Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 "Пять вечеров" с Дж. Мартином

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
George R. R. Martin
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
George R. R. Martin

Возраст : 65
Религия : Fantasy
Спасибо : 14
Титул/звание : Supreme Ruler of Seven Kingdoms
Дом : Martin
Местоположение : USA

"Пять вечеров" с Дж. Мартином - Страница 3 _
СообщениеТема: "Пять вечеров" с Дж. Мартином   "Пять вечеров" с Дж. Мартином - Страница 3 EmptyСб 19 Апр - 13:38

1
Первое сообщение в теме :

Я не люблю, когда фанаты создают косплеи по моим произведениям, не одобряю массовое написание фанфиков. Ваш форум нарушил все мои запреты. Восстановить справедливость поможет только диалог.
ПЕРЕГОВОРЫ! Подходи по одному!
"Пять вечеров" с Дж. Мартином - Страница 3 8d9022d44d61bcd8e5a3ee46e2d7f1581
Шуточные "Пять вечеров" с нашим Дж. Мартином (автор шутки Лорас Тирелл) открыты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.georgerrmartin.com/

АвторСообщение
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

"Пять вечеров" с Дж. Мартином - Страница 3 Flud10 "Пять вечеров" с Дж. Мартином - Страница 3 Almaz10 "Пять вечеров" с Дж. Мартином - Страница 3 Black10"Пять вечеров" с Дж. Мартином - Страница 3 Punkt10
"Пять вечеров" с Дж. Мартином - Страница 3 Pb10"Пять вечеров" с Дж. Мартином - Страница 3 Jenix10 "Пять вечеров" с Дж. Мартином - Страница 3 3ac76810"Пять вечеров" с Дж. Мартином - Страница 3 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

"Пять вечеров" с Дж. Мартином - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с Дж. Мартином   "Пять вечеров" с Дж. Мартином - Страница 3 EmptyЧт 24 Апр - 11:36

51
Daenerys Targaryen пишет:
хотела предложить тебе надеть шампур вместо золотой руки
Капитан Крюк Шампур?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

"Пять вечеров" с Дж. Мартином - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с Дж. Мартином   "Пять вечеров" с Дж. Мартином - Страница 3 EmptyЧт 24 Апр - 11:39

52
Jaime Lannister пишет:
Капитан Крюк Шампур?
ага  :crayz: поджаришь по спец. заказу лошадиное сердце для меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
George R. R. Martin
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
George R. R. Martin

Возраст : 65
Религия : Fantasy
Спасибо : 14
Титул/звание : Supreme Ruler of Seven Kingdoms
Дом : Martin
Местоположение : USA

"Пять вечеров" с Дж. Мартином - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с Дж. Мартином   "Пять вечеров" с Дж. Мартином - Страница 3 EmptyЧт 24 Апр - 11:46

53
facepalm facepalm facepalm 


А детки, однако, все в папочку.swoon 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.georgerrmartin.com/
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

"Пять вечеров" с Дж. Мартином - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с Дж. Мартином   "Пять вечеров" с Дж. Мартином - Страница 3 EmptyЧт 24 Апр - 11:51

54
George R. R. Martin пишет:
А детки, однако, все в папочку
яблочки от яблони  pardon  вы можете по-отечески гордиться нами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

"Пять вечеров" с Дж. Мартином - Страница 3 Sandor10 "Пять вечеров" с Дж. Мартином - Страница 3 Almaz10 "Пять вечеров" с Дж. Мартином - Страница 3 Black10"Пять вечеров" с Дж. Мартином - Страница 3 Sandor11
"Пять вечеров" с Дж. Мартином - Страница 3 3ac76810 "Пять вечеров" с Дж. Мартином - Страница 3 55555511 "Пять вечеров" с Дж. Мартином - Страница 3 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

"Пять вечеров" с Дж. Мартином - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с Дж. Мартином   "Пять вечеров" с Дж. Мартином - Страница 3 EmptyЧт 24 Апр - 11:55

55
Ну с меня тогда наверное разделка мяса.
Вернуться к началу Перейти вниз
George R. R. Martin
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
George R. R. Martin

Возраст : 65
Религия : Fantasy
Спасибо : 14
Титул/звание : Supreme Ruler of Seven Kingdoms
Дом : Martin
Местоположение : USA

"Пять вечеров" с Дж. Мартином - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с Дж. Мартином   "Пять вечеров" с Дж. Мартином - Страница 3 EmptyВт 29 Апр - 15:00

56
Противные персонажи. Теперь не знаю, кого садить на Железный трон, так вы меня разгневали.

Если больше вопросов ко мне нет, уйду от вас. К Эггу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.georgerrmartin.com/
Beric Dondarrion
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Beric Dondarrion

Возраст : 22
Религия : Семеро, в последствии Рглор
Спасибо : 53
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Дондаррионы
Местоположение : Речные земли
Baratheon

"Пять вечеров" с Дж. Мартином - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с Дж. Мартином   "Пять вечеров" с Дж. Мартином - Страница 3 EmptyСр 30 Апр - 7:35

57
А, я, хотел бы сказать пару слов в защиту нашего уважаемого создателя (создателя персонажей ИП). Вот все обвиняют его в убийстве своих собственых детищь. Но дело, мне кажется, в том, что и гражданская война и дворцовые интриги, сами по себе подразумевают гибель многих людей, даже самых значимых в том числе. За примером ходить далеко не надо-вспомните, сколько влиятельных персонажей нашей отечественной истории, в том числе и из правящей династии окончили свой жизненный путь насильственным путем. Мне кажется, что Мартин просто реалистичен. Прошу прокомметировать Дж. Мартина и других жителей форума.
И еще вопрос: есть ли у Вас какая-нибудь аналогия между Братством Без Знамен и легендами о Робин Гуде?
Вернуться к началу Перейти вниз
George R. R. Martin
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
George R. R. Martin

Возраст : 65
Религия : Fantasy
Спасибо : 14
Титул/звание : Supreme Ruler of Seven Kingdoms
Дом : Martin
Местоположение : USA

"Пять вечеров" с Дж. Мартином - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с Дж. Мартином   "Пять вечеров" с Дж. Мартином - Страница 3 EmptyВс 4 Май - 9:48

58
Beric Dondarrion пишет:
И еще вопрос: есть ли у Вас какая-нибудь аналогия между Братством Без Знамен и легендами о Робин Гуде?
*внимательно выслушал Берика, скептически подняв левую бровь. Дослушав, хмыкнул, с презрением осмотрев всех, кто посмел высказывать свои претензии*
Видали?


Beric Dondarrion, спасибо за вопрос.
В каждом взрослом живет ребенок. Тот самый, которым был каждый взрослый в своем детстве. Одним из моих любимых героев детства был Робин Гуд. Не стану отрицать, что некие аналогии между шайкой этого разбойника и Братством можно провести, но и не открою всей тайны.


Beric Dondarrion пишет:
Но дело, мне кажется, в том, что и гражданская война и дворцовые интриги, сами по себе подразумевают гибель многих людей, даже самых значимых в том числе. За примером ходить далеко не надо-вспомните, сколько влиятельных персонажей нашей отечественной истории, в том числе и из правящей династии окончили свой жизненный путь насильственным путем. Мне кажется, что Мартин просто реалистичен.
Отвечу Вам, как маска писателя: да. Перевороты, гражданские войны - всегда сеют хаос. Люди скидывают иго старой власти, теряют доверие к власти вообще и каждый стремиться доказать свою правду. Безнаказанность влечет за собой смерть, разрушения и беспорядок до тех пор, пока умы не перестанут бунтовать.
Своим читателям я (и тот, кто за маской) рекомендую вместе с моими книгами почитать Мориса Дрюона "Проклятые короли". Это не вымысел, не фарс, не фэнтези. Это история. Много идей пришло мне в голову во время чтения именно этой вещи. Средневековая Франция, разделенная на графства; главы дворянских фамилий, соперничающие за корону по праву крови; отравленные во время крестин младенцы; яркие сцены публичных казней за прелюбодеяния и прочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.georgerrmartin.com/
 

"Пять вечеров" с Дж. Мартином

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Кайвасса :: Пять вечеров-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра