Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Обсуждение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий
АвторСообщение
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Обсуждение - Страница 32 Sandor10 Обсуждение - Страница 32 Almaz10 Обсуждение - Страница 32 Black10Обсуждение - Страница 32 Sandor11
Обсуждение - Страница 32 3ac76810 Обсуждение - Страница 32 55555511 Обсуждение - Страница 32 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Обсуждение - Страница 32 _
СообщениеТема: Обсуждение   Обсуждение - Страница 32 EmptyПт 19 Июл - 2:29

1
Первое сообщение в теме :

*Кабинет Шерифа Клигана*
*Шериф Клиган сидел за большим дубовым письменным столом, закинув ногу на ногу. Перед ним лежала папка с делом о банде оборотней.*
- Револьверы, ружья, винчестеры, винтовки на стол. Ножы тоже. Мне тут кровавые разборки не нужны, - *сказал Клиган, обращаясь к присутствующим.* - К дамам это тоже относится, думаете что из-за юбки вас никто не подозревает, хе-хе?
*Револьвер самого Клигана оставался у него на ремне. К нему собственные правила не относились.*
- Вы все знаете, зачем я вас вызвал. Трое из вас - оборотни, бандиты. Я хочу, чтобы вы узнали мне, кто именно. У вас три дня до первого доклада. Да начнётся расследование!
*откинулся на спинку кресла, зажёг сигару и закурил.*

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Обсуждение - Страница 32 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 32 EmptyВт 6 Авг - 3:09

776
мне как-то больше нравится вариант 1...
но вариант 2 веселее :crayz: что скажете, копы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Arya Stark
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Arya Stark

Возраст : 11
Религия : Старые боги
Спасибо : 72
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старки
Местоположение : Речные Земли
Stark

Обсуждение - Страница 32 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 32 EmptyВт 6 Авг - 3:16

777
У варианта 1 есть один существенный минус: если док по неосторожности вылечит мафа, который напоролся на рика. Поэоому я за вариант 2. Я хочу дождаться реакции всех игроков: может, сумеем вычислить мафа еще раньше. Однако как только ы откроем роли, маф может пойти ва-банк, и сказать, что он тоже рикошет. Но! Даже если на голосовании сольем не того, на следующем точно попадем в мафа. То есть, при таком раскладе маф умирает с вероятностью 100%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Обсуждение - Страница 32 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 32 EmptyВт 6 Авг - 3:22

778
Arya Stark пишет:
если док по неосторожности вылечит мафа, который напоролся на рика.
а разве такое может быть? *сильно удивилась* я думала, лекарь может только от маньяка мафа спаси. а от рикошета ничего не помогает...

Arya Stark пишет:
маф может пойти ва-банк
он так и так пойдет ва-банк, потому что в любом случае будет одна парная роль. сливаем любого из них, если с первого раза не попадаем, то сливаем на следующем голосовании второго. а уже рик это будет или нет - не суть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Arya Stark
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Arya Stark

Возраст : 11
Религия : Старые боги
Спасибо : 72
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старки
Местоположение : Речные Земли
Stark

Обсуждение - Страница 32 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 32 EmptyВт 6 Авг - 3:40

779
Daenerys Targaryen, по-моему, может. Надо в правила глянуть, но я с моба пишу не могу.
Короче, я лекарь. Сначала я думала, что второй лекарь - Дени, поскольку она высказывала на обсужлении беспокойство за лекарскую роль, размышляла, как док будет действовать ночью. Но оказалось, что вторым доком был Петир. Поэтому я снова была неуверена в ее личности. Именно это я называла "своими тараканами в голове".
Русе поразил меня своей проницательностью. Действительно, в первую ночь я лечила его.
Жду вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Обсуждение - Страница 32 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 32 EmptyВт 6 Авг - 3:51

780
Arya Stark, твоя роль уже была очевидна (по крайней мере мне) после вот этих слов:

Arya Stark пишет:
Тебя, Дени я поочередно считала мафом - лекарем- ?. С убийством Петира мне стало ясно, что ты не лекарь, это всё, что я про тебя знаю.

на самом деле план открытия ролей идеальный - это дает нам 100% шанс на победу над мафией.
мне не хочется раскрывать свою роль, пока все с этим планом не согласились, но я боюсь пропасть до ночи, а пока меня не будет вы все дружно припишете меня к мафиозникам...

так вот. я стрелок (рикошет против мафии). именно потому и не особо радовалась варианту №2, потому что хотелось все-таки угробить мафиозника самостоятельно. теперь мне это не грозит, увы, но зато я помогу выявить и слить мафа на голосовании.

Арья, ты меня выбесила своими придирками, честное слово. "почему ты голосовала против Эурона", почему, почему... устала придумывать отмазки уже. да потому что он объявил себя тем, кем он не являлся! потому что стрелок я, а не он! и я знала на 100%, что он лжет! а кто может лгать? мафиозник или ман. мафом он быть не мог исходя из его общения с Рамси, а значит он маньяк. и я была уверена в этом на 100%, когда отдавала против него голос! и просто билась головой о стену, когда узнала, что он комиссар...

вот как-то так...

жду остальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Обсуждение - Страница 32 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 32 EmptyВт 6 Авг - 7:52

781
Jaime Lannister, я скажу лишь, что моя роль после раскрытия мана не имеет смысла.... Да, я рикошет против мана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Обсуждение - Страница 32 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 32 EmptyВт 6 Авг - 9:25

782
Arya Stark,
Sandor Clegane пишет:
Если ночью лекарь выбрал лечить мафа, который попал под удар рикошета, маф остаётся жив.
а ведь я каждый раз правила читаю перед игрой(( даже стыдно стало перед шерифом...

Jaime Lannister, у меня для вас плохие новости Very Happy кем бы вы сейчас ни назвались - вы один из кандидатов на слив.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Обсуждение - Страница 32 Flud10 Обсуждение - Страница 32 Almaz10 Обсуждение - Страница 32 Black10Обсуждение - Страница 32 Punkt10
Обсуждение - Страница 32 Pb10Обсуждение - Страница 32 Jenix10 Обсуждение - Страница 32 3ac76810Обсуждение - Страница 32 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Обсуждение - Страница 32 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 32 EmptyВт 6 Авг - 22:48

783
У меня плохие новости для Дейнерис. Так как рикошет против мафии - я.
Интересный расчет у Вас, леди) Взять роль мира, чтобы потом на голосовании попробовать натянуть на себя роль и попробовать повесить настоящего рика?
Не получится. Я признался в своей роли еще в самом начале игры. К сожалению, реал выпустит меня только к обеду-ночи сюда с компа. С телефона писать более не могу.
Открыто выдвигаю обвинение против Дейнерис в мафиозности.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Обсуждение - Страница 32 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 32 EmptyСр 7 Авг - 0:02

784
мда... не везет же мне(

Jaime Lannister пишет:
Я признался в своей роли еще в самом начале игры.
интересно, как же? и с какой безумной целью это было сделано?

Jaime Lannister пишет:
Открыто выдвигаю обвинение против Дейнерис в мафиозности.
и это взаимно, сир) если еще недавно я была абсолютно нейтрального к вам отношения, то теперь мне ваша роль ясна. в ближайшее время накатаю собственные размышления.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Обсуждение - Страница 32 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 32 EmptyСр 7 Авг - 0:26

785
Я доверяю больше Джейме чем Дени...
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Обсуждение - Страница 32 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 32 EmptyСр 7 Авг - 1:49

786
Jon Snow пишет:
Я доверяю больше Джейме чем Дени...
он на это и рассчитывает.

бедняге, который явился, увидел, что все открыли свои роли, больше ничего не оставалось, как встать напротив того, кого больше подозревают. то бишь меня. уповая на то, что наши волчата поверят скорее ему, чем мне.

я до прошлого голосования старательно корчила из себя комиссара, объявляя, что считаю Русе мирным исходя из собственных убеждений, якобы проверив того на мафиозность ночью. до этого признавалась в активности роли, не заикалась ни о тюрьме, ни о лечении лекаря для себя. все, естественно, для того, чтобы навлечь на себя выстрел мафа.
если где-то когда-то ваши слова, Джейме, намекали на то, что вы рик, то это только подтверждает вашу мафиозность. потому что для настоящего рика это наиглупейший поступок, а для мафа - это тонкая попытка настоящего рика выманить, ведь тот сразу же поймет, что человек лжет, а значит он маф. и начнет его подозревать.
но этот (вероятный) план не сработал, ибо я не заметила вашей попытки показаться рикошетом :crayz: и, соответственно, не реагировала.

вчерашние ковыряния в обсуждении показали, что между Варисом и Джейме терок не было. только вместе ели попкорн со слабительным, обсуждали Арью, Эурона и еще кого-то... но не друг друга. с Рамси его контактов тоже не помню.

так. что-то я забыла упомянуть... ничего, еще успею написать, если вспомню.

кстати, сейчас речь идет лишь о финальном счете, а не о победителе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Arya Stark
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Arya Stark

Возраст : 11
Религия : Старые боги
Спасибо : 72
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старки
Местоположение : Речные Земли
Stark

Обсуждение - Страница 32 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 32 EmptyСр 7 Авг - 2:12

787
Вот черт =_= Этого я и боялась. Джейме действительно намекал в сообщении мне, что он рикошет Это было в самом начале, еще когда я вступала в игру и выстрелила в яблоко, целясь в него. Он тогда сказал: "в рикошеты играем, Арья Старк". Это было воспринято мной, как намек на его роль. Мне очень хотелось и хочется верить, что он мирный. С Дени у меня с самого начала не сложились отношения. Однако я помню о том, как мне так же хотелось считать миром Русе и очень хотелось обвинять в мафиозности Эурона. Мне надо крепко подумать, перечитать переписки. Сейчас пишу с моба, поэтому сделать это трудно. Вернусь ближе к вечеру. Часов, может, в шесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Обсуждение - Страница 32 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 32 EmptyСр 7 Авг - 5:03

788
Daenerys Targaryen, больше подозревают и ты? Прости но это странно. Куда было проще ткнуть в меня. Мол: "А вот и Джон! Смотрите ка! Врун он! Врун!" Учитывая что ВСЕ подозревают меня. Глупо Дени. Соотношение было 2 к 2, Джейме так же высказал свое подозрение ко мне, спросив мою роль. 3 к 2-м. Так какой смысл был делать такую глупую ошибку? М? Проще было скинуть на меня.
Daenerys Targaryen пишет:
я до прошлого голосования старательно корчила из себя комиссара
Вообще не заметил этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arya Stark
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Arya Stark

Возраст : 11
Религия : Старые боги
Спасибо : 72
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старки
Местоположение : Речные Земли
Stark

Обсуждение - Страница 32 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 32 EmptyСр 7 Авг - 7:19

789
Народ, сейчас нам надо договориться, чтобы днем повесить хоть кого-нибудь.
Итак, что говорит против Дени:
1) Многих подозревала, старалась обличить их в мафиозности. Впрочем, я этим тоже грешу, как и Русе, как и Эурон.
2) Пост Клигана. Шорох в кустах скорее издаст кхалиси (опять же, мое субъективное мнение)

Против Джейме
1) После поста Дени я тоже ВНЕЗАПНО задалась вопросом, зачем Джейме, если он настоящий рик, открывать свою роль. Пожалуй, это действительно странно.
2) Дружелюбное общение с Варисом (хотя, как посмотреть)
3) Он абсолютно неподозрительный. Чем-то по стилю игры вы мне напоминаете Вариса.

Сама я больше склоняюсь к Джейме. Дени чересчур рьяно отстаивала свою мирность, точь-в-точь как я. С другой стороны, если Джейме маф, мне не слишком понятен его выбор. Представься он стрелком, цель была бы достигнута скорее на мой взгляд. Положение Джона куда более шаткое. Хотя, если учитывать, что мы с Дени несколько раз были на ножах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Обсуждение - Страница 32 Flud10 Обсуждение - Страница 32 Almaz10 Обсуждение - Страница 32 Black10Обсуждение - Страница 32 Punkt10
Обсуждение - Страница 32 Pb10Обсуждение - Страница 32 Jenix10 Обсуждение - Страница 32 3ac76810Обсуждение - Страница 32 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Обсуждение - Страница 32 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 32 EmptyСр 7 Авг - 13:49

790
Ну, ребята, тут же все просто. Для Дейнерис сейчас очень выгоден расклад слить меня, представившись рикошетом. Таким образом мадам узнает, кто для нее опасен, сливает его. Миры рыдают, рвут волосы на голове, а поздно.

Daenerys Targaryen пишет:
интересно, как же? и с какой безумной целью это было сделано?
Ну, в общем то, мы играем тут или как? Это была провокация, попытка вызвать мафию на слив моей персоны не в первый день (я не столь наивен), но во второй так точно. На мой шуточный выпад обратили внимание Арья и Дейнерис, но Арье я верю, а Вам, мадам, больше нет.

Daenerys Targaryen пишет:
он на это и рассчитывает.
Бедняга, я то есть, умеет считать только до одного. Ровно столько выстрелов делает мой Патерсон за один раз без перезарядки и патрон в стволе, последний, уже заждался настоящего мафа.


Daenerys Targaryen пишет:
бедняге, который явился, увидел, что все открыли свои роли, больше ничего не оставалось, как встать напротив того, кого больше подозревают. то бишь меня. уповая на то, что наши волчата поверят скорее ему, чем мне.
А исходя из чего такие предположения? С чего это волчатам верить больше мне, чем Вам? Это какие-то пустые замечания. Меня обвиняли не меньше, чем Вас.

Daenerys Targaryen пишет:
я до прошлого голосования старательно корчила из себя комиссара
Цитаты, доказательства, пароли и явки. Вообще не заметил попыток. Русе, да, вполне мог сойти за комиссара или охотника, но Вы за кома - нет, никогда.
 
Daenerys Targaryen пишет:
я до прошлого голосования старательно корчила из себя комиссара, объявляя, что считаю Русе мирным исходя из собственных убеждений, якобы проверив того на мафиозность ночью. до этого признавалась в активности роли, не заикалась ни о тюрьме, ни о лечении лекаря для себя. все, естественно, для того, чтобы навлечь на себя выстрел мафа.

В активности признавались почти все. Врача просил себе только Эурон. В тюрьму посадили Лораса. Все, что перечислено, доводы неизвестно о чем и к чему.

Daenerys Targaryen пишет:
если где-то когда-то ваши слова, Джейме, намекали на то, что вы рик, то это только подтверждает вашу мафиозность.
мадам, Вы не читали мою цитату, но ею уже швыряетесь, как доказательством Very HappyПлохое качество, как для копа. Ах, да. Вы же не коп Smile

Daenerys Targaryen пишет:
а для мафа - это тонкая попытка настоящего рика выманить, ведь тот сразу же поймет, что человек лжет, а значит он маф. и начнет его подозревать
Быть мафом идиотом я не могу. В первый же день объявить себя риком, чтобы натравить на себя рикошета настоящего, надеясь, что тот поднимет бучу. Это надо рассчитывать на то, что рик идиот полный, а я к таковым никого из игроков не считаю.
Выше объяснил причину намека на свою роль.


Daenerys Targaryen пишет:
ибо я не заметила вашей попытки показаться рикошетом
Заметили, но иначе. Кстати, не надо тут врать)) Арья постоянно упоминала в своих рассуждениях мою фразу и задавала как бы себе вопрос - Джейме лжет или нет? Права ли я? Знаю ли я его роль? Формулировки не точны, но Арья здесь, имеет право голоса и, если что, поправит меня. И настоящий рикошет Дейнерис Таргариен слепа и глуха, ничего не замечала, не видела и тут! Здрасьте. Не верю.

Я, настоящий рикошет, отметил все сообщения, всех игроков в обсуждении, кто упоминал мою роль, вскользь или напрямую. Вам же, фальш рикошет, конечно было все равно. Вас интересовало не встретить настоящего рика ночью, а не читать, что про него говорят другие игроки в открытом обсуждении.


Daenerys Targaryen пишет:
вчерашние ковыряния в обсуждении показали, что между Варисом и Джейме терок не было. только вместе ели попкорн со слабительным, обсуждали Арью, Эурона и еще кого-то... но не друг друга. с Рамси его контактов тоже не помню.
Рамси вообще не принимается мной, как аргумент. Он практически не писал в обсуждении, сравниваю с кол-вом трепли от остальных. Мы просто не успели пересечься.
С Варисом у меня были терки и еще какие. Ваша невнимательность не делает Вам чести, но маф же занят перепиской со своими сообщниками, ему некогда следить за обсуждениями)
https://gameofthrones.forum2x2.ru/t284p615-topic#20064



Arya Stark пишет:
Народ, сейчас нам надо договориться, чтобы днем повесить хоть кого-нибудь.
Мое мнение очевидно. Я буду голосовать за повешенье Дейнерис Таргариен. Хватит с меня лжерикошетов. Азм есьм рикошет и другого нет, быть не может.


Arya Stark пишет:
Шорох в кустах скорее издаст кхалиси (опять же, мое субъективное мнение)
Именно.


Arya Stark пишет:
После поста Дени я тоже ВНЕЗАПНО задалась вопросом, зачем Джейме, если он настоящий рик, открывать свою роль. Пожалуй, это действительно странно.
На это ответил. Ставлю галочку.

Arya Stark пишет:
Дружелюбное общение с Варисом (хотя, как посмотреть)
С Вами у нас было не дружелюбное общение. С Варисом - шутливое. Не вижу тут достаточного повода, чтобы выдвинуть мне обвинения в мафиозности.


Arya Stark пишет:
Дружелюбное общение с Варисом (хотя, как посмотреть)
И на это я уже ответил.

Арья пишет:
Дени чересчур рьяно отстаивала свою мирность, точь-в-точь как я

Арья, ну где здесь рациональность? Русе время от времени пытался в самом начале меня обвинить в мафиозности и я маф лишь по той причине, что не реагировал резко? Не кидался тут же на обвинителя? Это не мои методы. Тем более, что дергается чаще всего тот, у кого рыльце в пушку, а у меня оно чистенькое.

Сир Лорас, скажите пару слов )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Обсуждение - Страница 32 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 32 EmptyСр 7 Авг - 14:05

791
Jaime Lannister пишет:
Джейме убьют. Ночью можно слить Арью, к примеру (есть разве что риск, Дени выстрелит по тому, кого доктор будет лечить, зато драйв то какой)), и днем остается Дени и Джон. Или Дени и Арья. 1:1. Победителя нет))
в вашей логике одна большая язва с именем Лорас.
я же говорю: спор сейчас идет ЗА СЧЕТ, а НЕ за победителя.
мирные выиграли в любом случае, так что хватит рвать свои прекрасные волосы, мистер маф))

по поводу остального - завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Обсуждение - Страница 32 Sandor10 Обсуждение - Страница 32 Almaz10 Обсуждение - Страница 32 Black10Обсуждение - Страница 32 Sandor11
Обсуждение - Страница 32 3ac76810 Обсуждение - Страница 32 55555511 Обсуждение - Страница 32 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Обсуждение - Страница 32 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 32 EmptyСр 7 Авг - 22:10

792
Arya Stark пишет:
2) Пост Клигана. Шорох в кустах скорее издаст кхалиси (опять же, мое субъективное мнение)
Разве индейцы не передвигаются бесшумно в своей природной среде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arya Stark
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Arya Stark

Возраст : 11
Религия : Старые боги
Спасибо : 72
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старки
Местоположение : Речные Земли
Stark

Обсуждение - Страница 32 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 32 EmptyСр 7 Авг - 22:47

793
Sandor Clegane, это намек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Обсуждение - Страница 32 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 32 EmptyЧт 8 Авг - 0:37

794
честно говоря, до тошноты отвратительно лезть в перепалку, но молчать я просто не могу.

ну... понеслась.

Jon Snow пишет:
Куда было проще ткнуть в меня. Мол: "А вот и Джон! Смотрите ка! Врун он! Врун!" Учитывая что ВСЕ подозревают меня.
Джон, кто все? этим днем бочку как раз именно на меня катили. остальных упоминали вскользь. и подсказка по общему решению указывает против меня и за Джейме. очень удачная для него позиция.
но каждый видит то, что хочет видеть. и в глазах каждого обвинения против себя любимого выглядят острее и серьезней.
словом, для меня очевидно, что самой легкой добычей была именно я. твое право соглашаться с этим или нет.

Jon Snow пишет:
Вообще не заметил этого.
Jaime Lannister пишет:
Вообще не заметил попыток. Русе, да, вполне мог сойти за комиссара или охотника, но Вы за кома - нет, никогда.
facepalm блин, ну значит я хреново это делала! да! у меня, в отличие от Ланнистера, нет таланта притворяться тем, кем я не являюсь!
цитаты: тот же диалог с Варисом по ссылке выше. мои слова о Русе. обещаю конфетку тому, кто разглядит такой, как оказалось, тонкий намек. в следующий раз прямо буду писать: "что, Варис, в комиссары играем?". ага, уяснила.

Arya Stark пишет:
Итак, что говорит против Дени:
1) Многих подозревала, старалась обличить их в мафиозности. Впрочем, я этим тоже грешу, как и Русе, как и Эурон.
2) Пост Клигана. Шорох в кустах скорее издаст кхалиси (опять же, мое субъективное мнение)
первое, по-моему, как раз говорит за меня. ибо в привычках мафов за языком следить и отмалчиваться. как это, заметьте, виртуозно делал Джейме.
второе Клиган только что разнес в пух и прах.

Jaime Lannister пишет:
Меня обвиняли не меньше, чем Вас.
ну вот еще один считает, что он крайний. да похоже среди нас один Лорас не самый бедненький.

Jaime Lannister пишет:
В активности признавались почти все. Врача просил себе только Эурон. В тюрьму посадили Лораса. Все, что перечислено, доводы неизвестно о чем и к чему.
к тому, что я вела себя, как рик. а ваше заявление о рикошетстве говорит от обратном.

Jaime Lannister пишет:
Здрасьте. Не верю.
а вас никто не заставляет.

Jaime Lannister пишет:
Daenerys Targaryen пишет:
вчерашние ковыряния в обсуждении показали, что между Варисом и Джейме терок не было. только вместе ели попкорн со слабительным, обсуждали Арью, Эурона и еще кого-то... но не друг друга. с Рамси его контактов тоже не помню.

Рамси вообще не принимается мной, как аргумент.
черт подери, да это и не было аргументом! я просто написала, что показало мое наблюдение, когда я искала свой диалог с Варисом. и абсолютно не имела ввиду, что вы вообще с ним не общались, я говорила только о том, что перечитывала и освежила в памяти.
и уж извините, за вашим подельником я не имела привычки следить.
а по сообщениям по вашей ссылке (их я, кстати, перечитывала, и когда писала, что терок у вас не было - принимала их ввиду) вновь полный ноль - вы очень осторожно обвиняли друг друга, почти вскользь, не спорили, не  срывались на эмоции, которые всегда явно говорят о принадлежности к разным лагерям. холодное и непринужденное общение двух мафиозников, написанное ради козыря под конец игры.
ровно те же слова вы можете и на мой диалог с Варисом перевести. и именно поэтому я говорю - "ноль"! так что не принимайте, как обвинение. не гребите под себя, а то вы любите это делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Обсуждение - Страница 32 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 32 EmptyЧт 8 Авг - 0:49

795
Я прочитал ответ Джейме и он вызывает больше доверия, чем ответ Дейнерис.
Дейнерис Таргариен, я официально заявляю, что буду голосовать за то, что бы тебя повесели.
И, индейцы не всегда передвигались бесшумно. Быстро, но не без шума. Он все равно был, особенно когда им приходилось быстро менять план. Если ситуация не требовала спешки, то они могли и тихо уйти, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Обсуждение - Страница 32 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 32 EmptyЧт 8 Авг - 1:17

796
я обнаружила один очень занимательный факт.

посмотрите на мое сообщение №791. а потом на предыдущее от Джейме. в нем уже нет тех слов, которые я цитировала))


а теперь я нарисую картину происходящего:

меня повергло в легкий шок и ступор, что Джейме вчера так рьяно, как степной храккар, набросился на меня. казалось бы - дни его сочтены, мирные выиграли. зачем же рвать на себе волосы? я нашла ответ в его же посте. он сейчас сохранился только в моей цитате. Джейме просчитался))
он запамятовал о том, что среди нас есть тапочек Лорас. и решил, что (если сольет рика на голосовании) может вполне рассчитывать на ничью с мирными - лучше, чем проигрыш. от того и его рвение и ярость))
и когда я указываю ему на его ошибку - он просто стирает ее в своем посте, словно ничего и не было. зачем же вы сделали это, сир? каждый имеет право ошибаться, но то, что вы стерли свою ошибку из поста - м... очень интересный факт.

Jon Snow пишет:
И, индейцы не всегда передвигались бесшумно. Быстро, но не без шума. Он все равно был, особенно когда им приходилось быстро менять план. Если ситуация не требовала спешки, то они могли и тихо уйти, верно?
пф, а вот это уже на грани размышлений о том, как кто писает.

и, друзья, мне кажется, что вот этими словами:
Sandor Clegane пишет:
Разве индейцы не передвигаются бесшумно в своей природной среде?
уже все сказано. Сандор сам говорил, что ему лучше верить. "На самом деле лучше" (с).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Обсуждение - Страница 32 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 32 EmptyЧт 8 Авг - 1:25

797
Daenerys Targaryen пишет:
пф, а вот это уже на грани размышлений о том, как кто писает.
Нет. Это на грани размышления стратегии отступления. Простите, но это тактика индейцев, от нее не скрыться. Ягуары передвигались быстро, особенно в лесах, так как любили как атаку издалека, так и ближнюю. Но и в пустынной местности они не терялись. Просто их было проще разглядеть. А лес играл на них, так как быстрое перемещение не позволяло распознать сто процентов откуда будет атака.
Daenerys Targaryen пишет:
и когда я указываю ему на его ошибку - он просто стирает ее в своем посте, словно ничего и не было. зачем же вы сделали это, сир? каждый имеет право ошибаться, но то, что бы стерли свою ошибку из поста - м... очень интересный факт.
А вот это уже интересный факт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arya Stark
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Arya Stark

Возраст : 11
Религия : Старые боги
Спасибо : 72
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старки
Местоположение : Речные Земли
Stark

Обсуждение - Страница 32 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 32 EmptyЧт 8 Авг - 3:06

798
Jon Snow, ты меня извини, конечно *подходит, отвешивает подзатыльник*
Какие, к чертовой матери, ягуары?! Это игра, тут все условно! Если Клиган сказал, что индейцы в кустах не шуршат, значит они в кустах не шуршат! Конец базару.
У Сандора, по-моему, нет причин покрывать мафа, если он все равно проиграл. Я буду голосовать за Джейме Ланнистера. Аргумент кхалиси про ничью представляется мне правдоподобным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Обсуждение - Страница 32 Flud10 Обсуждение - Страница 32 Almaz10 Обсуждение - Страница 32 Black10Обсуждение - Страница 32 Punkt10
Обсуждение - Страница 32 Pb10Обсуждение - Страница 32 Jenix10 Обсуждение - Страница 32 3ac76810Обсуждение - Страница 32 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Обсуждение - Страница 32 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 32 EmptyЧт 8 Авг - 10:29

799
Daenerys Targaryen пишет:
блин, ну значит я хреново это делала! да! у меня, в отличие от Ланнистера, нет таланта притворяться тем, кем я не являюсь! цитаты: тот же диалог с Варисом по ссылке выше. мои слова о Русе. обещаю конфетку тому, кто разглядит такой, как оказалось, тонкий намек. в следующий раз прямо буду писать: "что, Варис, в комиссары играем?". ага, уяснила.
че то Вас понесло, мадам) Когда Вы меня на голом месте обвиняете, я не хватаюсь за голову) ) Спокойнее, бить не будем. Я ответил на Ваши претензии, почему Вас это заставляет нервничать?


Daenerys Targaryen пишет:
второе Клиган только что разнес в пух и прах.
Клиган у нас нейтральный + он ведущий. Странно надеяться на то, что подобное замечание от ведущего мы сочтем оправданием Вашей роли. Т.к. ведущий писал: подсказки я буду помечать.

Sandor Clegane пишет:
Разве индейцы не передвигаются бесшумно в своей природной среде?
Не вижу тут звездочки.


Daenerys Targaryen пишет:
ну вот еще один считает, что он крайний. да похоже среди нас один Лорас не самый бедненький.
По ходу, кто-то взбешен Very Happy  Причем я не понимаю причин. Уже шапка горит?


Daenerys Targaryen пишет:
к тому, что я вела себя, как рик. а ваше заявление о рикошетстве говорит от обратном.
Вы не вели себя, как рик. Все то, что Вы перечислили, делали очень многие и я в том числе. Все это не доказательства.


Daenerys Targaryen пишет:
а вас никто не заставляет.
Именно)) И не заставит.


Daenerys Targaryen пишет:
и уж извините, за вашим подельником я не имела привычки следить.
Денечка, Вы сейчас падаете в моих глазах очень сильно, даже как мнимый коп. Так как обвинять человека в том, что он мафия, не приводя других доказательств, как кроме то, что Вы занимаете его роль, очень плохой аргумент. Вы подчеркиваете, что невнимательны, а, значит, как можно принимать Вас всерьез? Вы просто рикошет. Верьте, люди! С какой стати? Потому, что Вы в тюрьму не просились и были невнимательны?) )



Daenerys Targaryen пишет:
вновь полный ноль - вы очень осторожно обвиняли друг друга, почти вскользь, не спорили, не срывались на эмоции, которые всегда явно говорят о принадлежности к разным лагерям.
Мне уже скучно отвечать на подобные фразы. Т.к. я уже ответил на это Арье.

Джон у нас тоже не блистал нервными срывами, давайте и его спалим.


Daenerys Targaryen пишет:
так что не принимайте, как обвинение. не гребите под себя, а то вы любите это делать...
Конкретики мало. Во всех Ваших обвинениях против меня. Полный "0" конкретики.

Что я гребу? Что я люблю? Чушь какая-то...



Daenerys Targaryen пишет:
и когда я указываю ему на его ошибку - он просто стирает ее в своем посте, словно ничего и не было. зачем же вы сделали это, сир? каждый имеет право ошибаться, но то, что вы стерли свою ошибку из поста - м... очень интересный факт.
Мадам, я стер свою ошибку до Вашего комментария. Если не заметили, то два дня меня почти нет на форуме. Я спал от силы часов десять за двое суток. Вчера вышел на форум только ради коммента в ответ на Ваши пустозвонные обвинения. Да, забыл про Лораса т.к. он молчит все время. По этой причине стер кусок с ошибкой.


Это уже похоже на истерику, Дени.
Daenerys Targaryen пишет:
меня повергло в легкий шок и ступор, что Джейме вчера так рьяно, как степной храккар, набросился на меня.
Когда я набрасывался? Где?


Daenerys Targaryen пишет:
пф, а вот это уже на грани размышлений о том, как кто писает. и, друзья, мне кажется, что вот этими словами: Sandor Clegane пишет: Разве индейцы не передвигаются бесшумно в своей природной среде? уже все сказано. Сандор сам говорил, что ему лучше верить. "На самом деле лучше" (с).
https://gameofthrones.forum2x2.ru/t284p540-topic#19957


Арья Старк, ты так и не ответила на мои сообщения, переход в лагерь Дейнерис попахивает просто сменой вектора за чужой эмоциональной истерикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Обсуждение - Страница 32 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 32 EmptyЧт 8 Авг - 10:36

800
Arya Stark пишет:
Какие, к чертовой матери, ягуары?! Это игра, тут все условно! Если Клиган сказал, что индейцы в кустах не шуршат, значит они в кустах не шуршат! Конец базару.
Jaime Lannister пишет:
https://gameofthrones.forum2x2.ru/t284p540-topic#19957
Прости, но я все еще за Дени. А вот ситуация с Лорасом мне довольно ясна...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Кайвасса :: Игра "Мафия" :: Мафия: Cops and Robbers-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра