Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гостевая

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Гостевая - Страница 11 Flud10 Гостевая - Страница 11 Almaz10 Гостевая - Страница 11 Black10Гостевая - Страница 11 Punkt10
Гостевая - Страница 11 Pb10Гостевая - Страница 11 Jenix10 Гостевая - Страница 11 3ac76810Гостевая - Страница 11 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Гостевая - Страница 11 _
СообщениеТема: Гостевая   Гостевая - Страница 11 EmptyЧт 9 Авг - 14:20

1
Первое сообщение в теме :

Гостевая - Страница 11 3602591909 дравствуйте, милорды!
Мы благодарны за интерес к нашему проекту. 
Здесь мы играем, ведем светские и не очень беседы, пишем фанфики, дурачимся, делимся информацией и просто приятно проводим время, изучая творчество друг друга.

В этой теме можно узнать ответы на все вопросы касательно игры без регистрации.



Сюжет и свободные роли найдете по ссылкам (св. роли указаны в начале каждой главы сюжета):
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841

АвторСообщение
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Гостевая - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 11 EmptyСб 29 Июн - 15:17

251
можиро
А еще кто-то вас привлекает? И вообще, извините за нескромный вопрос, но с какого форума вы к нам пришли?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 11 EmptyВс 30 Июн - 5:02

252
Джейме и Оберин, жаль, что так. Я подумаю.

Эурон, не понял ваш вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Гостевая - Страница 11 Flud10 Гостевая - Страница 11 Almaz10 Гостевая - Страница 11 Black10Гостевая - Страница 11 Punkt10
Гостевая - Страница 11 Pb10Гостевая - Страница 11 Jenix10 Гостевая - Страница 11 3ac76810Гостевая - Страница 11 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Гостевая - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 11 EmptyВс 30 Июн - 13:00

253
Цитата :
Джейме и Оберин, жаль, что так. Я подумаю.
Думайте, но по условиям форума Ваш аккаунт в течение трех дней будет удален, если Вы не примете решение.

Из "горячего": Костяной лорд, Давос Сиворт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
?????
Гость
Anonymous


Гостевая - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 11 EmptyВт 2 Июл - 10:35

254
ну прям никак нельзя быть неканоном?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Гостевая - Страница 11 Flud10 Гостевая - Страница 11 Almaz10 Гостевая - Страница 11 Black10Гостевая - Страница 11 Punkt10
Гостевая - Страница 11 Pb10Гостевая - Страница 11 Jenix10 Гостевая - Страница 11 3ac76810Гостевая - Страница 11 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Гостевая - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 11 EmptyВт 2 Июл - 12:38

255
Если Вы предложите сюжетную линию, которая вольется в общий сюжет и будет одобрена теми персонажами, которых коснется, то вполне может Smile

Прочитал Вашу анкету, но так и не понял, с кем же собирается играть Гамута.

Из этих целей:
Цитата :
Морские баталии, захват заложников, переселение в Вестерос.
Ничего не понятно.

Расскажите, пожалуйста:
1. С кем хотите играть.
2. Какие сюжетные ходы собираетесь предпринять (убийство Джоффри, женитьба на Дейнерис Таргариен - это цели для примера). То, что Вы указали в анкете, не цели, а способ жизни Вашего персонажа (назову это так).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Many-Faced God
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Many-Faced God

Религия : PR
Спасибо : 19
Титул/звание : Многоликий бог рекламы
Гостевая - Страница 11 Empty

Гостевая - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 11 EmptyЧт 4 Июл - 2:35

256
Здравствуйте.Можно один вопрос?Безликие умеют принимать личины только того же пола,что и они?Просто,Якен Хгар принимал личины только мужчин..Это так?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 11 EmptyЧт 4 Июл - 5:58

257
Jaime Lannister пишет:
1. С кем хотите играть.
2. Какие сюжетные ходы собираетесь предпринять (убийство Джоффри, женитьба на Дейнерис Таргариен - это цели для примера). То, что Вы указали в анкете, не цели, а способ жизни Вашего персонажа (назову это так).
1. у Noaris Manukato похожая история, и насколько я понимаю, он хочет помочь переправиться Дейнерис в Вестерос, почему бы мне не напасть на них во время переправы.
2. хотелось бы встретить Дейнерис, а дальше как получится, к чему игра преведет
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Гостевая - Страница 11 Flud10 Гостевая - Страница 11 Almaz10 Гостевая - Страница 11 Black10Гостевая - Страница 11 Punkt10
Гостевая - Страница 11 Pb10Гостевая - Страница 11 Jenix10 Гостевая - Страница 11 3ac76810Гостевая - Страница 11 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Гостевая - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 11 EmptyЧт 4 Июл - 6:41

258
1. Ноарис Манукато был создан для игры в альтернативе, в основной игре он не принимает участие.
2. Дейнерис Таргариен вскоре будет захвачена в плен Эуроном Грейджоем и окажется на Жо в плену.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
?????
Гость
Anonymous


Гостевая - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 11 EmptyЧт 4 Июл - 9:47

259
я мог бы попасть с ней в плен и помочь бежать
то есть мог бы стать ещё одним человеком, поддерживающим её, для завоевания Вестероса нужен флот, у меня будет флагман
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Гостевая - Страница 11 Flud10 Гостевая - Страница 11 Almaz10 Гостевая - Страница 11 Black10Гостевая - Страница 11 Punkt10
Гостевая - Страница 11 Pb10Гостевая - Страница 11 Jenix10 Гостевая - Страница 11 3ac76810Гостевая - Страница 11 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Гостевая - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 11 EmptyЧт 4 Июл - 10:11

260
Завоевания Вестероса не будет. Со стороны Дейнерис так точно. Эйгон Таргариен придет со своей армией.

Я приглашаю в обсуждение Эурона Грейджоя и Дейнерис Тарагариен по поводу Вашего предложения:
Гамута пишет:
я мог бы попасть с ней в плен и помочь бежать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Гостевая - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 11 EmptyЧт 4 Июл - 12:08

261
Гамута, приветствую вас!

помощь бы, конечно, мне не помешала, но...
во-первых, считаю нелогичным Эурону брать вообще кого-то кроме меня в плен. особенно бывшего раба. к чему он ему?
во-вторых, не представляю себе побег как таковой. Дени вряд ли сочтет собственную жизнь ценной без драконов. для побега нужно уничтожить рог. так что это больше спасение, нежели побег... между делом говоря, питаю страшный интерес к первоначальному предложению спасения руками Аши и Болтонов. если это, конечно, актуально.

возникла у меня альтернативная идея:
о том, как Дейнерис добралась до Залива умалчивалось. что, если Гамута и сделать тем самым капитаном корабля, который перевез кхаласар в Залив и планировал продолжить и далее свой путь с королевой. после того, как драконы и Дени попадают в плен, капитан (по желанию вместе с Джорахом и Селми, если тот будет в игре) попытается перехватить корабль Эурона (он упоминал, что прибыл в Астапор налегке -  у него одна Молчаливая из кораблей). ну, и попробовать им отыграть морское сражение Smile естественно, с победой Грейджоя.
а после... по ситуации. присоединиться к Эйгону, например, или последовать к Железным Островам вслед за кракеном.

надо послушать мнение Эуроши, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
?????
Гость
Anonymous


Гостевая - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 11 EmptyЧт 4 Июл - 14:23

262
Я просто не совсем правильно выразился, меня в плен взять должны и опять сделать рабом, но я из-за каких-то своих соображений приму вас за богиню и готов буду служить.
P.S. я ещё не до конца разобрался в вашем сюжете
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 11 EmptyЧт 4 Июл - 15:51

263
Удаляйте аккаунт временно. Я вернусь осенью к вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Гостевая - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 11 EmptyЧт 4 Июл - 20:06

264
Гамута
Доброго времени суток, уважаемый.

Цитата :
меня в плен взять должны
Видите ли... Проблема в том, что я не беру пленных (исключение могут составить лишь красивые женщины или особо талантливые личности, в которых я обнаружу для себя большую полезность). И если вы, столкнувшись с моим кораблем в море близ Астапора, решите дать бой, то жизнь вашего персонажа, увы, прервется на самом игровом старте.

В принципе, мне нравится вариант Дейнерис. Вы можете быть тем самым капитаном, который перевез ее в Залив Работорговцев. Именно в процессе "доставки" Кхалиси в пункт назначения вы как раз вполне могли бы, как вы это называете, "из каких-то соображений принять ее за богиню". А вот оставаться подле нее в Астапоре, если, опять-таки, вы хотите выжить, я не советую. Для не посвященных в наш с Дейнерис Таргариен квест это будет серьезным спойлером, но все приближенные королевы, находящиеся рядом с ней в конкретный момент действия эпизода, погибнут. Поэтому если у вас есть желание действовать на благо Матери Драконов, то вам лучше будет не оставаться возле нее, а тихо следить из-за угла. И потом, когда она попадет в плен, отправиться вслед за ней, чтобы попытаться освободить, если представится возможность. Однако при таком исходе я слабо представляю себе, с кем вы можете поиграть pardon 

Может быть, у вас самого или у кого-нибудь другого есть еще какие-то мысли на этот счет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Гостевая - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 11 EmptyЧт 4 Июл - 20:55

265
Цитата :
И если вы, столкнувшись с моим кораблем в море близ Астапора, решите дать бой, то жизнь вашего персонажа, увы, прервется на самом игровом старте.
какой злой кракен Evil or Very Mad 

пусть капитан выживет каким-то чудом. Луковый рыцарь выжил же при битве на Черноводной.
а потом будет волен идти, куда глаза глядят.
тебе разве самому не интересно попробовать отыграть маленькое морское сражение? плюс это разнообразит наше... путешествие)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jorah Mormont
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jorah Mormont

Возраст : 34
Религия : Семеро
Спасибо : 20
Targaryen

Гостевая - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 11 EmptyЧт 4 Июл - 23:13

266
Разрешите? Я думаю, тут нужна спрашивать у нашего второго Таргариена. Есть еще вариант. Я не буду рядом с Кхалиси в момент её похищения,Да, я предатель и злодей. этот капитан должен будет поговорить с Кхалисина тему её переправы, скажем он действительно будет капитаном,он опаздывает, приходит, а там устрица уже похищает мою Кхалиси, он сбегает, находит меня и чувствуя свою вину предлагает помощь, скажем... у него будет много золота. И мы идем, как Пяточек с Винни выручать нашу Дейнерис вместе с её братом. Ну или если одноглазый над вами сжалится и вы будите его личным шутом, в чем я так же сомневаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Гостевая - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 11 EmptyЧт 4 Июл - 23:39

267
Цитата :
тут нужна спрашивать у нашего второго Таргариена
было бы у кого спрашивать...
Цитата :
Я не буду рядом с Кхалиси в момент её похищения
в этот момент рядом с Дени будут только дотракийцы. и сир Барристан, если тот даст согласие на смерть персонажа.
всем остальным я найду применение, чтобы они и живы остались, и были в курсе случившегося.

Гамута в таком случае может дождаться Джораха на корабле. а после попытаться догнать и дать бой Молчаливой или сразу направиться к Эйгону.
тут слово за Эуроном оставляю. если он не пожелает отыгрывать сражение, то выбор уже не остается.

Цитата :
Ну или если одноглазый над вами сжалится и вы будите его личным шутом, в чем я так же сомневаюсь.
исключено.

Гамута, а вас Луковый рыцарь как персонаж совсем не привлекает? он тоже капитан, и тоже выходец из нижнего слоя общества. наши Станнис и Мел его очень ждут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jorah Mormont
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jorah Mormont

Возраст : 34
Религия : Семеро
Спасибо : 20
Targaryen

Гостевая - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 11 EmptyЧт 4 Июл - 23:43

268
Дени пишет:
Гамута в таком случае может дождаться Джораха на корабле.
А какой смысл мне возвращаться на корабль, убедиться что Вы пропали? Я точно не побегу сразу в бой с головой, и даже мои чувства не дадут мне этого сделать. Я жить еще хочу. Пока я не заручусь поддержкой армии, исключено, что я направлюсь на бой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Гостевая - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 11 EmptyЧт 4 Июл - 23:49

269
Цитата :
А какой смысл мне возвращаться на корабль, убедиться что Вы пропали? Я точно не побегу сразу в бой с головой, и даже мои чувства не дадут мне этого сделать. Я жить еще хочу. Пока я не заручусь поддержкой армии, исключено, что я направлюсь на бой.
р-р(( у Эурона всего один корабль! и вы еще не знаете о том, что драконы ему подвластны. можно приписать Гамута три-четыре корабля (чем не армия?), которые попробуют дать бой кркенскому, но сгорят и потонут.

так. все. я умываю руки. не стану больше ни на чем настаивать - поступайте, как желаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
?????
Гость
Anonymous


Гостевая - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 11 EmptyПт 5 Июл - 1:26

270
в принципе, если мои корабли сгорят, я не обязательно должен погибнуть, у меня будет возможность увести корабль с поля боя, если сир Джорах попадёт ко мне, мой герой сможет много чего узнать о мире, услышать о стене, о железных островах, а во время боя понимая, что мы проигрываем, всегда можно спастись.

Теперь насчет отсутствия персонажей для дальнейшей игры. Почему я обязательно должен поплыть за кракеном? Мой герой может вечно жалеть о неудавшемся спасении, но он так же может отчаяться и просто уплыть в вестерос, а там уже по ходу событий может и в дозор уйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Гостевая - Страница 11 Flud10 Гостевая - Страница 11 Almaz10 Гостевая - Страница 11 Black10Гостевая - Страница 11 Punkt10
Гостевая - Страница 11 Pb10Гостевая - Страница 11 Jenix10 Гостевая - Страница 11 3ac76810Гостевая - Страница 11 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Гостевая - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 11 EmptyВс 7 Июл - 13:28

271
Господа игроки, слово за вами. Считаете ли вы уместным в своей сюжетной линии появление такого героя, как Гамута, или нет. Будьте откровенны, не бойтесь никого обидеть.

Мое мнение - 50/50. Появление неканона может перегрузить вашу ветку (Эурон-Дейнерис-Мормонт-Эйгон) лишними деталями, которые вы не планировали отыгрывать.
С другой стороны, если Гамута перейдет в Ночной дозор, можно будет дополнить чем-то ветку Ночного дозора. Внести экзотику.

Но играть вам, Дейнерис, Эурон и Мормонт, а потому окончательное слово за вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Гостевая - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 11 EmptyВс 7 Июл - 16:27

272
Цитата :
тебе разве самому не интересно попробовать отыграть маленькое морское сражение? плюс это разнообразит наше... путешествие)
Очень интересно. Просто я об игроке забочусь. Ну, разобью я его в море - что он дальше делать будет?

Я совсем не против участия Гамуты. И с удовольствием отыграл бы с ним морское сражение на пути из Астапора к Вестеросу. Вопрос в том, во что человек планирует играть после этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Гостевая - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 11 EmptyВс 7 Июл - 16:49

273
солидарна с Эуроном. и да:
Цитата :
Появление неканона может перегрузить вашу ветку (Эурон-Дейнерис-Мормонт-Эйгон)
особенно с учетом того, что вроде планируется появления сира Барристана.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Гостевая - Страница 11 Flud10 Гостевая - Страница 11 Almaz10 Гостевая - Страница 11 Black10Гостевая - Страница 11 Punkt10
Гостевая - Страница 11 Pb10Гостевая - Страница 11 Jenix10 Гостевая - Страница 11 3ac76810Гостевая - Страница 11 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Гостевая - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 11 EmptyВс 7 Июл - 23:00

274
Эурон пишет:
Просто я об игроке забочусь. Ну, разобью я его в море - что он дальше делать будет?
Меня это тоже смущает. Хоть и прозвучало предложение:
Гамута пишет:
уплыть в вестерос, а там уже по ходу событий может и в дозор уйти.

Гамута, может сразу в Ночной дозор, а? Или в одичалые?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
?????
Гость
Anonymous


Гостевая - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 11 EmptyПн 8 Июл - 0:42

275
после морского сражения направлюсь к дозору, а в "перегруженной" сюжетной линии появлюсь только для морского боя
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостевая

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Регистрация-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра