Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Тирион Ланнистер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Тирион Ланнистер - Страница 3 Flud10 Тирион Ланнистер - Страница 3 Almaz10 Тирион Ланнистер - Страница 3 Mishka10 Тирион Ланнистер - Страница 3 Para11
Тирион Ланнистер - Страница 3 Lili12 Тирион Ланнистер - Страница 3 124512Тирион Ланнистер - Страница 3 Korona10Тирион Ланнистер - Страница 3 310
Тирион Ланнистер - Страница 3 5f1549af2edfТирион Ланнистер - Страница 3 B6e02a294c09Тирион Ланнистер - Страница 3 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Тирион Ланнистер - Страница 3 _
СообщениеТема: Тирион Ланнистер   Тирион Ланнистер - Страница 3 EmptyСр 2 Июл - 9:08

1
Первое сообщение в теме :

Здесь можно обсуждать сюжетные ветки, касающиеся Тириона Ланнистера
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Тирион Ланнистер - Страница 3 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Тирион Ланнистер - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер   Тирион Ланнистер - Страница 3 EmptyЧт 12 Мар - 5:32

51
Aegon Targaryen пишет:
за отсутствием Оберина ты можешь это решить сам. Я не вижу препятствия.
Окей. Тогда я набросаю план и скину тебе, шоб ты меня покритиковал хД


Aegon Targaryen пишет:
Пока я вас обоих приглашаю в квест "На границе". Самое время тебе подумать - едешь ты с Варисом в Дорн или нет.
Если я поеду с ним, то велика вероятность того, что Тириона к Дейнерис Таргариен завезут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aegon Targaryen
Принц-дракон
Aegon Targaryen

Тирион Ланнистер - Страница 3 31f6e910Тирион Ланнистер - Страница 3 5f1549af2edf


Возраст : 18
Религия : Семеро
Спасибо : 102
Титул/звание : Наследник Семи королевств
Дом : Таргариен
Местоположение : Дорн
Targaryen

Тирион Ланнистер - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер   Тирион Ланнистер - Страница 3 EmptyЧт 12 Мар - 5:52

52
Tyrion Lannister пишет:
Если я поеду с ним, то велика вероятность того, что Тириона к Дейнерис Таргариен завезут.
это как Very Happy
Варис телеграфировал писал мне что он согласен тебя прихватить с собой в Дорн))

Tyrion Lannister пишет:
Окей. Тогда я набросаю план и скину тебе, шоб ты меня покритиковал хД
Отлично))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Тирион Ланнистер - Страница 3 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Тирион Ланнистер - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер   Тирион Ланнистер - Страница 3 EmptyЧт 12 Мар - 6:06

53
Aegon Targaryen пишет:
это как
Это: Я поеду к Дейнерис:... Кажется она молода... У неё армия и драконы... Слушай, а давай я с тобой? хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Aegon Targaryen
Принц-дракон
Aegon Targaryen

Тирион Ланнистер - Страница 3 31f6e910Тирион Ланнистер - Страница 3 5f1549af2edf


Возраст : 18
Религия : Семеро
Спасибо : 102
Титул/звание : Наследник Семи королевств
Дом : Таргариен
Местоположение : Дорн
Targaryen

Тирион Ланнистер - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер   Тирион Ланнистер - Страница 3 EmptyЧт 12 Мар - 6:40

54
Tyrion Lannister пишет:
Это: Я поеду к Дейнерис:... Кажется она молода... У неё армия и драконы... Слушай, а давай я с тобой? хД
Я еще раз повторяю - лорд Варис согласился отправиться в Дорн.
Драконы (2) и Дейнерис у Эурона Грейджоя. Не хочу показаться сильно злым, но...я не понимаю, чего ты хочешь Very Happy

Если ты хочешь отправиться к Дейнерис - я не против)) Но тогда придумай,как ты к ней попадешь и что будешь делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Тирион Ланнистер - Страница 3 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Тирион Ланнистер - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер   Тирион Ланнистер - Страница 3 EmptyЧт 12 Мар - 6:43

55
Aegon Targaryen пишет:
Если ты хочешь отправиться к Дейнерис - я не против)) Но тогда придумай,как ты к ней попадешь и что будешь делать.
Ну что стало с твоим чувством юмора т_т
Вернуться к началу Перейти вниз
Aegon Targaryen
Принц-дракон
Aegon Targaryen

Тирион Ланнистер - Страница 3 31f6e910Тирион Ланнистер - Страница 3 5f1549af2edf


Возраст : 18
Религия : Семеро
Спасибо : 102
Титул/звание : Наследник Семи королевств
Дом : Таргариен
Местоположение : Дорн
Targaryen

Тирион Ланнистер - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер   Тирион Ланнистер - Страница 3 EmptyЧт 12 Мар - 6:44

56
Very Happy загляни в таверну, там есть исчерпывающий ответ на этот вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Тирион Ланнистер - Страница 3 Flud10 Тирион Ланнистер - Страница 3 Almaz10 Тирион Ланнистер - Страница 3 Mishka10 Тирион Ланнистер - Страница 3 Para11
Тирион Ланнистер - Страница 3 Lili12 Тирион Ланнистер - Страница 3 124512Тирион Ланнистер - Страница 3 Korona10Тирион Ланнистер - Страница 3 310
Тирион Ланнистер - Страница 3 5f1549af2edfТирион Ланнистер - Страница 3 B6e02a294c09Тирион Ланнистер - Страница 3 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Тирион Ланнистер - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер   Тирион Ланнистер - Страница 3 EmptyЧт 12 Мар - 12:27

57
Кратко пишу сюда итог наших с Тирионом жарких дебатов обсуждений его сюжета в скайпе. Прошу всех причастных к сюжету Тириона ознакомиться, высказать свое мнение или дополнения, у кого они имеются. На некоторые вопросы мы с Тирионом вдвоем не можем найти однозначный ответ, нам нужна помощь сотоварищей.

Особенно приглашаю к обсуждению леди Оленну Тирелл, Нимерию Сэнд, лорда Вариса и Серсею Ланнистер. Ну и конечно, Джейме Ланнистера, как нашего главного сценариста)

Собственно, в процессе обсуждения у нас получилось вот что:

- После смерти Джоффри Тирион пишет два письма. Одно - Рамси Болтону. Второе - Нимерии Сэнд.
Содержание этих писем можно прочесть в башне. После того, как он их напишет и отправит, его должны схватить и поместить в темницу, как подозреваемого в убийстве Джоффри.

Главный вопрос состоит в том, от кого будет исходить эта инициатива. От Серсеи Ланнистер или от Оленны Тирелл? Оленна писала, что Тиреллам выгодно найти козла отпущения, которого будет можно обвинить в смерти короля. Вполне логично им выбрать для этого Тириона; в то же время Тиреллы будут как бы держать его при себе заложником. Получится очень удобно - Томмен под стражей, Тирион в тюрьме. Мне кажется что будет лучше сделать Серсею непричастной к этому - тем более я так понял, что ей будет не до Тириона.

После того, как Тирион какое то время пробудет в темнице, к нему должен прийти Варис и между ним и Тирионом должна состояться беседа. В ходе этой беседы логично будет Варису открыть Тириону карты, касающиеся скорых событий в Дорне. Рассказать ему об Эйгоне Таргариене,Дейенерис Таргариен, драконах, а так же напомнить карлику, что государство в опасности, у власти теперь Тиреллы и пришло время государство спасать. Кто, если не Тирион Ланнистер и Варис должны заняться этим? Варису выгодно и самому уехать в Дорн, и забрать с собой Тириона, как представителя дома Ланнистеров. Карлик в последствии может стать мостом между Эйгоном и Джейме Ланнистером, и вообще такой человек как он будет новому правительству в лице альянса Таргариены+Мартеллы полезным. После того, как беседа состоится, на следующий день Варис и Тирион покидают КГ тайно, проще говоря бегут, ускользая от Тиреллов. Так они смогут оказаться в Дорне как раз к моменту прибытия туда принца Эйгона. Разумеется не к самому моменту прибытия, а раньше на неделю или даже две. Чтобы лорд Варис успел переговорить с принцессой Арианной и подтвердить ей скорое прибытие флота Таргариена. Ведь принцесса так до сих пор и не в курсе, бредил Доран, когда говорил об Эйгоне или нет.

Было бы шикарно, если бы между Варисом и Тирионом состоялся квест, описывающий их встречу,разговор и факт побега в Дорн. Но видя занятость Вариса, я надежды на этот квест имею весьма призрачные. И все таки)

Что я от каждого из приглашенных хочу))

От леди Нимерии - реакцию на письмо Тириона; на словах.

От леди Оленны - ответа "да" или "нет" на мое предложение, чтобы приказ о взятии Тириона под стражу исходил от нее. В случае ответа "нет" - обоснования и альтернативного предложения.

От Серсеи - ответа, принимает она участие в "охоте" на карлика, или она устраняется от этой ветки.

От Джейме - его конструктивных комментариев, предложений. Главным образом Джейме, я хочу с тобой посоветоваться, стоит ли настоять на квесте Варис-Тирион, или все таки "перескочить" это событие. Немного смущает, что такие важные моменты нам приходится решать заочно.

От лорда Вариса я уже практически все получил,что хотел, просто опять таки - если у него будут дополнения, буду рад выслушать. Кстати говоря, лорд Варис, Тириону нужно состыковаться с вами в ЛС для обсуждения деталей вашего путешествия в Дорн. Поэтому прошу вас иногда заходить к нам на форум и читать почту)

Пока у меня все, очень жду комментариев. Хочется интересной, красивой игры для всех вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Тирион Ланнистер - Страница 3 Flud10 Тирион Ланнистер - Страница 3 Almaz10 Тирион Ланнистер - Страница 3 Black10Тирион Ланнистер - Страница 3 Punkt10
Тирион Ланнистер - Страница 3 Pb10Тирион Ланнистер - Страница 3 Jenix10 Тирион Ланнистер - Страница 3 3ac76810Тирион Ланнистер - Страница 3 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Тирион Ланнистер - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер   Тирион Ланнистер - Страница 3 EmptyЧт 12 Мар - 12:46

58
Ramsay Bolton,потрясающе. Как раз настрочил сюжет Кг задним числом и тут такие вкусности в подробностях. Мне очень нравится. Пока не могу даже придраться.

Ramsay Bolton пишет:
Было бы шикарно, если бы между Варисом и Тирионом состоялся квест, описывающий их встречу,разговор и факт побега в Дорн. Но видя занятость Вариса, я надежды на этот квест имею весьма призрачные. И все таки)
согласен. Если лорд Варис и Тирион захотят это сыграть, то им время не будет помехой.
А если нет:

Ramsay Bolton пишет:
или все таки "перескочить" это событие. Немного смущает, что такие важные моменты нам приходится решать заочно.
ну и шут с ним. Отпишем эпилогом. Ты уже красиво все описал.

От себя добавлю кусочек из того, что сам настрочил:
Цитата :
Тирион лишился своего места почти сразу после смерти Тайвина Ланнистера

Это то, как я написал. Выкладываю исключительно, дабы вы ознакомились. Можем сделать симбиз моего и вашего.

Цитата :
Спустя несколько месяцев после свадьбы король Джоффри умирает от затянувшейся  болезни. Мейстер Пицель предполагает, что короля отравили мышьяком. Незадолго до смерти мужа королева Маргери объявляет, что она беременна. На смертном одре Джоффри называет своей наследницей королеву-мать и испускает дух. Оленна Тирелл празднует победу - династии Тиреллов отойдет Железный трон, если Маргери родит на свет мальчика. Королева Шипов недовольна, что принц Томмен ушел из ее рук (незадолго до начала болезни Джоффри Тайвин Ланнистер отлучил внука от матери и отправил к дяде в Речные земли). Она предлагает Серсее поженить Томмена и королеву, если Маргери родит девочку. Прибывший с осады Драконьего камня Тайвин Ланнистер, умирает на похоронах внука. Серсея и Тирион остаются вдвоем в Королевской гавани.
Смерть Джоффри многим развязала руки, а некоторым - повредила ум. Ищут виноватых. Кто-то называет имя Уилласа Тирела, кто-то Оберина Мартелла. Замахиваются даже на имя Тириона Ланнистера. Уиллас спешит покинуть Королевскую гавань, приняв решение не принимать участия в интригах родни. Перед отъездом он видится с Оберином Мартеллом. Они обновляют клятвы в дружбе. Оберин и Элия покидают Королевскую гавань... Первые дни никто не знает, что с ними покинули Королевскую гавань Тирион Ланнистер и лорд Варис. Карлик заключил с дорнийцами союз против Тиреллов. Залогом этой дружбы должен стать брак между Тирионом и одной из Змеек - Нимерией, если она даст на то добро. Оберин надеется, что Тайвина и Джейме не станет, а Тирион получит титул Лорда Кастерли. Что до Вариса, то он планирует увидеться с делом своей жизни - с Таргариеном, которому предстоит занять Железный трон. Лорду Варису предстоит так же помочь Дейнерис Таргариен, попавшей в плен к железнорожденным.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Тирион Ланнистер - Страница 3 Flud10 Тирион Ланнистер - Страница 3 Almaz10 Тирион Ланнистер - Страница 3 Mishka10 Тирион Ланнистер - Страница 3 Para11
Тирион Ланнистер - Страница 3 Lili12 Тирион Ланнистер - Страница 3 124512Тирион Ланнистер - Страница 3 Korona10Тирион Ланнистер - Страница 3 310
Тирион Ланнистер - Страница 3 5f1549af2edfТирион Ланнистер - Страница 3 B6e02a294c09Тирион Ланнистер - Страница 3 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Тирион Ланнистер - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер   Тирион Ланнистер - Страница 3 EmptyЧт 12 Мар - 13:19

59
Jaime Lannister, ага. Ну тут конечно нужен симбиоз.
Из того, что написал ты, мне кажется, логично включить вот что:

Jaime Lannister пишет:
Королева Шипов недовольна, что принц Томмен ушел из ее рук (незадолго до начала болезни Джоффри Тайвин Ланнистер отлучил внука от матери и отправил к дяде в Речные земли). Она предлагает Серсее поженить Томмена и королеву, если Маргери родит девочку.
+1. Серсея ведь не сможет покинуть КГ, если Томмен будет под стражей.
Дабы развязать руки ее сюжету, выгодно куда то Томмена сплавить, чтобы он не достался Тиреллам.
Jaime Lannister пишет:
Первые дни никто не знает, что с ними покинули Королевскую гавань Тирион Ланнистер и лорд Варис.
И Уиллас Тирелл, я так полагаю; ему ведь больше некуда податься. Если только уезжать в Хайгарден - но зачем. Он еще не лорд и даже не военный. Логично как раз Оберину забрать и Уилласа.

В остальном все мне нравится, можно объединить))) Особенно интересен вот этот момент:

Jaime Lannister пишет:
Оберин надеется, что Тайвина и Джейме не станет, а Тирион получит титул Лорда Кастерли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Тирион Ланнистер - Страница 3 Flud10 Тирион Ланнистер - Страница 3 Almaz10 Тирион Ланнистер - Страница 3 Black10Тирион Ланнистер - Страница 3 Punkt10
Тирион Ланнистер - Страница 3 Pb10Тирион Ланнистер - Страница 3 Jenix10 Тирион Ланнистер - Страница 3 3ac76810Тирион Ланнистер - Страница 3 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Тирион Ланнистер - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер   Тирион Ланнистер - Страница 3 EmptyЧт 12 Мар - 13:21

60
Ramsay Bolton пишет:
И Уиллас Тирелл, я так полагаю; ему ведь больше некуда податься. Если только уезжать в Хайгарден - но зачем. Он еще не лорд и даже не военный. Логично как раз Оберину забрать и Уилласа.
да, я просто сюда не пишу то, что не касается Тириона.

Ramsay Bolton пишет:
Если только уезжать в Хайгарден - но зачем. Он еще не лорд и даже не военный. Логично как раз Оберину забрать и Уилласа.
это как? Уиллас - Тирелл. Разве он пойдет против своей семьи? И потом, он лорд-протектор.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Тирион Ланнистер - Страница 3 Flud10 Тирион Ланнистер - Страница 3 Almaz10 Тирион Ланнистер - Страница 3 Mishka10 Тирион Ланнистер - Страница 3 Para11
Тирион Ланнистер - Страница 3 Lili12 Тирион Ланнистер - Страница 3 124512Тирион Ланнистер - Страница 3 Korona10Тирион Ланнистер - Страница 3 310
Тирион Ланнистер - Страница 3 5f1549af2edfТирион Ланнистер - Страница 3 B6e02a294c09Тирион Ланнистер - Страница 3 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Тирион Ланнистер - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер   Тирион Ланнистер - Страница 3 EmptyЧт 12 Мар - 14:11

61
Jaime Lannister пишет:
это как? Уиллас - Тирелл. Разве он пойдет против своей семьи? И потом, он лорд-протектор.
Подождем, что он сам скажет по этому поводу. Написал ему лс. Надеюсь,он в скором времени прочтет и скажет свое слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olenna Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Olenna Tyrell

Тирион Ланнистер - Страница 3 6eabb5c94d19

Возраст : 70
Религия : Семеро
Спасибо : 51
Титул/звание : Леди Простора. Вдова вдова лорда Лютора Тирелла, мать лорда Мейса Тирелла
Дом : Tyrell
Местоположение : Королевская гавань
Tyrell

Тирион Ланнистер - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер   Тирион Ланнистер - Страница 3 EmptyЧт 12 Мар - 15:30

62
Ramsay Bolton пишет:
От леди Оленны - ответа "да" или "нет" на мое предложение, чтобы приказ о взятии Тириона под стражу исходил от нее. В случае ответа "нет" - обоснования и альтернативного предложения.
Я не против. Но когда именно должен прозвучать приказ о взятии Тириона под стражу? После смерти Джоффри или после смерти Тайвина? Думаю, что после смерти Тайвина было бы логичнее.
Jaime Lannister пишет:
Королева Шипов недовольна, что принц Томмен ушел из ее рук (незадолго до начала болезни Джоффри Тайвин Ланнистер отлучил внука от матери и отправил к дяде в Речные земли). Она предлагает Серсее поженить Томмена и королеву, если Маргери родит девочку.
Не возражаю. Почему бы и нет? Но если Серсея откажется поженить Томмена и королеву (в случае рождения девочки), то Тиреллы могут внести поправку в закон о престолонаследии, где трон может наследоваться по признаку первородства (как в Дорне). В этом случае, они все равно останутся у власти, даже если родится девочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Varys
Кто-то же должен заниматься королевством?
Lord Varys

Тирион Ланнистер - Страница 3 Flud10 Тирион Ланнистер - Страница 3 Almaz10 Тирион Ланнистер - Страница 3 Y10 Тирион Ланнистер - Страница 3 Vorobe10
Тирион Ланнистер - Страница 3 310

Возраст : 42
Религия : Семеро
Спасибо : 171
Титул/звание : Лорд, член Малого совета, мастер над шептунами
Дом : Блэкфайры
Местоположение : Королевская Гавань
Targaryen

Тирион Ланнистер - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер   Тирион Ланнистер - Страница 3 EmptyЧт 12 Мар - 21:28

63
Лорд Варис, раскрывающий карты? Да еще и в Королевской гавани? Не имея на то очень веских причин? Как-то я себе с трудом это представляю. Учитывая, что Тирион будет находиться в тюрьме по подозрению в убийстве короля (в тюрьму Тирион может попасть и не без вмешательства Вариса. Он может, например, и шепнуть кто может стать тем самым козлом отпущения :angel: ), то, думаю, ему не обязательно будет открывать все карты. Достаточно пообещать спасение и свет в конце туннеля.  popcorm1
   И везти его в Дорн "в темную". Я даже не уверен, что нам туда стоит ехать вместе. Все-таки Варис большой конспиратор и я считаю, что в каноне было достаточно логичным ходом отправить Тириона сразу Таргариену, ничего ему не рассказывая и встретить их уже непосредственно в Дорне. Но сейчас это будет сделать сложно, раз Эйгон уже так близко. Но в любом случае до границы можно двигаться разными маршрутами - Тириону по воде, а Варису по суше. Во всяком случае Варису не раскрытие карт и передвижение разными маршрутами дает два очевидных преимущества:
1. Если Тирион ничего не знает, то в случае поимки, он ничего не сможет сказать, кроме того, что его вытащил Варис. Зачем? Тут даже лучшие палачи королевства не смогут добиться внятного ответа. 
2. Если кто-то попадется в руки людей Королевской гавани, то это будет один человек - потеря одного бойца менее страшна, чем обоих. Если попадется Варис, то принц Эйгон сам разберется, что делать с Тирионом. Если попадется Тирион... Ну, жалко, конечно, но не смертельно. 
   Ну и по мелочи.
   Оглядываясь на это, я бы лично вряд ли стал бы раскрывать карты. Но отыграть момент с побегом я не против. Даже просто в качестве флешбека. 
   Что-то я еще хотел сказать...  :formul:
   А, вспомнил. Было бы весьма наивно полагать, что Варис не оставит какой нибудь мерзкий подарочек на прощание Тиреллам. Например, оставив там провокаторов, что бы внутри города устраивать всякие митинги, марши несогласных и вообще дискредитировать Тиреллов, отвращая от них народ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Тирион Ланнистер - Страница 3 Flud10 Тирион Ланнистер - Страница 3 Almaz10 Тирион Ланнистер - Страница 3 Mishka10 Тирион Ланнистер - Страница 3 Para11
Тирион Ланнистер - Страница 3 Lili12 Тирион Ланнистер - Страница 3 124512Тирион Ланнистер - Страница 3 Korona10Тирион Ланнистер - Страница 3 310
Тирион Ланнистер - Страница 3 5f1549af2edfТирион Ланнистер - Страница 3 B6e02a294c09Тирион Ланнистер - Страница 3 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Тирион Ланнистер - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер   Тирион Ланнистер - Страница 3 EmptyЧт 12 Мар - 23:23

64
Lord Varys пишет:
Достаточно пообещать спасение и свет в конце туннеля. 
   И везти его в Дорн "в темную".
Пожалуй, можно и так. Главное вывезти Тириона из КГ и переправить его в Дорн)

Lord Varys пишет:
Но в любом случае до границы можно двигаться разными маршрутами - Тириону по воде, а Варису по суше
Опять же логично.

Lord Varys пишет:
Было бы весьма наивно полагать, что Варис не оставит какой нибудь мерзкий подарочек на прощание Тиреллам. Например, оставив там провокаторов, что бы внутри города устраивать всякие митинги, марши несогласных и вообще дискредитировать Тиреллов, отвращая от них народ.
Лорд Варис, вы чудо.

Lord Varys пишет:
Оглядываясь на это, я бы лично вряд ли стал бы раскрывать карты. Но отыграть момент с побегом я не против. Даже просто в качестве флешбека. 
Это было бы вдвойне интереснее в свете всего вышесказанного тобой; лично я с огромным интересом буду читать этот квест!

Olenna Tyrell пишет:
Но когда именно должен прозвучать приказ о взятии Тириона под стражу? После смерти Джоффри или после смерти Тайвина? Думаю, что после смерти Тайвина было бы логичнее.
Можно и после смерти Джоффри; Все таки Тириона будут обвинять в убийстве короля. На самом деле тут нет большой разницы, но по времени удобнее было бы сделать это после смерти Джоффри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Тирион Ланнистер - Страница 3 Flud10 Тирион Ланнистер - Страница 3 Almaz10 Тирион Ланнистер - Страница 3 Mishka10 Тирион Ланнистер - Страница 3 Para11
Тирион Ланнистер - Страница 3 Lili12 Тирион Ланнистер - Страница 3 124512Тирион Ланнистер - Страница 3 Korona10Тирион Ланнистер - Страница 3 310
Тирион Ланнистер - Страница 3 5f1549af2edfТирион Ланнистер - Страница 3 B6e02a294c09Тирион Ланнистер - Страница 3 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Тирион Ланнистер - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер   Тирион Ланнистер - Страница 3 EmptyЧт 12 Мар - 23:25

65
Кстати, лорд Варис и Тирион могут как отыграть общий квест, так и просто отписать в своих вступительных постах квеста "На границе" все перепетии, которые им пришлось пережить во время путешествия в Дорн. Единственное, что меня немножко беспокоит - кто будет "принимать" Тириона в Дорне; ведь там, насколько я понимаю, никому не будет известно о его появлении. За Вариса я спокоен - уверен, он все обставит по высшему разряду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cersei Lannister
Женщина всегда несет неприятности, особенно если она Ланнистер
Cersei Lannister

Тирион Ланнистер - Страница 3 Korole10Тирион Ланнистер - Страница 3 3ac768980079 Тирион Ланнистер - Страница 3 5f1549af2edf Тирион Ланнистер - Страница 3 Flud10
Тирион Ланнистер - Страница 3 Korona10 Тирион Ланнистер - Страница 3 0ef134c4f831Тирион Ланнистер - Страница 3 Almaz10 Тирион Ланнистер - Страница 3 Fluder10
Тирион Ланнистер - Страница 3 Y10Тирион Ланнистер - Страница 3 98692963a630 Тирион Ланнистер - Страница 3 D834e1dca3c3 Тирион Ланнистер - Страница 3 310
Тирион Ланнистер - Страница 3 B6e02a294c09

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 193
Титул/звание : Королева-мать
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Тирион Ланнистер - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер   Тирион Ланнистер - Страница 3 EmptyПт 13 Мар - 1:32

66
Ramsay Bolton пишет:
От Серсеи - ответа, принимает она участие в "охоте" на карлика, или она устраняется от этой ветки.
Нет, в "охоте" Серсея принимать участие не станет, просто потому что Джейме оставил ее одну в КГ, ее дочь в Дорне, старший сын умер, умер отец, отправив перед этим Томми к Джейме. Добиваться смерти Тириона, как практически последнего из родственников это будет... верх безмозглости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Willas Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Willas Tyrell

Возраст : 29
Религия : Семеро
Спасибо : 23
Титул/звание : наследник Высокого Сада (Хайгардена) и Простора
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

Тирион Ланнистер - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер   Тирион Ланнистер - Страница 3 EmptyПт 13 Мар - 7:47

67
Рад, что обо мне не забывают. Почитал последние записи в этой теме, и думаю вот что:


Jaime Lannister пишет:
это как? Уиллас - Тирелл. Разве он пойдет против своей семьи? И потом, он лорд-протектор.

Джейме абсолютно прав. Уиллас Тирелл не просто лорд протектор Хайгардена, он еще и дворянин в смысле строгой, "старой" закваски. Конечно ему не могут понравиться все те пертурбации которые происходят с легкой руки Оленны в Королевской Гавани. Уиллас человек крайне прямой, он не будет прогибаться под сумасбродную с его точки зрения политику пусть даже своей семьи. И конечно не станет помогать. Он уедет в Хайгарден и будет держать родовое гнездо, проводя оттуда свою политику.  Да и защищать земли от Железнорожденных тоже кто-то должен.

Но. В Хайгардене играть не с кем. События в Дорне происходят слишком уж интересные, я туда обязательно хочу подключиться. Но сделать это нужно чисто, чтобы не бросить тень на мою репутацию. Она у Уилласа Тирелла должны быть кристально чистой. Поэтому он не может бежать из КГ вместе с Оберином, как какой-нибудь преступник. Но он может инкогнито посетить Дорн как тайный посол. Что он и сделает, когда придет время.

Дублирую это сообщение в своей теме в малой книге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nymeria Sand
Carpe diem
Nymeria Sand

Тирион Ланнистер - Страница 3 Iazoe10

Возраст : 24
Религия : Семеро
Спасибо : 80
Титул/звание : Песчаная Змейка
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

Тирион Ланнистер - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер   Тирион Ланнистер - Страница 3 EmptyПт 13 Мар - 8:21

68
Такс... задержалась я на работе, что бы внимательно прочитать письмо, вдумчиво так, со вкусом))) Не знаю где писать свое мнение, потому напишу пока тут.

Я так и эдак прикинула в голове образ Ним читающей письмо и поняла. Ну вообщем девушка в шоке. Если не сказать хуже. Ни слуху ни духу от отца, который в КГ, нервы на пределе, а тут письмо и от кого? От Ланистера, да еще и с предложением руки и сердца! 
Удивление, испуг и гнев. Если бы пришло письмо от Оберина с пояснениями, реакция была бы другой. Я пока до конца не разобралась во всей гамме чувств, но одно могу  сказать. Башку откручу тому кто это придумал!))) Ним против, категорически. Четкого ответа она не скажет до последнего пока не получит максимум информации и будет пудрить мозги.

Итак, это были чувства и эмоции змейки, а теперь... ответ на вопрос Рамси
Что ответила бы на такое письмо Нимерия?) и снова не работают цитаты
Первое что бы она сделала это написала отцу, с требованием объяснений. Жаль только что игрока нет и я не знаю как это осуществить.
Второе написала бы обычный учтивый ответ, не давая ответа на заданный вопрос.
В любом случае пускай приезжает, а там посмотрим)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Тирион Ланнистер - Страница 3 Flud10 Тирион Ланнистер - Страница 3 Almaz10 Тирион Ланнистер - Страница 3 Black10Тирион Ланнистер - Страница 3 Punkt10
Тирион Ланнистер - Страница 3 Pb10Тирион Ланнистер - Страница 3 Jenix10 Тирион Ланнистер - Страница 3 3ac76810Тирион Ланнистер - Страница 3 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Тирион Ланнистер - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер   Тирион Ланнистер - Страница 3 EmptyПт 13 Мар - 10:42

69
Пишите отцу. Он ответит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Тирион Ланнистер - Страница 3 Flud10 Тирион Ланнистер - Страница 3 Almaz10 Тирион Ланнистер - Страница 3 Mishka10 Тирион Ланнистер - Страница 3 Para11
Тирион Ланнистер - Страница 3 Lili12 Тирион Ланнистер - Страница 3 124512Тирион Ланнистер - Страница 3 Korona10Тирион Ланнистер - Страница 3 310
Тирион Ланнистер - Страница 3 5f1549af2edfТирион Ланнистер - Страница 3 B6e02a294c09Тирион Ланнистер - Страница 3 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Тирион Ланнистер - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер   Тирион Ланнистер - Страница 3 EmptyПт 13 Мар - 11:10

70
Nymeria Sand пишет:
Второе написала бы обычный учтивый ответ, не давая ответа на заданный вопрос.
В любом случае пускай приезжает, а там посмотрим)))
Собственно, это нам и нужно. Нимерии совершенно не обязательно давать ответ)) Она может "пудрить мозги", сколько захочет.

Willas Tyrell, я вас понял. Вижу, вы хорошо ориентируетесь в сюжете. Я за вас спокоен)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Тирион Ланнистер - Страница 3 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Тирион Ланнистер - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер   Тирион Ланнистер - Страница 3 EmptyСб 14 Мар - 3:21

71
Из всего что я прочитал могу добавить..
а) Я не против игры с Варисом.
б) Конечно, я представлю Джейме, но крайне не выгодно для него самого.
в) Варис - красавчик.
г) Леди Ним может отправить Тириону хоть два письма. Одно официальное а другое личное, чтобы оторвать ему голову.
д) Вы так и хотите видеть меня в наручниках... Что за бдсм на карликах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Тирион Ланнистер - Страница 3 Flud10 Тирион Ланнистер - Страница 3 Almaz10 Тирион Ланнистер - Страница 3 Black10Тирион Ланнистер - Страница 3 Punkt10
Тирион Ланнистер - Страница 3 Pb10Тирион Ланнистер - Страница 3 Jenix10 Тирион Ланнистер - Страница 3 3ac76810Тирион Ланнистер - Страница 3 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Тирион Ланнистер - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер   Тирион Ланнистер - Страница 3 EmptyСб 14 Мар - 4:22

72
Tyrion Lannister пишет:
б) Конечно, я представлю Джейме, но крайне не выгодно для него самого.
так это же прекрасно. Тем более, что у меня свои козыри) Вот и поиграем

Tyrion Lannister пишет:
д) Вы так и хотите видеть меня в наручниках... Что за бдсм на карликах?
канонично, что уж там)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Тирион Ланнистер - Страница 3 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Тирион Ланнистер - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер   Тирион Ланнистер - Страница 3 EmptyСб 14 Мар - 6:09

73
Jaime Lannister пишет:
так это же прекрасно. Тем более, что у меня свои козыри) Вот и поиграем
Скажем так, братец... Если тебя когда-то возьмут в плен... То ты позавидуешь участи Вонючки.
Впрочем... Сестрица позавидует твоей участи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Тирион Ланнистер - Страница 3 Flud10 Тирион Ланнистер - Страница 3 Almaz10 Тирион Ланнистер - Страница 3 Black10Тирион Ланнистер - Страница 3 Punkt10
Тирион Ланнистер - Страница 3 Pb10Тирион Ланнистер - Страница 3 Jenix10 Тирион Ланнистер - Страница 3 3ac76810Тирион Ланнистер - Страница 3 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Тирион Ланнистер - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер   Тирион Ланнистер - Страница 3 EmptyСб 14 Мар - 6:13

74
Tyrion Lannister пишет:
Скажем так, братец... Если тебя когда-то возьмут в плен... То ты позавидуешь участи Вонючки.
ты будешь лично обдирать с меня кожу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
 

Тирион Ланнистер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов :: 
 :: Кузница сюжетов :: Малая книга
-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра