Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Пять вечеров с Арьей Старк

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Arya Stark
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Arya Stark

Возраст : 11
Религия : Старые боги
Спасибо : 72
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старки
Местоположение : Речные Земли
Stark

Пять вечеров с Арьей Старк _
СообщениеТема: Пять вечеров с Арьей Старк   Пять вечеров с Арьей Старк EmptyПн 21 Июл - 5:21

1
Арья Старк приветствует Вас на своих "Пяти вечерах"!
Ну, кто готов задать вопрос?
Пять вечеров с Арьей Старк Arya-Stark-arya-stark-31414096-300-243
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Пять вечеров с Арьей Старк Flud10 Пять вечеров с Арьей Старк Almaz10 Пять вечеров с Арьей Старк Black10Пять вечеров с Арьей Старк Punkt10
Пять вечеров с Арьей Старк Pb10Пять вечеров с Арьей Старк Jenix10 Пять вечеров с Арьей Старк 3ac76810Пять вечеров с Арьей Старк Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Пять вечеров с Арьей Старк _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Арьей Старк   Пять вечеров с Арьей Старк EmptyПн 21 Июл - 8:48

2
Какой приятный сюрприз. Я готов.

Чего хотел бы для Арьи игрок, который скрывается за маской?
Как относится Арья Старк к сестре? Будет ли пытаться с ней встретиться? Будет ли искать встречи с Джоном Сноу?
Мать и отец: какие у вас были отношения?
Вскоре в Вестерос прибудет Эйгон Таргариен. Станет ли Арья искать его, чтобы добиться справедливого суда над Болтонами и возвращения Винтерфелла и Севера в руки Старков?

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Пять вечеров с Арьей Старк Flud10 Пять вечеров с Арьей Старк Almaz10 Пять вечеров с Арьей Старк Mishka10 Пять вечеров с Арьей Старк Para11
Пять вечеров с Арьей Старк Lili12 Пять вечеров с Арьей Старк 124512Пять вечеров с Арьей Старк Korona10Пять вечеров с Арьей Старк 310
Пять вечеров с Арьей Старк 5f1549af2edfПять вечеров с Арьей Старк B6e02a294c09Пять вечеров с Арьей Старк 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Пять вечеров с Арьей Старк _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Арьей Старк   Пять вечеров с Арьей Старк EmptyПн 21 Июл - 9:35

3
Jaime Lannister пишет:
Вскоре в Вестерос прибудет Эйгон Таргариен
да, года через 3 по игровому времени  Very Happy шучу.


Ладно, вопросы:

1) Есть ли хоть малейшая вероятность того, что Арья смогла бы найти общий язык с мужем Сансы Старк, попади она в Винтерфелл? Рамси Болтон - безнадежный ублюдок и убийца, или же есть вероятность, что когда нибудь на него взглянут под другим углом?
2) Арье предоставляется возможность убить Рамси Болтона, но его защищает Санса. Действия Арьи?
3) Реакция Арьи, если бы она встретилась с Бессердечной и узнала в ней мать.
4) Как Арья видит свое будущее? Кто она - убийца, желающая стать "никем" или вы как игрок видите для нее все таки какое то мирское, светское будущее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arya Stark
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Arya Stark

Возраст : 11
Религия : Старые боги
Спасибо : 72
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старки
Местоположение : Речные Земли
Stark

Пять вечеров с Арьей Старк _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Арьей Старк   Пять вечеров с Арьей Старк EmptyПн 21 Июл - 10:46

4
Jaime Lannister пишет:
Чего хотел бы для Арьи игрок, который скрывается за маской?
Побывать везде, подружится с Сандором, встретиться с Джоном и Сансой. Это если вкратце)

Jaime Lannister пишет:
Как относится Арья Старк к сестре? Будет ли пытаться с ней встретиться?
Арья очень любит сестру, хотя считает её напыщенной и легкомысленной девчонкой. Не удивительно, ведь голова Сансы забита всякими дурацкими вещицами: рыцарями и платьями, цветами и причёсками, вздохами под луной и поцелуями ... Тьфу! какая гадость! bad 
Арья несомненно будет искать с ней встречи, но когда она узнает, что Санса не пыталась сбежать домой из Королевской Гавани, вышла замуж за подлеца Болтона и смирилась с судьбой, то воспримет это "в штыки". Для Арьи такое поведение - ужасно! Она будет злиться на свою сестру и обвинять её в слабохарактерности и, возможно, даже в предательстве фамилии.
Jaime Lannister пишет:
Будет ли искать встречи с Джоном Сноу?
Обязательно будет! Джон её любимый брат! После смерти отца и Робба она видит в Джоне того единственного, кто сможет её защитить.
Jaime Lannister пишет:
Мать и отец: какие у вас были отношения?
Прекрасные! Арья очень любила их. Смерть отца оставила на сердце девочки глубокую рану. Ей часто снится казнь Эддарда Старка.
Jaime Lannister пишет:
Вскоре в Вестерос прибудет Эйгон Таргариен. Станет ли Арья искать его, чтобы добиться справедливого суда над Болтонами и возвращения Винтерфелла и Севера в руки Старков?
Интересный вопрос... Это будет зависеть от того, с кем Арья будет находится в момент прибытия Эйгона. Пока мне сложно сказать, куда пойдёт Арья и чем будет заниматься. Больше всего, (это мои наивные хочушки :angel: ) мне хочется путешествовать с Псом. Но такое развитие событий надо обсуждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arya Stark
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Arya Stark

Возраст : 11
Религия : Старые боги
Спасибо : 72
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старки
Местоположение : Речные Земли
Stark

Пять вечеров с Арьей Старк _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Арьей Старк   Пять вечеров с Арьей Старк EmptyПн 21 Июл - 11:06

5
Ramsay Bolton пишет:
1) Есть ли хоть малейшая вероятность того, что Арья смогла бы найти общий язык с мужем Сансы Старк, попади она в Винтерфелл? Рамси Болтон - безнадежный ублюдок и убийца, или же есть вероятность, что когда нибудь на него взглянут под другим углом?
Говоря начистоту, мне хотелось бы оставить Арью именно такой, какой придумал её Мартин, за исключением некоторых моментов. Я не думаю, что мартиновская Арья способна простить и уж тем более подружится с Рамси. И вот именно это я хочу немного изменить в ней. Я не знаю, как бы поступила каноничная Арья, если бы ей представилась возможность убить Рамси, но моя Арья, приставив кинжал к горлу Болтона, не сможет нанести удар и пощадит его.
Только Вы не подумайте, что я настаиваю на убийстве Рамси Very Happy, я лишь проектирую возможную ситуацию и моё поведение в ней)
Также, возможно, при долгом прибывании вместе с бастардом, Арья сможет разглядеть какие-то положительные стороны в нём. Тем более Ваш Рамси не такой кровожадный псих, как его канон)
Ramsay Bolton пишет:
2) Арье предоставляется возможность убить Рамси Болтона, но его защищает Санса. Действия Арьи?
Как я уже сказала, Арья не убьёт его в любом случае. Но если Санса вступится за него, тогда Арья даст ей пинка убежит от сестры и затаит на неё обиду.
Ramsay Bolton пишет:
3) Реакция Арьи, если бы она встретилась с Бессердечной и узнала в ней мать.
Мать Арьи умерла. Думаю, встреча с Бессердечной взбудоражит в ней калейдоскоп чувств. Но Арья никогда не примет её. Это больше неё мать, это её тень.
Ramsay Bolton пишет:
4) Как Арья видит свое будущее? Кто она - убийца, желающая стать "никем" или вы как игрок видите для нее все таки какое то мирское, светское будущее?
Мне хочется оставить в Арье и мстительность, и некоторую кровожадность, и какую-то степень эгоизма. Думаю, Арья считает, что вполне способна убить. Но на деле, окажется, что убийца из неё не получится. Потому что моей Арье будет свойственна жалость даже к её врагам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Пять вечеров с Арьей Старк 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Пять вечеров с Арьей Старк _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Арьей Старк   Пять вечеров с Арьей Старк EmptyПн 21 Июл - 11:10

6
Здравствуйте! А мне вот интересны несколько иные вопросы. Понимаю, что они весьма пространственные и для не совсем взрослой девочки являются чересчур серьёзными, но всё таки интересно было бы узнать, ведь Арья - младшая дочка почившего Неда Старка и сестра предательски убитого Короля Севера и Трезубца Робба Старка!
1 - Как отнесётся Арья Старк к тому, что Болтоны теперь являются Хранителями Севера.
2 - Отношение Арьи к лордам присягнувшим Болтонам из Дредфорта.
3 - Отношение малютки к Станнису Баратеону.
4 - понимаю, что в сюжете такого не было и неизвестно будет ли, но - отношение Арьи ( если она узнает ) к "холодной" войне лордов Севера с Болтонами из Дредфорта.
5 - ну и наконец как отнесётся Арья к открытому восстанию северян против новоявленного Хранителя, особенно при условии, что Санса будет всецело поддерживать Рамси))
6 - Способна ли Арья стать символом для северян при их возможном восстании? Я имею ввиду согласится ли она на это?

Понимаю, что вопросы звучат глуповато, но мне любопытно узнать мнение младшей леди Старк)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Пять вечеров с Арьей Старк Flud10 Пять вечеров с Арьей Старк Almaz10 Пять вечеров с Арьей Старк Black10Пять вечеров с Арьей Старк Punkt10
Пять вечеров с Арьей Старк Pb10Пять вечеров с Арьей Старк Jenix10 Пять вечеров с Арьей Старк 3ac76810Пять вечеров с Арьей Старк Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Пять вечеров с Арьей Старк _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Арьей Старк   Пять вечеров с Арьей Старк EmptyПн 21 Июл - 11:11

7
Arya Stark пишет:
Мать Арьи умерла. Думаю, встреча с Бессердечной взбудоражит в ней калейдоскоп чувств. Но Арья никогда не примет её. Это больше неё мать, это её тень.
кстати, ведь Арья и Бессердечная уже встретились в игре. Что можете сказать об этой встрече?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Quentyn Martell
Бойся дорнийцев, дары приносящих.
Quentyn Martell

Пять вечеров с Арьей Старк Iazoe10

Возраст : 19 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 72
Титул/звание : Принц Дорна, Старший сын Дорана Мартелла
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

Пять вечеров с Арьей Старк _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Арьей Старк   Пять вечеров с Арьей Старк EmptyПн 21 Июл - 21:33

8
Собирается ли Арья возвращать свою лютоволчицу и как-либо развивать способности варга?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arya Stark
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Arya Stark

Возраст : 11
Религия : Старые боги
Спасибо : 72
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старки
Местоположение : Речные Земли
Stark

Пять вечеров с Арьей Старк _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Арьей Старк   Пять вечеров с Арьей Старк EmptyВт 22 Июл - 0:43

9
Wyman Manderly, вопросы вовсе не пространные! Smile 
Wyman Manderly пишет:
1 - Как отнесётся Арья Старк к тому, что Болтоны теперь являются Хранителями Севера.
Ужасно отнесётся! Она - ребёнок, ей пока трудно разгадать загадки провидения и видеть полутона. Хранители Севера - Старки! Все остальные - предатели и обманщики!
Wyman Manderly пишет:
2 - Отношение Арьи к лордам присягнувшим Болтонам из Дредфорта.
Предатели и обманщики!  Very Happy Она должны были бороться за Робба! Должны были отомстить за него! А не присягать убийцам!
Пы.Сы. Это мнение одиннадцатилетней девочки. Но, думаю, если кто-нибудь сможет ей разъяснить настоящий расклад, что всё сложно, что нет только белого и чёрного, что нужно выждать, например, и т.д., тогда она, вероятно, посмотрит на всё происходящее иначе.
Wyman Manderly пишет:
3 - Отношение малютки к Станнису Баратеону.
А вот Станнис - единственный, по её мнению, достойный трона! Её отец воевал против Таргариеннов, воевал за Баратеонов, значит - только Станнис Баратеон должен сидеть на железном троне. А Джоффри и другие дети Серсеи не имеют на это право! Исключительно потому, что Джоффри - мерзкий слабак, из-за него погиб Мика и лютоволчица Сансы... И Арья его ненавидит!
Правда сейчас Арья совсем не думает о игре престолов, ей интересны более прозаичные вещи - найти Джона, отомстить за семью. Сложные интриги ей пока не под силу ввиду возраста. Поэтому мысли примкнуть к Станнису и открыто заявить о правах на Винтерфел, которые были бы вполне естественными для человека постарше, ей в голову не приходят.
Wyman Manderly пишет:
4 - понимаю, что в сюжете такого не было и неизвестно будет ли, но - отношение Арьи ( если она узнает ) к "холодной" войне лордов Севера с Болтонами из Дредфорта.
О! А вот это ей будет по душе! Тогда подозрения относительно того, что лорды Севера - предатели, рассеяться)
Wyman Manderly пишет:
5 - ну и наконец как отнесётся Арья к открытому восстанию северян против новоявленного Хранителя, особенно при условии, что Санса будет всецело поддерживать Рамси))
Думаю, что отнесётся крайне положительно! Про пинок Сансе я уже писала))
Wyman Manderly пишет:
6 - Способна ли Арья стать символом для северян при их возможном восстании? Я имею ввиду согласится ли она на это?
Думаю, что согласится! Ведь тогда она сможет отвоевать Винтерфел и отомстить своим обидчикам. Арья не понимает до конца всей ответственности и возможного трагичного исхода событий в случае, если сопротивление северян потерпит крах. Но! Нужно бороться! И ничего не боятся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arya Stark
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Arya Stark

Возраст : 11
Религия : Старые боги
Спасибо : 72
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старки
Местоположение : Речные Земли
Stark

Пять вечеров с Арьей Старк _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Арьей Старк   Пять вечеров с Арьей Старк EmptyВт 22 Июл - 0:43

10
Jaime Lannister пишет:
кстати, ведь Арья и Бессердечная уже встретились в игре. Что можете сказать об этой встрече?
Сам квест просто потрясающий! В духе Мартина! Но, как я поняла Арья мать так и не увидела, а успела сбежать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arya Stark
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Arya Stark

Возраст : 11
Религия : Старые боги
Спасибо : 72
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старки
Местоположение : Речные Земли
Stark

Пять вечеров с Арьей Старк _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Арьей Старк   Пять вечеров с Арьей Старк EmptyВт 22 Июл - 0:45

11
Quentyn Martell пишет:
Собирается ли Арья возвращать свою лютоволчицу и как-либо развивать способности варга?
Хороший вопрос! Думаю, что ей очень хочется вернуть Нимерию. Но вот только она не подозревает о наличии прям каких-то супер-способностей. Хотя, возможно, со временем, её сны её заинтересуют ни на шутку. И она будет пытаться разобраться в них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Benfred Tallhart
Горды и Свободны
Benfred Tallhart

Возраст : 19
Религия : Старые Боги
Спасибо : 17
Титул/звание : Лорд Торрхенова Удела, глава рода Толхартов
Дом : Толхарты
Местоположение : Торрхенов Удел
Stark

Пять вечеров с Арьей Старк _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Арьей Старк   Пять вечеров с Арьей Старк EmptyВт 22 Июл - 2:30

12
Arya Stark пишет:
возможного трагичного исхода событий в случае, если сопротивление северян потерпит крах.
Ну трагичный исход ждёт в обоих случаях, так как даже после победы ( если таковая состоится ), северян над Болтонами, Север ослабнет настолько, что существовать как отдельная провинция вряд ли сможет. Любому крупному дому не составит особого труда овладеть Севером, но это лишь моё мнение и не обращайте на него внимания)))
Спасибо за ответы, всё потрясающе! Скоро обдумаю новые вопросы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Arya Stark
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Arya Stark

Возраст : 11
Религия : Старые боги
Спасибо : 72
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старки
Местоположение : Речные Земли
Stark

Пять вечеров с Арьей Старк _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Арьей Старк   Пять вечеров с Арьей Старк EmptyВт 22 Июл - 2:42

13
Benfred Tallhart пишет:
Ну трагичный исход ждёт в обоих случаях, так как даже после победы ( если таковая состоится ), северян над Болтонами, Север ослабнет настолько, что существовать как отдельная провинция вряд ли сможет. Любому крупному дому не составит особого труда овладеть Севером, но это лишь моё мнение и не обращайте на него внимания))
Полностью согласна с Вами! Именно поэтому я и пишу, что Арья не может осознать этого самостоятельно. Без посторонней помощи старшего товарища, так скажем))
Benfred Tallhart пишет:
Скоро обдумаю новые вопросы)))
Буду ждать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Пять вечеров с Арьей Старк Flud10 Пять вечеров с Арьей Старк Almaz10 Пять вечеров с Арьей Старк Mishka10 Пять вечеров с Арьей Старк Para11
Пять вечеров с Арьей Старк Lili12 Пять вечеров с Арьей Старк 124512Пять вечеров с Арьей Старк Korona10Пять вечеров с Арьей Старк 310
Пять вечеров с Арьей Старк 5f1549af2edfПять вечеров с Арьей Старк B6e02a294c09Пять вечеров с Арьей Старк 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Пять вечеров с Арьей Старк _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Арьей Старк   Пять вечеров с Арьей Старк EmptyВт 22 Июл - 2:51

14
Arya Stark пишет:
Арья не может осознать этого самостоятельно. Без посторонней помощи старшего товарища, так скажем))
на роль такого "товарища"  подходит только сам Рамси Болтон, как ни удивительно
Пожалуй никто больше не объяснит Арье таких вещей...  

Ладно)

Как Арья относится к тому, что ее брат Робб нарушил данное им лорду Фрею слово и женился на другой женщине, которая в принципе и принесла Старкам смерть?

Не допускает ли Арья мысли, что ее сестра Санса поумнела в Королевской Гавани?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arya Stark
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Arya Stark

Возраст : 11
Религия : Старые боги
Спасибо : 72
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старки
Местоположение : Речные Земли
Stark

Пять вечеров с Арьей Старк _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Арьей Старк   Пять вечеров с Арьей Старк EmptyВт 22 Июл - 8:12

15
Ramsay Bolton пишет:
на роль такого "товарища"  подходит только сам Рамси Болтон, как ни удивительно
Пожалуй никто больше не объяснит Арье таких вещей...  
Интересненько... :prankster: 

Ramsay Bolton пишет:
Как Арья относится к тому, что ее брат Робб нарушил данное им лорду Фрею слово и женился на другой женщине, которая в принципе и принесла Старкам смерть?
Сложные вопросы для одиннадцатилетней девочки... Робб в любом случае, остаётся молодцом! Всё Фреи виноваты!
Ramsay Bolton пишет:
Не допускает ли Арья мысли, что ее сестра Санса поумнела в Королевской Гавани?)
Кто? Санса-то? Ахахах! Ну нет, конечно))
А вообще, Арья хочет найти сестру, но не думаю, что у неё есть мысли о том поумнела она или нет) Скорее всего она думает о том, где сейчас сестра и что делает. Всё ли с ней в порядке и жива ли она вообще..
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Пять вечеров с Арьей Старк Flud10 Пять вечеров с Арьей Старк Almaz10 Пять вечеров с Арьей Старк Black10Пять вечеров с Арьей Старк Punkt10
Пять вечеров с Арьей Старк Pb10Пять вечеров с Арьей Старк Jenix10 Пять вечеров с Арьей Старк 3ac76810Пять вечеров с Арьей Старк Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Пять вечеров с Арьей Старк _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Арьей Старк   Пять вечеров с Арьей Старк EmptyВт 22 Июл - 9:23

16
Arya Stark пишет:
Сам квест просто потрясающий! В духе Мартина! Но, как я поняла Арья мать так и не увидела, а успела сбежать?
я не дерзнул описывать ощущения Арьи, оставив их для игрока) Вышло так, что для Вас.


Arya Stark пишет:
Думаю, что ей очень хочется вернуть Нимерию. Но вот только она не подозревает о наличии прям каких-то супер-способностей.
Сейчас волчица с вами. Как предполагаете - она останется с Вами или бросит в лесу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Lady Stoneheart
Mein Herz brennt
Lady Stoneheart

Возраст : 34 года
Спасибо : 36
Титул/звание : мать короля Севера и Трезубца
Дом : Старки/Талли
Местоположение : окрестности замка Близнецы
Stark

Пять вечеров с Арьей Старк _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Арьей Старк   Пять вечеров с Арьей Старк EmptyВт 22 Июл - 12:05

17
Что снится дочери после моей смерти?
Готова ли Арья возглавить восстание на Севере против Болтонов?
Кого Арья зарезала бы своими руками?
Какими навыками девочка хотела бы обладать?
Верит ли она в драконов?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gameofthrones.forum2x2.ru
Arya Stark
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Arya Stark

Возраст : 11
Религия : Старые боги
Спасибо : 72
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старки
Местоположение : Речные Земли
Stark

Пять вечеров с Арьей Старк _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Арьей Старк   Пять вечеров с Арьей Старк EmptyЧт 24 Июл - 22:01

18
Jaime Lannister пишет:
Сейчас волчица с вами. Как предполагаете - она останется с Вами или бросит в лесу?
Думаю, что лучше будет, если Арья потеряет её в суматохе. Но волчица будет бежать по её следу, всегда будет рыскать где-то рядом.

Lady Stoneheart пишет:
Что снится дочери после моей смерти?
Женщина в одежде матери. Арья берёт её за руку, но когда поднимает голову, видит, что у женщины нет лица.
Lady Stoneheart пишет:
Готова ли Арья возглавить восстание на Севере против Болтонов?
Мамочка, я уже ответила на этот вопрос выше) Да! Я согласна)
Lady Stoneheart пишет:
Кого Арья зарезала бы своими руками?
Зарезать она хочет много кого. Тут Вам и сир Илин Пейн, и Раф-красавчик и королева Серсея... Да только, не хватит у девочки ненависти и злобы. Милосердие победит. Но, если, конечно, ей будет угрожать смертельная опасность и выход будет один - убивать или быть убитой, то тогда Арья найдёт в себе силы убить. правда дастся ей это нелегко...
Lady Stoneheart пишет:
Какими навыками девочка хотела бы обладать?
Арья хотела бы уметь превращаться в птицу. Тогда она полетела бы к Джону и никто бы ей не помешал. Она быстро нашла бы других родных. Ведь птичке с неба всё видно.
Lady Stoneheart пишет:
Верит ли она в драконов?
Безусловно верит!!! Она слышала, что где-то далеко на юге есть драконы. Ей очень бы хотелось бы на них посмотреть, а может быть даже и себе завести одного)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Пять вечеров с Арьей Старк Flud10 Пять вечеров с Арьей Старк Almaz10 Пять вечеров с Арьей Старк Mishka10 Пять вечеров с Арьей Старк Para11
Пять вечеров с Арьей Старк Lili12 Пять вечеров с Арьей Старк 124512Пять вечеров с Арьей Старк Korona10Пять вечеров с Арьей Старк 310
Пять вечеров с Арьей Старк 5f1549af2edfПять вечеров с Арьей Старк B6e02a294c09Пять вечеров с Арьей Старк 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Пять вечеров с Арьей Старк _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Арьей Старк   Пять вечеров с Арьей Старк EmptyЧт 24 Июл - 22:15

19
Arya Stark, признает ли Арья Эйгона Таргариена, когда он займет Железный Трон? Каково вообще ее отношение к Таргариенам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arya Stark
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Arya Stark

Возраст : 11
Религия : Старые боги
Спасибо : 72
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старки
Местоположение : Речные Земли
Stark

Пять вечеров с Арьей Старк _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Арьей Старк   Пять вечеров с Арьей Старк EmptyСб 26 Июл - 6:13

20
Ramsay Bolton пишет:
признает ли Арья Эйгона Таргариена, когда он займет Железный Трон? Каково вообще ее отношение к Таргариенам?
Сложно сказать... Я писала выше, что Арья не признаёт Таргариенов, потому что её отец воевал с ними. Ну а вообще, какое дело Эйгону до признания какой-то там девочки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jon Connington
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Connington

Возраст : 42
Религия : Семеро
Спасибо : 6
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Коннингтоны
Targaryen

Пять вечеров с Арьей Старк _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Арьей Старк   Пять вечеров с Арьей Старк EmptyВс 27 Июл - 1:20

21
Не считает ли Арья, что после взятия Красного Замка, на железный трон должен был сесть ее отец, а не Роберт Баратеон?

Вернуться к началу Перейти вниз
Arya Stark
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Arya Stark

Возраст : 11
Религия : Старые боги
Спасибо : 72
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старки
Местоположение : Речные Земли
Stark

Пять вечеров с Арьей Старк _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Арьей Старк   Пять вечеров с Арьей Старк EmptyВс 27 Июл - 21:07

22
Jon Connington пишет:
Не считает ли Арья, что после взятия Красного Замка, на железный трон должен был сесть ее отец, а не Роберт Баратеон?
Не считает) В её семье никто так не думал. И прежде всего отец никогда такое не говорил своим детям. Многие убеждения человека рождаются из мнений и убеждений его родителей.
Арья, как и Эддард, были довольны "званием" Правителя Севера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Пять вечеров с Арьей Старк Flud10 Пять вечеров с Арьей Старк Almaz10 Пять вечеров с Арьей Старк Mishka10 Пять вечеров с Арьей Старк Para11
Пять вечеров с Арьей Старк Lili12 Пять вечеров с Арьей Старк 124512Пять вечеров с Арьей Старк Korona10Пять вечеров с Арьей Старк 310
Пять вечеров с Арьей Старк 5f1549af2edfПять вечеров с Арьей Старк B6e02a294c09Пять вечеров с Арьей Старк 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Пять вечеров с Арьей Старк _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Арьей Старк   Пять вечеров с Арьей Старк EmptyЧт 31 Июл - 22:52

23
Пять вечеров с Арьей Старк можно закрывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arya Stark
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Arya Stark

Возраст : 11
Религия : Старые боги
Спасибо : 72
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старки
Местоположение : Речные Земли
Stark

Пять вечеров с Арьей Старк _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Арьей Старк   Пять вечеров с Арьей Старк EmptyПт 1 Авг - 1:31

24
Ramsay Bolton, думаю да)

Всем спасибо за вопросы) было очень интересно))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пять вечеров с Арьей Старк

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Кайвасса :: Пять вечеров-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра