Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гостевая

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Гостевая - Страница 12 Flud10 Гостевая - Страница 12 Almaz10 Гостевая - Страница 12 Black10Гостевая - Страница 12 Punkt10
Гостевая - Страница 12 Pb10Гостевая - Страница 12 Jenix10 Гостевая - Страница 12 3ac76810Гостевая - Страница 12 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Гостевая - Страница 12 _
СообщениеТема: Гостевая   Гостевая - Страница 12 EmptyЧт 9 Авг - 14:20

1
Первое сообщение в теме :

Гостевая - Страница 12 3602591909 дравствуйте, милорды!
Мы благодарны за интерес к нашему проекту. 
Здесь мы играем, ведем светские и не очень беседы, пишем фанфики, дурачимся, делимся информацией и просто приятно проводим время, изучая творчество друг друга.

В этой теме можно узнать ответы на все вопросы касательно игры без регистрации.



Сюжет и свободные роли найдете по ссылкам (св. роли указаны в начале каждой главы сюжета):
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841

АвторСообщение
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Гостевая - Страница 12 Flud10 Гостевая - Страница 12 Almaz10 Гостевая - Страница 12 Black10Гостевая - Страница 12 Punkt10
Гостевая - Страница 12 Pb10Гостевая - Страница 12 Jenix10 Гостевая - Страница 12 3ac76810Гостевая - Страница 12 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Гостевая - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 12 EmptyПн 8 Июл - 12:33

276
Если готовы ждать сражения, милости просим на форум)
Перепишите ник латиницей. Остальное доскажу в Вашей анкете.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Many-Faced God
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Many-Faced God

Религия : PR
Спасибо : 19
Титул/звание : Многоликий бог рекламы
Гостевая - Страница 12 Empty

Гостевая - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 12 EmptyВт 30 Июл - 6:51

277
Здравствуйте, уважаемая администрация!

Извините, что пишу от рекламы, кнопка "ответить" почему-то не захотела принять меня как простого странника.
С удовольствием изучаю ваш гостеприимный форум, у вас очень красивое оформление. Присматриваюсь к свободным ролям. Весь вчерашний вечер с огромным интересом изучал отыгрыши и анкеты и наткнулся на несколько смущающих фактов, которые очень хочется прояснить, хотя сейчас я уже немного привык, и они уже не вгоняют меня в оторопь.
Во-первых, у многих участников оказались не самые очевидные персонификации. Увидев на аватаре уважаемого Рамси Сноу – Локи в исполнении Т. Хиддлстона, я поперхнулся от неожиданности. Значит ли это, что можно выбирать внешность на свой вкус, минимально ориентируясь на актеров из сериала и книжное описание?
Во-вторых, (этот вопрос так же касается аватаров), часто используются изображения персонажей в антураже более поздних исторических эпох, например, ковбойском, а у уважаемого Сандора Клигана в подписи можно увидеть звезду шерифа. Мне подумалось, что у вас проходит или проходила флешмоб-игра: герои ПЛиО в мире Дикого Запада или что-нибудь в этом духе. Так ли это?
В-третьих, (надеюсь, что господа Рамси Сноу и Русе Болтон простят меня за использование их отыгрышей, в которых я увидел некоторые отклонения от канона и хочу привести как пример), насколько сильно предполагается изменять книжные события, факты и персонажей, описанных Дж. Мартином до Красной Свадьбы?
К этому вопрос меня подталкивают данные детали:
а) из отыгрыша под называнием "И бастарды бывают полезны" я понял, что идею выдать детей мельничихи за Брана и Рикона Теону Грейджою подсказал вовсе не Рамси Сноу под личиной Вонючки, поскольку в упомянутый момент он вообще не находился в Винтерфелле и с Теоном знаком не был;
б) в том же отыгрыше отец и сын Болтоны несколько раз проявляют несвойственную себе мягкость, которая, в случае Рамси она кажется почти невероятной: он сочувствует детям с мельницы: "«Несчастных детей»"- подумал Рамси. Капля сострадания не была чужда и ему, вот только отцу знать об этом не нужно"; ведет себя достаточно нетипично по отношению к Теону Грейджою: "…и вновь невольно ощущая прилив отвращения и жалости к этому несчастному существу…", "…Рамси сообщил Теону, что впредь он может не бояться дурного обращения со своей особой – его будут кормить, поить, ему даже будет разрешено мыться, и никто пальцем его не тронет…". Кроме того, судя по тому же посту, Теона пытают главным образом Бастардовы мальчики, сам же Рамси к этому почти непричастен;
в) В отыгрыше под  называнием "Красная свадьба" лорд Русе Болтон размышляет о своем бастарде и его матери: "За одно не было ей благодарности – за проклятые зеленые глаза Рамси, глаза не северянина, а, скорее, южанина. Глаза бастарда". В этой цитате меня смутило то обстоятельство, что, если верить Дж. Мартину, как раз единственная черта, которой Рамси был похож на отца – глаза (блеклого серо-голубого цвета): "Мне следовало бы высечь мамашу и бросить её ребенка в колодец… но у младенца и правда были мои глаза", "У него были отцовские глаза: маленькие, близко посаженные, до странности блёклые. Призрачно-серые, так порой называют этот оттенок, но на самом деле глаза эти были абсолютно бесцветными, как два осколка грязного льда".

На основании этих фактов я пришел к выводу, что вы играете некоторого рода альтернативную реальность. Увы, сюжет меня убеждает в обратном. Прошу вас, примирите мой несчастный разум с моими глазами.
Прошу прошение за простыню текста и заранее от души благодарю за терпение и ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Гостевая - Страница 12 Sandor10 Гостевая - Страница 12 Almaz10 Гостевая - Страница 12 Black10Гостевая - Страница 12 Sandor11
Гостевая - Страница 12 3ac76810 Гостевая - Страница 12 55555511 Гостевая - Страница 12 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Гостевая - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 12 EmptyВт 30 Июл - 8:28

278
Я не админ, но насчёт ковбойских аватарок могу ответить.) Вы совершенно правы, в данный момент на форуме проводится игра в Мафию, поставленная в стиле вестерна, в которой участвуют многие игроки. После окончания игры авики придут в норму скорее всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Гостевая - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 12 EmptyВт 30 Июл - 10:14

279
Sir PR, здравствуйте. постараюсь ответить в общих чертах, пока наш админ отсутствует.

Sir PR пишет:
Значит ли это, что можно выбирать внешность на свой вкус, минимально ориентируясь на актеров из сериала и книжное описание?
именно. можно, если желаете.

Sir PR пишет:
Мне подумалось, что у вас проходит или проходила флешмоб-игра: герои ПЛиО в мире Дикого Запада или что-нибудь в этом духе. Так ли это?
и опять вы правы, шериф Сандор уже ответил вам)
в дальнейшем планируется мафия по миру Гарри Поттера. думаю, это тоже породит очередной "флешмоб" с аватарками. это весело и вносит разнообразие, хоть у нас такая массовая смена авок впервые.

по сюжету: если это необходимо для персонажа, то, естественно, можно что-то подправить и изменить в его каноне, как, например, Рамси не желал издеваться над Теоном и пожелал зеленый цвет глаз. вы вообще в пример часто берете Рамси, а он у нас достаточно сильно отличается от книжного и сериального. и это допускается, конечно, вовсе не обязательно следовать строим рамкам канона.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Гостевая - Страница 12 Flud10 Гостевая - Страница 12 Almaz10 Гостевая - Страница 12 Black10Гостевая - Страница 12 Punkt10
Гостевая - Страница 12 Pb10Гостевая - Страница 12 Jenix10 Гостевая - Страница 12 3ac76810Гостевая - Страница 12 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Гостевая - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 12 EmptyВт 30 Июл - 14:28

280
Sir PR пишет:
Здравствуйте, уважаемая администрация!
Здравствуйте, милорд!
Sir PR пишет:
С удовольствием изучаю ваш гостеприимный форум, у вас очень красивое оформление.
Спасибо)
Sandor Clegane, Daenerys Targaryen, спасибо в очередной раз за то, что помогаете)

По аватарам Вам уже все рассказали.

Конкретно по Красной свадьбе: она идет у нас по канону. Отыграли мы ее в дань красивому моменту и все еще играем. Скажем так, квест для души.

Sir PR пишет:
Увидев на аватаре уважаемого Рамси Сноу – Локи в исполнении Т. Хиддлстона, я поперхнулся от неожиданности.
В первую очередь это не Локи, а Т. Хиддлстон. В данном случае аватар выбран, как наиболее подобающий эпохе. Доспех Локи может с грехом пополам сойти за модификацию рыцарского. Однако способности Рамси и Локи никак не переплетаются.

Sir PR пишет:
насколько сильно предполагается изменять книжные события, факты и персонажей, описанных Дж. Мартином до Красной Свадьбы?
Мы практически не меняли события описанные до Красной свадьбы.

Самое большое исключение составил именно Рамси Болтон. Игрок полностью переделал своего персонажа, превратив его из "сырого" образа маньяка в обозленного человека. По новой легенде Рамси ненавидит всех и каждого за ту судьбу, которую ему уготовило положение бастарда. Он весьма резко реагирует на все попытки напомнить ему, что он вышел из грязи (если вспомнить отношение знати к бастардам в мире Мартина) и мстит за них относительно жестоко.

Sir PR пишет:
из отыгрыша под называнием "И бастарды бывают полезны" я понял, что идею выдать детей мельничихи за Брана и Рикона Теону Грейджою подсказал вовсе не Рамси Сноу под личиной Вонючки, поскольку в упомянутый момент он вообще не находился в Винтерфелле и с Теоном знаком не был;
Да, все верно.

Sir PR пишет:
"За одно не было ей благодарности – за проклятые зеленые глаза Рамси, глаза не северянина, а, скорее, южанина. Глаза бастарда"
Эта фраза была продиктована новой анкетой Рамси (а в ней, кстати, подробнейшим образом расписано, каким у нас стал Рамси Болтон).
Sir PR пишет:
"За одно не было ей благодарности – за проклятые зеленые глаза Рамси, глаза не северянина, а, скорее, южанина. Глаза бастарда"
Пожалуй, все литературки альтернативны своим первоисточникам) Мы не собираемся идти по Дж. Мартину след в след. Сейчас как раз мы подходим к крутому виражу в сюжете. Меняется расстановка фигур. Дейнерис встретится с Эуроном Грейджоем, трон займут Тиреллы и т.п.

Sir PR пишет:
Прошу прошение за простыню текста и заранее от души благодарю за терпение и ответ!
Приятно, что Вы нас читаете и находите время задавать вопросы размером с простыню) Приходите лучше к нам играть, будете писать простыни в постах)) корыстный гостеприимный я человек
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Many-Faced God
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Many-Faced God

Религия : PR
Спасибо : 19
Титул/звание : Многоликий бог рекламы
Гостевая - Страница 12 Empty

Гостевая - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 12 EmptyСр 31 Июл - 14:12

281
Добрый вечер, уважаемые Администраторы и игроки. Я, как и прошлый Ваш собеседник, прошу прощения за сообщение от лица Сэра ПР, и негодую на странное поведение магической коробочки связи с социумом, в данном случае с PWP.

Не угодно ли вам будет сообщить, куда делась роль Джейни Пуль, жены Господина Рамси?
Как ни искала, не смогла найти роль бедной девочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Many-Faced God
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Many-Faced God

Религия : PR
Спасибо : 19
Титул/звание : Многоликий бог рекламы
Гостевая - Страница 12 Empty

Гостевая - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 12 EmptyСр 31 Июл - 14:25

282
Sandor Clegane,
Спасибо за столь оперативный ответ, славный сэр!
Мафия – это дело хорошее.

Daenerys Targaryen,
Вас понял, спасибо, что не пожалели времени!

Jaime Lannister,
Добрый вечер, милорд Ланнистер! Очень благодарю Вас за столь подробный и развернутый ответ!

Jaime Lannister пишет:
В первую очередь это не Локи, а Т. Хиддлстон. В данном случае аватар выбран, как наиболее подобающий эпохе. Доспех Локи может с грехом пополам сойти за модификацию рыцарского. Однако способности Рамси и Локи никак не переплетаются.
У меня не было никакого сомнения в этом: я видел, с какой сознательностью и ответственностью вы принимаете игроков и мне даже в голову не приходила идея, что у вас в сюжете мог появиться маг. Удивился самому факту появления Хиддлстона на аватаре.

Jaime Lannister пишет:
Мы практически не меняли события описанные до Красной свадьбы.
Понял! Спасибо за приведенные примеры, теперь общая расстановка мне более-менее ясна.

Jaime Lannister пишет:
Приходите лучше к нам играть, будете писать простыни в постах)
Я рассматриваю такую идею, но пока, увы, в списке живых и не занятых персонажей из интересных мне я нашел только Теона, но в нынешнем таймлайне за него вряд ли будет интересно и продуктивно играть.
Почти мартиновское тысячестраничное описание снега, заметающего свежие могилы…

Jaime Lannister пишет:
Приятно, что Вы нас читаете и находите время задавать вопросы размером с простыню)
О, я знатный сталкер и знатный графоман.
И от всего сердца и мозга хочу вам награфоманить еще немного свежей простынки – я внимательно изучил разные темы, игровые и не только и пришел в искренний восторг от Вас с Рамси. Вы потрясающе хорошо понимаете игромеханику форумных ролевых и вообще шикарные администраторы. Наверное, одни из самых лучших, что я за свою жизнь видел. Адекватные и логичные, но при этом безукоризненно вежливые, дружелюбные и гибкие. Мне даже захотелось вас сманить.
И отдельный теплый луч любви всем игрокам, чьи отыгрыши я видел, а видел, по-моему, почти все. Вы очень-очень милые и творческие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Many-Faced God
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Many-Faced God

Религия : PR
Спасибо : 19
Титул/звание : Многоликий бог рекламы
Гостевая - Страница 12 Empty

Гостевая - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 12 EmptyСр 31 Июл - 14:29

283
Предыдущий сэр Пиар на правах более старшего и опытного Пиара...
Sir PR пишет:
Не угодно ли вам будет сообщить, куда делась роль Джейни Пуль, жены Господина Рамси?
Позвольте вас поправить, в данном месте Судьбе было угодно, чтобы за Рамси выдали не Джейни, а целую Сансу Старк.
Сказал реклам рекламе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Many-Faced God
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Many-Faced God

Религия : PR
Спасибо : 19
Титул/звание : Многоликий бог рекламы
Гостевая - Страница 12 Empty

Гостевая - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 12 EmptyСр 31 Июл - 14:36

284
О, благодарю, сэр Реклам.

Порылась я, порылась, и не смогла найти подходящей женской роли. Только если акции от персонажа дождаться что ли...~
Вернуться к началу Перейти вниз
Many-Faced God
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Many-Faced God

Религия : PR
Спасибо : 19
Титул/звание : Многоликий бог рекламы
Гостевая - Страница 12 Empty

Гостевая - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 12 EmptyСр 31 Июл - 14:45

285
Всегда пожалуйста, миледи.
Неужели Вас не соблазняет леди Уолда Болтон-Фрей? Самый очаровательный, непринужденный и жизнерадостный женский персонаж саги!
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Гостевая - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 12 EmptyСр 31 Июл - 14:54

286
Sir PR пишет:
Порылась я, порылась, и не смогла найти подходящей женской роли.
а как же наши дамы из списка "срочно ищем", дорогая гостья? Лиза, Шая, Вель, Бри... одна другой краше)) две первые вообще лакомые кусочки, имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Many-Faced God
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Many-Faced God

Религия : PR
Спасибо : 19
Титул/звание : Многоликий бог рекламы
Гостевая - Страница 12 Empty

Гостевая - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 12 EmptyСр 31 Июл - 14:55

287
Очаровательная леди, к сожалению, слишком жизнерадостна для моего темперамента ~
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Гостевая - Страница 12 Flud10 Гостевая - Страница 12 Almaz10 Гостевая - Страница 12 Black10Гостевая - Страница 12 Punkt10
Гостевая - Страница 12 Pb10Гостевая - Страница 12 Jenix10 Гостевая - Страница 12 3ac76810Гостевая - Страница 12 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Гостевая - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 12 EmptyЧт 1 Авг - 23:51

288
Sir PR пишет:
У меня не было никакого сомнения в этом: я видел, с какой сознательностью и ответственностью вы принимаете игроков и мне даже в голову не приходила идея, что у вас в сюжете мог появиться маг. Удивился самому факту появления Хиддлстона на аватаре.
И не думал заподозрить Вас в сомнениях) Нашел нужным дать развернутый ответ и не более.

Sir PR пишет:
из интересных мне я нашел только Теона,
Наш Теон с Русе Болтоном (если ничего не поменяется) попадет на Железные острова и встретится с сестрой Ашей. У парня больше дипломатическая роль, чем жертвенная)

Sir PR пишет:
И от всего сердца и мозга хочу вам награфоманить еще немного свежей простынки – я внимательно изучил разные темы, игровые и не только и пришел в искренний восторг от Вас с Рамси. Вы потрясающе хорошо понимаете игромеханику форумных ролевых и вообще шикарные администраторы. Наверное, одни из самых лучших, что я за свою жизнь видел. Адекватные и логичные, но при этом безукоризненно вежливые, дружелюбные и гибкие. Мне даже захотелось вас сманить.
Спасибо, очень приятно)

Sir PR пишет:
Порылась я, порылась, и не смогла найти подходящей женской роли. Только если акции от персонажа дождаться что ли...~
Миледи, расскажите, что Вы хотите сыграть и попробуем подобрать для Вас роль )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Гостевая - Страница 12 Flud10 Гостевая - Страница 12 Almaz10 Гостевая - Страница 12 Black10Гостевая - Страница 12 Punkt10
Гостевая - Страница 12 Pb10Гостевая - Страница 12 Jenix10 Гостевая - Страница 12 3ac76810Гостевая - Страница 12 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Гостевая - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 12 EmptyПт 23 Авг - 3:35

289
Vasylyi78, ну прочитайте же Личное сообщение, в строке меню, гиф с прилетающим вороном.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Cersei
Гость
Anonymous


Гостевая - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 12 EmptyСр 11 Сен - 10:05

290
Добрый вечер!
Роль Серсеи Ланнистер занята?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Гостевая - Страница 12 Flud10 Гостевая - Страница 12 Almaz10 Гостевая - Страница 12 Black10Гостевая - Страница 12 Punkt10
Гостевая - Страница 12 Pb10Гостевая - Страница 12 Jenix10 Гостевая - Страница 12 3ac76810Гостевая - Страница 12 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Гостевая - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 12 EmptyСр 11 Сен - 10:12

291
Добрый вечер! Свободна, миледи) Роль ждет игрока.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Cersei
Гость
Anonymous


Гостевая - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 12 EmptyСр 11 Сен - 10:18

292
Jaime Lannister
В таком случае, дорогой брат, хотелось бы придержать эту роль Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Гостевая - Страница 12 Flud10 Гостевая - Страница 12 Almaz10 Гостевая - Страница 12 Black10Гостевая - Страница 12 Punkt10
Гостевая - Страница 12 Pb10Гостевая - Страница 12 Jenix10 Гостевая - Страница 12 3ac76810Гостевая - Страница 12 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Гостевая - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 12 EmptyСр 11 Сен - 10:58

293
Придерживаю SmileИз списка ролей на главной страницей убираю. По нашим правилам Вам дается 3 дня на написание анкеты, но можно и чуть больше, главное предупредите меня, если потребуется время.

Вдохновения Вам, дорогая сестра) Обращайтесь с вопросами, буду рад помочь. give_rose

Когда будете готовы выложить анкету, напишите тут, передадим пароли на аккаунт Серсеи Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Cersei
Гость
Anonymous


Гостевая - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 12 EmptyСр 11 Сен - 11:03

294
Jaime Lannister
С условиями согласна, только у меня нет доступа к шаблону анкеты
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Гостевая - Страница 12 Flud10 Гостевая - Страница 12 Almaz10 Гостевая - Страница 12 Black10Гостевая - Страница 12 Punkt10
Гостевая - Страница 12 Pb10Гостевая - Страница 12 Jenix10 Гостевая - Страница 12 3ac76810Гостевая - Страница 12 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Гостевая - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 12 EmptyСр 11 Сен - 11:14

295
А теперь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Cersei
Гость
Anonymous


Гостевая - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 12 EmptyЧт 12 Сен - 3:11

296
Jaime Lannister
Теперь видно Wink Еще интересует тема для пробного поста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Гостевая - Страница 12 Flud10 Гостевая - Страница 12 Almaz10 Гостевая - Страница 12 Black10Гостевая - Страница 12 Punkt10
Гостевая - Страница 12 Pb10Гостевая - Страница 12 Jenix10 Гостевая - Страница 12 3ac76810Гостевая - Страница 12 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Гостевая - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 12 EmptyЧт 12 Сен - 3:52

297
Отлично)

Тема на Ваше усмотрение. От меня идеи:
1. Встреча с Джейме после того, как он вернулся в Королевскую гавань.
2. Тайвин Ланнистер сообщил дочери о ее вероятном браке с Оберином Мартеллом (реакция).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
??????
Гость
Anonymous


Гостевая - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 12 EmptyЧт 17 Окт - 1:31

298
Здравствуйте!
Вопросов два: во-первых, как я понимаю, эту роль брать можно и нужно? Во-вторых, игра ведется преимущественно по книгам или по сериалу (там очень разные трактовки персонажа)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Гостевая - Страница 12 Flud10 Гостевая - Страница 12 Almaz10 Гостевая - Страница 12 Black10Гостевая - Страница 12 Punkt10
Гостевая - Страница 12 Pb10Гостевая - Страница 12 Jenix10 Гостевая - Страница 12 3ac76810Гостевая - Страница 12 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Гостевая - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 12 EmptyЧт 17 Окт - 1:34

299
Здравствуй, дорогая возможная сестрица!
Да, роль ждем, активная игра гарантирована. Вас дожидаются Джейме, Оберин, Тиреллы.
Игра ведется по смешанной канве - мы понемногу отходим от книг и сериала, начиная свои трактовки, но без перегибов. К примеру, в Королевской гавани запланирован захват власти Тиреллами.
Вашу роль в ситуации Вы решаете сами, сюжет мы пишем вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
??????
Гость
Anonymous


Гостевая - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 12 EmptyЧт 17 Окт - 1:44

300
Здравствуй, милый и горячо любимый потенциальный брат)
Спасибо за ответы, мне было бы интересно поиграть неканонное развитие событий.
Тогда мне регистрировать новый профиль или вы передаете старый?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостевая

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Регистрация-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра