Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Flud10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Almaz10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Black10Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Punkt10
Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Pb10Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Jenix10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. 3ac76810Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. _
СообщениеТема: Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам.   Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. EmptyВс 17 Мар - 13:10

1
"Пять вечеров" Джейме Ланнистер готов отвечать на все вопросы, которые возникнут у жителей этого форума. Вы можете задавать их как персонажу, так и игроку, который скрывается под маской Джейме, но я оставляю за собой право отвечать на вопросы личного характера по желанию.
Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. 0736d76b2be2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Stannis Baratheon
чугун-черный и прочный
Stannis Baratheon

Возраст : 35 лет
Религия : Р`Глор
Спасибо : 79
Титул/звание : Король Вестероса
Дом : Баратеоны
Местоположение : Черный замок
Stannis

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам.   Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. EmptyВс 17 Мар - 13:40

2
1) Как отнесется Джейме к тому, что его с Серсеей тайна может стать известной на весь Вестерос?
2) Какое отношение у Джейме к Стене и тому, что там происходит?
3) Какие у него сейчас отношения с Серсеей и какие у него дальнейшие планы по возвращению в Королевскую гавань?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам.   Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. EmptyВс 17 Мар - 13:48

3
Начну с простого: Отношения к Старкам, всем. Если можно и как персонажа и как игрока. Также отношения к Сноу.
Кого видите на троне?
Правление Баратеона. Дайте оценку, он был хорошим королем, или умел только трахать овец и заганять шлюх?( прошу прощения за формулировку вопросаSad )
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Varys
Кто-то же должен заниматься королевством?
Lord Varys

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Flud10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Almaz10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Y10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Vorobe10
Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. 310

Возраст : 42
Религия : Семеро
Спасибо : 171
Титул/звание : Лорд, член Малого совета, мастер над шептунами
Дом : Блэкфайры
Местоположение : Королевская Гавань
Targaryen

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам.   Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. EmptyВс 17 Мар - 13:59

4
Тааак, ну что же, я тоже внесу свои 5 копеек. Сначала вопросы попроще *достал свиток и будничным тоном:
- Чего боится больше всего?
- Опасается ли Джейме кого нибудь?
- Кого Джейме уважает более всех и на кого хотел бы равняться?
- Как отнесется Джейме к женитьбе Серсеи на Квентине Мартелле?
- Какое отношение у Джейме к Тириону? Как отнесется к его назначению на пост Мастера над монетой?
- Как относится Джейме к каждому из членов Малого совета. Как старого состава, так и нынешнего.
- Претендует ли Джейме на Бобровый Утес?
- Что может заставить Джейме нарушить присягу Белых плащей?
- Какое отношение у Джейме к правлению Джоффри?
- Что Джейме любит в жизни?
- Какое у него отношение к смерти?
- Верит ли он в богов и чтит ли их?

Ну пока достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arya Stark
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Arya Stark

Возраст : 11
Религия : Старые боги
Спасибо : 72
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старки
Местоположение : Речные Земли
Stark

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам.   Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. EmptyВс 17 Мар - 21:17

5
1) Может ли Джейме полюбить другую женщину, кроме Серсеи?
2) Вопрос к игроку: Какой Ваш самый любимый дом в ИП и самый ненавистный?
3) Если бы Джейме мог предотвратить казнь Неда Старка, стал бы он это делать?
4) Сожалеет ли Джейме о том, что скинул Брана с башни?
5) Если бы Джоффри узнал, что Джейме его отец, как бы дальше складывались их отношения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам.   Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. EmptyВс 17 Мар - 21:43

6
Very Happy контрольный:
зачем наш Джейме Ланнистер сохранил себе правую руку? (кроме очевидного желания остаться серьезным противником)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Tywin Lannister
Because you're a Lannister
Tywin Lannister

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Almaz10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. 560913e75d62 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. C27b59d2c30d Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. 28c9aa70d214

Возраст : 57 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 121
Титул/звание : Глава дома Ланнистеров, лорд Утеса Кастерли, Щит Ланниспорта и Хранитель Запада, Десница короля
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам.   Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. EmptyВс 17 Мар - 22:31

7
Отношение Джейме к членам своей семьи( к каждому и с подробностями, пожалуйста).
Раздражает ли Джейме прозвище "Цареубийца"?
Если бы у Джейме была возможность собственно-лично сформировать состав Королевской Гвардии, кем бы стали эти шестеро счастливчиков. (желательно из все еще живущих)
Какими поступками в своей жизни Джейме по-настоящему гордится? А за какие ему совестно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Flud10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Almaz10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Black10Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Punkt10
Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Pb10Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Jenix10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. 3ac76810Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам.   Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. EmptyПн 18 Мар - 0:52

8
Stannis Baratheon пишет:
1) Как отнесется Джейме к тому, что его с Серсеей тайна может стать известной на весь Вестерос?
Спокойно. Джейме давно не тот мальчик, что был раньше, который готов молчать и терпеть. Если до плена он еще мог подчиниться приказу сестры, как королевы, молчать об их связи, то теперь, взглянув на все со стороны, он осознал насколько власть отравляет человека, который ею обладает. Конечно, сам распространяться о своих отношениях с сестрой он не станет, это ее скомпрометирует, но, если все всплывет по воле случая, отпираться не станет.

Stannis Baratheon пишет:
2) Какое отношение у Джейме к Стене и тому, что там происходит?
Very Happy честно говоря, никакое. Он просто не думал об этом. Уточните, пожалуйста, вопрос - о том, что происходит у Джона Сноу за Стеной или о том, что Станнис прибыл в замок Ночного дозора?

Stannis Baratheon пишет:
3) Какие у него сейчас отношения с Серсеей и какие у него дальнейшие планы по возвращению в Королевскую гавань?
Сейчас у нас никаких отношений. Сестра в Королевской гавани, а я - с самой "милой" женщиной Вестероса тащусь в сторону столицы.
Если Вы имеете в виду, какие отношения были до моего отъезда, то у нас все чудесно. Я обожаю свою сестру, как сестру, самую привлекательную женщину в мире и мать моих детей, хоть к ним мне и не позволено приближаться. Часто упоминаю мысли о Серсеи в своих постах. Мой персонаж помнит о ней и думает довольно часто.

Планы... На Серсею? Немедленно забраться к ней в постель, какие еще у меня могут быть планы касательно нее) Это моя женщина.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам.   Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. EmptyПн 18 Мар - 0:59

9
Jaime Lannister пишет:
Это моя женщина.
Не сочтите за наглость сир, но... Что будет, если Джейми узнает, что Серсея не до конца его женщина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Flud10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Almaz10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Black10Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Punkt10
Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Pb10Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Jenix10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. 3ac76810Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам.   Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. EmptyПн 18 Мар - 1:02

10
John Snow пишет:
Не сочтите за наглость сир, но... Что будет, если Джейми узнает, что Серсея не до конца его женщина?
Думаю, будет нечестно, если я раскрою* сюжет своего персонажа Wink Если в двух словах, то он будет очень расстроен.

*"если" не будет, будет совершенно точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Jorah Mormont
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jorah Mormont

Возраст : 34
Религия : Семеро
Спасибо : 20
Targaryen

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам.   Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. EmptyПн 18 Мар - 1:18

11
Боитесь ли Вы возвращения Таргариенов? Они захотят увидеть Вашу смерть. Смерть цареубийце.
Как вы, как игрок, относитесь к Джораху? А к Таргариенам?
Какое отношение у Джейми с Рамси Болтоном? Как вы видите их дальнейшее будущие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melisandre
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Melisandre

Возраст : 30
Религия : Р'глор
Спасибо : 164
Дом : Баратеон
Местоположение : Черный замок
Stannis

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам.   Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. EmptyПн 18 Мар - 4:53

12
Насколько сильны отцовские чувства Джейме?
Испытывает ли он чувство вины перед своими детьми за то, что не может дать им отцовской любви и заботы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Flud10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Almaz10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Black10Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Punkt10
Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Pb10Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Jenix10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. 3ac76810Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам.   Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. EmptyПн 18 Мар - 5:32

13
John Snow пишет:
ачну с простого: Отношения к Старкам, всем. Если можно и как персонажа и как игрока. Также отношения к Сноу.
Кого видите на троне?
Правление Баратеона. Дайте оценку, он был хорошим королем, или умел только трахать овец и заганять шлюх?

1. Равнодушие ко всем Старкам, кроме Неда Старка и Джона Сноу. Если подробнее:
От Джейме: Лорд Старк - к нему презрение и некое опасение. Люди принципов часто в плену своих убеждений, мыслят узко и способны на глупость во имя них же. Что и случилось с Недом Старком. Помимо этого, Эддард не сделал попытки понять поступок Джейме, хотя не вонзи мальчик в свое время меч в грудь Эйерису, не было бы Королевской гавани и Красного замка. Но лорду Старку хотелось бы, чтобы все случилось по его правилам - то есть, атаковать город до тех пор, пока он не падет. Вот только этого не произошло бы, в таком случае скорее всего Роберту Баратеону досталось бы одно пепелище, а взрыв мог уничтожить большую часть армии узурпатора.

Кейтилин Старк - вздорная скучная женщина, которая еще больше в плену своих принципов, чем ее муж. Пожалуй, благодаря ей Джейме и обратил внимание на Джона Сноу. Те, кого ненавидят такие нудные люди, зачастую являются неординарными личностями.

Санса Старк - милая девочка, ей бы мужа хорошего.

Арья Старк - пугало с амбициями. Живая натура, подавляемая двумя строгими людьми. Не удивительно, что девочка протестует против окружающих ее правил.

Робб Старк - напыщенный дурак, мальчик с мечом, о который он и порезался. У Джейме к нему есть некое сочувствие. Парень наделал ошибок, пытаясь подражать отцу, а своим умом и опытом матери так и не научился пользоваться.

Бран и Рикон Старки - сыновья Неда Старка. Никаких особенных чувств к ним выделить не могу. По поводу Брана разве что... Джейме сожалеет, что выкинул мальчика из окна.

Джон Сноу - уважение в виду выбора жизненной дороги этим парнем и с другой стороны горькое презрение от того, что бастард повторяет путь Джейме. По ощущениям Белого плаща, бастард и старший сын Тайвина похожи.

От меня лично: я старкофил. Этот страшный высосанный из пальца термин стал на просторах сети оскорблением, но да, именно так могу охарактеризовать мое отношение к дому Старков. Мне очень нравится эта семья. Когда Неду отрубили голову, промелькнула мысль - "И зачем дальше смотреть этот сериал? Надеюсь, в следующей серии окажется, что это была чья-то фантазия". Но, нет.
Нед Старк - честный и благородный человек, лишенный логики и интуиции. Только этим я могу объяснить его страстное желание сделать все срочно и как попало, когда речь идет о государственном перевороте, в сущности. Но если откинуть его глупый поступок, он человек чести в самом прямом смысле. Честь у него своя, как и у Джейме. Так как в сущности, как лорд, присягавший Таргариенам, он должен был встать на сторону короля в любом случае, но Эддард выбрал друга. А может Нед нравится мне еще и тем, что его роль исполнил Шон Бин Very Happy

Кейтилин Старк - не могу сказать, что моя любимица, но она всего лишь благовоспитанная леди во всех смыслах. Живое (уже нет) пособие для учебника "Как стать леди Вестероса". Все ее поступки, за которые эту даму можно укорить, всего лишь продукт ее сознания, воспитанного в лучших традициях "Дочь, сестра, жена, мать".

Робб Старк - неоднозначные чувства вызывает... Я ему сочувствую, как и Джейме. Наше отношение идентично в этом случае.

Санса Старк - ох-х... Что сказать... Леди Вестероса. Искренне сожалею, что она не заключила союз с Тирионом. Вдвоем эта парочка многого могла бы добиться, но Мартину сие было не угодно. Персонаж нравился мне вплоть до превращения в мягкотелую Алейну Стоун.

Арья Старк - она мне интересна, я ей симпатизирую. С большим любопытством жду развития ее линии.

Бран и Рикон - превращение Брана в древовидца мне не очень интересно, но наверное по тому, что эта линия еще достаточно не развита у автора. Сам персонаж любопытен. Думаю, что Рикон станет своеобразным козырем в рукаве у Дж. Мартина и появится на арене весьма неожиданно.

Джон Сноу - мне симпатичен персонаж и интересна его дальнейшая судьба. Когда его убили, мелькнула мысль, что Мартин не в себе. Very Happy


Цитата :
Кого видите на троне?
Хм... Сложный вопрос. Никого, если честно. Но выбирать то нужно.... Тайвина Ланнистера или Тириона Ланнистера. Причем, склоняюсь к последнему. Этот человек единственный способен абстрагироваться от собственной выгоды и править четко, строго, слаженно.

Цитата :
Правление Баратеона. Дайте оценку, он был хорошим королем, или умел только трахать овец и заганять шлюх?
Хм... Я не политик (Джейме и я), но могу сказать одно, человек, который втащил страну в неоправданно высокие долги не может называться хорошим королем. Зато он не жег людей себе на потеху, не страдал манией преследования и был в мире со многими правящими домами Вестероса. Это его плюс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Flud10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Almaz10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Black10Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Punkt10
Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Pb10Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Jenix10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. 3ac76810Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам.   Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. EmptyПн 18 Мар - 5:52

14
Цитата :
- Чего боится больше всего?
Хм... Разочарований в отце, сестре, брате... Он постоянно разочаровывается, порой есть даже ощущение, что ничему на свете нельзя верить, никому - довериться.
Цитата :
- Опасается ли Джейме кого нибудь?
Да, своей совести.
Цитата :
- Кого Джейме уважает более всех и на кого хотел бы равняться?
Этот человек мертв и имя ему Рэйегар Таргариен (еще одна, кстати, причина смерти Эйериса в моем виденье персонажа)
Цитата :
- Как отнесется Джейме к женитьбе Серсеи на Квентине Мартелле?
Очень плохо) Если это будет после того, как мне расскажут о ее изменах, то почти равнодушно внешне, внутренне, конечно, буду зол до крайности. Если же это будет до того, то даже не знаю... Будет скандал.
Цитата :
- Какое отношение у Джейме к Тириону? Как отнесется к его назначению на пост Мастера над монетой?
Поздравит брата с новой должностью и порадуется за него. Джейме во всем за брата и с ним за одно. Тем более теперь, когда его постигло некое разочарование в отце в связи с Красной свадьбой.
Цитата :
- Как относится Джейме к каждому из членов Малого совета. Как старого состава, так и нынешнего.
Гы. Так просто и легко хотите узнать мою подноготную, милорд Варис?) Ну что ж... Джейме, как и всякий солдат, старается держаться подальше от политики, он привык жить по другому. Интриги от него далеки. Так что отношение к совету... Слегка презрительное и предубежденное, как ко всем людям, которые вместо того, чтобы доказать свою правоту мечом, интригуют.
Цитата :
- Претендует ли Джейме на Бобровый Утес?
Нет, я ведь гвардеец Королевской гвардии. Пока что у меня нет права ни на что, кроме как на солдатскую койку в казарме и мой меч.
Цитата :
- Что может заставить Джейме нарушить присягу Белых плащей?
Королевский приказ.
Цитата :
- Какое отношение у Джейме к правлению Джоффри?
Мальчик неплохо справляется, но он слишком мал, чтобы целиком и полностью управлять страной. Необходим регент, который поможет юному королю не совершать ошибки, вроде казни Неда Старка.
Цитата :
- Что Джейме любит в жизни?
Грань между жизнь и смертью. Ощущения в бою. Прикосновения и запах своей женщины.
Цитата :
- Какое у него отношение к смерти?
Это банальность, которая ждет всех, а рыцаря она подстерегает за каждый углом, а если нет, то он не рыцарь, а тряпка.
Цитата :
- Верит ли он в богов и чтит ли их?
Верит, но вот чтит ли... Сомневаюсь. В последнее время Ланнистер отдалился от религии. Она, как и обеты рыцаря, кажется ему слишком двусмысленной и больше напоминает ловушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам.   Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. EmptyПн 18 Мар - 7:31

15
Как отнесется Джейми, если до него дойдет слух, что Джон Сноу на самом деле сын Рэйегарда?
Кого Джейми считает лучшим противником? С кем бы ему хотелось сразиться?
Если Джейми предложат пойти в Дозор, согласиться ли он?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Flud10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Almaz10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Black10Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Punkt10
Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Pb10Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Jenix10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. 3ac76810Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам.   Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. EmptyПн 18 Мар - 8:41

16
Arya Stark пишет:
1) Может ли Джейме полюбить другую женщину, кроме Серсеи?
Как считаете, она может это прочитать? Если да, то мне не сносить головы, а то и двух других важных предметов.

Да, конечно может. Он живой человек и изголодался по нормальным отношениям (которых у него никогда и не было). Если с Серсеей не сложится, а на горизонте появится подходящая дама, то почему бы и нет...?

Arya Stark пишет:
2) Вопрос к игроку: Какой Ваш самый любимый дом в ИП и самый ненавистный?
Хм. Сложный вопрос, мне тяжело определиться. Я однозначно равнодушен к Тиреллам, чуть менее равнодушен к Мартеллам. Не понимаю династию Таргариенов с их вековой историей, это не ненависть, но и не любовь... Мне они просто не нравятся, исключение Рэйегар и то, только потому, что я для своего персонажа "додумал" образ принца так, чтобы его действительно было за что уважать, а не только за одинаковый уровень талантов в игре на арфе и рыцарстве. Мои симпатии на стороне Старков и Ланнистеров. Не будь главы домов столь самовлюбленно глупы, то могли бы сохранить могущество.

Arya Stark пишет:
3) Если бы Джейме мог предотвратить казнь Неда Старка, стал бы он это делать?
Он бы попытался это сделать через Серсею, да. Если угроза казни была бы открыта Джоффри своим близким, то Джейме попробовал бы прямо воздействовать на сына.

Arya Stark пишет:
4) Сожалеет ли Джейме о том, что скинул Брана с башни?
Да, на данный момент уже сожалеет. И чем больше разочарований и открытий будет в его жизни, связанных с его идеалами, тем больше будет раскаяния в этом поступке. Не поймите не правильно, но по мнению Джейме он должен был или убить Брана, или оставить в живых и невредимым. Он же совершил глупость.

Цитата :
5) Если бы Джоффри узнал, что Джейме его отец, как бы дальше складывались их отношения?
Этот вопрос больше относится к Джоффри, чем ко мне... Джейме пытался быть рядом с сыном, хотя бы как дядя, но Серсея оберегала детей от слухов, так что никакой родственной близости возникнуть не смогло (как я понял).
Мой персонаж рад бы найти с детьми общий язык, но как они к этому отнесутся, а в особенности их мать, я без понятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Flud10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Almaz10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Black10Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Punkt10
Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Pb10Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Jenix10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. 3ac76810Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам.   Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. EmptyПн 18 Мар - 8:48

17
Daenerys Targaryen пишет:
контрольный:
зачем наш Джейме Ланнистер сохранил себе правую руку? (кроме очевидного желания остаться серьезным противником)
Сложный вопрос....) Я над ним с утра думаю. И на него есть два варианта ответа, совершенно друг другу не мешающих.

Глупый ответ: потому, что меня попросил сохранить руку партнер по игре. Я сам изначально был настроен на ее потерю. Это интересный вариант перевернуть все в жизни персонажа и посмотреть, как он будет меняться. Но в итоге кисть осталась, хоть кости и переломали.

Глубокий ответ: во время обсуждения просьбы оставить руку Джейме, я пришел к выводу, что только у Мартина все бывает просто. Тирион на час сходит с ума и вот готов интересный поворот сюжета (к примеру), я так не могу) Мне нужны обоснования и плавные выводы из тех или иных событий, что к чему привело, откуда вытекло.
Так вот, учитывая то, что Джейме разочаруется в отце, сестре, сыне, своей жизни и положении пешки (по сути) во благо окружающих, ему и так придется достаточно тошно, а если лишить его руки.... Он может и вовсе передумать жить на какое-то время. Мне бы не хотелось выводить персонаж из коллапса длительного, это может остановить общий сюжет, затормозить его развитие, и стать неприемлемым для меня. Достаточно тех проблем, что уже имеются.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Flud10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Almaz10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Black10Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Punkt10
Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Pb10Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Jenix10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. 3ac76810Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам.   Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. EmptyПн 18 Мар - 9:14

18
Tywin Lannister пишет:
Отношение Джейме к членам своей семьи( к каждому и с подробностями, пожалуйста).
Very Happy Я сегодня себя психологом ощущаю.

Ограничусь только членами семьи Тайвина и Джоанны Ланнистер:
1. Отец - глубокое уважение и почти безоговорочное подчинение. Тайвин не просто отец, он командир, чьи приказы должны выполняться. Но в этой логике есть трещинка - Джейме бунтарь по своей сути и каждое действие отца он оценивает со своей колокольни. В детстве, когда близнецов растили в любви и ласке, воспитывая в них эгоистов, самых лучших людей, что не помешало Джейме взрастить свое эго более или менее трезвым. Когда Джоанны Ланнистер не стало, старший сын Тайвина больше других отметил перемену в отце и они ему не то, что не понравились, но еще и разрушили идеальный образ. Первым ударом по скале стало отношение Тайвина к Тириону, вторым - навязывание сыну своего виденья будущего, полное отсутствие желания общаться и только авторитарное мнение на все в жизни Джейме, третьим - союз Серсеи и Рэйегара Таргариена.

2. Джоанна Ланнистер - нежная любовь и привязанность. Ее образ почти стерся из памяти рыцаря, но он до сих пор помнит боль, которую испытал с потерей матери и грусть, детскую обиду на мать за то, что она покинула детей, дала отцу измениться.

3. Серсея... Женщина-наркотик, которая волей случая стала единоутробной сестрой-близнецом. Любимая и единственная женщина Джейме. Ради нее он пока еще готов терпеть что угодно.

4. Тирион - брат-карлик. Джейме уважает младшенького, по своему любит, сочувствует ему и готов защищать его, если потребуется, мечом, делом, словом.

Tywin Lannister пишет:
Раздражает ли Джейме прозвище "Цареубийца"?
Да, ОЧЕНЬ. Но смотря кто им пользуется - насмешки черни Джейме не трогают, а вот лорд может и поплатиться за подобный выпад в сторону рыцаря.

Tywin Lannister пишет:
сли бы у Джейме была возможность собственно-лично сформировать состав Королевской Гвардии, кем бы стали эти шестеро счастливчиков. (желательно из все еще живущих)
Гм. Сложный вопрос. Было бы не плохо, чтобы этими людьми стали люди по одному из каждого правящего дома. Пусть будет Лорас Тирелл, Джон Сноу и еще четверо (повторюсь, желательно) представителей других домов из младших ветвей. Сноу назван, как человек совести. Лорас - отличный мечник.

Tywin Lannister пишет:
Какими поступками в своей жизни Джейме по-настоящему гордится?
Убийством Эйериса, прыжком с башни Кастерли Рок в бушующее море, подвигами в Королевском лесу, своими турнирными достижениями.

Tywin Lannister пишет:
А за какие ему совестно?
За слабохарактерность (что не всегда может сказать резко "нет" своей семье, идя наперекор совести и чести), за порывистость (в случае с Роббом Старком, когда Джейме попал в плен).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Flud10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Almaz10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Black10Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Punkt10
Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Pb10Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Jenix10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. 3ac76810Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам.   Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. EmptyПн 18 Мар - 9:23

19
Jorah Mormont пишет:
Боитесь ли Вы возвращения Таргариенов? Они захотят увидеть Вашу смерть. Смерть цареубийце.
Как вы, как игрок, относитесь к Джораху? А к Таргариенам?
Какое отношение у Джейми с Рамси Болтоном? Как вы видите их дальнейшее будущие?

Цитата :
Смерть цареубийце.
Я не понял, это призыв или вопрос? Very Happy

Цитата :
Боитесь ли Вы возвращения Таргариенов?
Нет, я не боюсь смерти, а моя совесть в отношении Таргариенов чиста. Если они захотят увидеть голову Джейме Ланнистера насаженной на пики своих солдат, пусть для начала попробуют поймать его и победить в поединке.

Цитата :
Как вы, как игрок, относитесь к Джораху?
Слабохарактерное подобие рыцаря, падкое на хорошеньких женщин до такой степени, что он позволил им полностью разрушить свою жизнь дважды, так и не сделав соответствующих выводов. Сейчас он наступает на те же самые грабли третий раз с тем самым различием, что на этот раз женщина куда достойнее, чем все предыдущие.

Jorah Mormont пишет:
А к Таргариенам?
Я чуть выше уже отвечал на этот вопрос, но в контексте другого вопроса. Мне не нравится ореол всевластия и неприкосновенности, созданный автором вокруг представителей этого дома. Как читатель, не нашел подтверждений тому, что именно они должны править страной. Скорее уж, нет, чем да. Как можно вообще допускать полоумных с драконами к власти? Хотя в наше время такое сплошь и рядом (только без драконов).

Jorah Mormont пишет:
Какое отношение у Джейми с Рамси Болтоном? Как вы видите их дальнейшее будущие?
Пока, как Вы могли заметить по нашим постам, у нас глубокое взаимонепонимание, но если все пойдет как нужно (персонажи у нас строптивые), станем друзьями, союзниками.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Flud10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Almaz10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Black10Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Punkt10
Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Pb10Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Jenix10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. 3ac76810Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам.   Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. EmptyПн 18 Мар - 9:26

20
Melisandre пишет:
Насколько сильны отцовские чувства Джейме?
Вообще не развиты. Серсея не подпускала отца к детям, какие тут чувства.
Melisandre пишет:
Испытывает ли он чувство вины перед своими детьми за то, что не может дать им отцовской любви и заботы?
Не особо. Он в первую очередь влюблен в их мать и озабочен отношениями с ней, а не с детьми. Но намерен изменить это по возвращению в Королевскую гавань. Поступок Джоффри (казнь лорда Старка) показал Джейме, что он должен вмешаться в воспитание детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Tywin Lannister
Because you're a Lannister
Tywin Lannister

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Almaz10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. 560913e75d62 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. C27b59d2c30d Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. 28c9aa70d214

Возраст : 57 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 121
Титул/звание : Глава дома Ланнистеров, лорд Утеса Кастерли, Щит Ланниспорта и Хранитель Запада, Десница короля
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам.   Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. EmptyПн 18 Мар - 10:00

21
Вопросы к игроку.
Любимый второстепенный персонаж( можно несколько).
За какого персонажа кроме Джейме очень бы хотелось поиграть?
Что считаешь самым абсурдным моментом в плио?
А какой момент поразил более всего? (если это Красная свадьба, то назови второе место)
Кто самая секси в Семи Королевствах? Very Happy
И к персонажу.
Что может растрогать Джейме?
Собирается ли Джейме исполнить клятву данную Кейтилин Старк, если да, то как, все же Сансу собираются выдать за Рамси Болтона.
Как Джейме отнесся к отставке сира Барристана?
Хотелось бы Джейме побывать в Эссосе или в других неизведанных краях?
И напоследок, любимая песня Джейме Ланнистера?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Flud10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Almaz10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Black10Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Punkt10
Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Pb10Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Jenix10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. 3ac76810Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам.   Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. EmptyПн 18 Мар - 10:50

22
Цитата :
Как отнесется Джейми, если до него дойдет слух, что Джон Сноу на самом деле сын Рэйегара?
С интересом и большим вниманием - он тут же почувствует ответственность за Джона и предложит Джону Таргариену союз. Как знать, может кровь зануды плюс плоть потомка безумцев и великого человека способны создать стоящую личность)

Цитата :
Кого Джейми считает лучшим противником? С кем бы ему хотелось сразиться?
Оберин Мартелл - здесь замешано личное. С удовольствием вышел бы против Лораса Тирелла, (еще раз) Джораха Мормонта. Самый достойный - Барристан Селми, но против этого человека Джейме никогда не обнажит меч, только если тренировочный.
Цитата :
Если Джейми предложат пойти в Дозор, согласиться ли он?
Нет, не согласится. Тому нет причин, чтобы Джейме Ланнистер присоединился к убийцам старух, ворам и насильникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Flud10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Almaz10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Black10Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Punkt10
Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Pb10Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Jenix10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. 3ac76810Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам.   Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. EmptyПн 18 Мар - 11:19

23
Tywin Lannister, ох, папа, задали задачку!

Tywin Lannister пишет:
Любимый второстепенный персонаж( можно несколько).
Вот не могу ответить... У Мартина они все поверхностные, чтобы полюбить, нужно вникнуть, мне, по крайней мере. Но выделить особенно могу Бриенну (как это не банально в моей роли, но развитие ее линии мне интересно), Эдмара Талли - с трудом, но нашкреб))

Tywin Lannister пишет:
За какого персонажа кроме Джейме очень бы хотелось поиграть?
Учитывая то, что я уже переиграл за кучу персов на форуме, определиться тяжело Very Happy Но я бы попробовал роль Рэйегара Таргариена. Уже попытки были в альтернативе, но из-за занятости Бриенны и Серсеи дальше нескольких постов не ушли. Еще привлекает сир Эртур Дейн. А так, даже и не знаю... Якена Хгар, если бы он не исчез так шустро по книге.

Tywin Lannister пишет:
Что считаешь самым абсурдным моментом в плио?
По больному ударили)) Их так много, что тяжело выделить самый абсурдный. Но меня шокировал Тирион, когда вдруг изменил отношение к брату, превратившись в сумасшедшего карлика на пару глав.

Tywin Lannister пишет:
А какой момент поразил более всего? (если это Красная свадьба, то назови второе место)
Казнь Неда Старка. Красная свадьба для меня была ожидаемым моментом, потому не впечатлила(

Tywin Lannister пишет:
Кто самая секси в Семи Королевствах?
Серсея конечно) Бриенна на втором месте Very Happy

Tywin Lannister пишет:
Что может растрогать Джейме?
Его дети. Если Томмен вдруг проявит себя как-то... По особенному перед своим настоящим отцом.

Tywin Lannister пишет:
Собирается ли Джейме исполнить клятву данную Кейтилин Старк, если да, то как, все же Сансу собираются выдать за Рамси Болтона.
Да, обязательно. Джейме оказался в сложном положении в который раз за свою жизнь. С одной стороны отец, с другой - те самые обеты, которые портят кровь моему персонажу. Джейме намерен поговорить с Сансой Старк наедине, а после представить ей Бриенну, рассказав о их последней встрече с матерью девочки. Далее, Санса сама должна будет определиться со своей судьбой. Если она вдруг выберет побег, то рыцарь поспособствует ей.

Tywin Lannister пишет:
Как Джейме отнесся к отставке сира Барристана?
Пока что деталей он не знает... А когда узнает, будет в шоке и Серсею ждет серьезный разговор. Он не одобрит подобную игру с правилами.

Tywin Lannister пишет:
Хотелось бы Джейме побывать в Эссосе или в других неизведанных краях?
Он не особо любит путешествия, если они отдаляют его от родной земли и людей, но если доведется, то не против повидать Асшай, Браавос.

Tywin Lannister пишет:
И напоследок, любимая песня Джейме Ланнистера?
«Песня о благородном Сервине Зеркальном Щите» (англ. The songs of noble Serwyn of the Mirror Shield) — песня о рыцаре Королевской Гвардии Сервине Зеркальном Щите и о спасенной им от великанов принцессе Даериссе. Упоминается Дунком во время турнира в Эшфорде.

Эта песня наиболее подходит Джейме)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Melisandre
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Melisandre

Возраст : 30
Религия : Р'глор
Спасибо : 164
Дом : Баратеон
Местоположение : Черный замок
Stannis

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам.   Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. EmptyПн 18 Мар - 11:29

24
Если бы обстоятельства сложились так, что Джейме пришлось бы жениться (неважно почему так случилось). Кто бы мог стать ему достойной невестой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Flud10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Almaz10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Black10Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Punkt10
Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Pb10Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Jenix10 Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. 3ac76810Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам.   Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам. EmptyПн 18 Мар - 11:33

25
Melisandre пишет:
Если бы обстоятельства сложились так, что Джейме пришлось бы жениться (неважно почему так случилось). Кто бы мог стать ему достойной невестой?
Страшный вопрос, так как я о нем размышлял неоднократно для нашего сюжета и ответа не нашел) Сделаю предположение, что таковой может стать Арианна Мартелл, Вель (при определенном раскладе) или даже Дейенерис Таргариен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
 

Пять вечеров: Джейме Ланнистер к Вашим услугам.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Кайвасса :: Пять вечеров-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра