Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Пять вечеров: Сэма Тарли

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Samwell Tarly
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Samwell Tarly

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 11
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Тарли
Местоположение : Чёрный Замок
Night's Watch

Пять вечеров: Сэма Тарли  _
СообщениеТема: Пять вечеров: Сэма Тарли    Пять вечеров: Сэма Тарли  EmptyЧт 23 Янв - 10:02

1
Доброго времени суток, прошу любить, жаловать и задавать вопросы
Вернуться к началу Перейти вниз
Melisandre
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Melisandre

Возраст : 30
Религия : Р'глор
Спасибо : 164
Дом : Баратеон
Местоположение : Черный замок
Stannis

Пять вечеров: Сэма Тарли  _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Сэма Тарли    Пять вечеров: Сэма Тарли  EmptyЧт 23 Янв - 10:13

2
Есть ли у Сэма счастливые воспоминания из детства?
О чем он думал, когда отправлялся в Дозор?
Какими были его первые эмоции, когда он оказался на Стене?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Пять вечеров: Сэма Тарли  Flud10 Пять вечеров: Сэма Тарли  Almaz10 Пять вечеров: Сэма Тарли  Black10Пять вечеров: Сэма Тарли  Punkt10
Пять вечеров: Сэма Тарли  Pb10Пять вечеров: Сэма Тарли  Jenix10 Пять вечеров: Сэма Тарли  3ac76810Пять вечеров: Сэма Тарли  Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Пять вечеров: Сэма Тарли  _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Сэма Тарли    Пять вечеров: Сэма Тарли  EmptyЧт 23 Янв - 11:04

3
1. Чего Сэм хочет добиться в Ночном дозоре?
2. Вопрос к игроку: хотели бы Вы, чтобы Сэм покинул Ночной дозор и стал лордом, воином, мейстером или еще кем-то?
3. Кого из самопровозглашенных королей Вестероса Вы поддерживаете, как игрок? И почему?
4. Что именно привлекло в саге Мартина "Песнь льда и пламени"?
5. К персонажу: чего Сэм Тарли боится больше всего?

Спасибо. Пока все)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Samwell Tarly
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Samwell Tarly

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 11
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Тарли
Местоположение : Чёрный Замок
Night's Watch

Пять вечеров: Сэма Тарли  _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Сэма Тарли    Пять вечеров: Сэма Тарли  EmptyВс 26 Янв - 7:04

4
"Есть ли у Сэма счастливые воспоминания из детства?
О чем он думал, когда отправлялся в Дозор?
Какими были его первые эмоции, когда он оказался на Стене?"

Да, есть. Очень много воспоминаний, связанных с матерью и сёстрами можно назвать счастливыми.
Когда Сэм отправлялся в Дозор, он был очень печален, так как все его мечты стать мейстером разбивались, но ещё больше он боялся. Боялся грядущего: всё страшное, что он читал и слышал о Стене и землях за ней вызывало у него ужас. Он совсем не хотел туда ехать, но альтернатива его пугала ещё сильнее.
Сэм очень сильно восхитился грандиозностью Стены, но так же его сразу огорчил холод в этих землях и чувство безысходности, так как он понимал, что либо умрёт братом Ночного Дозора, либо станет дезертиром и будет жить в бегах, что не нравилось ему ещё больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samwell Tarly
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Samwell Tarly

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 11
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Тарли
Местоположение : Чёрный Замок
Night's Watch

Пять вечеров: Сэма Тарли  _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Сэма Тарли    Пять вечеров: Сэма Тарли  EmptyВс 26 Янв - 7:30

5
"1. Чего Сэм хочет добиться в Ночном дозоре?
2. Вопрос к игроку: хотели бы Вы, чтобы Сэм покинул Ночной дозор и стал лордом, воином, мейстером или еще кем-то?
3. Кого из самопровозглашенных королей Вестероса Вы поддерживаете, как игрок? И почему?
4. Что именно привлекло в саге Мартина "Песнь льда и пламени"?
5. К персонажу: чего Сэм Тарли боится больше всего?"

1. Сэм хочет быть стюардом и помогать мейстеру Эйемону, а потом и следующим мейстерам. Сэм сам бы хотел быть мейстером, но это лишь мечта. Вообще, он хочет добросовестно служить Семи Королевствам. Но думаю, его главная цель - просто выжить в сложившийся ситуации.
2. Было бы интересно, если бы Сэм стал мейстером или даже лордом.
3. Не Дейнерис, так как она очень хорошо обосновалась за Узким морем и может там организовать своё государство. Не Станниса, из-за его чересчур фанатичной натуры, всвязи с чем я не уверен, что Семь Королевств захотят признавать Рглора единственным богом. Насчёт "нового" Таргариена я не уверен, хотя он будет очень интересным кандидатом, если он расположит к себе Дорн. Для меня идеальная ситуация, это ситуация при которой Тиреллы подавляют своей властью Ланнистеров и уступают власть Таргариену младшему, не желая воевать на 4 фронта - со Станнисом, Грейджоями, северными лордами, поддерживающими оставшихся Старков, а тут ещё и Дорн с Таргариеном. Ещё возможна угроза Мизинца, ибо "одни лишь боги знают, в какую игру играет Мизинец"). И ещё: если к власти придёт Таргариен, объединив Дорн, Хайгарден и Кастерли Рок, к ним может присоединиться Орлиное Гнездо, всвязи с лигитимностью власти их могут поддержать северные лорды, столь большой силы могут испугаться Грейджои, а Станнис может склониться перед истинным королём.
Но есть и другой вариант, который был бы для меня просто очень интересен: Болтоны подавляют восстания на Севере, побеждают Станниса, с ними объединяется Орлиное Гнездо, которое может подчинить себе Мизинец, Грейджои могут договориться с Болтонами, чтобы первые стали законными королями Железных островов. К тому же, если Эйерон Вороний Глаз таки заполучит Дейнерис, будет ещё один козырь в рукаве "северной коалиции". и если в конце-концов к власти придёт Мизинец, поддерживаемый Варисом, это был бы идеальный расклад, так как ум Мизинца неоспорим и он может сделать очень много для Семи Королевств.
4. Мне очень нравится сам стиль писания Мартина - от лица сразу многих героев. Язык, с которым он пишет мне очень приятен. Ну и конечно интереснейший сюжет.
5. Сэм больше всего боится... наверное ситуации, в которой он ничего не сможет сделать, особенно если от него будет много чего зависеть. Например жизнь друга. Думаю он боится не чего-то материального, а чуть ли не подсознательного... Воспоминаний, самого себя... точно не знаю. Как и он сам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Varys
Кто-то же должен заниматься королевством?
Lord Varys

Пять вечеров: Сэма Тарли  Flud10 Пять вечеров: Сэма Тарли  Almaz10 Пять вечеров: Сэма Тарли  Y10 Пять вечеров: Сэма Тарли  Vorobe10
Пять вечеров: Сэма Тарли  310

Возраст : 42
Религия : Семеро
Спасибо : 171
Титул/звание : Лорд, член Малого совета, мастер над шептунами
Дом : Блэкфайры
Местоположение : Королевская Гавань
Targaryen

Пять вечеров: Сэма Тарли  _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Сэма Тарли    Пять вечеров: Сэма Тарли  EmptyВс 26 Янв - 12:01

6
А с чего Вы решили, что я буду помогать Пересмешнику иди к власти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melisandre
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Melisandre

Возраст : 30
Религия : Р'глор
Спасибо : 164
Дом : Баратеон
Местоположение : Черный замок
Stannis

Пять вечеров: Сэма Тарли  _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Сэма Тарли    Пять вечеров: Сэма Тарли  EmptyВс 26 Янв - 19:11

7
Samwell Tarly пишет:
Не Станниса, из-за его чересчур фанатичной натуры

Вы считаете Станниса фанатиком?

Samwell Tarly пишет:
наверное ситуации, в которой он ничего не сможет сделать

А что это за ситуация?

Что для Сэма значит понятие морали? Какие поступки для него допустимы, а какие он никогда бы не совершил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Petyr Baelish
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Petyr Baelish

Возраст : 33
Религия : Семеро
Спасибо : 94
Дом : Бейлиши
Местоположение : Королевская Гавань

Пять вечеров: Сэма Тарли  _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Сэма Тарли    Пять вечеров: Сэма Тарли  EmptyВс 26 Янв - 19:15

8
Samwell Tarly пишет:
и если в конце-концов к власти придёт Мизинец, поддерживаемый Варисом,

Lord Varys пишет:
А с чего Вы решили, что я буду помогать Пересмешнику иди к власти?

Вы думаете, что Петир бы принял помощь Вариса (случись вдруг такое) без раздумий? И на каком основании и для чего Варису помогать мне? Не рассматриваете вариант, что Паук может сам стремиться к власти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Samwell Tarly
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Samwell Tarly

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 11
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Тарли
Местоположение : Чёрный Замок
Night's Watch

Пять вечеров: Сэма Тарли  _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Сэма Тарли    Пять вечеров: Сэма Тарли  EmptyПн 27 Янв - 7:29

9
Lord Varys пишет:
А с чего Вы решили, что я буду помогать Пересмешнику иди к власти?
Это только предположение, но мне кажется, что Варис понимает, что Мизинец невероятно умён... хотя, идея Мизинца на Железном Троне довольно нелепая - без знатного рода, думаю ему не будут все доверять, и он слишком умён чтобы сам править, максимум десница. И да, вы правы, Варис вряд ли поддержит Мизинца, он сам о нём высказывался как о невероятно опасном человеке
Вернуться к началу Перейти вниз
Samwell Tarly
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Samwell Tarly

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 11
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Тарли
Местоположение : Чёрный Замок
Night's Watch

Пять вечеров: Сэма Тарли  _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Сэма Тарли    Пять вечеров: Сэма Тарли  EmptyПн 27 Янв - 7:39

10
Melisandre пишет:
Вы считаете Станниса фанатиком?
Да, он слишком... рьяно пропагандировал Р'Глора на Драконьем Камне, да и на Стене тоже. То, как он поступал с людьми, отрицавшими его Бога (сжигал) может отвернуть от него потенциальных союзников.
Melisandre пишет:
А что это за ситуация?
Ну... например, когда он будет знать правильный ответ, но его не будут слушать, а от этого будет много чего зависеть. Или у него не будет хватать силы/ловкости/выносливости кого-то спасти
Melisandre пишет:
Что для Сэма значит понятие морали? Какие поступки для него допустимы, а какие он никогда бы не совершил?
Это то, что ему говорит сердце. Он не будет или постарается не совершать поступки, за которые потом ему будет стыдно/будет мучить совесть, если это конечно не необходимо (если я не ошибаюсь, он изменил голосование за выбор ЛК в пользу Джона, а это было необходимо)
Думаю самое недопустимое для Сэма - предательство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samwell Tarly
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Samwell Tarly

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 11
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Тарли
Местоположение : Чёрный Замок
Night's Watch

Пять вечеров: Сэма Тарли  _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Сэма Тарли    Пять вечеров: Сэма Тарли  EmptyПн 27 Янв - 7:40

11
Petyr Baelish пишет:
Вы думаете, что Петир бы принял помощь Вариса (случись вдруг такое) без раздумий? И на каком основании и для чего Варису помогать мне? Не рассматриваете вариант, что Паук может сам стремиться к власти?
тут я уже осознал, и ответил в посте к Варису, что вряд ли всё будет развиваться по описанному мной сюжету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Пять вечеров: Сэма Тарли  Flud10 Пять вечеров: Сэма Тарли  Almaz10 Пять вечеров: Сэма Тарли  Black10Пять вечеров: Сэма Тарли  Punkt10
Пять вечеров: Сэма Тарли  Pb10Пять вечеров: Сэма Тарли  Jenix10 Пять вечеров: Сэма Тарли  3ac76810Пять вечеров: Сэма Тарли  Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Пять вечеров: Сэма Тарли  _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Сэма Тарли    Пять вечеров: Сэма Тарли  EmptyВт 28 Янв - 10:49

12
Спасибо за ответы на вопросы) А вот еще порция:

1. Чем бы занимался Сэм, если бы не было Ночного дозора? Напоминаю, что из дому его выживал отец.
2. Сэм, конечно, не очень отличился в военном ремесле, но все же. У персонажа есть любимое оружие?
3. Что нравится Сэму в Джоне Сноу?
4. Чему можно было бы поучиться у Иных?
5. Был ли у Сэма кумир в детстве? К примеру, рыцарь (герой легенд), король или некто еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Arianne Martell
Unbowed, unbent, unbroken
Arianne Martell

Пять вечеров: Сэма Тарли  Nevest10 Пять вечеров: Сэма Тарли  Iazoe10

Возраст : 20 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 85
Титул/звание : леди-наместница Дорна
Дом : Мартеллы
Местоположение : Водные Сады, Дорн
Martell

Пять вечеров: Сэма Тарли  _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Сэма Тарли    Пять вечеров: Сэма Тарли  EmptyВт 28 Янв - 11:56

13
Чью судьбу, из убиенных Мартином, Вы, как игрок-автор ролевой, хотели бы изменить?
К примеру, воскресить Неда Старка и так далее)

Спасибо за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Samwell Tarly
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Samwell Tarly

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 11
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Тарли
Местоположение : Чёрный Замок
Night's Watch

Пять вечеров: Сэма Тарли  _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Сэма Тарли    Пять вечеров: Сэма Тарли  EmptyПн 3 Фев - 6:43

14
Arianne Martell пишет:
Чью судьбу, из убиенных Мартином, Вы, как игрок-автор ролевой, хотели бы изменить?
К примеру, воскресить Неда Старка и так далее)

Спасибо за ответ
Роберта Баратеона - чтобы этой междоусобицы вообще не начиналось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Samwell Tarly
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Samwell Tarly

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 11
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Тарли
Местоположение : Чёрный Замок
Night's Watch

Пять вечеров: Сэма Тарли  _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Сэма Тарли    Пять вечеров: Сэма Тарли  EmptyПн 3 Фев - 6:52

15
Jaime Lannister пишет:
1. Чем бы занимался Сэм, если бы не было Ночного дозора? Напоминаю, что из дому его выживал отец.
Думаю, скорее всего, стал бы мейстером, если бы отец ну очень сильно не воспротивился, в противном бы случае был бы убит им. Если бы что-то случилось с младшим братом, возможно стал бы лордом.
Jaime Lannister пишет:
2. Сэм, конечно, не очень отличился в военном ремесле, но все же. У персонажа есть любимое оружие?
Скорее всего лук, так как с ним Сэм тренировался больше всего. К тому же лук позволяет не вступать в непосредственный контакт с противником, а значит неловкость и габаритность Сэм не помешают ему.
Jaime Lannister пишет:
3. Что нравится Сэму в Джоне Сноу?
Его честность, самоотверженность, а главное - надёжность как друга. (когда Джон запугал Раста)
Jaime Lannister пишет:
4. Чему можно было бы поучиться у Иных?
Не знаю, если честно... Разве что технике боя)

Jaime Lannister пишет:
5. Был ли у Сэма кумир в детстве? К примеру, рыцарь (герой легенд), король или некто еще?
Наверняка, скорее всего какой-то эпический герой, возможно Таргариен, летавший на драконе, или простой рыцарь, выбившийся в люди на турнирах. Думаю у Сэма и Тириона схожие любимые герои, как у людей, которые могут только мечтать о геройствах. (я про них в детстве)
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Пять вечеров: Сэма Тарли  _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Сэма Тарли    Пять вечеров: Сэма Тарли  EmptyПн 3 Фев - 7:00

16
кого или что винит Сэм в собственных неудачах и несчастьях?

осталась ли в нем любовь к отцу после того, как он вынудил сына отправиться на Стену?

если допустить, что каким-то магическим образом тело Сэмвелла стало стройным, сильным и привлекательным, это изменило бы его личность и, если да, то как быстро?

вытекающий вопрос: желает ли этого сам Сэм?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Пять вечеров: Сэма Тарли  Flud10 Пять вечеров: Сэма Тарли  Almaz10 Пять вечеров: Сэма Тарли  Black10Пять вечеров: Сэма Тарли  Punkt10
Пять вечеров: Сэма Тарли  Pb10Пять вечеров: Сэма Тарли  Jenix10 Пять вечеров: Сэма Тарли  3ac76810Пять вечеров: Сэма Тарли  Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Пять вечеров: Сэма Тарли  _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Сэма Тарли    Пять вечеров: Сэма Тарли  EmptyПн 3 Фев - 8:15

17
Samwell Tarly, спасибо)

Дени натолкнула на еще парочку вопросов

1. Есть ли у Сэма желание общаться с семьей? При условии, что такая возможность предоставится.
2. По мнению Сэма, Джон не ошибся, когда выбрал Ночной дозор, а не Винтерфелл? (речь идет о предложении Станниса)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
 

Пять вечеров: Сэма Тарли

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Кайвасса :: Пять вечеров-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра