Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Поздравляем!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Поздравляем!!! - Страница 6 Flud10 Поздравляем!!! - Страница 6 Almaz10 Поздравляем!!! - Страница 6 Black10Поздравляем!!! - Страница 6 Punkt10
Поздравляем!!! - Страница 6 Pb10Поздравляем!!! - Страница 6 Jenix10 Поздравляем!!! - Страница 6 3ac76810Поздравляем!!! - Страница 6 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Поздравляем!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 6 EmptyСб 1 Дек - 15:18

1
Первое сообщение в теме :

Дни рожденья, Новый год, Рождество... Все это имеет место быть и в мире МартинаWink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841

АвторСообщение
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Поздравляем!!! - Страница 6 Flud10 Поздравляем!!! - Страница 6 Almaz10 Поздравляем!!! - Страница 6 Black10Поздравляем!!! - Страница 6 Punkt10
Поздравляем!!! - Страница 6 Pb10Поздравляем!!! - Страница 6 Jenix10 Поздравляем!!! - Страница 6 3ac76810Поздравляем!!! - Страница 6 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Поздравляем!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 6 EmptyВт 31 Дек - 4:12

126
Sandor Clegane, с наступающим Новым годом! Желаю тебе побед во всех турнирах 2014 года и по жизни!

Поздравляем!!! - Страница 6 Tumblr_mynsmqb9gF1rin1fro1_400
Поздравляем!!! - Страница 6 Tumblr_myn15w56pQ1s3a8qvo1_500

P.S. Черт возьми, желаю тебе так же разобраться со всеми белками в округе, чтобы ни одна животина не тревожила провода и покой! )
Поздравляем!!! - Страница 6 Tumblr_myjbd3s1rT1sum3xmo1_400Поздравляем!!! - Страница 6 Tumblr_mbsro0uFNp1rypi1d
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Поздравляем!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 6 EmptyВт 31 Дек - 7:36

127
Маргери Тирелл! Наша любимая розочка!

Желаю в этот Новый год
Поменьше бед, забот, хлопот,
Чтоб радость поселилась в доме,
Печали находились в коме,
Доход возросший многократно,
На тысяч сто- в душе приятно,
Красивых, модных путешествий,
Без негативных происшествий,
Еще по мелочи: удачи,
Чтоб выполнялись все задачи,
А лошадь это все исполнит,
Лишь человек бокал наполнит!
С новым годом!

Поздравляем!!! - Страница 6 Eqpnac
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Поздравляем!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 6 EmptyВт 31 Дек - 7:38

128
Bran Stark, сказать, что я впечатлена - все равно, что ничего не сказать... спасибо!)) без лести, это лучшее из поздравлений, что я слышала в свой адрес!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Margaery Tyrell
Вдовой меня взял, вдовой и оставишь!
Margaery Tyrell

Поздравляем!!! - Страница 6 D53557f1 Поздравляем!!! - Страница 6 051f3d77c648Поздравляем!!! - Страница 6 Venok110Поздравляем!!! - Страница 6 5f1549af2edf

Возраст : 16
Религия : Семеро
Спасибо : 61
Титул/звание : Королева Вестероса
Дом : Тирелл
Местоположение : Королевская Гавань
Baratheon

Поздравляем!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 6 EmptyВт 31 Дек - 7:42

129
Daenerys Targaryen, спасибо) очень приятно. И тебя с Новым Годом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Поздравляем!!! - Страница 6 Sandor10 Поздравляем!!! - Страница 6 Almaz10 Поздравляем!!! - Страница 6 Black10Поздравляем!!! - Страница 6 Sandor11
Поздравляем!!! - Страница 6 3ac76810 Поздравляем!!! - Страница 6 55555511 Поздравляем!!! - Страница 6 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Поздравляем!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 6 EmptyВт 31 Дек - 7:42

130
Jaime Lannister,
Хе-хе, спасибо)
Jaime Lannister пишет:
Желаю тебе побед во всех турнирах 2014 года
Ты даже не представляешь, насколько это актуально) х_х
Jaime Lannister пишет:
P.S. Черт возьми, желаю тебе так же разобраться со всеми белками в округе, чтобы ни одна животина не тревожила провода и покой! )
Они, холера, перестали на виду бегать! Ну ничего, я их достану...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bran Stark
Каждый полет начинается с падения
Bran Stark

Возраст : 9
Религия : Старые Боги
Спасибо : 20
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старк
Stark

Поздравляем!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 6 EmptyВт 31 Дек - 11:45

131
Daenerys Targaryen, не за что, у меня самого аж, настроение поднялось от вашего спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Поздравляем!!! - Страница 6 Flud10 Поздравляем!!! - Страница 6 Almaz10 Поздравляем!!! - Страница 6 Black10Поздравляем!!! - Страница 6 Punkt10
Поздравляем!!! - Страница 6 Pb10Поздравляем!!! - Страница 6 Jenix10 Поздравляем!!! - Страница 6 3ac76810Поздравляем!!! - Страница 6 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Поздравляем!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 6 EmptyВт 31 Дек - 11:56

132
Sandor Clegane пишет:
Ты даже не представляешь, насколько это актуально) х_х
Что-то мне подсказало написать тебе именно так.
Sandor Clegane пишет:
Они, холера, перестали на виду бегать! Ну ничего, я их достану...
не сомневаюсь) Ты хоть шкурки собирай, потом шубу пошьешь) Бизнес!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

Поздравляем!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 6 EmptyВт 31 Дек - 12:35

133
Дорогой Бран! Не знаю наступил у тебя уже новый год, или ещё наступит - в любом случае С НОВЫМ ГОДОМ!!! Пускай этот год принесёт тебе побольше удачи, счастья, здоровья и исполнит все твои желания!
Поздравляем!!! - Страница 6 2e450c042d07



Euron Greyjoy пишет:
Что ж, буду первым.
*Прицепил длинную белоснежную бороду и надел красный колпак с белым пушистым помпоном*
Хо-хо-хо! Лорас, я смотрю, ты любишь шарики! Тогда вот тебе... Держи!
Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! И да прибудет с тобой сила в 2014-м. Причем, с обеих сторон. Чтобы еще круче все было.
Спасиииибо)) Какое классное поздравление.Smile И тебя с Новым Годом, лорд Эурон))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bran Stark
Каждый полет начинается с падения
Bran Stark

Возраст : 9
Религия : Старые Боги
Спасибо : 20
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старк
Stark

Поздравляем!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 6 EmptyВт 31 Дек - 22:00

134
Loras Tyrell, Спасибо, особенно порадовала картинка, я ее обязательно сохраню Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Stannis Baratheon
чугун-черный и прочный
Stannis Baratheon

Возраст : 35 лет
Религия : Р`Глор
Спасибо : 79
Титул/звание : Король Вестероса
Дом : Баратеоны
Местоположение : Черный замок
Stannis

Поздравляем!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 6 EmptyСр 1 Янв - 2:04

135
Сандор, спасибо огромное!!!!!

Джейме! Кхм-Кхм *Встал на табуретку*
С Новым годом поздравляю! Счастья радости желаю!
А если серьезно, то успехов тебе в жизни! Пускай форум процветает, как и все в твоей жизни!
Мой подарок смотри в каталоге)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Поздравляем!!! - Страница 6 Flud10 Поздравляем!!! - Страница 6 Almaz10 Поздравляем!!! - Страница 6 Black10Поздравляем!!! - Страница 6 Punkt10
Поздравляем!!! - Страница 6 Pb10Поздравляем!!! - Страница 6 Jenix10 Поздравляем!!! - Страница 6 3ac76810Поздравляем!!! - Страница 6 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Поздравляем!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 6 EmptyЧт 2 Янв - 8:23

136
Ну, Stannis Baratheon! :smile231: 

Спасибо тебе огромное за пожелание и за подарок (кто хочет увидеть подарок, может нажать на баннер, расположенный под лого форума).

В свою очередь хочу тебе пожелать новых идей, взлетов, интересных встреч и всякого хорошего в этом году, а Станнису корону))



Всех поздравляю с прошедшим Новым годом! Желаю не пропадать, быть с нами, не грустить, ну разве что чуть-чуть) и успехов в задуманных делах.
Поздравляем!!! - Страница 6 Tumblr_mxwzj6gXyu1s8tv1to7_500

ПыСы.: извините, что с опозданием - умудрился приболеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Roose Bolton
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Roose Bolton

Возраст : 44
Спасибо : 95
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Болтоны
Местоположение : Дредфорт
Bolton

Поздравляем!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 6 EmptyЧт 2 Янв - 11:43

137
Я не понимаю, что тут творится, и не уверен, что могу тут отписывать или есть какие-то правила, но всех с наступившим и наступающим, да. Удачи вам в четном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Поздравляем!!! - Страница 6 Flud10 Поздравляем!!! - Страница 6 Almaz10 Поздравляем!!! - Страница 6 Black10Поздравляем!!! - Страница 6 Punkt10
Поздравляем!!! - Страница 6 Pb10Поздравляем!!! - Страница 6 Jenix10 Поздравляем!!! - Страница 6 3ac76810Поздравляем!!! - Страница 6 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Поздравляем!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 6 EmptyЧт 2 Янв - 13:42

138
Roose Bolton,никаких правил) все можно)

спасибо за поздравление
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Mance Rayder
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Mance Rayder

Возраст : 39 лет
Религия : Старые боги
Спасибо : 85
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Одичалые
Местоположение : за Стеной
the free folk

Поздравляем!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 6 EmptyЧт 2 Янв - 22:09

139
С наступившим Новым годом, друзья. Пусть этот год будет полон счастья и заполнен лишь приятными событиями.
Поздравляем!!! - Страница 6 M7PIxg9t3s0
Вернуться к началу Перейти вниз
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

Поздравляем!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 6 EmptyЧт 30 Янв - 11:18

140
Jaime Lannister пишет:
Примерно дней 10 назад мы приняли участие в конкурсе FORUM2x2 в категории "Форумы RPG"и заняли первое место! Новость можно почитать вконтакте. 
Похоже, сие событие прошло немного незамеченным, но тем не менее, пользуясь случаем, хочу всех нас поздравить! И особенно нашего дорогого админа Джейме) drinks 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Поздравляем!!! - Страница 6 Flud10 Поздравляем!!! - Страница 6 Almaz10 Поздравляем!!! - Страница 6 Black10Поздравляем!!! - Страница 6 Punkt10
Поздравляем!!! - Страница 6 Pb10Поздравляем!!! - Страница 6 Jenix10 Поздравляем!!! - Страница 6 3ac76810Поздравляем!!! - Страница 6 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Поздравляем!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 6 EmptyЧт 30 Янв - 12:32

141
Loras Tyrell, спасибо.
Эта тема актуальна. Мы год будем рекламироваться нашим ресурсом, как лучший в своей категории.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Поздравляем!!! - Страница 6 Flud10 Поздравляем!!! - Страница 6 Almaz10 Поздравляем!!! - Страница 6 Black10Поздравляем!!! - Страница 6 Punkt10
Поздравляем!!! - Страница 6 Pb10Поздравляем!!! - Страница 6 Jenix10 Поздравляем!!! - Страница 6 3ac76810Поздравляем!!! - Страница 6 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Поздравляем!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 6 EmptyПт 31 Янв - 10:20

142
Вчера родился грозный Грейджой и талантливый автор, мой давний знакомый по ролевым Эурон!
Приятно поздравлять тебя, вспоминая наши литературные сходки, посматривая на открытку...)
С Днем рождения, Эурон! Желаю тебе любви, успехов в начинаниях, творческих побед и сюрпризов от жизни. Разумеется, хороших)

И, да, мне стыдно sorry 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Oberyn Nymeros Martell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Oberyn Nymeros Martell

Возраст : 41
Религия : Семеро
Спасибо : 52
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Мартелл
Местоположение : Королевская Гавань
Martell

Поздравляем!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 6 EmptyВс 23 Фев - 19:25

143
Ах да, сегодня же 23 Февраля. Эм... уже вчера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaery Tyrell
Вдовой меня взял, вдовой и оставишь!
Margaery Tyrell

Поздравляем!!! - Страница 6 D53557f1 Поздравляем!!! - Страница 6 051f3d77c648Поздравляем!!! - Страница 6 Venok110Поздравляем!!! - Страница 6 5f1549af2edf

Возраст : 16
Религия : Семеро
Спасибо : 61
Титул/звание : Королева Вестероса
Дом : Тирелл
Местоположение : Королевская Гавань
Baratheon

Поздравляем!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 6 EmptyПн 24 Фев - 14:03

144
Дорогие мужчины форума! Поздравляю вас с Днем Защитника Отечества!
Поздравляем!!! - Страница 6 090847eac99ad58ee0e86fdcb511a74c
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Поздравляем!!! - Страница 6 Flud10 Поздравляем!!! - Страница 6 Almaz10 Поздравляем!!! - Страница 6 Black10Поздравляем!!! - Страница 6 Punkt10
Поздравляем!!! - Страница 6 Pb10Поздравляем!!! - Страница 6 Jenix10 Поздравляем!!! - Страница 6 3ac76810Поздравляем!!! - Страница 6 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Поздравляем!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 6 EmptyПт 7 Мар - 13:28

145
Прелестные леди!
Вы настоящий подарок нам, мужчинам форума https://gameofthrones.forum2x2.ru. Именно вы вдохновляете нас на турнирах, молитесь о нашем благополучии, дарите нам радость вашей любви, подбиваете на безумства, сводите с ума интригами... Словом, что бы мы без вас делали? Ужасно тосковали... Уверен в этом. Позвольте поздравить вас с праздником настоящих леди:
Поздравляем!!! - Страница 6 Img_0810

 :vinetka:
Руководствуясь своими ощущениями и ассоциациями, я подобрал для вас цветы...
Поздравляем!!! - Страница 6 Dduddd10Дейнерис - бесподобный автор, чуткий человек, всегда готовый придти на помощь. Мне понравились именно это цветы на фоне моря и скал. Напомнили эпизод первой брачной ночи Дейнерис в фильме. Буду краток - желаю тебе счастья в том его проявлении, которое близко тебе
Поздравляем!!! - Страница 6 Dodudd10Мелисандра - внимательный, умеющий слушать человек, пишущий вдохновенно и увлекательно. Для тебя туманный рассвет над полем маков. Вот-вот солнце разгонит туман и Рглор восторжествует. Пусть в твоей жизни будет именно так и солнце побеждает тучи.
Поздравляем!!! - Страница 6 Dzddud10Оленна Тирелл - автор-политик, автор интриган. Мы мало знакомы, но я до сих пор в восхищении, что встретил на просторах сети еще одного любителя истории Англии.
Для Вас солидный подарок - картина) Не пугайтесь темных тонов, они лишь подчеркивают яркость красок.
Поздравляем!!! - Страница 6 Dddnd10Санса Старк - в последнее время ее можно было бы называть "ходячей бедой", но вскоре эти времена минут. Синие розы для потомка Лианны Старк.
Поздравляем!!! - Страница 6 Dnnon10Арья Старк - наш новый бесенок еще не показал себя, но я уверен, что намерения нового игрока совпадают с мыслями Арьи Старк Дж. Мартина. Поменьше кровожадных мыслей, волчонок, и побольше поводов улыбаться.
Поздравляем!!! - Страница 6 Dodndd10Маргери Тирелл - совсем недавно раскрывшийся с новой стороны автор. Настоящая Тирелл, решившая захватить власть любой ценой и принести своему дому победы. Это странно, но я желаю Вам удачи и эти розы в знак уважения к невестке. Будьте счастливы)
Поздравляем!!! - Страница 6 Ddddun10
Нимерия Сэнд - я очень рад, что Вы выбрали именно наш форум и последние месяцы мне предоставилась возможность обмениваться с Вами мнениями.
Ваш персонаж получается настоящей Песчаной змейкой, которых боится весь Дорн. Кто знает, может именно Ним сядет на трон принца Дорана с такой ведущей?)
Поздравляем!!! - Страница 6 Dddd_d10
Лиза Аррен - самый странный букет я уготовил Вам. Он состоит из лисиц. Причина проста - сестры Талли напоминают мне лисичек. У вас много схожих черт - цвет волос, забота о потомстве, игривость, любопытство, врожденные инстинкты.
Опасайтесь ловушек хитрых... мм.. Петиров)
Поздравляем!!! - Страница 6 Dndddd10
Арианна Мартелл - гордая принцесса жарких земель, твой нрав пугает читателя. Заставляет бояться твоей импульсивности и гневливости. Что было бы, не будь с тобой Ним?) Успешности в делах и изобретательности в шалостях.
Для тебя розы оттенка пряностей.
Поздравляем!!! - Страница 6 Ddndnn10Всем девушкам желаю искренне получать удовольствие от жизни, быть любимыми, не скучать, творчески расти и быть успешными.
Дорогим леди
 :vinetka: 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Поздравляем!!! - Страница 6 Sandor10 Поздравляем!!! - Страница 6 Almaz10 Поздравляем!!! - Страница 6 Black10Поздравляем!!! - Страница 6 Sandor11
Поздравляем!!! - Страница 6 3ac76810 Поздравляем!!! - Страница 6 55555511 Поздравляем!!! - Страница 6 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Поздравляем!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 6 EmptyПт 7 Мар - 22:33

146
Увы, не умею столь же красочно избясняться как Джейме, но от души поздравляю девушек с праздником и желаю им удачного дня без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Поздравляем!!! - Страница 6 Flud10 Поздравляем!!! - Страница 6 Almaz10 Поздравляем!!! - Страница 6 Mishka10 Поздравляем!!! - Страница 6 Para11
Поздравляем!!! - Страница 6 Lili12 Поздравляем!!! - Страница 6 124512Поздравляем!!! - Страница 6 Korona10Поздравляем!!! - Страница 6 310
Поздравляем!!! - Страница 6 5f1549af2edfПоздравляем!!! - Страница 6 B6e02a294c09Поздравляем!!! - Страница 6 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Поздравляем!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 6 EmptyСб 8 Мар - 1:25

147
Поздравление Джейме шикарно. И хотя у нас в семье никогда не праздновали 8 марта, и я не привык к этому празднику, не могу остаться равнодушным к тем чувствам, которые витают в воздухе именно в этот день 8 марта. В наше время женщины часто тащат на себе буквально все, начиная от работы и заканчивая домашним хозяйством; порой им приходится гораздо тяжелее, чем мужчинам. Я считаю, что женщины заслуживают больше одного дня в году для праздника, и больше поводов для теплых слов, цветов и внимания. Но раз уж есть 8 марта - я не буду от него отказываться. В общем, от души поздравляю весь женский коллектив нашего форума с праздником. Желаю дорогим дамам, чтобы их мужчины правильно их понимали, помогали во всем, чтобы как можно реже приходилось останавливать на скаку коней и заходить в горящие избы. А тем у кого пары еще нет, желаю обрести ее в самое ближайшее время. Такую, чтобы добавляла жизни вкуса, но не горечи.

Поздравляем!!! - Страница 6 0c0a13382951e2ad1f6f2e6993863601
Вернуться к началу Перейти вниз
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Поздравляем!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 6 EmptyСб 8 Мар - 7:15

148
После поздравления от Джейме, я боюсь тут отписываться.
С праздником милые дамы.Я желаю вам любви, счастья, удачи, а самое главное - вдохновения. Хочется, что бы вы и дальше радовали нас своими постами. Что бы продолжали писать так же красиво и вдохновенно. Продолжайте писать посты, от которых будет кружиться голова, и которые буду говорить: Давай быстрее отвечай, что бы увидеть ещё один прекрасный пост!
С праздником дорогие дамы. Сегодня - ваш день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Поздравляем!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 6 EmptyСб 8 Мар - 12:02

149
У меня вот после поздравления Джейме как-то тоже резко отбило все красноречие. Тем не менее, дорогие женщины, прекрасная половина нашего форума, примите и мои поздравления. Вы - наше самое большое счастье в жизни. Из-за вас мы ведем себя, как идиоты. Из-за вас мы совершаем великие безумства. И нет в мире для нас большего наслаждения. И лишь в этот раз пиратский король преклоняет перед вами колено, падая к вашим ногам. С праздником.

Поздравляем!!! - Страница 6 A9cc64ca39cb
Вернуться к началу Перейти вниз
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

Поздравляем!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Поздравляем!!!   Поздравляем!!! - Страница 6 EmptyВс 9 Мар - 10:17

150
Слегка с опозданием, но всё же...

Дорогие дамы! С 8 марта вас, с днём весны, вашим днём! Пускай каждый день будет для вас солнечным и радостным, а вокруг вас царит любовь и гармония! Расцветайте, как самые яркие и красивые цветочки и продолжайте всегда радовать глаз)
Поздравляем!!! - Страница 6 4490909
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поздравляем!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Башня мейстера-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра