Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 STAR WARS

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25
АвторСообщение
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

STAR WARS - Страница 25 _
СообщениеТема: STAR WARS   STAR WARS - Страница 25 EmptyПт 25 Окт - 5:40

1
Первое сообщение в теме :

STAR WARS - Страница 25 12ee91561127


Сюжет:
Ещё не так давно в Галактической Республике царили мир и процветание. Но теперь всё изменилось... В результате действий Торговой Федерации начались Войны Клонов. В первой битве этих войн - битве на Джеонозисе победу удалось одержать силам Республики, при помощи огромной армии клонов. Но война в самом разгаре - всё больше планет примыкают к новообразованной "Конфедерации Независимых Систем", во главе которой стоит бывший мастер-джедай Граф Дуку. Но не это самое страшное. Ведь на самом деле - все эти глобальные события - тщательно подготовленный план владыки ситов - Дарта Сидиуса, скрывающегося под личиной Канцлера Палпатина.
Судьба целой Галактики вот-вот решиться, а кто победит - пока не ясно. Удастся ли джедаям раскрыть заговор? Или ситхи вновь поработят все известные миры?


Терминология:
НД - Ночное Действие
Модкилл (автокилл) - намеренное убийство игрока ведущим по каким-либо причинам.

Роли
Спойлер:

Правила

Спойлер:

Участники
С ними сила:

Очерёдность ночных действий игроков:
Джа-Джа Бингс (обворовывает, применяет/не применяет НД)
Йода/Мейс Винду (проверяет игрока/ищет Энакина)
Палпатин (ищет Энакина)
R2-D2 (блокирует игрока)
Оби-Ван (следит)
Энакин (убивает/"вырубает" игрока)
Квай-Гон (лечит)
Ситхи (убивают)
Квай-Гон (лечит) *
Джанго Фетт (Подкидывает улику)
Граф Дуку (убивает)
Ки-Ади-Мунди (узнаёт роль)

*Квай-Гон ходит один раз за ночь, но сразу после покушения (если он выбрал именно того, на кого покушались). Сделано это для того, чтобы повысить шансы на успех лечения (так как следующим может быть убит именно доктор).


Хронология событий:
День первый
Ночь первая
День второй
Ночь вторая
День третий
Ночь третья

Да пребудет с вами Сила!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

STAR WARS - Страница 25 Sandor10 STAR WARS - Страница 25 Almaz10 STAR WARS - Страница 25 Black10STAR WARS - Страница 25 Sandor11
STAR WARS - Страница 25 3ac76810 STAR WARS - Страница 25 55555511 STAR WARS - Страница 25 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

STAR WARS - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 25 EmptyВс 19 Янв - 11:01

601
Rodrick Ryswell,
Какие у всех стопроцентно уверенные роли. У меня кончается фантазия, сколько ролей позволяют узнать стопроцентного мафа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rodrick Ryswell
Сила Севера в северянах
Rodrick Ryswell

Возраст : 61 год
Религия : Старые боги
Спасибо : 16
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старки
Местоположение : Север
Stark

STAR WARS - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 25 EmptyВс 19 Янв - 12:27

602
Sandor Clegane, мне просто напросто улыбнулась удача последней ночью. Вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

STAR WARS - Страница 25 Sandor10 STAR WARS - Страница 25 Almaz10 STAR WARS - Страница 25 Black10STAR WARS - Страница 25 Sandor11
STAR WARS - Страница 25 3ac76810 STAR WARS - Страница 25 55555511 STAR WARS - Страница 25 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

STAR WARS - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 25 EmptyВс 19 Янв - 12:52

603
Rodrick Ryswell,
Ясно.

Два обоснованных голоса против Эурона... не связанных между собой. Что ж, ждём Эурона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

STAR WARS - Страница 25 Sandor10 STAR WARS - Страница 25 Almaz10 STAR WARS - Страница 25 Black10STAR WARS - Страница 25 Sandor11
STAR WARS - Страница 25 3ac76810 STAR WARS - Страница 25 55555511 STAR WARS - Страница 25 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

STAR WARS - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 25 EmptyВт 21 Янв - 21:49

604
Эурон молчит.

Что ж, линчуем?  pardon 
Вернуться к началу Перейти вниз
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

STAR WARS - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 25 EmptyПт 24 Янв - 13:00

605
Ну-с, открываем голосование или кто-то ещё хочет высказаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

STAR WARS - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 25 EmptyСб 25 Янв - 5:00

606
Оу. Пардон, я даже как-то не думал, что меня тут так ждут. Забегался в реале и даже не заглядывал сюда. Сегодня отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

STAR WARS - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 25 EmptyСр 12 Фев - 9:50

607
STAR WARS - Страница 25 5ee429db9f12


В этот день Сенат собрался на своё последнее заседание по текущим вопросам, ибо необходимо было переходить от слов к действиям и решать вопрос кардинально.
И вот, в центре зала появился отряд джедаев, во главе с  магистром Оби-Ваном. Но с ними был ещё один человек... скованный, в наручниках и с мешком на голове. Его охранял целый эскорт из пяти рыцарей-джедаев.
- Господа! - возвестил Оби-Ван, - Сегодня Великий день для нашей Республики! Сегодня - ситхи будут уничтожены! Уничтожены раз и на всегда! Останется лишь разобраться с сепаратистами, но с помощью нашей армии мы сделаем это! Но сперва... сперва вы увидите, как умрёт предатель! Последний ситх! - и с этими словами магистр снял мешок с головы узника, который оказался Эуроном Грейджоем.
- Да настанет мир в галактике! - воскликнул Оби-Ван, активируя световой меч и... взмахнув им, отрубил голову Грейджою.
Зал же, ответил бурей аплодисментов.
- Слава Республике! Слава демократии! - закричали джедаи и сенат подхвати их клич.
Но, ликующие сенаторы и джедаи не заметили человека в капюшоне, только что стоявшего в тени одной из колонн верхних этажей... The evil never ends. Just evolves.


Победила Светлая сторона силы, в лице Сандора Клигана, Родрика Рисвелла, Манса Налётчика, Брана Старка и Маргери Тирелл, а также не дошедших до конца игры Станниса Баратеона, Дейнерис Таргариен, C-3PO и Джона Сноу! С чем я их и поздравляю! Ураааа!

STAR WARS - Страница 25 93e737a7ebbd
Вернуться к началу Перейти вниз
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

STAR WARS - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 25 EmptyСр 12 Фев - 10:02

608
Роли:
Падме Амидала Наберри - Станнис Баратеон
Мейс Винду - Манс Налётчик
R2 D2 - Сандор Клиган
Квай-Гон Джинн - Маргери Тирелл
Дарт Сидиус - Рослин Фрей
Энакин Скайуокер - Эурон Грейджой
Магистр Йода - Дейнерис Таргариен
Джа-Джа Бингс - Бран Старк
Граф Дуку - Русе Болтон
Дарт Мол - Рамси Болтон
C-3PO - C-3PO
Оби-Ван Кеноби - Родрик Рисвелл
Джанго Фетт - Серсея Баратеон
Ки-Ади-Мунди - Джон Сноу
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

STAR WARS - Страница 25 Flud10 STAR WARS - Страница 25 Almaz10 STAR WARS - Страница 25 Black10STAR WARS - Страница 25 Punkt10
STAR WARS - Страница 25 Pb10STAR WARS - Страница 25 Jenix10 STAR WARS - Страница 25 3ac76810STAR WARS - Страница 25 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

STAR WARS - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 25 EmptyСр 12 Фев - 14:13

609
Браво, я поздравляю джедаев с победой. Это получилось весьма канонично) Как и в саге победило добро.
Loras Tyrell пишет:
C-3PO - C-3PO
Прекрасное 100% попадание жребия. Уникальный случай)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

STAR WARS - Страница 25 Sandor10 STAR WARS - Страница 25 Almaz10 STAR WARS - Страница 25 Black10STAR WARS - Страница 25 Sandor11
STAR WARS - Страница 25 3ac76810 STAR WARS - Страница 25 55555511 STAR WARS - Страница 25 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

STAR WARS - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 25 EmptyСр 12 Фев - 14:24

610
Почему во вторую ночь не было двойного убийства? Т_Т

Ума не приложу, зачем было убивать Станниса ночью, раз он неактив. Любое другое убийство было бы выгоднее для мафии.

И да, вопрос, каким мафия считала разложение ролей на начало последнего дня? Предположение мафии оказалось верным?

Моя хвала Джейме, прекрасная выдержка на мои наезды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

STAR WARS - Страница 25 Flud10 STAR WARS - Страница 25 Almaz10 STAR WARS - Страница 25 Black10STAR WARS - Страница 25 Punkt10
STAR WARS - Страница 25 Pb10STAR WARS - Страница 25 Jenix10 STAR WARS - Страница 25 3ac76810STAR WARS - Страница 25 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

STAR WARS - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 25 EmptyСр 12 Фев - 14:40

611
Sandor Clegane пишет:
Почему во вторую ночь не было двойного убийства? Т_Т
Не вспомню почему, но мы решили не дергаться с убийствами. А постараться изучить более подробно состав игроков. К тому же, в первую ночь меня блокировали на действия на вторую. От того не было трех убийств.

Sandor Clegane пишет:
Ума не приложу, зачем было убивать Станниса ночью, раз он неактив. Любое другое убийство было бы выгоднее для мафии.
Вот не вспомню. Был в глубоком лоу.


Sandor Clegane пишет:
И да, вопрос, каким мафия считала разложение ролей на начало последнего дня? Предположение мафии оказалось верным?
Почти)

Хочу сказать спасибо за потрясающие теории, многие из которых выстрелили, Русе Болтону и Эурону Грейджою. Последний даже стал мафом в этой игре) Я очень веселился, когда узнал расклад на начало игры. Мирность прямо преследует нашего капитана по пятам.
Sandor Clegane пишет:
Моя хвала Джейме, прекрасная выдержка на мои наезды.
Я был бесполезным грузом на своих собратьях мафах, увы. И, видимо, прокололся очень сильно, раз ты меня подловил, но играть дурачка-невиновного было проще простого, главное верить в это  Very Happy 

Тебе как раз мой поклон за прозорливость и убедительность. Будь я миром, непременно поверил бы тебе, хоть и знаю твой уровень коварства в роли мафа.

Дейнерис... Очень жалею, что ты выбыла в начале игры. Мне этого так не хотелось) Но мирные решили иначе.

Понравилась игра Манса. Для себя отметил его стиль. Смахивает на мое поведение, когда я мир. А Сандор чуть его не слил)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

STAR WARS - Страница 25 Sandor10 STAR WARS - Страница 25 Almaz10 STAR WARS - Страница 25 Black10STAR WARS - Страница 25 Sandor11
STAR WARS - Страница 25 3ac76810 STAR WARS - Страница 25 55555511 STAR WARS - Страница 25 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

STAR WARS - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 25 EmptyСр 12 Фев - 14:52

612
Jaime Lannister пишет:
К тому же, в первую ночь меня блокировали на действия на вторую. От того не было трех убийств.
Не понимаю, во вторую я тебя не брокировал.
Jaime Lannister пишет:
Почти)
Бран Старк был вычислен? Кто оказался не тем, кем ожидалось?

Как был вычислен вами Эурон?

Я, кстати, крайне не доволен собственной игрой. С самого начала не мог предположить, что и Серсея и Русе (прибывшие последними) могут оба быть мафами. Много предвзятостей было, каюсь, был очень предвзят к С-3РО, это меня ослепляло. И все мои предположения на расклад мирных ролей были неправильными( Многое в общем я не замечал SadХорошо хотя бы важных миров не заблкировал случайно))

Jaime Lannister пишет:
Понравилась игра Манса
Мне тоже, я впечатлён!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

STAR WARS - Страница 25 Flud10 STAR WARS - Страница 25 Almaz10 STAR WARS - Страница 25 Black10STAR WARS - Страница 25 Punkt10
STAR WARS - Страница 25 Pb10STAR WARS - Страница 25 Jenix10 STAR WARS - Страница 25 3ac76810STAR WARS - Страница 25 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

STAR WARS - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 25 EmptyСр 12 Фев - 15:06

613
Sandor Clegane пишет:
Не понимаю, во вторую я тебя не брокировал.
по-моему, в первую я напал на Маргери и меня ударило током) Как то так, после чего уважаемый ведущий сообщил, что мне не сделать ход во вторую ночь. Сир Лорас, поправь меня, если я не прав. Склероз-недосыпания..)
Sandor Clegane пишет:
Бран Старк был вычислен? Кто оказался не тем, кем ожидалось?
Нет, его по-моему не вычислили... Сюда бы Эурона, он вспомнит точнее. У меня Нг стал перезагрузкой с потерей кластеров на жестком диске, я просто не помню.

Я расстроен тем, что команда мафов получила двоих самоубийц. Рамси не горел игрой за мафа (ему, в отличии от Эурона, везет на команду мафии), плюс реал его жрал поедом, со временем в реал ушла и Серсея. Остался калека-маф я, пытавшийся после запары на работе вникать в хитросплетения интриг мафии (ужасно получалось), Русе (тоже чем-то пригруженный, судя по его проколам, чего раньше не наблюдалось) и со временем Эурон.

Кстати, мой ход в защиту ситрипио был эдакой игрой на авось. Если бы получилось, я стал бы в глазах самого страшного противника (для меня) Сандора белым и пушистым. Не получилось. Как и с киданием тапков в Пса. Жаль)) Но мне даже попытка понравилась.

Sandor Clegane пишет:
С самого начала не мог предположить, что и Серсея и Русе (прибывшие последними) могут оба быть мафами.
О, я сначала думал, это такая стратегия)
Sandor Clegane пишет:
Как был вычислен вами Эурон?
Его вычислил Русе путем исключения. То, что ты робот, он знал уже после второй ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

STAR WARS - Страница 25 Sandor10 STAR WARS - Страница 25 Almaz10 STAR WARS - Страница 25 Black10STAR WARS - Страница 25 Sandor11
STAR WARS - Страница 25 3ac76810 STAR WARS - Страница 25 55555511 STAR WARS - Страница 25 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

STAR WARS - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 25 EmptyСр 12 Фев - 15:15

614
Jaime Lannister пишет:
Его вычислил Русе путем исключения. То, что ты робот, он знал уже после второй ночи.
Это должны были знать все Х_Х При чём Эурон мне не верил во второй день ещё не будучи мафом, чем полностью сбил меня с толку.

Плохо понимаю метод исключения так как роли игроков были для меня не очевидны.
Jaime Lannister пишет:
по-моему, в первую я напал на Маргери и меня ударило током)
Я тебя первой ночью сразу заблокировал) Во вторую ты был свободен, как птица)
Jaime Lannister пишет:
Если бы получилось, я стал бы в глазах самого страшного противника (для меня) Сандора белым и пушистым.
Вот на этом ты и спалился (лично для меня). Будь ты миром, не думаю, что ты бы воспринимал меня страшным противником))
Jaime Lannister пишет:
Я расстроен тем, что команда мафов получила двоих самоубийц.
Да, это печально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

STAR WARS - Страница 25 Flud10 STAR WARS - Страница 25 Almaz10 STAR WARS - Страница 25 Black10STAR WARS - Страница 25 Punkt10
STAR WARS - Страница 25 Pb10STAR WARS - Страница 25 Jenix10 STAR WARS - Страница 25 3ac76810STAR WARS - Страница 25 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

STAR WARS - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 25 EmptyСр 12 Фев - 15:24

615
Sandor Clegane пишет:
Я тебя первой ночью сразу заблокировал) Во вторую ты был свободен, как птица)
Моя почта перегружена, письма от Лораса уже не найти, но совершенно точно помню, что мне сообщили - после нападения на Маргери я блокируюсь на следующую ночь. Причем именно так. . . Ведь если бы меня блокировал до нападения, то его бы и не было. И было заявлено, что во вторую ночь я ходить не могу.

Хотя перечитал правила, действительно. Блок действует в текущую ночь.

Иной с ним... Я тогда был перегружен и мог что-то упустить, а Лорас только обкатывал правила. Видимо вышла накладка.


Sandor Clegane пишет:
Плохо понимаю метод исключения так как роли игроков были для меня не очевидны.
сам не понимаю, как Русе строил свои теории и догадки, еще и так, что почти всегда оказывался прав.


Sandor Clegane пишет:
Вот на этом ты и спалился (лично для меня). Будь ты миром, не думаю, что ты бы воспринимал меня страшным противником))
я бы однозначно не тыкал в тебя пальцем сразу же. Факт. Но была надежда на то, что все таки ты поверишь в меня, как вдруг вспыхнувшего активиста мафии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

STAR WARS - Страница 25 Sandor10 STAR WARS - Страница 25 Almaz10 STAR WARS - Страница 25 Black10STAR WARS - Страница 25 Sandor11
STAR WARS - Страница 25 3ac76810 STAR WARS - Страница 25 55555511 STAR WARS - Страница 25 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

STAR WARS - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 25 EmptyЧт 13 Фев - 7:05

616
Jaime Lannister,
О_о Странное что-то с блоком. Странности на странностях. Вот и не складывалось у меня в голове ничего.

Больше никто ничего не хочет сказать? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

STAR WARS - Страница 25 Flud10 STAR WARS - Страница 25 Almaz10 STAR WARS - Страница 25 Black10STAR WARS - Страница 25 Punkt10
STAR WARS - Страница 25 Pb10STAR WARS - Страница 25 Jenix10 STAR WARS - Страница 25 3ac76810STAR WARS - Страница 25 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

STAR WARS - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 25 EmptyЧт 13 Фев - 10:56

617
Хочу добавить, что сир Лорас создал очень сложные правила. Респект, милорд. Мало прописать, ты еще и ориентировался в них, давал советы и отвечал на вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

STAR WARS - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 25 EmptyПт 14 Фев - 13:44

618
Jaime Lannister пишет:
Хочу добавить, что сир Лорас создал очень сложные правила. Респект, милорд. Мало прописать, ты еще и ориентировался в них, давал советы и отвечал на вопросы.
Благодарю, сир)


Собственно, тоже кратко выскажусь со стороны ведущего.
Мафия получилась необычная и довольно интересная. Впервые я столкнулся с таким рядом непредвиденных событий. То, что в первый же день миры казнили кома было для меня шоком... Но, на удивление, баланс сил оставался примерно равным аж до третьей ночи/дня, когда миры начали вырываться вперёд. С одной стороны в мафов очень удачно попадал Бран (Джа-Джа), а также Сандору (Р2) удалось сразу поймать главного мафа, но в то же время, к мафии присоединился Энакин... В общем интересно было следить за всем этим))
Единственный минус - всё очень затянулось. Видимо, игроки немного подустали от мафий и нужен был перерыв. Кроме того - случились новогодние праздники)) И в результате игру тормозили то вы, то я. Но моя вина тут ещё в том, что я побоялся сразу вводить ещё и ограничение на продолжительность дня/ночи, а зря... Хотя в целом неплохо сыграли)

Спасибо всем за игру!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

STAR WARS - Страница 25 Flud10 STAR WARS - Страница 25 Almaz10 STAR WARS - Страница 25 Black10STAR WARS - Страница 25 Punkt10
STAR WARS - Страница 25 Pb10STAR WARS - Страница 25 Jenix10 STAR WARS - Страница 25 3ac76810STAR WARS - Страница 25 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

STAR WARS - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 25 EmptyПт 14 Фев - 14:04

619
Loras Tyrell пишет:
Но моя вина тут ещё в том, что я побоялся сразу вводить ещё и ограничение на продолжительность дня/ночи, а зря... Хотя в целом неплохо сыграли)
Не факт) Тогда все были в предновогоднем коматозе и вряд ли среагировали бы на жесткие ограничения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

STAR WARS - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 25 EmptyВс 16 Фев - 5:27

620
Jaime Lannister пишет:
Не факт) Тогда все были в предновогоднем коматозе и вряд ли среагировали бы на жесткие ограничения.
Может и так, может и так)


Но вообще, я думаю, нам всем был нужен перерыв))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

STAR WARS - Страница 25 Flud10 STAR WARS - Страница 25 Almaz10 STAR WARS - Страница 25 Black10STAR WARS - Страница 25 Punkt10
STAR WARS - Страница 25 Pb10STAR WARS - Страница 25 Jenix10 STAR WARS - Страница 25 3ac76810STAR WARS - Страница 25 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

STAR WARS - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 25 EmptyВс 16 Фев - 5:50

621
Loras Tyrell пишет:
Но вообще, я думаю, нам всем был нужен перерыв))
с этим согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
 

STAR WARS

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Кайвасса :: Игра "Мафия" :: Мафия: STAR WARS-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра