Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Тирион Ланнистер: Пять вечеров

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Тирион Ланнистер: Пять вечеров Flud10 Тирион Ланнистер: Пять вечеров Almaz10 Тирион Ланнистер: Пять вечеров Black10Тирион Ланнистер: Пять вечеров Punkt10
Тирион Ланнистер: Пять вечеров Pb10Тирион Ланнистер: Пять вечеров Jenix10 Тирион Ланнистер: Пять вечеров 3ac76810Тирион Ланнистер: Пять вечеров Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Тирион Ланнистер: Пять вечеров _
СообщениеТема: Тирион Ланнистер: Пять вечеров   Тирион Ланнистер: Пять вечеров EmptyЧт 10 Янв - 6:38

1
Цитата :
"Пять вечеров" с Тирионом Ланнистером - Бесом, Пулумужем и в общем обаятельным, привлекательным персонажем.
Налетай, приставай, вопросы задавай Wink

Тирион Ланнистер: Пять вечеров Tumblr_mgddo2aR4n1rkpbpxo1_500
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Тирион Ланнистер: Пять вечеров Sandor10 Тирион Ланнистер: Пять вечеров Almaz10 Тирион Ланнистер: Пять вечеров Black10Тирион Ланнистер: Пять вечеров Sandor11
Тирион Ланнистер: Пять вечеров 3ac76810 Тирион Ланнистер: Пять вечеров 55555511 Тирион Ланнистер: Пять вечеров 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Тирион Ланнистер: Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер: Пять вечеров   Тирион Ланнистер: Пять вечеров EmptyЧт 10 Янв - 7:04

2
Тирион, кого бы вы предпочли отправить в могилу, Серсею или Тайвина? Каким способом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Тирион Ланнистер: Пять вечеров Flud10 Тирион Ланнистер: Пять вечеров Almaz10 Тирион Ланнистер: Пять вечеров Black10Тирион Ланнистер: Пять вечеров Punkt10
Тирион Ланнистер: Пять вечеров Pb10Тирион Ланнистер: Пять вечеров Jenix10 Тирион Ланнистер: Пять вечеров 3ac76810Тирион Ланнистер: Пять вечеров Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Тирион Ланнистер: Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер: Пять вечеров   Тирион Ланнистер: Пять вечеров EmptyЧт 10 Янв - 7:13

3
И от меня вопрос:

Какой бы жизни в идеале тебе хотелось, братец?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Тирион Ланнистер: Пять вечеров Sandor10 Тирион Ланнистер: Пять вечеров Almaz10 Тирион Ланнистер: Пять вечеров Black10Тирион Ланнистер: Пять вечеров Sandor11
Тирион Ланнистер: Пять вечеров 3ac76810 Тирион Ланнистер: Пять вечеров 55555511 Тирион Ланнистер: Пять вечеров 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Тирион Ланнистер: Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер: Пять вечеров   Тирион Ланнистер: Пять вечеров EmptyЧт 10 Янв - 7:17

4
У вас есть возможность жениться на любой женщине из Вестероса. Каков ваш выбор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Тирион Ланнистер: Пять вечеров Sandor10 Тирион Ланнистер: Пять вечеров Almaz10 Тирион Ланнистер: Пять вечеров Black10Тирион Ланнистер: Пять вечеров Sandor11
Тирион Ланнистер: Пять вечеров 3ac76810 Тирион Ланнистер: Пять вечеров 55555511 Тирион Ланнистер: Пять вечеров 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Тирион Ланнистер: Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер: Пять вечеров   Тирион Ланнистер: Пять вечеров EmptyЧт 10 Янв - 7:29

5
У вас есть выбор: Или получить Кэстерли-Рок и стать лордом, или найти свою настоящую любовь и жить с ней остаток жизни в нищенстве. Одно из двух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Тирион Ланнистер: Пять вечеров 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Тирион Ланнистер: Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер: Пять вечеров   Тирион Ланнистер: Пять вечеров EmptyЧт 10 Янв - 8:24

6
Ох, Семеро! Мне, оказывается, вести пять вечеров... Подождите, я подготовлюсь!
*Развалился в кресле рядом со столиком, где стояло две бутылки вина и один бокал, предназначенный только для хозяина. Налил себе вина и принялся блаженно потягивать*
Да, кстати, от себя добавлю - вопросы как к игроку не исключаются.

Какой популярностью я, оказывается, пользуюсь у Пса. Что ж, с его вопросов и начну.

Sandor Clegane пишет:
Тирион, кого бы вы предпочли отправить в могилу, Серсею или Тайвина?
Серсею. При всей моей нелюбви к отцу, сестру я просто ненавижу. Она мучила меня с самого детства, всегда старалась унизить и причинить боль. Кроме того, я считаю ее взбалмошной, недальновидной и жадной до власти стервой. И все ее поступки мне кажутся лишь усугубляющими положение нашего дома. Ладно бы она еще была умной и проницательной. Да, она хитра и коварна, я не спорю. Но явно не умна. На всех смотрит свысока, ко всем относится с презрением, не способна видеть очевидное и слепо любит Джоффри, даже не пытаясь его вразумить. Ну, и потом, она совершенно не умеет держать себя в руках и прислушиваться к дельным советам, считая себя умнее всех остальных. Хотя на деле - глупее.
Отец же - умен, хладнокровен, рассудителен, прекрасно разбирается в людях и умело распоряжается всем, что имеет. В отличие от Серсеи, которая все, что имеет, очень быстро теряет, как будто только к этому и стремится. Так что... Хотя лорд Тайвин не был ко мне добр на протяжении моей жизни, я все же испытываю к нему глубокое уважение. Серсею, которая была на протяжении моей жизни ко мне лишь жестока, я презираю и ненавижу.
Насчет способов. Самым перспективным мне видится банальное отравление. Но если бы мне вдруг захотелось, чтобы она посмотрела в мои глаза перед тем, как ее тело забьется в предсмертной агонии, то я сделал бы это своими руками.

Sandor Clegane пишет:
У вас есть возможность жениться на любой женщине из Вестероса. Каков ваш выбор?
Я попросил бы добавить немного конкретики в ваш вопрос. На любой женщине родом из Вестероса, или на той, которая в данный момент находится в пределах Семи Королевств?

Sandor Clegane пишет:
У вас есть выбор: Или получить Кэстерли-Рок и стать лордом, или найти свою настоящую любовь и жить с ней остаток жизни в нищенстве. Одно из двух.
Получить Кастерли-Рок и стать лордом. Причина проста - это моя жизнь. Жизнь, полная интриг, опасностей, интеллектуальных баталий со своими врагами, бесед за дорогими блюдами и напитками в роскошных покоях со своими друзьями, кутежей в тавернах и борделях... Все это всегда будет мне дороже даже самой чистой и настоящей любви. Я родился таким. Таким и останусь. Это моя стихия. И даже истинная любовь меня не изменит. Тем более, что я не знаю, смогу ли когда-нибудь кого-то искренне полюбить. Скорее всего, этого никогда не произойдет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Тирион Ланнистер: Пять вечеров 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Тирион Ланнистер: Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер: Пять вечеров   Тирион Ланнистер: Пять вечеров EmptyЧт 10 Янв - 8:26

7
Jaime Lannister пишет:

Какой бы жизни в идеале тебе хотелось, братец?
Не сочти за невежество, братец, но прочти ответ на мой последний вопрос Сандору Клигану. Там увидишь ответ и на свой. Я сказал, каким вижу свой мир. Идеальный мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mance Rayder
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Mance Rayder

Возраст : 39 лет
Религия : Старые боги
Спасибо : 85
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Одичалые
Местоположение : за Стеной
the free folk

Тирион Ланнистер: Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер: Пять вечеров   Тирион Ланнистер: Пять вечеров EmptyЧт 10 Янв - 8:42

8
Каково отношение Тириона к племенам одичалых? Хотелось бы ему в своей жизни повстречаться с Королем-за-Стеной?

Кто из претендентов на Железный Трон, кроме Джоффри, импонирует Бесу больше всего?

Доверял ли когда-нибудь Тирион Брону, относился ли он к нему как к товарищу или для него их отношения всегда были чисто деловыми?

Какова бы была реакция Тириона, если бы он узнал, что на самом деле он потомок Таргариенов, а не сын лорд Тайвина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Тирион Ланнистер: Пять вечеров 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Тирион Ланнистер: Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер: Пять вечеров   Тирион Ланнистер: Пять вечеров EmptyЧт 10 Янв - 9:13

9
Mance Rayder пишет:
Каково отношение Тириона к племенам одичалых? Хотелось бы ему в своей жизни повстречаться с Королем-за-Стеной?
Отношение спокойное, нейтральное. Учитывая, что Тирион ни разу с ними не пересекался, он пока не может составить о них какого-то конкретного мнения. Но, безусловно, с Его Застенным Величеством ему было бы интересно повидаться. Хотя бы для анализа его личности.

Mance Rayder пишет:
Кто из претендентов на Железный Трон, кроме Джоффри, импонирует Бесу больше всего?
Из всех претендентов на Железный Трон ему пока никто не импонирует (о Дени он еще не знает).

Mance Rayder пишет:
Доверял ли когда-нибудь Тирион Брону, относился ли он к нему как к товарищу или для него их отношения всегда были чисто деловыми?
Безусловно, он доверял ему. И доверяет по сей день. Считает свои отношения с Бронном товарищискими, приятельскими. А не просто деловым подходом.

Mance Rayder пишет:
Какова бы была реакция Тириона, если бы он узнал, что на самом деле он потомок Таргариенов, а не сын лорд Тайвина?
Сложный вопрос. Скорее всего, по-началу он не поверил бы в это, обратил в нелепую шутку, назвал бы бредом. Но, при достоверном подтверждении, это в корне изменило бы и его жизнь, и его помыслы. И пока не решаюсь сказать, как именно. Потому что даже представить не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Тирион Ланнистер: Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер: Пять вечеров   Тирион Ланнистер: Пять вечеров EmptyЧт 10 Янв - 9:52

10
все вокруг обвиняют Беса в смерти его матери. как к этому относится сам Тирион? считает ли он виновным себя, или видит в этом волю богов/судьбы/случая?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Тирион Ланнистер: Пять вечеров 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Тирион Ланнистер: Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер: Пять вечеров   Тирион Ланнистер: Пять вечеров EmptyЧт 10 Янв - 10:26

11
Daenerys Targaryen
При людях, которые его в этом обвиняют, он, как обычно, грубо шутит, язвит и обращает все к случайности, ведь смерть при родах - не такое уж редкое явление. То есть, на вид он держится по отношению к этому вопросу с предельным цинизмом. Но в душе... Глубоко в душе, и не выдавая этого никому, - да, он винит себя. И всегда думает над тем, какой была бы его жизнь, если бы в ней принимала участие его мать. Какой она была бы? Любила бы она его? Любил бы он ее? Тирион часто размышляет над этим, часто погружается в иллюзорные мечтания. Но не открывает этого никому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Тирион Ланнистер: Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер: Пять вечеров   Тирион Ланнистер: Пять вечеров EmptyЧт 10 Янв - 10:31

12
вопрос к игроку. Тирион - любимчик многих фанатов плио, был ли этот персонаж вашим любимчиком при чтении и просмотре? и если нет, то кто им был (если фаворит вообще имел место быть)?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Тирион Ланнистер: Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер: Пять вечеров   Тирион Ланнистер: Пять вечеров EmptyЧт 10 Янв - 10:33

13
Tyrion Lannister пишет:
Но не открывает этого никому.
а в целом много ли хранится по ту сторону разноцветных глаз? такого, о чем никто не догадывается?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Тирион Ланнистер: Пять вечеров 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Тирион Ланнистер: Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер: Пять вечеров   Тирион Ланнистер: Пять вечеров EmptyЧт 10 Янв - 11:09

14
Daenerys Targaryen пишет:
вопрос к игроку. Тирион - любимчик многих фанатов плио, был ли этот персонаж вашим любимчиком при чтении и просмотре? и если нет, то кто им был (если фаворит вообще имел место быть)?
В мире ПЛиО есть много персонажей, которые мне очень нравятся. Но самый любимый, безусловно, Тирион. Так что да, я играю своего любимчика.

Daenerys Targaryen пишет:
а в целом много ли хранится по ту сторону разноцветных глаз? такого, о чем никто не догадывается?
Достаточно много. В противном случае персонаж не был бы так интересен. В свою очередь, скажу, что я как игрок добавляю Тириону много от себя. Того, что не было прописано Мартином (как, например, мысли о матери).
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Тирион Ланнистер: Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер: Пять вечеров   Тирион Ланнистер: Пять вечеров EmptyЧт 10 Янв - 11:28

15
Tyrion Lannister завидует старшему брату?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Тирион Ланнистер: Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер: Пять вечеров   Тирион Ланнистер: Пять вечеров EmptyЧт 10 Янв - 11:39

16
Каково отношение Тириона к Джону Сноу? И к каждому из Старков в отдельности?
Что Тириону нравится больше - спокойствие и мороз; или же интриги и тепло?
Как вы считаете, может ли Тирион влюбиться в Дейнерис?
Кого бы вы согласились играть, если бы роль Тириона - была занята?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Тирион Ланнистер: Пять вечеров Sandor10 Тирион Ланнистер: Пять вечеров Almaz10 Тирион Ланнистер: Пять вечеров Black10Тирион Ланнистер: Пять вечеров Sandor11
Тирион Ланнистер: Пять вечеров 3ac76810 Тирион Ланнистер: Пять вечеров 55555511 Тирион Ланнистер: Пять вечеров 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Тирион Ланнистер: Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер: Пять вечеров   Тирион Ланнистер: Пять вечеров EmptyЧт 10 Янв - 12:33

17
Tyrion Lannister пишет:
Я попросил бы добавить немного конкретики в ваш вопрос. На любой женщине родом из Вестероса, или на той, которая в данный момент находится в пределах Семи Королевств?
Да вообще на любой из вселенной Мартина. Прошу при выборе учесть матерьяльное положение, наследство, влиятельность, характер, внешность, а так же её отношение к вам. (ведь никому не хочется быть зарезанным в брачную ночь, не так ли?))
Tyrion Lannister пишет:
Серсею.
Но с другой стороны, убив отца, вы получите титул лорда, Кэстерли-Рок, деньги и власть. Между тем убив Серсею, вы не получите ничего кроме личного удоволетворения. Не лучше ли было бы сначать начать с Тайвина а уж потом разделаться с Серсеей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Тирион Ланнистер: Пять вечеров 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Тирион Ланнистер: Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер: Пять вечеров   Тирион Ланнистер: Пять вечеров EmptyЧт 10 Янв - 13:26

18
Daenerys Targaryen пишет:
завидует старшему брату?
Нет.

John Snow пишет:
Каково отношение Тириона к Джону Сноу?
Он искренне симпатизирует Джону (как, знаете, бывает, что парнишка с первых минут общения сильно понравится человеку, который старше, опытнее и умнее), и даже готов был бы взять его под свое покровительство, если бы он не служил на Стене.

John Snow пишет:
И к каждому из Старков в отдельности?
К покойному Эддарду Старку отношусь с уважением как к благородному и честному человеку. Но в то же время с долей иронии, так как, по моему мнению, он совершил глупость. Ну, и, наверное, он слишком честный и благородный, чтобы оставаться в этом мире.
Робб Старк - поскольку тот мало знаком Бесу и как-то особо выдающимся человеком себя не проявил (кроме того, что не проиграл ни одного сражения), отношение все-таки более или менее равнодушное. Считает его храбрым, но дерзким и вспыльчивым юнцом. Но все же Робб вызывает у Тириона некоторую симпатию.
Об Арье Старк он слышал, но лично не знаком, и вообще очень мало что о ней знает.
Сансу Старк очень уважает и сочувствует ей. По возможности, даже будет стараться помогать.
В общем, в отношении Старков, в основном, преобладает уважение.

John Snow пишет:
Что Тириону нравится больше - спокойствие и мороз; или же интриги и тепло?
Интриги и тепло.

John Snow пишет:
Как вы считаете, может ли Тирион влюбиться в Дейнерис?
Может.

John Snow пишет:
Кого бы вы согласились играть, если бы роль Тириона - была занята?
Лораса Тирелла, Барристана Селми, Манса-Налетчика, Русе Болтона, Вороньего Глаза.



Вернуться к началу Перейти вниз
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Тирион Ланнистер: Пять вечеров 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Тирион Ланнистер: Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер: Пять вечеров   Тирион Ланнистер: Пять вечеров EmptyЧт 10 Янв - 14:00

19
Sandor Clegane
Тогда я бы, наверное, женился на Дейнерис Таргариен. Ну, кому не захочется жениться на красивой женщине с сильным характером, добрым сердцем, да еще и, в придачу, законной королеве, обладающей драконами?


Sandor Clegane пишет:
Не лучше ли было бы сначать начать с Тайвина а уж потом разделаться с Серсеей?
А здесь прошу принять во внимание то, что я не убийца. И уж тем более не убийца своих родственников, который из-за честолюбия готов перерезать всю семью.
А Кастерли-Рок и так должен стать моим после смерти Тайвина. Я законный наследный лорд своего отца.






Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Тирион Ланнистер: Пять вечеров Sandor10 Тирион Ланнистер: Пять вечеров Almaz10 Тирион Ланнистер: Пять вечеров Black10Тирион Ланнистер: Пять вечеров Sandor11
Тирион Ланнистер: Пять вечеров 3ac76810 Тирион Ланнистер: Пять вечеров 55555511 Тирион Ланнистер: Пять вечеров 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Тирион Ланнистер: Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер: Пять вечеров   Тирион Ланнистер: Пять вечеров EmptyЧт 10 Янв - 14:15

20
Tyrion Lannister,

Какое место из всего известного мира вы хотели бы посетить больше всего?

Если бы вы были королём, кого бы вы выбрали в ваш малый совет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Тирион Ланнистер: Пять вечеров Flud10 Тирион Ланнистер: Пять вечеров Almaz10 Тирион Ланнистер: Пять вечеров Black10Тирион Ланнистер: Пять вечеров Punkt10
Тирион Ланнистер: Пять вечеров Pb10Тирион Ланнистер: Пять вечеров Jenix10 Тирион Ланнистер: Пять вечеров 3ac76810Тирион Ланнистер: Пять вечеров Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Тирион Ланнистер: Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер: Пять вечеров   Тирион Ланнистер: Пять вечеров EmptyЧт 10 Янв - 15:33

21
Tyrion Lannister пишет:
Не сочти за невежество, братец
uzhas не понял к чему тут это. Да ну ладно.

Вопросы к Тириону:
Чем ты очаровываешь шлюх, дружок?
Твои излюбленные приемы в борьбе с превратностями жизни?
Каковы будут первые приказы лорда Тириона, случись ему стать лордом Кастерли-Рок?
Хотелось ли Тириону увидеть мать, о которой ему судачит все семейство?

Еще интересно... Как Тирион будет добиваться своего "законного" наследства? Какие методы готов привлечь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Тирион Ланнистер: Пять вечеров 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Тирион Ланнистер: Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер: Пять вечеров   Тирион Ланнистер: Пять вечеров EmptyЧт 10 Янв - 17:41

22
Sandor Clegane пишет:
Какое место из всего известного мира вы хотели бы посетить больше всего?
Наверное, Браавос.

Sandor Clegane пишет:
Если бы вы были королём, кого бы вы выбрали в ваш малый совет?
Если речь идет обо всех известных мне (как игроку) людях, то мой идеальный состав был бы таков: Варис - мастер над шептунами, Иллирио Мопатис - мастер над монетой, Русе Болтон - мастер над законами. Ну, и в качестве десницы - Петир Бейлиш. Великим мейстером я сделал бы Лювина, если бы он был жив. Но, насмотревшись на Пицеля, я бы, скорее всего, упразднил бы эту должность.



Вернуться к началу Перейти вниз
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Тирион Ланнистер: Пять вечеров 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Тирион Ланнистер: Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер: Пять вечеров   Тирион Ланнистер: Пять вечеров EmptyЧт 10 Янв - 17:47

23
Jaime Lannister пишет:
не понял к чему тут это. Да ну ладно.
Это я к тому, что не ответил тебе более развернуто.

Jaime Lannister пишет:
Чем ты очаровываешь шлюх, дружок?
Своим обаянием, остроумием, искусством в науке страсти и большим членом.

Jaime Lannister пишет:
Твои излюбленные приемы в борьбе с превратностями жизни?
Вино, шлюхи и кайвасса.

Jaime Lannister пишет:
Каковы будут первые приказы лорда Тириона, случись ему стать лордом Кастерли-Рок?
Он пока не задумывался над этим. Зависит от положения в Семи Королевствах и непосредственно от положения дома Ланнистеров. Но самым первым его приказом, в любом случае, будет приказ закатить грандиозный пир.

Jaime Lannister пишет:
Хотелось ли Тириону увидеть мать, о которой ему судачит все семейство?
Очень хотелось бы. На этот вопрос я тоже частично отвечал.

Jaime Lannister пишет:
Еще интересно... Как Тирион будет добиваться своего "законного" наследства? Какие методы готов привлечь?
Я не совсем понимаю, что значит "добиваться" того, что и так принадлежит тебе по праву наследования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Тирион Ланнистер: Пять вечеров Sandor10 Тирион Ланнистер: Пять вечеров Almaz10 Тирион Ланнистер: Пять вечеров Black10Тирион Ланнистер: Пять вечеров Sandor11
Тирион Ланнистер: Пять вечеров 3ac76810 Тирион Ланнистер: Пять вечеров 55555511 Тирион Ланнистер: Пять вечеров 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Тирион Ланнистер: Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер: Пять вечеров   Тирион Ланнистер: Пять вечеров EmptyЧт 10 Янв - 18:19

24
Tyrion Lannister пишет:
Я не совсем понимаю, что значит "добиваться" того, что и так принадлежит тебе по праву наследования.
Тайвин явно не горит желанием отдавать вам ваше законное наследство. Может и какую-нибудь свинью подложить.

Следующий вопрос: Чего вы страшитесь больше всего на свете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Тирион Ланнистер: Пять вечеров 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Тирион Ланнистер: Пять вечеров _
СообщениеТема: Re: Тирион Ланнистер: Пять вечеров   Тирион Ланнистер: Пять вечеров EmptyЧт 10 Янв - 18:52

25
Sandor Clegane пишет:
Тайвин явно не горит желанием отдавать вам ваше законное наследство. Может и какую-нибудь свинью подложить.
А что мне остается? Я буду доказывать всеми силами своему отцу, что я достоин того, чтобы быть его наследником.

Sandor Clegane пишет:
Чего вы страшитесь больше всего на свете?
Полюбить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тирион Ланнистер: Пять вечеров

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Кайвасса :: Пять вечеров-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра