Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Пять вечеров с Тирионом Ланнистером

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером _
СообщениеТема: Пять вечеров с Тирионом Ланнистером   Пять вечеров с Тирионом Ланнистером EmptyЧт 3 Июл - 11:34

1
Пока наши любимые Мартеллы отвечают на вопросы в другой теме, вы имеете возможность, в течении пять вечеров задавать свои вопросы мне. Я постараюсь ответить на них полностью. Начнем?
Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Tyrion
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Flud10 Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Almaz10 Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Black10Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Punkt10
Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Pb10Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Jenix10 Пять вечеров с Тирионом Ланнистером 3ac76810Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Тирионом Ланнистером   Пять вечеров с Тирионом Ланнистером EmptyЧт 3 Июл - 11:56

2
Так много воды утекло, Тирион Ланнистер. Все поменялось в Вестеросе и вопросы у меня теперь другие... Нет, кое-что старое.

1. Как ты отнесешься к тому, что отец сделал меня наследником, лишив места в Королевской гвардии?
2. Что ты думаешь о Маргери и о ее бабушке?
3. Веришь ли, что Маргери может изменить Джоффри к лучшему, будет на него влиять..?
4. Воскресший Эйгон Таргариен: поверишь ли ты в это?
5. Дейнерис Таргариен и три дракона в Астапоре: миф или реальность для тебя?
6. Способен ли ты на убийство собственными руками? Что может послужить поводом к такому поступку?
7. Ты хозяйственник (есть цели и схемы достижения их) или чистый кутила (шлюхи, вино)?
8. Каковы будут первые приказы лорда Тириона, случись ему стать лордом Кастерли-Рок?
9. Мать. Кто она для тебя - груз обиды за то, что она умерла и обрекла тебя на ненависть или...?
10. Есть у Тириона бастарды?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Тирионом Ланнистером   Пять вечеров с Тирионом Ланнистером EmptyПт 4 Июл - 2:16

3
Jaime Lannister пишет:
1. Как ты отнесешься к тому, что отец сделал меня наследником, лишив места в Королевской гвардии?
Ох... Ты любимый сын, тебе можно все! Убить царя, нарушить клятву, трахать сестру. Тебе простят все, а что насчет Кастерли Рок... Теперь я не имею права претендовать на него. Так как теперь ты законный наследник и все мои крики и удары ногами - глупы. Я лучше сосредоточусь на других, более важных вещах.
Jaime Lannister пишет:
. Что ты думаешь о Маргери и о ее бабушке?
Маргери... Складывается ощущение что она пешка в руках её хитрой бабушки, которая куда умнее и хитрее чем кажется на первый взгляд. Она напоминает мне куст, который оплетает своими корнями все, к чему прикасается. Она может говорить все что хочет, но мы знаем её истинные намерения... Или же только пытаемся узнать.
Jaime Lannister пишет:
3. Веришь ли, что Маргери может изменить Джоффри к лучшему, будет на него влиять..?
Нет. Приручить зверя можно, но он укусит тебя за задницу в любой момент, если ты дашь слабину. А приручить твоего сыночка - невозможно.
Jaime Lannister пишет:
4. Воскресший Эйгон Таргариен: поверишь ли ты в это?
Пока сам не увижу, не поверю.
Jaime Lannister пишет:
5. Дейнерис Таргариен и три дракона в Астапоре: миф или реальность для тебя?
Паук не привык шутить о таких вещах. Так что... Я верю в это. Я верю в Дейненрис, а вот Драконы... Пока что для меня большой вопрос. Чисто теоретически, они могут выжить. Но практика требует подтверждений.
Jaime Lannister пишет:
6. Способен ли ты на убийство собственными руками? Что может послужить поводом к такому поступку?
Способен, но отвечать на второй вопрос отказываюсь. Не хочу что бы кто-то потом помыкал этим. Ответ я тебе скинул в лс.
Jaime Lannister пишет:
7. Ты хозяйственник (есть цели и схемы достижения их) или чистый кутила (шлюхи, вино)?
Два в одном. У меня есть цели, но так как моя жизнь порушена моим отцом, и я не имею права любить... То я буду употреблять алкоголь и посещать шлюх. У меня нет никаких других развлечений в жизни, кроме этих двух.
Jaime Lannister пишет:
Каковы будут первые приказы лорда Тириона, случись ему стать лордом Кастерли-Рок?
Хочу маленького льва на герб.
А если честно... Я уже не думаю об этом. Я не стану им. Точне, стану только в случаи твоей смерти... Тогда первым указом будет похоронить тебя отдельно от сестры.
Jaime Lannister пишет:
Мать. Кто она для тебя - груз обиды за то, что она умерла и обрекла тебя на ненависть или...?
Для любого человека мать, это самое ценное в жизни. Она дала жизнь мне, я не могу обижаться на неё. Она умерла не по своей воле, по этому... В первую очередь она для меня моя мама, которая пустила меня на этот свет. Я не знал её, по этому, для меня её фигура немного размыта. Это не значит, что я люблю её не так как любите вы. Я люблю маму, но я просто не доконца понимаю какой она была. Она для меня важна. У меня нет о ней памяти, я не помню какая она была, это верно. Но оскорблять её, или же обижаться, я просто не имею права.
Jaime Lannister пишет:
Есть у Тириона бастарды?
Думаю - да. Но о их существовании скрывают, особенно если они нормальные. Большинство бы сразу убило карликов. Кто-то, возможно, попытался обратиться к отцу, но тогда мертвы как шлюхи, так и дети.
Вернуться к началу Перейти вниз
Myria Jordayne
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Myria Jordayne

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Iazoe10

Возраст : 23
Религия : Семеро
Спасибо : 37
Титул/звание : Наследница Тора, дочь знаменосца дома Мартеллов лорда Требора Джордейна
Дом : Джордейн
Местоположение : Дорн
Martell

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Тирионом Ланнистером   Пять вечеров с Тирионом Ланнистером EmptyПт 4 Июл - 4:06

4
Привет) У меня ряд сопливо-ванильных вопросов))

1. Есть ли у Тириона какие-то конкретные предпочтения в выборе женщин?
2. Верит ли он в то, что когда-нибудь его искренне полюбит женщина?
3. Готов ли он отречься от власти и богатства ради тихого семейного счастья?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Тирионом Ланнистером   Пять вечеров с Тирионом Ланнистером EmptyПт 4 Июл - 4:08

5
Myria Jordayne, добрый день, миледи.

Myria Jordayne пишет:
Есть ли у Тириона какие-то конкретные предпочтения в выборе женщин?
Нету. Тирион любит любых женщин. Большая грудь или маленькая, не имеет значения.
Myria Jordayne пишет:
Верит ли он в то, что когда-нибудь его искренне полюбит женщина?
Вот это по настоящему сложный вопрос... А может ли человек с такой внешностью в это верить? Я думаю - нет. Тирион не верит в это... Он надеется на это.
Myria Jordayne пишет:
Готов ли он отречься от власти и богатства ради тихого семейного счастья?
Да. Только если это будет по настоящему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Myria Jordayne
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Myria Jordayne

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Iazoe10

Возраст : 23
Религия : Семеро
Спасибо : 37
Титул/звание : Наследница Тора, дочь знаменосца дома Мартеллов лорда Требора Джордейна
Дом : Джордейн
Местоположение : Дорн
Martell

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Тирионом Ланнистером   Пять вечеров с Тирионом Ланнистером EmptyПт 4 Июл - 4:20

6
Tyrion Lannister, мне искренне жаль Вас, милорд.
На месте Шаи я бы Вас любила. Ваш несравнимый интеллект и талант выживания - вот самые сексуальные вещи, на мой взгляд. Красивая внешность - что? Иллюзия, которая быстро улетучивается с приходом старости, болезни, да и просто, когда узнаёшь, что за внешностью ничего больше нет. Ни глубины, ни смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Тирионом Ланнистером   Пять вечеров с Тирионом Ланнистером EmptyПт 4 Июл - 4:30

7
Myria Jordayne пишет:
мне искренне жаль Вас, милорд.
*поднял взгляд* Миледи, мне мила ваша забота, спасибо. Но не стоит.*мило улыбнулся*
Myria Jordayne пишет:
На месте Шаи я бы Вас любила. Ваш несравнимый интеллект и талант выживания - вот самые сексуальные вещи, на мой взгляд. Красивая внешность - что? Иллюзия, которая быстро улетучивается с приходом старости, болезни, да и просто, когда узнаёшь, что за внешностью ничего больше нет. Ни глубины, ни смысла.
Миледи... Проблема не в Шае... Проблема куда глубже. Проблема в моём... прошлом...
Шая... Я не знаю что такое взаимная любовь. Тиша была шлюхой, которую нанял мой отец. Шая... Она тоже шлюха. Я спас её. Для меня она значит многое, но кто я для неё? быть может всего лишь человек, который пристраивает её? Мне сейчас сложно говорить и рассуждать о Шае, так как я знаю концовку этой истории. И если смотреть её под разными углами, которые нам показывали в сериале, то мой итог будет таким:
Если мы сейчас забежим в концовку четвертого сезона, то Тирион скажет, что никто его никогда не полюбит. Что Шая его не любила, и что она была всего лишь шлюхой.
Если забежим в концовку третьей книги, то он скажет, что он не знает что такое любовь, и что Шая всего лишь шлюха, которая его не любила. Но и он не любил её... наверно.
Но мой итоговый ответ: Я лишь надеюсь, что встречу эту любовь, миледи. Быть может в другом месте.
Спасибо за ваше мнение, миледи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Myria Jordayne
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Myria Jordayne

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Iazoe10

Возраст : 23
Религия : Семеро
Спасибо : 37
Титул/звание : Наследница Тора, дочь знаменосца дома Мартеллов лорда Требора Джордейна
Дом : Джордейн
Местоположение : Дорн
Martell

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Тирионом Ланнистером   Пять вечеров с Тирионом Ланнистером EmptyПт 4 Июл - 4:37

8
Tyrion Lannister пишет:
Спасибо за ваше мнение, миледи.
Я просто не могу быть безразличной к Вашей судьбе, милорд. Тирион - мой любимый персонаж. И в книге, и на экране)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Flud10 Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Almaz10 Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Mishka10 Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Para11
Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Lili12 Пять вечеров с Тирионом Ланнистером 124512Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Korona10Пять вечеров с Тирионом Ланнистером 310
Пять вечеров с Тирионом Ланнистером 5f1549af2edfПять вечеров с Тирионом Ланнистером B6e02a294c09Пять вечеров с Тирионом Ланнистером 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Тирионом Ланнистером   Пять вечеров с Тирионом Ланнистером EmptyПт 4 Июл - 4:38

9
1. Верит ли Тирион в дружбу? Как по его мнению, есть ли у него друзья? И какими нужно обладать качествами, чтобы стать ему другом?
2. Отношение Тириона к Серсее.
3. Что для Тириона ненависть? Чем можно заслужить ее и есть ли люди, которых он ненавидит?
4. Что думает Тирион по поводу текущей политической ситуации? Как он оценивает положение Ланнистеров?
5. Тиреллы  у власти - устроит ли это Тириона или нет? Для Тириона вообще есть разница, кто сидит на Железном Троне?
6. Представим, что Тирион помог Эйгону Таргариену в его стремлении занять престол - и это принесло плоды. На какую роль при дворе он рассчитывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Тирионом Ланнистером   Пять вечеров с Тирионом Ланнистером EmptyПт 4 Июл - 5:03

10
Myria Jordayne пишет:
Я просто не могу быть безразличной к Вашей судьбе, милорд. Тирион - мой любимый персонаж. И в книге, и на экране)))
Приятно это слышать, миледи. Я постараюсь не испортить персонажа, которого мне доверили.
Ramsay Bolton пишет:
Верит ли Тирион в дружбу? И как по его мнению, есть ли у него друзья? И какими нужно обладать качествами, чтобы стать ему другом?
Сложно сказать в какие вообще чувства верит Тирион. В дружбу - верит. Они друзья с Джейме и с Бронном они стали друзьями в итоге.
Есть. В данный момент только Джейме. Возможно Подрик и Бронн. С Бронном сложнее.
Чувством юмора. Тирион может общаться со всеми, но без чувства юмора он не сможет говорить на любые темы спокойно.
Умение слушать. Тирион много болтает, а друг должен уметь слушать.
Честным. От лжи он устает.
Это три основных качества.
Ramsay Bolton пишет:
Отношение Тириона к Серсее.
Ненавидит всем сердцем и желает ей отомстить.
Ramsay Bolton пишет:
Что для Тириона ненависть? Чем можно заслужить ее и есть ли люди, которых он ненавидит?
Второй вопрос - выше х)
Первый вопрос... Ненависть... Я думаю, в основном это желание как-то навредить в ответ. Отомстить. Но, с разными людьми по разному. Но открыто её не проявляет.
Например Джоффри, Тирион старался научить его уму разуму. И мог прикладывать руку. Пощечины помнят все?
А вот с сестрой... Все куда сложнее.
Ramsay Bolton пишет:
Что думает Тирион по поводу текущей политической ситуации? Как он оценивает положение Ланнистеров?
Почти провальным. Север Ланнистеры потеряли отдав его Болтонам. Джоффри от безысходности женится на Маргарет. Огромные долги перед банком. Мартеллы явно жаждут расплаты и Мирцелла не изменит ситуации. По мне так мой отец первый раз за столько времени откровенно проигрывает. Проблема в том, что он ещё не догадывается о том, что произойдет с его внуком. Но когда узнает, он поймет, что настоящую войну он проиграл.
Ramsay Bolton пишет:
Тиреллы у власти - устроит ли это Тириона или нет? Для Тириона вообще есть разница, кто сидит на Железном Троне?
Не устроит. Тиреллы слишком хитры, и все это время, пока Лев дрался с Лютоволком, они оплетали лапы льва своими корнями. Если Тиреллы придут к власти, то первые от кого они начнут избавляться это люди, которые смогут составить им конкуренцию. Тирион будет первым в списке, кто отправится в след за Джоффри.
Конечно же есть. От этого зависит моя жизнь! И жизнь целого королевства! Тиреллы это не те люди, которые должны сидеть на троне. Ланнистеры были бы более мудрыми правителями. Джейме... Да, он бы справился. особенно если бы слушал меня, а не свой член, который влек бы его к моей сестре.
Если забежать вперед, то... Возможно что Таргариены были бы наилучшим вариантом.
Ramsay Bolton пишет:
Представим, что Тирион помог Эйгону Таргариену в его стремлении занять престол - и это принесло плоды. На какую роль при дворе он рассчитывает?
Десница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Flud10 Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Almaz10 Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Mishka10 Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Para11
Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Lili12 Пять вечеров с Тирионом Ланнистером 124512Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Korona10Пять вечеров с Тирионом Ланнистером 310
Пять вечеров с Тирионом Ланнистером 5f1549af2edfПять вечеров с Тирионом Ланнистером B6e02a294c09Пять вечеров с Тирионом Ланнистером 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Тирионом Ланнистером   Пять вечеров с Тирионом Ланнистером EmptyПт 4 Июл - 5:15

11
Tyrion Lannister пишет:
Десница.
А если Эйгон отдаст эту должность Коннингтону, сможет ли Тирион понять и принять решение принца или он будет плести против нового Десницы интриги с целью отобрать это место себе?

Tyrion Lannister пишет:
Север Ланнистеры потеряли отдав его Болтонам
По мнению Тириона, на роль Хранителя Севера есть претенденты получше Болтонов? Кто тогда, если не они?

Следующий вопрос звучит так - хотел бы Тирион создать семью? Получить от короля замок? Представляет ли он себя отцом семейства?


Вернуться к началу Перейти вниз
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Тирионом Ланнистером   Пять вечеров с Тирионом Ланнистером EmptyПт 4 Июл - 5:20

12
Ramsay Bolton пишет:
А если Эйгон отдаст эту должность Коннингтону, сможет ли Тирион понять и принять решение принца или он будет плести против нового Десницы интриги с целью отобрать это место себе?
Конечно же сможет. Вопрос был:
Tyrion Lannister пишет:
На какую роль при дворе он рассчитывает?
Тирион может рассчитывать только на десницу, не потому что: Я хочу этого. А просто потому что только там он будет максимально полезен.
Ramsay Bolton пишет:
По мнению Тириона, на роль Хранителя Севера есть претенденты получше Болтонов? Кто тогда, если не они?
Нет. По мнению Тириона куда лучше было заключать союз с Сансой, связав её судьбу с Джейме или мной(канон не отрицаю) Так север был бы у Ланнистеров.
Ramsay Bolton пишет:
Следующий вопрос звучит так - хотел бы Тирион создать семью?
Учитывая что он не верит в любовь, это сложный вопрос. Но думаю, Тириону хотелось бы жениться на любимой женщине вновь. Завести детей и жить.
Ramsay Bolton пишет:
Получить от короля замок?
Бобровый утес заверните Very Happy Шутка.
Было бы не плохо.
Ramsay Bolton пишет:
Представляет ли он себя отцом семейства?
Нет. Не представляет. Это очень сложно для понимания любого мужчины, особенно такого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Flud10 Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Almaz10 Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Mishka10 Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Para11
Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Lili12 Пять вечеров с Тирионом Ланнистером 124512Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Korona10Пять вечеров с Тирионом Ланнистером 310
Пять вечеров с Тирионом Ланнистером 5f1549af2edfПять вечеров с Тирионом Ланнистером B6e02a294c09Пять вечеров с Тирионом Ланнистером 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Тирионом Ланнистером   Пять вечеров с Тирионом Ланнистером EmptyПт 4 Июл - 5:25

13
Tyrion Lannister пишет:
По мнению Тириона куда лучше было заключать союз с Сансой, связав её судьбу с Джейме или мной
Тирион допускает, что Ланнистеров приняли бы на Севере? Все-таки Север всегда был сродни отдельному от Юга государству. А Болтоны все-таки там "свои".

Хорошо.

Чем интересен Тириону Рамси Болтон? Каким он кажется Тириону? Видит ли он в Рамси человека, который в будущем будет "держать" Север или Рамси пока воспринимается просто как деревенский мальчишка? Реакция Тириона на шумные гулянки Рамси и его свиты в КГ, в том числе на случай в "Веселых Потрохах".
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Тирионом Ланнистером   Пять вечеров с Тирионом Ланнистером EmptyПт 4 Июл - 5:50

14
Ramsay Bolton пишет:
Тирион допускает, что Ланнистеров приняли бы на Севере? Все-таки Север всегда был сродни отдельному от Юга государству. А Болтоны все-таки там "свои".
Сансу бы приняли.
Ramsay Bolton пишет:
Чем интересен Тириону Рамси Болтон?
Умный бастард. Это редкость.
Ramsay Bolton пишет:
Каким он кажется Тириону?
Умным, хладнокровным, честным. Но в то же время ещё слишком молодым. Эта молодость заставляет его совершать глупые ошибки. А так же безусловно наглым.
Ramsay Bolton пишет:
Видит ли он в Рамси человека, который в будущем будет "держать" Север или Рамси пока воспринимается просто как деревенский мальчишка?
Пока что он лишь присматривается. Точно могу сказать только после квеста, где ты не будешь звать меня как деда мороза хД
Но вообще, как только ты повзрослеешь, тогда ты станешь достойным правителем.
Ramsay Bolton пишет:
Реакция Тириона на шумные гулянки Рамси и его свиты в КГ, в том числе на случай в "Веселых Потрохах".
Нейтральная. Тирион тоже любит погулять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Flud10 Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Almaz10 Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Mishka10 Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Para11
Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Lili12 Пять вечеров с Тирионом Ланнистером 124512Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Korona10Пять вечеров с Тирионом Ланнистером 310
Пять вечеров с Тирионом Ланнистером 5f1549af2edfПять вечеров с Тирионом Ланнистером B6e02a294c09Пять вечеров с Тирионом Ланнистером 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Тирионом Ланнистером   Пять вечеров с Тирионом Ланнистером EmptyПт 4 Июл - 6:09

15
Tyrion Lannister пишет:
Эта молодость заставляет его совершать глупые ошибки.
Какие, например?

Что думает Тирион о положении, в котором находится Орлиное Гнездо? Нужно ли по мнению Тириона принять какие-то меры в отношении леди Лизы? Если да, то какие? Как воспримет Тирион тот факт, что Орлиное Гнездо фактически отдадут Петиру Бейлишу? Как относится Тирион к Петиру? Посоветует ли новому королю оставить Петира в Малом Совете или нет?
Что думает Тирион по поводу претензий Станниса Баратеона на престол? Хороший ли правитель выйдет по его мнению из Станниса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Тирионом Ланнистером   Пять вечеров с Тирионом Ланнистером EmptyПт 4 Июл - 6:17

16
Ramsay Bolton пишет:
Какие, например?
Разгуливать в ночь, когда он должен закреплять свой брак.
Ramsay Bolton пишет:
Что думает Тирион о положении, в котором находится Орлиное Гнездо?
То что это чьих-то рук дело. И он знает даже кого...
Ramsay Bolton пишет:
Как относится Тирион к Петиру?
Как к человеку, которому бы он доверился в самом последнем случае. Он доверяет ему, и считает самым опасным человеком в КГ.
Ramsay Bolton пишет:
Нужно ли по мнению Тириона принять какие-то меры в отношении леди Лизы?
Сложный вопрос... Нужно воспитывать её сына, а не её.
Ramsay Bolton пишет:
Как воспримет Тирион тот факт, что Орлиное Гнездо фактически отдадут Петиру Бейлишу?
Без удивления. Петир давно шел к этому, и о чувствах Лизы к Петиру не знал лишь глубый и слепой мальчик.
Ramsay Bolton пишет:
Посоветует ли новому королю оставить Петира в Малом Совете или нет?
Сложный вопрос... Если его спросят, он ответит: Где лучше держать человека, который предаст вас не задумываясь, если потребуется, и спасет так же не задумываясь, если это будет входить в его планы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Flud10 Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Almaz10 Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Mishka10 Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Para11
Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Lili12 Пять вечеров с Тирионом Ланнистером 124512Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Korona10Пять вечеров с Тирионом Ланнистером 310
Пять вечеров с Тирионом Ланнистером 5f1549af2edfПять вечеров с Тирионом Ланнистером B6e02a294c09Пять вечеров с Тирионом Ланнистером 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Тирионом Ланнистером   Пять вечеров с Тирионом Ланнистером EmptyПт 4 Июл - 6:21

17
Tyrion Lannister пишет:
Нужно воспитывать её сына, а не её.
Взялся бы Тирион за воспитание Роберта Аррена?) И кому по его мнению можно такую миссию поручить?


Tyrion Lannister пишет:
Разгуливать в ночь, когда он должен закреплять свой брак.
Здесь как раз есть рассудочные причины. Но об этом в квесте)

Tyrion Lannister пишет:
Петир давно шел к этому, и о чувствах Лизы к Петиру не знал лишь глубый и слепой мальчик.
Стоило ли, по мнению Тириона это предотвратить, или же Петир устраивает его как лорд-протектор Орлиного Гнезда?  Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Flud10 Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Almaz10 Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Black10Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Punkt10
Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Pb10Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Jenix10 Пять вечеров с Тирионом Ланнистером 3ac76810Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Тирионом Ланнистером   Пять вечеров с Тирионом Ланнистером EmptyПт 4 Июл - 6:27

18
Шел пятый час пыток Тириона...
1. И ты бы женился на Сансе? Допустим, Джофф остался жить... Как считаешь, что было бы с вашей парой? Я не о количестве детей, но о том, отпустили бы вас на Север, как бы ты налаживал отношения с северянами.
Небольшой еслибыдакабы
2. Как считаешь, твоя жизнь сложилась бы иначе, выживи мама тогда?
3. При заключении помолвки Мирцеллы и Тристана ты руководствовался только политической составляющей или же еще хотел уколоть Серсею?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Тирионом Ланнистером   Пять вечеров с Тирионом Ланнистером EmptyПт 4 Июл - 7:14

19
Jaime Lannister пишет:
И ты бы женился на Сансе? Допустим, Джофф остался жить... Как считаешь, что было бы с вашей парой? Я не о количестве детей, но о том, отпустили бы вас на Север, как бы ты налаживал отношения с северянами.
Был бы приказ отца - да.
Наша пара была бы такой: Санса... я забочусь о тебе. Санса: Простите, милорд... Мне надо помолиться.
Jaime Lannister пишет:
Я не о количестве детей, но о том, отпустили бы вас на Север, как бы ты налаживал отношения с северянами.
В первую очередь, я бы дал свободу Сансе и она бы правила. Я бы только советовал как бы ей поступать. Отошел бы на второй план, пока не утвердился бы. Ушли бы годы, но этот план, я думаю, был бы свободен. Я бы потребовал вернуть тела Старков, какими бы они не были, в Винтерфелл и похоронить их там.
Jaime Lannister пишет:
Как считаешь, твоя жизнь сложилась бы иначе, выживи мама тогда?
Да.
Jaime Lannister пишет:
При заключении помолвки Мирцеллы и Тристана ты руководствовался только политической составляющей или же еще хотел уколоть Серсею?
Серсея не имела отношения. Я хотел всего хорошего Мирцелле. Ну и политика.
Ramsay Bolton пишет:
Взялся бы Тирион за воспитание Роберта Аррена?) И кому по его мнению можно такую миссию поручить?
Нет. Ему хватает одного избалованного.
Джейме, Санса(если бы она была женой Тириона. Хотя... И вообще женой.), Варис, как ни странно Тайвин.
Ramsay Bolton пишет:
Стоило ли, по мнению Тириона это предотвратить, или же Петир устраивает его как лорд-протектор Орлиного Гнезда?
Предотвратить. Но... Мизинец слишком хитер, что бы это получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Тирионом Ланнистером   Пять вечеров с Тирионом Ланнистером EmptyПт 4 Июл - 7:15

20
Ramsay Bolton пишет:
Что думает Тирион по поводу претензий Станниса Баратеона на престол? Хороший ли правитель выйдет по его мнению из Станниса?
Станнис... Слишком самоуверен в себе. Нет. Он слишком упертый. Верит только себе и слушает только себя, такие правители быстро умирают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Тирионом Ланнистером   Пять вечеров с Тирионом Ланнистером EmptyПт 4 Июл - 13:08

21
Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Tumblr_n46e5qdFu71s2jbepo1_500
Первый день подошел к концу... Что я могу сказать... Вопросом который заставил меня серьезно задуматься стал вопрос Рамси Болтона о ненависти. А вопросом, который оказался для меня самым интересным... Вопрос о матери от Джейме. Так же, хочу выразить благодарность за вопросы о семейной жизни Тириона. Были интересно подумать и об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Flud10 Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Almaz10 Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Black10Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Punkt10
Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Pb10Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Jenix10 Пять вечеров с Тирионом Ланнистером 3ac76810Пять вечеров с Тирионом Ланнистером Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Тирионом Ланнистером   Пять вечеров с Тирионом Ланнистером EmptyСб 5 Июл - 1:32

22
Красивое завершение первого вечера...

Брат, влечет ли тебя волшебство? В какую магию ты веришь (Белые ходоки, зеленые люди, варги и пр.)?
Как игрок, не считаешь ли это перебором для одного мира?
Какое из проявлений магии тебе больше всего нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Тирионом Ланнистером   Пять вечеров с Тирионом Ланнистером EmptyСб 5 Июл - 2:03

23
Стараюсь братец.
Jaime Lannister пишет:
Брат, влечет ли тебя волшебство? В какую магию ты веришь (Белые ходоки, зеленые люди, варги и пр.)?
Верю в магию книг, Джейме... Белые ходоки, варги... Я с ними не встречался, а я реалист, а не мечтатель. Раз не видел... Значит не верю.
Jaime Lannister пишет:
Как игрок, не считаешь ли это перебором для одного мира?
Наличие варгов и ходоков? Даже не знаю... С одной стороны, мне интересно читать фантастику. Но.. Для меня линия Брана в этой книге одна из самых слабых. Я не люблю её. Наверно, от части это перебор. Но! С другой стороны, это позволяет миру стать больше.
Jaime Lannister пишет:
Какое из проявлений магии тебе больше всего нравится?
Наверно Ходоки... Мне интересно за ними наблюдать. Они чем-то напоминают людей... Удивительная задумка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Тирионом Ланнистером   Пять вечеров с Тирионом Ланнистером EmptyСб 5 Июл - 3:37

24
способен ли Тирион на убийство отца? и, если да, возможен ли подобный сюжет на страницах нашего форума?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Тирионом Ланнистером   Пять вечеров с Тирионом Ланнистером EmptyСб 5 Июл - 3:49

25
Daenerys Targaryen, способен. Я отвечал на этот вопрос уже Джейме.
Месть за Тишу, вполне вероятна на страницах нашего форума, миледи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пять вечеров с Тирионом Ланнистером

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Кайвасса :: Пять вечеров-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра