3ac76810Сюжетный молот - Страница 25 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 25 EmptyПн 31 Мар - 0:31

608
Jon Snow, нет, мне незачем было это делать.

Зайди в Профиль - Личные настройки - Разрешить пользователям отправлять мне личные сообщения - Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Сюжетный молот - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 25 EmptyПн 31 Мар - 0:43

609
Jaime Lannister, сделано :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 25 Flud10 Сюжетный молот - Страница 25 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 25 Black10Сюжетный молот - Страница 25 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 25 Pb10Сюжетный молот - Страница 25 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 25 3ac76810Сюжетный молот - Страница 25 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 25 EmptyПн 31 Мар - 0:45

610
Спасибо )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Сюжетный молот - Страница 25 Flud10 Сюжетный молот - Страница 25 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 25 Mishka10 Сюжетный молот - Страница 25 Para11
Сюжетный молот - Страница 25 Lili12 Сюжетный молот - Страница 25 124512Сюжетный молот - Страница 25 Korona10Сюжетный молот - Страница 25 310
Сюжетный молот - Страница 25 5f1549af2edfСюжетный молот - Страница 25 B6e02a294c09Сюжетный молот - Страница 25 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Сюжетный молот - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 25 EmptyПн 31 Мар - 5:05

611
Jon Snow пишет:
Хорошо, я дома буду после 18:00, как приду, сразу твой)
я буду к восьми вечера, может к семи, если очень повезет) Дождись меня, братишка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Robert Arryn
Зяблик
Robert Arryn

Сюжетный молот - Страница 25 5f1549af2edf

Возраст : 7 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 25
Титул/звание : лорд Орлиного Гнезда, наследник дома Аррен
Дом : Аррен
Местоположение : Орлиное Гнездо
Arryn

Сюжетный молот - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 25 EmptyПт 18 Апр - 23:46

612
В "Капризе" для шахмат в очередь можно ставить меня и Лизу поочередно.
Хотя у нас еще один участник планируется, но я не буду спойлерить  Razz Читайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 25 Flud10 Сюжетный молот - Страница 25 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 25 Black10Сюжетный молот - Страница 25 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 25 Pb10Сюжетный молот - Страница 25 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 25 3ac76810Сюжетный молот - Страница 25 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 25 EmptyСб 19 Апр - 14:45

613
Robert Arryn,спасибо пасынок. Таблицу подправим. И читать будем  spiteful
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Robert Arryn
Зяблик
Robert Arryn

Сюжетный молот - Страница 25 5f1549af2edf

Возраст : 7 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 25
Титул/звание : лорд Орлиного Гнезда, наследник дома Аррен
Дом : Аррен
Местоположение : Орлиное Гнездо
Arryn

Сюжетный молот - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 25 EmptyВт 29 Апр - 23:00

614
Милая мама, позволь мне первому ответить нашему новому гостю  :cv: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lysa Arryn
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Lysa Arryn

Возраст : 32
Религия : Семеро
Спасибо : 76
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Аррен
Местоположение : Орлиное Гнездо
Arryn

Сюжетный молот - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 25 EmptyВт 29 Апр - 23:07

615
Robert Arryn, как я могу тебе этого не разрешить? ) Отвечай первым, ведь наш гость обратился за помощью в тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tywin Lannister
Because you're a Lannister
Tywin Lannister

Сюжетный молот - Страница 25 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 25 560913e75d62 Сюжетный молот - Страница 25 C27b59d2c30d Сюжетный молот - Страница 25 28c9aa70d214

Возраст : 57 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 121
Титул/звание : Глава дома Ланнистеров, лорд Утеса Кастерли, Щит Ланниспорта и Хранитель Запада, Десница короля
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Сюжетный молот - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 25 EmptyЧт 1 Май - 10:44

616
У нас каким-то волшебным образом стало модным танцевать на свадьбах.
Оленна Тирелл, моя роза, позвольте мне пригласить вас на танец  give_rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Olenna Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Olenna Tyrell

Сюжетный молот - Страница 25 6eabb5c94d19

Возраст : 70
Религия : Семеро
Спасибо : 51
Титул/звание : Леди Простора. Вдова вдова лорда Лютора Тирелла, мать лорда Мейса Тирелла
Дом : Tyrell
Местоположение : Королевская гавань
Tyrell

Сюжетный молот - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 25 EmptyЧт 1 Май - 15:49

617
Тайвин Ланнистер, не то слово, милорд! В наше время, такого на свадьбах не позволяли spiteful *где мои 17 лет?* Что же до танца, то я согласна, мой бравый лев! :angel: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Сюжетный молот - Страница 25 Flud10 Сюжетный молот - Страница 25 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 25 Mishka10 Сюжетный молот - Страница 25 Para11
Сюжетный молот - Страница 25 Lili12 Сюжетный молот - Страница 25 124512Сюжетный молот - Страница 25 Korona10Сюжетный молот - Страница 25 310
Сюжетный молот - Страница 25 5f1549af2edfСюжетный молот - Страница 25 B6e02a294c09Сюжетный молот - Страница 25 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Сюжетный молот - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 25 EmptyВт 1 Июл - 13:10

618
У меня назрели серьезные и злободневные вопросы к Эурону Грейджою.

Первая череда вопросов касается ситуации с драконами.
Итак.

1) Как Эурон планирует переправить драконов на ЖО? В своем последнем посте он написал, что они летят за кораблем. Но путь до ЖО не быстрый - смогут ли вообще драконы лететь за кораблем без перерыва 3-4 недели? Я сильно в этом сомневаюсь.
2) Как долго действует на драконов волшебный рог? Об этом стоит поразмыслить - я опять же не думаю, что его действие пожизненно. И знает ли Эурон о продолжительности этого воздействия - или он будет наблюдать за поведением драконов по ходу дела.
3) Что намерен делать Грейджой по прибытию на ЖО?
4) Почему Эурон оставил Безупречных в Астапоре? Зачем они ему там? Зачем ему Астапор?

Здесь прошу, не поймите меня неправильно, мне хочется понять подоплеку квеста, который пока выглядит для меня.....ну.... не продуманным.


И наконец, что меня интересует особенно сильно - намерен ли Эурон играть с Дейенерис изнасилование, то самое, о котором было так много разговоров. Последний его пост в квесте Fonas Check похож на завершающий. И мне хочется серьезно поинтересоваться у игроков, участвующих в квесте (в том числе у Дейенерис)- а у них есть вообще желание это играть? Или может стоит закрыть этот квест и открыть новый? Здесь мне хочется честного и откровенного ответа, первым делом как администратору проекта - и не где то в аське или в контакте, а на форуме, в публичном обсуждении. Думаю, все понимают, что игра из под плетки и со скандалами - это не игра.

Всем спасибо, жду ответов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Сюжетный молот - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 25 EmptyСр 2 Июл - 3:28

619
Ramsay Bolton пишет:
У меня назрели серьезные и злободневные вопросы к Эурону Грейджою.
Готов на них ответить.

Ramsay Bolton пишет:
1) Как Эурон планирует переправить драконов на ЖО? В своем последнем посте он написал, что они летят за кораблем. Но путь до ЖО не быстрый - смогут ли вообще драконы лететь за кораблем без перерыва 3-4 недели? Я сильно в этом сомневаюсь.
Смогут. Нигде не упоминалось о скорости, силе и выносливости драконов. Тем более, когда они, фактически, представляют собой зомби, не нуждающихся ни в пище, ни в отдыхе.

Ramsay Bolton пишет:
2) Как долго действует на драконов волшебный рог? Об этом стоит поразмыслить - я опять же не думаю, что его действие пожизненно. И знает ли Эурон о продолжительности этого воздействия - или он будет наблюдать за поведением драконов по ходу дела.
Действие рога продолжается до тех пор, пока он не будет уничтожен, либо пока не будет задействован столь же могущественный артефакт, способный побороть чары рога и расколдовать драконов. Если бы все было так просто, никто в древности не дрожал бы перед валирийскими чародеями, обладающими подобными игрушками. Ну, и, опять же, время действия рога не указано в книге (про артефакт этот вообще мало что написано; большую часть, если ты читал мои посты, я придумал сам). А значит, я оставляю за собой право распорядиться тем количеством информации, который имею, по своему усмотрению.

Ramsay Bolton пишет:
3) Что намерен делать Грейджой по прибытию на ЖО?
Собрать армию. Сообщить железнорожденным о своем успехе и дальнейших замыслах. И отправиться на Вестерос. Начать Эурон планирует с Севера. И первый визит он нанесет именно Болтонам.

Ramsay Bolton пишет:
4) Почему Эурон оставил Безупречных в Астапоре? Зачем они ему там? Зачем ему Астапор?
Огромная армия Безупречных затруднит мобильность. Ему придется переправлять их на галерах, и они сильно замедлят передвижение "Молчаливой". В то время, как ему поскорее нужно вернуться на ЖО.
Кроме того, Безупречные - это резерв. Если что-то в Вестеросе пойдет не так, он всегда сможет вернуться в Астапор и забрать оттуда армию, чтобы попытаться еще раз.
Наконец, Астапор является весьма удобным стратегическим пунктом Эссоса. Точкой, которая теперь принадлежит Эурону. Он вполне может с этого пункта начать постепенно оккупировать и Эссос.

Ramsay Bolton пишет:
И наконец, что меня интересует особенно сильно - намерен ли Эурон играть с Дейенерис изнасилование, то самое, о котором было так много разговоров. Последний его пост в квесте Fonas Check похож на завершающий.
Да. Эурон намерен. Мой пост действительно в какой-то мере был завершающим. Но он не завершал квест. Он завершал именно линию Астапора. Ставил над ней точку. А теперь, когда мы отплыли, начнется уже непосредственно линия на корабле по дороге на ЖО. О которой "было так много разговоров".

Ramsay Bolton пишет:
И мне хочется серьезно поинтересоваться у игроков, участвующих в квесте  (в том числе у Дейенерис)- а у них есть вообще желание это играть?
Есть. В данном случае я, разумеется, говорю за себя.

Ramsay Bolton пишет:
Или может стоит закрыть этот квест и открыть новый?
Я против. Намерен продолжать этот.

Надеюсь, господин администратор, мои ответы вас удовлетворили  knight_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Сюжетный молот - Страница 25 Flud10 Сюжетный молот - Страница 25 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 25 Mishka10 Сюжетный молот - Страница 25 Para11
Сюжетный молот - Страница 25 Lili12 Сюжетный молот - Страница 25 124512Сюжетный молот - Страница 25 Korona10Сюжетный молот - Страница 25 310
Сюжетный молот - Страница 25 5f1549af2edfСюжетный молот - Страница 25 B6e02a294c09Сюжетный молот - Страница 25 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Сюжетный молот - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 25 EmptyСр 2 Июл - 3:56

620
Euron Greyjoy, спасибо.

Euron Greyjoy пишет:
Есть. В данном случае я, разумеется, говорю за себя.
Ситуация сложилась такая, что ни я, ни Джейме, ни твой соигрок Дейенерис Таргариен такого желания не наблюдают. Задержка постов по 3 месяца - не похоже на игрока, сгорающего от желания играть. Внимание на ваш квест было обращено в первую очередь из-за многочисленных жалоб твоего соигрока на тебя.

Теперь дальше.

По всему выше написанному тобой у меня возникает один вопрос - а ПОЧЕМУ ты не обсуждаешь все эти детали в сюжете? От вашей с Дейенерис линии и от того, насколько хорошо она будет продумана, зависит общий сюжет. Поэтому ты не можешь принимать решения единолично, не информируя об этом никого из игроков и не обсуждая деталей с администрацией.
Сюжет в нашей игре все персонажи просчитывают далеко вперед. Ты же молча играешь свой квест, оказываешь своими действиями влияние на судьбы остальных персонажей (которые может быть, не согласны с тобой и твоим личным видением) и при этом выказываешь недовольство, когда тебе начинают задавать вопросы. Ты понимаешь, что основной сюжет планируется сообща?


Euron Greyjoy пишет:
большую часть, если ты читал мои посты, я придумал сам
Я читаю твои посты и именно поэтому мне интересно, что происходит у тебя в голове.

Euron Greyjoy пишет:
Я против. Намерен продолжать этот.
Ты намерен - хорошо, но одних намерений недостаточно. Ваша с Дейенерис ветка стала  проблемой в общем сюжете - и сейчас мы (хотя пока вопросы тебе задаю только я) пытаемся разобраться, как так получилось и почему ваш квест уже вызывает такой негативный резонанс.

Прошу высказаться так же и Дейнерис Таргариен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Сюжетный молот - Страница 25 Flud10 Сюжетный молот - Страница 25 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 25 Mishka10 Сюжетный молот - Страница 25 Para11
Сюжетный молот - Страница 25 Lili12 Сюжетный молот - Страница 25 124512Сюжетный молот - Страница 25 Korona10Сюжетный молот - Страница 25 310
Сюжетный молот - Страница 25 5f1549af2edfСюжетный молот - Страница 25 B6e02a294c09Сюжетный молот - Страница 25 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Сюжетный молот - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 25 EmptyСр 2 Июл - 4:10

621
Euron Greyjoy пишет:
И первый визит он нанесет именно Болтонам.
Никакого "визита" к Болтонам ты с нами не обсуждал. Как Болтон, я не имею ни малейшего об этом понятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Сюжетный молот - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 25 EmptyСр 2 Июл - 4:11

622
Ramsay Bolton пишет:
Задержка постов по 3 месяца - не похоже на игрока, сгорающего от желания играть. Внимание на ваш квест было обращено в первую очередь из-за многочисленных жалоб твоего соигрока на тебя.
Были обстоятельства, из-за которых я не мог и не хотел играть в определенный период.
На сей раз такого не будет.

Ramsay Bolton пишет:
а ПОЧЕМУ ты не обсуждаешь все эти детали в сюжете?
Потому что де факто это должно быть известно всем. Это обсуждалось и планировалось еще задолго до квеста "Fonas Cheсk".

Ramsay Bolton пишет:
Я читаю твои посты и именно поэтому мне интересно, что происходит у тебя в голове.
Надеюсь, я в полной мере объяснил, что.

Ramsay Bolton пишет:
и при этом выказываешь недовольство, когда тебе начинают задавать вопросы.
Ткни мне пальцем в то место, где я выказывал недовольство.

Ramsay Bolton пишет:
Ваша с Дейенерис ветка стала  проблемой в общем сюжете - и сейчас мы (хотя пока вопросы тебе задаю только я) пытаемся разобраться, как так получилось и почему ваш квест уже вызывает такой негативный резонанс.
Я приношу свои извинения за задержки, из-за которых возникла путаница в общем сюжете. Но со своей стороны обещаю теперь ускорить темп игры.

Ramsay Bolton пишет:
Никакого "визита" к Болтонам ты с нами не обсуждал. Как Болтон, я не имею ни малейшего об этом понятия.
Ты как-то говорил в таверне, что готов был бы встретиться с Эуроном. Я ответил, что, пожалуй, именно Север я и посещу в первую очередь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Сюжетный молот - Страница 25 Flud10 Сюжетный молот - Страница 25 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 25 Mishka10 Сюжетный молот - Страница 25 Para11
Сюжетный молот - Страница 25 Lili12 Сюжетный молот - Страница 25 124512Сюжетный молот - Страница 25 Korona10Сюжетный молот - Страница 25 310
Сюжетный молот - Страница 25 5f1549af2edfСюжетный молот - Страница 25 B6e02a294c09Сюжетный молот - Страница 25 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Сюжетный молот - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 25 EmptyСр 2 Июл - 4:12

623
Euron Greyjoy пишет:
Потому что де факто это должно быть известно всем. Это обсуждалось и планировалось еще задолго до квеста "Fonas Cheсk".
Попрошу предъявить игровые планы в студию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Сюжетный молот - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 25 EmptyСр 2 Июл - 4:15

624
Ramsay Bolton пишет:
Попрошу предъявить игровые планы в студию.
Это обсуждалось в аське с Дейнерис и Джейме. Прикажешь искать лого годовой давности?
Речь шла о том, что Эурон захватит драконов, что драконы будут ему подчиняться беспрекословно, и что он с ними приплывет в Вестерос и начнет разбой. Что не понятно? И кто этого не знал? Мне на пальцах объяснять? Или театр мимики устроить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Сюжетный молот - Страница 25 Flud10 Сюжетный молот - Страница 25 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 25 Mishka10 Сюжетный молот - Страница 25 Para11
Сюжетный молот - Страница 25 Lili12 Сюжетный молот - Страница 25 124512Сюжетный молот - Страница 25 Korona10Сюжетный молот - Страница 25 310
Сюжетный молот - Страница 25 5f1549af2edfСюжетный молот - Страница 25 B6e02a294c09Сюжетный молот - Страница 25 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Сюжетный молот - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 25 EmptyСр 2 Июл - 4:20

625
Euron Greyjoy пишет:
Это обсуждалось в аське с Дейнерис и Джейме
Игровой сюжет не обсуждают в аськах. О нем пишут на форуме. Его обсуждают на форуме.

Euron Greyjoy пишет:
Ты как-то говорил в таверне, что готов был бы встретиться с Эуроном. Я ответил, что, пожалуй, именно Север я и посещу в первую очередь.
Разговоры в таверне - не более чем разговоры в таверне. Это называется "флуд".

Euron Greyjoy пишет:
Речь шла о том, что Эурон захватит драконов, что драконы будут ему подчиняться беспрекословно, и что он с ними приплывет в Вестерос и начнет разбой. Что не понятно?
Всё.
Где детали? Для таких вольнодумческих сюжетов у нас существует альтернатива. Основной же сюжет требует детальной проработки. Пока я вообще не вижу деталей. Никаких.

Очень интересно теперь, что скажет Джейме и что он думает по поводу твоего сюжета, который ты с ним обсуждал когда-то в аське год назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сюжетный молот

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов :: 
 :: Кузница сюжетов
-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра