Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Зал Визенгамота

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий
АвторСообщение
Lord Varys
Кто-то же должен заниматься королевством?
Lord Varys

Зал Визенгамота - Страница 23 Flud10 Зал Визенгамота - Страница 23 Almaz10 Зал Визенгамота - Страница 23 Y10 Зал Визенгамота - Страница 23 Vorobe10
Зал Визенгамота - Страница 23 310

Возраст : 42
Религия : Семеро
Спасибо : 171
Титул/звание : Лорд, член Малого совета, мастер над шептунами
Дом : Блэкфайры
Местоположение : Королевская Гавань
Targaryen

Зал Визенгамота - Страница 23 _
СообщениеТема: Зал Визенгамота   Зал Визенгамота - Страница 23 EmptyВт 3 Сен - 9:23

1
Первое сообщение в теме :

Ряд сидений вдоль стены высоким амфитеатром поднимался над стоявшим по центру комнаты черным стулом, увешанном цепями и кандалами. Холодный черный мрамор тускло поблескивал в свете многочисленных факелов, развешанных по стенам.
- Ну что, друзья мои, - Раздался властный голос в тишине зала. - Все знают по какому поводу мы все сегодня здесь собрались.
 Дамблдор хмуро осмотрел всех присутствующих. Взгляд из-под кустистых бровей остановился на каждом.
- Мне стало известно, что среди нас появились шпионы. Так же мне стало известно, что они, чтобы проникнуть в наш Орден похитили некоторых наших сотрудников и приняли Оборотное зелье особого приготовления - оно действует очень длительный срок.
 Альбус усмехнулся.
-Сами понимаете, что пока в наших рядах шпионы Организации, мы не можем вернуться в наш штаб и вынужденны пребывать тут, в зале суда Визенгамота. - Альбус широким жестом обвел комнату. - Тут не очень комфортно, но что поделать?
 Дамблдор с легким кряхтением сел за судейскую трибуну и разложил свитки и письменные принадлежности.
-Чтобы запутать членов Организации и усложнить им задачу нейтрализовать смыхсамых важных членов Ордена, вы все выпили по точно такому же оборотному зелью. Ваша задача вычислить и обезвредить преступника. Я допускаю любые способы, кроме запрещенных.
 Альбус снова обвел всех присутствующих тяжелым взглядов, но внутри глаз виднелись задорные искорки.
-Не старайтесь угадать оппонента, скрывающегося под маской - это ничего не даст Старайтесь заглянуть в сердце - только оно сможет помочь вычислить своего и указать на чужого. Время вам - три дня. Через три дня вы должны дать ответ.
 Удачи
Альбус усмехнулся и нажал на маленькие часики, запуская ход времени.
Зал Визенгамота - Страница 23 C179474a99ba
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Bran Stark
Каждый полет начинается с падения
Bran Stark

Возраст : 9
Религия : Старые Боги
Спасибо : 20
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старк
Stark

Зал Визенгамота - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Зал Визенгамота   Зал Визенгамота - Страница 23 EmptyЧт 3 Окт - 22:36

551
Daenerys Targaryen, пишет:
Цитата :
ну что, Эурон? до сих пор считаешь, что этой ночью нужно сохранять шкурку Старка?
Эурон все еще может убедить меня в своей мирности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Зал Визенгамота - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Зал Визенгамота   Зал Визенгамота - Страница 23 EmptyПт 4 Окт - 1:02

552
Bran Stark пишет:
Дени+Эурон
Ахахахахахахахахахахаха!!!
Я не могу, у меня истерика :bj: 
И это после того, как Дени открытым текстом написала, что она Волан, а Петир - Белла! И теперь выходит, что она специально это подстроила, дабы подставить Бейлиша и спасти меня, так как сама понимает, что ей уже не выкрутиться, ибо для всех понятно, что она маф? Я правильно понял тебя, Бран?

Bran Stark пишет:
Я считаю что доктор не стал бы открыто объявлять о своей роли.
Ты бредешь, парень! Как раз в этой ситуации я и должен раскрывать свою роль! На заметку - доктор не должен открывать свою роль в начале ни в коем случае. Но в конце игры он обязан это сделать. Потому что так у вас больше шансов поверить в то, что он мир. И, знаешь, как правило, тот, кто в таких случаях под конец первым признается, тот и есть доктор. Ты хотел, чтобы я это сказал после того, как мафы стрельнули бы в холостую? Я рано или поздно должен был это сказать. И я говорю это сейчас. Я даже расписал то, как все случится. Ты серьезно считаешь, что я настолько коварный маф, что все это придумал заранее, делательно спланировал и дотянул до самого конца, чтобы всех обвести вокруг пальца? Даже для меня это чересчур, Старк. И я серьезно не могу понять, почему вы с Псом до сих пор держите меня за мафа.

Bran Stark пишет:
Петир говорит иначе, сказал что может привести кучу доводов в свою мирность. Я хочу их услышать.
Мне их даже слушать не надо, потому что я просто и так знаю, что он маф. Но ради интереса и дабы поржать готов послушать.

Daenerys Targaryen пишет:
ну что, Эурон? до сих пор считаешь, что этой ночью нужно сохранять шкурку Старка?
Да. Я буду лечить Брана. То, что он ведет себя сейчас как дурачок, не изменит моего решения.

Если честно, то мне кажется, что Сандор и Бран либо придуриваются, либо они действительно уже переиграли. А вообще - мои аплодисменты мафии. Хороший ход, красивый и хитрый. Если ребята на это и в самом деле купятся, я буду в шоке clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
Petyr Baelish
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Petyr Baelish

Возраст : 33
Религия : Семеро
Спасибо : 94
Дом : Бейлиши
Местоположение : Королевская Гавань

Зал Визенгамота - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Зал Визенгамота   Зал Визенгамота - Страница 23 EmptyПт 4 Окт - 3:23

553
Bran Stark пишет:
сказал что может привести кучу доводов в свою мирность. Я хочу их услышать.
Я ождал того, что Вы или Сандор попросите об этом. Начнем с того, что я заявил, что намекнул о своей роли в первый день. вот мои слова

https://gameofthrones.forum2x2.ru/t306p45-topic#21878

Я сразу сказал, что ощущения от роли у меня привычные, т.е. эта роль мне уже выпадала. Предугадать, что в конце останется именно врач я не мог никоим образом.
Далее, первым днем Сандор высказывал против меня подозрения. Посмотрите на мою реакцию ан них и на ту реакцию, что выдают нам мафы на протяжении всей игры. Мне было нечего скрывать и я спокойно продолжал игру в своем стиле, не пытаясь как-то юлить и оправдываться. А самое главное не нервничая. Вы можете в ответ на это сказать, что я просто-напросто хладнокровен. Отнюдь. Нервы - это нормальная реакция человека, который оправдывается. Да, даже сейчас я гораздо спокойнее, чем тот же Эурон. Почему? Да просто потому, что даже если меня повесят, то сильно ситуацию это не изменит. Максимум, чем это может грозить так это ничьей.
Дальше идут загадки-подсказки. Я разгадал подсказку о Болтоне в тот момент, когда еще можно было с ее помощью перетянуть чашу весов в пользу Русе. И будь я мафом, то скорее всего попытался бы привести хоть какие-то доказательства против Рамси. И не боялся бы спалиться. Не боялся бы по одной простой причине - всех мафов за один день не перевесить, а маньяк в этой игре ночью мафии не угрожал.
Другие, более конкретные подсказки, я разгадывал и не пытался переврать их смысл. Хотя мог бы рискнуть.
Ну и последнее, за всю игру Вы хоть где-то видели мою связь с кем-то из мафии? Хотя бы призрачный намек? Нет, всю игру я вел себя абсолютно естественно для игрока, который может только догадываться о ролях соигроков.

Если Вас это не убеждает, то могу написать еще, порывшись в обсуждении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bran Stark
Каждый полет начинается с падения
Bran Stark

Возраст : 9
Религия : Старые Боги
Спасибо : 20
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старк
Stark

Зал Визенгамота - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Зал Визенгамота   Зал Визенгамота - Страница 23 EmptyСб 5 Окт - 0:19

554
Я считаю что можно открывать голосование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Varys
Кто-то же должен заниматься королевством?
Lord Varys

Зал Визенгамота - Страница 23 Flud10 Зал Визенгамота - Страница 23 Almaz10 Зал Визенгамота - Страница 23 Y10 Зал Визенгамота - Страница 23 Vorobe10
Зал Визенгамота - Страница 23 310

Возраст : 42
Религия : Семеро
Спасибо : 171
Титул/звание : Лорд, член Малого совета, мастер над шептунами
Дом : Блэкфайры
Местоположение : Королевская Гавань
Targaryen

Зал Визенгамота - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Зал Визенгамота   Зал Визенгамота - Страница 23 EmptyПн 7 Окт - 9:45

555
В общем-то, после того, как Темный Лорд вновь ускользнул, а Дамблдор мрачный покинул зал, оставшиеся понуро разбрелись по помещению. Все ждали, что эта ночь будет особенной. Почему? того никто не знал, но смутно догадывались, что что-то будет иначе. Может быть, потеря верхушки всего этого безобразия приведет в конечном счете к тому, что оставшийся в живых и на свободе Пожиратель смерти сам сдастся в руки закона? Но, нет. Это были лишь пустые фантазии тех, кто надеялся на скорую победу. Была ночь и стало утро. День пятый. Все ушедшие вечером на ночевку вернулись в зал следствия живыми и здоровыми. Дамблдор, мрачный, как туча хмуро поприветствовал зашедших.
-Дорогие мои, я раз, что до этого, вы так просто вычислили всех мафов. Сделайте последний рывок и мы покончим с этим делом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Зал Визенгамота - Страница 23 Sandor10 Зал Визенгамота - Страница 23 Almaz10 Зал Визенгамота - Страница 23 Black10Зал Визенгамота - Страница 23 Sandor11
Зал Визенгамота - Страница 23 3ac76810 Зал Визенгамота - Страница 23 55555511 Зал Визенгамота - Страница 23 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Зал Визенгамота - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Зал Визенгамота   Зал Визенгамота - Страница 23 EmptyПн 7 Окт - 9:50

556
Ну я же говорил, что никто сегодня ночью не умрёт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Зал Визенгамота - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Зал Визенгамота   Зал Визенгамота - Страница 23 EmptyПн 7 Окт - 10:46

557
Sandor Clegane пишет:
Ну я же говорил, что никто сегодня ночью не умрёт!
Это было предсказуемо. Дени уже рассказала, как поступит ее напарник.

И, собственно, поскольку Пес и Бран, судя по всему, не верят мне, я позволю себе немного позабавиться и поиграть в игру "а давайте представим, что...". Давайте представим, что я маф, а лорд Бейлиш - доктор. Поскольку у него нет никакой другой мирной роли, на которую он может перетендовать. В связи с этим, милорд, у меня к вам несколько вопросов.
Первый - кого вы лечили прошлой и позапрошлой ночью? Я имею в виду ту ночь, в которую был убит Джон, и ту, в которую был убит Рамси. Если вы доктор, вас не затруднит ответить на этот вопрос и объяснить свой выбор.
Второй - почему вы, если вы доктор, не объявили об этом раньше, обогнав мое признание в своей роли?
И третий - как те доводы, которые вы привели в прошедшем обсуждении, соотносятся с тем, что вы нам представляетесь доктором?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Зал Визенгамота - Страница 23 Sandor10 Зал Визенгамота - Страница 23 Almaz10 Зал Визенгамота - Страница 23 Black10Зал Визенгамота - Страница 23 Sandor11
Зал Визенгамота - Страница 23 3ac76810 Зал Визенгамота - Страница 23 55555511 Зал Визенгамота - Страница 23 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Зал Визенгамота - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Зал Визенгамота   Зал Визенгамота - Страница 23 EmptyПн 7 Окт - 20:32

558
Euron Greyjoy пишет:
Первый - кого вы лечили прошлой и позапрошлой ночью? Я имею в виду ту ночь, в которую был убит Джон, и ту, в которую был убит Рамси. Если вы доктор, вас не затруднит ответить на этот вопрос и объяснить свой выбор.
Тебе ответный вопрос. Тот же самый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Petyr Baelish
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Petyr Baelish

Возраст : 33
Религия : Семеро
Спасибо : 94
Дом : Бейлиши
Местоположение : Королевская Гавань

Зал Визенгамота - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Зал Визенгамота   Зал Визенгамота - Страница 23 EmptyВт 8 Окт - 20:14

559
Euron Greyjoy,

Euron Greyjoy пишет:
Первый - кого вы лечили прошлой и позапрошлой ночью? Я имею в виду ту ночь, в которую был убит Джон, и ту, в которую был убит Рамси.
В ту ночь, когда был убит Рамси я лечил сам себя, наученный своим же печальным опытом. Во вторую же, из указанных Вами ночей, я лечил Сандора. Потому, что расклад мирных ролей был еще не до конца ясен, а на мой взгляд Пса могли и убить. Поэтому я решил перестраховаться.

Euron Greyjoy пишет:
Второй - почему вы, если вы доктор, не объявили об этом раньше, обогнав мое признание в своей роли?
О. наверно потому, что у меня нет возможности денно и нощно сидеть на форуме, а Вы успели отписаться раньше, чем я оказался он-лайн. К тому же я не собирался открывать роль - она и так очевидна.

Euron Greyjoy пишет:
И третий - как те доводы, которые вы привели в прошедшем обсуждении, соотносятся с тем, что вы нам представляетесь доктором?
С тем, что я представляюсь доктором, соотносится только первый довод. Я не пытаюсь доказать, что я врач, если Вы не заметили. Я приводил доводы в защиту своей мирности, а не способностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Зал Визенгамота - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Зал Визенгамота   Зал Визенгамота - Страница 23 EmptyСр 9 Окт - 1:17

560
Petyr Baelish пишет:

В ту ночь, когда был убит Рамси я лечил сам себя, наученный своим же печальным опытом. Во вторую же, из указанных Вами ночей, я лечил Сандора. Потому, что расклад мирных ролей был еще не до конца ясен, а на мой взгляд Пса могли и убить. Поэтому я решил перестраховаться.
Понятно. Спасибо. А теперь я расскажу вам, как было на самом деле.

Sandor Clegane пишет:
Тебе ответный вопрос. Тот же самый.
С удовольствием. Теперь я на него отвечу.

В ночь, когда был убит Рамси, я лечил Сандора. Я не был до конца уверен в том, кто является рикошетом, а кто комиссаром (плюс ко всему, тогда я еще считал Петира скорее миром, чем мафом), и сделал совершенно необдуманный, глупый ход - вылечил Пса. Я должен был лечить Рамсая, так как я сразу догадался, какую роль он занимает после того, как убедился в его мирности и в том, как объясняется его экспрессия по поводу смерти Джейме (очевидно, он хотел вылечить тогда его, но не передумал, и поэтому расстроился, когда мафы выстрелили именно в него). И поскольку я это понял, я должен был, по логике вещей, лечить именно Рамси. Но мне почему-то ударило в голову, что надо лечить Сандора. Не знаю, почему. Скоропалительный ход. Таких глупых ошибок я не совершал очень давно. С этим связаны мои посты 465 и 471, где я еще не мог позволить себе раскрыть свою роль.

В ночь, когда был убит Джон Сноу, я лечил сам себя. По вполне понятным причинам. Я метался между Джоном и Петиром, не в состоянии определить, кто из них за какую сторону играет, и не посчитал нужным защищать Брана. А вместо этого решил спасать себя, рассудив, что на для конца игры доктор очень важен. Возможно, даже поважнее комиссара.

Petyr Baelish пишет:
Я приводил доводы в защиту своей мирности, а не способностей.
Вы меня извините, но на начальной стадии игры любой дурак может привести всем доводы своей мирности или сказать, что "блин, а у меня вот та же самая роль, прикиньте, братаны", хотя на самом деле попалась совершенно другая. Это вообще не аргумент, лорд Бейлиш. И только идиот в это поверит.

И не кажется ли вам всем странным, что Петиру, такому рассудительному, логичному и хладнокровному игроку, если бы он был на стороне миров (а тем более, доктором), удалось бы вот так запросто дожить до конца, не вылечив себя ни в прошлую, ни в позапрошлую ночь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Petyr Baelish
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Petyr Baelish

Возраст : 33
Религия : Семеро
Спасибо : 94
Дом : Бейлиши
Местоположение : Королевская Гавань

Зал Визенгамота - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Зал Визенгамота   Зал Визенгамота - Страница 23 EmptyСр 9 Окт - 4:10

561
Euron Greyjoy пишет:
Это вообще не аргумент, лорд Бейлиш. И только идиот в это поверит.
А с другой стороны,будь я мафом, то мог высказать свои мысли сколь угодно витиевато, так что бы эту фразу можно было предъявить при любом раскладе. При любых оставшихся в итоге ролях. Но я произнес ее так, как произнес.

Euron Greyjoy пишет:
И не кажется ли вам всем странным, что Петиру, такому рассудительному, логичному и хладнокровному игроку, если бы он был на стороне миров (а тем более, доктором), удалось бы вот так запросто дожить до конца, не вылечив себя ни в прошлую, ни в позапрошлую ночь?
При таком ходе рассуждений, мне вообще не стоит вступать в игру, будучи не мафом. Все равно меня убьют как только я сам себя не вылечу или меня не будет лечить кто-то из докторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Зал Визенгамота - Страница 23 Sandor10 Зал Визенгамота - Страница 23 Almaz10 Зал Визенгамота - Страница 23 Black10Зал Визенгамота - Страница 23 Sandor11
Зал Визенгамота - Страница 23 3ac76810 Зал Визенгамота - Страница 23 55555511 Зал Визенгамота - Страница 23 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Зал Визенгамота - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Зал Визенгамота   Зал Визенгамота - Страница 23 EmptyСр 9 Окт - 6:00

562
Euron Greyjoy пишет:
И не кажется ли вам всем странным, что Петиру, такому рассудительному, логичному и хладнокровному игроку, если бы он был на стороне миров (а тем более, доктором), удалось бы вот так запросто дожить до конца, не вылечив себя ни в прошлую, ни в позапрошлую ночь?
Нет, не кажется. Первую ночь ему повезло, что его не убили. Хотя могли. Во вторую убили Рамси, потому что мафам было достоверно известно, что Рамси доктор. А в третью убили Джона, потому что его, после его обвинений Дейнерис с первого же дня, было бы довольно сложно обвинить в мафиозности. А Петира намного проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Зал Визенгамота - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Зал Визенгамота   Зал Визенгамота - Страница 23 EmptyСр 9 Окт - 9:20

563
Ну, в общем, все что я хотел сказать, я сказал. Дальше все просто - либо Бран и Пес мне верят, либо нет. Я устал уже настойчиво убеждать всех в своей мирности, в то время как Петир ограничивается лишь короткими фразами, втихаря посмеиваясь надо мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Зал Визенгамота - Страница 23 Sandor10 Зал Визенгамота - Страница 23 Almaz10 Зал Визенгамота - Страница 23 Black10Зал Визенгамота - Страница 23 Sandor11
Зал Визенгамота - Страница 23 3ac76810 Зал Визенгамота - Страница 23 55555511 Зал Визенгамота - Страница 23 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Зал Визенгамота - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Зал Визенгамота   Зал Визенгамота - Страница 23 EmptyСр 9 Окт - 13:55

564
Ну, выскажусь и я напоследок. Голос я свой буду отдавать против Эурона. Мне кажется, что всё совершенно очевидно, но распишу для очистки совести.
1. Как только он активно вступил в обсуждение, он активно защищал Русе и активно обвинял меня (в чём его в точности повторял Лорас)
2. Защищал Дейнерис, говоря что она не может быть мафом.
3. Неожиданно поменял своё мнение полностью на противоположное когда стало очевидно, что Русе казнят.
4. Говорили совершенно в унисон с Лорасом.
5. Слишком активно стали с Дейнерис друг друга обвинять прошлым днём.
6. Ну а теперь пытается слить Петира.
Ну и как можно вообще поверить, что Дейнерис взяла, и сдалась?!

В общем-то на том и игре конец. Даже если сейчас голоса разложатся одинакого, и даже если мафия ночью убьёт Брана, итог не изменится. Единственное, что сейчас может изменить игру, это ночная смерть Эурона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Зал Визенгамота - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Зал Визенгамота   Зал Визенгамота - Страница 23 EmptyСр 9 Окт - 14:03

565
Sandor Clegane пишет:
1. Как только он активно вступил в обсуждение, он активно защищал Русе и активно обвинял меня (в чём его в точности повторял Лорас)
2. Защищал Дейнерис, говоря что она не может быть мафом.
3. Неожиданно поменял своё мнение полностью на противоположное когда стало очевидно, что Русе казнят.
4. Говорили совершенно в унисон с Лорасом.
5. Слишком активно стали с Дейнерис друг друга обвинять прошлым днём.
6. Ну а теперь пытается слить Петира.
Ну и как можно вообще поверить, что Дейнерис взяла, и сдалась?!
И что самое смешное - это все совпадение. По поводу защиты Русе я уже не раз объяснил. Это то же самое, что и в той игре (в стиле Вестерн), когда я вступился за Рамси. Это не доказывает того, что я маф. Но я уже задолбался повторять одно и то же. Такое ощущение, что тебе, Пес, все как об стенку горох.

Sandor Clegane пишет:
Единственное, что сейчас может изменить игру, это ночная смерть Эурона.
Этого не будет. Даже если Бран наложит вето, и я выживу, Петир не идиот, чтобы стрелять ночью в меня, а не в него.

Ну, собственно, мне все ясно. Победой миров эта игра не закончится. Впрочем, ничья - тоже неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Зал Визенгамота - Страница 23 Sandor10 Зал Визенгамота - Страница 23 Almaz10 Зал Визенгамота - Страница 23 Black10Зал Визенгамота - Страница 23 Sandor11
Зал Визенгамота - Страница 23 3ac76810 Зал Визенгамота - Страница 23 55555511 Зал Визенгамота - Страница 23 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Зал Визенгамота - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Зал Визенгамота   Зал Визенгамота - Страница 23 EmptyСр 9 Окт - 14:16

566
Euron Greyjoy пишет:
Такое ощущение, что тебе, Пес, все как об стенку горох.
Я не верю в такое количество совпадений. У тебя прослеживаются сплошные связи с другими мафами. А у Петира нет ни одной такой связи. Прости, но другого вывода я просто сделать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Зал Визенгамота - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Зал Визенгамота   Зал Визенгамота - Страница 23 EmptyСр 9 Окт - 14:19

567
Sandor Clegane пишет:
У тебя прослеживаются сплошные связи с другими мафами.
Какие же у меня связи? То, что я активно обвиняю других мафов? Ну да, это нормальная связь. А какая еще должна быть? Русе был единственным мафом, которого я защищал. Но только потому, что ошибся, сделав упор на эмоции. То же самое, что было и с Рамси, когда он был мафом в прошлой игре. Я с таким же успехом могу сказать, что они и у тебя прослеживаются.

Sandor Clegane пишет:
А у Петира нет ни одной такой связи.
Петир очень осторожно и толково играет. Вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Зал Визенгамота - Страница 23 Sandor10 Зал Визенгамота - Страница 23 Almaz10 Зал Визенгамота - Страница 23 Black10Зал Визенгамота - Страница 23 Sandor11
Зал Визенгамота - Страница 23 3ac76810 Зал Визенгамота - Страница 23 55555511 Зал Визенгамота - Страница 23 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Зал Визенгамота - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Зал Визенгамота   Зал Визенгамота - Страница 23 EmptyСр 9 Окт - 14:25

568
Euron Greyjoy пишет:
Какие же у меня связи?
Расписано в позапрошлом сообщении.
Euron Greyjoy пишет:
Петир очень осторожно и толково играет. Вот и все.
Может быть, ты и прав. Теоретически, это возможно. Но я уже решил для себя. Если я ошибаюсь:
Euron Greyjoy пишет:
errare humanum est.
Вернуться к началу Перейти вниз
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Зал Визенгамота - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Зал Визенгамота   Зал Визенгамота - Страница 23 EmptyСр 9 Окт - 14:30

569
А Петир сидит и посмеивается, глядя на нас... Ладно. Я понял, что продолжать убеждать Сандор в чем-либо абсолютно бесполезно. Открывайте голосование и давайте уже покончим с этим фарсом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stannis Baratheon
чугун-черный и прочный
Stannis Baratheon

Возраст : 35 лет
Религия : Р`Глор
Спасибо : 79
Титул/звание : Король Вестероса
Дом : Баратеоны
Местоположение : Черный замок
Stannis

Зал Визенгамота - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Зал Визенгамота   Зал Визенгамота - Страница 23 EmptyЧт 10 Окт - 13:14

570
После объявление приговора,в зал по обыкновению залетели дементоры.
Альбус горестно вздохнул и развел руками - ничего сделать он не мог - так решил совет.
Эурон, отчаянно сопротивляясь, достал палочку и сотворил патронуса... Но было поздно - адские чудовища уже присосались. Патронус последний раз полыхнул и на месте Северуса Снейпа осталось лишь живое растение... Овощ.
Дамблдор вздохнул и развел руками:
-Сегодня Вам не повезло и вы убили невинного. - Сойдя с помоста, Дамблдор сокрушенно посмотрел на Клигана и сказал свое последнее слово:
-Сорвались на последнем шаге. Очень обидно... Но вы молодцы - вы из раза в раз попадали строго в цель и слушали мои подсказки. Это очень приятно. И ничего страшного, что в игре наступила ничья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Зал Визенгамота - Страница 23 Sandor10 Зал Визенгамота - Страница 23 Almaz10 Зал Визенгамота - Страница 23 Black10Зал Визенгамота - Страница 23 Sandor11
Зал Визенгамота - Страница 23 3ac76810 Зал Визенгамота - Страница 23 55555511 Зал Визенгамота - Страница 23 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Зал Визенгамота - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Зал Визенгамота   Зал Визенгамота - Страница 23 EmptyЧт 10 Окт - 13:17

571
pardon 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Зал Визенгамота - Страница 23 Flud10 Зал Визенгамота - Страница 23 Almaz10 Зал Визенгамота - Страница 23 Black10Зал Визенгамота - Страница 23 Punkt10
Зал Визенгамота - Страница 23 Pb10Зал Визенгамота - Страница 23 Jenix10 Зал Визенгамота - Страница 23 3ac76810Зал Визенгамота - Страница 23 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Зал Визенгамота - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Зал Визенгамота   Зал Визенгамота - Страница 23 EmptyЧт 10 Окт - 13:19

572
Интересный финал и каков Петир, а? Оцените тихое коварство и подход. Я уже думал, что все, конец мафии, когда Дейнерис раскрыла карты, но нет, провокация в очередной раз прокатила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Зал Визенгамота - Страница 23 Sandor10 Зал Визенгамота - Страница 23 Almaz10 Зал Визенгамота - Страница 23 Black10Зал Визенгамота - Страница 23 Sandor11
Зал Визенгамота - Страница 23 3ac76810 Зал Визенгамота - Страница 23 55555511 Зал Визенгамота - Страница 23 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Зал Визенгамота - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Зал Визенгамота   Зал Визенгамота - Страница 23 EmptyЧт 10 Окт - 13:21

573
Эурон, скажу честно, вот что заставило меня голосовать против тебя в итоге:
Lord Varys пишет:
- Совет принял сегодня мудрое решение. - Альбус пристальным взглядом посмотрел на Грюма и произнес:
- Насколько это мудрое решение - это покажет сегодняшняя ночь. Но будте осторожны - чужие промахи или странности не всегда являются признаками виновности
Это было в первый день когда я изо всех сил пытался слить Петира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stannis Baratheon
чугун-черный и прочный
Stannis Baratheon

Возраст : 35 лет
Религия : Р`Глор
Спасибо : 79
Титул/звание : Король Вестероса
Дом : Баратеоны
Местоположение : Черный замок
Stannis

Зал Визенгамота - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Зал Визенгамота   Зал Визенгамота - Страница 23 EmptyЧт 10 Окт - 13:25

574
Sandor Clegane, на самом деле я намекал на Эурона... И чудовище морским тоже был Эурон, который пытался тебя слить....

Ладно, я поделюсь своими ощущениями.
Честно говоря, мне самому не очень понравилась как прошла мафия. Откровенно - я ее, конечно, закосил - перемудрил с ролями и количеством мафов. Один раз дал волю эмоциям, что было совершенно недопустимо. Роль ведущего- это, конечно, утомительно. Поэтому, я с чистой совестью и легким сердцем снимаю с себя эту обязанность))) Ура! Ура! Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Зал Визенгамота - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Зал Визенгамота   Зал Визенгамота - Страница 23 EmptyЧт 10 Окт - 13:26

575
Что тут скажешь... Тяжела участь чудовища морского))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зал Визенгамота

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Кайвасса :: Игра "Мафия" :: Орден Феникса vs Пожиратели смерти-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра