Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Комплименты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Комплименты - Страница 3 Flud10 Комплименты - Страница 3 Almaz10 Комплименты - Страница 3 Black10Комплименты - Страница 3 Punkt10
Комплименты - Страница 3 Pb10Комплименты - Страница 3 Jenix10 Комплименты - Страница 3 3ac76810Комплименты - Страница 3 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Комплименты - Страница 3 _
СообщениеТема: Комплименты   Комплименты - Страница 3 EmptyСб 11 Авг - 16:07

1
Первое сообщение в теме :

Давайте говорить друг другу "Спасибо" за игру и не только. Это так приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841

АвторСообщение
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Комплименты - Страница 3 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Комплименты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 3 EmptyСб 22 Дек - 15:57

51
Этой ночью мне не спится. И раз уж выдалось свободное время, я все-таки, наконец, выскажу то, что хочу высказать уже очень давно. Хочу поблагодарить всех игроков этого проекта за то, что они делают его таким красочным и насыщенным. Огромное удовольствие вас читать, играть и общаться с вами. А теперь конкретно по персоналиям:

Jaime Lannister и Ramsay Bolton - спасибо вам как админам за то, что создали этот форум и за то, что проделываете огромную работу ради процветания своего детища. За то, что создаете все условия для того, чтобы здесь было интересно и комфортно.
Как игрокам - за прекрасные, высококачественные посты и продуманные образы. Джейме очень каноничен. Рамси, хоть во многом и далек от канона, тем не менее безумно колоритен. Каждый эпизод с вашим участием, господа, это отдельная маленькая история, которую читаешь взахлеб. Спасибо bokal

Tywin Lannister (отец, простите меня, зануду, что иногда брюзжу, но я честно из лучших побуждений) и Cersei Lannister. Огромную благодарность хочу выразить вам как моим первым партнерам по эпизоду на этом проекте. Мне очень нравится с вами играть. И спасибо вам обоим за очень хорошее виденье своих персонажей.

Daenerys Targaryen - мои комплименты Вашей грации, Вашей красоте, Вашему таланту и творчеству на этом форуме. Спасибо Вам за чудесную игру, за стопроцентное попадание в образ и его совершенствование (честно говоря, Дени я теперь чаще всего представляю именно в Вашем исполнении). Читать Вас - истинное наслаждение. И спасибо, конечно, за очень приятное общение во флуде give_rose

John Snow - Так держать. Спасибо за общение, спасибо за желание играть, учиться исправлять ошибки, за упорство и смелость. Спасибо за посты, в которые ты вкладываешь целую политру эмоций как персонажа, так и игрока. Спасибо за твои "Пять Вечеров", с интересом мною прочтенные. Они помогли мне лучше составить о тебе мнение. Не только как о персонаже, но и, опять-таки, как об игроке. И вот что я тебе скажу, Джонни, - ты мне по душе drinks

Jorah Mormont - не могу не обратить внимание на совершенно замечательные посты и их эмоциональный окрас. Я просто аплодирую clapping

Beric Dondarrion - с любопытством слежу за эпизодом "Прокляты и убиты". Лорд Молния, Вы воплотили в своем персонаже множество противоречивых качеств. И, читая Вас, также испытываешь множество противоречивых чувств. Среди которых преобладает симпатия.

Sansa Stark - леди Санса, переживаю за вас. Если что - обращайтесь ко мне за помощью. Я не дам моей жестокой сестре запустить в Вас свои острые когти knight

Lady Stoneheart - ваш персонаж одновременно и пугает, и притягивает. Вызывает как сочувствие, так и неприязнь. И в этом заслуга игрока, который смог это сделать. Мои комплименты.

Mance Rayder - говорил ранее, но все же повторюсь - первоклассная игра. И добавить мне тут нечего. Спасибо за то, что создали такой потрясающий образ.

Pretty Pia - ты очаровательна, малышка. И в игре, и во флуде. Надеюсь, когда-нибудь ты заглянешь в Королевскую Гавань d_daisy

Ну, и в общем, спасибо всем-всем-всем, кто создает на нашем форуме такую волшебную атмосферу уюта, тепла и веселья. Мне здесь очень комфортно находиться. И это здорово. Снимаю шляпу knight_3

P.S. Извините, если кого забыл. Я не со зла. Просто в моей маленькой уродливой голове не может все сразу поместиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Комплименты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 3 EmptyСб 22 Дек - 16:16

52
Tyrion Lannister, благодарю вас за пламенный комплимент игрокам, а также лично от обоих упомянутых моих персов, особенно за:
Tyrion Lannister пишет:
стопроцентное попадание в образ и его совершенствование
на самом деле удивили, всегда думала, что во многом подогнала Дени под собственные представления о ее совершенстве и сделала ее слабой и сопливой. что ж... теперь в этом не так уверена.

рада, что вам нравится здесь играть и флудить. в ответ хочу сказать, что жутко радуюсь за Тириона, как персонажа, что он попал именно в ваши руки. далеко не каждый так естественно сможет отразить начитанность, благоразумие и вдумчивость, что важно для этого образа. спасибо вам за игру. я положила на вас глаз, а потому надеюсь в скором времени обменяться с вами парой-тройкой постов, идеи уже в процессе своего развития и обретения форм Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Комплименты - Страница 3 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Комплименты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 3 EmptyСб 22 Дек - 16:25

53
Daenerys Targaryen пишет:
сделала ее слабой и сопливой
Не забывайте, что в книге Дени иногда себя именно такой и проявляла. Но это вовсе не отменяет того характера, той силы и величия, которые она воплощает в себе с головы до ног.

Daenerys Targaryen пишет:
а потому надеюсь в скором времени обменяться с вами парой-тройкой постов, идеи уже в процессе своего развития и обретения форм
Буду ждать с нетерпением, Кхалиси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Комплименты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 3 EmptyСб 22 Дек - 23:46

54
Tyrion Lannister, и вам спасибо! Получаю огромную радость когда общаюсь с вами. Вы мне тоже по душе Laie_99 надеюсь, не только в разделах форума. Спасибо за посты. Вы отлично понимаете этого персонажа scenic думаю, вы бы и сыграли его так же великолепно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Комплименты - Страница 3 Flud10 Комплименты - Страница 3 Almaz10 Комплименты - Страница 3 Mishka10 Комплименты - Страница 3 Para11
Комплименты - Страница 3 Lili12 Комплименты - Страница 3 124512Комплименты - Страница 3 Korona10Комплименты - Страница 3 310
Комплименты - Страница 3 5f1549af2edfКомплименты - Страница 3 B6e02a294c09Комплименты - Страница 3 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Комплименты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 3 EmptyВс 23 Дек - 11:45

55
Tyrion Lannister пишет:
Рамси, хоть во многом и далек от канона, тем не менее безумно колоритен.
Спасибо, Тирион)) Мне безумно приятно, что Вам нравится моя колоритная личность Very Happy Это совершенно взаимно, мечтаю столкнуть наших колоритных персонажей в королевской гавани и отыграть колоритнейший квест


Tyrion Lannister пишет:
Jorah Mormont - не могу не обратить внимание на совершенно замечательные посты и их эмоциональный окрас. Я просто аплодирую
Embarassed Сколько крови они мне стоили...потому и ..окрас такой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Комплименты - Страница 3 Flud10 Комплименты - Страница 3 Almaz10 Комплименты - Страница 3 Black10Комплименты - Страница 3 Punkt10
Комплименты - Страница 3 Pb10Комплименты - Страница 3 Jenix10 Комплименты - Страница 3 3ac76810Комплименты - Страница 3 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Комплименты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 3 EmptyВс 23 Дек - 11:48

56
Tyrion Lannister, спасибо за горячие слова, по другому не назвать! Очень приятно слышать, что тебе комфортно и на этом форуме с нами Wink Это приятно вдвойне. Надеюсь, мы сыграем вместе еще не один квест и выпьем не одну бочку эля в таверне нашего форума.
Отклик относительно образа Джейме мне особенно греет душу так, как именно каноничности я и добиваюсь, но вскоре образ начнет меняться в соответствии с обстоятельствами, которые ждут героя.

Спасибо за комплимент), будем расти и развиваться дальше, а тебе отдельная и пламенная благодарность за то, что присоединился к проекту и вкладываешь в него свое творчество. Тириону - процветания, развития, интересных квестов и всяческих приятных безумств на этой игре Wink С удовольствием и интересом буду следить за развитием линии персонажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Lady Stoneheart
Mein Herz brennt
Lady Stoneheart

Возраст : 34 года
Спасибо : 36
Титул/звание : мать короля Севера и Трезубца
Дом : Старки/Талли
Местоположение : окрестности замка Близнецы
Stark

Комплименты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 3 EmptyСр 26 Дек - 10:54

57
Beric Dondarrion, отдельное спасибо за Ваш последний пост. Вы настоящий лорд Молния!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gameofthrones.forum2x2.ru
Beric Dondarrion
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Beric Dondarrion

Возраст : 22
Религия : Семеро, в последствии Рглор
Спасибо : 53
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Дондаррионы
Местоположение : Речные земли
Baratheon

Комплименты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 3 EmptyСр 26 Дек - 11:19

58
Lady Stoneheart, благодарю Вас. После Ваших слов, после теплых отзывов Денни, Тириона и Рамси чувствуешь в себе какой-то эмоциональный подъем. Игра больше увлекает, становится интереснее, а желание играть острее. За это вам всем ответная благодарность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Комплименты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 3 EmptyСр 26 Дек - 11:51

59
Beric Dondarrion, поддержу слова Бессердечной - вы у нас настоящий лорд Молния, не могу представить постов, лучше его отражающих. спасибо вам за игру от Зо и за чтение от меня, спасибо, что вы с нами :kiss:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Sansa Stark
Winter is coming
Sansa Stark

Комплименты - Страница 3 Flud10 Комплименты - Страница 3 D53557f1Комплименты - Страница 3 Para11 Комплименты - Страница 3 051f3d77c648
Комплименты - Страница 3 5f1549af2edf

Возраст : 15 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 131
Титул/звание : леди Болтон, супруга Рамси Болтона
Дом : Старки
Местоположение : Речные земли, Трезубец
Stark

Комплименты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 3 EmptyСр 26 Дек - 13:03

60
Beric Dondarrion, присоединяюсь ко всем clapping Очень колоритный образ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Комплименты - Страница 3 Sandor10 Комплименты - Страница 3 Almaz10 Комплименты - Страница 3 Black10Комплименты - Страница 3 Sandor11
Комплименты - Страница 3 3ac76810 Комплименты - Страница 3 55555511 Комплименты - Страница 3 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Комплименты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 3 EmptyСр 2 Янв - 19:42

61
Большой респект дизайнеру форума. Качественная работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Комплименты - Страница 3 Flud10 Комплименты - Страница 3 Almaz10 Комплименты - Страница 3 Black10Комплименты - Страница 3 Punkt10
Комплименты - Страница 3 Pb10Комплименты - Страница 3 Jenix10 Комплименты - Страница 3 3ac76810Комплименты - Страница 3 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Комплименты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 3 EmptyЧт 3 Янв - 4:10

62
Sandor Clegane, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Sansa Stark
Winter is coming
Sansa Stark

Комплименты - Страница 3 Flud10 Комплименты - Страница 3 D53557f1Комплименты - Страница 3 Para11 Комплименты - Страница 3 051f3d77c648
Комплименты - Страница 3 5f1549af2edf

Возраст : 15 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 131
Титул/звание : леди Болтон, супруга Рамси Болтона
Дом : Старки
Местоположение : Речные земли, Трезубец
Stark

Комплименты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 3 EmptyВт 22 Янв - 2:21

63
Какой у нас потрясающий Сандор Клиган.... Такое чувство, будто он пришел из книги)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Комплименты - Страница 3 Sandor10 Комплименты - Страница 3 Almaz10 Комплименты - Страница 3 Black10Комплименты - Страница 3 Sandor11
Комплименты - Страница 3 3ac76810 Комплименты - Страница 3 55555511 Комплименты - Страница 3 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Комплименты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 3 EmptyВт 22 Янв - 7:16

64
Sansa Stark,
Даже не знаю, что сказать... спасибо)
Sansa Stark пишет:
Такое чувство, будто он пришел из книги)))
Это высший комплимент для игрока на ролевых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Комплименты - Страница 3 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Комплименты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 3 EmptyВт 22 Янв - 11:30

65
Sandor Clegane
Я присоединяюсь к комплиментам леди Сансы. Стопроцентное попадание в образ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Комплименты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 3 EmptyВт 5 Фев - 22:08

66
Lord Varys, отличное вступление в игру! пост затянул... popcorm1 уже предвкушаю великолепный квест.


Lord Varys пишет:
Варис сахарно улыбнулся
м... вот ради подобных эпитетов готова читать и перечитывать массу литературы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Комплименты - Страница 3 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Комплименты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 3 EmptyСр 6 Фев - 5:29

67
Lord Varys
Шикарный дебют, милорд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Комплименты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 3 EmptyПн 11 Фев - 23:57

68
Спойлер:
Beric Dondarrion, я в восхищении :almirena_04:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Beric Dondarrion
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Beric Dondarrion

Возраст : 22
Религия : Семеро, в последствии Рглор
Спасибо : 53
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Дондаррионы
Местоположение : Речные земли
Baratheon

Комплименты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 2:16

69
Благодарю Вас, Денни, но это не я, это люди из моего отряда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Комплименты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 4:51

70
Часть корабля, часть команды.
Euron Greyjoy!
*долго молча стоит на месте и покачивается, переводя свой вес с носка на пятку и обратно*
боюсь делать вам комплименты, ибо любой из них и на десятую долю не отразит то, что я хочу передать.
вы потрясли меня настолько, что теперь даже Дейнерис Таргариен и ее детки жаждут встречи с вами :almirena_04: для автора оказаться в таких алчных, коварных и в то же время красивых щупальцах - одно удовольствие. и поцелуйте за меня штурвал Молчаливой, она бесподобна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Комплименты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 5:01

71
Daenerys Targaryen пишет:
даже Дейнерис Таргариен и ее детки жаждут встречи с вами
Жаждут говорите? Ну-ну spiteful

Daenerys Targaryen пишет:
и поцелуйте за меня штурвал Молчаливой, она бесподобна.
Обязательно припаду к нему губами, миледи. Я уже не раз это делал.

Большое вам спасибо за комплимент. Мне очень приятно give_rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Комплименты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 15:35

72
*радостно хлопает в ладоши* богаты последние дни отличными постами!
Ноарис Суммо, вы великолепны! вот теперь я прозрачно вижу личность и какую! вот это кэп! clapping кроме того поразил разворот положения дел. мне, как любительнице закрученных сюжетов, вы угодили на 10 из 10.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Noaris Manukato
Новый корабль, новая роль
Noaris Manukato

Возраст : 27 лет
Религия : Море и свобода
Спасибо : 45
Титул/звание : капитан корабля Дохлый Кракен
Местоположение : воды Летнего Моря

Комплименты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 3 EmptyСр 13 Фев - 0:58

73
Называйте меня как угодно, только не бросайте в терновый куст (с).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gameofthrones.forum2x2.ru/
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Комплименты - Страница 3 Flud10 Комплименты - Страница 3 Almaz10 Комплименты - Страница 3 Black10Комплименты - Страница 3 Punkt10
Комплименты - Страница 3 Pb10Комплименты - Страница 3 Jenix10 Комплименты - Страница 3 3ac76810Комплименты - Страница 3 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Комплименты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 3 EmptyСр 13 Фев - 3:27

74
Ну у нас и Манс... Читаю с большим удовольствием eda
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Комплименты - Страница 3 Flud10 Комплименты - Страница 3 Almaz10 Комплименты - Страница 3 Mishka10 Комплименты - Страница 3 Para11
Комплименты - Страница 3 Lili12 Комплименты - Страница 3 124512Комплименты - Страница 3 Korona10Комплименты - Страница 3 310
Комплименты - Страница 3 5f1549af2edfКомплименты - Страница 3 B6e02a294c09Комплименты - Страница 3 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Комплименты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 3 EmptyСр 13 Фев - 3:45

75
Так же хочу сделать комплимент Мансу Smile
Наш король-за-стеной радует меня все больше

Второй комплимент от меня - Ноарису Манукато. Капитан бесподобен, а что главное, я словно читал в его посте свои мысли. Именно так я бы думал, будь на его месте; такое взаимопонимание меня поразило.

И третий - леди Бриенне Тарт. Миледи, я надеюсь Вы не испугаетесь моего поста и не покинете нас Very Happy Вы очень каноничны, строги и..женственны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комплименты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Таверна "Межевой рыцарь"-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра