Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Виктарион Грейджой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Victarion Greyjoy
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Victarion Greyjoy

Возраст : 40
Религия : Утонувший Бог, Р'глор
Спасибо : 23
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Грейджои
Greyjoy

Виктарион Грейджой _
СообщениеТема: Виктарион Грейджой   Виктарион Грейджой EmptyЧт 5 Мар - 21:04

1
История Железного капитана
Вернуться к началу Перейти вниз
Victarion Greyjoy
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Victarion Greyjoy

Возраст : 40
Религия : Утонувший Бог, Р'глор
Спасибо : 23
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Грейджои
Greyjoy

Виктарион Грейджой _
СообщениеТема: Re: Виктарион Грейджой   Виктарион Грейджой EmptyЧт 5 Мар - 21:24

2
Для начала спрошу, кто хочет поиграть с Виктарионом? Чтобы не принуждать к игре сюжетом))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Виктарион Грейджой Flud10 Виктарион Грейджой Almaz10 Виктарион Грейджой Mishka10 Виктарион Грейджой Para11
Виктарион Грейджой Lili12 Виктарион Грейджой 124512Виктарион Грейджой Korona10Виктарион Грейджой 310
Виктарион Грейджой 5f1549af2edfВиктарион Грейджой B6e02a294c09Виктарион Грейджой 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Виктарион Грейджой _
СообщениеТема: Re: Виктарион Грейджой   Виктарион Грейджой EmptyЧт 5 Мар - 22:55

3
Я бы хотел иметь такую возможность, когда Виктарион окажется на ЖО. Как представитель домов Севера, лично я бы обязательно попытался заключить с грандкапитаном союз или по крайней мере договориться о взаимном ненападении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victarion Greyjoy
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Victarion Greyjoy

Возраст : 40
Религия : Утонувший Бог, Р'глор
Спасибо : 23
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Грейджои
Greyjoy

Виктарион Грейджой _
СообщениеТема: Re: Виктарион Грейджой   Виктарион Грейджой EmptyЧт 5 Мар - 23:14

4
Ramsay Bolton, Это можно попробовать отыграть, но обещать естественно ничего не могу и не буду. Что в сюжете насчет Темнолесья, Аши и Теона? Как у них дела и куда вильнул сюжет с ними?

От этого во многом зависит исход диалога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Виктарион Грейджой Flud10 Виктарион Грейджой Almaz10 Виктарион Грейджой Mishka10 Виктарион Грейджой Para11
Виктарион Грейджой Lili12 Виктарион Грейджой 124512Виктарион Грейджой Korona10Виктарион Грейджой 310
Виктарион Грейджой 5f1549af2edfВиктарион Грейджой B6e02a294c09Виктарион Грейджой 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Виктарион Грейджой _
СообщениеТема: Re: Виктарион Грейджой   Виктарион Грейджой EmptyЧт 5 Мар - 23:19

5
Victarion Greyjoy, по сюжету планировался захват Ашей Темнолесья. Мы даже начинали квест, но сначала пропала с концами Аша, а потом и лорд Флинт, ее соигрок. Квест был снесен в архив.
Скорее всего Темнолесье в итоге окажется захвачено Ашей. Пока основная проблема в том, что на этой роли нет игрока. Если Аша понадобится вам для каких либо игровых целей в ближайшем будущем, то я могу взять ее отыгрыш на себя.

Victarion Greyjoy пишет:
Теона?
Теон находится в Дредфорте у Русе Болтона. Лично я, как Рамси Болтон, с Теоном не имею никаких "дел". Как планируется использовать его в сюжете, мы пока не очень задумывались, так как опять же на этой роли никого нет. ЖО вообще самое "пустое" пространство в плане наличия там действующих игроков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victarion Greyjoy
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Victarion Greyjoy

Возраст : 40
Религия : Утонувший Бог, Р'глор
Спасибо : 23
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Грейджои
Greyjoy

Виктарион Грейджой _
СообщениеТема: Re: Виктарион Грейджой   Виктарион Грейджой EmptyЧт 5 Мар - 23:25

6
Ramsay Bolton пишет:
то я могу взять ее отыгрыш на себя.
Ни в коем случае! Какая мерзость!)))
Я не знал, что вы девушка хД
Но все равно пока не спешите с этим!)

Просто, чтобы Виктарион был хоть немного информирован. Аша доверяет дяде, оттого Виктарион знает, что затея с Темнолесьем оказалась успешной. Теона же капитан считает мертвецом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Виктарион Грейджой Flud10 Виктарион Грейджой Almaz10 Виктарион Грейджой Mishka10 Виктарион Грейджой Para11
Виктарион Грейджой Lili12 Виктарион Грейджой 124512Виктарион Грейджой Korona10Виктарион Грейджой 310
Виктарион Грейджой 5f1549af2edfВиктарион Грейджой B6e02a294c09Виктарион Грейджой 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Виктарион Грейджой _
СообщениеТема: Re: Виктарион Грейджой   Виктарион Грейджой EmptyЧт 5 Мар - 23:34

7
Victarion Greyjoy пишет:
Аша доверяет дяде, оттого Виктарион знает, что затея с Темнолесьем оказалась успешной.
Здесь еще предстоит решить вопрос временных рамок. Захват Темнолесья скорее всего происходит, когда Вик уже отсутствует на ЖО. Вряд ли Аша успеет сообщить об этом дяде так быстро. Но это мы еще обсудим с Джейме.

Victarion Greyjoy пишет:
Теона же капитан считает мертвецом.
Логично. Но это ненадолго; ведь скрывать личность Теона Русе Болтон не намерен.

О судьбе Теона вы можете почитать в квесте 3.4 Дредфорт. Цена верности. Русе Болтон, Теон Грейджой, Виман Мандерли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victarion Greyjoy
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Victarion Greyjoy

Возраст : 40
Религия : Утонувший Бог, Р'глор
Спасибо : 23
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Грейджои
Greyjoy

Виктарион Грейджой _
СообщениеТема: Re: Виктарион Грейджой   Виктарион Грейджой EmptyЧт 5 Мар - 23:50

8
Ramsay Bolton пишет:
Но это мы еще обсудим с Джейме.
Тогда ждем решения по этому поводу.

Ведется ли учет времени? Грубо говоря, какое сегодня игровое число? Когда было вече?

Если я надумаю играть сейчас, то у персонажа есть время для совершения каких-то действий с момента завершения голосования на островах, которые я могу описать в прошедшем времени?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Виктарион Грейджой Flud10 Виктарион Грейджой Almaz10 Виктарион Грейджой Mishka10 Виктарион Грейджой Para11
Виктарион Грейджой Lili12 Виктарион Грейджой 124512Виктарион Грейджой Korona10Виктарион Грейджой 310
Виктарион Грейджой 5f1549af2edfВиктарион Грейджой B6e02a294c09Виктарион Грейджой 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Виктарион Грейджой _
СообщениеТема: Re: Виктарион Грейджой   Виктарион Грейджой EmptyЧт 5 Мар - 23:54

9
Victarion Greyjoy пишет:
то у персонажа есть время для совершения каких-то действий с момента завершения голосования на островах, которые я могу описать в прошедшем времени?
Да, конечно.

Victarion Greyjoy пишет:
Ведется ли учет времени? Грубо говоря, какое сегодня игровое число? Когда было вече?
Учет времени пока ведется приблизительный. Но мы это в скором времени исправим и составим хронологическую таблицу.
По моим расчетам вече было примерно два месяца назад, если брать за точку отсчета похищение Дейенерис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Виктарион Грейджой 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Виктарион Грейджой _
СообщениеТема: Re: Виктарион Грейджой   Виктарион Грейджой EmptyПт 6 Мар - 2:50

10
Ramsay Bolton пишет:
Если Аша понадобится вам для каких либо игровых целей в ближайшем будущем, то я могу взять ее отыгрыш на себя
Если потребуется отыгрыш захвата Темнолесья, я могу ( если позволят ) отыграть Робеттом Гловером. Правда неплохо бы найти активного Гловера, да и Флинта тоже, но...(
Кстати с момента появления у нас Виктариона, начинаю задумываться о возможности выпросить у администрации роль какого нибудь незначительного лорда ЖО)))Х Но это лирика))
Вернуться к началу Перейти вниз
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Виктарион Грейджой _
СообщениеТема: Re: Виктарион Грейджой   Виктарион Грейджой EmptyПт 6 Мар - 3:07

11
Victarion Greyjoy пишет:
Для начала спрошу, кто хочет поиграть с Виктарионом? Чтобы не принуждать к игре сюжетом))))
непременно
Вернуться к началу Перейти вниз
Victarion Greyjoy
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Victarion Greyjoy

Возраст : 40
Религия : Утонувший Бог, Р'глор
Спасибо : 23
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Грейджои
Greyjoy

Виктарион Грейджой _
СообщениеТема: Re: Виктарион Грейджой   Виктарион Грейджой EmptyПт 6 Мар - 3:21

12
Wyman Manderly, Не спешите выпрашивать роли)) Еще на сюжет добро не получено, а вы уже выбираете, кого займете из лордов)))

Euron Greyjoy, Здорово, что есть желание играть, но в какой плоскости?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Виктарион Грейджой Flud10 Виктарион Грейджой Almaz10 Виктарион Грейджой Black10Виктарион Грейджой Punkt10
Виктарион Грейджой Pb10Виктарион Грейджой Jenix10 Виктарион Грейджой 3ac76810Виктарион Грейджой Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Виктарион Грейджой _
СообщениеТема: Re: Виктарион Грейджой   Виктарион Грейджой EmptyПт 6 Мар - 3:29

13
Victarion Greyjoy пишет:
Euron Greyjoy, Здорово, что есть желание играть, но в какой плоскости?
Я расписал все в анкете.
Да, Эурон мой персонаж в силу обстоятельств. Прежний игрок взял Дейнерис в плен и забросил игру. Я помогаю нынешнему игроку Дейнерис выйти на игру с другими игроками, после чего Эурон пропадет.


Цитата :
Эурон обманул Дейнерис, прикинувшись купцом, который должен был продать ей Безупречных. На встрече с Матерью драконов король ЖО дал сигнал своим людям и один из них протрубил в Рог. В результате драконы полностью подчиняются Эурону, Астапор сожгли дотла. Безупречные остались в разоренном Астапоре под руководством типа как колдуна. Подробнее в квесте.
Дейнерис и троих драконов забрал с собой Эурон. Драконы достаточно велики, так что везти их на борту опасно и накладно. "Молчаливой" приходится плыть вдоль берега, чтобы драконы имели возможность охотиться и отдыхать.
Эурон планирует жениться на Дейнерис (тут верны канону). Немного необычного: наш Эйгон тоже находится в Летнем море, с ним Золотые мечи на боевых галеонах, но они не преследуют "Молчаливую", а направляются в Дорн, где Эйгон планирует заключить союз с Арианной Мартелл. Эйгон держит кровную связь с Дейнерис и драконами, но самая сильная связь у него с Рэйегалем. Принц видел этого дракона в Астапоре и они "выбрали" друг друга. По Мартину Эйгон теперь наездник Рэйегаля.
В определенный момент Эйгон пытается "найти" Рэйегаля метально, но натыкается на Эурона. Между ними завязывается нечто вроде битвы и Эурон отступает, выпуская Рэйегаля из под своей власти, чтобы сохранить Дрогона и Визериса. На этих двоих драконов действует магия Рога, а так же распространяется та сила, которую отобрал у своих колдунов Эурон (ночная тень и души).

Чтобы я предложил для начала: Допустим, что в нашем варианте Виктарион остался лорд-капитаном Железного флота. В Вашей власти большая часть флота и людей ЖО. Это власть. Эурон нищий по сравнению с братом, его счастье, что Вик подчинился ему, допустим, на ЖО и согласился охранять трон для брата. Представим, Виктарион принял решение выйти в море вслед за Эуроном, чтобы отнять у него Дейнерис и забрать Безупречных в Астапоре, как только представится возможность. У Эурона - "Молчаливая" и драконы, у Вас - весь флот. Будет битва, да, кровавая и с потерями для флота, но только у Вас есть логичная возможность уничтожить Рог и заполучить Дейнерис.


Вот Вы и узнали, как обстоят дела и что можно было бы сыграть для начала. Конечно, все обсуждаемо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Victarion Greyjoy
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Victarion Greyjoy

Возраст : 40
Религия : Утонувший Бог, Р'глор
Спасибо : 23
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Грейджои
Greyjoy

Виктарион Грейджой _
СообщениеТема: Re: Виктарион Грейджой   Виктарион Грейджой EmptyПт 6 Мар - 4:34

14
Jaime Lannister, Меня смущает "кровавая битва" между целым флотом и одним кораблем. Я не вижу серьезных противников в драконах против большого количества стрелков и каких-нибудь корабельных баллист.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Виктарион Грейджой Flud10 Виктарион Грейджой Almaz10 Виктарион Грейджой Mishka10 Виктарион Грейджой Para11
Виктарион Грейджой Lili12 Виктарион Грейджой 124512Виктарион Грейджой Korona10Виктарион Грейджой 310
Виктарион Грейджой 5f1549af2edfВиктарион Грейджой B6e02a294c09Виктарион Грейджой 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Виктарион Грейджой _
СообщениеТема: Re: Виктарион Грейджой   Виктарион Грейджой EmptyПт 6 Мар - 4:43

15
Victarion Greyjoy пишет:
одним кораблем
у Эурона не один корабль. Штук 10 точно наберется. Даже 15. Просто они сильно уступают боевым кораблям регулярного флота.

Victarion Greyjoy пишет:
не вижу серьезных противников в драконах против большого количества стрелков и каких-нибудь корабельных баллист.
Попасть по движущейся в небе цели очень тяжело. Даже самолет и тот далеко не всегда удается сбить с помощью артиллерии. А тут - драконы. И стрелы. Сравните.
Да и сколько у Виктариона Грейджоя лучников? К примеру, у Эйгона Таргариена их 500 на 10 тыс. Золотых Мечей. А это один из самых сильных отрядов.
Конечно, против регулярного флота одних драконов мало. Но ущерб они могут нанести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Виктарион Грейджой Flud10 Виктарион Грейджой Almaz10 Виктарион Грейджой Black10Виктарион Грейджой Punkt10
Виктарион Грейджой Pb10Виктарион Грейджой Jenix10 Виктарион Грейджой 3ac76810Виктарион Грейджой Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Виктарион Грейджой _
СообщениеТема: Re: Виктарион Грейджой   Виктарион Грейджой EmptyПт 6 Мар - 5:08

16
Victarion Greyjoy пишет:
Jaime Lannister, Меня смущает "кровавая битва" между целым флотом и одним кораблем. Я не вижу серьезных противников в драконах против большого количества стрелков и каких-нибудь корабельных баллист.
и только это?) Честно говоря, то, что я описал, имеет право называться только наброском. Детали мы обсудим позже.

Совсем недавно я и не смел надеяться на появление Виктарина. Предлагал Дейнерис другое развитие событий:

Euron Greyjoy пишет:
Эурон и Дейнерис играют еще один квест в море с последующим прибытием на ЖО. На ЖО мы могли бы сыграть свадьбу... Дени, возможно, предстоит стать вдовой. Снова.

То есть, братья и Дейнерис могли бы столкнуться на ЖО. Вам карты в руки отбить девушку и ...а как... Придумайте или придумаем)

Может у Вас свое виденье уже сформировалось или есть какие-то давние замыслы на подобный вариант развития событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Victarion Greyjoy
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Victarion Greyjoy

Возраст : 40
Религия : Утонувший Бог, Р'глор
Спасибо : 23
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Грейджои
Greyjoy

Виктарион Грейджой _
СообщениеТема: Re: Виктарион Грейджой   Виктарион Грейджой EmptyПт 6 Мар - 5:40

17
Ramsay Bolton, Я не хотел бы лишний раз спорить, насколько точны лучники Виктариона или насколько ловки драконы (которые теперь больно большие мишени, чтобы их можно было безопасно перевозить на корабле). Нам этого не узнать, поэтому просто не хотелось бы это отыгрывать)

Jaime Lannister, Боюсь показаться несколько резким в суждениях, тем более, что вы уже наиграли эпизоды, а я еще нет. Лучше расскажите, какие у вас планы на Эурона или какие планы у Дейенерис.

По поводу предложенного сюжета стычки в море также хочу добавить:
Из цитат книги:
1 - Превратить бы тебя в кусок кровавого мяса и бросить крабам — так же, как и ее.
2 - Боги проклинают братоубийц, думал он, не то я бы дюжину раз убил Вороньего Глаза собственными руками.
3 - Ему много ночей подряд снилось, как он бьет кольчужным кулаком по ухмыляющейся роже Эурона и дурная кровь хлещет из разбитого носа. Нет, нельзя. Он дал слово Бейлону.

Несмотря на свою ненависть к брату, Виктарион не будет убивать его или пытаться навредить напрямую. Виктариона останавливают всего две вещи – его слово и гнев Утонувшего Бога, которому не угодно братоубийство и пролитие крови железных людей. Опять же цитата:

"Людей Виктарион не боялся, но проклятие Утонувшего Бога - дело иное."

То есть сейчас Виктарион занят поиском иного метода мщения.

Поскольку до Дейенерис Эурон добрался первым, а на обратном пути они с Виктарионом не пересеклись, то быть может Виктарион атаковал Простор как и в книгах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Виктарион Грейджой Flud10 Виктарион Грейджой Almaz10 Виктарион Грейджой Black10Виктарион Грейджой Punkt10
Виктарион Грейджой Pb10Виктарион Грейджой Jenix10 Виктарион Грейджой 3ac76810Виктарион Грейджой Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Виктарион Грейджой _
СообщениеТема: Re: Виктарион Грейджой   Виктарион Грейджой EmptyПт 6 Мар - 5:49

18
Victarion Greyjoy пишет:
Боюсь показаться несколько резким в суждениях, тем более, что вы уже наиграли эпизоды, а я еще нет.
не бойтесь. Я же не боюсь.


Victarion Greyjoy пишет:
Из цитат книги:
если Вы решили вести линию Вика ближе к канону, это Ваше дело. Мы поддержим.

Victarion Greyjoy пишет:
Поскольку до Дейенерис Эурон добрался первым, а на обратном пути они с Виктарионом не пересеклись, то быть может Виктарион атаковал Простор как и в книгах?
Обратный путь в процессе.

Может, но в Просторе играть не с кем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Виктарион Грейджой Flud10 Виктарион Грейджой Almaz10 Виктарион Грейджой Mishka10 Виктарион Грейджой Para11
Виктарион Грейджой Lili12 Виктарион Грейджой 124512Виктарион Грейджой Korona10Виктарион Грейджой 310
Виктарион Грейджой 5f1549af2edfВиктарион Грейджой B6e02a294c09Виктарион Грейджой 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Виктарион Грейджой _
СообщениеТема: Re: Виктарион Грейджой   Виктарион Грейджой EmptyПт 6 Мар - 5:56

19
Victarion Greyjoy, на самом деле все зависит от того, чего вы хотите для персонажа.
Убивать Эурона не обязательно. Вы просто можете отобрать у него Дейнерис и власть. Тут вам решать.

Если вы не хотите играть с Эуроном и Дейнерис (что на мой взгляд зря, потому что так было бы удобнее всего ввести вас в игру), то альтернативных вариантов и правда немного.
Простор - мысль, но как уже сказал Джейме, там не с кем играть.
Есть еще Эйгон Таргариен, с которым теоретически можно состыковаться в море и что-то сыграть.
Но...зачем. С какими последствиями.
Как то так)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Виктарион Грейджой Flud10 Виктарион Грейджой Almaz10 Виктарион Грейджой Black10Виктарион Грейджой Punkt10
Виктарион Грейджой Pb10Виктарион Грейджой Jenix10 Виктарион Грейджой 3ac76810Виктарион Грейджой Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Виктарион Грейджой _
СообщениеТема: Re: Виктарион Грейджой   Виктарион Грейджой EmptyПт 6 Мар - 5:58

20
Ramsay Bolton пишет:
Убивать Эурона не обязательно.
кстати, Эурон и не умрет, но исчезнет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Victarion Greyjoy
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Victarion Greyjoy

Возраст : 40
Религия : Утонувший Бог, Р'глор
Спасибо : 23
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Грейджои
Greyjoy

Виктарион Грейджой _
СообщениеТема: Re: Виктарион Грейджой   Виктарион Грейджой EmptyПт 6 Мар - 6:03

21
Цитата :
Убивать Эурона не обязательно.
Мне кажется или вы оба хотите свержения Эурона? Просто если это так, то давайте возьмем это за основу и уже тогда нарисуем какой-нибудь не слишком прямолинейный сюжет.



Jaime Lannister пишет:
Может, но в Просторе играть не с кем.
Верно, но, по словам Рамси, у меня есть примерно два игровых месяцев в запасе, которые я могу описывать как прошедшее время. Налет на Простор (в идеале на Щитовые острова) можно провести и с целью укрепления власти Виктариона, в то время как Эурон отдалился от железян, влекомый драконами и Дейенерис. Собственно, то же самое сделал Эурон, сделав часть команды Виктариона лордами островов. Может тогда похожий трюк провернет Виктарион по указке Чтеца Харлоу?

Это как часть событий прошлого, подводящая нас к суровому настоящему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Виктарион Грейджой Flud10 Виктарион Грейджой Almaz10 Виктарион Грейджой Black10Виктарион Грейджой Punkt10
Виктарион Грейджой Pb10Виктарион Грейджой Jenix10 Виктарион Грейджой 3ac76810Виктарион Грейджой Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Виктарион Грейджой _
СообщениеТема: Re: Виктарион Грейджой   Виктарион Грейджой EmptyПт 6 Мар - 6:07

22
Victarion Greyjoy пишет:
Мне кажется или вы оба хотите свержения Эурона? Просто если это так, то давайте возьмем это за основу и уже тогда нарисуем какой-нибудь не слишком прямолинейный сюжет.
Это давно задуманное событие. Еще с первым Эуроном. Дело не в желаниях)

Но) Мы с Вами можем придумать другой вариант для Эурона. 


Victarion Greyjoy пишет:
Верно, но, по словам Рамси, у меня есть примерно два игровых месяцев в запасе, которые я могу описывать как прошедшее время. Налет на Простор (в идеале на Щитовые острова) можно провести и с целью укрепления власти Виктариона, в то время как Эурон отдалился от железян, влекомый драконами и Дейенерис. Собственно, то же самое сделал Эурон, сделав часть команды Виктариона лордами островов. Может тогда похожий трюк провернет Виктарион по указке Чтеца Харлоу? Это как часть событий прошлого, подводящая нас к суровому настоящему.
согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Виктарион Грейджой Flud10 Виктарион Грейджой Almaz10 Виктарион Грейджой Mishka10 Виктарион Грейджой Para11
Виктарион Грейджой Lili12 Виктарион Грейджой 124512Виктарион Грейджой Korona10Виктарион Грейджой 310
Виктарион Грейджой 5f1549af2edfВиктарион Грейджой B6e02a294c09Виктарион Грейджой 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Виктарион Грейджой _
СообщениеТема: Re: Виктарион Грейджой   Виктарион Грейджой EmptyПт 6 Мар - 6:09

23
Victarion Greyjoy пишет:
Мне кажется или вы оба хотите свержения Эурона?
Да.
Грубо говоря прошлый игрок натворил дел, и теперь у нас Эурон Грейджой с драконами движется на ЖО, с Дейенерис. Его надо останавливать, потому что иначе это будет армагедон. Всесильный сумасшедший с драконами сюжету не нужен)
Это если ГРУБО.



Victarion Greyjoy пишет:
у меня есть примерно два игровых месяцев в запасе, которые я могу описывать как прошедшее время.
Можете. Но вы же понимаете, что будете писать это сами, без партнеров-игроков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victarion Greyjoy
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Victarion Greyjoy

Возраст : 40
Религия : Утонувший Бог, Р'глор
Спасибо : 23
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Грейджои
Greyjoy

Виктарион Грейджой _
СообщениеТема: Re: Виктарион Грейджой   Виктарион Грейджой EmptyПт 6 Мар - 6:19

24
Ramsay Bolton пишет:
Можете. Но вы же понимаете, что будете писать это сами, без партнеров-игроков.
Я не думал это отыгрывать. Может это можно пустить в качестве Новости о уже случившихся событиях. Или просто упомянуть в отыгрышах.

Jaime Lannister,Тогда общая идея такова.

Канон:
Эйрон проповедовал на Большом Вике, когда узнал о смерти Бейлона и возвращении Эурона. Вороньего глаза он считает безбожником, и в этой ситуации единственным выходом для него была коронация Виктариона. С этой целью ему удалось собрать вече, не созываемое уже тысячелетия, но идея провалилась: новым королем был провозглашен Эурон. Сам Мокроголовый был вынужден возложить на его голову венец из плавника. Впрочем, эту победу он приписал магии. Поэтому после веча он пришел к Виктариону и потребовал, чтобы тот сверг старшего брата. Получив отказ, он заявил, что волю Бога выполнят теперь простые люди, а не лорды и капитаны, посадившие безбожника на Морской Трон.

Неканон:
План свержения Эурона был придуман Эйроном и Харлоу. Харлоу предложил Эурону послать Виктариона атаковать Простор (тот может согласиться, рассчитывая что брат сгинет в битве), в то время как Эйрон скрывался на островах, подготавливая нечто вроде мятежа. Оба брата Виктарион и Эурон возвращаются примерно в один и тот же момент. Один со славой и верными людьми, другой с королевой и драконом. И с этого момента открыть эпизод на Железных островах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Виктарион Грейджой Flud10 Виктарион Грейджой Almaz10 Виктарион Грейджой Black10Виктарион Грейджой Punkt10
Виктарион Грейджой Pb10Виктарион Грейджой Jenix10 Виктарион Грейджой 3ac76810Виктарион Грейджой Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Виктарион Грейджой _
СообщениеТема: Re: Виктарион Грейджой   Виктарион Грейджой EmptyПт 6 Мар - 6:24

25
Victarion Greyjoy пишет:
Оба брата Виктарион и Эурон возвращаются примерно в один и тот же момент. Один со славой и верными людьми, другой с королевой и драконом. И с этого момента открыть эпизод на Железных островах.

Jaime Lannister пишет:
То есть, братья и Дейнерис могли бы столкнуться на ЖО.
прекрасно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
 

Виктарион Грейджой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов :: 
 :: Кузница сюжетов :: Малая книга
-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра