Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 Flud10 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 Almaz10 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 Black102.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 Punkt10
2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 Pb102.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 Jenix10 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 3ac768102.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 _
СообщениеТема: 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming   2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 EmptyСр 4 Фев - 12:57

1
Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать, жители литературной ролевой игры Game of Thrones!
Это заведение всегда открыто для жителей Вестероса и других земель. Здесь мы ведем беседы, бьем посуду, танцуем, празднуем победы и горюем над поражениями.
Присоединяйтесь!
2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 Wines_of_westeros
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841

АвторСообщение
Aegon Targaryen
Принц-дракон
Aegon Targaryen

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 31f6e9102.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 5f1549af2edf


Возраст : 18
Религия : Семеро
Спасибо : 102
Титул/звание : Наследник Семи королевств
Дом : Таргариен
Местоположение : Дорн
Targaryen

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming   2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 EmptyПт 13 Фев - 5:41

176
Lysono Maar, я это тоже заметил, но решил аватарку не менять. Думаю а пофиг, все равно никто не увидит Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Aegon Targaryen
Принц-дракон
Aegon Targaryen

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 31f6e9102.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 5f1549af2edf


Возраст : 18
Религия : Семеро
Спасибо : 102
Титул/звание : Наследник Семи королевств
Дом : Таргариен
Местоположение : Дорн
Targaryen

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming   2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 EmptyПт 13 Фев - 5:45

177
Черт. Я смотрю на это кольцо и хочу себе такое же.
С зарплаты куплю себе серебряные кольца в уши :crayz:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lysono Maar
mockery of Justice
Lysono Maar

Возраст : 27
Религия : Красота и Золото
Спасибо : 40
Титул/звание : Капитан разведчиков Золотых Мечей, Мастер над Шептунами
Дом : Золотые Мечи, Таргариены
Местоположение : Летнее Море
Targaryen

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming   2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 EmptyПт 13 Фев - 5:47

178
Aegon Targaryen, а мне нравится. Очень... сексуально.

Вернуться к началу Перейти вниз
Lysono Maar
mockery of Justice
Lysono Maar

Возраст : 27
Религия : Красота и Золото
Спасибо : 40
Титул/звание : Капитан разведчиков Золотых Мечей, Мастер над Шептунами
Дом : Золотые Мечи, Таргариены
Местоположение : Летнее Море
Targaryen

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming   2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 EmptyПт 13 Фев - 5:48

179
Aegon Targaryen, лучше возьми в белом золоте. Серебро - это... ребячество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aegon Targaryen
Принц-дракон
Aegon Targaryen

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 31f6e9102.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 5f1549af2edf


Возраст : 18
Религия : Семеро
Спасибо : 102
Титул/звание : Наследник Семи королевств
Дом : Таргариен
Местоположение : Дорн
Targaryen

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming   2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 EmptyПт 13 Фев - 5:52

180
Lysono Maar пишет:
лучше возьми в белом золоте. Серебро - это... ребячество.
Могу показаться выпендрежником, но..серьезно, мой организм гораздо лучше принимает серебро. Оно на мне белым становится до блеска. Как вижу в ювелирных магазинах серебряные изделия, взгляд как магнитом притягивается. А золото мне просто даже не хочется надевать. Не знаю, почему так.

Я тащусь с серебра и со всяких камней :crayz:
Lysono Maar пишет:
а мне нравится.
Embarassed мне тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Lysono Maar
mockery of Justice
Lysono Maar

Возраст : 27
Религия : Красота и Золото
Спасибо : 40
Титул/звание : Капитан разведчиков Золотых Мечей, Мастер над Шептунами
Дом : Золотые Мечи, Таргариены
Местоположение : Летнее Море
Targaryen

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming   2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 EmptyПт 13 Фев - 5:59

181
Aegon Targaryen пишет:
Как вижу в ювелирных магазинах серебряные изделия, взгляд как магнитом притягивается.
В ювелирных магазинах белое золото смотрится аналогично серебру - визуально их не отличить. Разница ощущается только после месяца носки на теле - серебро темнеет, золото сохраняет визуальные качества.

Я всего один раз встречал человека, который физически реагирует на металлы. Это была женщина лет 60. Она сказала, что золото (обычное, красное) ее возбуждает и поэтому она решила перейти на белое золото... Кхм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aegon Targaryen
Принц-дракон
Aegon Targaryen

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 31f6e9102.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 5f1549af2edf


Возраст : 18
Религия : Семеро
Спасибо : 102
Титул/звание : Наследник Семи королевств
Дом : Таргариен
Местоположение : Дорн
Targaryen

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming   2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 EmptyПт 13 Фев - 6:09

182
Заговорил о камнях, не могу теперь остановиться. И не показать свои камушки, которые у меня дома лежат))

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 2142345731_500x500_1087



А на себе я таскаю лунный камень в серебре. Он у меня в медальоне. Даже в инете смотрю - не могу насмотреться. А уж в реальности он вообще светится у меня.

Спойлер:

Цитата :
Разница ощущается только после месяца носки на теле - серебро темнеет, золото сохраняет визуальные качества.
Я 7 лет ношу серебряное кольцо, оно даже сейчас аж белое) Ни одно серебряное изделие никогда у меня не потемнело, хотя все куплено давно. Я одно время носил 2 недели чужой крест серебряный, достаточно уже сильно потемневший. За 2 недели носки он на мне посветлел. Причем я не чистил его даже.

Цитата :
Я всего один раз встречал человека, который физически реагирует на металлы.
Я бы сказал, что золото меня подавляет. И еще оно быстро начинает на мне мутнеть. Словно отторжение идет - не агрессивное, но вот как то...тяжело.
Раньше у меня все пальцы почти были унизаны золотыми кольцами. Моя матушка очень мне любила покупать золото. Я просил ее этого не делать, но она все равно заставляла меня носить золотые украшения) Мол не понимаешь ты ничего.

Серебро напротив, такое ощущение, обостряет моё "я". Усиливает; иногда у меня бывает ощущение эйфории до экстаза, когда я смотрю именно на серебро. И все что я ношу, это даже не красоты ради...) Это скорее "усилители" меня.

:crayz:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 Sandor10 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 Almaz10 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 Black102.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 Sandor11
2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 3ac76810 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 55555511 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming   2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 EmptyПт 13 Фев - 19:32

183
Цитата :
Ну когда ты без работы, тебе не надо вставать в 8 утра!)
А как насчёт 5:45?)
Но я позже 23 обычно не ложусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 Sandor10 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 Almaz10 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 Black102.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 Sandor11
2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 3ac76810 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 55555511 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming   2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 EmptyПт 13 Фев - 19:34

184
Сегодня выучил!

Вернуться к началу Перейти вниз
Lysono Maar
mockery of Justice
Lysono Maar

Возраст : 27
Религия : Красота и Золото
Спасибо : 40
Титул/звание : Капитан разведчиков Золотых Мечей, Мастер над Шептунами
Дом : Золотые Мечи, Таргариены
Местоположение : Летнее Море
Targaryen

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming   2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 EmptyПт 13 Фев - 23:07

185
Aegon Targaryen, милые камушки. Очень похоже на розовый кварц на первой картинке. Хотя мне редко нравятся кабошоны, этот симпатичный.

Sandor Clegane пишет:
А как насчёт 5:45?)
Но я позже 23 обычно не ложусь.
Как ты вообще можешь так жить... Это же скучно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nymeria Sand
Carpe diem
Nymeria Sand

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 Iazoe10

Возраст : 24
Религия : Семеро
Спасибо : 80
Титул/звание : Песчаная Змейка
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming   2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 EmptyСб 14 Фев - 0:49

186
Aegon Targaryen пишет:
Я бы сказал, что золото меня подавляет.
Я к примеру надевая золото, становлюсь злой и агресивной. А главное оно меня раздражает.


Aegon Targaryen пишет:
у меня бывает ощущение эйфории до экстаза, когда я смотрю именно на серебро.
Я обожаю серебро) Надевая его чувствую прилив энергии. Меня с детства к нему тянуло))))

А камушки... К примеру я люблю нефрит. но не тот что продаеться где не попадя, светло зеленый. А настоящий не прозрачный, темного, глубокого болотно-зеленого цвета. Еще мне нравиться авантюрин, фиолетовый. Напоминает звездное небо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aegon Targaryen
Принц-дракон
Aegon Targaryen

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 31f6e9102.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 5f1549af2edf


Возраст : 18
Религия : Семеро
Спасибо : 102
Титул/звание : Наследник Семи королевств
Дом : Таргариен
Местоположение : Дорн
Targaryen

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming   2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 EmptyСб 14 Фев - 3:23

187
Lysono Maar пишет:
Очень похоже на розовый кварц на первой картинке.
Это он и есть) Разбираешься!

Nymeria Sand пишет:
Надевая его чувствую прилив энергии. Меня с детства к нему тянуло))))
Как приятно встретить единомышленника)

Nymeria Sand пишет:
К примеру я люблю нефрит.
Нефрит тоже мне нравится. Но особая тяга к лунному камню, конечно.

Sandor Clegane пишет:
А как насчёт 5:45?)
Зачем так рано?! Это же безбожно рано!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aegon Targaryen
Принц-дракон
Aegon Targaryen

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 31f6e9102.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 5f1549af2edf


Возраст : 18
Религия : Семеро
Спасибо : 102
Титул/звание : Наследник Семи королевств
Дом : Таргариен
Местоположение : Дорн
Targaryen

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming   2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 EmptyСб 14 Фев - 3:32

188
Lysono Maar, прекрасный пост. Наш квест нравится мне все больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lysono Maar
mockery of Justice
Lysono Maar

Возраст : 27
Религия : Красота и Золото
Спасибо : 40
Титул/звание : Капитан разведчиков Золотых Мечей, Мастер над Шептунами
Дом : Золотые Мечи, Таргариены
Местоположение : Летнее Море
Targaryen

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming   2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 EmptyСб 14 Фев - 3:43

189
Aegon Targaryen пишет:
Зачем так рано?! Это же безбожно рано!)
Чтобы бегать, принимать контрастный душ и заниматься подобной полезной для здоровья ерундой.

И это не так уж и рано, если ты заранее рано лег. Я, когда был мелким шпенделем, тоже просыпался до шести - мне просто было незачем засиживаться допоздна, компа у меня не было, вот и ложился рано.

Aegon Targaryen пишет:
Lysono Maar, прекрасный пост. Наш квест нравится мне все больше.
Хорошо, что тебе понравился - я немного волновался даже.
Все, теперь с легкой душой в дорогу! knight
Вернуться к началу Перейти вниз
Nymeria Sand
Carpe diem
Nymeria Sand

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 Iazoe10

Возраст : 24
Религия : Семеро
Спасибо : 80
Титул/звание : Песчаная Змейка
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming   2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 EmptyСб 14 Фев - 4:06

190
Lysono Maar, Aegon Targaryen, ни за одним квестом я так не следила, как за вашим.  study
Вернуться к началу Перейти вниз
Lysono Maar
mockery of Justice
Lysono Maar

Возраст : 27
Религия : Красота и Золото
Спасибо : 40
Титул/звание : Капитан разведчиков Золотых Мечей, Мастер над Шептунами
Дом : Золотые Мечи, Таргариены
Местоположение : Летнее Море
Targaryen

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming   2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 EmptyСб 14 Фев - 4:29

191
Aegon Targaryen, нас читают дамы! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Aegon Targaryen
Принц-дракон
Aegon Targaryen

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 31f6e9102.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 5f1549af2edf


Возраст : 18
Религия : Семеро
Спасибо : 102
Титул/звание : Наследник Семи королевств
Дом : Таргариен
Местоположение : Дорн
Targaryen

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming   2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 EmptyСб 14 Фев - 4:46

192
Lysono Maar пишет:
Хорошо, что тебе понравился - я немного волновался даже.
Я теперь буду крепко думать над ответом, но мне это чертовски нравится. Сначала конечно, я дождусь поста Эурона.
Мне еще предстоит понять, как может подействовать ночная тень на Эйгона, подходит ли она ему и какая будет в итоге реакция, а самое главное, конец твоего поста описывает самый настоящий (ни больше ни меньше) выход в астрал. После прочтения рассказа Джека Лондона "смирительная рубашка" об астральных путешествиях, ну и вообще интересуясь этой темой, я теперь вдвойне хочу написать не только удачный ответ, но и грамотный с точки зрения взаимодействия всех этих тонких материй Very Happy


Nymeria Sand пишет:
ни за одним квестом я так не следила, как за вашим.
Embarassed Постараемся вас не разочаровать

Lysono Maar пишет:
нас читают дамы
spiteful
Вернуться к началу Перейти вниз
Nymeria Sand
Carpe diem
Nymeria Sand

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 Iazoe10

Возраст : 24
Религия : Семеро
Спасибо : 80
Титул/звание : Песчаная Змейка
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming   2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 EmptyСб 14 Фев - 5:06

193
Когда такие мужчины, так велеколепно пишут, их не читать невозможно flirt
Вернуться к началу Перейти вниз
Lysono Maar
mockery of Justice
Lysono Maar

Возраст : 27
Религия : Красота и Золото
Спасибо : 40
Титул/звание : Капитан разведчиков Золотых Мечей, Мастер над Шептунами
Дом : Золотые Мечи, Таргариены
Местоположение : Летнее Море
Targaryen

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming   2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 EmptyСб 14 Фев - 5:06

194
Aegon Targaryen пишет:
После прочтения рассказа Джека Лондона "смирительная рубашка" об астральных путешествиях
Я обязательно почитаю.

Aegon Targaryen пишет:
я теперь вдвойне хочу написать не только удачный ответ, но и грамотный с точки зрения взаимодействия всех этих тонких материй
Да, тем более что я тут не особо смогу помочь - это вы уже решайте с Эуроном тонкости своей дуэли, а я подыграю как смогу. Если нужны будут от меня конкретные действия - шлите воронов.

Aegon Targaryen пишет:
Постараемся вас не разочаровать
*Фыркнул* Да у нас такая команда, которая не может разочаровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 Sandor10 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 Almaz10 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 Black102.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 Sandor11
2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 3ac76810 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 55555511 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming   2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 EmptyСб 14 Фев - 7:09

195
Цитата :
Как ты вообще можешь так жить... Это же скучно.
Скучно - тратить лучшее утреннее время лучших молодых лет на ночные посиделки на интернете popcorm1
Цитата :
Зачем так рано?! Это же безбожно рано!)
Цитата :
Чтобы бегать, принимать контрастный душ и заниматься подобной полезной для здоровья ерундой.
Каждый пункт покрыл)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aegon Targaryen
Принц-дракон
Aegon Targaryen

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 31f6e9102.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 5f1549af2edf


Возраст : 18
Религия : Семеро
Спасибо : 102
Титул/звание : Наследник Семи королевств
Дом : Таргариен
Местоположение : Дорн
Targaryen

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming   2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 EmptyСб 14 Фев - 8:07

196
Sandor Clegane, я мог бы заставить себя встать так рано исключительно ради поездки куда то или, с большой натяжкой, какой-нибудь утренней медитации Very Happy Но... Нет, я бы не выдержал такого. У меня совершенно другой ритм!
Вернуться к началу Перейти вниз
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming   2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 EmptyСб 14 Фев - 12:21

197
Сделано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming   2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 EmptyСб 14 Фев - 12:54

198
Доброй ночи Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 Flud10 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 Almaz10 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 Black102.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 Punkt10
2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 Pb102.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 Jenix10 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 3ac768102.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming   2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 EmptyСб 14 Фев - 13:08

199
Jon Snow,доброй) как раз выслал воронов Станнису) Спасибо, что присоединились к нам. Вина? *наливает из глиняного кувшина в кружку алое ланнистерское*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: 2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming   2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming - Страница 8 EmptyСб 14 Фев - 13:18

200
Jaime Lannister, рад оказаться на столь замечательном форуме *улыбнулся и кивнул* не откажусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

2.10. "Межевой рыцарь": vengeance is coming

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Таверна "Межевой рыцарь"-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра