Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 STAR WARS

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

STAR WARS - Страница 14 _
СообщениеТема: STAR WARS   STAR WARS - Страница 14 EmptyПт 25 Окт - 5:40

1
Первое сообщение в теме :

STAR WARS - Страница 14 12ee91561127


Сюжет:
Ещё не так давно в Галактической Республике царили мир и процветание. Но теперь всё изменилось... В результате действий Торговой Федерации начались Войны Клонов. В первой битве этих войн - битве на Джеонозисе победу удалось одержать силам Республики, при помощи огромной армии клонов. Но война в самом разгаре - всё больше планет примыкают к новообразованной "Конфедерации Независимых Систем", во главе которой стоит бывший мастер-джедай Граф Дуку. Но не это самое страшное. Ведь на самом деле - все эти глобальные события - тщательно подготовленный план владыки ситов - Дарта Сидиуса, скрывающегося под личиной Канцлера Палпатина.
Судьба целой Галактики вот-вот решиться, а кто победит - пока не ясно. Удастся ли джедаям раскрыть заговор? Или ситхи вновь поработят все известные миры?


Терминология:
НД - Ночное Действие
Модкилл (автокилл) - намеренное убийство игрока ведущим по каким-либо причинам.

Роли
Спойлер:

Правила

Спойлер:

Участники
С ними сила:

Очерёдность ночных действий игроков:
Джа-Джа Бингс (обворовывает, применяет/не применяет НД)
Йода/Мейс Винду (проверяет игрока/ищет Энакина)
Палпатин (ищет Энакина)
R2-D2 (блокирует игрока)
Оби-Ван (следит)
Энакин (убивает/"вырубает" игрока)
Квай-Гон (лечит)
Ситхи (убивают)
Квай-Гон (лечит) *
Джанго Фетт (Подкидывает улику)
Граф Дуку (убивает)
Ки-Ади-Мунди (узнаёт роль)

*Квай-Гон ходит один раз за ночь, но сразу после покушения (если он выбрал именно того, на кого покушались). Сделано это для того, чтобы повысить шансы на успех лечения (так как следующим может быть убит именно доктор).


Хронология событий:
День первый
Ночь первая
День второй
Ночь вторая
День третий
Ночь третья

Да пребудет с вами Сила!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

STAR WARS - Страница 14 Sandor10 STAR WARS - Страница 14 Almaz10 STAR WARS - Страница 14 Black10STAR WARS - Страница 14 Sandor11
STAR WARS - Страница 14 3ac76810 STAR WARS - Страница 14 55555511 STAR WARS - Страница 14 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

STAR WARS - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 14 EmptyСб 30 Ноя - 8:18

326
Loras Tyrell,
В Ночном Посте могут быть описаны действия Мейса? Разумеется, не упоминание того, кого проверяли на Энакина, а действия Мейса как комиссара?
Вернуться к началу Перейти вниз
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

STAR WARS - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 14 EmptyСб 30 Ноя - 8:50

327
Sandor Clegane пишет:
В Ночном Посте могут быть описаны действия Мейса? Разумеется, не упоминание того, кого проверяли на Энакина, а действия Мейса как комиссара?
Как комиссара они и описаны.Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

STAR WARS - Страница 14 Sandor10 STAR WARS - Страница 14 Almaz10 STAR WARS - Страница 14 Black10STAR WARS - Страница 14 Sandor11
STAR WARS - Страница 14 3ac76810 STAR WARS - Страница 14 55555511 STAR WARS - Страница 14 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

STAR WARS - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 14 EmptyСб 30 Ноя - 9:19

328
Loras Tyrell пишет:
Как комиссара они и описаны.
Так-так. Интересно, интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mance Rayder
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Mance Rayder

Возраст : 39 лет
Религия : Старые боги
Спасибо : 85
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Одичалые
Местоположение : за Стеной
the free folk

STAR WARS - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 14 EmptyСб 30 Ноя - 9:22

329
Позволю себе поделиться небольшим умозаключением. В прошлую ночь граф Дуку был бесполезен, ему было запрещено использовать свою способность. Значит вероятнее всего это он ходил на убийство. Так же я считаю что в эту ночь мафия попытается убить двоих( это оптимальный вариант, вдруг на следующий день мы засадим Дуку). Да и к тому же на мойв опрос: А граф Дуку может отправляться на убийство?
Loras Tyrell пишет:
Может. Но в эту ночь он тогда лишается своей способности - т.е. Дуку убить за ночь двоих не может.
Значит имеет смысл использовать способность Дуку сейчас, а потом постоянно посылать его на убийства. Так к чему я это все, Р2-Д2 блокируй игрока, которого заблокировал прошлой ночью вновь.
p.s. если мы конечно сегодня не засадим Дуку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mance Rayder
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Mance Rayder

Возраст : 39 лет
Религия : Старые боги
Спасибо : 85
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Одичалые
Местоположение : за Стеной
the free folk

STAR WARS - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 14 EmptyСб 30 Ноя - 9:26

330
Sandor Clegane пишет:
Так-так. Интересно, интересно...
По-моему имеется ввиду
Loras Tyrell пишет:
К примеру, сенатор Родрик Рисвелл, заявил что хочет обратиться в галактическую полицию из-за того, что пока он спал - кто-то подчистую обчистил его покои! Вор унёс из комнат все драгоценности и буквально перевернул всё вверх дном. Утром, собственно, к нему заходил местный начальник охраны и, убедившись, что с самим потерпевшим всё в порядке - ушёл восвояси.
p.s. кстати, раз вспомнили о комиссаре, а что будет если и комиссар, и палпатин в одну ночь найдут Энакина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

STAR WARS - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 14 EmptyСб 30 Ноя - 9:41

331
Mance Rayder пишет:
а что будет если и комиссар, и палпатин в одну ночь найдут Энакина?
Да, кстати, у меня тоже был такой вопрос. Что если Винду и Палпатин ткнут ночью в одного и того же игрока и оба попадут в цель? На какую сторону встанет Энакин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mance Rayder
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Mance Rayder

Возраст : 39 лет
Религия : Старые боги
Спасибо : 85
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Одичалые
Местоположение : за Стеной
the free folk

STAR WARS - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 14 EmptyСб 30 Ноя - 9:47

332
Euron Greyjoy, может харакири?hang 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

STAR WARS - Страница 14 Sandor10 STAR WARS - Страница 14 Almaz10 STAR WARS - Страница 14 Black10STAR WARS - Страница 14 Sandor11
STAR WARS - Страница 14 3ac76810 STAR WARS - Страница 14 55555511 STAR WARS - Страница 14 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

STAR WARS - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 14 EmptyСб 30 Ноя - 10:24

333
Loras Tyrell пишет:
Если он крадёт у Палпатина, который никого не убивал - то он по идее ничего не крадёт. Т.к. у Палпатина таких особых способностей нет, у него только всякие фишки (вроде статуса), а вору искать Энакина смысла нет.
А почему бы Джа-Джа, собственно, не искать Энакина для себя? Проверить, не является ли его главный подозреваемый Энакином, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

STAR WARS - Страница 14 Sandor10 STAR WARS - Страница 14 Almaz10 STAR WARS - Страница 14 Black10STAR WARS - Страница 14 Sandor11
STAR WARS - Страница 14 3ac76810 STAR WARS - Страница 14 55555511 STAR WARS - Страница 14 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

STAR WARS - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 14 EmptyСб 30 Ноя - 11:15

334
Я почти сделал свой выбор. Но прежде, чем расписывать свои мысли, хочу спросить у Русе
Считаешь ли ты С-3РО мафом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

STAR WARS - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 14 EmptyСб 30 Ноя - 11:19

335
Mance Rayder пишет:
p.s. кстати, раз вспомнили о комиссаре, а что будет если и комиссар, и палпатин в одну ночь найдут Энакина?
Энакин пойдёт к тому, кто нашёл его первым.

Sandor Clegane пишет:
А почему бы Джа-Джа, собственно, не искать Энакина для себя? Проверить, не является ли его главный подозреваемый Энакином, например.
Хм, ну если обокрадёт Палпатина, а Энакин найден не будет - пусть ищет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Roose Bolton
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Roose Bolton

Возраст : 44
Спасибо : 95
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Болтоны
Местоположение : Дредфорт
Bolton

STAR WARS - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 14 EmptyСб 30 Ноя - 13:02

336
Sandor Clegane пишет:
Но прежде, чем расписывать свои мысли, хочу спросить у Русе
Считаешь ли ты С-3РО мафом?
Меня всё ещё держит предыдущее голосование. Ко всему добавилось ещё высказывание о смерти Амбера, которое лично для меня выглядит просто как попыткой оправдать себя.
С другой стороны - продолжающая гнуть свою линию Серсея. Эти двое явно играют друг против друга, оба ведут себя странно (под странным поведением С-3РО я имею в виду также то, что после ночи он стал появляться здесь куда реже, что вполне может намекать на стоп со стороны боле властного злыдня в его сторону, ну или на потерю интереса к игре).
Мне трудно поверить, что в этой парочке нету ни одного мафиози. Но будь у меня уверенность насчет третьего мафа, ну или второго, я бы предпочел искать его. А так, либо буду голосовать против одного из них, либо, если мне удастся убедиться в ином до окончания дня, попытаюсь озвучить другим свои мысли. Но, по правде говоря, к моему большому сожалению, кроме этих двоих я могу предъявить хоть что-то только Станнису и Эурону, улик на которых у меня просто недостаточно, чтобы хотя бы самому убедиться в их ролях.
P.S. От теории Станнис-С-3РО я пока не отказываюсь.
Сейчас меня интересует кое-что ещё, что, кажется мне, большая часть игроков упустила. Р2-Д2 знает стрелка, а значит, он знает как минимум одного представителя мафии. Но с начала дня я не заметил, чтобы кто-то менял своего мнения о ком-либо из игроков. А это значит либо то, что Р2 ещё в первый день обвинял именно мафа (что объясняет его меткость ночью), либо наш дроид осторожничает по иным причинам, которых лично я могу насчитать немало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roose Bolton
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Roose Bolton

Возраст : 44
Спасибо : 95
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Болтоны
Местоположение : Дредфорт
Bolton

STAR WARS - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 14 EmptyСб 30 Ноя - 13:07

337
Лорас, раз уж вы такой разговорчивый, был ли намек в сообщении о ночи на роль Маргери?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

STAR WARS - Страница 14 Sandor10 STAR WARS - Страница 14 Almaz10 STAR WARS - Страница 14 Black10STAR WARS - Страница 14 Sandor11
STAR WARS - Страница 14 3ac76810 STAR WARS - Страница 14 55555511 STAR WARS - Страница 14 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

STAR WARS - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 14 EmptyСб 30 Ноя - 14:39

338
Roose Bolton,
Какие доводы у тебя против Серсеи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Roose Bolton
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Roose Bolton

Возраст : 44
Спасибо : 95
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Болтоны
Местоположение : Дредфорт
Bolton

STAR WARS - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 14 EmptyСб 30 Ноя - 15:14

339
Sandor Clegane, доводы? Это скорее додумки, и большая их часть заключается в подхвате идей. В первую очередь голосование. Я думал, что Серсея изменила свой голос, но причин не верить её словам у меня нет, так как, к сожалению, я не записывал голоса игроков. Помнится, когда я делал вывод насчёт Брана, моей первой мыслью было - он сместил весы в сторону определённого игрока. Но, с другой стороны, Бран особо не высказывался, и он считал что поведение С-3РО не свойственно мафу, а посему, даже если они оба не в одной команде, голосовать против С-3РО у него не было особых причин. В этом случае именно голос Серсеи против Джона является решающим, если учитывать, что после неё оставалось проголосовать только Брану и Рамси, который оказался мафом.
Дальше - именно тот самый подхват идей, который я имею в виду. Ни один раз ещё Серсея не высказала своего мнения о ком-то до того, как это мнение высказал кто-то другой. В её постах нету ни одного "свежего" ника, все они так или иначе поддерживают чьё-то мнение о ком-то. Сейчас она продолжает играть против С-3РО, но её доводы... их нету, точнее они принадлежат другим игрокам, и высказывались уже предыдущим днём, когда были актуальны.
Однако есть одно но. Серсея вела себя так же, как Маргери Тирелл. Подхватывала идеи, пыталась подыграть кому-то. Маргери в итоге оказалась миром, так что я просто напросто не могу обвинять Серсею в мафиозности из-за её поведения. Поэтому единственным на данный момент доводом можно было бы считать голос против Амбера, если бы не тот факт, что Серсея - "свежий" игрок, и понять ход мыслей Дени ей было бы, возможно, сложнее чем мне или Псу, а значит тут принимает актуальность предсмертная записка Джона, в которой он оправдывает игроков за голос против себя.
Между Серсеей и С-3РО на роль мафа я всё же поставил бы на робота. Однако, если я буду единственным, кто собирается слить робота, и увижу, что кто-то активно дефит Ланнистершу голосами, я буду голосовать против неё.

Я в последний раз прошу. Если кто-то действительно поменял свой голос во время голосования - признайтесь, пожалуйста. Мне кажется, против Серсеи было два голоса перед тем, как проголосовал я. Но я могу ошибаться, пусть и не хочу. Поэтому будьте добры, признайтесь, не делайте из меня идиота х_х
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

STAR WARS - Страница 14 Sandor10 STAR WARS - Страница 14 Almaz10 STAR WARS - Страница 14 Black10STAR WARS - Страница 14 Sandor11
STAR WARS - Страница 14 3ac76810 STAR WARS - Страница 14 55555511 STAR WARS - Страница 14 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

STAR WARS - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 14 EmptyСб 30 Ноя - 15:19

340
Roose Bolton,
https://gameofthrones.forum2x2.ru/t341p255-topic#25749
C-3PO пишет:
Прежде всего, скажу, что мирность Джона Амбера оказалась для меня неприятным сюрпризом. Я и во время голосования сомневался, правильно ли сделал, в последний момент поменяв свой выбор с Серсеи на него, а теперь чувствую свою вину
Это то, что нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Roose Bolton
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Roose Bolton

Возраст : 44
Спасибо : 95
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Болтоны
Местоположение : Дредфорт
Bolton

STAR WARS - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 14 EmptyСб 30 Ноя - 15:23

341
Sandor Clegane пишет:
Это то, что нужно?
Нет, он не менял своего голоса прямо во время голосования, его первоначальный голос был против Джона и фразу
C-3PO пишет:
но ее последовавшее объяснение ослабило подозрения.
Я вроде помню изначально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roose Bolton
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Roose Bolton

Возраст : 44
Спасибо : 95
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Болтоны
Местоположение : Дредфорт
Bolton

STAR WARS - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 14 EmptyСб 30 Ноя - 15:44

342
Раз Эурон на форуме появляется, но в теме не отписывается... У меня вопрос к Станнису и Эурону:
Вы оба поставили под сомнение факт покушения на Маргери. Сейчас это кажется не актуальным, но меня терзает один вопрос - как вы в таком случае объясняли отсутствие смертей ночью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

STAR WARS - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 14 EmptyСб 30 Ноя - 16:01

343
Loras Tyrell пишет:
Энакин пойдёт к тому, кто нашёл его первым.
То есть, если один игрок по личным или техническим причинам не сможет появиться на форуме сразу же как стартует ночь, а другой сможет, но при этом оба они хотят проверить определенного человека на Энакина, то побеждает второй в силу того, что у него нет никаких проблем с реалом/компом/инетом? ИМХО, это неправильно. Как бы в реальной мафии тогда такое решалось?

Roose Bolton пишет:
кроме этих двоих я могу предъявить хоть что-то только
А что конкретно мне вы можете "предъявить"?

Roose Bolton пишет:
Я в последний раз прошу. Если кто-то действительно поменял свой голос во время голосования - признайтесь, пожалуйста.
Уже давно хотел сказать, но как-то все вылетало из головы. Лорд Болтон, вас действительно тогда глюкануло. Видимо, всему причиной недосып. Или еще что-то. Но факт в том, что никто свои голоса не менял. У меня очень хорошая память, в том числе и фотографическая. И я специально еще раз просмотрел все ники, которые написали голосовавшие. Все как было в тот момент, когда я просматривал в первый раз. Возможно, конечно, что какой-то человек успел написать и поменять голос еще до того, как я именно его сообщение увидел, но мне это кажется маловероятным. Так что, скорее всего, вы ошибаетесь.

Roose Bolton пишет:
Раз Эурон на форуме появляется, но в теме не отписывается...
Эм. Шта? Прокрутите, будьте любезны, эту же страницу наверх. Вы там увидите мое сообщение. Не отписываюсь, говорите?

Roose Bolton пишет:
Сейчас это кажется не актуальным, но меня терзает один вопрос - как вы в таком случае объясняли отсутствие смертей ночью?
Хороший вопрос. Я даже как-то не задумывался об этом. Мне просто виделось сомнительным то, что ведущий мог взять и раскрыть стопроцентного мира, о котором теперь все знают. Странновато. Ни в одной мафии еще такого не наблюдал. Поэтому мне даже в голову не приходил вопрос, который вы только что задали. И, соответственно, объяснить я никак и не пытался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stannis Baratheon
чугун-черный и прочный
Stannis Baratheon

Возраст : 35 лет
Религия : Р`Глор
Спасибо : 79
Титул/звание : Король Вестероса
Дом : Баратеоны
Местоположение : Черный замок
Stannis

STAR WARS - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 14 EmptyСб 30 Ноя - 16:04

344
Roose Bolton, к сожалению, я не знаю что собираются делать мафы. И какую цель они изначально преследовали. Возможно, сбить с толку, запутать. Возможно, направить по неверному следу. Мне просто показалось, что то, что не свершилось убийство - это есть способ пустить по ложному следу и заставить строить гипотезы не туда, куда бы следовало. Да и мне с трудом могло бы поверить, что такое удивительное совпадение как то, что р2д2 угадывает именно того, кто пойдет на дело. Согласитесь - это довольно маловероятно. Особенно, в том случае, когда у тебя в голове сидит фраза про то, что улика может оказаться ложной. все получалось бы слишком просто. И сир Лорас как-то говорил, что задания будут сложными. Одно за другое, - вот я и решил, что нападение на Тирелл - фейк.

P.S. И к сообщению выше. Мне и в голову не могло прийти, что Лорас совершит ту же самую глупость, что и я, когда был ведущим - то бишь раскроет мира. Ну хотя бы уже без раскрытия игровой роли
Вернуться к началу Перейти вниз
Roose Bolton
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Roose Bolton

Возраст : 44
Спасибо : 95
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Болтоны
Местоположение : Дредфорт
Bolton

STAR WARS - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 14 EmptyСб 30 Ноя - 16:09

345
Euron Greyjoy пишет:
А что конкретно мне вы можете "предъявить"?
Я имел в виду именно вопрос о ложной улике по отношению к Маргери.
Euron Greyjoy пишет:
Не отписываюсь, говорите?
Не отписываетесь. Ибо в момент нашего диалога с Сандором вы появлялись на форуме но в теме не писали. Так что агрессию офф, это именно то, что я имел в виду.

Stannis Baratheon, я правильно понял, что вы допустили возможность, что мафы пожертвовали ночным убийством чтобы нас запутать? Для чего они могли это сделать, по-вашему? Какую конкретно цель можно преследовать, учитывая что в игре ещё есть активный комиссар и Джа-Джа, которого тоже можно оным считать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

STAR WARS - Страница 14 Sandor10 STAR WARS - Страница 14 Almaz10 STAR WARS - Страница 14 Black10STAR WARS - Страница 14 Sandor11
STAR WARS - Страница 14 3ac76810 STAR WARS - Страница 14 55555511 STAR WARS - Страница 14 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

STAR WARS - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 14 EmptyСб 30 Ноя - 16:16

346
В общем, начинаю:
Подозреваю С-3РО, Родрика Рисвелла и Рослин Фрей.

Мафиозность С-3РО я принимаю за аксиому. Я уже расписывал первые цитаты в начале игры. Дальнейшая его игра только усугубила мои подозрения. Думаю, мне нет смысла лишний раз повторять, почему я считаю его мафом, но если всё-таки хотите услышать, спрашивайте.

Серсею считаю миром. Они с С-3РО слишком настойчиво пытаются друг друга слить, чтобы это было фарсом. Да и слишком серьёзные шансы умерти одного из игроков. Они не могут быть в одной команде.
Подозрения в адрес Серсеи меня не убедили. С самого начала игры, Русе сказал:
Roose Bolton пишет:
В интересный момент привлекли внимание к Серсее, которую пока прощупать не вижу возможности, а потому не могу вот так сделать вывод о её роли.
Я тоже не могу её прощупать, но мафиозности в её поведении не вижу.
Фраза Эурона в её обвинение:
Euron Greyjoy пишет:
И, наконец, я очень хочу казнить прямо сейчас Серсею Ланнистер. Почему? Да потому что:
Cersei Lannister пишет:
То есть Джон Амбер был мирным? *удивленно* Или это такой ооочень хитрый выверт? Я пока в правила не въехала до конца. Он, по сути, утверждает, что бы Йодой? Но... кхм.
Реакция Серсеи была так же и моя первая реакция. Я тоже сначала заподозрил, что записка Амбера это последняя попытка обмануть миров, ведь в записке можно написать всё, что угодно. Далеко не сразу я поверил, что Амбер действительно был Йодой.
Ну не придумывает Серсея собственных мыслей. Мало у нас таких? Очень примечательно зато то, каким образом начали обвинять Серсею.
Родрик Рисвелл высказался первый в сторону Серсеи, когда буря царила вокруг Амбера/С-3РО. Это было в самом начале игры, когда никто ещё ничего не говорил кроме "Бьём Энакина" и "Что вытворяет С-3РО". Выдвинутое подозрение было очень внезапно и напоминало мне отвод глаз от косяков С-3РО.
Rodrick Ryswell пишет:
2 Нет, не считаю. Начиная с самой первой мафии мы периодически делаем скидку на форму общения того или другого игрока. Мотивируя это тем, что "а вот в таверне у него/нее точно такой же стиль общения*. И пожалуй это правильно, иначе бы круг подозреваемых сразу же расширился бы. А вот в случае с C3-PO мы этого сделать не можем. Кстати, по той же причине я до этого момента не высказывал своих обвинений. Поскольку на данный момент под подозрением у меня Серсея, но я допускаю, что ошибаюсь, поскольку этот игрок для меня новый и я просто-напросто ее не знаю.
Здесь защита и С-3РО, и обвинение Серсеи, как довольно лёгкой добычи. Никаких доказательств, кстати, против Серсеи не предьявлено. Обьяснений своих подозрений в сторону Серсеи так и не последовало, поскольку Родрик был в разьезде, а потом все о его первом обвинении забыли.
Потом от Родрика поступила такая фраза:
Rodrick Ryswell пишет:
На мой взгляд, голосование уже пора открывать. По одной простой причине, дальше бессмысленного флуда мы не уйдем, а он уже длится больше, чем нужно. Хотя мне хотелось бы услышать тех, кто еще ничего не сказал.
Странно слышать такое. Бессмысленного флуда не было, была куча информации. Родрик не написал, что хочет голосовать потому что определился, а потому что "полезного" больше днём ничего не будет. В тот момент большинство игроков не считали, что С-3РО ведёт себя как маф. Отличное время чтобы остановить обсуждение и начать голосование.
Потом Родрик подозревал Амбера, снова не дав обоснований.
Rodrick Ryswell пишет:
Sandor Clegane пишет: С какого момента вы подозреваете Амбера? Уж не после высказываний Русе ли?
Нет, не после. Это все, что я могу на данный момент сказать
Страшно подозрительно. Знаю, что Родрик был в разьездах. Всё равно подозрительно.
Кто-то явно соглашается с моим мнением потому что этой ночью Родрика во первых проверял кто-то их "комиссаров", и его ночью обокрал Джа-Джа. Оптимальная цель для Джа-Джа - украсть и нейтрализовать способность мафа. Раз Джа-Джа выбрал Родрика, он его подозревал.

Теперь Рослин. Против неё у меня меньше всего доказательств, но некоторые её фразы зацепили моё внимание и насторожили меня.
Roslin Frey пишет:
Сохранять жизнь кому-то в первый день вот так сразу на 3 страничке игрового флуда, не рационально. Ведь мафия то получает шанс вырваться вперед.
Желание убивать днём. Да, я согласен с этой мыслью. Да, она не утверждает, что хочет кого-либо линчевать. Но некий намёк на кровожадность есть.
Roslin Frey пишет:
Ох, C-3PO, мне понятно... И как раз по этой причине от меня поступила просьба ответить. Т.к. я Вас в мафиозности не подозреваю пока, (слишком смехотворные поводы обвинять вас) и боюсь, что мы сольем в первый же день мира.
Roslin Frey пишет:
Поведение робота для меня более смахивает на мирность. Т.к. мило постебаться с кем-то из игроков в теме я тоже люблю. Да, ему за это влетело десятком упреков, как и мне некогда, но это не повод казнить.
Она почти прямо называет С-3РО миром. Не пишет, что он "может мир, может маф".  Она пишет что именно считает его миром.
Roslin Frey пишет:
На этой почве подозреваю на данный момент в мафиозности Сандора Клигана. Потому как игрок очень сильный, хитрый (лови комплименты, сир)) и способен обвести вокруг пальца присутствующих на раз. Сейчас он, как мне кажется, старается закидать высосанными из пальца доводами робота, очерняя его в наших глазах. На этом проколы Клигана в моих глазах заканчиваются. Он вполне мирно ответил на все вопросы, которые ему задавали.
Высосанными из пальца доводами?! Как-то слишком уж отказывается Рослин видеть подозрительное поведение С-3РО.
Обвинение в мою сторону тоже довольно хлипкое... Тем не менее голосовала она именно за меня. И это неплохой ход с её стороны. На Джона была и так много обвинений. Вполне можно было обратить свой голос в другое русло, которое в будующем могло оказаться для мафии полезным. "я с самого начала подозревала Пса!"
Это, кстати, вливается в следующий факт:
В начале второго дня, С-3РО обвинил меня и Русе. Любопытный факт.

Ну вот, что-то вроде этого. Голосовать планирую за С-3РО.

Станнис и Эурон для меня под большим вопросом. С нетерпением жду мыслей Русе насчёт них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roose Bolton
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Roose Bolton

Возраст : 44
Спасибо : 95
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Болтоны
Местоположение : Дредфорт
Bolton

STAR WARS - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 14 EmptyСб 30 Ноя - 16:43

347
Sandor Clegane, ты как всегда чересчур внимателен, я лично даже не задумывался над кандидатурой Фрей до твоего поста. Перечитал и увидел весьма интересный пост №234, но он, увы, пока единственный, который может у меня лично вызывать подозрения, за исключением её же голоса, но, Сандор, ты ведь сам понимаешь, что это был слив, и шанса убить тебя первым днем не существовало в принципе.
А вот Рисвелла я боюсь сливать на данный момент. Кроме тебя против него не высказался вообще никто, и если вдруг ты не Бингс, то я не вижу причин обвинять Родрика. Но:
Лорд Рисвелл, вы обещали нам озвучить свои подозрения против Клигана и Серсеи. Вы сказали, что подозреваете Серсею не потому, что она ведёт себя тихо. Почему же? Даже если вы сменили своё мнение, я хочу услышать ваши мысли против обоих.


Свои мысли, то немногое количество, которое есть, насчёт Эурона и то, что побольше, против Станниса, я выскажу уже завтра-послезавтра, ибо 3 часа утра. Спокойной всем ночи, ждем молчунов, Манс-Налетчик, хотел бы вас послушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

STAR WARS - Страница 14 Sandor10 STAR WARS - Страница 14 Almaz10 STAR WARS - Страница 14 Black10STAR WARS - Страница 14 Sandor11
STAR WARS - Страница 14 3ac76810 STAR WARS - Страница 14 55555511 STAR WARS - Страница 14 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

STAR WARS - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 14 EmptyСб 30 Ноя - 16:50

348
Roose Bolton пишет:
А вот Рисвелла я боюсь сливать на данный момент.
Я тоже. Для меня сильнее кандидатура Рослин и С-3РО, за которого собираюсь голосовать.
Roose Bolton пишет:
ты ведь сам понимаешь, что это был слив,
Да. Зато мафии можно было распределить свои голоса по разным игрокам и таким образом создать себе "алиби".
Вернуться к началу Перейти вниз
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

STAR WARS - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 14 EmptyСб 30 Ноя - 17:00

349
Stannis Baratheon пишет:
Да и мне с трудом могло бы поверить, что такое удивительное совпадение как то, что р2д2 угадывает именно того, кто пойдет на дело. Согласитесь - это довольно маловероятно. Особенно, в том случае, когда у тебя в голове сидит фраза про то, что улика может оказаться ложной. все получалось бы слишком просто. И сир Лорас как-то говорил, что задания будут сложными. Одно за другое, - вот я и решил, что нападение на Тирелл - фейк.
ППКС. Полностью. Собственно, я то же самое и сказал.

Roose Bolton пишет:
Не отписываетесь. Ибо в момент нашего диалога с Сандором вы появлялись на форуме но в теме не писали. Так что агрессию офф, это именно то, что я имел в виду.
Я заходил на форум, чтобы почитать посты в игровых эпизодах, которые я еще не успел прочесть. Не допускаете возможность, что я захожу на ролевую игру по "ИП" не только для того, чтобы в мафию поиграть?

Roose Bolton пишет:
Так что агрессию офф, это именно то, что я имел в виду.
Никакой агрессии нет, милорд. Это скорее непонимание.

Sandor Clegane пишет:
Далеко не сразу я поверил, что Амбер действительно был Йодой.
Как в это можно не верить, если сам ведущий об этом говорит? Причем, он прямо намекал на это еще в теме голосования. Надо быть очень большим тугодумом, чтобы не поверить то, что Амбер действительно был Йодой. Или прикидываться таковым.

Sandor Clegane пишет:
Но некий намёк на кровожадность есть.
Любопытно. Ты сам всегда с пеной у рта утверждал, что необходимо убивать в первый день. А теперь для тебя это кровожадно?

Sandor Clegane пишет:
Она пишет что именно считает его миром.
И что? Я тоже говорил, что считаю С-3РО миром. По крайней мере, что сомневаюсь в его мафиозности. Ну, так и что с того? Я и Рамси в третьей мафии точно так же защищал. Причем, в тот раз я ошибся, да. Но защищал же. И без всякого умысла.

Твои доводы конкретно против Рослин выглядят такими же высосанными из пальца, как и те, которые, как ты говоришь, приводит леди Фрей. Не пойми меня неправильно, Пес, в данный момент я вовсе не защищаю Рослин или Трипио. Мне просто кажется, что таким образом ты покрываешь Серсею. Если быть честным, мне это кажется подозрительным. Просто потому, что странность поведения С-3РО ты призываешь замечать. И в то же время в корне не замечаешь очевидную донельзя странность поведения Серсеи. Или не хочешь замечать. Намеренно. И других к этому пытаешься принудить.

А доводы против сира Родерика мне, кстати, понравились. Задумался над этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

STAR WARS - Страница 14 Sandor10 STAR WARS - Страница 14 Almaz10 STAR WARS - Страница 14 Black10STAR WARS - Страница 14 Sandor11
STAR WARS - Страница 14 3ac76810 STAR WARS - Страница 14 55555511 STAR WARS - Страница 14 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

STAR WARS - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: STAR WARS   STAR WARS - Страница 14 EmptyСб 30 Ноя - 17:06

350
Euron Greyjoy пишет:
Любопытно. Ты сам всегда с пеной у рта утверждал, что необходимо убивать в первый день. А теперь для тебя это кровожадно?
Хе-хе, поэтому и говорю, с мыслью-то я согласен, но услышать это от Рослин... я был удивлён.
Euron Greyjoy пишет:
Я тоже говорил, что считаю С-3РО миром. По крайней мере, что сомневаюсь в его мафиозности.
Э-э-э, тут большая разница.
Euron Greyjoy пишет:
Если быть честным, мне это кажется подозрительным. Просто потому, что странность поведения С-3РО ты призываешь замечать. И в то же время в корне не замечаешь очевидную донельзя странность поведения Серсеи.
Странность может и есть (и то, мне она в глаза не бросатеся), но главный фактор в пользу Серсеи это то, что она против С-3РО.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

STAR WARS

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Кайвасса :: Игра "Мафия" :: Мафия: STAR WARS-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра