Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Север: обсуждение сюжета

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Flud10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Almaz10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Black10Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Punkt10
Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Pb10Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Jenix10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 3ac76810Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 _
СообщениеТема: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 5 EmptyВс 2 Июн - 2:13

1
Первое сообщение в теме :

Северные земли Вестероса: обсуждение сюжета.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841

АвторСообщение
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 5 EmptyПт 25 Июл - 1:00

101
Ramsay Bolton пишет:
Тут у меня вот какой вопрос возник. Леди Хорнвуд предложит Бенфреду остаться у нее в качестве гостя на какое то время: осмотреть вместе с леди ее владения и оценить состояние замка, земель и крестьянского населения. Да и вообще надо друг к другу присмотреться, по ее мнению.
Вполне логичные и правильные действия на мой взгляд)
Ramsay Bolton пишет:
Разумеется вместе с Бенфредом она согласится разместить в замке и всех его людей.

В таких условиях леди Аша не сможет взять Хорнвуд. Может отказаться тогда от этой затеи и оставить за ней только Темнолесье? Этого для нее, думаю, вполне достаточно
Вполне. Тем более, что основной целью Аши, насколько я знаю было именно Темнолесье. Ведь в самой усадьбе людей осталось мало, Галбарта Гловера на месте нет, он вместе с Мэйдж Мормонт отправился к Хоулену Риду, Робетта Гловера у нас нет, так, что можно самим придумать где он будет на данный момент по сюжету. Для Аши - Темнолесье лакомый кусочек. Не то, что владения Хорнвуд, которые мало того, что в данный момент будут охраняться людьми Толхарта, так ещё и располагаются между Дредфортом и Белой Гаванью, по сути сильнейшими в данных условиях владениями. При желании отбить замок Хорнвуд у железных людей не составит труда. А Темнолесье - другое дело. Пусть оно и находится далеко, но при захвате этого владения, у Грейджоев появиться оплот на Севере. А учитывая нагнетённую обстановку, я сомневаюсь, что Русе Болтон узнав о потере усадьбы Гловеров отправит туда большое войско. Идти далеко, условия суровые, много людей полягут и всё такое. Вообщем я поддерживаю идею милорда Рамси о захвате Ашей только лишь Темнолесья.
PS
Beric Dondarrion пишет:
Особое спасибо лорду Мандерли за обстоятельные аргументы
Да какие аргументы) Я просто высказал своё мнение, так же как и Вы))
Beric Dondarrion пишет:
Не хотел бы когда либо с Вами поспорить (особенно на деньги), милорд.
Не прибедняйтесь милорд) Но согласен, спорить не стоит))Х
Вернуться к началу Перейти вниз
Beric Dondarrion
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Beric Dondarrion

Возраст : 22
Религия : Семеро, в последствии Рглор
Спасибо : 53
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Дондаррионы
Местоположение : Речные земли
Baratheon

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 5 EmptyПт 25 Июл - 2:43

102
Ramsay Bolton пишет:
Мы с Сансой выезжаем после того, как закончится ее квест с Петиром Бейлишем. Это уже скоро
Будем ждать вашу парочку...
Ramsay Bolton пишет:
на каком участке пути Рамси столкнется с отрядом Берика
Рамси, я не очень силен в географии Вестероса, но смею предполагать, что Ваш путь к Северу проляжет через Речные Земли. Предлагаю окрестности замка Дарри, тем более, что у меня в отряде (по прошлым квестам) есть некто Риверс, бастард лорда Дарри, который чуть не зарубил пленного Пса. Он очень не любит Ланнисторов и их союзников, впрочем как и я.
Ramsay Bolton пишет:
Итог конечно однозначный - отряд Рамси сумеет отбиться, возможно даже возьмут кого-то в плен.
Я думаю, что не только отбиться. Ваши сопровождающие (солдаты? гвардейцы? друзья?) распушите меня в пух и прах, потому, что у меня верных - это костяк, человек десять, а остальные - крестьяне с вилами. И мы вас примем за легкую добычу поначалу, но на этом и обожжемся.
Может быть в плен возьмете Харвина (он северянин, служил Старкам), или бастарда Дарри, но в этом вопросе, Болтон (простите, Рамси, я хотел написать "лорд Болтон", но вспомнил, что Ваш отец еще жив), я бы хотел взять реванш за свой разгром. Пленика я бы хотел освободить силами остатков Братства, до того как... (ну Вы понимаете... Этот Ваш родовой герб, дурные слухи про обычаи Вашей семьи...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 5 EmptyПт 25 Июл - 2:47

103
Beric Dondarrion пишет:
я не очень силен в географии Вестероса
нате Вам ссылочку на карту Вестероса http://7kingdoms.ru/wp-content/uploads/2011/07/westeros-map.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Flud10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Almaz10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Mishka10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Para11
Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Lili12 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 124512Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Korona10Север: обсуждение сюжета - Страница 5 310
Север: обсуждение сюжета - Страница 5 5f1549af2edfСевер: обсуждение сюжета - Страница 5 B6e02a294c09Север: обсуждение сюжета - Страница 5 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 5 EmptyПт 25 Июл - 2:58

104
Beric Dondarrion пишет:
Рамси, я не очень силен в географии Вестероса, но смею предполагать, что Ваш путь к Северу проляжет через Речные Земли.
сам так думал, тогда на этом и остановимся


Beric Dondarrion пишет:
Ваши сопровождающие
солдаты  8) Да и все мои друзья - воины.

Beric Dondarrion пишет:
Предлагаю окрестности замка Дарри, тем более, что у меня в отряде (по прошлым квестам) есть некто Риверс, бастард лорда Дарри, который чуть не зарубил пленного Пса. Он очень не любит Ланнисторов и их союзников, впрочем как и я.
Отлично, я согласен

Beric Dondarrion пишет:
И мы вас примем за легкую добычу поначалу, но на этом и обожжемся.
Я думаю, Рамси отпустит человек 5 своих ребят вперед, на них поначалу можете и наткнуться. А дальше подоспеет остальной отряд и сыграем заварушку.

Beric Dondarrion пишет:
Может быть в плен возьмете Харвина (он северянин, служил Старкам), или бастарда Дарри
Я бы с радостью, но вот подумал что - играть то их некому  Very Happy Могу я легко отписать неписью, конечно. *задумался* Просто было бы очень странно, если бы Рамси не взял хотя бы одного пленного в ходе заварухи.


Beric Dondarrion пишет:
Пленика я бы хотел освободить силами остатков Братства, до того как... (ну Вы понимаете... Этот Ваш родовой герб, дурные слухи про обычаи Вашей семьи...)
Учитывая численность вашего отряда, это....сложно. Отряд Рамси продвинется дальше на Север, а из Винтерфелла вытащить пленника будет уже невозможно.

Я вот что подумал. Нас ведь (вернее меня и Сансу) собирается в этом же квесте посетить Бессердечная (уже после боя, ночью). Может, она как нибудь заберет пленника обратно? Возможно ей его отдадут ужаснувшись ее видом

Побег сложно выполним (Рамси совсем не страдает невнимательностью или расхлябанностью, у него железная дисциплина в отряде), возможно Рамси сам отпустит пленника, но пока не знаю, что бы заставило его это сделать.

Beric Dondarrion пишет:
до того как...
Этого не будет  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Flud10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Almaz10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Mishka10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Para11
Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Lili12 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 124512Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Korona10Север: обсуждение сюжета - Страница 5 310
Север: обсуждение сюжета - Страница 5 5f1549af2edfСевер: обсуждение сюжета - Страница 5 B6e02a294c09Север: обсуждение сюжета - Страница 5 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 5 EmptyПт 25 Июл - 3:02

105
У меня кстати к лорду Толлхарту возник вопрос.
Милорд, вы вроде на стадии приема анкеты писали, что планируете с Рамси какое-то игровое взаимодействие. И я невольно задумался, что за взаимодействие вообще может между нами быть.
Ваши мысли?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 5 EmptyПт 25 Июл - 3:38

106
Ramsay Bolton пишет:
У меня кстати к лорду Толлхарту возник вопрос.
Милорд, вы вроде на стадии приема анкеты писали, что планируете с Рамси какое-то игровое взаимодействие. И я невольно задумался, что за взаимодействие вообще может между нами быть.
Ваши мысли?)
Эээх, много воды утекло с тех пор, видимо наряду с водой утекли и мои воспоминания=((( Честно говоря не помню, какие планы были у Толхарта на Рамси. Попробую сегодня вспомнить или предложить новые, но на данную минуту я в замешательстве. Ведь по сути кроме слухов о Рамси, Бенфред ничего не знает. Ладно, вообщем поразмышляю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Flud10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Almaz10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Mishka10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Para11
Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Lili12 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 124512Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Korona10Север: обсуждение сюжета - Страница 5 310
Север: обсуждение сюжета - Страница 5 5f1549af2edfСевер: обсуждение сюжета - Страница 5 B6e02a294c09Север: обсуждение сюжета - Страница 5 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 5 EmptyПт 25 Июл - 3:54

107
Wyman Manderly пишет:
Ведь по сути кроме слухов о Рамси, Бенфред ничего не знает
вот это очень интересный момент, потому как Рамси сильно отличается от образа, созданного слухами. Что то верно, что то приукрашено, а что то извращено совсем. Поэтому было бы интересно нас "столкнуть", правда я пока тоже не знаю как и где, и при каких обстоятельствах (кроме уже намеченной свадьбы). Very Happy

А еще хочу 5 вечеров себе устроить, чтоб меня поспрашивали
Вернуться к началу Перейти вниз
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 5 EmptyПт 25 Июл - 4:09

108
Ramsay Bolton пишет:
А еще хочу 5 вечеров себе устроить, чтоб меня поспрашивали
А вот это весьма неплохая идея)
В остальном согласен, кроме свадьбы пока, что моментов и не будет. Ведь Вы с Сансой наверняка сразу отправитесь в Винтерфелл. По пути может быть и заглянете в Дредфорт, но Бенфреда там точно не увидите. А вот после Винтерфелла можно будет прикинуть парочку вариантов, встречи с Бенфредом, вплоть до разговора тет-а-тет. Правда пока слабо могу понять, о чём могут разговаривать столь разные люди. Если бы у молодого Толхарта был бы ум и хитрость - одно дело, а так... Ведь любое грубое слово в Ваш адрес милорд, может закончиться фатально))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Flud10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Almaz10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Mishka10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Para11
Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Lili12 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 124512Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Korona10Север: обсуждение сюжета - Страница 5 310
Север: обсуждение сюжета - Страница 5 5f1549af2edfСевер: обсуждение сюжета - Страница 5 B6e02a294c09Север: обсуждение сюжета - Страница 5 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 5 EmptyПт 25 Июл - 4:18

109
Wyman Manderly пишет:
Ведь любое грубое слово в Ваш адрес милорд, может закончиться фатально))
Совсем нет. Рамси сильно изменился с момента начала игры и убивать за грубое слово.... это было бы нормально, если бы он еще был никем и жил в деревне, А сейчас -уже совсем другое дело.
Кроме того... Я так посмотрел на вашего Бенфреда (глазами леди Хорнвуд пока) и не думаю, что Рамси захочет его убить, даже если Бенфред ему и выскажет что-то. Рамси ценит в людях открытость, тогда как всякого рода увертливость ему по определению не по душе. И на открытое "ты ублюдок" он способен отреагировать так же открыто и... адекватно.

замолкаю до пяти вечеров, но знаешь, Бендфред, я уже не прочь с тобой сыграть
Вернуться к началу Перейти вниз
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 5 EmptyПт 25 Июл - 4:45

110
Ramsay Bolton пишет:
Совсем нет. Рамси сильно изменился с момента начала игры и убивать за грубое слово.... это было бы нормально, если бы он еще был никем и жил в деревне, А сейчас -уже совсем другое дело.
Кроме того... Я так посмотрел на вашего Бенфреда (глазами леди Хорнвуд пока) и не думаю, что Рамси захочет его убить, даже если Бенфред ему и выскажет что-то. Рамси ценит в людях открытость, тогда как всякого рода увертливость ему по определению не по душе. И на открытое "ты ублюдок" он способен отреагировать так же открыто и... адекватно.
Попытаюсь в это поверить)))
Ramsay Bolton пишет:
замолкаю до пяти вечеров, но знаешь, Бендфред, я уже не прочь с тобой сыграть
Всегда за! Как будет возможность - Бенфред к Вашим услугам милорд))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Flud10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Almaz10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Mishka10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Para11
Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Lili12 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 124512Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Korona10Север: обсуждение сюжета - Страница 5 310
Север: обсуждение сюжета - Страница 5 5f1549af2edfСевер: обсуждение сюжета - Страница 5 B6e02a294c09Север: обсуждение сюжета - Страница 5 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 5 EmptyПт 25 Июл - 4:48

111
Wyman Manderly пишет:
Попытаюсь в это поверить))
Ну если вы читаете иногда мои посты, поверить в это реально))
Вернуться к началу Перейти вниз
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 5 EmptyПт 25 Июл - 4:52

112
Ramsay Bolton пишет:
Ну если вы читаете иногда мои посты, поверить в это реально))
Уговорили) Верю)
Только это не отменяет ненависти северян к Болтонам и к Вам милорд в том числе)) Хотя....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Flud10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Almaz10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Mishka10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Para11
Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Lili12 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 124512Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Korona10Север: обсуждение сюжета - Страница 5 310
Север: обсуждение сюжета - Страница 5 5f1549af2edfСевер: обсуждение сюжета - Страница 5 B6e02a294c09Север: обсуждение сюжета - Страница 5 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 5 EmptyПт 25 Июл - 4:55

113
Wyman Manderly пишет:
олько это не отменяет ненависти северян к Болтонам и к Вам милорд в том числе)) Хотя....
 8) Это прекрасная почва для игры, милорд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Flud10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Almaz10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Black10Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Punkt10
Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Pb10Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Jenix10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 3ac76810Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 5 EmptyСб 26 Июл - 1:38

114
Beric Dondarrion пишет:
Может быть придумать квест на тему восстания против Болтонов под живым знаменем Арьи? Как думают северные лорды? Бессердечная? Арья?
Отвечу, как "мамочка"-леди Бессердечная.
Думаю, что идея не "налазит" на ситуацию. Арьи у нас больше нет. Ее украла Нимерия-волчица. Так что символа восстания нет. Столь масштабный квест вызывает во мне сомнения еще и по той причине, что лорд Beric Dondarrion появляется слишком редко и я даже уже думал объявить роль свободной. Подобное же событие - объединение северян под знаменами Старков и открытое противостояние трону, влияет на весь сюжет в общем, если такая ситуация подвиснет, кто будет ее разгребать?

По моим представлениям Север сейчас серьезно обескровлен, среди простых людей растет недовольство, в деревнях больше женщин и детей, чем мужчин, амбары полупусты, а зима, как говорится, близко. Северу, по идее, глубоко плевать, кто сейчас у политической кормушки. Главное, чтобы этот человек не страдал манией величия, а был направлен на управление. Русе Болтон страдает первым, но умеренно, а о втором мечтал всю свою жизнь. Он будет рад показать Северу, что его твердая рука способна даровать мир и сытость во время трудного времени.

Восстания нам не помешают) Но о их масштабности готов поспорить - слишком уже разрозненны сейчас силы.


Ramsay Bolton,видел в таверне, что есть сожаления на тему отсутствия сочувствующих именно дому Болтонов. Это легко исправить - создать небольшой список из ролей, которые я внесу в нужные темы каталогов ролевых игр, и будем ждать соискателей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Flud10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Almaz10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Mishka10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Para11
Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Lili12 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 124512Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Korona10Север: обсуждение сюжета - Страница 5 310
Север: обсуждение сюжета - Страница 5 5f1549af2edfСевер: обсуждение сюжета - Страница 5 B6e02a294c09Север: обсуждение сюжета - Страница 5 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 5 EmptyСб 26 Июл - 1:47

115
Jaime Lannister пишет:
Северу, по идее, глубоко плевать, кто сейчас у политической кормушки. Главное, чтобы этот человек не страдал манией величия, а был направлен на управление.
Я тоже так считаю.
Причем Рамси ни страдает ни первым, ни вторым. Все его стремления направлены на то, чтобы показать людям: ему на них не плевать и он сможет стать хорошим лордом.

Jaime Lannister пишет:
Восстания нам не помешают) Но о их масштабности готов поспорить - слишком уже разрозненны сейчас силы.
Совершенно согласен. Столкновения добавляют игре динамики, но о масштабном восстании и речи не может быть.
Jaime Lannister, я так тебя ждал  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Flud10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Almaz10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Black10Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Punkt10
Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Pb10Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Jenix10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 3ac76810Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 5 EmptyСб 26 Июл - 1:54

116
Ramsay Bolton пишет:
Jaime Lannister, я так тебя ждал Very Happy
прости, дорогой. Сутки без сна, а потом сразу на ночную рыбалку. Я даже не помню, как выключил будильник. Очевидно, что был аккуратен - телефон цел.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 5 EmptyПн 29 Дек - 4:39

117
Господа, в предверии Нового Года решил забежать вперёд по поводу сюжета и предполагаемых квестов вообще на Севере и с участием меня любимого в частности)) 

1
Один из основных и важнейших квестов как мне кажется, ожидается тогда, когда в Винтерфелл прибудет супружеская пара - Рамси Болтон и Санса Старк. Квест довольно важен и думаю сможет сделать большой сюжетный шаг вперёд для всего Севера. - Ждём!

2
Довольно необычный как мне кажется квест, который будет показывать не только битву десятков людей, как таковую, но и захват определённого владения, а именно усадьбы Гловеров - Темнолесье. В квесте будут учавствовать Аша Грейджой и Робетт Гловер. Квест будет определённо трудный, так, что надеюсь, что оба игрока справятся и получат максимум удовольствия. Опять таки немаленький шаг вперёд для сюжета Севера. - Ждёмс!

3
Предполагаемый квест, который детально не обсуждался. Встреча Робетта Гловера с Виманом Мандерли. По прикидкам, из Темнолесья Робетт бежит вместе с семьёй в Белую Гавань. Отсюда вытекает нелёгкий разговор с толстым лордом и обсуждение разного рода интриг, которые в будущем надеюсь можно будет воплотить в жизнь) Опять таки суть квеста - разбавить одиночную негласную войну Мандерли - Болтоны. У Мандерли появится союзник (надеюсь) который очень пригодится в будущих подковёрных играх))) - Жду с нетерпением!

4
Квест, который обсуждался лишь однажды, но надеюсь не будет забыт. Кроме получившихся союзов, бывают союзы неудавшиеся. Виман при помощи Робетта попробует приманить к потенциальному восстанию леди Барбри Дастин. Зная характер железной леди могу сказать, что переговоры будут нелёгкими и лично по моему мнению, леди должна отказаться от союза. Но это лишь моё мнение. Ведь у Болтонов должен быть сильный перевес)) Впрочем это только наброски - надеюсь в ближайшем будущем квест обсудится и мы решим поточнее, что делать)))

Ну и маленькие, но важные наброски к сюжету и персонажам. Очередная встреча Бенфреда Толхарта и Донеллы Хорнвуд, встреча с этими двумя персонажами Вимана Мандерли и возможно Робетта Гловера. Разного рода диалоги с милордом Рамси и леди Сансой всех или многих выше упомянутых персонажей. А так же, просто по моему мнению, письмо на Стену Станнису Баратеону ( ну или наоборот ). Впрочем это вообще очень мутные прикидки, над которыми ещё работать и работать))) Кстати забыл, что куда нибудь ещё нужно добавить Родрика Рисвела))) И со временем можно будет устроить диалог с Большим Джоном)) Впрочем до этого ещё далеко, но надеюсь на Северной веткой будут работать все участники)))

PS это меня, что то переклинило)) Бывает у меня такое))Х
PSS С НАСТУПАЮЩИМ ДРУЗЬЯ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cersei Lannister
Женщина всегда несет неприятности, особенно если она Ланнистер
Cersei Lannister

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Korole10Север: обсуждение сюжета - Страница 5 3ac768980079 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 5f1549af2edf Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Flud10
Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Korona10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 0ef134c4f831Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Almaz10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Fluder10
Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Y10Север: обсуждение сюжета - Страница 5 98692963a630 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 D834e1dca3c3 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 310
Север: обсуждение сюжета - Страница 5 B6e02a294c09

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 193
Титул/звание : Королева-мать
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 5 EmptyСр 14 Янв - 5:41

118
Цитата :
А что Вы скажете, если Фрей решит устроить ловушку для Братства, а как приманку использует Большого Джона, вот только вместо Братства клюнут люди Мандрели и Флинтов? Причина для Фрея: убит его ближайший родственник. Продолжают исчезать представители младших ветвей дома Фрей.
*прочистила горло* Итак. Как вариант:

Старик Фрей решает выловить Братство без знамен на живца. В качестве наживки избирается Амбер, как не особо ценный пленник, но более или менее весомая личность на Севере. Организуется отряд во главе с каким-нибудь сынком или внучком Фрея. Вооруженные до зубов, но скрытые под скромными плащами, чтобы выглядеть незащищенно. И Амбер в скрытой повозке. Создается впечатление маленького плохозащищенного Фреевского отряда, перевозящего пленника. И они топчутся то там, то здесь, вылавливая Братство, но натыкаются по дороге на северян. Те вопрошают, "кто вы такие и кого везете?". Амбер узнает голос того же, допустим, Мандерли, и орет: "Мандерли, скотина, я узнал тебя! Ты думаешь, я забыл, что ты сделал? Да чтоб Фреи изрубили тебя в фарш! Эй, ребята, а ну-ка раскроите толстого!". Словом, Амбер притворяется, что ненавидит Мандерли и намекает на то, что с виду простой отряд на самом деле более многочисленный и вооруженный. Виман, не будучи дураком, намек понимает. И предлагает обсудить все за трапезой, обещая выдать за голову Амбера мешок серебра. Ну а там, когда Фреи, жадные до халявы, напьются и расслабятся, можно поступить с ними, как они со Старками. Ну, половину оставить в живых и пленить.
Довольно динамичный, яркий квест. За отряд Фреев может отписываться сам Уолдер или Гейммастер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bartimos Flint
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Bartimos Flint

Возраст : 57
Религия : Старые Боги
Спасибо : 12
Титул/звание : Глава рода Флинтов во Вдовьем Дозоре, Хранитель восточной части залива Укус, Лорд Вдовьего Дозора
Дом : Флинты во Вдовьем Дозоре
Местоположение : Вдовий Дозор
Stark

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 5 EmptyСр 14 Янв - 5:44

119
Cersei Lannister пишет:
Ну а там, когда Фреи, жадные до халявы, напьются и расслабятся, можно поступить с ними, как они со Старками. Ну, половину оставить в живых и пленить.
меня вот только это смущает, все же уподобиться Фреям....но идея с местью хорошая
Вернуться к началу Перейти вниз
Cersei Lannister
Женщина всегда несет неприятности, особенно если она Ланнистер
Cersei Lannister

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Korole10Север: обсуждение сюжета - Страница 5 3ac768980079 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 5f1549af2edf Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Flud10
Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Korona10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 0ef134c4f831Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Almaz10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Fluder10
Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Y10Север: обсуждение сюжета - Страница 5 98692963a630 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 D834e1dca3c3 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 310
Север: обсуждение сюжета - Страница 5 B6e02a294c09

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 193
Титул/звание : Королева-мать
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 5 EmptyСр 14 Янв - 5:47

120
Bartimos Flint пишет:
меня вот только это смущает, все же уподобиться Фреям....но идея с местью хорошая
Хорошо:
Тянуть время за трапезой, дожидаясь подмоги, а там одолеть победу в честном бою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Flud10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Almaz10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Black10Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Punkt10
Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Pb10Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Jenix10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 3ac76810Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 5 EmptyСр 14 Янв - 7:52

121
Bartimos Flint пишет:
меня вот только это смущает, все же уподобиться Фреям....но идея с местью хорошая
Cersei Lannister пишет:
Тянуть время за трапезой, дожидаясь подмоги, а там одолеть победу в честном бою.
терпеть не могу начинать так предложения, но
а давайте действовать по ситуации? Люди Вимана и он сам на взводе, так что я как раз не отрицаю первый вариант от своей сестры. Кстати, наш Виман даже хотел нечто такое отыграть, накормив пирогами с Фреями Болтонов. Тут такой случай представился...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Flud10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Almaz10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Mishka10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Para11
Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Lili12 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 124512Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Korona10Север: обсуждение сюжета - Страница 5 310
Север: обсуждение сюжета - Страница 5 5f1549af2edfСевер: обсуждение сюжета - Страница 5 B6e02a294c09Север: обсуждение сюжета - Страница 5 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 5 EmptyСр 14 Янв - 8:03

122
Jaime Lannister пишет:
так что я как раз не отрицаю первый вариант от своей сестры.
Мне тоже это кажется логичным. Все таки столь яркие понятия белого и черного в любой войне не совсем уместны, война есть война) Так было бы аутентичнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 5 EmptyСр 14 Янв - 11:09

123
Cersei Lannister пишет:
Мандерли, скотина, я узнал тебя! Ты думаешь, я забыл, что ты сделал? Да чтоб Фреи изрубили тебя в фарш! Эй, ребята, а ну-ка раскроите толстого!
я теперь не засну))))Х

Ramsay Bolton пишет:
Мне тоже это кажется логичным. Все таки столь яркие понятия белого и черного в любой войне не совсем уместны, война есть война) Так было бы аутентичнее.
Ну ктати придложение миледи Серсеи меня сильно сильно радует. Как раз можно будет по факту продемонстрировать Вимана, не как доброго толстяка, а как хитрого, слегка поехавшего жестокого политика и лорда)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cersei Lannister
Женщина всегда несет неприятности, особенно если она Ланнистер
Cersei Lannister

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Korole10Север: обсуждение сюжета - Страница 5 3ac768980079 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 5f1549af2edf Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Flud10
Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Korona10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 0ef134c4f831Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Almaz10 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Fluder10
Север: обсуждение сюжета - Страница 5 Y10Север: обсуждение сюжета - Страница 5 98692963a630 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 D834e1dca3c3 Север: обсуждение сюжета - Страница 5 310
Север: обсуждение сюжета - Страница 5 B6e02a294c09

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 193
Титул/звание : Королева-мать
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 5 EmptyСр 14 Янв - 11:13

124
Седьмое пекло, да неужели мы договорились? :crayz:
Амбер будет до смерти рад отведать пироги из Фреев.
Давайте начинать, трубы горят. Первый пост от старика, второй мой. Название... Хм... Есть предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Север: обсуждение сюжета - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 5 EmptyСр 14 Янв - 11:15

125
Cersei Lannister пишет:
Название... Хм... Есть предложения?
нежданная месть)))ХХ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Север: обсуждение сюжета

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов :: 
 :: Кузница сюжетов
-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра