Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 GoT present.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

GoT present. - Страница 12 _
СообщениеТема: GoT present.   GoT present. - Страница 12 EmptyЧт 13 Июн - 12:25

1
Первое сообщение в теме :

Шоу начинается под главную тему GoT в исполнении Джейсона Янга и Роджера. Огромное количество фейерверков летит в небо, по краям арены продолжают взлетать в воздух фейерверки различных цветов. Все это взрывается над головами зрителей. Неописуемый восторг. Показывают зрителей, которые держут плакаты с их любимыми рестлерами.
 
Комментаторы:Добро пожаловать на наше шоу от компании GoT! Мы приветствуем вас сегодня ночью! События последнего PPV!
Джон Амбер победил Гремучую рубаху в матче до первой крови. Для победы Джон провел бомбу Рубахе на битое стекло.
Тирион Ланнистер победил Джоффри Баратеона в матче с ремнями за 1 минуту.
Эйгон Таргариен выиграл титул Интерконтинентального чемпиона у Джораха Мормонта . После сокрушительного пайлдрайвера от Джораха, Эйгон смог свернуть Джораха в свой коронный болевой STFU. Джорах сдался.
Командные чемпионы сохранили свои титулы.
Манс и Тайвин Ланнистер закончили матч без результата. Судья провел отсчет до 10, но они так и не смогли подняться.
Джон Сноу прошлой ночью выиграл титул Чемпиона мира у Джейми Ланнистера благодаря вмешательству ЩИТа. Трое людей в масках выбежало на ринг и избили Джейми пока судья был в отключке. Они провели ему тройную бомбу и убежали через зрителей! Джон удержал Джейми став чемпионом. 
*Помехи. К камере движутся три фигуры. Они поднимают камеру, и в кадре появляются 3 человека в Маске*
Первый:Это сообщение вселенной GoT. Мы - ЩИТ, мы несем правосудие в этот мир. 
Второй:Здесь стало слишком много лжи. Слишком много подлости, по этому, мы те, кто спасет эту компанию от краха.
Третий:Верно. Вы должны открыть свои глаза...
Второй:Или мы их откроем для вас! И за вас!
Первый:Вчера, мы напали на вашего БЫВШЕГО чемпиона. И так будет происходить с каждой вашей звездой, которая позабыла свой долг перед зрителями. Каждую неделю одна из ваших звезд будет вылетать из ростера.
Третий:Каждая из ваших звезд пропустит главное событие года.
Первый:Мы...
Второй:Щит...
Третий:И мы...
Вместе:Правосудие!
*Промо закончилось помехами*
Ох... что это было? Это был ЩИТ. Но, кажется нашим звездам тоже есть что ответить им! Они как раз уже все на ринге!
Первый выпуск.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

GoT present. - Страница 12 Sandor10 GoT present. - Страница 12 Almaz10 GoT present. - Страница 12 Black10GoT present. - Страница 12 Sandor11
GoT present. - Страница 12 3ac76810 GoT present. - Страница 12 55555511 GoT present. - Страница 12 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

GoT present. - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 12 EmptyВт 9 Июл - 7:45

276
Каждый боится начать обвинять первым)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

GoT present. - Страница 12 Flud10 GoT present. - Страница 12 Almaz10 GoT present. - Страница 12 Black10GoT present. - Страница 12 Punkt10
GoT present. - Страница 12 Pb10GoT present. - Страница 12 Jenix10 GoT present. - Страница 12 3ac76810GoT present. - Страница 12 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

GoT present. - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 12 EmptyВт 9 Июл - 8:27

277
Да, страшно промазать, но будь у нас временные рамки, были бы активней)

Попробую осмелеть и сделать шаг. Ничего нового не скажу, остался при своем мнении, повторю.

1. Петира считаю мирным. Мало того, полагаю, что он нам весьма важен, т.к. есть мысли о его рикошетности. Почему сделал такой вывод? Игрок осторожен в своих высказываниях, особенно не высовывается, хотя явно опытный участник "Мафии". Ведет свою тонкую игру под стать подписи. Активно никого не обвиняет, т.е. старается не нарваться днем на смерть.

2. Сандор Клиган. Противоречивые мысли посещают. С одной стороны новичок, как и я, но при этом довольно активен и строит теорию одну за другой. Слишком уж яро пытается направить нас всех куда-то. Не попытка ли это запутать миров? Склоняюсь к тому, что Сандор мафия.

3. Дейнерис. Если Сандор маф, то Дени является отличным сообщником для Пса. И совсем недавно для нас разыграли представление: Дени обвиняет, Сандор отрицает и происходит воссоединение. Якобы маф мафа уговорил в своей непричастности, а мы (зрители) взяли, да и поверили в это. Но! Дейнерис весьма доверчива и может ошибочно верить Псу, а я в свою очередь могу ошибаться. Ведь с тем же успехом можно обвинить в мафиозности нашу с Дейнерис пару, когда в самом начале кхалиси защищала мою персону.
В кхалиси я не уверен, здесь необходимо наблюдение и буду рад выводам со стороны других игроков.

4. Варис - склоняюсь к тому, что он мирный.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Petyr Baelish
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Petyr Baelish

Возраст : 33
Религия : Семеро
Спасибо : 94
Дом : Бейлиши
Местоположение : Королевская Гавань

GoT present. - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 12 EmptyВт 9 Июл - 9:11

278
Jaime Lannister, насчет моей опытности Вы погорячились. Это мой вторая мафия в сети. В реальности все немного иначе проходит.

Я склоняюсь к тому, что мафы -это Дени и Сандор. Это ощущение у меня есть еще с прошлого дня и в этом дне оно никуда не ушло. Полное ощущение сыгранности.
Почему я считаю Вариса миром, я уже расписал.
Что касается Джейме, то считаю его миром. На протяжении всей игры он ни с кем не играл заодно, открыто никого не обвинял, не менял своего мнения мгновенно. Пожалуй, что он мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

GoT present. - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 12 EmptyВт 9 Июл - 9:20

279
поборола свою лень. итак.

к кому придраться я не знаю. вы все такие милашки-обояшки, что мне становится плохо, когда думаю о том, что среди вас есть мафиозник.

склонялась к мафиозности Вариса, но Петир весьма удачно убедил меня в обратном, потому тоже абсолютно не знаю, кто он. 50 на 50. так что теорий заговора строить не буду, мне всего лишь нужно выбрать самого подозрительного из трех.

потому как явных обвинений у меня нет, и мне, ленивой заднице, лень перечитывать тему и искать их, я буду действовать от противного. и возвращаться к предыдущим убеждениям, ибо заморозка Вариса и слив Лораса выбили меня из колеи, а до этого все казалось проще и яснее.

1. Джейме. мир, исходя из вводного поста ведущего и слива Эурона.
2. Петир. еще после их с Рамси препирательств было очевидно, что они либо два мира, либо из разных команд. плюс он был против Рамси изначально. тоже говорит об его мирности.
3. Сандор. в защиту Пса ничто не говорит.

Jaime Lannister пишет:
Дени обвиняет, Сандор отрицает и происходит воссоединение. Якобы маф мафа уговорил в своей непричастности, а мы (зрители) взяли, да и поверили в это.
это когда такое было? я не отрицаю, что могло быть, просто не поняла о чем вы конкретно...

кстати говоря, бальзамом на душу было доверие Пса ко мне, ибо я, уверенная только в своей мирности, склонна предположить, что он тоже мирный, зачем мафу так неосторожно поступать? но (да, да, Сандор, можешь начинать возмущаться) он тот еще хитрец. а я, как верно Джейме заметил, не только доверчивая, но еще и очень внушаемая... так что для меня его ко мне отношение (если задуматься) ни в плюс, ни в минус.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

GoT present. - Страница 12 Sandor10 GoT present. - Страница 12 Almaz10 GoT present. - Страница 12 Black10GoT present. - Страница 12 Sandor11
GoT present. - Страница 12 3ac76810 GoT present. - Страница 12 55555511 GoT present. - Страница 12 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

GoT present. - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 12 EmptyВт 9 Июл - 9:55

280
Господа, минуточку внимания.

Быть может, кто-то из вас заметил, что веду я себя последние дни немного странно. Мало говорю, много молчу, не строю громких теорий. Это могло показаться очень подозрительно. Но на то есть причины.

Я - рикошет. Никогда не понимал, зачем рикошету нужно вести себя тихо. Наоборот, писать много, активно обвинять, и всеми силами заставить мафию ночью ударить по себе. Этого так и не произошло. Из этого я делаю вывод, что мафия меня подозревала.

И затем, чтобы окончательно убедиться в мирности и мафиозности игроков, я решил организовать ловушку "на живца". Четвёртого июля я "проболтался", что я - рик. Затем я начал активно это отрицать. Убив сегодня рикошета, мафия выигрывает игру. Поэтому, разумеется, зная теперь точно, что я - рикошет, мафия попытается меня убрать. Тем самым я узнаю, кто маф, а кто - мир. Сам я при этом мало теряю. Я уверен, что мафы и так не стали бы пробовать убивать меня ночью.

Дени сразу поняля, что я рикошет, и тем самым доказала мне свою мирность.
А вот Петир начал мою рикошетность отрицать, а затем и обвинять. Затем я кинул несколько подозрительных фраз, чтобы облегчить мафам работу. И вот результат. Меня обвиняют двое - Петир и Джейме.

Они оба дружно обвиняют меня и Дени. Оба защищают друг друга. Джейме называет рикошетом Петира, а Петир называет рикошетом Джейме.

Я обвиняю Петира и Джейме в мафиозности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

GoT present. - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 12 EmptyВт 9 Июл - 10:16

281
вах, какой ожидаемый поворот, мистер маф))

вообще сейчас пришла, дабы признаться в своей рикошетности, ожидая, что Пес прочтет, как плохо у него дела, и сделает это за меня. опоздала, блин...

во всяком случае теперь в своей мафиозности меня он убедил)

объясню почему молчала: не попади по рику мафы ночью, выиграть нам было бы катастрофически трудно. мне было что терять, потому как меня подозревают наравне с Сандором, плюс тот голосовать против меня и не собирался. следовало мне высказаться после него, конечно, потому как сейчас ему точно нечего было терять, видя, что его подозревают все трое.

обвиняю Пса и Вариса в мафиозности, потому как только тот может теперь быть его напарником.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

GoT present. - Страница 12 Sandor10 GoT present. - Страница 12 Almaz10 GoT present. - Страница 12 Black10GoT present. - Страница 12 Sandor11
GoT present. - Страница 12 3ac76810 GoT present. - Страница 12 55555511 GoT present. - Страница 12 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

GoT present. - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 12 EmptyВт 9 Июл - 10:46

282
Ха-ха-ха, Дейнерис, молодец, хорошо разыграла. Мои высшие похвалы и благодарности! :bj: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Petyr Baelish
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Petyr Baelish

Возраст : 33
Религия : Семеро
Спасибо : 94
Дом : Бейлиши
Местоположение : Королевская Гавань

GoT present. - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 12 EmptyВт 9 Июл - 10:49

283
Сначала я увидел признание Пса и схватился за голову. Ушел собираться с мыслями и отвечать ему. И на признание, и на обвинение.
Теперь вижу признание Дени.
Отвечу, как только четко и ясно сформулирую свое отношение ко всему этому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

GoT present. - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 12 EmptyВт 9 Июл - 11:02

284
во-первых, Пес, не смешно.
во-вторых, ты все-таки чертов хитрец! это ты принимай похвалы, я ведь верила тебе до последнего!

не ожидал небось, что я рик? ждал сейчас признания от Джейме или Петира, что только укрепило бы твои претензии к ним, что, конечно, смешало бы карты и изменило голоса?

а так мы с тобой, дорогой, вдвоем идем на слив. и либо сейчас сольют меня и миры проиграют, либо тебя и мы выиграем.

в свою защиту скажу:
представим, что я маф. какой смысл мне признаваться в рикошетстве сразу после Пса, когда я знаю, что он мир? само его признание рушит основы теорий о моем с ним сговоре (а они прозвучали и у Джейме, и у Петира), а значит с меня разом снимается гора обвинений в сообщничестве. и я бы, как маф, поддержала его теорию или построила бы свою (не касающуюся Сандора) и спокойно слила мирного, заручившись поддержкой рика.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Petyr Baelish
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Petyr Baelish

Возраст : 33
Религия : Семеро
Спасибо : 94
Дом : Бейлиши
Местоположение : Королевская Гавань

GoT present. - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 12 EmptyВт 9 Июл - 11:39

285
Итак...

Первоначально я хотел высказать Псу, что сейчас признание рика ставит под удар второго мирного игрока, на которого ночью обрушится мафия. И поэтому признание крайне неразумно. И хотел сказать слово в свое оправдание, но после ответа и признания Дени делать этого не буду. По крайней мере пока что.

На самом деле, в данный момент вы оба только больше убедили меня в своей мафиозности. Даже если кто-то из вас двоих в самом деле рикошет. Сейчас объясню почему.
Вы оба под подозрением. Джейме считает, что рик - я. Я считаю, что рик - Джейме. Из чего можно сделать вывод, что более чем наверняка и я, и он рикошетом не являемся.
И тут вы путаете карты. Сандор объявляет риком себя, а Дени обвиняет его во лжи. Остальные не могут знать кто из вас лжет, кто нет. А значит, сливая кого-то из вас, есть шанс ошибиться. И шанс большой.
Потеря мирного жителя хоть и не принесет мирам ничего хорошего, но потерять рика страшнее. Следовательно мне и Джейме придется стрелять друг в друга.
Отличный план, правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

GoT present. - Страница 12 Sandor10 GoT present. - Страница 12 Almaz10 GoT present. - Страница 12 Black10GoT present. - Страница 12 Sandor11
GoT present. - Страница 12 3ac76810 GoT present. - Страница 12 55555511 GoT present. - Страница 12 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

GoT present. - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 12 EmptyВт 9 Июл - 11:42

286
Цитата :
На самом деле, в данный момент вы оба только больше убедили меня в своей мафиозности.
А что, неплохо! Оба признаёмся в рикошетстве, и оба обвиняем друг друга, полностью ломая теории о нашем союзничестве. Действительно отличный план, не правда ли, Дени?
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

GoT present. - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 12 EmptyВт 9 Июл - 11:51

287
Цитата :
Действительно отличный план, не правда ли, Дени?
и правда, Сандор! давай-ка дружно признаемся, что мы оба мафы!

на самом деле в теории Петира две большие дыры:
1. если я и Пес оба мафы, то, объявив себя рикошетами, сам рикошет знал бы 100%, что мы - оба мафы. он промолчал бы по-тихому и проголосовал бы соответственно второму мирному, дабы сравнять голоса. мы бы слишком сильно рисковали, поступая так. плюс исключили бы возможность выявить настоящего рика, потому что тот бы точно тогда молчал до следующего дня.
2. почему второй мир? миров, кроме рикошета двое. маф - Варис. я никого не подставила, признаваясь, напротив - показала пальцем на мафиозника!

голосовать Петиру против Джейме нет абсолютно никакого смысла. тут уже либо пан, либо пропал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Petyr Baelish
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Petyr Baelish

Возраст : 33
Религия : Семеро
Спасибо : 94
Дом : Бейлиши
Местоположение : Королевская Гавань

GoT present. - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 12 EmptyВт 9 Июл - 11:57

288
Daenerys Targaryen пишет:
на самом деле в теории Петира две большие дыры:

Это смотря с чьей башни смотреть

Daenerys Targaryen пишет:
1. если я и Пес оба мафы, то, объявив себя рикошетами, сам рикошет знал бы 100%, что мы - оба мафы.

Учитывая, что если никто из нас четверых не рикошет, то рикошет Варис. А Паук не может ни голосовать, ни высказываться.

Daenerys Targaryen пишет:
2. почему второй мир? миров, кроме рикошета двое. маф - Варис. я никого не подставила, признаваясь, напротив - показала пальцем на мафиозника!

Варис маф, если верить Вашей теории.
А подстава была со стороны Пса, когда он первым признался, попутно обвиняя меня и Джейме. Если бы он был прав, то как раз таки он подставил бы вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

GoT present. - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 12 EmptyВт 9 Июл - 12:09

289
Цитата :
то рикошет Варис
не будите во мне дракона, Петир... я тысячу раз повторяла, что Варис не может быть рикошетом. он предлагал себя на слив на голосовании, а слив на голосовании рикошета означал автоматический проигрыш мирных, он бы не предложил этого. он 100% не рик. рик среди нас. и это я.

Цитата :
А подстава была со стороны Пса, когда он первым признался, попутно обвиняя меня и Джейме. Если бы он был прав, то как раз таки он подставил бы вас.
опять я вас не поняла... объясните на пальцах, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Petyr Baelish
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Petyr Baelish

Возраст : 33
Религия : Семеро
Спасибо : 94
Дом : Бейлиши
Местоположение : Королевская Гавань

GoT present. - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 12 EmptyВт 9 Июл - 12:15

290
*расставляет шахматные фигурки на столе*

Вот смотрите. По версии Пса расстановка фигур такова на данный момент:

Сандор - рик
Вы - мир
Я и Джейме - мафы

Если бы Пес был прав и смог бы убедить Вас в своей теории, то на голосовании слили либо меня, либо Джейме. Ибо Джон, как ведущий сказал, что при равном количестве голосов против двух игроков, уйдет маф.
А значит на ночь остаются один маф, рикошет и мир. Рикошет раскрылся сам, в кого стрелять оставшемуся мафу? Правильно, в вас.
А учитывая тот факт, что Пес считает, что мы раскусили его роль, то признание только лишнее подтверждение правоты мафии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

GoT present. - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 12 EmptyВт 9 Июл - 12:30

291
Цитата :
Ибо Джон, как ведущий сказал, что при равном количестве голосов против двух игроков, уйдет маф.
воу-воу! когда это он говорил такое??? Shocked это бы в корне поменяло дело!
Цитата :

Если бы Пес был прав и смог бы убедить Вас в своей теории, то на голосовании слили либо меня, либо Джейме.
верно, он на это и рассчитывал. но он не подозревал, что я могу оказаться риком - в этом его оплошность, за которую я и цепляюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

GoT present. - Страница 12 Sandor10 GoT present. - Страница 12 Almaz10 GoT present. - Страница 12 Black10GoT present. - Страница 12 Sandor11
GoT present. - Страница 12 3ac76810 GoT present. - Страница 12 55555511 GoT present. - Страница 12 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

GoT present. - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 12 EmptyВт 9 Июл - 12:33

292
Цитата :
Ибо Джон, как ведущий сказал, что при равном количестве голосов против двух игроков, уйдет маф.
Это где это было сказано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Petyr Baelish
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Petyr Baelish

Возраст : 33
Религия : Семеро
Спасибо : 94
Дом : Бейлиши
Местоположение : Королевская Гавань

GoT present. - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 12 EmptyВт 9 Июл - 12:33

293
Daenerys Targaryen пишет:
воу-воу! когда это он говорил такое???

Ох, это я прочел между строк. Не было такого. извиняюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

GoT present. - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 12 EmptyВт 9 Июл - 12:34

294
Petyr Baelish пишет:
Ибо Джон, как ведущий сказал, что при равном количестве голосов против двух игроков, уйдет маф.
Оу оу оу! Полегче! Я такого не говорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

GoT present. - Страница 12 Flud10 GoT present. - Страница 12 Almaz10 GoT present. - Страница 12 Black10GoT present. - Страница 12 Punkt10
GoT present. - Страница 12 Pb10GoT present. - Страница 12 Jenix10 GoT present. - Страница 12 3ac76810GoT present. - Страница 12 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

GoT present. - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 12 EmptyВт 9 Июл - 12:36

295
Petyr Baelish пишет:
насчет моей опытности Вы погорячились. Это мой вторая мафия в сети. В реальности все немного иначе проходит.
Вот ведь, никогда бы так не подумал) Извините. Но мнение свое не меняю пока нет тому причин.
Daenerys Targaryen пишет:
это когда такое было? я не отрицаю, что могло быть, просто не поняла о чем вы конкретно...
Это я про это.

Sandor Clegane пишет:
Я - рикошет.
Daenerys Targaryen пишет:
не ожидал небось, что я рик?
бедная моя голова. Теперь я в полном замешательстве и это мои первые мысли:
1. Нет смысла раскрывать свой статус рикошета на весь Вестерос.
2. Это такая игра у мафов, чтобы миры сошли с ума.
3. Новая тактика миров для защиты от слива днем :crayz: 

Немного подумаю прежде, чем выдать вывод.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Petyr Baelish
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Petyr Baelish

Возраст : 33
Религия : Семеро
Спасибо : 94
Дом : Бейлиши
Местоположение : Королевская Гавань

GoT present. - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 12 EmptyВт 9 Июл - 12:36

296
Jon Snow пишет:
Оу оу оу! Полегче! Я такого не говорил.

Да, я уже исправился. Прочел действительное, как желаемое) Хотя сути изложенного мной выше это не меняет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

GoT present. - Страница 12 Sandor10 GoT present. - Страница 12 Almaz10 GoT present. - Страница 12 Black10GoT present. - Страница 12 Sandor11
GoT present. - Страница 12 3ac76810 GoT present. - Страница 12 55555511 GoT present. - Страница 12 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

GoT present. - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 12 EmptyВт 9 Июл - 12:39

297
Jaime Lannister пишет:
1. Нет смысла раскрывать свой статус рикошета на весь Вестерос.
Есть.
1. Рикошет открывается с доказательствами
2. Днём умирает маф.
3. Ночью умирает мир.
4. Варис на свободе. В игре остаётся 1 маф и 2 мира. Мира должны тогда выиграть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Petyr Baelish
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Petyr Baelish

Возраст : 33
Религия : Семеро
Спасибо : 94
Дом : Бейлиши
Местоположение : Королевская Гавань

GoT present. - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 12 EmptyВт 9 Июл - 12:46

298
Sandor Clegane пишет:
1. Рикошет открывается с доказательствами

А вот доказательств ни от Сандора, ни от Дени не было.

Sandor Clegane пишет:
А вот Петир начал мою рикошетность отрицать, а затем и обвинять.

Вот здесь я не соглашусь. Я сразу спросил напрямую, являетесь ли Вы риком или нет. После чего Вы довольно нелепо съехали с темы, чем подбросили пищу для размышлений.
Относительно моей мафиозности, здесь я уже не однократно ссылался на прошлый день. А относительно последних событий... Будь я мафом, зачем бы я стал расписывать теорию о мирности Вариса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

GoT present. - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 12 EmptyВт 9 Июл - 12:50

299
Sandor Clegane пишет:
Есть.1. Рикошет открывается с доказательствами2. Днём умирает маф. 3. Ночью умирает мир.4. Варис на свободе. В игре остаётся 1 маф и 2 мира. Мира должны тогда выиграть.
именно. это мои причины. и еще:
5. дабы показать пальцем на 100% мафа, который риком притворяется.

а Сандор придерживается вот таких идей:
1. признаться первым и уповать на то, что ему поверят, ибо из высказанных мнений очевидно, что он один из первых кандидатов на слив.
2. выявить настоящего рика, который воспротивится его доводам.
3. укрепить теорию мафиозности Петира и Джейме (потому что моя рикошетность оказалась для него фантастически неожиданной) и убедить миров голосовать против рика.

все бы идеально сложилось, окажись риком Джейме или Петир. и я бы поверила Сандору. но он ошибся...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

GoT present. - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: GoT present.   GoT present. - Страница 12 EmptyВт 9 Июл - 12:51

300
Petyr Baelish пишет:
А вот доказательств ни от Сандора, ни от Дени не было.
как это не было?
Цитата :
представим, что я маф. какой смысл мне признаваться в рикошетстве сразу после Пса, когда я знаю, что он мир? само его признание рушит основы теорий о моем с ним сговоре (а они прозвучали и у Джейме, и у Петира), а значит с меня разом снимается гора обвинений в сообщничестве. и я бы, как маф, поддержала его теорию или построила бы свою (не касающуюся Сандора) и спокойно слила мирного, заручившись поддержкой рика.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
 

GoT present.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Кайвасса :: Игра "Мафия" :: Мафия: ЩИТ за правосудие-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра