Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Обсуждение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Обсуждение - Страница 2 _
СообщениеТема: Обсуждение   Обсуждение - Страница 2 EmptyВт 9 Июл - 23:53

1
Первое сообщение в теме :

Мафия побеждает, тут и ежу ясно.
Обсуждаем, делимся мыслями.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Обсуждение - Страница 2 Sandor10 Обсуждение - Страница 2 Almaz10 Обсуждение - Страница 2 Black10Обсуждение - Страница 2 Sandor11
Обсуждение - Страница 2 3ac76810 Обсуждение - Страница 2 55555511 Обсуждение - Страница 2 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Обсуждение - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 2 EmptyСр 10 Июл - 6:23

26
Врождённая страсть к излишнему анализу Embarassed 
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Обсуждение - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 2 EmptyСр 10 Июл - 6:46

27
Sandor Clegane, а знаешь, план твой был идеален - я если бы не была риком, то слепо поверила бы тебе, несмотря на то, что перед этим объявляла тебя самым подозрительным. правда)) и я бы вместе с мафами слила на голосовании настоящего рика. вот это была бы на самом деле красивая победа мафов... жаль даже стало, что я рикошет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Обсуждение - Страница 2 Sandor10 Обсуждение - Страница 2 Almaz10 Обсуждение - Страница 2 Black10Обсуждение - Страница 2 Sandor11
Обсуждение - Страница 2 3ac76810 Обсуждение - Страница 2 55555511 Обсуждение - Страница 2 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Обсуждение - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 2 EmptyСр 10 Июл - 7:34

28
Daenerys Targaryen,
Я на это и расчитывал. Или победить с блеском или проиграть... тоже с блеском))
Твоё признание было для меня настоящим шоком. И честно, я был в восхищении) Какой яркий и интересный конец для нашей длинной, абсурдной мафии)

Мои благодарности ещё Джейме Ланнистеру. Он превосходно подыгрывал всё это время))
Вернуться к началу Перейти вниз
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

Обсуждение - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 2 EmptyСр 10 Июл - 8:37

29
Даа, крутые повороты в игре, однако) Ну что ж, победителей с победой, а нам, проигравшим надо тренироваться))

Первого мафа я в общем-то угадал правильно. И все, собственно, также пришли к такому выводу из-за чего его (Рамси) и казнили. Второй маф - Джейме мне не нравился ещё когда я был жив. И ярая его защита со стороны Дени мне тоже не нравилась. Но его я тогда пока опустил. Когда же ночью вынесли меня - я стал почти уверен, что мафы действительно Дени и Джейме. Но насчёт Дени я потом сильно засомневался, на основании ряда причин в её поведении. И тогда передо мной стал новый вопрос: кто тогда второй? У всех остальных были в принципе одинаковые шансы быть мафами. Хотя пожалуй Петира я всё же больше склонял к мирным. И вот тогда ответ явился сам собой, в лице признания Сандора, что он якобы рикошет. Тогда я уже точно не сомневался, что маф именно он. Ну а потом всё так понеслооось... я только так и не понял, чего вдруг игра так быстро завершилась? ведь даже голосования вроде не было. Хотя, полагаю, что это из-а того, что я последние страницы читал довольно поверхностно))

В общем Сандор опять молодец - меня аж до его "раскрытия" терзали смутные сомнения насчёт его роли.)
Также похвальна Дени. Но у меня к ней всё же небольшой совет - в мафии не верь ни во что на 100%. Не зря же я говорил, что не нужно так яро верить в мирность Джейме))
Ну и Петиру с Джейме тоже надо отдать должное, оба сыграли хорошо)
Остальные же, к сожалению, себя особо не показали)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Обсуждение - Страница 2 Sandor10 Обсуждение - Страница 2 Almaz10 Обсуждение - Страница 2 Black10Обсуждение - Страница 2 Sandor11
Обсуждение - Страница 2 3ac76810 Обсуждение - Страница 2 55555511 Обсуждение - Страница 2 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Обсуждение - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 2 EmptyСр 10 Июл - 21:34

30
Эурон JC_hourglass Может, укажешь всё-таки на мои ошибки?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Varys
Кто-то же должен заниматься королевством?
Lord Varys

Обсуждение - Страница 2 Flud10 Обсуждение - Страница 2 Almaz10 Обсуждение - Страница 2 Y10 Обсуждение - Страница 2 Vorobe10
Обсуждение - Страница 2 310

Возраст : 42
Религия : Семеро
Спасибо : 171
Титул/звание : Лорд, член Малого совета, мастер над шептунами
Дом : Блэкфайры
Местоположение : Королевская Гавань
Targaryen

Обсуждение - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 2 EmptyЧт 11 Июл - 9:31

31
Эх.... Как меня не вовремя унесло в Бангкок Sad 
Ну я каким-то образом почуял, что Пес маф.... Блин. И я опять подозревал кхалиси ни на секунду не задумавшись о подставе со стороны ведущего! Evil or Very Mad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Обсуждение - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 2 EmptyПт 12 Июл - 22:19

32
Sandor Clegane
Прости, Пес, что так долго. Не имел возможности выбраться за компьютер, а с планшета писать не удобно.

Главная твоя ошибка была в резкой смене тактики. Слишком резкой, слишком яркой, слишком бросающейся в глаза. В особенности подозрительными выглядели твои частые вопросы к игрокам в стиле: "Ну что, кого подозреваете? Что думаете?". Слишком навязчиво выглядело и потому наводило подозрения. Я, собственно, после той ночи, когда меня убили, сразу Джону высказал свое подозрение относительно тебя.

Ну, и по мелочи, иногда, бросали неосторожные (или не совсем обдуманные) фразы. Могу поискать и поцитировать, если будешь настаивать, но, думаю, большой необходимости в этом нет. Просто пара-тройка скользких моментов, когда мог навести на себя подозрения. Это незначительные ляпы, которые твои противники не заметили, но могли. Хотя вот тот же Петир обратил внимание.

В целом, больше никаких ошибок с твоей стороны не было. Ты здорово играл. Мои поздравления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Обсуждение - Страница 2 Sandor10 Обсуждение - Страница 2 Almaz10 Обсуждение - Страница 2 Black10Обсуждение - Страница 2 Sandor11
Обсуждение - Страница 2 3ac76810 Обсуждение - Страница 2 55555511 Обсуждение - Страница 2 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Обсуждение - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 2 EmptyСб 13 Июл - 5:58

33
Euron Greyjoy,
У меня и не было тактики, чтобы её менять)) Вернее, есть одна единственная: действовать так, как бы действовал я, будь я миром. Иногда я так увлекался погружением в роль "мирного", что сам забывал, что я - маф))
Euron Greyjoy пишет:
"Ну что, кого подозреваете? Что думаете?"
Ну а как же ещё строить подозрения в мафии? Не на субьективной интуиции же. Всё определяется тем, кто за кого голосует и кто кого защищает и поддерживает.
Euron Greyjoy пишет:
Слишком навязчиво выглядело и потому наводило подозрения.
Может быть.
Euron Greyjoy пишет:
Ну, и по мелочи, иногда, бросали неосторожные (или не совсем обдуманные) фразы.
Они были на протяжении всей игры или только в последний игровой день? Это важно.
Euron Greyjoy пишет:
Ты здорово играл. Мои поздравления.
Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Кайвасса :: Игра "Мафия" :: Мафия: ЩИТ за правосудие-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра