Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Поздравляем!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Поздравляем!!! - Страница 9 Flud10 Поздравляем!!! - Страница 9 Almaz10 Поздравляем!!! - Страница 9 Black10Поздравляем!!! - Страница 9 Punkt10
Поздравляем!!! - Страница 9 Pb10Поздравляем!!! - Страница 9 Jenix10 Поздравляем!!! - Страница 9 3ac76810Поздравляем!!! - Страница 9 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Поздравляем!!! - Страница 9 _
СообщениеТема: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 9 EmptyСб 1 Дек - 15:18

1
Первое сообщение в теме :

Дни рожденья, Новый год, Рождество... Все это имеет место быть и в мире МартинаWink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841

АвторСообщение
Nymeria Sand
Carpe diem
Nymeria Sand

Поздравляем!!! - Страница 9 Iazoe10

Возраст : 24
Религия : Семеро
Спасибо : 80
Титул/звание : Песчаная Змейка
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

Поздравляем!!! - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 9 EmptyПн 27 Окт - 7:45

201
Большое спасибо всем за поздравлениея!

Oberyn Martell, папочка ты  лучший :kiss:
Пойду ка покатаюсь на новой лошадке) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Поздравляем!!! - Страница 9 Flud10 Поздравляем!!! - Страница 9 Almaz10 Поздравляем!!! - Страница 9 Black10Поздравляем!!! - Страница 9 Punkt10
Поздравляем!!! - Страница 9 Pb10Поздравляем!!! - Страница 9 Jenix10 Поздравляем!!! - Страница 9 3ac76810Поздравляем!!! - Страница 9 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Поздравляем!!! - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 9 EmptyПт 31 Окт - 6:19

202
Поздравляем!!! - Страница 9 Scarec10
Не очень разбираюсь в этом празднике, но считаю его отличным поводом встретиться с друзьями и весело провести время. Именной по этой причине поздравляю с наступающим Хэллоуином всех форумчан!
Те, кто будет обмениваться ЛС, заметят, во что превратился наш ворон на время праздника.

Кстати, как к празднику пришелся наш бал или праздник к балу?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Quentyn Martell
Бойся дорнийцев, дары приносящих.
Quentyn Martell

Поздравляем!!! - Страница 9 Iazoe10

Возраст : 19 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 72
Титул/звание : Принц Дорна, Старший сын Дорана Мартелла
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

Поздравляем!!! - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 9 EmptyВс 9 Ноя - 9:14

203
Сегодня день рождения у моего соигрока, товарища и не побоюсь этого слова - ДРУГА Мирии Джордейн. Большое спасибо тебе за игру, и за то, что ты есть. Всего самого наилучшего. С др короч)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nymeria Sand
Carpe diem
Nymeria Sand

Поздравляем!!! - Страница 9 Iazoe10

Возраст : 24
Религия : Семеро
Спасибо : 80
Титул/звание : Песчаная Змейка
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

Поздравляем!!! - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 9 EmptyВс 9 Ноя - 10:22

204
С Днем рождения Мирия!!!
Желаю вам вам счастья и здоровья. Что бы вы всегда и везде себя чувствовали уютно и комфортно. Оставайтесь такой же загадочной и интригующей, какой вы предстали перед нами появившись на форуме.

Поздравляем!!! - Страница 9 Hibiscus-sabdariffa-03
Это суданская роза. Мне кажеться она вам идеальноподходит))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Поздравляем!!! - Страница 9 Sandor10 Поздравляем!!! - Страница 9 Almaz10 Поздравляем!!! - Страница 9 Black10Поздравляем!!! - Страница 9 Sandor11
Поздравляем!!! - Страница 9 3ac76810 Поздравляем!!! - Страница 9 55555511 Поздравляем!!! - Страница 9 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Поздравляем!!! - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 9 EmptyВс 9 Ноя - 10:59

205
Дорогая Мирия/Арья!
Я тебя ещё недостаточно хорошо знаю, чтобы пожелать что-либо особенное, так что желаю тебе увлекательной игры на нашем форуме, и надеюсь, что тебе понравится игра со мной)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Поздравляем!!! - Страница 9 Flud10 Поздравляем!!! - Страница 9 Almaz10 Поздравляем!!! - Страница 9 Black10Поздравляем!!! - Страница 9 Punkt10
Поздравляем!!! - Страница 9 Pb10Поздравляем!!! - Страница 9 Jenix10 Поздравляем!!! - Страница 9 3ac76810Поздравляем!!! - Страница 9 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Поздравляем!!! - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 9 EmptyВс 9 Ноя - 11:51

206
Леди Мирия, позвольте присоединиться к поздравлениям.
Радостно, что вы с нами. Хотелось бы видеть ник Мирия он-лайн почаще, но это я уже начинаю клянчить подарки в Ваш День рождения)
С Днем рождения!
Поздравляем!!! - Страница 9 0_c69510
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Myria Jordayne
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Myria Jordayne

Поздравляем!!! - Страница 9 Iazoe10

Возраст : 23
Религия : Семеро
Спасибо : 37
Титул/звание : Наследница Тора, дочь знаменосца дома Мартеллов лорда Требора Джордейна
Дом : Джордейн
Местоположение : Дорн
Martell

Поздравляем!!! - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 9 EmptyВс 9 Ноя - 23:22

207
Quentyn Martell, Nymeria Sand, Jaime Lannister, Sandor Clegane,
Спасибо большое за поздравления!! Мне очень приятно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cersei Lannister
Женщина всегда несет неприятности, особенно если она Ланнистер
Cersei Lannister

Поздравляем!!! - Страница 9 Korole10Поздравляем!!! - Страница 9 3ac768980079 Поздравляем!!! - Страница 9 5f1549af2edf Поздравляем!!! - Страница 9 Flud10
Поздравляем!!! - Страница 9 Korona10 Поздравляем!!! - Страница 9 0ef134c4f831Поздравляем!!! - Страница 9 Almaz10 Поздравляем!!! - Страница 9 Fluder10
Поздравляем!!! - Страница 9 Y10Поздравляем!!! - Страница 9 98692963a630 Поздравляем!!! - Страница 9 D834e1dca3c3 Поздравляем!!! - Страница 9 310
Поздравляем!!! - Страница 9 B6e02a294c09

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 193
Титул/звание : Королева-мать
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Поздравляем!!! - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 9 EmptyПн 10 Ноя - 1:29

208
Myria Jordayne, с прошедшим Днем Рождения!
Вдохновения, улыбающейся фортуны и большого кошачьего счастья!

Поздравляем!!! - Страница 9 B689fad0280b286c898256c8d3b6ee9e_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
Myria Jordayne
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Myria Jordayne

Поздравляем!!! - Страница 9 Iazoe10

Возраст : 23
Религия : Семеро
Спасибо : 37
Титул/звание : Наследница Тора, дочь знаменосца дома Мартеллов лорда Требора Джордейна
Дом : Джордейн
Местоположение : Дорн
Martell

Поздравляем!!! - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 9 EmptyПн 10 Ноя - 1:36

209
Cersei Lannister, спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cersei Lannister
Женщина всегда несет неприятности, особенно если она Ланнистер
Cersei Lannister

Поздравляем!!! - Страница 9 Korole10Поздравляем!!! - Страница 9 3ac768980079 Поздравляем!!! - Страница 9 5f1549af2edf Поздравляем!!! - Страница 9 Flud10
Поздравляем!!! - Страница 9 Korona10 Поздравляем!!! - Страница 9 0ef134c4f831Поздравляем!!! - Страница 9 Almaz10 Поздравляем!!! - Страница 9 Fluder10
Поздравляем!!! - Страница 9 Y10Поздравляем!!! - Страница 9 98692963a630 Поздравляем!!! - Страница 9 D834e1dca3c3 Поздравляем!!! - Страница 9 310
Поздравляем!!! - Страница 9 B6e02a294c09

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 193
Титул/звание : Королева-мать
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Поздравляем!!! - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 9 EmptyПн 15 Дек - 3:18

210
Беспредел!(( Вот вернется Джейме - вставит всем люлей!

Вчера отмечал свой День Рождения наш дорогой дядя Админ!
Хочется пожелать бесконечных источников сил и вдохновения, которых хватит и на работы, и на реал, и на нас, пригревшихся под твоим крылышком. Хочется пожелать безудержной страсти к развитию своего персонажа и его сюжета, но только при условии, что всем остальным сюжетам тоже достанется. Ну, и как сестре, хочется пожелать исключительно положительных изменений в нашем маленьком, но таком горячем прайде.
С Днем Рождения, Джейме Ланнистер!

Поздравляем!!! - Страница 9 Aeffc3d06687


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Поздравляем!!! - Страница 9 Flud10 Поздравляем!!! - Страница 9 Almaz10 Поздравляем!!! - Страница 9 Black10Поздравляем!!! - Страница 9 Punkt10
Поздравляем!!! - Страница 9 Pb10Поздравляем!!! - Страница 9 Jenix10 Поздравляем!!! - Страница 9 3ac76810Поздравляем!!! - Страница 9 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Поздравляем!!! - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 9 EmptyПн 15 Дек - 5:58

211
Cersei Lannister, от души спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Поздравляем!!! - Страница 9 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Поздравляем!!! - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 9 EmptyПн 15 Дек - 11:13

212
Искренне прошу простить за запоздалое поздравление! 
Милорд!
От всей моей необъятной душЫ, с большой буквой Ы на конце), поздравляю Вас с этим чудесным праздником! Надеюсь у Вас всегда и всё будет просто идеально! Всегда и всё будет получатся и Всегда и все проблемы будут избегать Вас! 
С Днём Рождения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Поздравляем!!! - Страница 9 Flud10 Поздравляем!!! - Страница 9 Almaz10 Поздравляем!!! - Страница 9 Black10Поздравляем!!! - Страница 9 Punkt10
Поздравляем!!! - Страница 9 Pb10Поздравляем!!! - Страница 9 Jenix10 Поздравляем!!! - Страница 9 3ac76810Поздравляем!!! - Страница 9 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Поздравляем!!! - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 9 EmptyПн 15 Дек - 11:35

213
Wyman Manderly, спасибо, милорд)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Поздравляем!!! - Страница 9 Sandor10 Поздравляем!!! - Страница 9 Almaz10 Поздравляем!!! - Страница 9 Black10Поздравляем!!! - Страница 9 Sandor11
Поздравляем!!! - Страница 9 3ac76810 Поздравляем!!! - Страница 9 55555511 Поздравляем!!! - Страница 9 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Поздравляем!!! - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 9 EmptyВт 16 Дек - 22:26

214
Чё-то я совсем ослеп за экзаменами. Позор на мою голову.

Джейме! Желаю, чтобы сегодняшний день был ничуть не хуже, чем вчерашний - твой день рождения! А следующий был и получше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arianne Martell
Unbowed, unbent, unbroken
Arianne Martell

Поздравляем!!! - Страница 9 Nevest10 Поздравляем!!! - Страница 9 Iazoe10

Возраст : 20 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 85
Титул/звание : леди-наместница Дорна
Дом : Мартеллы
Местоположение : Водные Сады, Дорн
Martell

Поздравляем!!! - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 9 EmptyСр 17 Дек - 0:21

215
С Днем рождения, Джейме. Будь
Поздравляем!!! - Страница 9 6ffae7bc3e18
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Поздравляем!!! - Страница 9 Flud10 Поздравляем!!! - Страница 9 Almaz10 Поздравляем!!! - Страница 9 Black10Поздравляем!!! - Страница 9 Punkt10
Поздравляем!!! - Страница 9 Pb10Поздравляем!!! - Страница 9 Jenix10 Поздравляем!!! - Страница 9 3ac76810Поздравляем!!! - Страница 9 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Поздравляем!!! - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 9 EmptyСр 17 Дек - 14:47

216
Sandor Clegane,спасибо, дружище! Приложу все силы к этому)

Arianne Martell,непременно. Буду. Уж поверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Поздравляем!!! - Страница 9 Flud10 Поздравляем!!! - Страница 9 Almaz10 Поздравляем!!! - Страница 9 Mishka10 Поздравляем!!! - Страница 9 Para11
Поздравляем!!! - Страница 9 Lili12 Поздравляем!!! - Страница 9 124512Поздравляем!!! - Страница 9 Korona10Поздравляем!!! - Страница 9 310
Поздравляем!!! - Страница 9 5f1549af2edfПоздравляем!!! - Страница 9 B6e02a294c09Поздравляем!!! - Страница 9 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Поздравляем!!! - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 9 EmptyСр 31 Дек - 3:18

217
Дорогие форумчане! Дорогие друзья. Хочу в этот замечательный день 31 декабря поздравить всех вас с наступающим Новым Годом.

У всех у нас есть какие то желания; у всех у нас есть мечты. Все мы в глубине души любим этот праздник, хоть некоторые и пишут у себя на страничках в контакте, что это не так и что у них нет новогоднего настроения. Друзья, я желаю всем вам во-первых, праздничного настроения. Новый Год - это окончание старого периода и начало нового витка. В новый виток своей жизни категорически нельзя входить с плохим настроением. Радуйтесь, дорогие мои, празднуйте, черпайте позитив - его вокруг вас всегда много)

Лично для меня 2014 год был достаточно тяжелым годом; многое было пережито, переварено, обдумано. Я всеми силами работал над этим всем, чтобы войти в Новый Год переродившимся и помолодевшим душой. И до того, как часы пробьют "12", хочу всех вас поздравить с Новым 2015 годом. Что-то подсказывает мне, что это будет очень хороший год. Пусть на улицу каждого из вас с Новым Годом придет настоящий праздник и пусть все ваши мечты сбудутся.


Поздравляем!!! - Страница 9 Rozhdestvenskaya_elka
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Поздравляем!!! - Страница 9 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Поздравляем!!! - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 9 EmptyСр 31 Дек - 7:45

218
У меня осталось полтора часа до праздника. И, чувствуя, что скоро сети, моего мобильного интернета упадут под тяжестью звонков, решил поздравить одну из главных частей моей жизни. Дамы и господа... Милорды и миледи... Друзья. Я хочу поздравить вас с наступающим новым годом. Мне бы хотелось пожелать вам, прежде всего здоровья Вам и Вашим близким. В этом году я как никак убедился в этом. Хочется пожелать вам удачи и вечной улыбки. Что бы никакие обстоятельства не позволили вашей голове поникнуть, и что бы никто не заставил вас плакать. Хочу пожелать вам вдохновения и больше свободного времени для наших постов. Что бы оно никогда не покидало вас. Что бы каждый ваш пост становился лучше предыдущего. Удачи в учебе или работе. Хорошего начальника и быстрого начала отпуска. Тем кто учится - легкой сессии и практики. В этот тяжелый год, хочется пожелать хорошей политической обстановки. 

Я безумно рад, что я могу вернутся к вам. Что здесь мне до сих пор принимают. За эти два (или даже три) года, вы стали для меня настоящей семьей. У меня есть брат Джейме, брат Рамси... И сестра Дени(Серсея). Я говорю. Есть дядя Варис и Тетя Мелисандра, с которыми я очень редко сталкиваюсь. Сандор, который мне так же напоминает дальнего родственника. А так же Нимерия, Адриана, и остальные. Вы все стали частью нашей семьи, когда зарегистрировались на форуме. В любо семье есть человек, который пропадает очень долго, и потом появляется рано или поздно... Наверно его роль возьму я.

Друзья... Семья. Я поздравляю вас с Новым 2015 Годом. И желаю вам всего что перечислил... А так же, маленький подарок от меня. Представьте то, что вы хотите больше всего. Представили? Это мой подарок Вам. 
Удачи, всего хорошего в новом году.

Ваш мишка Джонни Тирион Ланнистер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerold Dayne
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Gerold Dayne

Возраст : 27
Религия : Семеро
Спасибо : 22
Титул/звание : Хозяин Высокого Приюта
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

Поздравляем!!! - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 9 EmptyСр 31 Дек - 8:25

219
Под звуки салютов у меня во дворе, хочу поздравить не только игроков с Новым Годом, но и сам форум! Потому что с каждым годом он всё улучшается и набирается всё больше хороших игроков. Я зарегистрировался здесь без 4.5 часов ровно два года назад, 2013-01-02. То-есть Новый Год для форума это почти как день рождения для моего аккаунта))
Игрокам желаю вот что: Не теряйтесь. Старайтесь не слишком спорить со своими друзьями, и расходясь разными путями по жизни, поддерживайте связь. Это очень приятно : ) Желаю, чтобы вас окружали друзья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

Поздравляем!!! - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 9 EmptyСр 31 Дек - 10:31

220
Уф, если честно, это был ужасный год. Поэтому, воздержусь от долгих речей. А просто хочу пожелать всем здоровья, мирного неба и верных друзей! Всё остальное итак будет)) С наступающим, друзья!))  bokaly sneg Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Поздравляем!!! - Страница 9 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Поздравляем!!! - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 9 EmptyСр 31 Дек - 11:47

221
Вынужден согласиться с сиром Лорасом. Год для меня выдался мягко говоря не очень. А под самый праздник мне на работе очень сильно испортили настроение на пару недель вперёд. Однако плохое к сожалению всегда было и как ни прискорбно говорить всегда будет, но я искренне надеюсь, что этого плохого всегда будет намного меньше чем хорошего! Я искренне надеюсь, на полное отсутствие разных ссор с родными, друзьями, коллегами и любимыми. Надеюсь на финансовый успех у всех и каждого ( говорят деньги не приносят добра? Уверен зла и болезней они тоже не принесут)))Х ), надеюсь, что все хвори не только отступят, но и подступать испугаются) Желаю обрести счастье в грядущем ДВЕ ТЫСЯЧИ ПЯТНАДЦАТОМ ГОДУ!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Поздравляем!!! - Страница 9 Flud10 Поздравляем!!! - Страница 9 Almaz10 Поздравляем!!! - Страница 9 Black10Поздравляем!!! - Страница 9 Punkt10
Поздравляем!!! - Страница 9 Pb10Поздравляем!!! - Страница 9 Jenix10 Поздравляем!!! - Страница 9 3ac76810Поздравляем!!! - Страница 9 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Поздравляем!!! - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 9 EmptyВс 4 Янв - 8:08

222
Извините, что с опозданием, но не менее искренно, чем 31 числа, я тоже хочу поздравить всех нас с Новым годом.
Год действительно выдался тяжелым и я откровенно рад с ним попрощаться. Конечно, сказать, что 2015 будет легким, нельзя, но пусть он будет лучше, чем 2014! И этому я уже буду рад.
С Новым годом!

Поздравляем!!! - Страница 9 HAKyC9qSRlHU-q_LPAJi8stmwfd2gMSlFbJH_FOz-W4=w149-h198-p-no
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Поздравляем!!! - Страница 9 Flud10 Поздравляем!!! - Страница 9 Almaz10 Поздравляем!!! - Страница 9 Black10Поздравляем!!! - Страница 9 Punkt10
Поздравляем!!! - Страница 9 Pb10Поздравляем!!! - Страница 9 Jenix10 Поздравляем!!! - Страница 9 3ac76810Поздравляем!!! - Страница 9 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Поздравляем!!! - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 9 EmptyВс 8 Мар - 4:01

223
Поздравляем!!! - Страница 9 Cveti
Почти без слов всем нашим милым леди. Спасибо, что вы с нами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Поздравляем!!! - Страница 9 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Поздравляем!!! - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 9 EmptyВс 8 Мар - 4:58

224
Джейме начал эстафету, а я продолжу. Милые дамы, с праздником вас. С праздником весны, и конечно же Вашим. Чтобы было в этом мире без вас? Вы только представьте? Сколько бы носок мы не смогли найти по утрам, а кто бы вдохновлял рыцарей на подвиги? Кто бы смог нас радовать одним лишь своим видом? И я уже не говорю о том, что каждая женщина это мать, дающая жизнь своему ребёнку. Милые дамы, я хочу вас поздравить с этим великолепным днем, и пожелать, чтобы улыбка никогда не слезала с вашего лица, ведь от одного взгляда на неё, от нас отступают любые проблемы. Будьте счастливы и спасибо Вам, за все что вы для нас делаете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cersei Lannister
Женщина всегда несет неприятности, особенно если она Ланнистер
Cersei Lannister

Поздравляем!!! - Страница 9 Korole10Поздравляем!!! - Страница 9 3ac768980079 Поздравляем!!! - Страница 9 5f1549af2edf Поздравляем!!! - Страница 9 Flud10
Поздравляем!!! - Страница 9 Korona10 Поздравляем!!! - Страница 9 0ef134c4f831Поздравляем!!! - Страница 9 Almaz10 Поздравляем!!! - Страница 9 Fluder10
Поздравляем!!! - Страница 9 Y10Поздравляем!!! - Страница 9 98692963a630 Поздравляем!!! - Страница 9 D834e1dca3c3 Поздравляем!!! - Страница 9 310
Поздравляем!!! - Страница 9 B6e02a294c09

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 193
Титул/звание : Королева-мать
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Поздравляем!!! - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 9 EmptyВс 12 Апр - 12:09

225
Поздравляем!!! - Страница 9 7QfPbBtbNFI
*Торжественно вручила одно из пасхальных яиц Джону Сноу*
С Днем Рождения, "тот-кто-ничего-не-знает"!
И с днем пасхонавтики всех остальных!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поздравляем!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Башня мейстера-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра