Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Пять вечеров: Арианны Мартелл

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Arianne Martell
Unbowed, unbent, unbroken
Arianne Martell

Пять вечеров: Арианны Мартелл Nevest10 Пять вечеров: Арианны Мартелл Iazoe10

Возраст : 20 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 85
Титул/звание : леди-наместница Дорна
Дом : Мартеллы
Местоположение : Водные Сады, Дорн
Martell

Пять вечеров: Арианны Мартелл _
СообщениеТема: Пять вечеров: Арианны Мартелл   Пять вечеров: Арианны Мартелл EmptyЧт 14 Ноя - 2:19

1
Пять вечеров: Арианны Мартелл Tumblr_mak8p6HfTH1rxzuceo1_500
Персонаж и реальная я. Спрашивайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mance Rayder
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Mance Rayder

Возраст : 39 лет
Религия : Старые боги
Спасибо : 85
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Одичалые
Местоположение : за Стеной
the free folk

Пять вечеров: Арианны Мартелл _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Арианны Мартелл   Пять вечеров: Арианны Мартелл EmptyЧт 14 Ноя - 2:30

2
Почему именно этот персонаж?
За кого еще Вы бы хотели сыграть?
Кого из персонажей Вы ожидаете более всего для совместной игры?
Как Вы попали на наш форум?

p.s. как же меня умиляет эта гифка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arianne Martell
Unbowed, unbent, unbroken
Arianne Martell

Пять вечеров: Арианны Мартелл Nevest10 Пять вечеров: Арианны Мартелл Iazoe10

Возраст : 20 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 85
Титул/звание : леди-наместница Дорна
Дом : Мартеллы
Местоположение : Водные Сады, Дорн
Martell

Пять вечеров: Арианны Мартелл _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Арианны Мартелл   Пять вечеров: Арианны Мартелл EmptyЧт 14 Ноя - 2:45

3
Mance Rayder пишет:
Почему именно этот персонаж?
*смеется* даже и не знаю. Он был взят спонтанно, по просьбе Джейме и Рамси. Нет, не так.
У меня есть образ, продуманный и прописанный. Который мне очень нравится, ко всему прочему я люблю фильм "Царство небесное", Еву Грин... Мой образ, фильм и эта актриса - все это витало в воздухе, когда Джейме и Рамси рассказывали мне про форум ИП. Была затронута тема Арианны Мартелл, а конкретнее, - того, что Дорн пустует, нужен правитель. Самый перспективный из образов для развития сюжета Арианна Мартелл. У нас с Джейме сошлись взгляды на образ принцессы, даже на его аватарку с ходу. Впрочем, как потом оказалось, он с самого начала думал про эту роль для меня. Даже отложил аватарки с Евой в теме Аватары))
В общем, я поддалась соблазну прописать свою Арианну Мартелл с позволения администрации форума, каноничный образ и его ветка мне не очень нравятся.

Mance Rayder пишет:
За кого еще Вы бы хотели сыграть?
Это был бы мужской персонаж. Может даже Джейме Ланнистер) Эллария Сэнд интересный вариант, но слишком близкий к Арианне. Охотно взялась бы за одичалую. . . Из мужских ролей определенно сыграла бы какого-то рыцаря. Создала бы неканона для Королевской гвардии. Как то так.

Mance Rayder пишет:
Кого из персонажей Вы ожидаете более всего для совместной игры?
Интересный вопрос. Не знаю, как ответить правильнее. Меня тянет играть со всеми. В основном моя ветка должна пересечься с Эйгоном Таргариеном. Именно в землях Дорна принц получит военную помощь. После хотела бы увидеть в совместных квестах Дейнерис Таргариен, Джейме Ланнистера и, может, даже Вас) Как короля вольного народа. Вестеросу предстоит объединиться перед лицом страшной опасности.
 
Mance Rayder пишет:
Как Вы попали на наш форум?
Меня любезно соблазнил пригласил Джейме Ланнистер. Мой давний знакомый по ролевому миру.


Mance Rayder пишет:
p.s. как же меня умиляет эта гифка.
стараюсь flirt
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Пять вечеров: Арианны Мартелл Flud10 Пять вечеров: Арианны Мартелл Almaz10 Пять вечеров: Арианны Мартелл Black10Пять вечеров: Арианны Мартелл Punkt10
Пять вечеров: Арианны Мартелл Pb10Пять вечеров: Арианны Мартелл Jenix10 Пять вечеров: Арианны Мартелл 3ac76810Пять вечеров: Арианны Мартелл Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Пять вечеров: Арианны Мартелл _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Арианны Мартелл   Пять вечеров: Арианны Мартелл EmptyЧт 14 Ноя - 4:30

4
Мамзель Arianne Martell,
1. Твоя героиня ненавидит брата?
2. Твое отношение к домам Вестероса. Я имею в виду правящие дома: Ланнистеры, Баратеоны, Тиреллы, Болтоны.
3. Способна ли Арианна на слепую ненависть?
4. Знаешь ли ты, что я постоянно хочу назвать тебя Ариандной?) В особенности после того, как ты сменила аватар на Серафиму Пеккалу. Есть ли что то общее у тебя и мифической принцессы? Я имею в виду твой образ, а не тебя реальную.
5. Выгодные для тебя брачные союзы на данный момент?

На этом все пока что. give_rose 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Arianne Martell
Unbowed, unbent, unbroken
Arianne Martell

Пять вечеров: Арианны Мартелл Nevest10 Пять вечеров: Арианны Мартелл Iazoe10

Возраст : 20 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 85
Титул/звание : леди-наместница Дорна
Дом : Мартеллы
Местоположение : Водные Сады, Дорн
Martell

Пять вечеров: Арианны Мартелл _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Арианны Мартелл   Пять вечеров: Арианны Мартелл EmptyПт 15 Ноя - 8:10

5
Jaime Lannister пишет:
1. Твоя героиня ненавидит брата?
Нет, но теперь относится к нему с неприязнью. Отец скрывал от Арианны свои планы относительно наследства. Она так себе это видит, а брата считает соучастником заговора с отцом. Уверена, что и в детстве Арианна и Квентин не особо любили друг друга, да и некогда им было, ведь принц, я не ошибаюсь?, в раннем детстве был отправлен на обучение.


Jaime Lannister пишет:
2. Твое отношение к домам Вестероса. Я имею в виду правящие дома: Ланнистеры, Баратеоны, Тиреллы, Болтоны.
Ланнистеры: неприязнь, уязвленность, родовая ненависть, переданная по наследству. Арианна обязана ненавидеть Львов, но при этом она делит их на индивидуумов. То есть в общем ко всей семейке питает негативные чувства, а по отдельности хотела бы увидеть некоторых представителей Ланнистеров.

Баратеоны: они недалеко ушли от Ланнистеров в этом отношении. Именно при Роберте была убита Элия и ее дети. О Станнисе Арианна мало что слышала, но заочно, учитывая долетевшие слухи, считает его унылым и занудным, при этом питая к нему смутное уважение в виду того, лорд Станнис посмел пойти против Железного трона.

Тиреллы: презрение. Поединок на турнире был честным и глупо из-за него начинать семейную вражду, но это их выбор, тем хуже для розочек.

Болтоны: я мало о них знаю. Сейчас испытываю к этому дому любопытство и уважение. Они смогли подняться из небытия, заняв хорошие позиции. Кто они и чем дышат?

Jaime Lannister пишет:
3. Способна ли Арианна на слепую ненависть?
Да, безусловно. Дайте только повод. Арианна южанка и, как многие представители ее края, поддается эмоциям на раз.

Jaime Lannister пишет:
4. Знаешь ли ты, что я постоянно хочу назвать тебя Ариандной?) В особенности после того, как ты сменила аватар на Серафиму Пеккалу. Есть ли что то общее у тебя и мифической принцессы? Я имею в виду твой образ, а не тебя реальную.
Very Happy у меня тоже были такие мысли. Арианна - Ариадна. Почти одно имя)
Да, их объединяет их происхождение, в чем-то схожесть родных краев. Арианна, как и Ариадна, принцесса, которая ждет своего часа. Возможно, своего Тесея, который заберет ее из Дорна для вершения великих дел.

Jaime Lannister пишет:
5. Выгодные для тебя брачные союзы на данный момент?
Ха... Замуж я не собираюсь пока что, но из перспективных мужчин могу назвать - тебя, Джейме Ланнистер..., Манса Налетчика (почему бы и нет?), Эйгона Таргариена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Пять вечеров: Арианны Мартелл _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Арианны Мартелл   Пять вечеров: Арианны Мартелл EmptyПт 15 Ноя - 8:19

6
1. Как относитесь к семейству Грейджоев?
2. Боитесь ли встретиться с Вороньим Глазом на игровом поле?
3. Почему вы выбрали внешность именно Евы Грин? Это одна из ваших любимых актрис? Если она вам нравится, то какие ее роли вы могли бы выделить, и какие из них считаете особенно близкими не только своему персонажу, но и себе лично?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arianne Martell
Unbowed, unbent, unbroken
Arianne Martell

Пять вечеров: Арианны Мартелл Nevest10 Пять вечеров: Арианны Мартелл Iazoe10

Возраст : 20 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 85
Титул/звание : леди-наместница Дорна
Дом : Мартеллы
Местоположение : Водные Сады, Дорн
Martell

Пять вечеров: Арианны Мартелл _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Арианны Мартелл   Пять вечеров: Арианны Мартелл EmptyСб 16 Ноя - 2:39

7
Euron Greyjoy,
1. С опасением, смешанным с презрением. Арианна южанка из плодородного края. Ей не понять людей, живущих разбоем, но при этом она наслышана о их воинских качествах и стратегическом мышлении. Это вызывает у нее уважение.

2. Кая игрок или персонаж)? Как игрок, конечно, нет. Чем и как бы не обернулось такое приключение, мне будет интересно его сыграть.
Как Арианна.... Она не боится, так как плохо понимает, к чему такая встреча может привести, плюс все зависит от обстоятельств встречи. Так что мой ответ нет, не боюсь.


3. У меня нет любимых актрис, есть уважаемые мной. Ева Грин относится к ним. Она производит впечатление живой личности, а не пластиковой знаменитости, плененной своей славой. Это обычная женщина, притягательная с интересной мимикой. Мне очень важно ощущать лицо, которое я выбираю для внешности персонажа. Потом в игре приятнее, интереснее писать посты, живо представляя мимику и жесты.
Привлек и диапазон актрисы, демоны и ангелы даются ей одинаково легко, гармонично.
Я посмотрела много фильмов с Евой, но больше всего мне понравилась картина "Царство небесное". Именно с этой ленты появилось желание поиграть на рыцарке, пусть и с уклоном в фэнтэзи.
Ее роли разные, как и она сама. Как и я) Сегодня я холодная, дерзкая, завтра - притихшая, рассеянная и мягкая. Такой будет и Арианна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Пять вечеров: Арианны Мартелл Flud10 Пять вечеров: Арианны Мартелл Almaz10 Пять вечеров: Арианны Мартелл Black10Пять вечеров: Арианны Мартелл Punkt10
Пять вечеров: Арианны Мартелл Pb10Пять вечеров: Арианны Мартелл Jenix10 Пять вечеров: Арианны Мартелл 3ac76810Пять вечеров: Арианны Мартелл Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Пять вечеров: Арианны Мартелл _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Арианны Мартелл   Пять вечеров: Арианны Мартелл EmptyПн 25 Ноя - 15:38

8
Arianne Martell,это самые короткие "Пять вечеров"... Ты не расстраивайся. Просто игра у нас существует давно, немного приелась.

Оставлю тему открытой еще на пару дней. Желающие могут задать вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Arianne Martell
Unbowed, unbent, unbroken
Arianne Martell

Пять вечеров: Арианны Мартелл Nevest10 Пять вечеров: Арианны Мартелл Iazoe10

Возраст : 20 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 85
Титул/звание : леди-наместница Дорна
Дом : Мартеллы
Местоположение : Водные Сады, Дорн
Martell

Пять вечеров: Арианны Мартелл _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Арианны Мартелл   Пять вечеров: Арианны Мартелл EmptyПн 25 Ноя - 15:53

9
Спасибo
Вернуться к началу Перейти вниз
Roose Bolton
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Roose Bolton

Возраст : 44
Спасибо : 95
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Болтоны
Местоположение : Дредфорт
Bolton

Пять вечеров: Арианны Мартелл _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Арианны Мартелл   Пять вечеров: Арианны Мартелл EmptyВт 26 Ноя - 12:59

10
1. Какое отношение у Вас и, в отдельности, у Вашего персонажа, к Арео Хотаху?
2. Как Ваш персонаж относится к сложившейся ситуации у её родителей? Считаете ли Вы, что присутствие Мелларио при дворе могло бы изменить дальнейшую судьбу Вашего персонажа после смерти Оберина?
3. Замечали ли вы в книгах намеки на слегка чересчур близкую привязанность Арианны к её дяде? Как считаете, у неё могли быть к нему чувства более личного характера?
4. Замечали ли вы, как часто Мартин демонстрирует свой сексизм посредством создания большей части женских персонажей весьма шаблонными, почти всегда с одними и теми же качествами - самодовольством и недальновидностью? И что думаете по этому поводу в целом? о,о
Вернуться к началу Перейти вниз
Arianne Martell
Unbowed, unbent, unbroken
Arianne Martell

Пять вечеров: Арианны Мартелл Nevest10 Пять вечеров: Арианны Мартелл Iazoe10

Возраст : 20 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 85
Титул/звание : леди-наместница Дорна
Дом : Мартеллы
Местоположение : Водные Сады, Дорн
Martell

Пять вечеров: Арианны Мартелл _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Арианны Мартелл   Пять вечеров: Арианны Мартелл EmptyСр 27 Ноя - 13:31

11
Благодарю за вопросы.


Roose Bolton пишет:
1. Какое отношение у Вас и, в отдельности, у Вашего персонажа, к Арео Хотаху?
Мое отношение, как Арианны, так и личное, можно охарактеризовать одним словом. Уважение. Человек долга и чести. Арео Хотах - скала, за которой надежно спрятан мой отец. Это все, что от него требуется. До сих пор в других аспектах моя героиня с ним не сталкивалась.


Roose Bolton пишет:
2. Как Ваш персонаж относится к сложившейся ситуации у её родителей?
Поначалу Арианна была расстроена размолвкой между принцем Дораном и леди Мелларио, но со временем смирилась. В "разводе" винит отца, вменяя ему в вину склонность кратковременно увлекаться, но имеет претензии и к матери. Леди-жена должна быть рядом с мужем, не смотря на то, что ее чувства, быть может, угасли. Себя и братьев считает разменной монетой в глазах матери. По причине того, что леди Мелларио легко и быстро отказалась от встреч с детьми, вернулась к себе на родину, а так же умело воспользовалась тем, что Доран оставил себе детей для окончательного разрыва. В глазах Арианны это выглядело манипуляцией. По этой причине по матери почти не скучает, считая ее абстрактной фигурой.

Roose Bolton пишет:
Считаете ли Вы, что присутствие Мелларио при дворе могло бы изменить дальнейшую судьбу Вашего персонажа после смерти Оберина?
Уверена в этом. Судя по тому, что мать не постеснялась устроить скандал и покинуть Дорн, по сути инициировала развод, она могла бы вмешиваться в дела государства и натворить бед... Пока принц Доран лежал бы с приступом болезни. Судьба Арианны тесно связана с судьбой Дорна, а, значит, это повлияет и на мою героиню. К примеру, ее могли бы выдать замуж.



Roose Bolton пишет:
3. Замечали ли вы в книгах намеки на слегка чересчур близкую привязанность Арианны к её дяде? Как считаете, у неё могли быть к нему чувства более личного характера?
))) Со стороны так в него слегка были влюблены даже собственные дочери) В этом я усмотрела больше идеализирование, чем нечто свойственное любви между мужчиной и женщиной. Арианна не понимает своих родителей, не уважает отца, у нее нет к нему доверия. К тому же, Доран разбит болезнью, а Оберин хорош собой, известный своей силой любовник, умен, воин высокого класса, агрессивно настроен против врагов (читай "за семью порву")... В общем, идеал альфа-самца))) Да, конечно, Арианна возвела его на пьедестал, идеализируя, как образ мужчины. Так это поняла для себя я.


Roose Bolton пишет:
4. Замечали ли вы, как часто Мартин демонстрирует свой сексизм посредством создания большей части женских персонажей весьма шаблонными, почти всегда с одними и теми же качествами - самодовольством и недальновидностью? И что думаете по этому поводу в целом? о,о
Вы знаете, тут тонкий лед))) Боюсь обидеть кого-то... Мартин вообще очень шаблонен и во многом ширпотребен (мое мнение, извините, если задела кого). Это тот случай, когда один человек удачно сплел в одном произведении шаблоны так, что это кому-то понравилось. Характеры не проработаны. Слишком много нереальных крайностей в ситуациях, личностях, даже при создании земель/замков/легенд. Сексизмом я бы это не назвала. Скорее маркетинговым ходом (не только женские характеры, но и мужские).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пять вечеров: Арианны Мартелл

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Кайвасса :: Пять вечеров-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра