Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 GoT present.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

GoT present. - Страница 4 _
СообщениеТема: GoT present.   GoT present. - Страница 4 EmptyЧт 13 Июн - 12:25

1
Первое сообщение в теме :

Шоу начинается под главную тему GoT в исполнении Джейсона Янга и Роджера. Огромное количество фейерверков летит в небо, по краям арены продолжают взлетать в воздух фейерверки различных цветов. Все это взрывается над головами зрителей. Неописуемый восторг. Показывают зрителей, которые держут плакаты с их любимыми рестлерами.
 
Комментаторы:Добро пожаловать на наше шоу от компании GoT! Мы приветствуем вас сегодня ночью! События последнего PPV!
Джон Амбер победил Гремучую рубаху в матче до первой крови. Для победы Джон провел бомбу Рубахе на битое стекло.
Тирион Ланнистер победил Джоффри Баратеона в матче с ремнями за 1 минуту.
Эйгон Таргариен выиграл титул Интерконтинентального чемпиона у Джораха Мормонта . После сокрушительного пайлдрайвера от Джораха, Эйгон смог свернуть Джораха в свой коронный болевой STFU. Джорах сдался.
Командные чемпионы сохранили свои титулы.
Манс и Тайвин Ланнистер закончили матч без результата. Судья провел отсчет до 10, но они так и не смогли подняться.
Джон Сноу прошлой ночью выиграл титул Чемпиона мира у Джейми Ланнистера благодаря вмешательству ЩИТа. Трое людей в масках выбежало на ринг и избили Джейми пока судья был в отключке. Они провели ему тройную бомбу и убежали через зрителей! Джон удержал Джейми став чемпионом. 
*Помехи. К камере движутся три фигуры. Они поднимают камеру, и в кадре появляются 3 человека в Маске*
Первый:Это сообщение вселенной GoT. Мы - ЩИТ, мы несем правосудие в этот мир. 
Второй:Здесь стало слишком много лжи. Слишком много подлости, по этому, мы те, кто спасет эту компанию от краха.
Третий:Верно. Вы должны открыть свои глаза...
Второй:Или мы их откроем для вас! И за вас!
Первый:Вчера, мы напали на вашего БЫВШЕГО чемпиона. И так будет происходить с каждой вашей звездой, которая позабыла свой долг перед зрителями. Каждую неделю одна из ваших звезд будет вылетать из ростера.
Третий:Каждая из ваших звезд пропустит главное событие года.
Первый:Мы...
Второй:Щит...
Третий:И мы...
Вместе:Правосудие!
*Промо закончилось помехами*
Ох... что это было? Это был ЩИТ. Но, кажется нашим звездам тоже есть что ответить им! Они как раз уже все на ринге!
Первый выпуск.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

GoT present. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 4 EmptyВт 18 Июн - 11:31

76
Цитата :
вполне способна быть мафом под милым личиком
ты мне льстишь don-t_mention нет, конечно, не выдумывай! я вообще само воплощение искренности :angel:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

GoT present. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 4 EmptyВт 18 Июн - 11:39

77
Комментатор:А тем временем состоялся матч Тайвина Ланнистера и Эйгона Таргариена. Матч может претендовать на матч года! Тайвин Ланнистер провел свой коронный станнер, но Эйгон вырвался из удержания, и когда Тайвин уже хотел добить его бигбутом в угл, Эйгон Таргариен свернул в удержания Тайвина! Какой был матч! Просто Уау! Эйгон Таргариен позирует с титулом, а мы возвращаемся на ринг, где уже начались первые подозрения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

GoT present. - Страница 4 Sandor10 GoT present. - Страница 4 Almaz10 GoT present. - Страница 4 Black10GoT present. - Страница 4 Sandor11
GoT present. - Страница 4 3ac76810 GoT present. - Страница 4 55555511 GoT present. - Страница 4 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

GoT present. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 4 EmptyВт 18 Июн - 11:47

78
Варис как всегда сидит и помолкивает. Варис, а вы не хотите прокоментировать? Или высказать мнение о своей роли? Доверяете ли вы Дени? Считаете ли Джейме мирным? М? Есть мнение или ещё не сложилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

GoT present. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 4 EmptyВт 18 Июн - 11:53

79
*смотрит на Пса и подозрительно прищуривается* Русе, не вы ли это? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

GoT present. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 4 EmptyВт 18 Июн - 11:56

80
Что-то необычно чрезмерная активность Пса меня несколько настораживает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

GoT present. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 4 EmptyВт 18 Июн - 12:03

81
Цитата :
Что-то необычно чрезмерная активность Пса меня несколько настораживает...
я, в общем-то, о том же. но это можно объяснить тем, что в той игре он, как маф, осторожничал. а сейчас пытается всех растрясти, как Русе, будучи миром...

но гораздо красивее, если это окажется нарочная смена тактики)) зачем повторяться, это скучно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

GoT present. - Страница 4 Sandor10 GoT present. - Страница 4 Almaz10 GoT present. - Страница 4 Black10GoT present. - Страница 4 Sandor11
GoT present. - Страница 4 3ac76810 GoT present. - Страница 4 55555511 GoT present. - Страница 4 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

GoT present. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 4 EmptyВт 18 Июн - 12:04

82
Дени пишет:
Русе, не вы ли это? GoT present. - Страница 4 364988687
Ха-ха, видно значит, с кого пример беру?))
Эурон пишет:
Что-то необычно чрезмерная активность Пса меня несколько настораживает...
Учусь, вот.
Плюс, у меня каникулы начались)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

GoT present. - Страница 4 Flud10 GoT present. - Страница 4 Almaz10 GoT present. - Страница 4 Black10GoT present. - Страница 4 Punkt10
GoT present. - Страница 4 Pb10GoT present. - Страница 4 Jenix10 GoT present. - Страница 4 3ac76810GoT present. - Страница 4 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

GoT present. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 4 EmptyВт 18 Июн - 12:12

83
Daenerys Targaryen, Ваше парирование в ответ на мою шутку тоже может быть сказочкой мафиози.) Не принимается обвинение.
Я мирный человек, а моя фантазия объясняется причастностью к ролевикам.

Извините, что с задержкой, пусть и выглядит интро странно, но вступление - это вступление. Джон действительно дал маху с ним... в смысле, что все же не стоило вписывать бывшего ведущего в противоборство с мафией новой игры. Это запутывает.
Сейчас, как бы я не дернулся, могу вляпаться по самые уши. Хоть сиди и молчи.


Что до того, что я думаю относительно своей роли. Sandor Clegane, я до сегодняшнего дня никогда еще не играл за мирных и теперь понимаю, насколько это гнетуще. Подозревать всех вокруг и при этом еще пытаться выявить своих.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

GoT present. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 4 EmptyВт 18 Июн - 23:54

84
Комментатор:Пока идет перерыв в обсуждении мы смотрим матч Див. Дейнерис Таргариен против Аши Грейджой. Аша проиграла матч по DQ. Дейнерис ударила Ашу стулом за то, что она поцеловала Эурона перед матчем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

GoT present. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 4 EmptyВт 18 Июн - 23:58

85
Цитата :
Дейнерис ударила Ашу столом за то, что она поцеловала Эурона перед матчем.
Shocked Very Happy ей повезло, что она жива осталась!

Цитата :
видно значит, с кого пример беру?))
Сандор, кстати, а почему именно с Русе?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

GoT present. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 4 EmptyСр 19 Июн - 2:47

86
*входит под восторженные крики толпы* Здрасьте, здрасьте.8)

Йо-хо, не успела игра начаться, а вы уже 6 страниц постов настрочилиShocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

GoT present. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 4 EmptyСр 19 Июн - 6:57

87
дорогой Великий Иной Loras Tyrell! я уповала на то, что вы сами ознакомитесь со страничками и выскажитесь... но раз нет, к вам все те же вопросы:

Сандор пишет:
вы не хотите прокоментировать? Или высказать мнение о своей роли? Доверяете ли вы Дени? Считаете ли Джейме мирным? М? Есть мнение или ещё не сложилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

GoT present. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 4 EmptyСр 19 Июн - 7:00

88
Комментатор: Скучные сегменты с выяснением: кто тут ЩИТ продолжаются. Хорошо, что нам показывают такие замечательные матчи! Джорах Мормонт победил Джона Амбера проведя ему коронный некролайзер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

GoT present. - Страница 4 Sandor10 GoT present. - Страница 4 Almaz10 GoT present. - Страница 4 Black10GoT present. - Страница 4 Sandor11
GoT present. - Страница 4 3ac76810 GoT present. - Страница 4 55555511 GoT present. - Страница 4 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

GoT present. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 4 EmptyСр 19 Июн - 7:05

89
Дени пишет:
Сандор, кстати, а почему именно с Русе?
Ну... Каждое его высказывание было выстроено по строгой логике. Он вёл правильную тактику вопросов, чтобы дойти до истины. Не поддавался эмоциам. Ну и первым насчёт меня догадался)

О, привет бывший шэф Лорас! В прошлой игры вы были одним из первых, кто писал. А на сей раз немного запоздали. Что можете сказать со стороны наблюдателя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

GoT present. - Страница 4 Sandor10 GoT present. - Страница 4 Almaz10 GoT present. - Страница 4 Black10GoT present. - Страница 4 Sandor11
GoT present. - Страница 4 3ac76810 GoT present. - Страница 4 55555511 GoT present. - Страница 4 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

GoT present. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 4 EmptyСр 19 Июн - 10:05

90
Лорас, вы понимаете, что своим молчанием наводите на себя подозрение? Не хотите отвечать? Нечего сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

GoT present. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 4 EmptyСр 19 Июн - 10:24

91
Daenerys Targaryen
Собственно, мысли некоторые уже появились...


Что я думаю о своей роли? То, что я теперь чувствую себя неуверенно и роль мафа нравилась мне больше, чем роль обычного рестлера, которая мне досталась. В прошлой игре, когда я был мафом, мне было куда спокойнее. По крайней мере я знал кто мои враги, а кто друзья. Теперь же... теперь у меня одни сомнения. И единственное что я могу сказать: вы мне все не нравитесь.Very Happy Т.к. любой из вас может быть мафом и, хуже того, может убить меня...


Доверяю ли я Дени? Нет, я здесь никому не доверяю. 


Считаю ли я Джейме мирным? Я пока не могу утвердительно говорить о ком либо мирный он или нет, у меня нет фактов. Может он и мирный, может и маф - не знаю.  


Что я думаю по поводу интро? Я уверен, что это просто художественное описание, чтобы украсить игру.) Я сам такие пишу, будучи ведущим, чуть ли не в каждом игровом посте. И я, и наши игроки к этому уже привыкли, так что я не склонен утверждать, что Джейме - 100%-ый мирный, основываясь только на интро.


Кого я на данный момент подозреваю? Всех. На примету пока взял Рамси, Дени и... пожалуй Вариса с Петиром. Но пока только на примету, конкретных подозрений у меня нет...



Sandor Clegane пишет:
О, привет бывший шэф Лорас! В прошлой игры вы были одним из первых, кто писал. А на сей раз немного запоздали. Что можете сказать со стороны наблюдателя?
Приветствую, бывший товарищ-маф) Свои мысли я уже изложил чуть выше, если будут ещё вопросы - спрашивайте.

Вернуться к началу Перейти вниз
Petyr Baelish
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Petyr Baelish

Возраст : 33
Религия : Семеро
Спасибо : 94
Дом : Бейлиши
Местоположение : Королевская Гавань

GoT present. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 4 EmptyСр 19 Июн - 10:32

92
Лорас пишет:
пожалуй Вариса с Петиром.

А я то все ждал, когда кто-нибудь нас объединитVery Happy

Ну это так, лирическое отступление.
Есть у кого-то хоть какие-то мысли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

GoT present. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 4 EmptyСр 19 Июн - 10:33

93
Sandor Clegane пишет:
Лорас, вы понимаете, что своим молчанием наводите на себя подозрение? Не хотите отвечать? Нечего сказать?
Хорошая попытка попробовать меня обвинить, но боюсь что слишком старомодная. Основываясь на своём довольно немалом опыте в сфере мафии, могу с уверенностью сказать, что в большинстве случаев молчание - не означает что человек маф. К тому же попытки обвинения за молчание - часто практикуют мафы. Надо будет за вами понаблюдать, Клиган...
Вернуться к началу Перейти вниз
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

GoT present. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 4 EmptyСр 19 Июн - 10:36

94
У меня на данный момент нет вообще никаких мыслей. Поведение каждого игрока не дает оснований обвинить его в том, что он принадлежит мафиозной партии. А делать такие же ошибки, как в прошлой игре, базируясь лишь на домыслах, я не хочу. Соглашусь с лордом Болтоном в том, что делать хоть какие-то выводы следует по результатам первой ночи. А пока, все что у нас есть, - пустое тыкание пальцем в небо.

Но, опять-таки, я уверен в том, что Джейме честный, потому что Джону (не в обиду парню) иногда бывает свойственна рассеянность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Petyr Baelish
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Petyr Baelish

Возраст : 33
Религия : Семеро
Спасибо : 94
Дом : Бейлиши
Местоположение : Королевская Гавань

GoT present. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 4 EmptyСр 19 Июн - 10:41

95
Euron Greyjoy пишет:
я уверен в том, что Джейме честный
А я в это совсем не уверен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

GoT present. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 4 EmptyСр 19 Июн - 10:43

96
Petyr Baelish пишет:
А я то все ждал, когда кто-нибудь нас объединит
Нет, объединять вас я не стал бы. Похожая тактика наоборот привлекла бы подозрения со стороны мирных, а вы с Варисом не похожи на дурачков, совсем)) Вас я, собственно, взял на примету лишь с той целью, что вы в игре есть, в смысле уже объявились, но вы мало говорите... Впрочем в мафстве я вас пока не обвиняю, лишь хочу понаблюдать за вашими действиями)

Petyr Baelish пишет:
Есть у кого-то хоть какие-то мысли?
Мысли может и есть, но нет фактов. У всех нас сейчас одинаковые шансы быть мафами. Я думаю, всё станет яснее после первой ночи... хотя и то не факт. Более-менее понятная ситуация будет видна скорее всего где-то после второй ночи. Т.к. мы будем знать кто как себя вёл во второй день, после первой смерти и как это повлияло на новую ночь... А пока мы  можем лишь строить весьма туманные предположения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

GoT present. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 4 EmptyСр 19 Июн - 10:47

97
Euron Greyjoy пишет:
Но, опять-таки, я уверен в том, что Джейме честный
К чему, интересно, были эти слова? Зачем вам уверять всех, что Джейме - мир? Вы этим лишь наводите на себя подозрения. Может вы специально его выгораживаете, чтобы мы подумали, что он - маф, а на самом деле он мир? Или может он ваш соучастник? Второе правда вряд ли, это слишком наивно. Но первое... очень может оказаться правдой. Подозрительно, лорд Эурон, подозрительно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

GoT present. - Страница 4 Sandor10 GoT present. - Страница 4 Almaz10 GoT present. - Страница 4 Black10GoT present. - Страница 4 Sandor11
GoT present. - Страница 4 3ac76810 GoT present. - Страница 4 55555511 GoT present. - Страница 4 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

GoT present. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 4 EmptyСр 19 Июн - 10:48

98
Лорас пишет:
На примету пока взял Рамси, Дени и... пожалуй Вариса с Петиром.
Почему? Варис вообще ничего не сказал. Просто домыслы?
Лорас пишет:
Надо будет за вами понаблюдать, Клиган...
Наблюдайте, наблюдайте. У меня нет вашего опыта. Я вижу, что человек онлайн, и не пишет. Ну мыслишки сразу и закрались.
Эурон пишет:
А пока, все что у нас есть, - пустое тыкание пальцем в небо.
И всё же нам придётся первым же днём кого-то убить. Кого? Никого?
Лорас пишет:
То, что я теперь чувствую себя неуверенно и роль мафа нравилась мне больше, чем роль обычного рестлера, которая мне досталась. В прошлой игре, когда я был мафом, мне было куда спокойнее. По крайней мере я знал кто мои враги, а кто друзья.
Зато не надо следить за каждым своим словом, зная, что любое из них может тебя выдать. "Говорить правду легко и приятно" (с)
Дени я пока считаю мирной. Вот почему:
Дейнерис пишет:
признаюсь честно: очень хотела попробовать себя в роли мафа на этой игре. но нет, не фортануло(( я опять в большинстве.
Сказано это было в момент, когда Дени злилась на Джона. Лично для меня сказанное звучит очень искренним. Или же очень хитрым. Но за Дени я хитрости ещё не наблюдал.
Меня скорее настораживают вот такие реакции:
Лорас пишет:
Что я думаю о своей роли? То, что я теперь чувствую себя неуверенно и роль мафа нравилась мне больше, чем роль обычного рестлера, которая мне досталась.
Джейме пишет:
Что до того, что я думаю относительно своей роли. Sandor Clegane, я до сегодняшнего дня никогда еще не играл за мирных и теперь понимаю, насколько это гнетуще. Подозревать всех вокруг и при этом еще пытаться выявить своих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Petyr Baelish
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Petyr Baelish

Возраст : 33
Религия : Семеро
Спасибо : 94
Дом : Бейлиши
Местоположение : Королевская Гавань

GoT present. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 4 EmptyСр 19 Июн - 10:52

99
Лорас пишет:
Впрочем в мафстве я вас пока не обвиняю, лишь хочу понаблюдать за вашими действиями)

Наблюдайте, в сущности, мы все сейчас этим заняты. Наблюдаем друг за другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

GoT present. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 4 EmptyСр 19 Июн - 11:04

100
Sandor Clegane пишет:
Почему? Варис вообще ничего не сказал. Просто домыслы?
Я уже писал об этом чуть выше. 
В том то и дело, что ничего не написал. Я пока даже сказать о нём ничего не могу. Поэтому и хочу за ним понаблюдать. Ведь сказав "взять на примету" я имел ввиду именно это)

Sandor Clegane пишет:
Наблюдайте, наблюдайте. У меня нет вашего опыта. Я вижу, что человек онлайн, и не пишет. Ну мыслишки сразу и закрались.
Нуу, что ж вы так) Дени и вы просили высказать свои мысли, а для этого мне надо было в начале прочитать всю тему.

Sandor Clegane пишет:
Зато не надо следить за каждым своим словом, зная, что любое из них может тебя выдать. "Говорить правду легко и приятно" (с)
Здесь я с вами согласен) Но с другой стороны - и в роли мира напряжение чувствуется, т.к. скажешь что-нибудь не так, кому-то оно покажется подозрительным, а потом тебя повесят. Яркий пример этому - Дени в прошлой игре. 

Sandor Clegane пишет:
Меня скорее настораживают вот такие реакции:
Мм, конкретно в этом я ничего подозрительного не вижу.pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
 

GoT present.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Кайвасса :: Игра "Мафия" :: Мафия: ЩИТ за правосудие-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра