Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 GoT present.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

GoT present. - Страница 10 _
СообщениеТема: GoT present.   GoT present. - Страница 10 EmptyЧт 13 Июн - 12:25

1
Первое сообщение в теме :

Шоу начинается под главную тему GoT в исполнении Джейсона Янга и Роджера. Огромное количество фейерверков летит в небо, по краям арены продолжают взлетать в воздух фейерверки различных цветов. Все это взрывается над головами зрителей. Неописуемый восторг. Показывают зрителей, которые держут плакаты с их любимыми рестлерами.
 
Комментаторы:Добро пожаловать на наше шоу от компании GoT! Мы приветствуем вас сегодня ночью! События последнего PPV!
Джон Амбер победил Гремучую рубаху в матче до первой крови. Для победы Джон провел бомбу Рубахе на битое стекло.
Тирион Ланнистер победил Джоффри Баратеона в матче с ремнями за 1 минуту.
Эйгон Таргариен выиграл титул Интерконтинентального чемпиона у Джораха Мормонта . После сокрушительного пайлдрайвера от Джораха, Эйгон смог свернуть Джораха в свой коронный болевой STFU. Джорах сдался.
Командные чемпионы сохранили свои титулы.
Манс и Тайвин Ланнистер закончили матч без результата. Судья провел отсчет до 10, но они так и не смогли подняться.
Джон Сноу прошлой ночью выиграл титул Чемпиона мира у Джейми Ланнистера благодаря вмешательству ЩИТа. Трое людей в масках выбежало на ринг и избили Джейми пока судья был в отключке. Они провели ему тройную бомбу и убежали через зрителей! Джон удержал Джейми став чемпионом. 
*Помехи. К камере движутся три фигуры. Они поднимают камеру, и в кадре появляются 3 человека в Маске*
Первый:Это сообщение вселенной GoT. Мы - ЩИТ, мы несем правосудие в этот мир. 
Второй:Здесь стало слишком много лжи. Слишком много подлости, по этому, мы те, кто спасет эту компанию от краха.
Третий:Верно. Вы должны открыть свои глаза...
Второй:Или мы их откроем для вас! И за вас!
Первый:Вчера, мы напали на вашего БЫВШЕГО чемпиона. И так будет происходить с каждой вашей звездой, которая позабыла свой долг перед зрителями. Каждую неделю одна из ваших звезд будет вылетать из ростера.
Третий:Каждая из ваших звезд пропустит главное событие года.
Первый:Мы...
Второй:Щит...
Третий:И мы...
Вместе:Правосудие!
*Промо закончилось помехами*
Ох... что это было? Это был ЩИТ. Но, кажется нашим звездам тоже есть что ответить им! Они как раз уже все на ринге!
Первый выпуск.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

GoT present. - Страница 10 Flud10 GoT present. - Страница 10 Almaz10 GoT present. - Страница 10 Black10GoT present. - Страница 10 Punkt10
GoT present. - Страница 10 Pb10GoT present. - Страница 10 Jenix10 GoT present. - Страница 10 3ac76810GoT present. - Страница 10 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

GoT present. - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 10 EmptyСб 29 Июн - 0:28

226
Ну, ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

GoT present. - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 10 EmptyПн 1 Июл - 8:44

227
Рамси болтон покидает вышу команду. Но мы покопались в его шкафчике и нашли...Символ ЩИТа! Рамси Болтон - участник команды Щит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

GoT present. - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 10 EmptyПн 1 Июл - 9:51

228
Ночь. Щит пишет мне следующую цель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

GoT present. - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 10 EmptyВт 2 Июл - 21:26

229
Помехи.
Первый: Поздравляю, вы убрали одного из нас.
Второй, но это не означает, что вы победили.
Первый: Сегодня у нас.... Лорес Тирелл.
Второй:Ты обвиняешься в нахальном поведении с фанатами, Лорес.
*Поднимают Лореса и проводят ему бомбу на лестницу.*
Первый:Добро пожаловать в щит.

День
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

GoT present. - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 10 EmptyСр 3 Июл - 0:11

230
Shocked  я считала Лораса мафом и шла сюда, дабы строить теории, отталкиваясь от этого.
что ж, хоть в этом мафы подыграли...

итак, что мы имеем:
я, Джейме, Пес, Мизинец, Паук...
2 мира, 2 мафа, рик.
при этом Паук не рикошет.

Джон, скажи, пожалуйста, что у нас с Варисом? и если он усыплен, то будет ли он усыплен и на следующую ночь, чтобы мафы до него не добрались? думаю, будет верно "разбудить" его именно следующим днем, иначе ночью у нас никаких шансов, что мафы попадут в рика.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

GoT present. - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 10 EmptyСр 3 Июл - 0:13

231
Он усыплен был на ночь и этот день, если и дальше усыпление, то нужно вновь согласие ВСЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

GoT present. - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 10 EmptyСр 3 Июл - 0:29

232
ага. я за то, чтобы дать ему поспать еще ночь.


для ясности. что мы делаем в этот день:
1. сливаем мафа - прыгаем от радости.
2. сливаем мира - если мафы попадают ночью в рика, то проигрываем или выигрываем по результатам голосования, а если в мира, то сразу проигрываем (вероятность 1 к 1).
3. сливаем рика - проигрываем автоматом.
4. никого не сливаем - и молимся, что мафы попадут ночью в рика (1 к 3). если они попадают в мира, то мы фактически проигрываем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

GoT present. - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 10 EmptyСр 3 Июл - 3:12

233
попыталась я врубить свой расплавленный от жары мозг и у меня сложилась такая картинка:

как бы комично это ни звучало, подозреваю Мизинца и Паука в мафиозности.
потому очевидно, что они выбрали именно Тирелла - Сандор выразил свое подозрение в сторону меня и Джейме. единственный не маф, который не замешан здесь - Лорас. мафы, убив его, тем самым и сохранили теорию Пса о том, что я, Джейме и Рамси были в заговоре. теперь им осталось только дождаться когда наш умопомрачительный Клиган ополчится против меня или Джейме, дружно поддержат его на голосовании и дело в шляпе!
красота, друзья. красота!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Petyr Baelish
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Petyr Baelish

Возраст : 33
Религия : Семеро
Спасибо : 94
Дом : Бейлиши
Местоположение : Королевская Гавань

GoT present. - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 10 EmptyСр 3 Июл - 3:35

234
На подозрения Дени я отвечу позже, когда спадет жара. А то сейчас это будет похоже на вопли: "Не виноватый я!"

На самом деле меня несколько смутило дневное голосование. Мы практически единодушно голосовали против Рамси. А значит, как минимум, один из мафов тоже. Как минимум, потому что не против Рамси голосовал Варис.
Отсюда у меня появился вывод, что мафы по договоренности слили Болтона. Мы попали в мафа, но голосование спутало нам все карты.
Честно говоря, я не знаю кого подозревать, а кого нет. В конце прошлого дня у меня была картинка перед глазами. Мафы: Рамси, Дени и Сандор.
Сейчас ее нет. Под подозрение попадает Варис. В таком случае Сандор реабилитирован в моих глазах.
Насчет Дени и Джейме я вообще ничего не могу сказать. Если и было какое-то подозрение, то сейчас его нет. Хотя и уверенности в том, что они миры тоже нет.
Ну, а против Вариса в этом туре нельзя голосовать. Так что обсуждать, обсуждать и еще раз обсуждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

GoT present. - Страница 10 Sandor10 GoT present. - Страница 10 Almaz10 GoT present. - Страница 10 Black10GoT present. - Страница 10 Sandor11
GoT present. - Страница 10 3ac76810 GoT present. - Страница 10 55555511 GoT present. - Страница 10 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

GoT present. - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 10 EmptyСр 3 Июл - 6:06

235
Цитата :
наш умопомрачительный Клиган ополчится против меня
Совершенно верно!

Все мои подозрения остаются в силе. То, что Дени голосовала за Рамси, ничего не значит. С голосованием она тянула до самого последнего. Она увидела, что дела для Рамси идут плохо, и просто решила согласиться с мнением всех остальных.

Теперь насчёт Вариса. Первый голосовавший и единственный, кто не голосовал за Рамси. Мне кажется очень странным, что он, ни с того ни с сего, не выразив своих подозрений в обсуждении, вдруг голосует против меня. Чего он этим добивался? Полная уверенность, что все миры согласятся с ним и сольют меня? Или же план мафов? Но тогда Дени пришлось от этого плана отступить, видя, что остальные голосуют против Рамси, а её дополнительный голос против меня засветит её.

И ещё, я нахожусь в некотором недоумении насчёт того, что меня люди подозревают, но не высказывают этого. Секретность, конечно, хорошая тактика, но быть может, вырази вы ваши подозрения, я смог бы ответить на них, и в итоге выяснилось бы что-нибудь новое, полезное для общего дела? Обычно всё-таки обвиняемым в мафии дают шанс обьясниться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

GoT present. - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 10 EmptyСр 3 Июл - 6:29

236
у меня есть пара теорий, которые я сформулирую, пожалуй, сегодня ночью, когда я протрезвею и солнце сядет... а пока позволю себе парировать.

Цитата :
С голосованием она тянула до самого последнего.
я тянула, потому что не знала, против кого отдать голос. после диалога с Петиром во мне закралось сомнение не столько в его мафиозности, сколько в мирности Рамси, в преждевременности выводов насчет него. перекапывая произошедшее я вообще пришла к мысли, что, черт побери, и Сандор не такой уж и очевидный мирный!
мой голос был отдан ради того, чтобы не задерживать игру, чтобы не ждать молчунов.
если бы я голосовала единолично, не видя отданных до меня голосов, то я была бы против Петира, придерживаясь озвученным ранее доводам.

Цитата :
я нахожусь в некотором недоумении насчёт того, что меня люди подозревают, но не высказывают этого
против тебя у меня фактов нет, только пустые домыслы.
зато появились против Джейме, которые рушат фундамент под моей уверенностью в его мирности... но об этом чуть позже в теориях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

GoT present. - Страница 10 Sandor10 GoT present. - Страница 10 Almaz10 GoT present. - Страница 10 Black10GoT present. - Страница 10 Sandor11
GoT present. - Страница 10 3ac76810 GoT present. - Страница 10 55555511 GoT present. - Страница 10 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

GoT present. - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 10 EmptyСр 3 Июл - 7:28

237
Дени пишет:
если бы я голосовала единолично, не видя отданных до меня голосов, то я была бы против Петира,
Ну почему тогда не проголосовала?
Цитата :
Сандор не такой уж и очевидный мирный!
Как я могу быть очевидным мирным в игре, где ничего не очевидно?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Petyr Baelish
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Petyr Baelish

Возраст : 33
Религия : Семеро
Спасибо : 94
Дом : Бейлиши
Местоположение : Королевская Гавань

GoT present. - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 10 EmptyСр 3 Июл - 9:14

238
Дени пишет:
как бы комично это ни звучало, подозреваю Мизинца и Паука в мафиозности.

Теорию ночного заговора Вы расписали прекрасно. Только вот с чем дело, с начала предыдущего дня я высказывал подозрения относительно Рамси. Не поменял мнение перед голосованием, не изменил его под силой доводов других игроков. Зачем мне с самого начала сливать своего?
А убивать Лораса, которого обвиняли в сговоре со мной, просто нелогично. Я вполне мог бы и дальше развивать эту версию, прикрывая тем самым второго мафа.


Сандор пишет:

И ещё, я нахожусь в некотором недоумении насчёт того, что меня люди подозревают, но не высказывают этого.

Ну, свои подозрения я высказывал прошлым днем. Когда они имели место быть. Мне казалось, что в сговоре Вы, Дени и Рамси. Сейчас это не актуально.

Дени пишет:
если бы я голосовала единолично, не видя отданных до меня голосов, то я была бы против Петира, придерживаясь озвученным ранее доводам.

И голосовали бы. Я очень удивлен был, что Вы голосовали против Рамси. Для меня это перекликается с той теорией, что я расписывал раньше. Вернее не теорией, а фактом. Что сами мафы и слили Рамси.



Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

GoT present. - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 10 EmptyСр 3 Июл - 12:39

239
воу, воу! Shocked 

Цитата :
Ну почему тогда не проголосовала?
Сандор. вот нафига ты спрашиваешь, когда я уже ответила?

Петир пишет:
Только вот с чем дело, с начала предыдущего дня я высказывал подозрения относительно Рамси. Не поменял мнение перед голосованием, не изменил его под силой доводов других игроков. Зачем мне с самого начала сливать своего?
именно. читаете мысли.
также ваш с ним диалог/спор показался вполне убедительным.
плюс вот эта моя теория:
Цитата :
как бы комично это ни звучало, подозреваю Мизинца и Паука в мафиозности.
потому очевидно, что они выбрали именно Тирелла - Сандор выразил свое подозрение в сторону меня и Джейме. единственный не маф, который не замешан здесь - Лорас. мафы, убив его, тем самым и сохранили теорию Пса о том, что я, Джейме и Рамси были в заговоре. теперь им осталось только дождаться когда наш умопомрачительный Клиган ополчится против меня или Джейме, дружно поддержат его на голосовании и дело в шляпе!
на трезвую голову оказалась нерабочей - Варис усыплен, а значит права на голосование также не имеет.

я склоняюсь к тому, что Варис маф, потому что он предложил свою кандидатуру на слив. шаткое предположение, но все-таки перевешивает Паука в сторону мафиозности на фоне остальных, имхо.

и вот тут самое интересное.
кто, если не Петир, с ним заодно?

и в этот момент я посмотрела на пригретого под моим крылышком Ланнистера.

расклад такой:
1. я - маф, выгораживающий Джейме-мафа. ибо если бы я была мафиозником выгораживать мирного нет абсолютно никакого резона.
но подумайте - как это было бы глупо с моей стороны - напрямую с самого начала заявлять о мирности сговоренного со мной мафиозника! если кто-то из нас пошел бы ко дну, то тут же потянул за собой второго. (это так, жалкая попытка оправдаться)
2. я - мир, который на самом деле искренне убежден в мирности Джейме.

а теперь о том, что дало трещину в моем убеждении.
будучи миром, мне было бы очевидно, что тот, кто меня выгораживает, тоже мир, ибо мафу от этого никакого пользы - только привлекать к себе лишнее внимание. то есть Джейме, как мир, уже имел бы ввиду, что и он, и я по одну сторону реки, что дает маневры для постройки теорий... но он не только не делает этого, но и не принимает сторону чужих теорий, просто молчит... а молчит потому, что, возможно, просто удобно устроился и тихо ждет моего слива.

и это очень страшно! ибо сейчас ему (если он маф), стоит прийти и поддержать Пса с Мизинцем, и мне крышка!

при этом варианте Джейме поступает очень разумно, отмалчиваясь. он один, Варис усыплен, осталось только дождаться, пока миры сами друг друга перебьют.

все было бы стройно и красиво, если бы не тот факт, что я совсем не рассматриваю Пса в своих размышлениях. но это только потому, что у меня нет ничего ни против него, ни за.
в целом его поведение говорит о мирности, да, но он может хитрить...
а если уж придираться, то дружно вы, ребята, сейчас хором на меня наезжали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Petyr Baelish
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Petyr Baelish

Возраст : 33
Религия : Семеро
Спасибо : 94
Дом : Бейлиши
Местоположение : Королевская Гавань

GoT present. - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 10 EmptyСр 3 Июл - 12:48

240
Цитата :
я склоняюсь к тому, что Варис маф, потому что он предложил свою кандидатуру на слив.

Я, напротив, считаю это признаком мира. Или же хитрого мафа. Не предложи Паук свою кандидатуру, мы могли бы его слить как молчуна. А так он усыплен, но в игре. Меня больше смущает голосование все таки. Варис расписывал нам теории, но то что выходило в них не связывается с голосом против Сандора.

Цитата :
при этом варианте Джейме поступает очень разумно, отмалчиваясь. он один, Варис усыплен, осталось только дождаться, пока миры сами друг друга перебьют.

Джейме так же может оказаться и рикошетом. Поэтому и молчит. И опять таки нельзя сбрасывать со счетов реал, который не позволяет участвовать в дискуссии.

Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

GoT present. - Страница 10 Sandor10 GoT present. - Страница 10 Almaz10 GoT present. - Страница 10 Black10GoT present. - Страница 10 Sandor11
GoT present. - Страница 10 3ac76810 GoT present. - Страница 10 55555511 GoT present. - Страница 10 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

GoT present. - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 10 EmptyСр 3 Июл - 21:42

241
Чёрт возьми, Дени, что-то в тебе заставляет меня тебе верить, как в самом начале игры. Может, я ошибаюсь, насчёт тебя?

Но будь Варис мафом, зачем ему голосовать за меня? Я не понимаю. И почему его предпологаемый сообщник Джейме голосовал подругому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

GoT present. - Страница 10 Flud10 GoT present. - Страница 10 Almaz10 GoT present. - Страница 10 Black10GoT present. - Страница 10 Punkt10
GoT present. - Страница 10 Pb10GoT present. - Страница 10 Jenix10 GoT present. - Страница 10 3ac76810GoT present. - Страница 10 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

GoT present. - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 10 EmptyЧт 4 Июл - 7:09

242
Свинья я, свинья пропавшая, но вот он я, наконец добрался до мафии.

Насчет "молчу и никого не защищаю" - у меня действительно не было возможности эти два дня быть в сети. Только с телефона заходил и проверял почту, даже в Регистрации не отвечал. Просто не мог.

От оправданий к сути.

Исходя из того, что было сказано всеми, появилось предположение, что Варис относится к Щиту. Почему - да потому, что он действительно будто бы предложил себя на слив, но когда все решили его просто заморозить, мафы слили Рамси, воспользовавшись уликой ведущего и в то же время чтобы смешаться с мирными.
Но остается такая вероятность, как то, что Рамси сейчас не может играть и его слили, как удобную мафам жертву.

Дени пишет:
будучи миром, мне было бы очевидно, что тот, кто меня выгораживает, тоже мир, ибо мафу от этого никакого пользы
Как я могу это делать, если не знаю, кто есть кто) Никакой уверенности в том, кто мои соседи по мафии, обнимать их и считать мирами я не могу. Приятно, что мне верят в мирность, но я в Вашей мирности, Дени, пока уверен 50%/50%. Просто по тому, что игра такая - никому не верь) Да и Вашу тактику можно трактовать двояко - с одной стороны как мир стараетесь выявить своих, чтобы не ошибиться, с другой - может это попытка сделать такой ход, чтобы запутать следы. Мол, я мирная, вот мой друг мир, защитим друг друга, а на самом деле маф, прикрывающийся миром.

Это не наезд) Я просто объясняю свое, скажем так, незащищание окружающих. Попросту ни в кого не могу верить.

Считаю Петира или мафом или рикошетом. Явно непростой игрок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

GoT present. - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 10 EmptyЧт 4 Июл - 9:20

243
Цитата :
Считаю Петира или мафом или рикошетом. Явно непростой игрок.
вот опять!)
меня очень интригуют такие слова, а слышу я их уже второй раз.
основания?
вы подумайте, Джейме, дайте себе время.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

GoT present. - Страница 10 Flud10 GoT present. - Страница 10 Almaz10 GoT present. - Страница 10 Black10GoT present. - Страница 10 Punkt10
GoT present. - Страница 10 Pb10GoT present. - Страница 10 Jenix10 GoT present. - Страница 10 3ac76810GoT present. - Страница 10 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

GoT present. - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 10 EmptyЧт 4 Июл - 10:24

244
Да на что время давать) Я уже говорил - только чутье и наблюдение. С самого начала Петир был очень аккуратным, давал очень лаконичные на мой взгляд комментарии. Не тратил ни единого словечка в пустую. Сдается мне, что такое поведение бывает у людей, которые несут определенную роль.

Дени пишет:
основания
Никаких, кроме вышесказанных. Тут, увы, их быть не может. Восхищаюсь Сандором, Эуроном, Русе и Варисом, которые из воздуха умудряются писать теории. Я профан, вынужден признать. Но, прошлым днем, когда мы голосовали, мое чутье меня не подвело. Так что склонен верить ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Petyr Baelish
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Petyr Baelish

Возраст : 33
Религия : Семеро
Спасибо : 94
Дом : Бейлиши
Местоположение : Королевская Гавань

GoT present. - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 10 EmptyЧт 4 Июл - 12:12

245
Цитата :
Чёрт возьми, Дени, что-то в тебе заставляет меня тебе верить, как в самом начале игры.

Вот из-за таких фраз у меня появляются подозрения. Это неведомое "что-то". Как можно доверять кому-то просто так? Насчет отсутствия хитрости у Дени я уже слышал. Только мне в это очень слабо верится.



Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

GoT present. - Страница 10 Sandor10 GoT present. - Страница 10 Almaz10 GoT present. - Страница 10 Black10GoT present. - Страница 10 Sandor11
GoT present. - Страница 10 3ac76810 GoT present. - Страница 10 55555511 GoT present. - Страница 10 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

GoT present. - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 10 EmptyЧт 4 Июл - 16:43

246
Petyr Baelish
А вы ей значит не верите. Я не прав?

Цитата :
в целом его поведение говорит о мирности, да, но он может хитрить...
Ну прямо прицепились к моей хитрости. Чем активнее и искреннее игрок пытается выявить мафию, тем больше его подозревают.

Джейме пишет:
или рикошетом
Сомневаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

GoT present. - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 10 EmptyЧт 4 Июл - 21:13

247
Цитата :
С самого начала Петир был очень аккуратным, давал очень лаконичные на мой взгляд комментарии. Не тратил ни единого словечка в пустую. Сдается мне, что такое поведение бывает у людей, которые несут определенную роль.
а мне сдается, что он в принципе такой человек, который лишний раз языком не треплет.

Цитата :
Никаких, кроме вышесказанных. Тут, увы, их быть не может.
и это печально...

Цитата :
Ну прямо прицепились к моей хитрости.
Сандор, просто прими за комплимент.

Цитата :
Сомневаюсь.
опять "неведомое что-то" подсказывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

GoT present. - Страница 10 Sandor10 GoT present. - Страница 10 Almaz10 GoT present. - Страница 10 Black10GoT present. - Страница 10 Sandor11
GoT present. - Страница 10 3ac76810 GoT present. - Страница 10 55555511 GoT present. - Страница 10 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

GoT present. - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 10 EmptyЧт 4 Июл - 21:56

248
Дени пишет:
опять "неведомое что-то" подсказывает?
Ну... есть причины, которыми я пока не могу поделиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Petyr Baelish
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Petyr Baelish

Возраст : 33
Религия : Семеро
Спасибо : 94
Дом : Бейлиши
Местоположение : Королевская Гавань

GoT present. - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 10 EmptyПт 5 Июл - 1:10

249
Сандор пишет:
А вы ей значит не верите. Я не прав?

Вы лучше спросите, а верю ли я кому-то. Нет, Дени я не доверяю. Но не больше, чем остальным.

Сандор пишет:

Не рикошет ли Вы в таком случае?

Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

GoT present. - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 10 EmptyПт 5 Июл - 1:22

250
Цитата :
Не рикошет ли Вы в таком случае?
я, например, другого объяснения его слов не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
 

GoT present.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Кайвасса :: Игра "Мафия" :: Мафия: ЩИТ за правосудие-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра