Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Башня мейстера

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Башня мейстера Flud10 Башня мейстера Almaz10 Башня мейстера Black10Башня мейстера Punkt10
Башня мейстера Pb10Башня мейстера Jenix10 Башня мейстера 3ac76810Башня мейстера Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Башня мейстера _
СообщениеТема: Башня мейстера   Башня мейстера EmptyЧт 27 Сен - 14:20

1
Игровая локация, в которой будут размещаться все письма, отправляемые нашими героями друг другу. Не стоит забывать, что письма отправляются только между замками, где есть мейстеры, ухаживающие за воронами и воспитывающими из птиц почтальонов. Отлаженная система вороновой почты позволяет пересылать письма за сотни лиг от замка к замку и от города к городу.
Если Ваш герой отправил письмо, разместите его текст не только в игровом посте, но и здесь. Мейстер позаботится о том, чтобы получатель обязательно с ним ознакомился.
Башня мейстера Voronj10
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Roose Bolton
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Roose Bolton

Возраст : 44
Спасибо : 95
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Болтоны
Местоположение : Дредфорт
Bolton

Башня мейстера _
СообщениеТема: By Roose Bolton for Tywin Lannister   Башня мейстера EmptyСб 29 Сен - 13:45

2
By Roose Bolton for Tywin Lannister:

Цитата :
Робб Старк проиграл войну, хоть и выиграл все битвы. Север не желает более идти за королем-мальчишкой, он жаждет приобрести достойного короля, за которым стоит твердая воля.
Уолдер Фрей и Русе Болтон желают присягнуть его величеству Джоффри из домов Баратеонов и Ланнистеров, первому носителю этого имени, королю андалов, ройнаров и Первых Людей, владыке Семи Королевств. Взамен просят лишь спокойствия для Севера, которое готов обеспечить лорд Болтон. В качестве подтверждения своих слов лорд Фрей и лорд Болтон обязаются вскоре прекратить войну, сыграв свадьбу Эдмара Талли и Рослин Фрей, на которой Робб Старк станет почетным гостем...
Лорд Болтон был бы счастлив, по выполнении своих обещаний, получить подтверждение от Железного Трона в законности своего сына Рамси Сноу, и заключения брака между своим сыном Рамси и одной из дочерей Эддарда Старка.
Рамси Болтон сможет оградить Север от мятежных настроений, сохранит мир и преданно послужит Железному Трону.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Tywin Lannister
Because you're a Lannister
Tywin Lannister

Башня мейстера Almaz10 Башня мейстера 560913e75d62 Башня мейстера C27b59d2c30d Башня мейстера 28c9aa70d214

Возраст : 57 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 121
Титул/звание : Глава дома Ланнистеров, лорд Утеса Кастерли, Щит Ланниспорта и Хранитель Запада, Десница короля
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Башня мейстера _
СообщениеТема: By Tywin Lannister for Roose Bolton:   Башня мейстера EmptyВт 13 Ноя - 11:44

3
By Tywin Lannister for Roose Bolton:

Цитата :
Лорд Болтон, весьма отрадно, что на севере остались люди, преданные своему истинному правителю и готовые служить ему. Вся страна, как и север, устала от гнета лжекоролей. И каждый человек, будь то лорд, оруженосец или сквайр, который поможет навести порядок в это смутное время, не будет забыт. По сему:
Я, Лорд Тайвин, Глава дома Ланнистеров, лорд Утеса Кастерли, Щит Ланниспорта и Хранитель Запада будучи Десницей короля Джоффри Баратеона из домов Баратеонов и Ланнистеров, первого носителя этого имени, короля андалов, ройнаров и Первых Людей, владыки Семи Королевств, и говорящий от его имени дарую прощение лордам Русе Болтону и Уолдеру Фрею и их вассалам, а так же обязую их подавить мятеж Робба Старка. В случае успеха лорд Русе Болтон из Дредфорта получит титул Хранителя Севера, а его бастард Рамси Сноу будет признан законным сыном. Для установления мира на землях Севера будет заключен брак между Болтонами и Старками, а именно между Рамси Сноу и Сансой Старк. Лорду Фрею из Переправы будут жалованы земли , ранее принадлежащие дому Талли.
Во имя Семерых, короля Джоффри и народа Вестероса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Башня мейстера Flud10 Башня мейстера Almaz10 Башня мейстера Mishka10 Башня мейстера Para11
Башня мейстера Lili12 Башня мейстера 124512Башня мейстера Korona10Башня мейстера 310
Башня мейстера 5f1549af2edfБашня мейстера B6e02a294c09Башня мейстера 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Башня мейстера _
СообщениеТема: Re: Башня мейстера   Башня мейстера EmptyСр 14 Ноя - 9:00

4
By Ramsay Bolton to Roose Bolton

Цитата :
Сегодня утром обнаружили в окрестных лесах Джейме Ланнистера в сопровождении Бриенны Тарт. – писал сын родителю – Сейчас Цареубийца находится в Харенхолле на попечении мейстера Квиберна и в статусе моего гостя. Сообщаю Вам, что по милости Варго Хоута, первым обнаружившего Ланнистера в лесу, у нашего гостя сломана рука и его физическое состояние не позволяет ему покинуть замок, по сему удержать его до получения вестей от Вас будет нетрудно. Жду их с нетерпением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roose Bolton
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Roose Bolton

Возраст : 44
Спасибо : 95
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Болтоны
Местоположение : Дредфорт
Bolton

Башня мейстера _
СообщениеТема: Re: Башня мейстера   Башня мейстера EmptyСр 14 Ноя - 11:35

5
Незадолго до Красной свадьбы лорд Болтон выслал своему сыну весть, оформленную загадочно и лаконично. Письмо было запечатано простой печатью, без гербов, но само послание привязано к лапке птицы розовой лентой. Оно должно было попасть к Рамси Болтону сразу после того, как он выслал отцу весть о пленении Джейме Ланнистера...

By Roose Bolton to Ramsay Bolton:

Цитата :
Отныне мы под дланью оленя и льва. Волк падет, когда зеленая вода выйдет из берегов.

Вернуться к началу Перейти вниз
Roose Bolton
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Roose Bolton

Возраст : 44
Спасибо : 95
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Болтоны
Местоположение : Дредфорт
Bolton

Башня мейстера _
СообщениеТема: Re: Башня мейстера   Башня мейстера EmptyВс 16 Дек - 6:15

6
Отец сыну сразу после завершения Красной свадьбы... Коричневый конверт запечатан розовой восковой печатью с гербом Дредфорта. На бумаге несколько кровавых отпечатков пальцев, оставленных руками самого Русе.

By Roose Bolton to Ramsay Bolton:
Цитата :
Мой сын, я буду в Харренхолле через четыре дня. Нашему гостю Джейме Ланнистеру оказывай всяческое уважение и почет, как союзнику Дредфорта. По моему возвращению мы выедем в Королевскую гавань, где ты возьмешь в жены Сансу Старк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cersei Lannister
Женщина всегда несет неприятности, особенно если она Ланнистер
Cersei Lannister

Башня мейстера Korole10Башня мейстера 3ac768980079 Башня мейстера 5f1549af2edf Башня мейстера Flud10
Башня мейстера Korona10 Башня мейстера 0ef134c4f831Башня мейстера Almaz10 Башня мейстера Fluder10
Башня мейстера Y10Башня мейстера 98692963a630 Башня мейстера D834e1dca3c3 Башня мейстера 310
Башня мейстера B6e02a294c09

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 193
Титул/звание : Королева-мать
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Башня мейстера _
СообщениеТема: Re: Башня мейстера   Башня мейстера EmptyСб 6 Апр - 5:29

7
Серсея пишет отцу записку, в которой уведомляет его о своем решении относительно замужества.

By Cersei Lanniser to Tywin Lanniser

Цитата :
Милорд. Прошу простить мне мою недавнюю несдержанность. Я обдумала Ваше предложение, и выбираю в качестве супруга милорда Оберина Мартелла. Мое решение окончательное, Вы можете в нем не сомневаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tywin Lannister
Because you're a Lannister
Tywin Lannister

Башня мейстера Almaz10 Башня мейстера 560913e75d62 Башня мейстера C27b59d2c30d Башня мейстера 28c9aa70d214

Возраст : 57 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 121
Титул/звание : Глава дома Ланнистеров, лорд Утеса Кастерли, Щит Ланниспорта и Хранитель Запада, Десница короля
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Башня мейстера _
СообщениеТема: Re: Башня мейстера   Башня мейстера EmptyПт 12 Апр - 12:18

8
Цитата :
Принц Мартелл, приветствую Вас. Последний десяток с лишним лет наши дома находились в безмолвном конфликте из-за небезызвестных всем событий. Быть может ранее это и устраивало нас обоих, но ныне Семь Королевств поглотила пучина невзгод и несчастий. Мятежники и лжекороли заполонили земли Вестероса. Вашему королю нужна помощь, и поэтому я прошу вас, как вассала Железного Трона, вспомнить о своих обязательствах. Я бы попросил Вас явиться в Королевскую Гавань, где мы бы обсудили обоюдовыгодные условия нового сотрудничества Железного Трона и Дорна, но знаю о вашем недуге, поэтому прошу отправить вместо себя вашего брата, Оберина, на встречу со мной и советом. К тому же он станет почетным гостем на свадьбе моего внука. Вместе с Оберином мы обсудим возможность женитьбы одного из Мартеллов(самого Оберина или вашего сына Квентина) на моей дочери Серсее, должность для вашего дома в Совете и Королевской Гвардии. А также выдачу виновников в смерти Элайи и ее детей. Взамен от Дорна будет требоваться лишь лояльность, и нужные действия в нужный час. Лорд Тайвин, Глава дома Ланнистеров, лорд Утеса Кастерли, Щит Ланниспорта и Хранитель Запада будучи Десницей короля Джоффри Баратеона из домов Баратеонов и Ланнистеров, первого носителя этого имени, короля андалов, ройнаров и Первых Людей, владыки Семи Королевств, и говорящий от его имени
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Oberyn Nymeros Martell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Oberyn Nymeros Martell

Возраст : 41
Религия : Семеро
Спасибо : 52
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Мартелл
Местоположение : Королевская Гавань
Martell

Башня мейстера _
СообщениеТема: Re: Башня мейстера   Башня мейстера EmptyПт 12 Апр - 15:25

9
Принц Доран долго и тщательно выбирал слова для ответа Тайвину Ланнистеру. Наконец-то он написал вот такой ответ,

Цитата :
Моё почтение Вам, Лорд Тайвин Ланнистер. Сейчас действительно настали смутные времена для всех Семи Королевств, но до сих пор удача хранила Дорн от кровопролитной войны. Теперь же пришёл час и Дорну проявить заботу о благополучии королевства. Мой брат вскоре прибудет в Королевскую Гавань и займёт моё место на малом совете. Мы с нетерпением ждём долгожданной справедливости, и надеемся, что все виновники смерти моей сестры и племянников ответят по закону. Обсудить дальнейшие детали сотрудничества я доверяю Оберину. Доран Нимерос Мартелл, принц дорнийский.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Varys
Кто-то же должен заниматься королевством?
Lord Varys

Башня мейстера Flud10 Башня мейстера Almaz10 Башня мейстера Y10 Башня мейстера Vorobe10
Башня мейстера 310

Возраст : 42
Религия : Семеро
Спасибо : 171
Титул/звание : Лорд, член Малого совета, мастер над шептунами
Дом : Блэкфайры
Местоположение : Королевская Гавань
Targaryen

Башня мейстера _
СообщениеТема: Re: Башня мейстера   Башня мейстера EmptyСр 17 Апр - 12:57

10
Сиру Джораху Мормонту. Астапор
Цитата :
"Кронпринц в Астапоре. Он ждет. Безупречные. Позаботьтесь о них. Жду ответа. Пташка."
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Game Master

Спасибо : 52
Титул/звание : Administrator

Башня мейстера _
СообщениеТема: Сэм Тарли   Башня мейстера EmptyПт 24 Май - 5:29

11
Времени оставалось слишком мало на то, чтобы рассуждать. Трясясь от холода и страха вперемешку, Сэм запечатывал письмо лорда командующего Джиора Мормонта черными сургучными печатями. Писем было два и оба предназначались Боуэну Маршу, оставшемуся за старшего в замке Ночного дозора. Сургуч коптил, обжигал пальцы, но никак не хотел слушаться неловкого помощника мэйстера, замершего, казалось, не только снаружи, но и изнутри.
Один за другим вороны взмыли в небо, каждый унося на своей лапе короткое отрывистое послание:

Цитата :
«
Боуэну Маршу. Немедленно выслать королям Вестероса послание с просьбой о помощи для Ночного дозора. Манс-налетчик, именующий себя Королем-за-Стеной, ведет большое войско одичалых на Стену. Ночной дозор будет оказывать сопротивление до последнего, но долго нам не продержаться. Мы просим подкрепления, мы просим о помощи.
Джиор Мормонт, Зачарованный лес
»

Сэм не очень то верил в успешность затеи, короли так заняты войной с друг другом, что вряд ли кто-то из них откликнется на зов Ночного дозора, но приказ есть приказ. С громким всхлипом втянув в себя сопли, он остатки вытер о черную оледеневшую перчатку, тут же примерзнув к ней жиденькими усишками. Оторвать рукавицу от лица удалось с членовредительством – на промерзшей коже осталась добрая половина волосков из растительности с лица Тарли.
Сопроводив произошедшее звонким «Ай», парень, переваливаясь, потопал к палатке лорда-командующего, чтобы доложить о выполненном приказе.
До Кулака оставалось два дня пути…
Вернуться к началу Перейти вниз
Roose Bolton
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Roose Bolton

Возраст : 44
Спасибо : 95
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Болтоны
Местоположение : Дредфорт
Bolton

Башня мейстера _
СообщениеТема: Re: Башня мейстера   Башня мейстера EmptyПт 24 Май - 14:36

12
Письма из Харренхолла, написанные рукой Русе Болтона и скреплённые печатью Болтонов. Отправлены за два дня до отъезда армии Севера с Харренхолла.

Цитата :
Лорду Родрику Рисвеллу, главе дома Рисвеллов.

Восстание изменника Робба Старка против законного правителя Семи Королевств завершено. За сохранение преданности короне наш государь, Джоффри из домов Баратеонов и Ланнистеров, первый носитель этого имени, король андалов, ройнаров и Первых Людей, владыка Семи Королевств, пожаловал мне, лорду Русе Болтону, титул Хранителя Севера, а дом Болтонов назначен правящим домом Севера.
Приказом короля, все правящие лорды Севера, принёсшие присягу новому Хранителю Севера, оставят за собой все титулы и земли, а участие их домов в восстании изменника Старка будет прощено.
Лорд Рисвелл, через два дня я намерен возвратить армию на Север. По пути в Дредфорт я намерен наведать вашу любимую дочь, леди Барбри Дастин, в её чертоге, и принять от неё присягу на верность. Я ожидаю, что Вы навестите леди Дастин и примете честь одним из первых проявить свою верность дому Болтонов, присягнув мне, как лорду правящего дома Болтонов и Хранителю Севера.

Русе Болтон, лорд Дредфорта, Хранитель Севера.

Цитата :
Леди Барбри Дастин.

Восстание изменника Робба Старка против законного правителя Семи Королевств завершено. За сохранение преданности короне наш государь, Джоффри из домов Баратеонов и Ланнистеров, первый носитель этого имени, король андалов, ройнаров и Первых Людей, владыка Семи Королевств, пожаловал мне, лорду Русе Болтону, титул Хранителя Севера, а дом Болтонов назначен правящим домом Севера.
Приказом короля, все правящие лорды Севера, принёсшие присягу новому Хранителю Севера, оставят за собой все титулы и земли, а участие их домов в восстании изменника Старка будет прощено.
Через два дня я намерен покинуть Харренхолл и возвратиться на север. Я ожидаю, что Вы проявите любезность, и примете меня и мои войска в Барроутоне. Вам, как нынешней главе семейства, будет предоставлена честь одной из первых принести присягу мне, как лорду правящего дома Болтонов и Хранителю Севера.

Русе Болтон, лорд Дредфорта, Хранитель Севера.

Цитата :
Лорду Бенфреду Толхарту, главе дома Толхартов.

Восстание изменника Робба Старка против законного правителя Семи Королевств завершено. За сохранение преданности короне наш государь, Джоффри из домов Баратеонов и Ланнистеров, первый носитель этого имени, король андалов, ройнаров и Первых Людей, владыка Семи Королевств, пожаловал мне, лорду Русе Болтону, титул Хранителя Севера, а дом Болтонов назначен правящим домом Севера.
Приказом короля, все правящие лорды Севера, принёсшие присягу новому Хранителю Севера, оставят за собой все титулы и земли, а участие их домов в восстании изменника Старка будет прощено.
Как новый верховный командующий войсками Севера и правящий лорд, я ожидаю от Вас, нового главы дома Толхартов, принятие чести принести присягу верности правящему дому Болтонов. В ближайшие дни я вышлю гонца с сообщением о своём визите в Торрхенов Удел для принятия присяги. Позже мы сможем обсудить решение проблемы с нашествием варваров, именуемых себя железнорождёнными, на Ваши земли.

Русе Болтон, лорд Дредфорта, Хранитель Севера.

Цитата :
Леди Джонелли Сервин.

Восстание изменника Робба Старка против законного правителя Семи Королевств завершено. За сохранение преданности короне наш государь, Джоффри из домов Баратеонов и Ланнистеров, первый носитель этого имени, король андалов, ройнаров и Первых Людей, владыка Семи Королевств, пожаловал мне, лорду Русе Болтону, титул Хранителя Севера, а дом Болтонов назначен правящим домом Севера.
Приказом короля, все правящие лорды Севера, принёсшие присягу новому Хранителю Севера, оставят за собой все титулы и земли, а участие их домов в восстании изменника Старка будет прощено.
Изменник, по чьей вина началась война, что отняла у Вас отца и брата, был призван к ответу пред Старыми и Новыми Богами. В ближайшие дни я, как Ваш правящий лорд, навещу замок Сервин, дабы принять присягу верности дома Сервинов дому Болтонов.

Русе Болтон, лорд Дредфорта, Хранитель Севера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oberyn Nymeros Martell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Oberyn Nymeros Martell

Возраст : 41
Религия : Семеро
Спасибо : 52
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Мартелл
Местоположение : Королевская Гавань
Martell

Башня мейстера _
СообщениеТема: Re: Башня мейстера   Башня мейстера EmptyСр 30 Окт - 21:29

13
Ночью, когда весь (или почти весь) Красный Замок уснул, Оберин обнял лежащую рядом Элларию. Он вдохнул запах её волос и улыбнулся. Насколько хороша была его любимая. Единственная такая на свете. Никто другой не мог с ней сравниться. Любой мужчина мог только мечтать о такой.
- Эллария, - прошептал он ей на ухо. Рука его скользнула по её телу под покрывалом и когда она вернулась на место, на её месте остался сложенный лист бумаги. Эллария незаметно коснулась письма и неприметным движением спрятала его между кожей и спальным платьем.

Социальные законы обязывали всех дам высшего света наносить друг другу визиты вежливости. Эллария, не смущаясь происхождения, а скорее даже наоборот, наносила визиты ежедневно пока Оберин сражался в политике. Сегодня Эллария навещала Леди Танду Стоукворт и её дочь Лоллис.
На званном обеде присутствовали слуги, шут, и бард - светлый юнец с неярким но выразительным голосом. Паренёк прожил в Королевской Гавани всю свою жизнь. И мало кто знал, что у этого неприметного, никому неизвестного барда недавно умершая бабушка и мать были дорнийками. Леди Танда непрерывно возилась с дочкой Лоллис, и ничего другого вокруг себя не видела. Элларии не составило никакого труда незаметно передать сложенное письмо молодому дорнийцу.

Письмо от Оберина Мартелла Арианне Мартелл:

Цитата :
Дорогая Арианна,

Пишу тебе в свой третий день пребывания в Королевской Гавани вечером в покоях, отведённых мне гостепреимными хозяевами как можно дальше от покоев Тиреллов, насколько это позволяют стены Красного Замка. Добрались мы без проблем, столь обещанных нам, но скажу честно, я продпочту любые трудности путешествия пребыванию здесь. Ты спрашивала у меня, Арианна, какая она, Королевская Гавань? Она воняет как свинарник, да и внешне не сильно отличается, даже вблизи от Замка. Но хуже всего район под названием Блошиное Дно; Там столько мух, что весь район гудит, как разъярённый осиный улий.
В самом Замке тоже хватает вредных насекомых, и от них никуда не скроешься. Большие, толстые мухи слетаются на сладкие цветочные запахи, но прихлопнуть их никак получается - улетают. А еда, Арианна, еда! Она такая пресная, безвкусная! Я поручил готовить себе еду одной из наших кухарок, прибывших со мной из Дорна, и только из лучших ингредиентов.
Ну да хватит обо мне. Как дела дома? Как семья, как ты? Здоров ли брат? Скажи, как там мой любимый старый мерин?

Твой любимый и единственный дядя,
Оберин

П.С. Передай от меня и от мамы поцелуй моим дочерям. И скажи Элии, что я не забыл о своём обещании и обязательно его исполню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arianne Martell
Unbowed, unbent, unbroken
Arianne Martell

Башня мейстера Nevest10 Башня мейстера Iazoe10

Возраст : 20 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 85
Титул/звание : леди-наместница Дорна
Дом : Мартеллы
Местоположение : Водные Сады, Дорн
Martell

Башня мейстера _
СообщениеТема: Re: Башня мейстера   Башня мейстера EmptyЧт 14 Ноя - 1:55

14
Ночной сумрак быстро наползал на город, затерянный среди красных песчаных дюн. Арианна наблюдала за сумерками из окна своего белокаменного дворца, высившегося над всеми другими зданиями. Ночной ветер вопреки своему дневному собрату, был холоден и зол. Он гневно трепал прическу юной женщины, впивался песчинками в нежную кожу, но Арианна будто не замечала этого, комкая в правой руке пергамент, на котором змеились строчки, полученные около часа назад от Оберина Мартелла.
Верная себе, она сегодня была одета просто, так как не покидала дворец ни утром, ни днем. Белая туника, золотые браслеты на запястьях и щиколотках, волосы, затянутые в жемчужную диадему. При каждом порыве ветра и движении принцессы Дорна, украшения тихо звякали, напоминая этим Арианне оковы.
Она более не принадлежала себе и своей эфемерной свободе. Мечты сбывались, отдавая горечью на языке. Три дня назад принц Доран слег с особенно острым приступом подагры и Арианна в срочном порядке приняла на себя обязанности правителя Дорна, зная о том таинственном письме, в котором отец писал о Квентине, как о своем наследнике.
Девушка чувствовала себя соколом с подрезанными крыльями. В ее лапах добыча, пусть и приправленная горем, но что проку от нее, если в любой момент добычу вырвут, натянут на голову клобук, чтобы отправить на жёрдочку, к которой прикуют серебряной цепочкой?
Мягким задумчивым движением девушка потерла запястье правой руки, словно на нем уже были оковы, тяжело вздохнула. Больше всего на свете ей хотелось поговорить с отцом, но он от боли едва помнил себя. С дядей… Но дядя вместе с Элларией находился в зверинце Ланнистеров. Победит ли змей льва? Яд или когти….
Глаза вновь опустились на строчки.

Цитата :
«Отведённых мне гостеприимными хозяевами как можно дальше от покоев Тиреллов»
Арианна никогда не видела никого из семейства Тиреллов, но только от самого вида фамилии кровных врагов, ее лицо исказила гримаса ненависти. «Гостеприимных». О, как же! Дядюшка с радостью скормил бы их всех своим ручным варанам.

Цитата :
«Она воняет как свинарник, да и внешне не сильно отличается, даже вблизи от Замка. Но хуже всего район под названием Блошиное Дно; Там столько мух, что весь район гудит, как разъярённый осиный улей».
От этих слов девушка всегда улыбалась. Дайте нам силы, боги, и мы перенесем столицу Вестероса в Дорн. Город-рай. Город-счастье. Только безумцы могли сделать столицей сточную канаву.
Времени грустить не было. Ночной покой укрыл земли Дорна, отпуская в сны умы и тела, но только не его правителей. Пока один из них корчился в своей постели, изнемогая от болезни, вторая выводила строчку за строчкой, намереваясь выслать ворона с ответом этой же ночью.


Цитата :
Здравствуй, милый дядя!
Как я рада получить от тебя весточку. Это как вдохнуть свежий ветер оазиса после долгого пребывания в барханах, в которые ты меня некогда возил.
Верная твоей просьбе, поцеловала каждую твою дочь и они передавали тебе свои поцелуи в ответ: нежные, воинственные, преданные, грустные… Лелею надежду, что каждый долетит к тебе в целости и сохранности.
Отец в порядке, когда его ум чист. Сейчас он как никогда ясен. Хвала богам, которые хранят жизнь принца Дорана! Я, милостью нашего владыки, помогаю управляться с делами нашим советникам. Отец наконец-то оказал мне доверие, достойное Квентина. В государстве спокойно.
Твой мерин печален. Годы догнали его и я боюсь, что усилия всех наших конюших и ясельничих уже ему не помогут...
Беспокоюсь о твоем здоровье, дядя. Берегись не только насекомых, но и самок скорпионов, они бывают опасны, когда грозит опасность их детенышам. А недавно я узнала, что в наших краях появились питоху*, хотя ранее их видели только в Кварте и Браавосе. Будь аккуратен, дядя, и не забывай о том, что за красивыми перьями этих маленьких птичек кроется смертельный яд.

P.S.: Элия верит в тебя, как и все мы.
 
Твоя любящая и преданная племянница,
Арианна Мартелл
*Питоху — это светлоокрашенные всеядные птицы, живущие в лесах Новой Гвинеи (почему бы им не жить и у нас?). Кожа и перья этих птиц содержат яд батрахотоксин, такой же, какой вырабатывают лягушки рода листолазов. Считается, что яд необходим птицам для защиты от хищников. Возможно, что птицы получают токсины из жуков, которые являются частью их диеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Game Master

Спасибо : 52
Титул/звание : Administrator

Башня мейстера _
СообщениеТема: Re: Башня мейстера   Башня мейстера EmptyСр 15 Янв - 12:32

15
- Ш-ш-ш-ш, малыш... Тихонько, мой маленький... Злой человек не приедет сюда... Не отберет у тебя твой замок. Твоя мама позаботиться об этом. Мы никогда, слышишь?! Никогда не дадим тебя в обиду.
Башня мейстера Tumblr_mrwo7hJTmA1sshng0o1_500
Роберт уснул и только тогда леди Аррен осмелилась покинуть ребенка. Мягко сняв его голову со своих колен, женщина переложила сына на подушку, накрыла покрывалом и села за стол, намереваясь еще раз прочитать письмо лорда Тайвина.
Все шло так хорошо! До тех пор, пока проклятый Робб Старк не отдал богам душу. Кейтилин стоило бы стыдится такого сына, но и она, к несчастью, умерла, оставив сестру и племянника наедине с врагами. Гнездо обеспечивало Лизе независимость и безопасность даже в сложившейся ситуации, но лорд Кастерли Рок дал ясно понять леди Аррен, что столь беспечному существованию пришел конец. Конечно, Орлиное гнездо был способен вынести осаду на протяжении многих месяцев и даже лет! Если бы не то, что близилась зима, а за ней нужда в свежих продуктах, и то, что войско Тайвина Ланнистера наверняка численнее защитников Гнезда, Лиза даже не обеспокоилась бы, но не сейчас. Благополучие Роберта и его покой ценились ею более всего на свете. Можно ли было подвергать опасности прихоти сына? Нет! Ланнистер буквально загнал ее в угол и это выводило Лизу из себя. Едва прочитав послание Десницы короля первый раз, она впала в такую истерику, что переколотила все чернильницы и вазы на столе в кабинета лорда Аррена.
Смерть мужа подарила некую надежду на воссоединение с возлюбленным и Лиза лелеяла мечту своей юности наряду с мыслями о сыне. Сама мысль о том, что Джейме Ланнистер ляжет в ее постель, сводила с ума леди Аррен. Рыцарь был гадок и отвратителен ей. Цареубийца, наглец, хам, любовник собственной сестры, зарвавшийся мужлан! Конца края не было видно недостаткам кандидата в мужья, но вариантов оттянуть агонию не имелось. Лорд Тайвин был столь прямолинеен и напорист, что даже через бумагу Лиза ощущала - здесь церемониться с ней никто не станет. 
Ответ Деснице был отправлен этим утром. Каждая строчка дышала плохо скрываемой яростью, однако пришлось дать согласие на встречу с потенциальным женихом и начало переговоров о заключении брака.
Теперь же тоскующая, почти выжившая из ума, истосковавшаяся по возлюбленному женщина жаждала одного - выплеснуть наболевшее близкому человеку. Увы, он был очень далеко и не проявлял должного к ней внимания, но повод написать нашелся. Совсем недавно Петиру королевским указом даровали Харренхолл и Лиза вцепилась в это, как голодная ворона в обглоданную собаками кость.

Цитата :
Дорогой друг!
Увы, расстояние и обстоятельства мешают мне лично поздравить Вас с новым назначением. Наконец-то король оценил человека Вашего склада ума и талантов, даровав поистине законное право на титул лорда! Мой дорогой... мой любимый Петир, быть может, это знак, которого мы ждали столько лет? Или этого ждала только я?! Теперь мы соседи, оба одиноки и могли бы устроить свое счастье, слив наши судьбы в одну. Если бы только не Ланнистеры! О, мой дорогой, я в отчаянье из-за близящегося брака. Скажите, что мне делать? Могу ли я надеяться на Вашу помощь? Найдет ли мой замысел отклик в Вашем сердце? Надеюсь на скорейший ответ.
Всегда Ваша,
леди Лиза Аррен, урожденная Талли,

хозяйка и распорядительница замка Орлиное гнездо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roose Bolton
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Roose Bolton

Возраст : 44
Спасибо : 95
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Болтоны
Местоположение : Дредфорт
Bolton

Башня мейстера _
СообщениеТема: Re: Башня мейстера   Башня мейстера EmptyЧт 17 Апр - 3:30

16
Написано рукой мейстера при лорде Болтоне. Харренхолл, за несколько дней до отправления армии на север. Подписано и запечатано лордом Русе Болтоном.


Цитата :
Лорду Виману Мандерли, главе дома Мандерли.

В этот нелёгкий для Севера час примите мои искренние соболезнования в связи с кончиной Вендела. Я знаю, каково это, – пережить собственного сына, и скорблю вместе с Вами. Однако жалоба не должна помешать нам с Вами спасти вашего наследника, Вилиса, который обвиняется в предательстве против законного правителя Семи Королевств.
Вы, как и другие лорды Севера, были вынуждены выбирать между присягой лорду Старку и королю, и были обмануты изменником Роббом Старком, назвавшимся Королем Севера. Его Величество, король Джоффри из домов Баратеонов и Ланнистеров, первый носитель этого имени, король андалов, ройнаров и Первых Людей, владыка Семи Королевств, решил проявить своё великодушие, сохранив жизнь Вилису и предоставив дому Мандерли шанс доказать свою верность короне и исправить ошибки, приведшие к предательству и измене.
В связи с окончанием войны наша армия возвратится на Север в ближайшие дни. Как новый Хранитель Севера, я намерен посетить владения домов Дастинов, Толхартов и Сервинов, приняв присягу лордов и глав домов. Полагаю вы, лорд Мандерли, как верный слуга короны, не откажетесь посетить Барроутон, Торрхенов Удел или же замок Сервин, дабы как можно быстрее доказать свою верность и возвратить Вилиса к его жене и дочерям.


С уважением,
Русе Болтон, лорд Дредфорта, Хранитель Севера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Башня мейстера 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Башня мейстера _
СообщениеТема: Re: Башня мейстера   Башня мейстера EmptyЧт 17 Апр - 5:25

17
Game of Thrones/A Song of Ice and Fire пишет:
Лорду Русе Болтону, главе дома Болтонов, лорду Дредфорта, Хранителю Севера

Искренне благодарен Вам за эти справедливые слова. Вендел был достойным сыном, сильным воином и верным соратником. Однако он пал в неравной и несправедливой бойне, обстоятельства которой, если слухи не врут, меня сильно печалят  
Тем не менее, нам всем нужно думать о будущем, а не горевать о прошлом. Был ли Робб Старк изменником либо нет уже неважно, теперь он предстал перед старыми богами. Куда важнее сейчас сохранить целостность и единство Севера и изгнать наконец пиратов, или как они себя называют, железнорождённых, из наших земель.
Дом Мандерли принимает предложение Короны и принесёт присягу Вам лорд Болтон.
Однако как вы знаете, старость и болезни не позволяют мне подолгу находиться в пути. Иначе говоря, если вы не возражаете, после необходимых сборов я отправлюсь в Дредфорт и принесу присягу Вам в ваших владениях.
Надеюсь Корона оценит мои действия соответствующим образом и мой старший сын и наследник Белой Гавани и прилегающих земель, недолго будет гнить в подземельях.

                           
Виман Мандерли, глава дома Мандерли, лорд Белой Гавани
Вернуться к началу Перейти вниз
Aegon Targaryen
Принц-дракон
Aegon Targaryen

Башня мейстера 31f6e910Башня мейстера 5f1549af2edf


Возраст : 18
Религия : Семеро
Спасибо : 102
Титул/звание : Наследник Семи королевств
Дом : Таргариен
Местоположение : Дорн
Targaryen

Башня мейстера _
СообщениеТема: Re: Башня мейстера   Башня мейстера EmptyВт 24 Июн - 13:35

18
Написано собственной рукой принца Эйгона, за два дня до отплытия к берегам Дорна.

Цитата :

Лорду Варису в Королевскую Гавань.

Милорд!
Рад сообщить Вам, что до сей поры все идет по плану. Мы без задержек прибыли в имперские земли* и уже через два дня отходим к песчаным берегам. Когда вы получите это письмо, наши корабли будут уже в пути. Если боги будут к нам милостивы, мы скоро прибудем навстречу солнцу. Благодаря вашим и нашего общего друга стараниям, посеянное скоро начнет давать первые плоды. Позаботьтесь о том, чтобы нужные люди в вашем окружении узнали об этом в подходящий момент. Верю в ваш талант и всецело полагаюсь на Вас, как на истинно верного друга нашей семьи.

P.S Не оставляйте тетушку без присмотра. Надеюсь, она останется в добром здравии.


Искренне ваш
Гриф.

*Имеется в виду Астапор
Вернуться к началу Перейти вниз
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Башня мейстера 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Башня мейстера _
СообщениеТема: Re: Башня мейстера   Башня мейстера EmptyСр 24 Сен - 9:56

19
Цитата :
Лорду Хоулену Риду, лорду Сероводья, главе дома Ридов.

Приветствую Вас дорогой друг. Сколько лет прошло с нашей последней встречи? Пять? Десять? Не думал, что когда либо стану писать Вам письмо, находясь в таком трудном и опасном положении.
Вы наверняка уже знаете, что Робб Старк мёртв. Корона даровала титул Хранителя Севера лорду Русе Болтону. Не далее как позавчера, я сам получил ворона, с требованием присягнуть лорду Дредфорта. Возможно и Вы скоро получите подобное требование. Дорогой друг. Завтра я отправляюсь в Дредфорт, дабы присягнуть своему новому сюзерену и преподнести под его мудрое правление тысячу воинов. Однако я стар, немощен. Не ведаю я, смогу ли пережить данный путь, а ведь он не близок. Возможно, это последнее моё послание. И в этом случае я хотел бы попросить Вас выполнить возможно последнюю мою просьбу. Если Вас не затруднит, не могли бы вы навестить моего кузена, который не видел Вас ещё больше, чем я сам. Я очень хотел бы, что бы Вы с моим кузеном простились бы перед старыми и новыми Богами за моего младшего сына, который погиб, защищая изменника Робба. 
Сием откланиваюсь и отправляюсь в Дредфорт, к своему новому сюзерену, дадут ему старые боги справедливости, во всех его начинаниях.
P.S. Север помнит друг мой, Север помнит.....

                                                   Лорд Виман Мандерли, лорд Белой Гавани, глава дома Мандерли. 
Ворон был отправлен из Белой Гавани за день до отправки Вимана Мандерли в Дредфорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Башня мейстера 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Башня мейстера _
СообщениеТема: Re: Башня мейстера   Башня мейстера EmptyЧт 12 Мар - 11:31

20
Тирион, вооружившись графином вина, все же сумел отправить письмо Рамси Болтону.
Цитата :
Приветствую, Рамси Болтон. Должен признаться, новостей пока особых я не имею, должно быть вино и шлюхи занимают все моё свободное время, я бы урезал его... Но в этом мире прожить без данных вещей очень даже прискорбно... Все же, есть немного новостей. Я собираюсь отбыть в Дорн, дабы заключить союз с Мартелами и помочь восстановить имя Ланнистеров по ту сторону. Быть может лев сможет совладать со змеёй и убедить её встать в одну сторону с Хранителем Севера. Ах да... И с прискорбием сообщаю о смерти нашего Короля Джоффри. Пока что мне остается непонятно, кому он смог настолько испортить жизнь... Но имеется догадка о том кто это сделал... Возможно яд был на той розе? Как вы считаете, милорд?
Передавайте привет Сансе Старк, надеюсь она рада возвращению домой.

С уважением, хранителю севера и самому обаятельному бастарду, Тирион Ланнистер
После чего он осушил первый кубок и засел за более важное письмо... Письмо для Нимерии Сэнд. 
Цитата :
Приветствую вас, уважаемая Нимерия Сэнд. Миледи, должен признаться, обычно я не испытываю такого страха при общении с дамами, но сейчас... Миледи, я Тирион Ланнистер, сын Тайвина Ланнистера. С разрешения вашего отца Оберина Мартелла, прошу встречи с Вами, дабы иметь возможность представиться Вам и снискать Вашу благосклонность. Надеюсь, Вы не рассердитесь на чрезмерную прямоту моего письма. Моя горячность извиняется лишь моим желанием укрепить росток дружбы между нашими домами, и возможно, если на то будет ваша благосклонность - взрастить ее новые плоды посредством нашего с вами возможного союза. Не откажите же мне в чести быть представленным Вам;
С безграничным уважением к Вам,  Тирион Ланнистер
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Башня мейстера

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов :: 
 :: You Win Or You Die
-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра