Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Комплименты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Комплименты - Страница 21 Flud10 Комплименты - Страница 21 Almaz10 Комплименты - Страница 21 Black10Комплименты - Страница 21 Punkt10
Комплименты - Страница 21 Pb10Комплименты - Страница 21 Jenix10 Комплименты - Страница 21 3ac76810Комплименты - Страница 21 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Комплименты - Страница 21 _
СообщениеТема: Комплименты   Комплименты - Страница 21 EmptyСб 11 Авг - 16:07

1
Первое сообщение в теме :

Давайте говорить друг другу "Спасибо" за игру и не только. Это так приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841

АвторСообщение
Sansa Stark
Winter is coming
Sansa Stark

Комплименты - Страница 21 Flud10 Комплименты - Страница 21 D53557f1Комплименты - Страница 21 Para11 Комплименты - Страница 21 051f3d77c648
Комплименты - Страница 21 5f1549af2edf

Возраст : 15 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 131
Титул/звание : леди Болтон, супруга Рамси Болтона
Дом : Старки
Местоположение : Речные земли, Трезубец
Stark

Комплименты - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 21 EmptyВт 11 Ноя - 1:51

501
Уже простила first_move
Вернуться к началу Перейти вниз
Noaris Manukato
Новый корабль, новая роль
Noaris Manukato

Возраст : 27 лет
Религия : Море и свобода
Спасибо : 45
Титул/звание : капитан корабля Дохлый Кракен
Местоположение : воды Летнего Моря

Комплименты - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 21 EmptyПт 14 Ноя - 1:37

502
Эйгон, спасибо за обсуждение сюжета, которое навело меня на некоторые идеи относительно Манукато) Очень помог)

И последний твой пост, конечно же, не могу не отметить - не в бровь, а в глаз. Гармония мыслей и ощущений. Странно, что она присутствует у принца и бродяги, но тем интереснее
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gameofthrones.forum2x2.ru/
Arianne Martell
Unbowed, unbent, unbroken
Arianne Martell

Комплименты - Страница 21 Nevest10 Комплименты - Страница 21 Iazoe10

Возраст : 20 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 85
Титул/звание : леди-наместница Дорна
Дом : Мартеллы
Местоположение : Водные Сады, Дорн
Martell

Комплименты - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 21 EmptyПт 5 Дек - 9:16

503
Брат. Спасибо. Так чувственно.

Дарить себя — не значит продавать.
И рядом спать — не значит переспать.
Не отомстить — не значит все простить.
Не рядом быть — не значит не любить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Robert Arryn
Зяблик
Robert Arryn

Комплименты - Страница 21 5f1549af2edf

Возраст : 7 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 25
Титул/звание : лорд Орлиного Гнезда, наследник дома Аррен
Дом : Аррен
Местоположение : Орлиное Гнездо
Arryn

Комплименты - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 21 EmptyВт 13 Янв - 11:20

504
Выражаю пламенную благодарность матушке за участие в чудесном квесте «Его Лордство Каприз», который (не постесняюсь напомнить) сделал меня автором лучшего поста по опросу форумчан. Ну и, конечно, как бы мы справились без нашего лорда Вимана, который согласился на крохотную роль ради игры с нами и справился с ней на отлично, добавил интриги и динамики.

PS Мама, возвращайся, я по тебе скучаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lysa Arryn
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Lysa Arryn

Возраст : 32
Религия : Семеро
Спасибо : 76
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Аррен
Местоположение : Орлиное Гнездо
Arryn

Комплименты - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 21 EmptyВт 13 Янв - 13:04

505
Robert Arryn, не за что меня благодарить, дорогой. Нужно ещё и ругать за то, что я вот так вот... Э, сам знаешь. 
А благодарить должна я тебя, заяц. Как минимум за то, что у меня появился повод написать здесь пару строк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Комплименты - Страница 21 Flud10 Комплименты - Страница 21 Almaz10 Комплименты - Страница 21 Black10Комплименты - Страница 21 Punkt10
Комплименты - Страница 21 Pb10Комплименты - Страница 21 Jenix10 Комплименты - Страница 21 3ac76810Комплименты - Страница 21 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Комплименты - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 21 EmptyСр 14 Янв - 12:11

506
@Stannis Baratheon
как жаль, что ты так не часто пишешь. Получил редкое удовольствие, читая твоего Станниса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Комплименты - Страница 21 Flud10 Комплименты - Страница 21 Almaz10 Комплименты - Страница 21 Mishka10 Комплименты - Страница 21 Para11
Комплименты - Страница 21 Lili12 Комплименты - Страница 21 124512Комплименты - Страница 21 Korona10Комплименты - Страница 21 310
Комплименты - Страница 21 5f1549af2edfКомплименты - Страница 21 B6e02a294c09Комплименты - Страница 21 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Комплименты - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 21 EmptyПт 16 Янв - 11:10

507
Я с удивлением заметил, что практически встал на сторону Серсеи, читая квест Heavy in your arms.

Почему то так ее понимаю((( Crying or Very sad

Без сомнения, лучше у нас Серсеи не было и не будет. Наша Ланнистерша самая лучшая give_rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Cersei Lannister
Женщина всегда несет неприятности, особенно если она Ланнистер
Cersei Lannister

Комплименты - Страница 21 Korole10Комплименты - Страница 21 3ac768980079 Комплименты - Страница 21 5f1549af2edf Комплименты - Страница 21 Flud10
Комплименты - Страница 21 Korona10 Комплименты - Страница 21 0ef134c4f831Комплименты - Страница 21 Almaz10 Комплименты - Страница 21 Fluder10
Комплименты - Страница 21 Y10Комплименты - Страница 21 98692963a630 Комплименты - Страница 21 D834e1dca3c3 Комплименты - Страница 21 310
Комплименты - Страница 21 B6e02a294c09

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 193
Титул/звание : Королева-мать
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Комплименты - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 21 EmptyСб 17 Янв - 0:44

508
Ramsay Bolton, ой ну та ладно Embarassed Я же сейчас зардеюсь и подобрею, а ведь это так... неканонично.

Спасибо, мне очень приятно.

На самом деле, даже если учитывать весь ассортимент когда-либо перепробованных мною ролей, то в образе Серсеи я чувствую себя как никогда комфортно. И не иссякает желание развивать сюжет и персонажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Комплименты - Страница 21 Flud10 Комплименты - Страница 21 Almaz10 Комплименты - Страница 21 Mishka10 Комплименты - Страница 21 Para11
Комплименты - Страница 21 Lili12 Комплименты - Страница 21 124512Комплименты - Страница 21 Korona10Комплименты - Страница 21 310
Комплименты - Страница 21 5f1549af2edfКомплименты - Страница 21 B6e02a294c09Комплименты - Страница 21 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Комплименты - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 21 EmptyПн 19 Янв - 12:58

509
Спасибо Оберину Мартеллу за небольшой, но важный для развития моего персонажа квест "И лучшая из змей все-таки змея". Оберин очень помог Рамси, хоть об этом и не догадывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Quentyn Martell
Бойся дорнийцев, дары приносящих.
Quentyn Martell

Комплименты - Страница 21 Iazoe10

Возраст : 19 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 72
Титул/звание : Принц Дорна, Старший сын Дорана Мартелла
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

Комплименты - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 21 EmptyЧт 22 Янв - 3:03

510
Хотел бы сказать большое спасибо дражайшей сестрице за посты и игру в целом. Буквально вчера перечитывал главу из "Пира Стервятников", где Арианна увозит Мирцеллу и постоянно ловил себя на мысли, какое у тебя точное попадание в образ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Комплименты - Страница 21 Flud10 Комплименты - Страница 21 Almaz10 Комплименты - Страница 21 Black10Комплименты - Страница 21 Punkt10
Комплименты - Страница 21 Pb10Комплименты - Страница 21 Jenix10 Комплименты - Страница 21 3ac76810Комплименты - Страница 21 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Комплименты - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 21 EmptyСб 24 Янв - 14:06

511
Короткий пост в Речных землях, для которого мне захотелось освежить в памяти, отыгранное ранее. С каким удовольствием я перечитал Нет ничего глупее клятв... Спасибо. Та серия Речных квестов до сих пор горит в моей памяти. С таким удовольствием я не играл ни на одной ролевой, как здесь. Особенно такие сцены с такими откликом, как от Рамси Болтона. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Комплименты - Страница 21 Flud10 Комплименты - Страница 21 Almaz10 Комплименты - Страница 21 Mishka10 Комплименты - Страница 21 Para11
Комплименты - Страница 21 Lili12 Комплименты - Страница 21 124512Комплименты - Страница 21 Korona10Комплименты - Страница 21 310
Комплименты - Страница 21 5f1549af2edfКомплименты - Страница 21 B6e02a294c09Комплименты - Страница 21 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Комплименты - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 21 EmptyВс 25 Янв - 6:29

512
Jaime Lannister, странно, что тебе так нравятся те квесты)
Они действительно красиво сыграны, но читая те свои посты, я совсем не узнаю Рамси. Слишком сильно за прошедшее время изменился персонаж и даже стиль игры. У меня после прочтения старых моих постов появляется ощущение, что человека, который играл ТОГДА, больше нет. Я вижу что то чужое, что то не то. Никак не могу свое отношение изменить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Комплименты - Страница 21 Flud10 Комплименты - Страница 21 Almaz10 Комплименты - Страница 21 Black10Комплименты - Страница 21 Punkt10
Комплименты - Страница 21 Pb10Комплименты - Страница 21 Jenix10 Комплименты - Страница 21 3ac76810Комплименты - Страница 21 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Комплименты - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 21 EmptyВс 25 Янв - 6:58

513
Ramsay Bolton,у меня почти такие же ощущения относительно Джейме) Порой даже начинаю сомневаться, верно ли я веду образ, но потом откидываю сомнения. В конце концов, люди в разных обстоятельствах ведут себя по разному. Мне очень нравится накал событий и сцены. В общем, сознаюсь без скромности - читаю и мне нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Комплименты - Страница 21 Flud10 Комплименты - Страница 21 Almaz10 Комплименты - Страница 21 Mishka10 Комплименты - Страница 21 Para11
Комплименты - Страница 21 Lili12 Комплименты - Страница 21 124512Комплименты - Страница 21 Korona10Комплименты - Страница 21 310
Комплименты - Страница 21 5f1549af2edfКомплименты - Страница 21 B6e02a294c09Комплименты - Страница 21 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Комплименты - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 21 EmptyВс 25 Янв - 7:12

514
Jaime Lannister, а вот пост лорда Фрея эпичен!))

Особенно мне понравилась последняя часть. Было приятно "увидеть" Рослин. Мне как Эдмару, даже жить захотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Комплименты - Страница 21 Flud10 Комплименты - Страница 21 Almaz10 Комплименты - Страница 21 Black10Комплименты - Страница 21 Punkt10
Комплименты - Страница 21 Pb10Комплименты - Страница 21 Jenix10 Комплименты - Страница 21 3ac76810Комплименты - Страница 21 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Комплименты - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 21 EmptyВс 25 Янв - 7:31

515
Спасибо. :99:
Ramsay Bolton пишет:
Особенно мне понравилась последняя часть. Было приятно "увидеть" Рослин. Мне как Эдмару, даже жить захотелось.
надо было очертить канву ее сюжета... Показать образ, давно пропавший с наших страниц. Рад, что тебе понравилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Arianne Martell
Unbowed, unbent, unbroken
Arianne Martell

Комплименты - Страница 21 Nevest10 Комплименты - Страница 21 Iazoe10

Возраст : 20 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 85
Титул/звание : леди-наместница Дорна
Дом : Мартеллы
Местоположение : Водные Сады, Дорн
Martell

Комплименты - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 21 EmptyСб 31 Янв - 15:04

516
Quentyn Martell пишет:
Хотел бы сказать большое спасибо дражайшей сестрице за посты и игру в целом. Буквально вчера перечитывал главу из "Пира Стервятников", где Арианна увозит Мирцеллу и постоянно ловил себя на мысли, какое у тебя точное попадание в образ.
Мой любимый брат, прими благодарность за высокую оценку игры, которой я стараюсь тебя развлекать) Удивительно слышать, что мой образ попадает в канон))) Читая ПЛИО, совсем не собиралсь брать роль Арианны. Только приглашение от Джейме и предложенная трактовка образа подтолкнули к этой героине.
Спасибо, что играешь со мной, терпеливо сносишь капризы, долгое отстутсвие и неразговорчивость. Очень ценю историю, получающуюся у нас.
Не сочти за плагиат))) и дай мне сказать пару слов о твоей игре) Мне напротив нравится, что твой Квентин мужествен, привлекателен, обладает собственной точкой зрения. Этого нет у Квентина в книге, но есть у тебя)) Благодаря этому интереснее играть, существует непредсказуемость! Обожаю сюрпризы. Спасибо heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Комплименты - Страница 21 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Комплименты - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 21 EmptyВс 1 Фев - 5:44

517
Давненько тут я не писал) Вообщем сейчас я хочу сказать огромное спасибо, всем участникам квеста - Как поймать лису за хвост? - Выделить кого то конкретно не получается) Я ещё больше полюбил Амбера! Проникся душой к Эдмару и в ужасе от старика Фрея))))Х Отличные, замечательные посты господа!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aegon Targaryen
Принц-дракон
Aegon Targaryen

Комплименты - Страница 21 31f6e910Комплименты - Страница 21 5f1549af2edf


Возраст : 18
Религия : Семеро
Спасибо : 102
Титул/звание : Наследник Семи королевств
Дом : Таргариен
Местоположение : Дорн
Targaryen

Комплименты - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 21 EmptyПт 6 Фев - 2:33

518
Я восхищен как первым, так и вторым постом Лисоно Маара и уже влюблен в этого персонажа по уши.

В этой роли ты восхищаешь меня так, как в никакой другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lysono Maar
mockery of Justice
Lysono Maar

Возраст : 27
Религия : Красота и Золото
Спасибо : 40
Титул/звание : Капитан разведчиков Золотых Мечей, Мастер над Шептунами
Дом : Золотые Мечи, Таргариены
Местоположение : Летнее Море
Targaryen

Комплименты - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 21 EmptyПт 6 Фев - 4:56

519
Aegon Targaryen, спасибо, я тронут :cv:
С нетерпением жду посты ответные, игра закрутила и завлекла. Таки манит меня в свой капкан Юг, Астапор и драконы... *вздохнул*

Любопытный факт: мне никогда не давались персонажи, которые по воле сюжета должны так или иначе угождать и (извините за прямоту) стелиться под своих господ. Шлюха в моих руках была всегда леди, знаменосец - капризным соратником, а королева-мать - повелительницей мира. Но, смотрите-ка, как теперь все повернулось Wink

Искренне не понимаю тех, кто держит в своих руках по персонажу. Этого мало, это скучно. Если бы у меня не было возможности по воле желания бросать свои силы то в Королевскую Гавань, то на север, то на юг, я бы давно забыл о забаве игры - веселой, непринужденной и увлекательной. Как много авторов мы теряем просто потому, что они не знают, как на самом деле просто отвернуться от персонажа, для тебя иссякшего, и повернуться к новому, полному. Просто любой и всегда считает, что его за это обвинят.

Опять становлюсь сентиментальным, черт подери *смахнул скупую слезу*
Рад, что я с вами, рад, что я в помощь. knight_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Aegon Targaryen
Принц-дракон
Aegon Targaryen

Комплименты - Страница 21 31f6e910Комплименты - Страница 21 5f1549af2edf


Возраст : 18
Религия : Семеро
Спасибо : 102
Титул/звание : Наследник Семи королевств
Дом : Таргариен
Местоположение : Дорн
Targaryen

Комплименты - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 21 EmptyПт 6 Фев - 7:31

520
Lysono Maar, я согласен полностью, что шлюхи - это не твое  Smile А здесь ты раскрываешься, ИМХО, по-настоящему. 


Lysono Maar пишет:
С нетерпением жду посты ответные, игра закрутила и завлекла. Таки манит меня в свой капкан Юг, Астапор и драконы... *вздохнул*
Буду стараться писать достойные ответы) Игра завлекла и меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sansa Stark
Winter is coming
Sansa Stark

Комплименты - Страница 21 Flud10 Комплименты - Страница 21 D53557f1Комплименты - Страница 21 Para11 Комплименты - Страница 21 051f3d77c648
Комплименты - Страница 21 5f1549af2edf

Возраст : 15 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 131
Титул/звание : леди Болтон, супруга Рамси Болтона
Дом : Старки
Местоположение : Речные земли, Трезубец
Stark

Комплименты - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 21 EmptyСр 11 Фев - 12:55

521
Закат для рассвета - читается на одном дыхании. Квентин, Вы сыграли само разочарование) Арианна - гнев).
Вернуться к началу Перейти вниз
Arianne Martell
Unbowed, unbent, unbroken
Arianne Martell

Комплименты - Страница 21 Nevest10 Комплименты - Страница 21 Iazoe10

Возраст : 20 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 85
Титул/звание : леди-наместница Дорна
Дом : Мартеллы
Местоположение : Водные Сады, Дорн
Martell

Комплименты - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 21 EmptyЧт 12 Фев - 1:50

522
Sansa Stark пишет:
Закат для рассвета - читается на одном дыхании. Квентин, Вы сыграли само разочарование) Арианна - гнев).
спасибо)))

Квентин, не останусь в стороне! Ты само очарование. Так бы тебя и растерзала Very Happy  , но лучше растянем удовольствие, как поступают все семьи мира))) Феерический квест. Ждите от меня завершающего поста Арианны. Постараюсь не разочаровать читателей и, в особенности, семеейчку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nymeria Sand
Carpe diem
Nymeria Sand

Комплименты - Страница 21 Iazoe10

Возраст : 24
Религия : Семеро
Спасибо : 80
Титул/звание : Песчаная Змейка
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

Комплименты - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 21 EmptyЧт 12 Фев - 1:59

523
Arianne Martell пишет:
Ждите от меня завершающего поста Арианны. Постараюсь не разочаровать читателей и, в особенности, семеейчку)
Я так поседею скоро))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Arianne Martell
Unbowed, unbent, unbroken
Arianne Martell

Комплименты - Страница 21 Nevest10 Комплименты - Страница 21 Iazoe10

Возраст : 20 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 85
Титул/звание : леди-наместница Дорна
Дом : Мартеллы
Местоположение : Водные Сады, Дорн
Martell

Комплименты - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 21 EmptyЧт 12 Фев - 2:17

524
Рано)) все только начинается у нас там) Я вхожу во вкус)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nymeria Sand
Carpe diem
Nymeria Sand

Комплименты - Страница 21 Iazoe10

Возраст : 24
Религия : Семеро
Спасибо : 80
Титул/звание : Песчаная Змейка
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

Комплименты - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 21 EmptyПт 13 Фев - 0:49

525
Aegon Targaryen, великолепный пост. Я читала и не замечала ни букв, ни слов. Словно сама присутсвовала там на карабле. Там, рядом со Старым Грифом, Капитаном и вами...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комплименты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Таверна "Межевой рыцарь"-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра