Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Обсуждение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34
АвторСообщение
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Обсуждение - Страница 34 Sandor10 Обсуждение - Страница 34 Almaz10 Обсуждение - Страница 34 Black10Обсуждение - Страница 34 Sandor11
Обсуждение - Страница 34 3ac76810 Обсуждение - Страница 34 55555511 Обсуждение - Страница 34 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Обсуждение - Страница 34 _
СообщениеТема: Обсуждение   Обсуждение - Страница 34 EmptyПт 19 Июл - 2:29

1
Первое сообщение в теме :

*Кабинет Шерифа Клигана*
*Шериф Клиган сидел за большим дубовым письменным столом, закинув ногу на ногу. Перед ним лежала папка с делом о банде оборотней.*
- Револьверы, ружья, винчестеры, винтовки на стол. Ножы тоже. Мне тут кровавые разборки не нужны, - *сказал Клиган, обращаясь к присутствующим.* - К дамам это тоже относится, думаете что из-за юбки вас никто не подозревает, хе-хе?
*Револьвер самого Клигана оставался у него на ремне. К нему собственные правила не относились.*
- Вы все знаете, зачем я вас вызвал. Трое из вас - оборотни, бандиты. Я хочу, чтобы вы узнали мне, кто именно. У вас три дня до первого доклада. Да начнётся расследование!
*откинулся на спинку кресла, зажёг сигару и закурил.*

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Arya Stark
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Arya Stark

Возраст : 11
Религия : Старые боги
Спасибо : 72
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старки
Местоположение : Речные Земли
Stark

Обсуждение - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 34 EmptyСр 14 Авг - 0:32

826
Sandor Clegane, конечно мы не могли ответить на это "нет"! Это же нам не кто-нибудь, а сам ВЕДУЩИЙ говорит! Ты ещё вреднее Дени >[
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Обсуждение - Страница 34 Sandor10 Обсуждение - Страница 34 Almaz10 Обсуждение - Страница 34 Black10Обсуждение - Страница 34 Sandor11
Обсуждение - Страница 34 3ac76810 Обсуждение - Страница 34 55555511 Обсуждение - Страница 34 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Обсуждение - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 34 EmptyСр 14 Авг - 6:09

827
Arya Stark,
Я не вредный. Я вам давал кучу подсказок, подставляя мафов. Это только справедливо, помочь им в ответ. Я не давал предпочтение ни одной из команд. Это раз.
Во вторых, Джейме ещё в обсуждении правильно заметил. Раз моё сообщение не было помечено *подсказкой*, значит, оно не несёт игровой значимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Обсуждение - Страница 34 Sandor10 Обсуждение - Страница 34 Almaz10 Обсуждение - Страница 34 Black10Обсуждение - Страница 34 Sandor11
Обсуждение - Страница 34 3ac76810 Обсуждение - Страница 34 55555511 Обсуждение - Страница 34 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Обсуждение - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 34 EmptyСр 14 Авг - 6:36

828
Те картинки, которые я собирался использовать, но как-то не нашёл подходящего момента.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Обсуждение - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 34 EmptyСр 14 Авг - 10:27

829
Arya Stark пишет:
И ещё один вопрос Сандору: ты зачем сказал, что индейцы передвигаются бесшумно? Дени все-таки ведь шуршала!
А Вам кинули фразу Сандора, что все что он говорит - не является подсказками если нет надписи *подсказка* Вы же не поверили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roose Bolton
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Roose Bolton

Возраст : 44
Спасибо : 95
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Болтоны
Местоположение : Дредфорт
Bolton

Обсуждение - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 34 EmptyСр 14 Авг - 11:03

830
Sandor Clegane пишет:
Но всё обошлось, поскольку в итоге всё равно не повесили никого из тех, на кого я намекал)
Я смею полагать, что в этом есть моя заслуга х3
Sandor Clegane пишет:
Ещё мне пришла в голову мысль относительно правил на будущее: Вместо подсказок объявлять утром тех людей, кого лечил доктор/докторы. (самих докторов, разумеется, не объявлять). Таким образом появится больше информации, из которой можно делать выводы.
Таким образом ведущий может помочь только мафам, но никак не мирам. К примеру, в первую ночь доктор может (внезапно!) вылечить себя, а на следующую-то у него возможности вновь себя полечить не будет, правила же. Так что задумка... странная)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Обсуждение - Страница 34 Sandor10 Обсуждение - Страница 34 Almaz10 Обсуждение - Страница 34 Black10Обсуждение - Страница 34 Sandor11
Обсуждение - Страница 34 3ac76810 Обсуждение - Страница 34 55555511 Обсуждение - Страница 34 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Обсуждение - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 34 EmptyСр 14 Авг - 11:50

831
Roose Bolton,
М-да, палка о двух концах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Обсуждение - Страница 34 Flud10 Обсуждение - Страница 34 Almaz10 Обсуждение - Страница 34 Black10Обсуждение - Страница 34 Punkt10
Обсуждение - Страница 34 Pb10Обсуждение - Страница 34 Jenix10 Обсуждение - Страница 34 3ac76810Обсуждение - Страница 34 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Обсуждение - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 34 EmptyСр 14 Авг - 14:20

832
Я дополз до обсуждения, *слабо* ура-а-а.

Поздравляю мирную команду и себя в том числе. Считаю, что сыграл слабо. Пытался строить провокации, детские, конечно, но... буду расти)

Аплодисменты лорду Русе) Замечательная тактика, интереснейшая логика) Сравнил бы с техникой охоты на крабов енота-полоскуна) Это забавное животное прежде, чем схватить добычу, похлопывает около нее лапами, выполняя обманные движения. Краб устает размахивать в пустую клешнями, реакции замедляются, а тем временем енот хватает свое.

Вы такой же енот) Около всех похлопали, чтобы выяснить, что под шкуркой крабика, а после сняли улов. Это комплимент. Мне очень понравилась Ваша игра.

Браво несравненному ведущему! Выбор темы, техника ведения, строгость, интересные описания ночей и дней, опять же - графическое оформление игры. Мне было интересно играть, хотелось играть, что немаловажно!)

С интересной стороны раскрылась для меня Дейнерис) Никак не ожидал такой отчаянной защиты. Это было красиво и походило на хищный оскал, как у настоящей маленькой индианки. Перышко Вам очень идет)

Спасибо интуиции Джона Сноу) Интуитам мне в том числе стоит у него поучиться доверять логике и себе, а не эмоциям.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Arya Stark
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Arya Stark

Возраст : 11
Религия : Старые боги
Спасибо : 72
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старки
Местоположение : Речные Земли
Stark

Обсуждение - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 34 EmptyСб 17 Авг - 23:29

833
Sandor Clegane,  огромное спасибо тебе за креативную игру и прекрасные посты! С тобой было очень интересно!

Jon Snow, да, да, знаю я, знаю( Кстати, чего это ты со мной опять на "вы", братик?

Roose Bolton, ещё раз хочу восхититься вашей проницательностью - в конце концов, лечила я первой ночью именно вас, как вы и сказали. А ещё я очень рада, что у нас такой меткий маньяк. Можно сказать, это вы вытащили команду мирных.

Jaime Lannister, вы очень хорошо играли. Простите нас ещё раз за неверный выбор.

Кроме того, хочу поаплодировать команде мафов. Ни одного из вас (окромя Вариса, да и того по чистой случайности) я не подозревала, так что вы очень хорошо справились со своей задачей. Надеюсь, следующая игра будет для вас удачной!
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Обсуждение - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 34 EmptyПн 19 Авг - 4:57

834
я такая окончательная негодяйка, что до сих пор не соизволила выразить благодарности! Evil or Very Mad 

Сандор. первое спасибо для тебя. шикарная мафия с шикарным ведущим! все-таки идея сделать ИП вестерном была гениальной и я не перестаю ею восхищаться. ну, в твоем авторском мастерстве я никогда не сомневалась - весьма колоритное и глубокое оформление игры, я уже не говорю про сюжет постов и виртуозные (и на самом деле красивые) подсказки. Сандор, я тебя обожаю :kiss: веди мафию еще. и опять сделай меня мафом, ну пожалуйста, сделай!  особенно приятно было обсуждать с тобой игру в процессе) и ты ни разу не заикнулся о чужих ролях, что достойно уважения и титула умопомрачительного ведущего (как минимум для меня). спасибо тебе огромное. *виснет у него на шее и целует в щеку* особенно за сообщение о том, якобы индейцы в кустах не шуршат, спасибо))) оно меня безмерно порадовало, хоть я и ждала опровержения, мол, я ни при чем, я никого не выгораживаю) но его не последовало. и именно это подарило мне безумно радостный, счастливый до визга последний игровой день)) спасибо тебе.

еще спасибо жребию за то, что тот подарил мне отличного шефа)) у нас с Варисом, наконец, возник повод пообщаться и подружиться, что мы и сделали. спасибо, шеф, было приятно работать с тобой! *крепко жмет руку, после чего также крепко обнимает* особенно прикольно было общаться с тобой в лс в жаргонно-разговорной форме, паникуя, крича, иногда срываясь на безумные истерики))) (ну, с моей стороны такие были, да), а в то же время писать другу другу посты в теме мафии, мол: "лорд Варис, многоуважаемый, будьте так любезны, расскажите по-подробней, как вы чесали пятку...")) словом, спасибо за компанию! ты был отличным шефом!)

спасибо Джейме за его терпение. ну уж так получилось, мой друг, что вся моя ярость вылилась на вас, не гневайтесь)) и истерика моя была по большей части наигранной, потому что вести себя спокойно я сочла подозрительным, а потому взъерошила шерсть нарочно, хоть и не хотела) желание изменить итоговый счет в пользу своей команды было сильнее. но вы достойно защищались, да) но впредь не редактируйте посты, не удаляйте ничего. лучше ошибиться прилюдно, чем стереть ошибку на глазах у противника. первое можно объяснить и вырулить в свою пользу, а второе всегда говорит против.

спасибо Арьюшке моей дорогой)) последний день я считаю нашей с ней дуэлью) после того, как мы решили признаться в ролях, я сразу поняла, что борьба идет только за ее голос. так и получилось в итоге) я визжала от восторга после вот этого ее поста:
Arya Stark пишет:
Jon Snow, ты меня извини, конечно *подходит, отвешивает подзатыльник*
Какие, к чертовой матери, ягуары?! Это игра, тут все условно! Если Клиган сказал, что индейцы в кустах не шуршат, значит они в кустах не шуршат! Конец базару.
У Сандора, по-моему, нет причин покрывать мафа, если он все равно проиграл. Я буду голосовать за Джейме Ланнистера. Аргумент кхалиси про ничью представляется мне правдоподобным.
и после него мне стало на самом деле все равно, за кого она отдаст голос))) потому что свою порцию удовольствия я тогда уже получила. даже тройную)) я злобно смеялась в голос от твоих слов, Арья, правда)) мне даже жаль, что я все-таки обвела тебя вокруг пальца... но это не изменило итог и это главное)

собственно, и всем остальным спасибо. и Рамсику - он был отличным напарником, это подлючий ман его рано слил и не дал поиграть, и Эурону, который открытием своей роли спутал все наши карты и внес веселье и разнообразие в нашу игру, спасибо Петиру (он сам знает за что), и всем остальным большое спасибо за игру, было здорово)) всем спасибо! кроме... Русе, конечно... этот негодяй маньяк нас, мафов, и скосил((

а вообще быть мафом очень весело, мне понравилось) хочу еще))
об одном жалею - обнимашки с Болтоном обломались, да...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Lord Varys
Кто-то же должен заниматься королевством?
Lord Varys

Обсуждение - Страница 34 Flud10 Обсуждение - Страница 34 Almaz10 Обсуждение - Страница 34 Y10 Обсуждение - Страница 34 Vorobe10
Обсуждение - Страница 34 310

Возраст : 42
Религия : Семеро
Спасибо : 171
Титул/звание : Лорд, член Малого совета, мастер над шептунами
Дом : Блэкфайры
Местоположение : Королевская Гавань
Targaryen

Обсуждение - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 34 EmptyПн 19 Авг - 6:52

835
Ну раз уж все высказались, то пришел и мой черед высказаться. Я буду, к сожалению, менее многословен, чем наша дорогая кхалиси.

В первую очередь я поблагодарю, конечно, нашего дорого ведущего - идея была просто отличной! Действительно внесло некую перчинку в нашу игру - раз даже гости поражались, значит атмосфера была полная. Да и за мастерское ведение игры тоже большое спасибо!

Дальше мне бы хотелось высказать свое "спасибо", как ни странно, но Русе Болтону - вы как всегда были бесподобны! Собственно, Вы единственный, кто заставил меня нервничать clapping 
Я этот вечер попкорна вряд ли когда нибудь забуду! Ну и конечно - мой идеал, рассудительность, умелый взгляд со стороны.... Нет слов, надо учиться так же видеть малейшие зацепки. А пока я себя чувствую слоном в посудной лавке!

Далее я хотел бы поблагодарить Дени - из нее получился замечательный напарник, который, к моему стыду, тянул все бремя мафии, поскольку я постоянно куда-то пропадал и по большому счету бил баклуши, а она выстраивала невероятные теории, обводила все разными цветами и разрабатывала очень красивые, стройные, логичные теории, которые, увы... оказались ложными sorry Crying or Very sad 

Ну и конечно, огромное, просто несказанно огромное "СПАСИБО" Петиру Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Обсуждение - Страница 34 Sandor10 Обсуждение - Страница 34 Almaz10 Обсуждение - Страница 34 Black10Обсуждение - Страница 34 Sandor11
Обсуждение - Страница 34 3ac76810 Обсуждение - Страница 34 55555511 Обсуждение - Страница 34 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Обсуждение - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 34 EmptyПн 19 Авг - 21:24

836
Спасибо, друзья Embarassed Больше всего я рад, что всем понравилась моя работа ведущего. Я старался) Очень рад, что никто не остался в обиде и все довольны)
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Обсуждение - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 34 EmptyВт 20 Авг - 1:06

837
Lord Varys пишет:
Русе Болтону - вы как всегда были бесподобны! Собственно, Вы единственный, кто заставил меня нервничать
вообще я до сих пор в шоке, что он на меня не наезжал :crayz: как-то это не похоже на него... но это легко объясняется тем, что он играл за себя.

а меня Арья заставила понервничать, да)) Варис тогда, подлец, смотался в Питер, а потому мои приступы паники легли на плечи бедняги Сандора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Обсуждение - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 34 EmptyВт 20 Авг - 7:23

838
Sandor Clegane, кстати! Сэм ведь изначально был тапком?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Обсуждение - Страница 34 Sandor10 Обсуждение - Страница 34 Almaz10 Обсуждение - Страница 34 Black10Обсуждение - Страница 34 Sandor11
Обсуждение - Страница 34 3ac76810 Обсуждение - Страница 34 55555511 Обсуждение - Страница 34 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Обсуждение - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 34 EmptyВт 20 Авг - 8:00

839
Daenerys Targaryen пишет:
Сэм ведь изначально был тапком?
Верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Обсуждение - Страница 34 Flud10 Обсуждение - Страница 34 Almaz10 Обсуждение - Страница 34 Black10Обсуждение - Страница 34 Punkt10
Обсуждение - Страница 34 Pb10Обсуждение - Страница 34 Jenix10 Обсуждение - Страница 34 3ac76810Обсуждение - Страница 34 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Обсуждение - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 34 EmptyЧт 22 Авг - 12:59

840
Daenerys Targaryen пишет:
да) но впредь не редактируйте посты, не удаляйте ничего. лучше ошибиться прилюдно, чем стереть ошибку на глазах у противника. первое можно объяснить и вырулить в свою пользу, а второе всегда говорит против.
Извините, читал с телефона и чуть не забыл ответить
Я сам виноват) Невыспавшийся, уставший - ну куда ты лезешь строить теории и считать что-то там... Дождись утра, найди время, а потом пиши выводы. Нет, меня понесло на дурную голову катать ответы в мафию. Результат на лицо.

Вывод: ложиться спать нужно до полуночи )

Я, кстати, и "ошибался прилюдно". Как раз тогда, когда на меня Варис наехал и я ему ответ давал. Второй раз решил исправить пост как раз по причине того, что могли меня заподозрить в мафиозности на почве частых ошибок. Этим и вырыл себе могилку)

Мои поздравления мафии) Вы красиво вели игру. Варис и Дени, Рамси)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Roose Bolton
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Roose Bolton

Возраст : 44
Спасибо : 95
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Болтоны
Местоположение : Дредфорт
Bolton

Обсуждение - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 34 EmptyПт 23 Авг - 2:36

841
Ну, слово за мной.

Сандор Клиган, отличная мафия, отлично справились со своим заданием, пусть и сдали меня с потрохами, я на вас за это зла не держу (да и вы не держите зла за нож между лопатками - ну маньяк, ну сорвался, с кем не бывает?). Ещё благодарю за отличнейшую роль и веселье, которое она мне предоставила. Это была интересная и яркая игра.

Рамси, сына, прости за смерть, но она была необходима для общества =D Да и сам ты вырыл себе могилу своей игрой Wink

Лорд Варис, Дон, пожму вам руку, наша с вами смерть была весьма эффектной, в частности благодаря Сандору.

Дени, вам я аплодирую стоя, потому как в вашей роли я сомневался ровно до того момента, как вы назвались рикошетом. Честно, вы вели себя настолько обыденно и природно, что я не смел приставать к вам в игре х)

Эурон, единственный, кто раскусил самого главного негодяя игры (себя не похвалишь - никто не похвалит), ваш финт с "я рикошет" я заметил ещё в первый день, и считал вас врачом, боясь вешать в тот день, когда объявил вас маном. К сожалению, народ обвели вокруг пальца, и наша с вами перепалка была не столь грозной, как в предыдущей игре. Но вы были замечательным противником, отдаю вам должное.

Арья, честно, вас я считал мафом утром второго дня =) Но тем не менее, вы были очень ярким миром, и благодарю за лечение в первую ночь, оно мне могло понадобиться, так как я подумывал убить Джона или Вариса =D

Джейме, отданный на растерзание толпе, я болел за вас, жаль, что миры победили ценой вашей жизни) В следующий раз ночью держитесь подальше от компьютера, тот же совет и Джону Сноу - подозрительный вы дозорный Wink

Лорас - вас хвалить не буду, но если б вы не раскрыли роль, я бы наезжал на вас по какому-то, уже не помню какому вопросу спустя 10 минут, и в итоге мог бы спалиться сам. Так что спасибо хоть на том, но на будущее - сохраняйте интригу в игре =)

Так же помяну рано покинувших нас Петира и даже Сэмвела. Лорд Бейлиш, вы очень хитрый игрок, я знаю это ещё по первой мафии, потому вы опасны для окружающих. Будете в следующий раз врачом - в первую ночь лечите себя) Сэмвел - я так понимаю, в дверь кабинета шерифа вы банально не смогли пролезть, потому к нам и не присоединились? У меня есть парочка отличных пиявок, помогающих согнать вес на нет. На днях к вам загляну:crayz: 

Ещё одно спасибо всем, кто расхвалил тут меня, хотя мне, в большинстве своём, повезло, улик-то не хватало)
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Обсуждение - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 34 EmptyПт 23 Авг - 2:41

842
Roose Bolton пишет:
благодарю за лечение в первую ночь, оно мне могло понадобиться, так как я подумывал убить Джона или Вариса =D
а мы подумывали в первую ночь вас убить, Русе)) хорошо, так и не надумали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Обсуждение - Страница 34 Flud10 Обсуждение - Страница 34 Almaz10 Обсуждение - Страница 34 Black10Обсуждение - Страница 34 Punkt10
Обсуждение - Страница 34 Pb10Обсуждение - Страница 34 Jenix10 Обсуждение - Страница 34 3ac76810Обсуждение - Страница 34 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Обсуждение - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 34 EmptyПт 23 Авг - 3:20

843
Roose Bolton пишет:
Джейме, отданный на растерзание толпе, я болел за вас, жаль, что миры победили ценой вашей жизни) В следующий раз ночью держитесь подальше от компьютера, тот же совет и Джону Сноу - подозрительный вы дозорный
Спать мне нужно побольше) А уж потом лазать по мафиям. Интриган из меня никакой, играл по-чесноку, а в итоге свои же и отправили на смерть. Но я не в обиде. Красиво же было, эмоционально, ярко.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

Обсуждение - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 34 EmptyПн 23 Сен - 7:08

844
Я просто оставлю это здесь =)
Обсуждение - Страница 34 TDKldJXlG0s
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Кайвасса :: Игра "Мафия" :: Мафия: Cops and Robbers-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра