Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Пять вечеров с Джоном Сноу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Пять вечеров с Джоном Сноу _
СообщениеТема: Пять вечеров с Джоном Сноу   Пять вечеров с Джоном Сноу EmptyПт 14 Дек - 9:49

1
Добрый вечер дорогие читатели нашего форума. Начнем пожалуй "пять вечеров", где вы можете задавать мне свои вопросы на любые темы(реал включен, но я, оставляю за собой право отказа отвечать на вопрос).Единственное, пишите какие вопросы вы задаете мне как человеку, а какие мне как Джону Сноу И так, поехали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tywin Lannister
Because you're a Lannister
Tywin Lannister

Пять вечеров с Джоном Сноу Almaz10 Пять вечеров с Джоном Сноу 560913e75d62 Пять вечеров с Джоном Сноу C27b59d2c30d Пять вечеров с Джоном Сноу 28c9aa70d214

Возраст : 57 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 121
Титул/звание : Глава дома Ланнистеров, лорд Утеса Кастерли, Щит Ланниспорта и Хранитель Запада, Десница короля
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Пять вечеров с Джоном Сноу _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Джоном Сноу   Пять вечеров с Джоном Сноу EmptyПт 14 Дек - 9:52

2
Джон, ваше отношение к Ланнистерам?( к каждому из них) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Пять вечеров с Джоном Сноу _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Джоном Сноу   Пять вечеров с Джоном Сноу EmptyПт 14 Дек - 10:07

3
John Snow пишет:
реал включен
spiteful

тогда поехали! кхалиси желает узнать ваше личное отношение к возможности (или, напротив, невозможности) появления такой пары, как Джон+Дени. если отношение самого Джона, как персонажа, расходятся с вашими, интересно было бы услышать и его мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Пять вечеров с Джоном Сноу Flud10 Пять вечеров с Джоном Сноу Almaz10 Пять вечеров с Джоном Сноу Mishka10 Пять вечеров с Джоном Сноу Para11
Пять вечеров с Джоном Сноу Lili12 Пять вечеров с Джоном Сноу 124512Пять вечеров с Джоном Сноу Korona10Пять вечеров с Джоном Сноу 310
Пять вечеров с Джоном Сноу 5f1549af2edfПять вечеров с Джоном Сноу B6e02a294c09Пять вечеров с Джоном Сноу 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Пять вечеров с Джоном Сноу _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Джоном Сноу   Пять вечеров с Джоном Сноу EmptyПт 14 Дек - 10:11

4
Джон Сноу, видите ли вы себя в роли лорда-командующего Ночного Дозора?
Да/Нет с обоснованием ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Пять вечеров с Джоном Сноу _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Джоном Сноу   Пять вечеров с Джоном Сноу EmptyПт 14 Дек - 10:17

5
Tywin Lannister пишет:
Джон, ваше отношения к Ланнистерам?( к каждому из них)
Ответить наверно следует от меня(Как от человека сидящего за монитором) и как от Джона Сноу?
Начнем с Джона.
Я не доверяю Ланистерам. И в душе презираю их. Поймите правильно, ваша семья убила моего отца, Лорд Тайвин, и я не могу относиться к вам иначе. Ваш сын столкнул моего брата, Брана со стены, оставив его калекой на всю жизнь. Поэтому я не могу относиться к вашему старшему сыну не как иначе, как с ненавистью.
Серсея. Это отдельная история. Лично с ней, я не знаком, как и с вами. Но она виновата в смерти моего отца. Поэтому к ней, я тоже не могу относиться лучше.
В общем, я не люблю Ланнистеров. Всех кроме 1. Тириона. К нему у меня сложились особые отношения. Нельзя назвать их дружескими, но можно сказать, что Я бы встал на защиту этого человека. Он единственный, кто предупредил меня о стене, сказав правду. Этот Ланнистер - для меня лучший из всей ихней семейки.
Ну а теперь, как читателя.
Семья Ланнистеров для меня прогнила изнутри. Но!
Джейми-Для меня настоящий рыцарь, со своей честью и со своей правдой. Человек, который действительно отображает льва. Всю его мощь, и внутреннею силу. Этот человек для меня пример храбрости и внутренней силы.
Серсея - восхищаюсь тем, как она плетет паутину, и не путается в ней. Для меня она - паук. Точнее черная вдова. Но, я не являюсь ее фанатом. Все же, она убила первого персонажа, который мне понравился (Точнее её отпрыски)
И! Мой второй любимый персонаж! Тирион! Даааа кто не любит Тириона? Он прекрастный персонаж! (напоминает Доктора Хауса), для меня он - лев, которого обиделили силой. Чем-то похож на Шрама (Король Лев), но не такого кровожадного. Он больше добрый, чем злой. И очень жаль его судьбу...
Ну и Тайвин. Не люблю его. Больше из-за его издевательств над Тирионом. А после момента: когда Тирион увидел Шаю прикованной к кровати цепью... Возненавидел его максимально.
Надеюсь, я ответил на ваш вопрос, Лорд Тайвин. Спасибо за него)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Пять вечеров с Джоном Сноу 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Пять вечеров с Джоном Сноу _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Джоном Сноу   Пять вечеров с Джоном Сноу EmptyПт 14 Дек - 10:20

6
Daenerys Targaryen пишет:
кхалиси желает узнать ваше личное отношение к возможности появления такой пары, как Джон+Дени
Вы меня определи... Хотел спросить точно то же самое...

Ладно, задам другой вопрос. Может ли Джон Сноу пойти на жестокое и подлое убийство, если захочет отомстить за своих родных?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Пять вечеров с Джоном Сноу 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Пять вечеров с Джоном Сноу _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Джоном Сноу   Пять вечеров с Джоном Сноу EmptyПт 14 Дек - 10:23

7
John Snow пишет:
вы убили моего отца
Вот здесь вступлюсь за отца. Все-таки Неда Старка убил Джоффри, а не лорд Тайвин.

John Snow пишет:
Даааа кто не любит Тириона?
Слышали? Меня все любят don-t_mention

John Snow пишет:
Шиву
Ее звали Шая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Пять вечеров с Джоном Сноу _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Джоном Сноу   Пять вечеров с Джоном Сноу EmptyПт 14 Дек - 10:24

8
Daenerys Targaryen пишет:
тогда поехали! кхалиси желает узнать ваше личное отношение к возможности (или, напротив, невозможности) появления такой пары, как Джон+Дени. если отношение самого Джона, как персонажа, расходятся с вашими, интересно было бы услышать и его мнение.
Мое мнение простое. Я был бы не против, так как считаю, что: Песнь Льда и Огня, обозначают собой Джона Сноу и Дейнерис Таргариен. Я буду за если такая пара появиться в книге. По этому я говорю этому вопросу: Да
А вот мнение Джона...
Я дал клятву богам своего отца, что не предам Дозор и не возьму в жены себе женщин. Простите меня, Кхалиси, но я не могу нарушить клятву еще раз. если же, боги моего отца пошлют мне знамение, будем смотреть по обстоятельствам. Я не видел вас ни разу, (Кроме таверны, а она не считается) по этому мне сложно говорить на перед. Но, так как я связан клятвой мой ответ сейчас прост. Нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Пять вечеров с Джоном Сноу _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Джоном Сноу   Пять вечеров с Джоном Сноу EmptyПт 14 Дек - 10:26

9
Tyrion Lannister, изменил недочет с Шаей. Сидел, думал что ее зовут именно так, но в последний момент передумал.
Да, но по сути в этом была виновата ваша сестренка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Пять вечеров с Джоном Сноу 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Пять вечеров с Джоном Сноу _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Джоном Сноу   Пять вечеров с Джоном Сноу EmptyПт 14 Дек - 10:27

10
John Snow пишет:
Да, но по сути в этом была виновата ваша сестренка.
Да. Но отец тут точно совершенно не при чем. Он вообще об этом ни сном, ни духом был Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Пять вечеров с Джоном Сноу _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Джоном Сноу   Пять вечеров с Джоном Сноу EmptyПт 14 Дек - 10:28

11
Tyrion Lannister, я имел ввиду вашу семью милорд) Сейчас подправлю, что бы такой ошибки больше не возникло)
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Пять вечеров с Джоном Сноу _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Джоном Сноу   Пять вечеров с Джоном Сноу EmptyПт 14 Дек - 10:29

12
John Snow пишет:
Простите меня
uzhas вам пора прекратить извиняться за то, в чем нет вины ни вашей, ни кого бы то ни было.

John Snow пишет:
Я дал клятву богам своего отца, что не предам Дозор и не возьму в жены себе женщин.
а как же Игритт? если сюжет пойдет согласно канону, вы и ей не поддадитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Пять вечеров с Джоном Сноу _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Джоном Сноу   Пять вечеров с Джоном Сноу EmptyПт 14 Дек - 10:33

13
Daenerys Targaryen пишет:
а как же Игритт? если сюжет пойдет согласно канону, вы и ей не поддадитесь?
Это уже другой вопрос. если пойдет так, что в моем сюжете появиться человек играющий Иггрит, и пойдойдет к расскрытию, то я поступлю так же как и Джон.(Кстати, я бы хотел, что бы это произошло. Ведь там расскрывается характер Джона как влюбленного человека.) Но, если этого не случиться, то... Эта клятва не будет нарушена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Пять вечеров с Джоном Сноу Flud10 Пять вечеров с Джоном Сноу Almaz10 Пять вечеров с Джоном Сноу Mishka10 Пять вечеров с Джоном Сноу Para11
Пять вечеров с Джоном Сноу Lili12 Пять вечеров с Джоном Сноу 124512Пять вечеров с Джоном Сноу Korona10Пять вечеров с Джоном Сноу 310
Пять вечеров с Джоном Сноу 5f1549af2edfПять вечеров с Джоном Сноу B6e02a294c09Пять вечеров с Джоном Сноу 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Пять вечеров с Джоном Сноу _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Джоном Сноу   Пять вечеров с Джоном Сноу EmptyПт 14 Дек - 10:34

14
Джон, Вы не ответили на мой вопрос, а мне было бы интересно услышать ответ 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Пять вечеров с Джоном Сноу _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Джоном Сноу   Пять вечеров с Джоном Сноу EmptyПт 14 Дек - 10:35

15
Ramsay Bolton пишет:
Джон, Вы не ответили на мой вопрос, а мне было бы интересно услышать ответ
В процессе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Пять вечеров с Джоном Сноу _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Джоном Сноу   Пять вечеров с Джоном Сноу EmptyПт 14 Дек - 10:40

16
Ramsay Bolton пишет:
Джон Сноу, видите ли вы себя в роли лорда-командующего Ночного Дозора?
Да/Нет с обоснованием ответа
И Да и Нет. Объясню почему
Да После того, что Джон прошел в книге, он должен был стать им. Не все бы справились с таким сложным заданием, сумев сохранить верность Дозору. После, он защитил стену от нападения одичалых, великанов и мамонтов. Джон достоин этой чести больше всего. И мне было бы интересно играть Лорда- Командующего.
Нет. Поймите меня правельно, он еще мал. Слишком молод. Лично Я бы хотел реализовать в квесте что-бы им стал Манс. У него огромный опыт в управлении, но... Это слишком сложно. Но все равно, для меня Джон еще слишком молод для управления стеной.
Но! Мой ответ будет скорее Да, чем Нет.
Ну и теперь немного про Дозор... Я вообще не считал это правильным выбором Джона. Но это лучше, чем его бы гнобили в Королевской Гавани и даже убили.
Надеюсь, я ответил на ваш вопрос. Если нет, то можете задать уточняющий)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Пять вечеров с Джоном Сноу _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Джоном Сноу   Пять вечеров с Джоном Сноу EmptyПт 14 Дек - 10:43

17
Tyrion Lannister пишет:
Ладно, задам другой вопрос. Может ли Джон Сноу пойти на жестокое и подлое убийство, если захочет отомстить за своих родных?
Сложно... Все будет зависеть от точки давления. Если же ему надавят на его рану, то он сможет перерезать горло и без объявления войны. Если же не будут трогать эту рану, то и Джон будет вынашивать более разумный и правильный план мести. Не будем забывать, что им руководят законы чести. А это значит, что он не в коем случаи не будет убивать подло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Пять вечеров с Джоном Сноу _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Джоном Сноу   Пять вечеров с Джоном Сноу EmptyПт 14 Дек - 10:55

18
John Snow пишет:
Это уже другой вопрос. если пойдет так, что в моем сюжете появиться человек играющий Иггрит, и пойдойдет к расскрытию, то я поступлю так же как и Джон.
значит, все-таки есть что-то весомее данной клятвы брата ночного дозора?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Пять вечеров с Джоном Сноу _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Джоном Сноу   Пять вечеров с Джоном Сноу EmptyПт 14 Дек - 11:01

19
Daenerys Targaryen, да. Всегда есть и будет. Закон чести и чувство долга, для Джона значат больше чем клятва Дозору. Джон дал слово выполнить задание, слово чести. Это куда сильнее, чем Клятва богам.
Так же, если бы Иггрит не умерла, я думаю, Сноу сделал все, что бы просто держать ее рядом и не отпускать. Чувства, которые идут из сердца всегда сильнее клятв, даже если эти клятвы закованы в цепи чести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Пять вечеров с Джоном Сноу _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Джоном Сноу   Пять вечеров с Джоном Сноу EmptyПт 14 Дек - 11:04

20
John Snow, как трогательно Crying or Very sad

ослаблю хватку Smile
как поступит брат ночного дозора, если однажды ночью, будучи в дозоре на стене, отойдя по нужде в сторонку, услышит за спиной негромкое: "всем выйти из сумрака".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Пять вечеров с Джоном Сноу _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Джоном Сноу   Пять вечеров с Джоном Сноу EmptyПт 14 Дек - 11:07

21
Daenerys Targaryen пишет:
ослаблю хватку
Она была сильная? Жаль... Ваши вопросы помогают мне раскрывать своего персонажа с другой стороны) Ведь приход Иггрит не привидится...
Daenerys Targaryen пишет:
как поступит брат ночного дозора, если однажды ночью, будучи в дозоре на стене, отойдя по нужде в сторонку, услышит за спиной негромкое: "всем выйти из сумрака".
*Рассмеялся*
Начнет насвистывать песню:Жил был на свете Антон Городецкий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Пять вечеров с Джоном Сноу _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Джоном Сноу   Пять вечеров с Джоном Сноу EmptyПт 14 Дек - 11:14

22
John Snow пишет:
Ведь приход Иггрит не привидится...
ничего ты не знаешь, Джон Сноу (с)

не стыдно было принимать меч Мормонта? он ведь фамильный, а вы даже не Старк, вы - Сноу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Пять вечеров с Джоном Сноу _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Джоном Сноу   Пять вечеров с Джоном Сноу EmptyПт 14 Дек - 11:17

23
Daenerys Targaryen пишет:
не стыдно было принимать меч Мормонта? он ведь фамильный, а вы даже не Старк, вы - Сноу.
Стыдно. Я всегда проклинаю себя и свое происхождение когда говорят о Старках. Когда меня называют, Милордом. Но это моя судьба, мне с ней жить. Мне было стыдно принимать этот меч, но это подарок, и я не мог отказать Лорду-командующему в этой чести. Все же, это действительно огромная честь, получить этот меч. Я могу поклясться, что его не запачкает невинная кровь.
И, да. Я Старк, но только на 50%... Второй мой родитель не известен, Daenerys Targaryen. 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Пять вечеров с Джоном Сноу _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Джоном Сноу   Пять вечеров с Джоном Сноу EmptyПт 14 Дек - 11:23

24
John Snow пишет:
Я Старк, но только на 50%... Второй мой родитель не известен, Daenerys Targaryen.
КСТАТИ! как относитесь к версии, что вы - плод любви Лианны Старк и Рейегара Таргариена, племянничек? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Пять вечеров с Джоном Сноу _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Джоном Сноу   Пять вечеров с Джоном Сноу EmptyПт 14 Дек - 11:25

25
Daenerys Targaryen пишет:
КСТАТИ! как относитесь к версии, что вы - плод любви Лианны Старк и Рейегара Таргариена, племянничек?
Я думаю, вы очень скоро узнаете ответ на этот вопрос. Это часть моего сюжета, и она начнет скоро раскрываться, следите за постами)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пять вечеров с Джоном Сноу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Кайвасса :: Пять вечеров-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра