Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Дейнерис Таргариен

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Дейнерис Таргариен - Страница 2 _
СообщениеТема: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 2 EmptyПт 12 Сен - 6:08

1
Первое сообщение в теме :

Сюжет Дейнерис Таргариен (перенесен Джейме Ланнистером из общей темы Сюжетный молот, чтобы не потерять нить).


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks

АвторСообщение
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Дейнерис Таргариен - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 2 EmptyВт 16 Сен - 21:11

26
Wyman Manderly пишет:
Таким образом северяне предоставят Вас Болтону, а тот в свою очередь как вассал трона передаст вас Ланнистерам. 
как же объяснить...
я боюсь Рамси Болтона. мысль об игре с ним вызывает у меня панику. каждый раз, когда мы с ним пытаемся играть разнополыми персонажами, это заканчивается лично для меня очень болезненно, не знаю уж как для него.
я потеряла уже два сюжета Дейнерис, если потеряю третий, вообще перестану за себя отвечать. мне нужен стопроцентно беспроигрышный вариант.
итого: я категорически против Рамси. закрыли тему.

Wyman Manderly пишет:
Если я ничего не путаю Дорн всегда поддерживал Таргариенов. Так вот если Вас спасут дорнийцы, то в теории Вас могут сделать негласной правительницей, могут принести Вам присягу в верности. Всё таки Вы Таргариен.
Дорн принесет присягу Эйгону, не Дени. там будут его переговоры, его любовь, его свадьба, его политика, его армия, его драконы... на самом деле со стороны мне тоже вариант с дорнийцами нравится больше остальных, однако для будущей игры я совсем не вижу возможности интересно поиграть, Дени превратится в тень.

Jaime Lannister пишет:
я, кстати, не хотел бы этот сериальный момент использовать. По крайней мере пока. Если же они у нас иссякнут, то "найду" новый источник, но в другом месте.
как скажешь.

Jaime Lannister пишет:
тут есть слабое место - играть такой сюжет с собой же... не скучно ли будет?
я же написала, что Квентин, раз он желает отыграть морское сражение, может помочь с ролью исполнителя-неканона.
то есть я вижу квесты:
1. Серсея и Квентин (где она принимает решение вступить в войну с Эуроном и отдает приказы)
2. Эурон и Квентин (сам момент битвы)
3. Дени и Квентин (тут по ситуации)

думала и о том, что настанет момент отыграть квест Серсеи и Дени, его играть единолично у меня желания нет, в таком случае предложу кому-нибудь временно занять роль Серсеи (опять же Рамсаю в первую очередь).

кстати, Квентин Мартелл, я так и не услышала от вас ответа. вам интересен подобный сюжет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Quentyn Martell
Бойся дорнийцев, дары приносящих.
Quentyn Martell

Дейнерис Таргариен - Страница 2 Iazoe10

Возраст : 19 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 72
Титул/звание : Принц Дорна, Старший сын Дорана Мартелла
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

Дейнерис Таргариен - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 2 EmptyВт 16 Сен - 22:53

27
Играть морскую баталию от лица третьего персонажа, мне бы не очень хотелось, скажу честно. Я бы хотел отыграть именно Квентином, так как и на будущее от этого ему будет польза. Что касается прибытия Дейенерис в Дорн, безусловно, Таргариеном номер один для дорнийцев будет Эйгон. Но что мешает матери драконов покинуть юг так быстро, как ей это захочется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nymeria Sand
Carpe diem
Nymeria Sand

Дейнерис Таргариен - Страница 2 Iazoe10

Возраст : 24
Религия : Семеро
Спасибо : 80
Титул/звание : Песчаная Змейка
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

Дейнерис Таргариен - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 2 EmptyВт 16 Сен - 23:02

28
Тем более, что может так получиться, что и покидать ей его не придется. К тому времени его могут покинуть Арианна с Эйгоном
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Дейнерис Таргариен - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 2 EmptyВт 16 Сен - 23:43

29
Quentyn Martell пишет:
Но что мешает матери драконов покинуть юг так быстро, как ей это захочется?
с кем, куда и зачем?

Nymeria Sand пишет:
Тем более, что может так получиться, что и покидать ей его не придется. К тому времени его могут покинуть Арианна с Эйгоном
ох... тысячу раз повторяла... тысяча первый: что Дени делать в Дорне?

так, все, мне это осточертело, я увольняюсь с должности автора сюжетов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Дейнерис Таргариен - Страница 2 Flud10 Дейнерис Таргариен - Страница 2 Almaz10 Дейнерис Таргариен - Страница 2 Black10Дейнерис Таргариен - Страница 2 Punkt10
Дейнерис Таргариен - Страница 2 Pb10Дейнерис Таргариен - Страница 2 Jenix10 Дейнерис Таргариен - Страница 2 3ac76810Дейнерис Таргариен - Страница 2 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Дейнерис Таргариен - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 2 EmptyВт 16 Сен - 23:47

30
Daenerys Targaryen пишет:
квест Серсеи и Дени
я только это имел в виду.

По источникам - можешь их "иссякать". Я придумал более интересный способ обогащения, пока работал ночью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Дейнерис Таргариен - Страница 2 Flud10 Дейнерис Таргариен - Страница 2 Almaz10 Дейнерис Таргариен - Страница 2 Mishka10 Дейнерис Таргариен - Страница 2 Para11
Дейнерис Таргариен - Страница 2 Lili12 Дейнерис Таргариен - Страница 2 124512Дейнерис Таргариен - Страница 2 Korona10Дейнерис Таргариен - Страница 2 310
Дейнерис Таргариен - Страница 2 5f1549af2edfДейнерис Таргариен - Страница 2 B6e02a294c09Дейнерис Таргариен - Страница 2 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Дейнерис Таргариен - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 2 EmptyСр 17 Сен - 1:00

31
Друзья мои, вы меня удивляете.

Sandor Clegane пишет:
Вариация а: Это где-то написано в постах, что Дейнерис захвачена через несолько дней после отплытия Эйгона?
Да, написано. Эйгон отплывает в Дорн буквально за 5-6 часов до того, как Дейенерис попадает в плен. В теперешнем текущем квесте с капитаном он должен увидеть ДЫМ от пожара, пылающего в заливе Работорговцев!

И зачем, по-вашему, мы с капитаном Манукато планировали подобрать Джораха Мормонта? Ведь он и должен нам рассказать о пленении Дейенерис. Следовательно, принц узнает о похищении Дени сразу и сразу по прибытии в  Дорн может принять какие-то меры. То, что они в любом случае окажутся запоздалыми, это другой вопрос.

В случае с Северной веткой я бы как Рамси Болтон "продал" Дейенерис Джейме Ланнистеру. Мы бы с ним договорились.


Daenerys Targaryen пишет:
да, много где написано, но ты заставил меня подумать о том, что при необходимости можно внести поправки, так что ограничения по времени отменяются.
Я против многочисленных поправок в постах


Daenerys Targaryen пишет:
как же объяснить... я боюсь Рамси Болтона. мысль об игре с ним вызывает у меня панику. каждый раз, когда мы с ним пытаемся играть разнополыми персонажами, это заканчивается лично для меня очень болезненно, не знаю уж как для него.
Может уже хватит?


Daenerys Targaryen пишет:
думала и о том, что настанет момент отыграть квест Серсеи и Дени, его играть единолично у меня желания нет, в таком случае предложу кому-нибудь временно занять роль Серсеи (опять же Рамсаю в первую очередь).
?! У меня не вяжутся эти слова с предыдущей цитатой.


В общем, как Рамси, я готов поддержать идею со спасением Дени руками Севера.
Это будет самый интересный для всех нас вариант, ИМХО. Насиловать я ее не стану, сдирать с нее кожу, издеваться и унижать - тоже. Я не идиот и не больной.
Однако уговаривать нашу королеву играть со мной я не стану - не хочет, ну значит хозяин барин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Дейнерис Таргариен - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 2 EmptyСр 17 Сен - 1:02

32
Ramsay Bolton пишет:
?! У меня не вяжутся эти слова с предыдущей цитатой.
ох:
Цитата :
разнополыми
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Дейнерис Таргариен - Страница 2 Flud10 Дейнерис Таргариен - Страница 2 Almaz10 Дейнерис Таргариен - Страница 2 Mishka10 Дейнерис Таргариен - Страница 2 Para11
Дейнерис Таргариен - Страница 2 Lili12 Дейнерис Таргариен - Страница 2 124512Дейнерис Таргариен - Страница 2 Korona10Дейнерис Таргариен - Страница 2 310
Дейнерис Таргариен - Страница 2 5f1549af2edfДейнерис Таргариен - Страница 2 B6e02a294c09Дейнерис Таргариен - Страница 2 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Дейнерис Таргариен - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 2 EmptyСр 17 Сен - 1:08

33
Daenerys Targaryen, мы пробовали 1 раз. И пробовали специфический сюжет. В случае Дени-Джорах мы вообще играли любовь. И у нас даже хорошо получалось. Просто Джорах Мормонт - не мой персонаж, мне тяжело играть его, я говорил это с самого начала.

Здесь же я вообще не собираюсь играть в любовь и насиловать тебя тоже не собираюсь. Я женат, в конце концов. Будь спокойна, если нам еще придется играть разнополыми персонажами, я тебя никак не обижу и пальцем даже не трону. Может в самом деле уже хватит?)

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Дейнерис Таргариен - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 2 EmptyСр 17 Сен - 1:10

34
Цитата :
И у нас даже хорошо получалось.
*нервный смех за кадром*

Ramsay Bolton пишет:
В общем, как Рамси, я готов поддержать идею со спасением Дени руками Севера.
кто в таком случае будет отыгрывать морскую баталию?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Дейнерис Таргариен - Страница 2 Flud10 Дейнерис Таргариен - Страница 2 Almaz10 Дейнерис Таргариен - Страница 2 Mishka10 Дейнерис Таргариен - Страница 2 Para11
Дейнерис Таргариен - Страница 2 Lili12 Дейнерис Таргариен - Страница 2 124512Дейнерис Таргариен - Страница 2 Korona10Дейнерис Таргариен - Страница 2 310
Дейнерис Таргариен - Страница 2 5f1549af2edfДейнерис Таргариен - Страница 2 B6e02a294c09Дейнерис Таргариен - Страница 2 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Дейнерис Таргариен - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 2 EmptyСр 17 Сен - 3:56

35
Daenerys Targaryen пишет:
я спрашивала выше, он дал отказ.
Тогда можно привлечь Русе Болтона или Ашу Грейджой. Теоретически

Просто мне эта идея больше нравится тем, что можно Дени передать Ланнистерам наиболее логично и безболезненно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Дейнерис Таргариен - Страница 2 Flud10 Дейнерис Таргариен - Страница 2 Almaz10 Дейнерис Таргариен - Страница 2 Mishka10 Дейнерис Таргариен - Страница 2 Para11
Дейнерис Таргариен - Страница 2 Lili12 Дейнерис Таргариен - Страница 2 124512Дейнерис Таргариен - Страница 2 Korona10Дейнерис Таргариен - Страница 2 310
Дейнерис Таргариен - Страница 2 5f1549af2edfДейнерис Таргариен - Страница 2 B6e02a294c09Дейнерис Таргариен - Страница 2 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Дейнерис Таргариен - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 2 EmptyСр 17 Сен - 3:58

36
Daenerys Targaryen пишет:
игра-то получилась отличная, а вот отношения не очень. не будем об этом.
да-да, "не будем" - именно поэтому ты проафишировала наши отношения на весь форум, да еще и приукрасила, выставив меня монстром. Разве что в громкоговоритель не прокричала.
Но не будем об этом, ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Дейнерис Таргариен - Страница 2 Sandor10 Дейнерис Таргариен - Страница 2 Almaz10 Дейнерис Таргариен - Страница 2 Black10Дейнерис Таргариен - Страница 2 Sandor11
Дейнерис Таргариен - Страница 2 3ac76810 Дейнерис Таргариен - Страница 2 55555511 Дейнерис Таргариен - Страница 2 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Дейнерис Таргариен - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 2 EmptyСр 17 Сен - 6:00

37
Простите, что вклиниваюсь. Я посто хотел предложить сценарий сюжета Дейнерис, который выбрал бы я в сложившийся ситуации если бы отыгрывал Дейнерис.

Daenerys Targaryen пишет:
я спрашивала выше, он дал отказ.
Где? О_о

Мне как раз кажется, что Виман полностью "за" морской бой и освобождение. Дейнерис они просто напросто не узнают и принимают её за какую-то благородной крови пленницу Эурона. Ещё вы знаете, что я очень люблю приключенческие сюжеты) Так что мне кажется наиболее интересным для дальнейшего отыгрыша это если драконы разлетяться как только их освободят от рога. Один может улететь к Эйгону (была об этом речь кажется). Ну а другие станут вожделением всего Вестероса)
Тем временем, как я бы поступил вроли Дени: Войска нету, драконов нету. Раскрывать свою личность нельзя - убъют или пленят. Нужно найти своих драконов, ну а тем временем выживать. Северяне могли бы отпустить Дейнерис и высадить её на берег у Орлиного Гнезда. Там она могла бы устроится служанкой в замке Арренов. Придётся поучиться драить котлы и метать полы)) Очень полезное развитие для персонажа. Правителем надо знать, что такое настоящая работа бедняка.
И тут в Орлиное Гнездо является Джейме свататься на Лизе) И, внезапно! Видит в новой служанке Роберта хорошо ему знакомые черты Эйриса Таргариена!
Персонажи встретились. q.e.d
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Дейнерис Таргариен - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 2 EmptyСр 17 Сен - 6:10

38
Sandor Clegane,
Daenerys Targaryen пишет:
так если с Эуроном будет сражаться северный флот, то разве не вы будете со мной играть?
Wyman Manderly пишет:
Пока не знаю. Дело в том, что у меня нет опыта в описании битв, тем более морских. Ну а там видно будет, может ветер переменится))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Дейнерис Таргариен - Страница 2 Sandor10 Дейнерис Таргариен - Страница 2 Almaz10 Дейнерис Таргариен - Страница 2 Black10Дейнерис Таргариен - Страница 2 Sandor11
Дейнерис Таргариен - Страница 2 3ac76810 Дейнерис Таргариен - Страница 2 55555511 Дейнерис Таргариен - Страница 2 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Дейнерис Таргариен - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 2 EmptyСр 17 Сен - 6:15

39
Daenerys Targaryen,
По моему, ты не совсем правильно поняла его слова. Давай узнаем от него, что именно он имел в виду. Если с этим пунктом окажется всё нормально, как тебе вообще мой предложенный сценарий? (я его не навязываю, мне просто действительно интересно, что ты про него думаешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Дейнерис Таргариен - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 2 EmptyСр 17 Сен - 6:51

40
Sandor Clegane, сюжет интересный, как ты и сказал, с точки зрения развития персонажа, его изменения, особенно учитывая, что Дени воспитана как принцесса и вряд ли держала в руках тряпку. о том, насколько он подходит мне я пока думать не в состоянии, как и о том, нужен ли мне вообще сюжет.
я снова удивляюсь твоей фантазии, Сандор, ты выдаешь такие нестандартные идеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Дейнерис Таргариен - Страница 2 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Дейнерис Таргариен - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 2 EmptyСр 17 Сен - 8:55

41
Ramsay Bolton пишет:
Вряд ли лорд Виман будет против такого отыгрыша)
Друзья - поймите меня правильно. Я бы с огромнейшей радостью сыграл свою роль в данном квесте. Тем более, что как и многие персонажи, Дели играет потрясающе. Однако во-первых я не имею опыт таких постов, никогда не описывал морские баталии и боюсь мои посты буду вялыми...во-вторых я не уверен, что в принципе смогу сыграть свою роль в этом квесте. Очень хочу. но в своих силах не уверен. Простите миледи Дени....если я Вас обидел - каюсь от души=(( 
Вообще все игроки которые читают этот пост поймите - я очень люблю данный сюжет. Однако я очень плохо пишу посты. Вряд ли я смогу описать достойный пост.
Впрочем при необходимости я попробую написать любой пост, главное - не ругайтесь. Вы самые яркие персонажи данной ролевой и открытой конфронтации между вами я не смогу перетерпеть=((( Давайте всё конкретно обдумаем и решим как быть. Сейчас я сильно выпимши. Очень тяжко мне обдумывать хитросплетения сюжета, но к завтрашнему дню, я смогу прикинуть два-три варианта, которые милорд Рамси и миледи Дени смогут отреставрировать и обдумать. Главное повторяюсь не ругайтесь - это разрывает мне душу.....
PS - Однако если Вы все решите, что вариант с Севером лучший, а главное леди Дени будет не против, то я приложу все силы для отыгрывания данного сюжетного момента)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Дейнерис Таргариен - Страница 2 Flud10 Дейнерис Таргариен - Страница 2 Almaz10 Дейнерис Таргариен - Страница 2 Black10Дейнерис Таргариен - Страница 2 Punkt10
Дейнерис Таргариен - Страница 2 Pb10Дейнерис Таргариен - Страница 2 Jenix10 Дейнерис Таргариен - Страница 2 3ac76810Дейнерис Таргариен - Страница 2 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Дейнерис Таргариен - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 2 EmptyСр 17 Сен - 13:34

42
Буду краток: не делайте проблему там, где ее нет. Сюжет - это проще пареной репы, главное понимать, чего ты хочешь.
Честно говоря, самоустранился из этой темы только потому, что не понимаю пока толком, чего бы Дени хотелось играть, к какой партии примкнуть, какой силой стать?
Я накидываю варианты, а ты, Дейнерис, вычеркивай и дополняй. Только и подразумевает не просто  зарезать мысль, а подумать и вырастить на ней свою. В принципе, для того мы тут и собрались: обсудить и родить новый сюжет, а вместо этого вижу, как все уже немного устали, кроме Сандора и Рамси.

1. Дейнерис-пленница, растоптанная, униженная, лишенная драконов - подразумевает, что Дени останется без своего главного козыря и ей придется, как ее драконам, возродиться из пепла.
2. Дейнерис-трофей - почти тоже самое, но открыто для всего Вестероса она попадает к кому-то в плен (из правящих партий Вестероса), драконы улетают, Рог тонет/ломается/его крадут/Виман забирает его себе под вино. Дальше она становится предметом торгов.
3. Дейнерис-принцесса - ей удается ускользнуть во время битвы с кораблем Эурона и драконами. Рог тонет (и так далее), принцесса бежит и находит союзников в Вестеросе, готовых помогать ей в надежде на награду, когда она займет Трон. К ней со временем может присоединиться Дрогон и она начнет отвоевывать свои территории, заключать союзы (с той же Серсеей, как ты сама предложила).


Дени, тут только костяк. Только направления. Подумай, что бы ты хотела играть - рабыню, трофей или принцессу.


Цитата :
Мое мнение, становиться пешкой тебе нельзя. Это не твое. Твое - создать королеву и вести интригу - политическую или военную. Выбери, куда идти, а как идти, мы уже придумаем по ходу.
Сегодня с утра я снова в *нецензурная брань*, так что буду рад почитать ваши мысли на этот счет ночью или с телефона в течении дня, если чудо-график меня отпустит.

Кто будет играть капитана, который нападет, как будет штормить море и какого цвета трусы у матроса, который, гипотетически, выпустит Дейнерис из трюма, придумаем потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Дейнерис Таргариен - Страница 2 Flud10 Дейнерис Таргариен - Страница 2 Almaz10 Дейнерис Таргариен - Страница 2 Mishka10 Дейнерис Таргариен - Страница 2 Para11
Дейнерис Таргариен - Страница 2 Lili12 Дейнерис Таргариен - Страница 2 124512Дейнерис Таргариен - Страница 2 Korona10Дейнерис Таргариен - Страница 2 310
Дейнерис Таргариен - Страница 2 5f1549af2edfДейнерис Таргариен - Страница 2 B6e02a294c09Дейнерис Таргариен - Страница 2 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Дейнерис Таргариен - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 2 EmptyСр 17 Сен - 23:15

43
Wyman Manderly, милорд, Ваша доброта не знает границ)

Jaime Lannister пишет:
Честно говоря, самоустранился из этой темы только потому, что не понимаю пока толком, чего бы Дени хотелось играть, к какой партии примкнуть, какой силой стать?
Я тоже этого до сих пор не понял. Единственное, что понял лично я: она вообще не уверена, нужен ли ей сюжет и хочет ли она играть. И это потому, что мы тут все плохие, а я (с какой то стати) - особенно. Прошу прощения у лорда Вимана и у всех, что так грубо изъясняюсь в открытую, я просто очень устал от плевков из под тишка и в спину - мне это давно уже надоело. А так я и сам больше всего хочу открытого, мирного и главное, адекватного обсуждения вопроса, тем более что сюжет - это безумно интересно.
И здесь было бы только желание играть. Почему-то я, когда только-только создавал своего Эйгона, не воротил нос и не спрашивал, что же к примеру, мой персонаж будет делать в Дорне? И не плакался, что у меня нет соигроков. Соигроки нашлись сразу же, как только это стало мне НАДО. Нашелся и Джон Конингтон. Решение пришло само собой по ходу игры, а теперь и вовсе Дорн закипел. Здесь просто главное НАЧАТЬ, хотя бы как нибудь. А для этого нужно хотя бы минимум желания. А вот его то я как раз и не вижу у Дейенерис. Поэтому дальнейшее обсуждение ее сюжета считаю пока что бесполезной тратой своего времени, если, конечно, она открыто не скажет, что хочет играть и что я не прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Дейнерис Таргариен - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 2 EmptyЧт 18 Сен - 22:15

44
Wyman Manderly, хоспади боже мой, никого вы не обидели и обидеть не могли! спасибо огромное за согласие, я с вами очень хочу поиграть. насчет неопытности не волнуйтесь ни капли, у меня тоже никакого опыта в описании морских баталий, но меня это совершенно не пугает, все обязательно получится, здесь главное интерес к изучению технической стороны вопроса. будем вместе учиться и пробовать.

Ramsay Bolton, вот ты вообще не прав. и ты говоришь так, будто знаешь меня первый день в игре. если бы не хотела играть, я бы не устраивала здесь этот дискусс, не так ли? я сомневаюсь в том, нужен ли мне сюжет не потому что не хочу играть, а потому что боюсь снова все потерять. я вкладываю в игру массу времени, сил и нервов, но все это не идет в сравнение с тем, что я вкладываю в игру душу. и все это испепелялось уже дважды и оба раза не по моей вине. я никого сейчас не осуждаю, просто теперь мне нужно знать конкретно каковым будет сюжет Дейнерис, иначе я отказываюсь в этом участвовать. я просто устала быть фениксом. ты предлагаешь "начать хотя бы как-нибудь" - опять?! опять на те же грабли?! черта с два! да, я буду придираться к сюжету, да, я буду требовать конкретные имена соигроков, даже будущих. и я вовсе не плачусь от того, что сюжет так просто не находится, что у меня мало соигроков, вовсе нет! я никого не уговариваю, не убеждаю. если мы сейчас не нащупаем тот скелет игры, который будет благоволить всем моим требованиям, я, опять же не жалуясь, освобожу роль, и с новой Дейнерис вы сможете "начать хотя бы как-нибудь" все что угодно. отправить ее к Квентину, к Болтону, хоть к Иным на копья.

все, хватит морали, теперь по сути.


Jaime Lannister, "рабыню" я хотела играть с печально известным Грейджоем и больше ни с кем, так что не вариант. "трофей" - самый адекватный и логичный из всех вариантов, большинство предложений строились именно на таком стечении обстоятельств, так что, конечно, я за. вариант "принцесса" - тут я согласна с тобой, что быть пешкой это не мое, но мне сложно представить союзников и соигроков.

итого: в идеале я вижу симбиоз двух последних вариантов. будет правильно, если драконы после избавления от магического рога, вновь вспомнят, что любят и защищают свою маму. и Дени, уже под их защитой, будет ковать свою судьбу уже исходя из политических соглашений с теми, у кого она окажется, поскольку ни людей, ни армии, ни власти у нее уже нет, она сама будет вынуждена идти на компромиссы со своими освободителями.

из всего, предложенного выше, вычленяю два конкретных варианта:
1. Ланнистеры. тот сюжет, что предлагала я. он до сих пор мне очень нравится. хотелось бы услышать подробнее, что Джейме о нем думает, поскольку негласно его уже можно считать главой дома. проблема сюжета в том, что у меня нет для него соигрока - человека, который возглавит сражение со стороны Ланнистеров.
2. Северяне. тут мы как раз определились с главой армии, но не определились с политической партией. собственно, здесь, я думаю, Дени может договориться с северянами, чтобы ее высадили где угодно (плюс учитывая их пожелания), то же Гнездо - неплохой вариант Сандора, но прискорбно, что с нами нет нашей чудесной Лизы... тут еще надо пораскинуть мозгами, буду рада услышать соображения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Дейнерис Таргариен - Страница 2 Flud10 Дейнерис Таргариен - Страница 2 Almaz10 Дейнерис Таргариен - Страница 2 Black10Дейнерис Таргариен - Страница 2 Punkt10
Дейнерис Таргариен - Страница 2 Pb10Дейнерис Таргариен - Страница 2 Jenix10 Дейнерис Таргариен - Страница 2 3ac76810Дейнерис Таргариен - Страница 2 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Дейнерис Таргариен - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 2 EmptyПт 19 Сен - 10:55

45
Daenerys Targaryen, я не сомневаюсь, что ты устала быть фениксом. Обнулять сюжет два раза подряд совсем не шуточки, но будем откровенны - тут доля твоих стараний. Верно? Верно.

Daenerys Targaryen пишет:
да, я буду придираться к сюжету, да, я буду требовать конкретные имена соигроков, даже будущих.
это для меня непонятно. Требовать, придираться... Я выдумываю идеи и слышу в ответ "нет, не то, не се, бред, фигня". В итоге мой фонтан идей утихает. Это первое.
Второе. Тут никто не "требует", кроме как писать посты вовремя или предупреждать о задержках. Назвать твоих будущих соигроков в принципе НЕВОЗМОЖНО, так как:
Daenerys Targaryen пишет:
который будет благоволить всем моим требованиям, я, опять же не жалуясь, освобожу роль, и с новой Дейнерис
вот этого жирненького пунктика нет с твоей стороны (да, конец сообщения почитал, отвечу ниже).

Никто тут никогда не получал 100% верный список тех, с кем будет играть. Обычно народ сам решает, с кем хочет играть. Или кидает клич - хочу, дескать, сражение, кто со мной? И тут же приходят игроки на заявку. Это к примеру, который и так ясен.
Свой сюжет игроки тоже прописывают сами, а потом выкладывают тут или мне в ЛС. Я являюсь "носителем" общей картины и могу только подкорректировать варианты, чтобы общий сюжет сложился.Да, порой я пишу сюжет кому-то, но и то, обычно накидывая варианты в кучу, а из них совместно лепится картинка.

Насчет "освободить роль" - слишком часто ты поднимаешь эту тему - это будет только твое решение, а не мое, не Рамси, не Сандора, как нового члена нашей админкоманды. Претензий к тебе, как к игроку совершенно нет - интересно живо играешь, создаешь разносторонние образы, не затягиваешь с ответами (за редким исключением, но по серьезным причинам), активно участвуешь в жизни форума, кипишь идеями. Могу продолжать)) То есть, у меня нет никаких причин просить тебя сдать роль.
Я хочу, чтобы ты играла и далее была в команде игроков. Уверен, что меня поддержат все. Главное, просто подумай, чего бы тебе хотелось. Я могу слепить для тебя почти любой сюжет, только назови имена и некую точку в будущем (к чему хотелось бы придти).


Цитата :
- тут я согласна с тобой, что быть пешкой это не мое, но мне сложно представить союзников и соигроков.
да хоть кто) Бери действующие и свободные роли. Не важно, потом склеим картинку. У нас обсуждения нет. Есть выкладка идей, которые зарубаются. Так дела не делаются (с)




Цитата :
1. Ланнистеры. тот сюжет, что предлагала я. он до сих пор мне очень нравится. хотелось бы услышать подробнее, что Джейме о нем думает, поскольку негласно его уже можно считать главой дома. проблема сюжета в том, что у меня нет для него соигрока - человека, который возглавит сражение со стороны Ланнистеров.
Почти не спав эту неделю, вкалывая с восьми утра до часу ночи, не совсем понимаю, о каком сюжете идет речь. Мы некогда обсуждали, что Дейнерис встретится с Джейме или имеется в виду, что Дени попадет к Серсее?


Цитата :
2. Северяне. тут мы как раз определились с главой армии, но не определились с политической партией. собственно, здесь, я думаю, Дени может договориться с северянами, чтобы ее высадили где угодно (плюс учитывая их пожелания), то же Гнездо - неплохой вариант Сандора, но прискорбно, что с нами нет нашей чудесной Лизы... тут еще надо пораскинуть мозгами, буду рада услышать соображения.

Немножко расскажу сюжет, который может, конечно, поменяться еще раз сто.

В Дорн прибывает Эйгон Таргариен. Арианна выходит за него, чтобы законным образом передать ему это лордство во владение и он мог возглавить армию Дорна. В это время Джейме в Речных землях завоевывает Риверран. Где-то в это же время умирает Тайвин Ланнистер. Чуть позже или до смерти деда умирает Джоффри, Тиреллы получают власть. Лорды вновь берутся за оружие. Не все готовы покориться розам, беременность Маргери считают ложью. Воцаряется военный хаос с грабежами, безвластие правит бал. Видя это, Джейме пытается объединить земли вокруг Кастерли Рок: он заключает договор с Эдмаром Талли, с Рамси Болтоном, с Фреем (про кровавую вражду Эдмара и старика Фрея говорить пока не буду, это нам на сладкое, как возможность сыграть еще одну резню) и прочими соседями. Джейме присягнет Эйгону, ибо его достала война и хаос. Возможно, мой герой посетит Лизу Аррен. Как вариант, Лиза могла бы дать Дейнерис свою армию... Это очень органичный вариант - Лиза, думаю, поддержала бы именно Дени.

Если ты согласишься на этот вариант, то я начну активно искать леди Орлиного гнезда.


Как вижу я: Дейнерис вернула в наш мир волшебство. Она воскресила драконов - древних могучих тварей, которые сотканы из магии, при этом являясь сильным оружием и диким неуправляемым зверьем. Мне бы не хотелось топтать образ, делая его шлюхой-игрушкой в руках психопата (пытались - не торт), убивать ее, мучить, коверкая ее сознание, доверять ей Астапоры с Миеринами и прочее.. Я бы свел ее с кем-то сильным, кто станет ее союзником и, возможно, захочет привилегий за свои услуги. Думал о Станнисе, нахожусь в восторге от идеи Сандора, не исключаю сюжет, который мы некогда с Дени обсуждали в асе (просто что до того еще долго, у меня впереди много отыгрышей).


Морское сражение могу отыграть я. Другие желающие тоже найдутся, уверен. Но пока хотелось бы понять, чего хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Дейнерис Таргариен - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 2 EmptyПт 19 Сен - 23:48

46
Jaime Lannister пишет:
но будем откровенны - тут доля твоих стараний. Верно? Верно.
абсолютно.

Jaime Lannister пишет:
Никто тут никогда не получал 100% верный список тех, с кем будет играть.
я и не прошу 100% верный список, я просто хочу исключить из будущего нынешнюю ситуацию, когда я стою на перепутье и совершенно не знаю, куда поворачивать. чтобы я знала почву, основание сюжета, которое уже подразумевает конкретный круг персонажей (в идеале - занятых).

Jaime Lannister пишет:
Насчет "освободить роль" - слишком часто ты поднимаешь эту тему
просто я слишком часто думаю, что вас всех напрягаю и вам было бы реально проще найти нового автора.

Jaime Lannister пишет:
вот этого жирненького пунктика нет с твоей стороны
я не хочу попадать в Дорн, не хочу попадать к Болтону, не хочу надевать шкурку любовницы/пленницы/прислуги и т.п., и тем самым сознательно отказываюсь от львиной доли самых логичных сюжетов.

Jaime Lannister пишет:
Почти не спав эту неделю, вкалывая с восьми утра до часу ночи, не совсем понимаю, о каком сюжете идет речь. Мы некогда обсуждали, что Дейнерис встретится с Джейме или имеется в виду, что Дени попадет к Серсее?
да, именно: https://gameofthrones.forum2x2.ru/t35p690-topic#37052

Jaime Lannister пишет:
Возможно, мой герой посетит Лизу Аррен. Как вариант, Лиза могла бы дать Дейнерис свою армию... Это очень органичный вариант - Лиза, думаю, поддержала бы именно Дени.
читаешь мысли, я тоже так думала.
Jaime Lannister пишет:
Лиза в тисках - страна разорена настолько, что люди скоро попрут в Гнездо. По книге зимовать в замке почти невозможно - туда затруднены поставки провизии. Гнездо просто возьмут в осаду и она с сыном будет голодать до предательства своих рыцарей или до смерти.
Она должна сделать выбор, выбор беспроигрышный. Дейнерис - тот самый козырь. У нее драконы (пусть даже два) и законное право на престол. Лиза может рассказать, как поспособствовала хаосу в стране, чем добавит (к примеру) баллов в глазах королевы.
очень понравилось, как написано. да, мне нравится. еще мне нравится возможность сыграть втроем (Дени, Лиза и Джейме). можно допустить, что она формально доверит свою армию не Дени, а Джейме... но этот вопрос как раз из ранга "в каких трусах будет матрос"))

Jaime Lannister пишет:
Морское сражение могу отыграть я.
Джейме, мне очень не хочется тебя напрягать. это будет длинная и тяжелая ветка - на два крупных квеста как минимум (а скорее всего три), на тебе и так много игровых забот, которые больше не на кого повесить.


Выводы!
я согласна на оба сюжета. первый - Ланнистеры, второй - Лиза.
первый лично мне (сугубо эгоистично) нравится больше, потому что он полезен Серсее, а я ее обожаю, полезен всему дому Ланнистеров.
в первом варианте нужно искать главу армии (как я вижу: неканона, моряка до мозга костей, сильного, хитрого, достойного соперника Грейджою). во втором варианте нам нужна Лиза.
теперь была бы рада услышать от вас, какой вариант объективно полезнее общему сюжету.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Дейнерис Таргариен - Страница 2 Flud10 Дейнерис Таргариен - Страница 2 Almaz10 Дейнерис Таргариен - Страница 2 Black10Дейнерис Таргариен - Страница 2 Punkt10
Дейнерис Таргариен - Страница 2 Pb10Дейнерис Таргариен - Страница 2 Jenix10 Дейнерис Таргариен - Страница 2 3ac76810Дейнерис Таргариен - Страница 2 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Дейнерис Таргариен - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 2 EmptyСб 20 Сен - 5:54

47
Daenerys Targaryen пишет:
я просто хочу исключить из будущего нынешнюю ситуацию, когда я стою на перепутье и совершенно не знаю, куда поворачивать. чтобы я знала почву, основание сюжета, которое уже подразумевает конкретный круг персонажей (в идеале - занятых)
ну, смотри, я знаю, что хочу сделать Джейме настоящим лордом из солдата на побегушках. Это моя, так сказать, цель. И уже к ней выстраиваю события.

К примеру, собирайся я сделать его военным, то поступил бы так, как описал Виман - захватывать земли, подчинять соседей, а потом идти войной на Таргов.

Мне нужна от тебя цель - хочу стать королевой и выйти за Эйгона (к примеру). Хочу воевать с Эйгоном. Хочу выйти за того-то и править с Эйгоном Вестеросом. И так далее.


Дейнерис Таргариен пишет:
я зашла с другой стороны - посмотрела по карте маршрут Молчаливой. земли, мимо которых она пройдет:
Эссос (Залив Работорговцев, Волантис) -> Дорн -> Простор (Старомест и Щитовые острова, они недалеко от Хайгардена) -> Ланниспорт -> Железные острова

логично предположить, что некоторые некрупные прибрежные города могут подвергнутся нападению и разграблению, так что вести о корабле с драконами будут быстро разноситься. вопрос: кто имеет возможность и повод одержать победу над Грейджоем? я так вижу, что Тиреллы и Ланнистеры - и у тех, и у других есть жажда власти и деньги. передавать Тиреллам драконов чревато, это плохой вариант, а вот Ланнистеры... опять они!

если учитывать пожелание Квентина о сведении к минимуму магии, то победу можно одержать хитростью и техническими приспособлениями, вспомните цепь при битве на Черноводной, которая помогла спасти КГ. вполне можно устроить ловушку для Молчаливой в подобном стиле, это очень по-Ланнистеровски, а фантазии у нас и не на такое хватает.

что касается персонажей: есть простой вариант - Киван Ланнистер, который сейчас правит в Кастерли. но он персонаж скучный, не обладает лидерскими качествами, вряд ли подобная затея ему была бы по зубам, так что мне не нравится.
есть другой вариант - сложный, но потому интересный. разумеется, после смерти Тайвина и Джоффри Серсее будет очень опасно находится в КГ, лучшим для нее лучшим убежищем станет Кастерли (хотя я присматривала для нее замок Росби рядом с КГ, но это не суть). она, узнав о том, что золотые шахты иссякли, будет искать пути возрождения богатства и влиятельности своего дома, а драконы - отличное тому применение. она волей владычицы Кастерли приказывает отправить все силы на умерщвление короля-узурпатора и захват драконов. Квентин поможет с ролью исполнителя, создав воина-неканона по любым своим прихотям.

что касается Дейнерис: она, как и в случае с северянами, будет сюрпризом. Серсея изначально будет желать присвоить драконов, но появление Дени все меняет. вот тут Серсее, чей дом зачах, а шахты иссякли, будет выгодно подыграть возрождающейся династии Таргариенов, потому как с против драконов Тиреллы ничего сделать не смогут, Серсея их определенно ненавидит, а спасение Дени Ланнистерам точно не забудут. так что у Дени будет два пути: в Хайгарден или Королевскую Гавань в зависимости от того, где будет на тот момент Эйгон (то есть навстречу ему).

Как основа, мне очень нравится. Интересно, что скажет Серсея, если все же дойдет до брака Дейнерис и Джейме) Ну это так, лирическое отступление посмеяться. Там увидим, куда пойдет сюжет.


Daenerys Targaryen пишет:
очень понравилось, как написано. да, мне нравится. еще мне нравится возможность сыграть втроем (Дени, Лиза и Джейме). можно допустить, что она формально доверит свою армию не Дени, а Джейме... но этот вопрос как раз из ранга "в каких трусах будет матрос"))
и мне нравится, потому как опять же - Дейнерис не рабыня, а получает тут вес, как представитель знати, наследница правящей династии.

Daenerys Targaryen пишет:
Джейме, мне очень не хочется тебя напрягать. это будет длинная и тяжелая ветка - на два крупных квеста как минимум (а скорее всего три), на тебе и так много игровых забот, которые больше не на кого повесить.
есть вещи, которые очень интересны, так что если буду иметь возможность, с радостью приму участие. Однако, мы поступим так - кинем клич, а кто захочет, придет поиграть битву)


Daenerys Targaryen пишет:
я согласна на оба сюжета. первый - Ланнистеры, второй - Лиза.
их можно и нужно, имхо, объединить. Одних Ланнистеров тебе мало, а Ланнистеры+Лиза = сила и сила взрывоопасная. Не забываем, как Лиза ненавидит львов, но у нее не будет выхода. Скорее всего, Джейме заберет Роберта с собой, как я и писал (Если только игроки не будут против).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Дейнерис Таргариен - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 2 EmptyСб 20 Сен - 6:12

48
Jaime Lannister пишет:
Мне нужна от тебя цель - хочу стать королевой и выйти за Эйгона (к примеру). Хочу воевать с Эйгоном. Хочу выйти за того-то и править с Эйгоном Вестеросом. И так далее.
а! ну, так это просто! разумеется, с Эйгоном воевать не хочу, он - семья. поддержать его в войне, помочь получить трон, который принадлежит ему по праву родства. и так из сюжетов получается, что сделать это через союз с Ланнистерами (два самых любимых мною дома! о, небеса, о, чудо!). а потом разбираться с Иными или... искать личное счастье.

Jaime Lannister, я правильно понимаю: мы выбираем все-таки сюжет спасения Дейнерис Ланнистерами, а уже в процессе пытаемся сплести их с Арренами?

Sandor Clegane, без проблем, ждем тогда тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Дейнерис Таргариен - Страница 2 Flud10 Дейнерис Таргариен - Страница 2 Almaz10 Дейнерис Таргариен - Страница 2 Black10Дейнерис Таргариен - Страница 2 Punkt10
Дейнерис Таргариен - Страница 2 Pb10Дейнерис Таргариен - Страница 2 Jenix10 Дейнерис Таргариен - Страница 2 3ac76810Дейнерис Таргариен - Страница 2 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Дейнерис Таргариен - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 2 EmptyСб 20 Сен - 6:30

49
Daenerys Targaryen пишет:
Jaime Lannister, я правильно понимаю: мы выбираем все-таки сюжет спасения Дейнерис Ланнистерами, а уже в процессе пытаемся сплести их с Арренами?
скорее симбиоз двух вариантов, что у тебя тут:

Daenerys Targaryen пишет:
я согласна на оба сюжета. первый - Ланнистеры, второй - Лиза. первый лично мне (сугубо эгоистично) нравится больше, потому что он полезен Серсее, а я ее обожаю, полезен всему дому Ланнистеров. в первом варианте нужно искать главу армии (как я вижу: неканона, моряка до мозга костей, сильного, хитрого, достойного соперника Грейджою). во втором варианте нам нужна Лиза. теперь была бы рада услышать от вас, какой вариант объективно полезнее общему сюжету.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Дейнерис Таргариен - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Дейнерис Таргариен   Дейнерис Таргариен - Страница 2 EmptyСб 20 Сен - 6:33

50
Jaime Lannister, чья армия будет топить Молчаливую?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
 

Дейнерис Таргариен

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов :: 
 :: Кузница сюжетов :: Малая книга
-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра