Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Зал Визенгамота

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24
АвторСообщение
Lord Varys
Кто-то же должен заниматься королевством?
Lord Varys

Зал Визенгамота - Страница 24 Flud10 Зал Визенгамота - Страница 24 Almaz10 Зал Визенгамота - Страница 24 Y10 Зал Визенгамота - Страница 24 Vorobe10
Зал Визенгамота - Страница 24 310

Возраст : 42
Религия : Семеро
Спасибо : 171
Титул/звание : Лорд, член Малого совета, мастер над шептунами
Дом : Блэкфайры
Местоположение : Королевская Гавань
Targaryen

Зал Визенгамота - Страница 24 _
СообщениеТема: Зал Визенгамота   Зал Визенгамота - Страница 24 EmptyВт 3 Сен - 9:23

1
Первое сообщение в теме :

Ряд сидений вдоль стены высоким амфитеатром поднимался над стоявшим по центру комнаты черным стулом, увешанном цепями и кандалами. Холодный черный мрамор тускло поблескивал в свете многочисленных факелов, развешанных по стенам.
- Ну что, друзья мои, - Раздался властный голос в тишине зала. - Все знают по какому поводу мы все сегодня здесь собрались.
 Дамблдор хмуро осмотрел всех присутствующих. Взгляд из-под кустистых бровей остановился на каждом.
- Мне стало известно, что среди нас появились шпионы. Так же мне стало известно, что они, чтобы проникнуть в наш Орден похитили некоторых наших сотрудников и приняли Оборотное зелье особого приготовления - оно действует очень длительный срок.
 Альбус усмехнулся.
-Сами понимаете, что пока в наших рядах шпионы Организации, мы не можем вернуться в наш штаб и вынужденны пребывать тут, в зале суда Визенгамота. - Альбус широким жестом обвел комнату. - Тут не очень комфортно, но что поделать?
 Дамблдор с легким кряхтением сел за судейскую трибуну и разложил свитки и письменные принадлежности.
-Чтобы запутать членов Организации и усложнить им задачу нейтрализовать смыхсамых важных членов Ордена, вы все выпили по точно такому же оборотному зелью. Ваша задача вычислить и обезвредить преступника. Я допускаю любые способы, кроме запрещенных.
 Альбус снова обвел всех присутствующих тяжелым взглядов, но внутри глаз виднелись задорные искорки.
-Не старайтесь угадать оппонента, скрывающегося под маской - это ничего не даст Старайтесь заглянуть в сердце - только оно сможет помочь вычислить своего и указать на чужого. Время вам - три дня. Через три дня вы должны дать ответ.
 Удачи
Альбус усмехнулся и нажал на маленькие часики, запуская ход времени.
Зал Визенгамота - Страница 24 C179474a99ba
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Зал Визенгамота - Страница 24 Flud10 Зал Визенгамота - Страница 24 Almaz10 Зал Визенгамота - Страница 24 Black10Зал Визенгамота - Страница 24 Punkt10
Зал Визенгамота - Страница 24 Pb10Зал Визенгамота - Страница 24 Jenix10 Зал Визенгамота - Страница 24 3ac76810Зал Визенгамота - Страница 24 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Зал Визенгамота - Страница 24 _
СообщениеТема: Re: Зал Визенгамота   Зал Визенгамота - Страница 24 EmptyЧт 10 Окт - 13:34

576
Мне очень понравилась в этот раз игра Рамси. Он так ярко вышел из тени. Столь яро воевал с мафией, строил догадки) Жалею, что мы толком не пересеклись с ним в игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Зал Визенгамота - Страница 24 _
СообщениеТема: Re: Зал Визенгамота   Зал Визенгамота - Страница 24 EmptyЧт 10 Окт - 13:35

577
Jaime Lannister
Согласен! Рамси был молодцом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

Зал Визенгамота - Страница 24 _
СообщениеТема: Re: Зал Визенгамота   Зал Визенгамота - Страница 24 EmptyЧт 10 Окт - 14:05

578
А меня просто восхищает игра Лорда Бейлиша! Вот честно, очень давно я не видел такой красивой, профессиональной игры. Так что, моё вам почтение, Петир. Smile
И Сандора лично я не виню ни в чём, Петир так хорошо выкручивался, что заставил бы поверить в его мирность любого (ну, кроме Эурона, бывшего настоящим доком).

Лорду Варису отдельное спасибо за игру - почти всё было отлично, игра вышла довольно атмосферной) Был правда у вас небольшой прокол - уж очень явно вы нас с Дени слили, но ничего - у всех бывают в начале проколы. В том числе и у меня - при проведении своей первой мафии я сам же запутался в способностях игроков и в результате упустил пару действий, которые могли довольно сильно повлиять на игру. Так что проколы бывают у каждого.)
Да и ничья - вполне достойное окончание игры для обеих команд. Smile

Ещё раз всем спасибо за игру! Скоро начнём новую. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Roose Bolton
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Roose Bolton

Возраст : 44
Спасибо : 95
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Болтоны
Местоположение : Дредфорт
Bolton

Зал Визенгамота - Страница 24 _
СообщениеТема: Re: Зал Визенгамота   Зал Визенгамота - Страница 24 EmptyЧт 10 Окт - 14:37

579
Сандор Клиган и Петир, вам аплодисменты.
Лорд Варис, благодарю за игру.

Комментариев не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Зал Визенгамота - Страница 24 Sandor10 Зал Визенгамота - Страница 24 Almaz10 Зал Визенгамота - Страница 24 Black10Зал Визенгамота - Страница 24 Sandor11
Зал Визенгамота - Страница 24 3ac76810 Зал Визенгамота - Страница 24 55555511 Зал Визенгамота - Страница 24 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Зал Визенгамота - Страница 24 _
СообщениеТема: Re: Зал Визенгамота   Зал Визенгамота - Страница 24 EmptyЧт 10 Окт - 15:45

580
Roose Bolton пишет:
Что за глупости, Варис пытался вас с Эуроном подсказкой примирить ещё в тот день, когда я был жив, к счастью никто даже не додумался её расшифровать
Если бы не первая подсказка Вариса, из-за которой я уверился в мирности Петира, я бы подругому смотрел на Эурона. А вас, Дени и Лораса я заподозрил без подсказок ещё во второй день. А Петира в первый. Надо было мне слушаться собственного разума... Нет, на подсказки больше не полагаюсь.

Roose Bolton,
Я догадываюсь насчёт ответа, но всё же хочу спросить: Где я спалился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Зал Визенгамота - Страница 24 Flud10 Зал Визенгамота - Страница 24 Almaz10 Зал Визенгамота - Страница 24 Mishka10 Зал Визенгамота - Страница 24 Para11
Зал Визенгамота - Страница 24 Lili12 Зал Визенгамота - Страница 24 124512Зал Визенгамота - Страница 24 Korona10Зал Визенгамота - Страница 24 310
Зал Визенгамота - Страница 24 5f1549af2edfЗал Визенгамота - Страница 24 B6e02a294c09Зал Визенгамота - Страница 24 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Зал Визенгамота - Страница 24 _
СообщениеТема: Re: Зал Визенгамота   Зал Визенгамота - Страница 24 EmptyПт 11 Окт - 10:28

581
Да уж, мафия вышла атмосферная. И мне на этот раз весьма понравилось.
Кстати, убийство Джейме для меня стало настоящим обломом по очень простой причине)
В первый раз, думая, кого лечить, я выбирал между Джейме и Русе Болтоном. И таки, после долгих колебаний, выбрал Русе; представляете, каково было на следующий день увидеть имя Ланнистера в некрологе?

Во второй раз я хотел вылечить Джона Сноу, как раз в ту ночь, когда меня убили. Сначала я хотел просить другого доктора мне помочь и вылечить меня в эту ночь, но потом подумал, что с моей стороны это будет очень эгоистичная просьба. Я конечно чувствовал, что убьют именно меня, но потом в последний момент снова засомневался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Зал Визенгамота - Страница 24 Flud10 Зал Визенгамота - Страница 24 Almaz10 Зал Визенгамота - Страница 24 Black10Зал Визенгамота - Страница 24 Punkt10
Зал Визенгамота - Страница 24 Pb10Зал Визенгамота - Страница 24 Jenix10 Зал Визенгамота - Страница 24 3ac76810Зал Визенгамота - Страница 24 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Зал Визенгамота - Страница 24 _
СообщениеТема: Re: Зал Визенгамота   Зал Визенгамота - Страница 24 EmptyСб 12 Окт - 3:50

582
Ramsay Bolton, ты очень много сделал для раскрытия мафии, ИМХО )

Ты и Сандор - читал с огромным удовольствием ваши реплики.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
 

Зал Визенгамота

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Кайвасса :: Игра "Мафия" :: Орден Феникса vs Пожиратели смерти-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра