Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Теон Грейджой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Теон Грейджой - Страница 2 Flud10 Теон Грейджой - Страница 2 Almaz10 Теон Грейджой - Страница 2 Black10Теон Грейджой - Страница 2 Punkt10
Теон Грейджой - Страница 2 Pb10Теон Грейджой - Страница 2 Jenix10 Теон Грейджой - Страница 2 3ac76810Теон Грейджой - Страница 2 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Теон Грейджой - Страница 2 _
СообщениеТема: Теон Грейджой   Теон Грейджой - Страница 2 EmptyВт 22 Июл - 11:58

1
Первое сообщение в теме :

история Теона Грейджоя, пленника лорда Болтона.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841

АвторСообщение
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Теон Грейджой - Страница 2 Flud10 Теон Грейджой - Страница 2 Almaz10 Теон Грейджой - Страница 2 Mishka10 Теон Грейджой - Страница 2 Para11
Теон Грейджой - Страница 2 Lili12 Теон Грейджой - Страница 2 124512Теон Грейджой - Страница 2 Korona10Теон Грейджой - Страница 2 310
Теон Грейджой - Страница 2 5f1549af2edfТеон Грейджой - Страница 2 B6e02a294c09Теон Грейджой - Страница 2 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Теон Грейджой - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Теон Грейджой   Теон Грейджой - Страница 2 EmptyЧт 24 Июл - 2:03

26
Wyman Manderly пишет:
Вообще лично я против поворота с драконами.
Я тоже. Но что теперь делать с этим? Признаю, мы как админы, не уследили с Джейме за этим моментом. Эурон отметал все наши предложения по сюжету и в итоге мы просто махнули рукой на него, решив, что пускай играет, что хочет. А теперь оказывается, что Эурон идет в Пайк с драконами!!!

Wyman Manderly пишет:
А по мне это бредовая линия
Я ПОЛНОСТЬЮ согласен, но не знаю абсолютно, что с этим сделать.

Wyman Manderly пишет:
Если даже выкрасть рог, к чему это приведёт? Рог управляет драконами, а теперь представьте картину. Драконы в Пайке. Рог украден. Что дальше?
Уничтожить рог, тогда драконы вернутся к Дейенерис.

Wyman Manderly пишет:
Ничего хорошего ни сюжетно ни интересно не получится.
Я абсолютно согласен, но с этим все равно придется что-то сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Теон Грейджой - Страница 2 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Теон Грейджой - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Теон Грейджой   Теон Грейджой - Страница 2 EmptyЧт 24 Июл - 2:12

27
Тогда хотелось бы спросить а Эурон играет? Есть игрок или его уже нет? Если его нет, то можно сделать следующее. Попробовать бросить все свои силы ( я имею ввиду все двадцать кораблей ) на уничтожения Эурона. Всё таки два десятка мощный военный галей смогут уничтожить максимум пятнадцать разношёрстных кораблей Эурона. В случае смерти Эурона и потери рога, который канет в пучину Утонувшего Бога, драконы наверняка отправятся к Дени. Только вот одна загвоздка. Как сделать так, что бы в морской баталии не учавствовали драконы. Ведь при их участии битва автоматически будет проиграна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Теон Грейджой - Страница 2 Flud10 Теон Грейджой - Страница 2 Almaz10 Теон Грейджой - Страница 2 Mishka10 Теон Грейджой - Страница 2 Para11
Теон Грейджой - Страница 2 Lili12 Теон Грейджой - Страница 2 124512Теон Грейджой - Страница 2 Korona10Теон Грейджой - Страница 2 310
Теон Грейджой - Страница 2 5f1549af2edfТеон Грейджой - Страница 2 B6e02a294c09Теон Грейджой - Страница 2 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Теон Грейджой - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Теон Грейджой   Теон Грейджой - Страница 2 EmptyЧт 24 Июл - 2:18

28
Wyman Manderly пишет:
Тогда хотелось бы спросить а Эурон играет? Есть игрок или его уже нет?
Уже нет.

Wyman Manderly пишет:
Как сделать так, что бы в морской баталии не учавствовали драконы.
Они могут быть заперты в трюме, в клетках  8) Но нападение тогда должно быть внезапным.

Вообще мы обязательно еще обсудим эту тему, она требует очень подробного разбора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Теон Грейджой - Страница 2 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Теон Грейджой - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Теон Грейджой   Теон Грейджой - Страница 2 EmptyЧт 24 Июл - 2:21

29
Ramsay Bolton пишет:
Вообще мы обязательно еще обсудим эту тему, она требует очень подробного разбора.
согласен.
Так на данный момент идей у меня больше нет) Может чего нить придумаю к вечерку) А сейчас пойду покемарю немного))
Вернуться к началу Перейти вниз
Theon Greyjoy
Твердость и уверенность во всем!
Theon Greyjoy

Возраст : 20
Религия : Утонувший Бог, Семеро
Спасибо : 6
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Грейджой
Местоположение : замок Дредфорт
Greyjoy

Теон Грейджой - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Теон Грейджой   Теон Грейджой - Страница 2 EmptyЧт 24 Июл - 2:30

30
Так... в ваше обсуждение Эурона встревать не буду, ибо я еще даже не дочитал до него)
Насчет Теона. Если честно то из всех ваших вариантов мне больше нравится первый в плане отыгрыша, но второй в плане результата.
1. Либо его спасет Аша. Разбойники отпадают, а покушение на Болтона... ну Теон слишком зашуганый для этого. Дальше мне кажется лучше всего будет взаимодействовать с Ашей, к примеру заявить права на ЖО и попробовать их забрать пока они беззащитны( можно и на Темнолесье пойти, далеко не будем заглядывать).
2. Рьяно выполнять все задания Болтонов, в замен потребовав корону ЖО, если все удастся, ну и естественно Теон там что-то должен будет короне. Правда сомневаюсь, что Болтоны или король захотят сделать Теона правителем ЖО...

Ну или Теон каким-нибудь мистическим образом может пересечься с Эуроном и... собирать после него крошки в виде замка маленького там... за службу или еще чего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Theon Greyjoy
Твердость и уверенность во всем!
Theon Greyjoy

Возраст : 20
Религия : Утонувший Бог, Семеро
Спасибо : 6
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Грейджой
Местоположение : замок Дредфорт
Greyjoy

Теон Грейджой - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Теон Грейджой   Теон Грейджой - Страница 2 EmptyЧт 24 Июл - 4:03

31
К тому е мои дяди никуда не делись... не захотят ли они вынуть меня из рук врага, или я им настолько не нужен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Теон Грейджой - Страница 2 Flud10 Теон Грейджой - Страница 2 Almaz10 Теон Грейджой - Страница 2 Mishka10 Теон Грейджой - Страница 2 Para11
Теон Грейджой - Страница 2 Lili12 Теон Грейджой - Страница 2 124512Теон Грейджой - Страница 2 Korona10Теон Грейджой - Страница 2 310
Теон Грейджой - Страница 2 5f1549af2edfТеон Грейджой - Страница 2 B6e02a294c09Теон Грейджой - Страница 2 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Теон Грейджой - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Теон Грейджой   Теон Грейджой - Страница 2 EmptyЧт 24 Июл - 4:07

32
Мне кажется, Теон никому особо не нужен....) И тем более никому не нужно сажать его на морской Трон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Theon Greyjoy
Твердость и уверенность во всем!
Theon Greyjoy

Возраст : 20
Религия : Утонувший Бог, Семеро
Спасибо : 6
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Грейджой
Местоположение : замок Дредфорт
Greyjoy

Теон Грейджой - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Теон Грейджой   Теон Грейджой - Страница 2 EmptyЧт 24 Июл - 4:57

33
Тогда осталось лишь одно, решить кому служить: Аша, Болтон, Дяди?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Теон Грейджой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов :: 
 :: Кузница сюжетов :: Малая книга
-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра