Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Мирцелла Баратеон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Myrcella Baratheon
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Myrcella Baratheon

Возраст : 14
Религия : Семеро
Спасибо : 2
Местоположение : Дорн
Baratheon

Мирцелла Баратеон _
СообщениеТема: Мирцелла Баратеон   Мирцелла Баратеон EmptyСр 18 Фев - 9:35

1
1. Полное имя персонажа:Мирцелла Баратеон

2. СтатусСестра правящего короля Вестероса

3. Возраст персонажа:11 лет

4. Дом, к которому лоялен Ваш персонаж?Ланнистеры, Мартеллы

5. Религия:Семеро

6. Внешность персонажа:
Внешность Мирцелла унаследовала от матери, но, как подметил Тирион, не ее вздорный нрав. У Мирцеллы золотые кудри и изящные зеленые глаза. Многие говорили, что принцесса напоминает ангела.
7. Характер: Характер у Мирцеллы был как у настоящей принцессы. Она обладала прекрасными манерами, умела танцевать и вышивать. По характеру совсем не похожа ни на мать, ни на отца. Отзывчивая, очень привязана к своему младшему брату Томмену, когда ее провожали в Дорн, нашла в себе силы утешить его. У Мирцеллы довольно мягкий характер, она легко внушаема, но тем не менее всегда остается принцессой. Девочка очень добрая, быстро подружилась с Арианной, также очень понравилась принцу Тристану. Легко находит друзей. Мирцелла всю жизнь росла окруженная любовью и заботой, так как ее мать любила своих детей больше всегда на свете, чего нельзя сказать об отце. Девочка всегда оставалась ребенком, никогда не пыталась вообразить себя взрослой, и, следовательно, поступала и вела себя, как принцесса, разумеется, но и как одиннадцатилетняя девочка. Также принцесса отличалась честностью, и, если не могла сказать правду, предпочла бы вовсе промолчать.  Несмотря на ее мягкость, неспособность к лжи и по истине невинную душу, Мирцелла действительно прирожденная королева и, возможно, когда-нибудь ей станет.

8. Пробный пост:
Солнце светило так ярко, как никогда не светило в Королевской Гавани. Мирцелла улыбнулась своей самой очаровательной улыбкой, но в ту же секунду вспомнила мать и плачущего брата, и улыбка бесследно исчезла. Это были совершенно незнакомые ей земли, она не знала ни одного человека в этом Королевстве с красивым и коротким названием - Дорн. Она слышала при дворе, что ее выдадут замуж за Тристана Мартелла, как только она достигнет четырнадцати лет, и эти слухи отчасти пугали юную принцессу.
 Вода переливалась всеми оттенками синих и зеленых цветов. У берега стояло столько кораблей, сколько маленькая принцесса представить себе раньше не могла. Она очень любила корабли, ее всегда привлекало море и те тайны, что оно хранит. Возможно, принцесса предпочла бы плыть вечно, чем сейчас причалить к берегу, сойти на пристань, поприветствовать принца Дорна... Мирцелла обернулась к Арису Окхарту, но тот лишь улыбнулся ей улыбкой стражника - бездушной и безразличной. Однако принцессе этого хватило. Неожиданно она почувствовала прилив сил и радости, будто бы солнце Дорна наполнило ее своей энергией. Мирцелла улыбнулась и с счастьем в глазах смотрела, как корабль причаливает к берегу Дорна.



9. Игровые цели - к чему Ваш персонаж стремится? Каковы его личные цели, которые Вы планируете реализовать в сюжете ролевой игры?
Больше всего Мирцелла стремится вновь встретить своего младшего брата, Томмена, и мать. Также девочка очень хочет выйти замуж за принца Тристана, что может несколько противоречить ее возвращению в Королевскую Гавань.
10. Контакты для связи, знание канона (сериал, книги?):
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Мирцелла Баратеон Flud10 Мирцелла Баратеон Almaz10 Мирцелла Баратеон Black10Мирцелла Баратеон Punkt10
Мирцелла Баратеон Pb10Мирцелла Баратеон Jenix10 Мирцелла Баратеон 3ac76810Мирцелла Баратеон Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Мирцелла Баратеон _
СообщениеТема: Re: Мирцелла Баратеон   Мирцелла Баратеон EmptyСр 18 Фев - 11:45

2
Здравствуйте! Спасибо, что прислушались ко мне; жаль, что так кратко)

С анкетой мне понятно. Давайте обсудим возможный сюжет для Вашего персонажа, т.к. мне сдается, что Вы не в курсе происходящего.
В данный момент принц Доран почти мертв. На трон Дорна села принцесса Арианна, но ее не поддерживает ни Совет, ни семья (брат). Совет хочет видеть на троне принца Квентина, который как раз прибыл в Дорн, чтобы попрощаться отцом прежде, чем тот отправится к Неведомому. Брат и сестра разругались на почве недопонимания.

В Дорне у нас сейчас из активных персонажей: Arianne Martell, Quentyn Martell, Gerold Dayne, Nymeria Sand, Myria Jordayne.

Решать я ничего не могу, только предлагаю и приглашаю означенных игроков заглянуть в эту тему и высказать по вопросу сюжета Мирцеллы, а самой Мирцелле тоже поделиться мыслями.

1. Я бы поднял возраст Мирцеллы до 14 лет хотя бы.
2. В Королевской гавани вскоре будут править бал Тиреллы.
3. Арианна вряд ли попытается посадить на трон Мирцеллу, ведь в ее планах вскоре узнать, правду ли сказал отец, суля встречу дочери с Эйгоном Таргариеном.
А вот Квентину Мирцелла в роли королевы могла бы пригодиться, как способ "вернуть" ей трон и получить в благодарность трон Дорна. Однако, мне кажется, что принц собирался вступить в союз с Эйгоном.


Ребята, прошу вас помочь набросать для Мирцеллы черновик сюжетки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Cersei Lannister
Женщина всегда несет неприятности, особенно если она Ланнистер
Cersei Lannister

Мирцелла Баратеон Korole10Мирцелла Баратеон 3ac768980079 Мирцелла Баратеон 5f1549af2edf Мирцелла Баратеон Flud10
Мирцелла Баратеон Korona10 Мирцелла Баратеон 0ef134c4f831Мирцелла Баратеон Almaz10 Мирцелла Баратеон Fluder10
Мирцелла Баратеон Y10Мирцелла Баратеон 98692963a630 Мирцелла Баратеон D834e1dca3c3 Мирцелла Баратеон 310
Мирцелла Баратеон B6e02a294c09

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 193
Титул/звание : Королева-мать
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Мирцелла Баратеон _
СообщениеТема: Re: Мирцелла Баратеон   Мирцелла Баратеон EmptyСр 18 Фев - 23:08

3
Мирцелла, привет, моя хорошая.

Jaime Lannister пишет:
1. Я бы поднял возраст Мирцеллы до 14 лет хотя бы.
Зачем? В 14 Джоффри стал королем, Робб в 15, если не ошибаюсь. Дени в 13 стала кхалиси и забеременела. 14-летняя девушка в Вестеросе - полноценная леди, которой самое время рожать, плести интриги, пить вино и заниматься всем остальным, что леди положено.
Если наша Мирцелла, как написано в анкете, хочет быть милой, доброй и невинной принцессой (и в кого она такая, Джейме, а? В бабушку наверняка), то 11 лет - самый подходящий возраст. Ну, 12, но никак не больше.


Предложения:
Надо бы добавить Тристана в список "Срочно Ищем". Авось найдем.
По сюжету - даже не знаю, что и предложить. Как мать, Серсея, конечно, тоже желает вернуть Мирцеллу домой. Надо подумать, каким образом это желание Серсеи может пойти Мартеллам на пользу, как они могут использовать девочку в своих целях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Мирцелла Баратеон Flud10 Мирцелла Баратеон Almaz10 Мирцелла Баратеон Black10Мирцелла Баратеон Punkt10
Мирцелла Баратеон Pb10Мирцелла Баратеон Jenix10 Мирцелла Баратеон 3ac76810Мирцелла Баратеон Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Мирцелла Баратеон _
СообщениеТема: Re: Мирцелла Баратеон   Мирцелла Баратеон EmptyЧт 19 Фев - 13:58

4
Cersei Lannister, спасибо)
Дорнийцы, ждем вас!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Nymeria Sand
Carpe diem
Nymeria Sand

Мирцелла Баратеон Iazoe10

Возраст : 24
Религия : Семеро
Спасибо : 80
Титул/звание : Песчаная Змейка
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

Мирцелла Баратеон _
СообщениеТема: Re: Мирцелла Баратеон   Мирцелла Баратеон EmptyСб 21 Фев - 1:57

5
Нас все больше и больше!!!!! Очень рада, что вы у нас появились) Надеюсь вам у нас понравиться.

Cersei Lannister пишет:
Надо бы добавить Тристана в список "Срочно Ищем".
Согласна. Тогда можно было бы и квестец сделать, встречи Квентина с братом и его невестой))))


Jaime Lannister пишет:
Я бы поднял возраст Мирцеллы до 14 лет хотя бы.
Напомните, сколько лет Тристану?
Не думаю что стоит так сильно увеличивать возраст Мерцеллы. Максимум на год, ведь, тогда и возраст Тристана в будущем придеться поднять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Quentyn Martell
Бойся дорнийцев, дары приносящих.
Quentyn Martell

Мирцелла Баратеон Iazoe10

Возраст : 19 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 72
Титул/звание : Принц Дорна, Старший сын Дорана Мартелла
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

Мирцелла Баратеон _
СообщениеТема: Re: Мирцелла Баратеон   Мирцелла Баратеон EmptyСб 21 Фев - 5:24

6
Я, честноговоря, пока не знаю, что конкретно предложить. Наверняка, Арианна не захочет короновать Мирцеллу по канону, когда вот-вот должен пожаловать Эйгон.
Единственное, какая мысль приходит - в войне Эйгон vs Ланнистеры, Мирцелла может стать хорошей монетой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Мирцелла Баратеон Flud10 Мирцелла Баратеон Almaz10 Мирцелла Баратеон Black10Мирцелла Баратеон Punkt10
Мирцелла Баратеон Pb10Мирцелла Баратеон Jenix10 Мирцелла Баратеон 3ac76810Мирцелла Баратеон Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Мирцелла Баратеон _
СообщениеТема: Re: Мирцелла Баратеон   Мирцелла Баратеон EmptyСб 21 Фев - 13:29

7
Nymeria Sand пишет:
Не думаю что стоит так сильно увеличивать возраст Мерцеллы. Максимум на год, ведь, тогда и возраст Тристана в будущем придеться поднять.
Cersei Lannister пишет:
Зачем? В 14 Джоффри стал королем, Робб в 15, если не ошибаюсь. Дени в 13 стала кхалиси и забеременела. 14-летняя девушка в Вестеросе - полноценная леди, которой самое время рожать, плести интриги, пить вино и заниматься всем остальным, что леди положено.
Дейнерис у нас 16 лет.
Роббу на момент смерти - 16 лет.
Сансе Старк - 15, но по факту, скоро сменит возраст на 16 лет.

Зачем повышать возраст - разумеется, я оставляю это на усмотрение игрока, но это банально дает игроку возможность играть более взрослые вещи: политические интриги, любовную линию. В разрезе сегодняшнего сюжета я не вижу для Мирцеллы 11 лет места в игре. Ребенок станет разменной монетой, которой сможет попользоваться каждый, особенно учитывая каноничный характер и безоблачное детство. В 13-14 человек уже пытается сам управлять своей судьбой, у него включается самостоятельность. На почве этих моментов можно было бы построить интересную ветку.
Цитата :
Не думаю что стоит так сильно увеличивать возраст Мерцеллы. Максимум на год, ведь, тогда и возраст Тристана в будущем придеться поднять.
В этом вся соль. Не всем комфортно играть мальчиков и девочек лет 9-11. Я же, как админ, пытаюсь придумать для игроков динамичную игру, в которой они не увязнут в монотонном безоблачном сюжете)
Рамси мне некогда сказал так: хорошо, что Сансе подняли возраст. Я бы не смог играть с тринадцатилетней девочкой.


Решать вопрос с возрастом только more_wine. Мы можем только советовать.
Добро пожаловать в игру d_daisy . Переименовывайте профиль, заполняйте его и обсуждение вашей ветки продолжим в специально отведенной для этого теме.


Спасибо всем, кто помог нам, высказавшись в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Myrcella Baratheon
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Myrcella Baratheon

Возраст : 14
Религия : Семеро
Спасибо : 2
Местоположение : Дорн
Baratheon

Мирцелла Баратеон _
СообщениеТема: Re: Мирцелла Баратеон   Мирцелла Баратеон EmptyВт 24 Фев - 6:01

8
спасибо за помощьSmile я подумала, что будет лучше поднять возраст Мирцеллы до 14 лет))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мирцелла Баратеон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Анкеты-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра