Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 GoT present.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

GoT present. - Страница 11 _
СообщениеТема: GoT present.   GoT present. - Страница 11 EmptyЧт 13 Июн - 12:25

1
Первое сообщение в теме :

Шоу начинается под главную тему GoT в исполнении Джейсона Янга и Роджера. Огромное количество фейерверков летит в небо, по краям арены продолжают взлетать в воздух фейерверки различных цветов. Все это взрывается над головами зрителей. Неописуемый восторг. Показывают зрителей, которые держут плакаты с их любимыми рестлерами.
 
Комментаторы:Добро пожаловать на наше шоу от компании GoT! Мы приветствуем вас сегодня ночью! События последнего PPV!
Джон Амбер победил Гремучую рубаху в матче до первой крови. Для победы Джон провел бомбу Рубахе на битое стекло.
Тирион Ланнистер победил Джоффри Баратеона в матче с ремнями за 1 минуту.
Эйгон Таргариен выиграл титул Интерконтинентального чемпиона у Джораха Мормонта . После сокрушительного пайлдрайвера от Джораха, Эйгон смог свернуть Джораха в свой коронный болевой STFU. Джорах сдался.
Командные чемпионы сохранили свои титулы.
Манс и Тайвин Ланнистер закончили матч без результата. Судья провел отсчет до 10, но они так и не смогли подняться.
Джон Сноу прошлой ночью выиграл титул Чемпиона мира у Джейми Ланнистера благодаря вмешательству ЩИТа. Трое людей в масках выбежало на ринг и избили Джейми пока судья был в отключке. Они провели ему тройную бомбу и убежали через зрителей! Джон удержал Джейми став чемпионом. 
*Помехи. К камере движутся три фигуры. Они поднимают камеру, и в кадре появляются 3 человека в Маске*
Первый:Это сообщение вселенной GoT. Мы - ЩИТ, мы несем правосудие в этот мир. 
Второй:Здесь стало слишком много лжи. Слишком много подлости, по этому, мы те, кто спасет эту компанию от краха.
Третий:Верно. Вы должны открыть свои глаза...
Второй:Или мы их откроем для вас! И за вас!
Первый:Вчера, мы напали на вашего БЫВШЕГО чемпиона. И так будет происходить с каждой вашей звездой, которая позабыла свой долг перед зрителями. Каждую неделю одна из ваших звезд будет вылетать из ростера.
Третий:Каждая из ваших звезд пропустит главное событие года.
Первый:Мы...
Второй:Щит...
Третий:И мы...
Вместе:Правосудие!
*Промо закончилось помехами*
Ох... что это было? Это был ЩИТ. Но, кажется нашим звездам тоже есть что ответить им! Они как раз уже все на ринге!
Первый выпуск.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

GoT present. - Страница 11 Sandor10 GoT present. - Страница 11 Almaz10 GoT present. - Страница 11 Black10GoT present. - Страница 11 Sandor11
GoT present. - Страница 11 3ac76810 GoT present. - Страница 11 55555511 GoT present. - Страница 11 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

GoT present. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 11 EmptyПт 5 Июл - 6:05

251
Нет, я не рикошет. Я простой мир. Вы совершенно правы. Рикошетом могут быть Петир или Джейме. Оба ведут себя осторожно, немногословны. Не знаю, о чём я вообще вчера думал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Petyr Baelish
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Petyr Baelish

Возраст : 33
Религия : Семеро
Спасибо : 94
Дом : Бейлиши
Местоположение : Королевская Гавань

GoT present. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 11 EmptyПт 5 Июл - 12:44

252
Цитата :
Не знаю, о чём я вообще вчера думал...

Сандор, Вы вынуждаете меня относиться к Вам с большим подозрением, чем к остальным. По крайней мере, в данный момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

GoT present. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 11 EmptyПт 5 Июл - 12:48

253
он в таверне объяснил это тем, что вчера отмечал день независимости США...
я, например, верю ему, именно поэтому считаю теперь риком.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Petyr Baelish
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Petyr Baelish

Возраст : 33
Религия : Семеро
Спасибо : 94
Дом : Бейлиши
Местоположение : Королевская Гавань

GoT present. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 11 EmptyПт 5 Июл - 12:52

254
Я не считаю Сандора риком. По моим подозрениям рик - это Джейме. Склоняюсь к тому, что все таки Сандор - маф. Вопрос только в том, кто же с ним.

Если Сандор - маф, то Варис, соответственно, мир. Тогда, остаетесь Вы, Дени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

GoT present. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 11 EmptyПт 5 Июл - 13:23

255
по-моему, все-таки куда очевиднее, что таким образом проболтался бы рик, нежели маф. тем более во всем остальном к Псу у меня вообще не появлялось претензий. можно допустить, что тот хитрит, но если так, то это просто умопомрачительное актерское мастерство.

печально, конечно, что в Джейме я разуверилась... верно, что и он может быть риком, потому что ведет себя тихо... а так из тройки Варис, Петир, Джейме я без понятия кто маф( и чем больше думаю, тем больше путаюсь. выбирать я могу на этом голосовании из двух. казалось бы, это проще, но от чего-то мне не легче выбирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Petyr Baelish
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Petyr Baelish

Возраст : 33
Религия : Семеро
Спасибо : 94
Дом : Бейлиши
Местоположение : Королевская Гавань

GoT present. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 11 EmptyПт 5 Июл - 13:36

256
Цитата :
все-таки куда очевиднее, что таким образом проболтался бы рик, нежели маф

Вполне возможно, но я в этом пока что не уверен.

Цитата :
выбирать я могу на этом голосовании из двух

Относительно себя я уже говорил выше. А именно здесь: https://gameofthrones.forum2x2.ru/t268p225-topic#18515 К концу прошлого дня я был на 90 процентов уверен в мафиозности Рамси. Но, я подозревал так же Сандора и ждал его голоса. Мне было интересно против кого он будет голосовать. Сандор отдал свой голос против Рамси, чем убедил меня в своей мирности. Однако к концу голосования стало ясно, что мафы водят нас за нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

GoT present. - Страница 11 Sandor10 GoT present. - Страница 11 Almaz10 GoT present. - Страница 11 Black10GoT present. - Страница 11 Sandor11
GoT present. - Страница 11 3ac76810 GoT present. - Страница 11 55555511 GoT present. - Страница 11 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

GoT present. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 11 EmptyПт 5 Июл - 14:00

257
Цитата :
верно, что и он может быть риком, потому что ведет себя тихо...
А зачем, собственно, рикошету вести себя тихо?
Цитата :
Склоняюсь к тому, что все таки Сандор - маф. Вопрос только в том, кто же с ним.
Понимаю. Это действительно со стороны должно было выглядеть крайне подозрительно... но я не маф. И не рикошет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Petyr Baelish
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Petyr Baelish

Возраст : 33
Религия : Семеро
Спасибо : 94
Дом : Бейлиши
Местоположение : Королевская Гавань

GoT present. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 11 EmptyПт 5 Июл - 14:10

258
Цитата :
А зачем, собственно, рикошету вести себя тихо?

Могу предположить, что ради того, что бы мирные сами не убрали рика в дневном голосовании.

Цитата :
Понимаю. Это действительно со стороны должно было выглядеть крайне подозрительно... но я не маф. И не рикошет.

Сандор, Вы же понимаете, что этими словами меня не убедите.
Впрочем, я еще наблюдаю за дискуссией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

GoT present. - Страница 11 Sandor10 GoT present. - Страница 11 Almaz10 GoT present. - Страница 11 Black10GoT present. - Страница 11 Sandor11
GoT present. - Страница 11 3ac76810 GoT present. - Страница 11 55555511 GoT present. - Страница 11 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

GoT present. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 11 EmptyПт 5 Июл - 14:24

259
Petyr Baelish
Хорошо. Чем же я засулжил подозрения? Неужели одним моим минутным маразмом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

GoT present. - Страница 11 Flud10 GoT present. - Страница 11 Almaz10 GoT present. - Страница 11 Black10GoT present. - Страница 11 Punkt10
GoT present. - Страница 11 Pb10GoT present. - Страница 11 Jenix10 GoT present. - Страница 11 3ac76810GoT present. - Страница 11 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

GoT present. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 11 EmptyПт 5 Июл - 14:39

260
Петир пишет:
Впрочем, я еще наблюдаю за дискуссией.
Ай, пока наблюдаем, так дискуссия тухнет. Уже убедились не раз.
Сандор пишет:
Чем же я засулжил подозрения?
Могу предположить, что своей активностью (раз), умением строить теории (два) и мастерским поведением в первой мафии)

Во второй пока хвостов не вижу.


Склоняюсь все же к тому, что Петир Бейлиш мирный человек. Он тихо и мирно ведет свою линию. Не дергается, когда его обвиняют, строит разумные теории. Как говорится, у кого нет за пазухой камня, тому незачем переживать.

Дени под вопросом 50/50. Сандор... Я ни разу не склонялся к варианту мафиозности Пса.

Если предположить, что он маф, то вырисовывается картина сообщничества Дейнерис и Пса. Один прикрывается своей дружелюбностью, второй - активностью (фактически стал капитаном миров), иногда перекидываясь подозрениями и уколами. Варис - мир (допустим).
Но опять же, теории, фактов нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Petyr Baelish
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Petyr Baelish

Возраст : 33
Религия : Семеро
Спасибо : 94
Дом : Бейлиши
Местоположение : Королевская Гавань

GoT present. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 11 EmptyПт 5 Июл - 14:46

261
Цитата :
Чем же я засулжил подозрения? Неужели одним моим минутным маразмом?

Нет, если помните я и в прошлом дне обвинял Вас в том, что Вы с Дени и Рамси заодно. Сейчас это только укрепилось.



Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

GoT present. - Страница 11 Sandor10 GoT present. - Страница 11 Almaz10 GoT present. - Страница 11 Black10GoT present. - Страница 11 Sandor11
GoT present. - Страница 11 3ac76810 GoT present. - Страница 11 55555511 GoT present. - Страница 11 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

GoT present. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 11 EmptyСб 6 Июл - 6:17

262
Petyr Baelish
Мне пока нечем доказать свою мирность. Но надеюсь, к концу обсуждения вы поменяете своё мнение.

Джейме пишет:
своей активностью (раз)
Нормально. Вот и старайся изо всех сил выследить мафию...
Джейме пишет:
Варис - мир (допустим).
Другие причины тому, кроме моей "мафиозности", есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

GoT present. - Страница 11 Sandor10 GoT present. - Страница 11 Almaz10 GoT present. - Страница 11 Black10GoT present. - Страница 11 Sandor11
GoT present. - Страница 11 3ac76810 GoT present. - Страница 11 55555511 GoT present. - Страница 11 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

GoT present. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 11 EmptyСб 6 Июл - 22:13

263
Обсуждение гаснет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Petyr Baelish
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Petyr Baelish

Возраст : 33
Религия : Семеро
Спасибо : 94
Дом : Бейлиши
Местоположение : Королевская Гавань

GoT present. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 11 EmptyВс 7 Июл - 12:33

264
Цитата :
Обсуждение гаснет.

Ну почему гаснет? Выходные просто.

У меня родилась теория, почему Варис все таки мирный, а мафа нам надо искать здесь.
Смотрите, что получается. На этот день и эту ночь Варис усыплен. И если он маф, то в том случае, если мы находим второго мафа, тогда фактически мирные выигрывают. Потому что Варис голоса сейчас не имеет.
Т.е. будь он мафом, ему абсолютно невыгодно было бы выдвигать свою кандидатуру на вылет.

Поэтому я считаю, что мафами из нас четверых являются двое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

GoT present. - Страница 11 Flud10 GoT present. - Страница 11 Almaz10 GoT present. - Страница 11 Black10GoT present. - Страница 11 Punkt10
GoT present. - Страница 11 Pb10GoT present. - Страница 11 Jenix10 GoT present. - Страница 11 3ac76810GoT present. - Страница 11 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

GoT present. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 11 EmptyВс 7 Июл - 13:22

265
Сандор пишет:
Другие причины тому, кроме моей "мафиозности", есть?
Не оценил иронию)
Из причин вероятных:
1. В прошлый раз маф обронил черный волос, мы убрали черноволосого Рамси, но это отнюдь не значит, что мы убили именно того, кто обронил этот волос. Я склонен считать Петира миром, я и Дени - блондины. Остаетесь Вы, Сандор.
2. У Вас очень четкие и слаженные теории. В прошлой мафии была тактика затишья, а в этот раз - такой актив и потрясающее красноречие) Может я ошибаюсь, но! В первый раз причинами тишины могла быть Ваша позиция новичка, а сейчас - вы уже опытный... игрок маф, который нацелен путать нас своими теориями. Вот только кто Ваш сообщник?
Петир пишет:
Т.е. будь он мафом, ему абсолютно невыгодно было бы выдвигать свою кандидатуру на вылет.
Я думал про это. Но есть "но": мы забываем о хитрости мафии. Что если такой ход со стороны Вариса не более, чем простая уловка, направленная на запутывание следов?

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

GoT present. - Страница 11 Sandor10 GoT present. - Страница 11 Almaz10 GoT present. - Страница 11 Black10GoT present. - Страница 11 Sandor11
GoT present. - Страница 11 3ac76810 GoT present. - Страница 11 55555511 GoT present. - Страница 11 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

GoT present. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 11 EmptyВс 7 Июл - 22:06

266
Петир пишет:
Т.е. будь он мафом, ему абсолютно невыгодно было бы выдвигать свою кандидатуру на вылет.
Может в нём говорило исключительно альтруистическое желание не задерживать игру?
Джейме пишет:
1. В прошлый раз маф обронил черный волос
Ну это совсем уже абсурд. Чёрный волос может быть у кого-то ещё из мафов, а может не быть. После Рамси это больше не довод.
Джейме пишет:
2. У Вас очень четкие и слаженные теории.
А это значит теперь доказательство? При чём мафиозности? Интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

GoT present. - Страница 11 Flud10 GoT present. - Страница 11 Almaz10 GoT present. - Страница 11 Black10GoT present. - Страница 11 Punkt10
GoT present. - Страница 11 Pb10GoT present. - Страница 11 Jenix10 GoT present. - Страница 11 3ac76810GoT present. - Страница 11 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

GoT present. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 11 EmptyВс 7 Июл - 23:14

267
Это не доказательство, это предположение.

Сандор пишет:
После Рамси это больше не довод.
Не факт, не факт...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

GoT present. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 11 EmptyПн 8 Июл - 3:29

268
Цитата :
Не факт, не факт...
как это не факт? мы могли убрать того, у кого был виден черный волос, а могли и не убрать. в мафах может быть еще один брюнет или его может не быть. так что Сандор прав - подсказка теперь ни о чем не говорит.

Цитата :
У меня родилась теория, почему Варис все таки мирный, а мафа нам надо искать здесь.
Смотрите, что получается. На этот день и эту ночь Варис усыплен. И если он маф, то в том случае, если мы находим второго мафа, тогда фактически мирные выигрывают. Потому что Варис голоса сейчас не имеет.
не совсем поняла вашу теорию, Петир...
откуда он знал, что мы вообще соберемся его усыплять? особенно на две ночи? он предлагал себя сливать ввиду пассивности. если он маф, то это несильно ухудшило их положение - он еще не знал, что сольют Рамси и мафы останутся вдвоем. а если он мир, то достаточно сильно пошатнуло бы мирных. именно поэтому я склоняюсь к мафиозности Вариса.
а уж усыплять его - выдумка исключительно наша, он в курсе нее не был, в обсуждении ее деталей тоже не участвовал.
Цитата :
Т.е. будь он мафом, ему абсолютно невыгодно было бы выдвигать свою кандидатуру на вылет.
никому не выгодно выдвигать на слив свою кандидатуру - ни мирному, ни мафу. это всегда вредит команде, в которой игрок. но, повторяю, если он маф, то его слив принес бы меньший вред команде, нежели если он мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

GoT present. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 11 EmptyПн 8 Июл - 4:09

269
если допустить мирность Вариса, то мы находимся в очень щекотливом положении:
нас четверо, двое мафов, которые, естественно, будут голосовать сообща. если два мира не сойдутся во мнении и их голоса будут разными, мафы спокойно уберут мирного, который с 50% вероятностью может оказаться риком, а значит они одержат победу. если попадут в простого мирного, то ночью им остается лишь стрелять в рикошета и терять одного из своих. на следующий день остаются Варис, который не рик, еще один игрок, чья мафиозность будет доподлинно неизвестна, и выявленный уже рик. и вот тут рикошет будет решать, кому выигрывать, потому что Варису и игроку остается голосовать друг против друга...

на самом деле, уповаю, что Варис все-таки маф, иначе дела наши уж очень плохи... более того, я абсолютно не знаю, кто из вас маф! исходя из того, что Пес у меня подозрений не вызывал, и того, что Петир гнул палку против Рамси с самых азов мафии и вполне реалистично препирался с ним, то остается Джейме... но уж какое-то это очень хлипкое предположение...

Джейме пишет:
Склоняюсь все же к тому, что Петир Бейлиш мирный человек. Он тихо и мирно ведет свою линию. Не дергается, когда его обвиняют, строит разумные теории. Как говорится, у кого нет за пазухой камня, тому незачем переживать.

Дени под вопросом 50/50. Сандор... Я ни разу не склонялся к варианту мафиозности Пса.
я так поняла, что это первый голос против меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Petyr Baelish
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Petyr Baelish

Возраст : 33
Религия : Семеро
Спасибо : 94
Дом : Бейлиши
Местоположение : Королевская Гавань

GoT present. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 11 EmptyПн 8 Июл - 9:51

270
Цитата :
не совсем поняла вашу теорию, Петир...

Попробую объяснить...

Цитата :
он еще не знал, что сольют Рамси

На самом деле из дневных обсуждений было явно, что сольют либо меня, либо Рамси. К тому выводу, что мафы сами же и убрали Рамси днем, мы уже пришли. Так что, будь Варис мафом, то он бы знал это.
Получается, что остается две мафии, включая Вариса. И Варис решает сам выйти из игры, зная, что мафия остается в одном лице(Вы сами и написали, что усыпить Паука было нашим решением).
Тогда выходит, что среди нас один маф. А это для мафии смертельно опасно. Ведь даже если днем мы сливаем мирного, то ночью этот единственный маф, который голосует в одиночку (!), выбирает из двух игроков и очень легко может попасть в рикошета.
Поэтому я считаю, что Варис все таки мир.

Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

GoT present. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 11 EmptyПн 8 Июл - 10:05

271
да, теперь я поняла, спасибо.
вы правы, конечно, не могу не согласиться.

друзья, давайте собирать мысли в кучу и высказываться о том, против кого собираемся голосовать. ввиду того, что Петир убедил меня в большей вероятности мирности Вариса, дела наши я считаю совсем в удручающем положении (выше об этом писала). свои мысли о будущем голосовании я тоже выше указывала:
Цитата :
исходя из того, что Пес у меня подозрений не вызывал, и того, что Петир гнул палку против Рамси с самых азов мафии и вполне реалистично препирался с ним, то остается Джейме... но уж какое-то это очень хлипкое предположение...
давайте пытаться переубедить друг друга, а то уж скоро со скуки передохнем все на ринге, не дойдя до голосования...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

GoT present. - Страница 11 Flud10 GoT present. - Страница 11 Almaz10 GoT present. - Страница 11 Black10GoT present. - Страница 11 Punkt10
GoT present. - Страница 11 Pb10GoT present. - Страница 11 Jenix10 GoT present. - Страница 11 3ac76810GoT present. - Страница 11 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

GoT present. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 11 EmptyПн 8 Июл - 12:23

272
Дейнерис пишет:
я так поняла, что это первый голос против меня?
*вглядывается в написанное*
что-то не вижу в своих словах четкой формулировки. Это только предположение, которое я обдумываю. Раньше писал основания для него предположения.

Дейнерис пишет:
со скуки передохнем все на ринге
Джонни, может скажешь пару слов для подогрева ситуации? И приступим к окончательным высказываниям.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

GoT present. - Страница 11 Sandor10 GoT present. - Страница 11 Almaz10 GoT present. - Страница 11 Black10GoT present. - Страница 11 Sandor11
GoT present. - Страница 11 3ac76810 GoT present. - Страница 11 55555511 GoT present. - Страница 11 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

GoT present. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 11 EmptyПн 8 Июл - 12:25

273
Надо сначала разрешить вопрос с Варисом. Размораживаем или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

GoT present. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 11 EmptyПн 8 Июл - 12:26

274
Цитата :
Размораживаем или нет?
Петир против, значит нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

GoT present. - Страница 11 Flud10 GoT present. - Страница 11 Almaz10 GoT present. - Страница 11 Black10GoT present. - Страница 11 Punkt10
GoT present. - Страница 11 Pb10GoT present. - Страница 11 Jenix10 GoT present. - Страница 11 3ac76810GoT present. - Страница 11 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

GoT present. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 11 EmptyПн 8 Июл - 12:31

275
Я тоже против. Это какая-то игра ни с тобой, ни без тебя будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
 

GoT present.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Кайвасса :: Игра "Мафия" :: Мафия: ЩИТ за правосудие-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра