Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 _
СообщениеТема: Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен   Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 EmptyПт 20 Мар - 0:39

1
Первое сообщение в теме :

У вас есть вопросы к Дейнерис? А к Обаре Сэнд, старшей из Песчаных змеек?
Тогда вперед! 
Так же готова ответить на вопросы касающиеся реала (в рамках разумного, конечно) для более близкого знакомства с обитателями форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks

АвторСообщение
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен   Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 EmptyЧт 26 Мар - 5:07

51
Ramsay Bolton пишет:
Каких канонических персонажей-мужчин приходилось играть?
Нет, ты не правильно меня понял) Я не играла каноничных персонажей. Это был ориджинал. 
Ramsay Bolton пишет:
Вообще, что это были за персонажи.
В основном это были НПС. Например, водной из своих ролевых я отыгрывала Люцифера. Да, да =) 
Каких-то промежуточных персонажей, на один раз, для одного квеста. 
Вот как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 Flud10 Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 Almaz10 Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 Black10Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 Punkt10
Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 Pb10Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 Jenix10 Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 3ac76810Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен   Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 EmptyЧт 26 Мар - 6:20

52
Daenerys Targaryen,а какая любимая тематика ролевых?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен   Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 EmptyЧт 26 Мар - 19:19

53
Jaime Lannister пишет:
а какая любимая тематика ролевых?
В основном мистика, хоррор; вампиры, демоны и тд =) По фэндому я второй раз в жизни играю. Первый был, начало моего ролевого пути, - Devil may cray. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 Flud10 Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 Almaz10 Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 Black10Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 Punkt10
Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 Pb10Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 Jenix10 Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 3ac76810Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен   Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 EmptyВс 29 Мар - 3:45

54
Спасибо за ответы. Есть ли еще желающие задать парочку вопросов Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденной, Королеве Андалов, Ройнаров и Первых Людей, Кхалиси, Королеве за Узким морем, Матери Драконов, Неопалимой?)






Daenerys Targaryen,непривычный формат предложения, но я рискну. Быть может, ты хотела бы в свою очередь задать мне несколько вопросов как игроку, персонажу или администратору? С удовольствием отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен   Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 EmptyВс 29 Мар - 21:01

55
Jaime Lannister, ну раз так, тогда держи) :
1. Как давно ты играешь?
2. Какой был первый персонаж?
3. Почему "Игры Престолов"?
4. Какой мужской персонаж тебе нравиться больше всего?
5. Женский?
6. Как ты считаешь: ты объективный администратор? 
7. Как ты относишься к кроссполу? 
8. Увлекался когда-нибудь косплеем? Если нет, то хотел бы?
9. Почему именно Джейме? 

10. Как Джейме относиться к своей сестре? Детям?
11. Он рассматривал варианты женитьбы НЕ на Серсеи?
12. Что для него "честь"?

Пожалуй, все =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 Flud10 Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 Almaz10 Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 Black10Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 Punkt10
Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 Pb10Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 Jenix10 Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 3ac76810Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен   Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен - Страница 3 EmptyПн 30 Мар - 0:31

56
Daenerys Targaryen пишет:
Jaime Lannister, ну раз так, тогда держи) :
и тут мне стало страшно) Но я верен своему предложению. Все же ты не все знаешь о наших персонажах, прошедших солидные изменения.



Daenerys Targaryen пишет:
1. Как давно ты играешь?
Лет 6-7.

Daenerys Targaryen пишет:
2. Какой был первый персонаж?
Отец Горанфло, персонаж из романа А. Дюма "Графиня де Монсоро".

Daenerys Targaryen пишет:
3. Почему "Игры Престолов"?
хороший вопрос. Для человека, который плевался пару лет подряд, когда речь шла о фэнтези. Мир, схожий с реальным (я про рыцарство, интриги, иерархию в обществе). Богатство интересных неразработанных характеров, гибкий сюжет... А еще у меня три года назад мозг плавился от обилия работы. Срочно нужно было что-то для отвлечения.

Daenerys Targaryen пишет:
4. Какой мужской персонаж тебе нравиться больше всего?
Джейме Ланнистер. Был и остается для меня самым любимым до сих пор.

Daenerys Targaryen пишет:
5. Женский?
Засада. Надо подумать... Меня интересует судьба Арианны (в книге она мне не очень нравится, но надеюсь, что Мартин даст ей шанс включить голову), слежу за Бессердечной (куда ее тропинка заведет), беспокоюсь о Серсее... Кто еще действительно нравится, так это Вель.


Daenerys Targaryen пишет:
6. Как ты считаешь: ты объективный администратор?
нет. Стараюсь им быть. Очень. Но не всегда могу сказать, что объективен.


Daenerys Targaryen пишет:
7. Как ты относишься к кроссполу?
с отстраненным интересом. Сам то не пробовал и не наблюдал лично) Видел фотографии с такого действа у знакомых. Это однозначно круто.

Daenerys Targaryen пишет:
8. Увлекался когда-нибудь косплеем? Если нет, то хотел бы?
не увлекался, когда-то хотел. Теперь нет. Сейчас меня привлекает другое - заняться верховой ездой.

Daenerys Targaryen пишет:
9. Почему именно Джейме?
потому, что он был для меня головоломкой. Мне было интересно его понять. Мой первый пост за него был написан в ненависти к персонажу - спит с сестрой, скинул мальчика с башни (я же старкофан spiteful  в прошлом), убийство Эйриса - единственное, что я понимал. Сейчас у нас с Джейме крепкая дружба.



Daenerys Targaryen пишет:
10. Как Джейме относиться к своей сестре? Детям?
сложный вопрос. Мы с ним еще не решили, как мы относимся к Серсее и детям. Джоффри он однозначно не воспринимает. Томмена - да. Мирцеллу - да. После смерти старшего сына Джейме займется оставшимися детьми. Захочет забрать их с доски кайвассы Тайвина Ланнистера.
Серсея... Здесь все очень сильно зависит от нее самой. Она предала Джейме, использовала его. После плена он изменился и роль пешки близнеца королевы больше не устраивает. Серсея его кровь - это то, что он будет помнить всегда. Когда и если ей и ее чести будет грозить опасность, он вступится за нее, т.к. он старший сын и глава дома. Что до отношений любовных - покажет время и моя сестра)

Daenerys Targaryen пишет:
11. Он рассматривал варианты женитьбы НЕ на Серсеи?
Он - нет) я - да.
Daenerys Targaryen пишет:
12. Что для него "честь"?
Теперь для него честь - это возможность действовать в пределах самостоятельной оценки ситуации под влиянием своего понимания благородства, морали, достоинства, справедливости. Быть мужиком), иначе говоря.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
 

Пять вечеров с Обарой Сэнд и Дейнерис Таргариен

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Кайвасса :: Пять вечеров-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра